PDA

View Full Version : Planetside 2



Gangster
16.02.2012, 17:17
Всем любителям ММО/Шутеров и слаженной командной игры рекомендую. Первая часть была просто прекрасна при условии что бились 3 фракции по 100 тел от каждой на планете... Все решает общая стратегия фракции и тактика при выполнении задач.

В певрой части состоял в руской армии Терраны - Millennium Marines.

http://www.planetside2.com/


http://www.youtube.com/watch?v=KE0UnH4mnTY

X-root
16.02.2012, 22:40
Для меня первая часть была интересной в соло или маленькими командами, когда бегаешь по полю боя и как то пытаешься участвовать в глобальном замесе или наводить беспорядки на отдалённых станциях.
Находится в центре глобального замеса тоже было прикольно, когда толком не понимаешь что происходит. Можно было принимать решения в выборе стратегии, оборона или нападение, саботаж или анти саботажные операции.
Единственный большой минус, на мой взгляд, это массовый бой внутри зданий тут ничего интересного и как то убого.
У меня большие сомнения, что второй части удастся передать эпичность открытых сражений как в первой (судя по роликам) и решить проблему массовых сражений в закрытых пространствах. Хочется надеяться на лучшее, но скорее всего всё лучшее мы увидим лишь в графике.
Есть у кого соображения на этот счёт или какая-то информация опровергающая мои опасения.

ArcG
17.02.2012, 01:45
Во-первых посмотри ролики из первой. И ты не увидишь на них сильно большего масштаба. Учитывай что это таки даже не бета ролики. А крайне закрытая альфа, не звать же разрабам своих жён, ролики масштабные снимать ? )
Во-вторых, игра по динамике, что опять таки видно в роликах будет совершенно иной. Первая планета была построена на чистой аркаде, на тот момент, аркадные традиции в шутерах были еще сильны. Новая часть обещает совершенно другой геймплей, основанный судя по всему на современно понимании шутера (бф, код - привед).
Ну и в третьих, игрушка однозначно из разряда обязательных. Для меня во всяком случае.

Да и непонятно зачем было тему плодить. Уже одна где есть в закромах.

Планирую кстати за НЦ. Ибо весь ру зерг пойдёт за ТР. да и за красных в первой части навоевался. только боюсь меня не поддержут. хнык хнык.

Gangster
17.02.2012, 12:02
Мне НЦ чисто визуально не очень нравятся, так что точно ТР ))))

А на счет внутри зданий... Как правило, когда идет прорыв то это уже просто мясо. Я не помню чтобы при прорыве главных ворот у обороняющихся был хоть маленький шанс отбить базу ))) Короче, быстрый нет и хороший комп тоже очень помогает )))

Gangster
30.03.2012, 18:48
Лагов будет ))))


http://www.youtube.com/watch?v=SIE42ZfdKbI

Radogor
30.03.2012, 22:46
жду аж жуть
плевать на все! нет ни одного приличного развлекалова на горизонте кроме ПС2 и Мехварриоров.
з.ы. у красных были самые крутые танки +)

dan orange
31.03.2012, 09:34
проект действительно заманчив. надеюсь играя в первом лице с автоматом не будет на экране прицелов, хочется более реалистичного боя с поднесением оружия к лицу. ну как в других шутерах сейчас.

dan orange
31.03.2012, 09:52
господа. регайтесь на офф.сайте. http://www.planetside2.com/
затем на главной странице жмите sign up.
и выбирайте подписаться на бета-тестирование.
бета тестирование еще не началось.
если повезет, то вас выберут и пришлют инвайт на почту.

ArcG
31.03.2012, 11:56
Первая волна инвайтов будет крайне ограничена. около тысячи всего.
Шанс что выберут мизерен.

Дальше больше естественно.

Wedlock
10.04.2012, 23:14
хм, не играл в первую, а в этой ничего лучше баттлфилда не увидел. времени на все игрушки не хватит)

Shaak
11.04.2012, 23:18
разве в баттлфилде есть глобальная карта?:) лично меня больше прет Трайбс, чем БФ, но в это я побегаю)

Gangster
16.04.2012, 01:02
Ты под этим же ником состоял в ММ?

Да Скиф, по-моему меня ты даже сделал на Гохе админом раздела Planetside... ))) И ты же в ММ тоже был, и еще Тар по-моему )))

dotsys
9.08.2012, 06:18
Планирую кстати за НЦ. Ибо весь ру зерг пойдёт за ТР. да и за красных в первой части навоевался. только боюсь меня не поддержут. хнык хнык.

еретик !11

Tomik
10.08.2012, 02:00
А мы с рутом помнитцо за Vanu Soveregnity игрались.

Plat
21.08.2012, 08:33
Неожиданно получил инвайт в закрытую бету, есть еще везунчики?

http://img839.imageshack.us/img839/9396/planetside2.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/839/planetside2.jpg/)

grumman
21.08.2012, 13:31
уже надоела )

Plat
21.08.2012, 13:38
уже надоела )

ОМГ комрад, ты меня расстроил, надеюсь на пару дней до релиза ГВ2 хватит :)

grumman
21.08.2012, 16:32
надо хотя бы человек 10

Shaak
21.08.2012, 16:50
надо хотя бы человек 10
значит ждем релиза, интересно, а наберется хотя бы 10 человек? ))

ArcG
21.08.2012, 18:30
надо хотя бы человек 10
ро не катит да грумм ? =)

grumman
21.08.2012, 19:51
я за нц играю. Да и с крабами как то не охото )

ArcG
21.08.2012, 21:12
а почему сразу с крабами ? =)

сегодня инвайт пришёл.
зашёл три раза здох. всё повисло.

WR
22.08.2012, 15:36
лишних инвайтов не завалялось ни у кого ? )

Radogor
23.08.2012, 02:08
мя вот так ждеш ждеш на 4 акка а нет нихера=(
lol только поныл и пришло

Radogor
7.09.2012, 17:53
есть кто на джойстике пилотирует всякую хрень крылатую?
нужны уроки мастерства+)

ArcG
8.09.2012, 02:41
А как ты его настроил ? Он же не поддерживается еще =)

З.Ы.
Если играть не с кем, могу дать наводочку на красных.

