PDA

View Full Version : Анонс TES: Online уже в мае



RedRain
19.03.2012, 13:23
Некий источник сообщил сайту Tom's Guide (http://www.tomsguide.com/us/ZeniMax-Bethesda-Elder-Scrolls-Online-MMO,news-14481.html)

о том, что студия Bethesda, совместно с ZeniMax, работают над новым MMO-проектом. И этот новый проект - Elder Scrolls Online!






Анонс игры должен состояться уже в мае этого года! Разработчики собираются показать игру на E3 2012, в Лос-Анджелесе, а также на QuakeCon, совместно с Doom 4, где представят уже полные сведения об игре.

По сведениям двух других анонимов, мы, по хронологии (http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Timeline) TES, попадем во Вторую Эпоху, а это примерно за тысячу лет до событий в Skyrim. Также сообщается, что в игре будут три основные фракции, состоящие из трех величественных существ животного мира: дракон, лев и хищная птица.

В далеком 2007 году Bethesda зарегистрировала домен elderscrollsonline.com, и уже тогда пошли первые слухи о том, что компания готовит online-версию TES. Но через некоторое время студия объяснила регистрацию домена тем, что просто хочет, чтобы этот адрес принадлежал им.

Пару месяцев назад, частная компания Zenimax, опубликовала на своем сайте список вакансий, связанных с играми в серии MMO. После этого некоторые слухи 2007 года стали оправдываться, а именно, что Bethesde и Zenimax совместно работают над неким MMO-проектом. Многие считали, что это будет Falloul MMO, чьи права вновь стали принадлежать двум студиям. Но оказалось, это не так.

Reins
19.03.2012, 14:05
зря они не фолл решили делать, а очередной фэнтези прожект, которых и так выше крыши... хотя может это я так вредный или мне просто пресытилась данная тематика

Razum
19.03.2012, 14:39
зря они не фолл решили делать, а очередной фэнтези прожект, которых и так выше крыши... хотя может это я так вредный или мне просто пресытилась данная тематика

Она пресытилась большинству. Но инвесторы тупые и упертые люди, раскрутить их вкладывать деньги в что-то новое крайне сложно. Именно поэтому пока не вышло ни одной игры, координально отличной от ВоВ, кроме мелких проектов.

02nz
19.03.2012, 15:29
:crazy: и балланус как в тес пве. ваншот из хайда или мускорта-фаербол-фаербол

X-root
19.03.2012, 17:37
зря они не фолл решили делать, а очередной фэнтези прожект, которых и так выше крыши... хотя может это я так вредный или мне просто пресытилась данная тематика

Ну если они будут придерживаться собственному стилю, то "тема сисек" в их новой ММО будет не раскрыта, а это уже не рядовое ММО. Если название Elder Scrolls - это будет не единственным что они перенесут в свой онлайн проект, то можно считать, что они сделали что то новое.

imp_13
19.03.2012, 18:06
не верю в успех...тем более когда вокруг одна казаульщина и инстовая система мира , главную фишку TES - открытый мир + статовая прокачка + нон_таргет, 100% будут утеряны\оказаулены до немогу

п.с. ИМХО Ближе к TES я бы сказал Даркфол

Althix
19.03.2012, 19:33
ненене Дэвид Блэйн хренота будет редкостная
они и так скайрим оказуалеле по самые не балуйся, а ммо проект и тем более
к тому же приводить сингл плаер механику нагиба в мультиплаер? да ну на

X-root
19.03.2012, 20:04
Skyrim в отличии от Oblivion мне очень понравился, буду надеятся, что они будут продолжать в томже духе.
По поводу онлайн проекта сложно что то говорить не услышав, что говорят разработчики.

dan orange
19.03.2012, 21:34
Skyrim в отличии от Oblivion мне очень понравился, буду надеятся, что они будут продолжать в томже духе.
По поводу онлайн проекта сложно что то говорить не услышав, что говорят разработчики.

раньше между готикой и elder scrolls я отдавал предпочтение первому. с выходом третьей части готики я был в восторге. Когда увидел арканию у меня язык не поворачивался назвать эту игру продолжением готики. И вот с выходом скайрим добрая половина поклонников готики перешли в ряды другой вселенной.

X-root
20.03.2012, 01:42
Я перестал фанатеть готикой увидев её вторую часть.. глянул ролик Arcania на Youtube и ужаснулся, они что, делают ММО в сингл-плеер режиме? :) Асобенно убило - галочка ролевых опций.

Heb-Sed
13.11.2012, 14:31
http://www.youtube.com/watch?v=KxJTsq2XeKY#!

Симпатично выглядит.

Andyzorr
13.11.2012, 14:37
графика для ммо очень те тухлая, чем то на Age of Conan похожа

Boogy
13.11.2012, 15:14
Очередной проект на недели две или три от силы... Блевать уже тянет от однообразия всех ммо с их "уникальными" фичами.

deep
13.11.2012, 15:25
Очередной проект на недели две или три от силы... Блевать уже тянет от однообразия всех ммо с их "уникальными" фичами.

а есть хоть один проект в который ты играл более 3х недель?......:crazy:
Хотя по этой теме - ты прав - выглядит более чем уныло.....ребята явно опоздали лет на 5-7...

Celas
13.11.2012, 15:41
графика для ммо очень те тухлая, чем то на Age of Conan похожа
Только вот боевка и зрелищность в Конане в разы круче.
Действительно, игра смотрится уныло

BaneForAll
13.11.2012, 15:58
Хз чем вам не понравилось. Пока выглядит нормально, плюс читал статьи в которых люди, которые попробовали игру, писали о ней, то впечатление их было положительное. Боевка тут как в Скайриме, не шедевр, но и не тыканье кнопок по кд как в 95% ММО игр.

