PDA

View Full Version : WURM online



Ole
29.03.2012, 20:35
WURM online - виннрарная мморпг.

==В чем суть==

По сути смысл в игре такой же как в майнкрафте. Ходи себе, собирай цветочки, гоняйса за бабочками, отгребай пизды от кабанов.

==Вин==

Почему же вин? Да потому что в этой игре огромное количество лулзов. Например битвы деревня на деревню.
Однажды вы повстечаете злобного корейца, или медведи или вы просто выучите плавание, и вам этого не избежать. Вы умрете. Все не находите кнопку воскрешения? Да ее просто нет. Если вы умрете то во ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умрете. Начинайте все заного.

==Лулзы==

Станьте маньяком. Постройте дом в лесу, с огородом, с красивым заборчиком. Что бы он выглядил как просто обычный дом. Рано или поздно, вы повстречаете ньюфага или просто персонажа слобее вас. Наплетите ему про то что у вас дома есть крутой топор или пила. Или стальной меч. Что угодно, лиж бы он пошел с вами. Доведите его до дома, а там уже оглушите(или убейте, по желанию) и заберите у него все что вам нужно.
Плюсы: ваш дом будут украшать останки ваших жертв.
Всегда свежая еда, а также предметы которые можно сбагрить в ближайшей деревне.

Минусы: вас могу найти друзья ваших жертв и устроить вам анальную казнь.
Если вы спалите свое имя вы можете стать изгоем в ближайшей деревни(но можно перехать по дальше, где о вас никто не слышал).

==Качество==

У каждой вещи есть свое качество, будь это грязь или кожанная броня. И чем выше оно тем лучше, нашли хорошую грязь? Отлично, теперь растения посаженные в горшок с высоким качеством будут на много лучше, и принося вам больше профита.

==Что же мне тут делать?==

Ремесленек/крафтер. Ну тут все очень просто. Для начала выбираете место, лучше что бы это было возле реки(вода+глина+рыба) или в лесу возле пищеры. Также лучше что бы по близости был населеный пункт. Выбрали место? Стройте дом, чем больше тем лучше. Запоситесь ресурсами на первое время, они вам понадобяться на постройку дома, что бы наделать ящиков, кувшинов и прочих контейнеров для хранения продукции. Тепер все готово и вы можете заниматься любимым делом. Делать глиненые кувшины, посуду, броню/оружие и т.д.

==КАК К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ==
1. регистрируетесь
2. скачиваете клиент
3. проходите обучение
4. выбираете PvP Epic сервер Serenity
5. пишите в приват (если хотите чтобы Вас встретили) - /tell Pompey, Jadeplayer или Must
6. идёте в поселение Rising Star, по указанной на карте дороге -
http://dobrochan.ru/src/jpg/1202/publicseren1.jpg


http://youtu.be/3eeIJyJpUM0

Добро пожаловать Вурм, игра в безграничные возможности и свободы, когда действия каждого игрока может произвести неизгладимое разница. Мы предлагаем не символьные классы, квесты или встроенных окружающей среды. Вместо этого, мы предлагаем игрокам возможность самостоятельно выбирать направление и обучить или все навыки, которые они желают в то время как в живой, дышащий и развивающийся мир полностью построен и поддерживается игроками, которые населяют его. Станьте частью нашей активной и заинтересованных сообщества, и играть в игры вы хотите играть так, как вы хотите играть. Это Вурм. Будьте готовы оставить свой ​​след. Попробуйте бесплатно прямо сейчас! (http://jenn001.game.wurmonline.com/WurmWeb/index.jsp?c=register)
Что я могу сделать в Вурм?