ArcG
8.09.2012, 06:03
Кстати о доступе:
Появилась возможность сделать как бе "предзаказ"... 40$
Дадут сое-кеша на эти деньги и несколько плюшек на старте ...

Ну и конечно, мгновенный доступ в бету.

Radogor
8.09.2012, 21:12
джой поддерживается просто мне нервов нехватает освоить.
нормально настроить немогу потому что вижу джой 1 раз(дикий я).
20-30 фпс в замесе это печалько+( и либо аймботеры появились либо отцы неибические( в отцов не верю)

grumman
8.09.2012, 22:08
с последним патчем при респе проваливаешься часто ) заепло )

Radogor
8.09.2012, 23:45
реально заепли клоуны которые на бегу со снайперки 10 выстрелов 10 трупов причем цели тоже не стоят или с танка хедшоты. ебал я такую меткую стрельбу. лайтинг падая с горы делает 5 выстрелов и все 5 попадания.
а учитывая что у сони нет даже говно-панкбастера то пс2 похоже будет .........
плюс чтото нихуя не понятно с оружием
но пока впечатления положительные несмотря на бету

Althix
9.09.2012, 00:07
там дистанция не роляет
к тому же было замечено, что снайпер нк убивает не только выстрелом в голову причём, при баллистике этой игры ему не нужно делать упреждение, но и попадание в центр массы убивает с 1 пульки.

я пожалуй в версус бф3 поиграю, там хотя бы надо усилия прилагать.

ArcG
9.09.2012, 04:39
там дистанция не роляет
к тому же было замечено, что снайпер нк убивает не только выстрелом в голову причём, при баллистике этой игры ему не нужно делать упреждение, но и попадание в центр массы убивает с 1 пульки.

я пожалуй в версус бф3 поиграю, там хотя бы надо усилия прилагать.
Ну скажем глюк с инстакиллом не в жбан пофиксят. Упреждение по вертикали, какое никакое, но болту под хш делать придётся, а по горизонтали, при движении цели, и так присутствует.

Radogor
9.09.2012, 07:19
взял аа ракетницу +) недурно но скорость ракете надо прибавлять факт +)чпокать нубоавиаторов только в путь.

Althix
9.09.2012, 08:26
Квеллех тут ещё один момент, так как фракции отличаются не только внешним видом но и оружием, соответственно одна из сторон будет иметь преимущество в том или ином типе боя.

Второе - стадо, количество безрукого нубья на квадратный метр того же баттлфилда превышает все допустимые нормы. А игра бф3 не имеет под собой зависимости от территорий. Каждый раунд ни на что не влияет. Я конечно понимаю, что всё в итоге упрётся в гилды которые будут вести основные боевые действия, но я бы не хотел что бы у меня фланг просел из-за того, что кто-то не может совместить крестик прицела с моделью игрока и нажать лкм. И ещё один момент, выдрессировать и выпрямить руки 5 игрокам, намного проще чем 10 и уж тем более проще чем 100. Количество внимания просто уделяется больше. Я знаю, я сам недавно поднял в есл отряд - и в итоге попали в Hall of Fame. Я сомневаюсь, что оружие в пс2 имеет 17 параметров которые нужно знать, как в бф3, но всё равно хотя бы передвижению нужно учить.

Третье - перки, количество перков в игре превышает всё, что я видел вообще - это надо будет как-то балансить.

ArcG
9.09.2012, 16:31
Квеллех тут ещё один момент, так как фракции отличаются не только внешним видом но и оружием, соответственно одна из сторон будет иметь преимущество в том или ином типе боя.

Второе - стадо, количество безрукого нубья на квадратный метр того же баттлфилда превышает все допустимые нормы. А игра бф3 не имеет под собой зависимости от территорий. Каждый раунд ни на что не влияет. Я конечно понимаю, что всё в итоге упрётся в гилды которые будут вести основные боевые действия, но я бы не хотел что бы у меня фланг просел из-за того, что кто-то не может совместить крестик прицела с моделью игрока и нажать лкм. И ещё один момент, выдрессировать и выпрямить руки 5 игрокам, намного проще чем 10 и уж тем более проще чем 100. Количество внимания просто уделяется больше. Я знаю, я сам недавно поднял в есл отряд - и в итоге попали в Hall of Fame. Я сомневаюсь, что оружие в пс2 имеет 17 параметров которые нужно знать, как в бф3, но всё равно хотя бы передвижению нужно учить.

Третье - перки, количество перков в игре превышает всё, что я видел вообще - это надо будет как-то балансить.

1. Да будет. Но если бы ты играл в первую планету, ты бы, увидев тот баланс по вооружениям, ужаснулся еще больше. =) Я склонен воспринимать это как "фишечку". Да мы просасываем в танках, зато рулим в авиации и тп.
В противном случае идеальный баланс - это квакоподобное на 100%тно симметричной карте, а всё остальное уже нет.

2. Со стадом боротся бесполезно. В первой планетке, любой сносный аутфит в итоге уходил в спец.опс и бадался с такими же как он "спецами" 80% времени, стадо было слегка отдельно. Тут пока не совсем ясно, что придёт на смену спец.опсу, гостхакам и кейвам. Возможно что ничего. Но тут уже опять таки вопрос восприятия происходящего. Никто не мешает выдрессировать 10 рыл и устраивать генхолдики, против втрое превосхходящего по численности противника.