Boogy
13.11.2012, 16:23
а есть хоть один проект в который ты играл более 3х недель?......:crazy:
Хотя по этой теме - ты прав - выглядит более чем уныло.....ребята явно опоздали лет на 5-7...

Даок 3.5 года, вов в сумме 1.5 года, лотро около 3х месяцев, еве онлайн 4 месяца, конаны, айоны, вахи, рифты и прочие свторы как минимум по месяцу (что уже больше трех недель), в общем менее 3х недель я играл в 5 или 6 ммо... которые совсем уж говнистые.

Althix
13.11.2012, 18:13
даааа сейчас практически любое ммо выглядит как говно - этому продукту вангую ф2п после полугода от релиза.

у меня вот сейчас нету времени играться в ммо, но блин мне даже не обидно и не жалко. потому что не во что. одна надежда остаётся на АА, и я очень надеюсь, что они сделают достойный продукт. и очень надеюсь, что он не будет адским задрот раем как линейки.

а ммо в тес сеттинге - это фэйл. вона биовары прикрутили к МЕ3 мульти плаер кооператив, когда их спросили, а будет ли пвп режим - биовары ответили идите нахрен мы в жизни классы не сбалансим. а во всех играх тес (практически) персонаж игрока становится богом буквально очень скоро, и сквошит тех же главных злых боссов как будто завтра не наступит.

ArcG
13.11.2012, 22:33
раньше между готикой и elder scrolls я отдавал предпочтение первому. с выходом третьей части готики я был в восторге. Когда увидел арканию у меня язык не поворачивался назвать эту игру продолжением готики. И вот с выходом скайрим добрая половина поклонников готики перешли в ряды другой вселенной.

Я перестал фанатеть готикой увидев её вторую часть.. глянул ролик Arcania на Youtube и ужаснулся, они что, делают ММО в сингл-плеер режиме? :) Асобенно убило - галочка ролевых опций.
Не хочу вас огорчать, но вы попутали издателей и разработчиков.

Разработчги Г1/2/3 - пиральня байтс. Посрались с издателем (джовуд) и ушли делать ризен. аргания - детище джовуд. =)
Я вот не фанат готики. Я люблю пиранью и их игры. И ризен мне доставил много эндорфина. как первый так и второй. А аркания... я даже ролики не смотрел (почти).

И фообще, это всё оффтоп =)



а ммо в тес сеттинге - это фэйл. вона биовары прикрутили к МЕ3 мульти плаер кооператив, когда их спросили, а будет ли пвп режим - биовары ответили идите нахрен мы в жизни классы не сбалансим. а во всех играх тес (практически) персонаж игрока становится богом буквально очень скоро, и сквошит тех же главных злых боссов как будто завтра не наступит.
Ну и кстати вполне себе был приличный мп-кооператив в ме3. Я пару недель точно в него онанировал.

Сеттинг - это не только правила и механика - это визуальное окружение и история. Вот их и возьмут. А механику переделают, будет отдалённо напоминать названиями сингл игры. Да и всё.

Да и собственно именно мир превлекает в серии тес, а не правила. Правила и механика то там признаться - скушный дерьмос.
Ну что такого неебического было в механике той же тес в развитии персонажа, что все так на неё дрочат и ругаются про "казуал" с каждой серией ... хуева куча классов ? Так все всё равно качали костум. Куча специальностей ? Так всё равно их все капили.
Многовариантное развитие ? Да какая разница если через 5 часов у вас монстр который убивает всё что движится и не движится...

Такое ощущение, что у человеков просто фобия "оказуаливания" - любое упрощение, в не зависимости от итогов вызывает скулёж и гневные крики.

Althix
13.11.2012, 22:50
если бы сеттинг ролял свтор бы не стал ф2п через пол года с релиза. не надо тут про красоты мира и интересный лор, это всё мусор и к игровому процессу не относится.
к игровому процессу как раз относится механика, боевая и обще игровая.

ArcG
13.11.2012, 22:52
если бы сеттинг ролял свтор бы не стал ф2п через пол года с релиза. не надо тут про красоты мира и интересный лор, это всё мусор и к игровому процессу не относится.
к игровому процессу как раз относится механика, боевая и обще игровая.
Ну как бе он очень сильно роляет. вообще то. Но не для удержания игрока, а для его привлечения. ЧТо упомянутый св-тор прекрасно проиллюстрировал - заманив цистерны хомяков.
А вот за удержание игрока отвечают правила, механика и эндгейм контент. То что у свтора слегка отсутствовало =)
И как бы не были пейздаты правила и механика - если сетттинг гавно, то играть будут полтора землекопа =) Зато дооолго =)

Althix
13.11.2012, 23:00
ну кстати в защиту свтор должен сказать, что это был самый удачный проект по разводу хомячков. хотя я незнаю возможно мво уже переплюнул свтор в этом плане.

а типа дота или лол имеют охренеть какой сеттинг? а народ играет массой - потому что им механика нравится и игровой процесс.

ArcG
13.11.2012, 23:00
А дота и ЛоЛ - это не ММО =)
К томуже высказывая наши точки зрения, мы рассматриваем гипотетически не существующий игровой прожект рождённый космосом.
А не конкретные прожекты рождённые на костях популярнейшей вар3 карты, которая набирала эту самую популярность в течении долгих лет, между прочим (причём была абсолютно бесплатной, хочу заметить(покупка вар3 не в счет)), а не в одночасье стала хитом собравшим тонны фагов.
А в конечном итоге так вообще оформившись в отдельный "жанр".

Так что твой пример некорректен. =)