Исследуйте огромный, разнообразный суши протяженностью 512sq км в общей сложности
Сделайте свой дом либо на PvP или PvE сервера
Ремесло и использование тысячи уникальных предметов
Вести войну с другими царствами, и привести к победе вашим
Охота существ, таких как уникальный красный дракон, лес гигантских kyklops, король троллей и других!
Откройте для себя и бороться за религиозные артефакты на сервере PvP
Изменить местности; копать, поднимать, выравнивать и лепить землю вокруг вас!
Захват и разведением животных от окружающей среды
Поезд 114 Навыки, 10 Характеристики игрока и 3 Характеристики Религия
Выполните одно из четырех уникальных богов и религий.
Стать священником или чемпион свою религию и учить мощные заклинания и чары.
Выберите один из пяти путей медитации и воспользоваться специальными способностями медитации
Заработайте как многие из наших 200 + мастерство и достижения титулы, как у вас есть время!
Установите различных существ, от лошадей и телеги, чтобы единороги, медведи и даже драконов!
Построить, экипаж или даже капитан семь различных типов кораблей, от небольших лодках гребли на впечатляющие каравеллы с другими игроками
Построение различных структур, от сторожевые башни для каменных домов на заборах и статуи.
Найдено собственных поселений, где вы хотите, свою землю, строить фермы, замок, или, возможно, целая деревня!
Проложить дороги и завода признаки улучшения местной инфраструктуры и соединяющих населенные пункты
Живут за счет земли, создавая поля фермы различных культур, включая картофель, чеснок, хлопок, пшеница, тыкву и многое другое!
Готовить пищу, используя огромный ассортимент ингредиентов
... И многое другое!

Axel
29.03.2012, 20:39
Деградация,имхо полная...

Sleer
29.03.2012, 20:59
После просмотра ролика, из уголка моего рта, незаметно закапала слюна, глаза перестали моргать и лишь дергающееся правое верхнее веко, напоминало о том что когда то глаза умели это делать. Зрачки сузились и сошлись на переносице, зависнув там в ожидании. В комнате начал витать запах говна и забиваться во все щели. Мой мозг сжался до физических размеров залупы, которая в свою очередь повисла и уже не встанет никогда. Яйца поменялись друг с другом местами, и лишь весеннее пение птиц за окном, доносящееся до моего угасающего сознания, отдаленно напоминало мне что я еще жив....

Axel
29.03.2012, 21:04
Слир-Маяковский нашего времени!

Salty
29.03.2012, 21:29
спижженая даркфолл пре альфа?

UepuxoH
30.03.2012, 00:25
:thk: хуйня... можно считать что я сдох даже не зайдя в эту игру )))

Конфетка
30.03.2012, 03:02
ну ничо, выйдет очередной аион в виде архейдж и там то все будет) дрочим и ждем мегоигры

02nz
30.03.2012, 03:28
корейские ммо высеры на кривых пендосских шутерных движках это фейл еще до релиза

Archy
30.03.2012, 15:37
интересно почему игры с оригинальными или не стандартными идеями делаються на келенке в гараже? посмотрев ролик как-то сразу тошно стало, хотя судя по описанию которое я всетаки прочел игра хардкорная и могла бы иметь свою нишу типа ДФа

П.С. слир как всегда интересно описал свои эмоции...

BobMaster
30.03.2012, 20:01
это шутка?

Sleer
30.03.2012, 22:58
хотя судя по описанию которое я всетаки прочел игра хардкорная и могла бы иметь свою нишу типа ДФа


Как говорит Хаба: пиздеть - не мешки ворочить

Я могу тебе так свой писюн описать, что у тебя тоже возникнет жгучее желание взять его в свои теплые ладошки. Только вот последствия останутся прежними...

Archy
31.03.2012, 03:01
не слир :) боюсь как бы ты его не описывал меня ты на это не подпишишь :) но мысль понятна

ArcG
1.04.2012, 18:57
интересно .. отчего же гик прожекты так непопулярны ...

Salty
1.04.2012, 19:52
интересно .. отчего же гик прожекты так непопулярны ...

от того что на чистый энтузиазм не учитывает многие фишки как визуальную часть, так и геймплейную

ArcG
1.04.2012, 19:58
от того что на чистый энтузиазм не учитывает многие фишки как визуальную часть, так и геймплейную
Скорее хочут, но не могут...

И это был риторический вопрос ))

Ole
17.09.2012, 12:13
Скорее хочут, но не могут...
Да чё не можешь то? Игра всего лишь 5 долларов в месяц стоит.
http://playside.ru/gameimage/19/19209_big.jpg