3. Количество перков и их возможная слабая балансировка компенсируется количеством стада. Чем больше стадо, тем меньшую роль играют индивидуальные параметры каждого отдельного игрока. Не думаю что там будет какая то космическая балансировка.
Вчера тестили нано-вир, типа увеличивает кол-во хп, 3 палки в серт увеличили количество хп гдето процентов на 10, учитывая что 1 попадаение выбивает 25% крендель стал живучее на 1 попадание, 9 вместо 8ми. Но при этом сейчас есть 1 слот куда ты кладёшь нановир, а еще туда можно положить шилд-реген или бандаж под гранатки. Нужно выбирать ... сертов то вагон, но каждый конкретный хуман всё равно использует только очень небольшую часть.
В любом случае, сейчас качать практически нечего , всё закрыто. В правилах сое балансить любой "убер" методом нерфа в пол, чего там будет к релизу непонятно.

Тебе как труЪ нагибатору в 10на10 (ну условно), важна каждая изюминка. Но игра просто наличием обещенных 2ух тыщ на сторону, нивелирует любой мэд-скил отдельно взятого игрока до нуля.
Может есть смысл сменить подход и просто расслабленно постреливать ? )
Вот у меня для нагрузочки есть гамез из соседнего топика. =)

Tomik
9.09.2012, 16:35
У VS снайперка ваще не убивает с 1 попадания, ХШ или нет не важно. Шадрик ПС2 это все же другой вид игры, тут роляет некая масса не особо обученная а просто у которой есть некий общий командир который в целом говорит что делать, тут не надо прямо так уж учить играть людей.

ArcG
9.09.2012, 16:37
У VS снайперка ваще не убивает с 1 попадания, ХШ или нет не важно. Шадрик ПС2 это все же другой вид игры, тут роляет некая масса не особо обученная а просто у которой есть некий общий командир который в целом говорит что делать, тут не надо прямо так уж учить играть людей.
У ТР тоже, 3 хита, даже на другого инфила.
Он вобщем то и возмущается балансом изначально. А не тем что кого то надо учить.

В некотором смысле он прав, как бе. Тоесть рано или поздно будут сформированы основные "векторы" какая империя в какой ситуации будет иметь превосходство, поскольку существуют координальные отличия в балансе вооружений по некоторым направлениям.
Причем эти превосходства могут быть просто адовыми. На примере первого планетсайда. НЦ лупили в упор и были идеальны для дефа мелких комнат, а вс никого не пускали в коридор лашерспамом. ТР медлено посасывали, потому что им нечего было противопоставить им вообще.
В тоже время на дистанции в 10-20 метром Тровский МЦГ также методично давал отсасать и лашеру и джеку у тяжёлых пехотинцев. А в кейвах напрмер ванушные прыжковые максы однозначно превосходили и НЦшные банки и уж темболее ТР.

Tomik
9.09.2012, 16:41
Кстати на ТСе кто-то собираеться для побегать ? Ато одному ваще тоска.

ArcG
9.09.2012, 16:50
Кстати на ТСе кто-то собираеться для побегать ? Ато одному ваще тоска.
За кого играешь ? Если за фишхедов, то вряли с кем то побегаешь из местных, тут либо красножопые, либо нц, да и к томуже, много кто по старым тусовках расползлись, я напрмиер играю со свими зайцами по первой части, грумман гад тоже оттуда кстати, но с кем он играет за НЦ - загадка века, видимо один =). Если за красных могу дать наводочку на тс, придёшь скажешь "привет, хочу с вами поиграть", этого достаточно. Ну или сходи туды www.ps2-ru.com ... там есть некоторая движуха в аутфит топиках, сможешь найти компанию по вкусу.

Tomik
9.09.2012, 17:33
Давай наводку на красных =)

BobMaster
9.09.2012, 19:56
сцуко, игруха не хавает банковскую карту втб24-мастеркард...

Radogor
10.09.2012, 18:15
вы хоть отпишитесь кто где и скем играет.
MM(миллениум марины)в планах

ArcG
10.09.2012, 20:48
Ro

Radogor
11.09.2012, 03:08
у ассаулта ААлаунчер за 12500 не брать это называется деньги в жопу. непопадает недамажит недогоняет цель полнейшее гавнище.
за 7500 непробовал еще

ArcG
11.09.2012, 14:23
Нашь тру пилот, говорит совершенно противоположенные вещи =)

Radogor
11.09.2012, 15:07
значит ващь пелот не тру=)
тру это когда в него с 4 труб жарят и он филигранно маневрируя с форсажем отстреливая ловухи успевает свалить и покрошить изрядно.с другой стороны хорошая пугалка для не тру пелотов они сразу сваливают как только локать начинаеш, особенно весело с пустой трубой попищать ему и сразу истерика
аамакс гораздо более полезен.
ПС2 РУЛИТ !

ArcG
11.09.2012, 20:06
значит ващь пелот не тру=)

Первое место в статистике на сервере, как бы намекает на ошибочность твоего суждения =)

Althix
11.09.2012, 20:11
чем намекают?

Legioes
11.09.2012, 20:27
Как рускорпа нас в игре не будет, я так понимаю...

Radogor
11.09.2012, 20:49
откуда ему там быть+) это командная игра для нагиба а не пыщь пышь у меня синяя шмоточка

Althix
11.09.2012, 21:20
достаточно просто посмотреть на статы рк в бф3 что бы понять такой простой факт, что рк в шутерах, хотя бы на среднем уровне, быть не может. так что не стоит даже напрягаться.

ArcG
12.09.2012, 02:31
чем намекают?
ой.
намекаЕт. конечно же. опечатался.

Если вопрос о чем же именно, то собственно первым местом и намекает.
Впрочем ты конечно же это можешь оспорить, мотивируя тем, что статистика - фейк и не может ничего доказывать, но никаких других объективных показателей в форумном споре превести невозможно в принципе.

Вернее возможно, например роликом, но лично я не вижу ни одной причины для того, что бы просить его о том, что бы снять мув иллюстрирующий его уровень полётов на моските в бете второго планетсайда, для того что бы я мог с его (ролика) помощью убедить каго-то там, на каком то форуме, в том что он действительно тру пилот.
Тем более, что и мув тоже можно оспорить. =)

Radogor
12.09.2012, 04:25
фишка в том что ты пытаешся убедить что там имбасупертриппер пелот обращаясь к статистике которая в бете не работает толком. а уж те кто нафармил стату когда авиация была имбой вобще все до сих пор в 1 десятке или 100 но это не значит ровным счетом нихера.
3 дня играл чисто ХА с ААлаунчером пытаясь постигнуть дзен и понять где та самая волшебная позиция на которой буду сбивать гнусных авиаторов.ХУЙ ее нет.можно сказать ХУИЩЕ даже летящего рака и то не сбить потому что ракета забирает чутка в сторону и облетает несчастного пелота или взрывается за 2 корпуса от него чтобы не дай бог не повредить дорогой аппарат.если ее не пофиксят то она ненужна даже за 100ау не говоря о 12500.
жду вайпа и патча если не будет подвижек то ТР и СВ похоже будут сосать у НК.
по ттх пушки НК самые оптимальные а крысюки(читай инфы) вобще заепли просто.
да и поиграв за все 3 стороны на еу1 осознал что в данный момент ТР просто тупой зерг.

З.Ы. липиздритель 100+75
либер 250 вроде + 75-150
гал 500+ количество убиенных клоунов.

Tomik
12.09.2012, 13:22
Радо тупой зерг у всех, инфа 100%.
Стороны в общем более менее равны, да у НК оружие слегка приятнее насколько я вижу, но и с ТР ЛМГ я вчера на 150-200 метров отстреливал нормально а этого в общем хватает.

ArcG
12.09.2012, 13:36
фишка в том что ты пытаешся убедить что там имбасупертриппер пелот обращаясь к статистике которая в бете не работает толком. а уж те кто нафармил стату когда авиация была имбой вобще все до сих пор в 1 десятке или 100 но это не значит ровным счетом нихера.
3 дня играл чисто ХА с ААлаунчером пытаясь постигнуть дзен и понять где та самая волшебная позиция на которой буду сбивать гнусных авиаторов.ХУЙ ее нет.можно сказать ХУИЩЕ даже летящего рака и то не сбить потому что ракета забирает чутка в сторону и облетает несчастного пелота или взрывается за 2 корпуса от него чтобы не дай бог не повредить дорогой аппарат.если ее не пофиксят то она ненужна даже за 100ау не говоря о 12500.
жду вайпа и патча если не будет подвижек то ТР и СВ похоже будут сосать у НК.
по ттх пушки НК самые оптимальные а крысюки(читай инфы) вобще заепли просто.
да и поиграв за все 3 стороны на еу1 осознал что в данный момент ТР просто тупой зерг.

Перефразируя тебя-же:
фишка в том, что ты пытаешься убедить, что пехотная АА волына гавно, обращаясь к факту того, что ты за 3 дня не смог никого сбить. Это конечно же в десятки раз более объективный показатель, чем "статистика которая в бете не работает толком". =)

Я уже написал в предыдущем посте, который ты видимо не прочитал, что привести объективных показателей здесь на форуме, на текущий момент не возможно в принципе.
А если же учесть, что:
1. Никто понятия не имеет о твоём уровне игры в фпс.
2. Ты подвергаешь сомнению уровень игры человека, на основании того, что его мнение о пехотном АА отличается от твоего.
3. При этом аппелируешь к своему уровню игры, как к объективному показателю.

Получается забавнейшая картинка, не находишь ? =)

Radogor
12.09.2012, 14:46
давай так я играю с пехотным гавном в руках а ты высказываеш слова не свои а которые от когото услышал и увидел статистику вот тебе и обьективный показатель.
и за 3 дня я сбивал но ровно так же я сбивал с начального лаунчера. так зачем платить больше?

2 Айс
бегал с НС в левом скваде гораздо больше согласованности
пехотные пушки заметно поприятней в использовании надо признать у медика вобще какаято имбанагибалка в руках пару фрагов с рожка ноу проблем без хед шотов по бегущей цели, из модулей только 1 рефлекс ибо больше ничего не успел взять

ArcG
12.09.2012, 15:05
давай так я играю с пехотным гавном в руках а ты высказываеш слова не свои а которые от когото услышал и увидел статистику вот тебе и обьективный показатель.
и за 3 дня я сбивал но ровно так же я сбивал с начального лаунчера. так зачем платить больше?

2 Айс
бегал с НС в левом скваде гораздо больше согласованности
пехотные пушки заметно поприятней в использовании надо признать у медика вобще какаято имбанагибалка в руках пару фрагов с рожка ноу проблем без хед шотов по бегущей цели, из модулей только 1 рефлекс ибо больше ничего не успел взять
давай так:
Ты играешь с пехотных говном в руках и высказываешь свои слова.
Он 70% времени играет на моските и высказывает свои.

Кому мне верить ? =)

З.Ы.
Да гавно на самом деле конечно.
"всё ок" было сказано в контексте, состояния пехотного АА в предыдущем патче, теперь им можно пугать или подранка добить, до этого можно было только пищать. =)
Если его еще разогнать авиация попадёт в глубоку жопу, ибо марин по определению не должен иметь возможности сбить москит или либер с трубы в одно жало. Марин бесплатен - москит стоит ресурсов и имеет кулдаун =)

Wedlock
12.09.2012, 15:10
Скажите когда там сервера работают, сейчас написано на всех "Locked". Или они типа фулл ?

ArcG
12.09.2012, 15:11
Они типа часиков с 8-9 начинают чтоли ... и до утра.

Radogor
12.09.2012, 15:30
Скажите когда там сервера работают, сейчас написано на всех "Locked". Или они типа фулл ?

с 17.00 по москве и вроде до 11.00 в будни и с 14.00 до 12.00 в выходные
вроде так но могу чутка не того =)

Wedlock
12.09.2012, 15:38
Жмакаю лаунч... у меня открывается два окошка, SOE итп, в черном квадрате... и еще окно параллельно, не активное, и тишина, как будто залипает загрузка игры. Это нормально? Раз пять перезапущу и оно наконец загружается.. наверно надо подольше ждать..

Radogor
12.09.2012, 15:39
Если его еще разогнать авиация попадёт в глубоку жопу, ибо марин по определению не должен иметь возможности сбить москит или либер с трубы в одно жало. Марин бесплатен - москит стоит ресурсов и имеет кулдаун =)

ох нифига заявки тогда с хуя москит укладыват кучу пехоты и техники тупо зависая и скашивая все живое и неочень?
я только за если уберут эту трубу но и у москитов оставят только аа оружие.
з.ы. хуясе бесплатно 12500 ау это нифига не бесплатно,москит тож по большому счету бесплатенресы на него за 5 минут набираются ну кд 5 минут не так страшно.

Radogor
12.09.2012, 15:42
Жмакаю лаунч... у меня открывается два окошка, SOE итп, в черном квадрате... и еще окно параллельно, не активное, и тишина, как будто залипает загрузка игры. Это нормально? Раз пять перезапущу и оно наконец загружается.. наверно надо подольше ждать..

проверь настройки у тебя лаунчер тормозит походу жестоко
открывает черное окно сое
потом обновлялка лаунчера и получаем сам лаунчер с новостей и кнопкой плай на все провсе 3 сек

Wedlock
12.09.2012, 15:43
Есть те кто играет регулярно.. у кого там свободный график и т.п.? Можно было бы побегать вместе. Ну и сторона какая и сервер.

ArcG
12.09.2012, 15:53
ох нифига заявки тогда с хуя москит укладыват кучу пехоты и техники тупо зависая и скашивая все живое и неочень?
я только за если уберут эту трубу но и у москитов оставят только аа оружие.
з.ы. хуясе бесплатно 12500 ау это нифига не бесплатно,москит тож по большому счету бесплатенресы на него за 5 минут набираются ну кд 5 минут не так страшно.
Даже не смешно.

Москит, помимо того, что сам требует нихеровых вложений ау, в раскачку и еще большего количесвта сертов. Стоит регулярных лайт ресурсов. Набираются они в зависимости от контролируемой территории. Тик происходит каждые 5 минут, в среднем прирост, если не отбили базы, около 70 ... это 15 минут живого времени. Недавно была ситуация, когда тик лайтового ресурса в течении нескольких часов был от нуля до 20 на еу1 за тр, потому что запресовали все базы которые его дают, сам посчитай сколько раз потребуется "за пять минут", что бы его купить. В этой ситуации, всё что остаётся - это менять ау на лайты, а они идут по чудовищному курсу, 250 лайта за 1000 ау.
при гейт локе, можно вообще сидеть бодро посасывать.
Кулдаун, если не выкачивать уймой сертов в упор составляет не то 10, не то 15 минут, имплант уменьшает время на 5 минут, но его тоже нужно регулярно покупать, хоть и стоит копьё.

Труба же покупается один раз за 12,5 тыщ и больше не требует никакого гемороя с использованием. никогда. Бери сколько угодно и когда угодно.

фиил зе дефференс.

А к вопросу о "скашивает всё живое" - сядь в скайгард/аа макс и прикрой свои войска. Москит - это техника как бе, воздушная какбе и как бе ударная. ей по профилю положено.

Badsanta
12.09.2012, 16:39
В споре Квелеха и Радо, первый смотрится значительно убедительней... :)
Квелех 1 : Радо 0 :)

Radogor
12.09.2012, 16:41
ха епт пушку в руки и вперед базы отбивать а не сидеть греть жопу считать ресы в афк.
нерфа требует авиация и снайпера и тогда все будет гуд.
да мне похуй кто тут как смотрится иди пинг-понг смотри с китайцами там счет вобще адов.
вопрос в том что не должна авиация так нагибать либо ей должно быть реальное противодействие.

BobMaster
12.09.2012, 17:31
Квелл - толстый тролль, Радо - нуб с трубой

ArcG
12.09.2012, 18:15
вопрос в том что не должна авиация так нагибать либо ей должно быть реальное противодействие.
Скайгарды и аа-максы - более чем реальное противодействие.
Скай сейчас не разбирает всё живое, только по тому что залочены сертификаты на нойз редукшн и его трясёт как совецкий холодильник.

Tomik
13.09.2012, 00:38
Радо ударная авиация реально нормальная сейчас, туча москит с ракета не дадут жить базе но это правильно ведь если у тебя господство в воздухе ты и должен всех карать. Но кстати есть куча баз где бои чисто пихотные и воздух ваще отдыхает.
Инфилы обсалютно нормальны за исключением какого-то бага который иногда позволяет НК убивать с одного попадания даже хэвика, с остально все нормально с инфилами, они как бе вообще больше сдерживающее средство нежели атакующее.

ПыСы Т.к я взял преордер то мне дали 1 бета ключик халявный, если надо кому то могу дать.

Radogor
13.09.2012, 01:53
да хрен с ней с авиацией вопрос по другому стоял ракетница за12500ау не стоит своих денег ВООБЩЕ потому что неработает.
инфилы вообще отдельная песня если посмотретьто видим что 20% пЕздатые пЕлоты 50% не менее пездатые снапера
10% пехота а остальные тупо не вылезают из техники потому что заебаны снайперами.
а снайперки нс вобще ппц. за ТР вылез получил и так до момента полного заебания. за НС в бой идти некому все сидят в горах со снайперками. набирается пехота для атаки и тут натыкаемся на стадо ТР которое сидит на базе ныкаясь от снайперов или сидит в танках.
мое мнение что было бы очень вери гуд задрать цены на технику и снайперам сделать настолько адову чтобы думали надоли им это. пехота на мой взгляд должна быть более массовой иначе ворд оф танк и вар тандер.

ArcG
13.09.2012, 02:46
Ну не стоит и фиг с ней. С главной задачей - пугать авиацию оно справляется, большего от него ждать бессмысленно.
Кстати самонаводящиеся версии наносят меньше дамаги ... та что против техники где то процентов на 10 меньше.

Ворд оф танк не выйдет.
Ибо разбираются эти танки даже не раз/два, а на раз.

За НЦ играл, часа два, потом только за ТР. Проблемы снайперов совершенно не ощущаю...
Может я что-то делаю не так ? =)

Tomik
13.09.2012, 03:44
Радо у меня ощущение что мы играем в разные игры =\
Ни разу не видел проблемы заеба снайперами или что все только и снайперят, вечно есть кучи пехтуры самых разных видов. Инфила найти и прибить лайтом или даже максом это вопрос не более пары минут. Да есть варианты когда скажем на хваре ТРов зажали в центральной башне и так и выходило что НК не могут башню взять ибо ТР отбивались а ТР не могли выйти из башни потому что снаружи авиация, танки, инфилы и куча прочих НК. Но даже при этой ситуации там инфилы вообще непричем.

Что касаеться ракетниц то она свою задачу выполняет (нервировать пилотов, в больших замесах можно и сбить какой москит), нельзя обычной пехоте давать оружие которое скажем гарантированно будет убивать москит ибо в таком случае авиация будет вообще не нужна как и АА максы. К слову пара АА максов на базе делают её недоступной для москитов вообще, 4-5 АА максов делают базу недоступной для либераторов и даже галакси.
Начет уберности авиации вообще, сядь и полетай что бы понять насколько неачем вообще эти самолетики, я еще ниразу не смог эффективно отлетать на моските что бы нанести какой-то реальный урон, без ракетниц эта хрень представляет из себя исключительно истребитель и работает только ради завоевания господства в воздухе.

Radogor
13.09.2012, 03:54
из 10 смертей 6 от снайперов 3 от техники и 1 от пехоты епта. причем на месте не стою но постоянно ваншоты идут.

Badsanta
13.09.2012, 12:36
Ийс, с удовольствием ключик бы взял у тебя посмотреть игру

Celas
13.09.2012, 14:16
И я б хотел глянуть до покупки

Tomik
13.09.2012, 14:17
Ключик отослал Badsanta, Целас может с ним как-то скооперируетесь если тут больше ниукого пре ордера нету.

Sedoy
13.09.2012, 14:37
Хх...если ключи останутся , тоже приму в дар :)

ArcG
13.09.2012, 14:42
Вчера с товарищем таки оценили шреддер на либераторе.
Это ИМБА танк хантер =)

По флангам нарезали просто вагон техники.

ArcG
13.09.2012, 14:50
И я б хотел глянуть до покупки
Купить её нельзя, она ж фритуплей. =)
Купить можно альфа-пак. Это просто ништяки и доступ в бету.

Ключ личке, если не попрёт - зареганый акк скинь, еще комунить впарю =)

dotsys
13.09.2012, 16:11
Вчера с товарищем таки оценили шреддер на либераторе.
Это ИМБА танк хантер =)

По флангам нарезали просто вагон техники.
Он летал, ты бомбил ? )

ArcG
13.09.2012, 16:44
Он летал, ты бомбил ? )
А как иначе ? =)

просто сначала, недели две назад, мы его не оценили, пытались им пехоту косить =)

Boogy
13.09.2012, 19:30
Хх...если ключи останутся , тоже приму в дар :)

Выслал в ПМ.



Кстати, в нашем ТСе теперь раздел PS2 есть, заходите что-ли ? ;)

WR
13.09.2012, 19:52
лишних инвайтов не завалялось ни у кого ? )

up :(

Boogy
13.09.2012, 20:26
up :(

И тебе выслал. :)

BaneForAll
13.09.2012, 20:49
Будут инвайты пришлите, с радостью поиграю =)

Wedlock
13.09.2012, 22:39
эх.. одни форум варриоры, сколько там игр не выходило, только на форумах трындят, а играли в основном только буги, герман, роня, леший.. эйсид и еще пара человек, все остальные играют в "убей клаву пальцами". Заходите в ТС чтоли.

Tomik
13.09.2012, 23:51
эх.. одни форум варриоры, сколько там игр не выходило, только на форумах трындят, а играли в основном только буги, герман, роня, леший.. эйсид и еще пара человек, все остальные играют в "убей клаву пальцами". Заходите в ТС чтоли.

А ведлок пиздит много =D

Wedlock
13.09.2012, 23:55
Так.. надо набрать нам хотяб человек 10ть активно играющих в планетсайд, веселее жеж! Серваки блин весь день не пашат =( Печаль. Короче пока есть четверо( сужу по тс.. или как говорят буржуины, релайбл игроки: Соуп, Эйсид, Буги и Ведлок!

WR
14.09.2012, 01:11
И тебе выслал. :)thx:} качаю клиент

WR
14.09.2012, 01:11
эх.. одни форум варриоры, сколько там игр не выходило, только на форумах трындят, а играли в основном только буги, герман, роня, леший.. эйсид и еще пара человек, все остальные играют в "убей клаву пальцами". Заходите в ТС чтоли.

так алеша без паники, щас все будет:crazy:

Celas
14.09.2012, 13:12
Пока было время побегать только 20 минут. Пока мало что понятно, может где есть юзергайд для нубов почитать?
В игре нашел только видео опции, где управление ставить? Как музыку вырубить и звук громче/тише?
В чем смысл игры? Сколько матч длится и как понять кто выигрывает?
Карта огромнейшая. Залез в отряд из 6 человек, где они все бегают и как их найти?
Как захватывать точки? Добежал до какого-то космодрома или корабля, а там непроходимое силовое поле. Враг из него вылазит, а как в него залезть?
Как лечиться?

ArcG
14.09.2012, 15:00
Может лучше шашки ? =)

видио опции на загрузочном экране. для остальных придётся зайти в них во время игры.
Смысл нагибать и контролировать как можно большой территорию. Матч длится от старта сервера, до его падения. Это ММО.
Смысла "выиграл или проиграл нет". Как понять кто выигрывает в ВоВ например ? =)
На большой карте показыватеся зелёными кругляшками.
Захват точки производится методом стояния на этой точке. Большие базы состоят из нескольких точек, карта длится на области гексами, каждая база или форпост контролирует свой кусочек, форпосты оладают одной точкой. Небольшие базы типа воздушных башен тремя ... амп станции и биолабы .. обладают 6ю точками. для того что бы оттяпать базу надо захватить часть точек и удерживать их. количество точек необходимых для захвата зависит от того сколько прилегающих территорий ты контролируешь. Но правило чем больше - тем лучше, вобщем то работает.
Силовое поле стоит на амп станции, для тогоч то бы его убрать необходимо снести соотвествующие генераторы, проникнуть за стены можно лайт аасаультом, лропом, если стоит маяк, авиацией. Генераторы силовой выглядят на карте как гранёный шарик в треугольнике. Голова и плечи человечка в треугольнике - это генератор спавнов, если спавны снесены - респится на базе нельзя.
лечится с помощью волшебного медика. Либо приобрести за сертификаты возможность покупать хил и реген паки.
а еще можно там (www.ps2-ru.com) порытся.

Wedlock
14.09.2012, 20:27
Посоветуйте чтоль джойстик какой для авиации ?

Althix
14.09.2012, 20:48
обычный пад аля хбокс360 не катит?

Wedlock
14.09.2012, 21:19
да я хз, мне б любой, ниразу в ихнюю сторону даже не смотрел. Чувствую в планетсайде либо техника.. а лучше воздух, либо ничего ) Пехотой настолько себя никчемным чувствую, подыхая постоянно то от воздуха то от танков, корчое надо браться вплотную за воздух думается мне.

Althix
14.09.2012, 21:33
где то я уже это слышал.

Wedlock
15.09.2012, 00:10
:) Да не, с пехотой против пехоты нормально вполне, просто хочется уже и чегото новенького, потом много эффективней всетаки на технике, личне мне, по душе больше))

ArcG
15.09.2012, 01:47
да я хз, мне б любой, ниразу в ихнюю сторону даже не смотрел. Чувствую в планетсайде либо техника.. а лучше воздух, либо ничего ) Пехотой настолько себя никчемным чувствую, подыхая постоянно то от воздуха то от танков, корчое надо браться вплотную за воздух думается мне.
Сложно:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/input/31799

Просто:
http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/joysticks/extreme-3d-pro
http://www.thrustmaster.com/ru_RU/Продукция/tflight-stick-x
Из дешёвых лучшие решения.

Лоукост сайтеки не брать.
Но в любом случае на данный момент полноценно джойстик всё еще не поддерживается. Только через стороннее макро-ПО.

Ronin
15.09.2012, 01:56
Предупреждаю про логитеч, был у меня полгода назад, сдал в магазин. Если хотите купить джойстик для полетов, рекомендую посмотреть тесты джойстиков в программе Joytester и выбрать самый точный.

Wedlock
15.09.2012, 06:43
Кароче перелопатил кучу инфы... пока лучше по точности и долговечности чем Thrustmaster T.16000M (http://www.thrustmaster.com/ru_RU/Продукция/t16000m), в своей ценовой категории - не нашел, да и хвалят его, датчики Холла и все дела, к дизайну я не привиредлив(подходит для левши также, симметричный). Всякие Thrustmaster HOTAS Warthog (http://www.fcenter.ru/img/article/input/Joystick_guide/175558.jpg) и Saitek X52 (http://www.fcenter.ru/img/article/input/Joystick_guide/175578.jpg) Pro мне пока нахер не упились.

Tomik
15.09.2012, 12:37
Предупреждаю про логитеч, был у меня полгода назад, сдал в магазин. Если хотите купить джойстик для полетов, рекомендую посмотреть тесты джойстиков в программе Joytester и выбрать самый точный.

Отлетал на логитеке 1.5 года в ИЛ-2 и никаких нареканий на точность.
Logitech Extreme 3D Pro

Himmi
15.09.2012, 14:24
Кароче перелопатил кучу инфы... пока лучше по точности и долговечности чем Thrustmaster T.16000M (http://www.thrustmaster.com/ru_RU/Продукция/t16000m), в своей ценовой категории - не нашел, да и хвалят его, датчики Холла и все дела, к дизайну я не привиредлив(подходит для левши также, симметричный). Всякие Thrustmaster HOTAS Warthog (http://www.fcenter.ru/img/article/input/Joystick_guide/175558.jpg) и Saitek X52 (http://www.fcenter.ru/img/article/input/Joystick_guide/175578.jpg) Pro мне пока нахер не упились.
Странно, что никто не предложил Defender Cobra M5 USB. Вроде пока что тоже одно из лучших. Для фанатов, ВКБ замутили кит для апгрейда, превращающий его во чтото запредельное ;)
ЗЫ. Можно добавить еще РУД http://shop.gametrix.ru/catalogue/gametrix/goods/#engine%20control%20system на случай полетов в каких то серьезных симах.

Soup
17.09.2012, 12:10
Thrustmaster HOTAS Warthog Уже другой уровень. Все же такой стоит покупать когда ты уже настоящий вирпил и живешь авиацией. Иначе к хренам не сдалось. А сам джойстик на самом деле шикарен, удалось на таком полетать, очень приятный.
Logitech Extreme 3D Pro - дешев, сердит, надежен. Идеально чтоб полетать и забить. У самого такой же.
Насчет остальных ничего не скажу.

JaaR
17.09.2012, 14:31
Народ отпишитесь кто идет, что бы хоть преблизительно понять сколько нас.

Radogor
17.09.2012, 18:32
да рано еще чтото писать все 100раз сменится
см. раздел гилдварс+)
я вот пока в бете бегаю смотрю все за всех, хотя выводы даже делать рано

Celas
17.09.2012, 19:16
Народ отпишитесь кто идет, что бы хоть преблизительно понять сколько нас.
А смысл? Рускорпа ж вроде не будет в этом проекте.

Wedlock
17.09.2012, 21:58
Скорее всего вольемся в какойто коллектив, я первый раз играю в подобную игру, может кто из мемберов и посоветует.

ArcG
17.09.2012, 22:50
могу насоветывать =)

Tomik
18.09.2012, 00:00
Я с к Квеллом за красных бегаю.

Radogor
18.09.2012, 00:05
бегаю за всех 3 на еу1
склоняюсь к НС на данном этапе
из того что понравилось на даный момент
НС пехота медик с гаусом фееричен
у Ваньков Магридер в фаворе
у ТР хз, может только МАХ когда дадут анчор
а вообще в планах на релиз инж+грузовик поддержки =)

ArcG
18.09.2012, 00:55
бегаю за всех 3 на еу1
склоняюсь к НС на данном этапе

ММ будут за ТР если шо =)
или уже нет ? =)

JaaR
18.09.2012, 13:51
может соберемся все кто пойдет и вольемся в клан какойнибудь, только не евангелион.(если они пойдут)

JaaR
18.09.2012, 19:40
бла хочу винтовку снайперу как у нси нито у комуняк не винтарь а залупа какая то.

Radogor
18.09.2012, 20:21
ММ будут за ТР если шо =)
или уже нет ? =)

спасибо я в курсе просто на данном этапе не сильно просматривается смысл куда либо вступать.
хотя видимо уже надо искать норм оутфит для норм прокачки

ArcG
18.09.2012, 20:31
спасибо я в курсе просто на данном этапе не сильно просматривается смысл куда либо вступать.
хотя видимо уже надо искать норм оутфит для норм прокачки
Если за НЦ, то лучше всего буржуи, мне в голову приличных ру не лезет.
разве что РусЛег или РД42 ... но это скорее выбирать из того что есть.

Конечно больше всего повезло фишхедам, там есть пара хороших олдовых ру-аутфитов, ДоВ и выделевшийся из него ФоГ, а еще ньюфаги РС-сквадрон, овнили в ГА.

Elhunt
18.09.2012, 22:04
у кого есть лишний ключ или свободный аккаунт. поделитесь. за Спасибо :)

Radogor
19.09.2012, 04:55
вайп

JaaR
19.09.2012, 14:19
вайп

вроде нет, перса сервак еще показывает.

Бла вчера фанилис хз сколько часов с ведлоком и эйсом. Вед за инжа эисид и я за хэви ассаулта с самонаводящимися рпг :) танки лопались :) нонстопом подчти :)

Nemesidis
19.09.2012, 15:07
Народ если есть у кого ключик на бету подсабите пожалуйста, будем с нашими понагибать. Вместе побегаем :) + еще буду стримить на Гохе. Если ФПС не сильно просадит стрим.

JaaR
19.09.2012, 17:55
после вайпа кто за какую сторону играть будет ???
поступило предложение от ведлока за иноплонетящек пошпилять, кто за ???
желетельно всем за одну пойти, ради совместной игры :)

ArcG
19.09.2012, 18:48
буду неоригинален: за красных.

BobMaster
19.09.2012, 19:26
туда же

Celas
19.09.2012, 19:34
Красная армия всех сильней. Да и Ред Октомбер норм аутфит. Как не прийдешь всегда есть кто командует.
Снайперка у красных самая скорострельная, можно лупасить с бедра вблизи.

Краб, у тебя какой ник в игре?

BobMaster
19.09.2012, 19:58
Krab был уже занят, взял Kpa6

Radogor
19.09.2012, 23:06
хмм вайпа не случись =( обещали сегодня, кстати еще и серваки переименуют для тех кто не в курсе

Wedlock
20.09.2012, 01:10
Кто куда, все играют маленькими групками, со знакомыми и тп, вот играем уже 2 недели или около того за красных, а в наш тс зашел один раз из отписавшихся только Celes.

Так что Jaar если хочешь можешь к ним заджойниться, хз где они там, играйте вместе(это если хочешь за красных остаться), я думаю мы сейчас поиграем в бордерландс троем или четвером пока. Потом пойду смотреть Ванюшек, ребята хз, подумают еще. Пока тест, будут вайпы, хочу посмотреть что-то новенькое, а не задротить каждый вайп ровно одно и тоже, темболее с теми, кого и в ТСе то не видел, а мне команду хочется а не соло или мини группой бегать.

За ванюшек нашел пока один адекватный аутфит, чтобы не одному бегать - Red Orchestra, туда уже вступили долли монк, гладиатор(из дф если кто помнит) ну и еще кучу старых знакомых по другим ммо там увидел в рекрут топике, основной возраст 25+. И вроде как играют, а не говорят что будут играть :)

Tomik
20.09.2012, 04:28
Я один кому показалось что у Ведлока какие-то обидки что с ним не играютца ? =\
А ведь буквально недавно ты вроде писал что тут все только пиздеть могут а качаются только четкие пацаны типо Буги и тебя самого.

Wedlock
20.09.2012, 05:17
Интересный вывод. Людей действительно играет мало, либо что-то делать с этим, либо нет. Решил с ребятами пойти в более многочисленный аутфит в планетсайде, сказал какой. Если будет желание - присоединятся, пояснил это на форуме тем, кто интересовался в ТСе, всеж просто. Ты чего-то не в ту степь полез совсем, вроде все взрослые тут, троллить своих не хорошо, завязывай.

зы. У буги и нескольки других людей несколько иной подход к играм и интересным им проектам, в частности минимум флуда на форуме, это факт, а в игре мало кто может составить конкуренцию, ты это прекрасно знаешь.

NV30
21.09.2012, 21:27
Эх, а мне бы за ТР найти с кем играть.

Wizzywizz
25.09.2012, 12:36
прилетело приглашение на бету
сегодня будем жевать что за планетсайд 2

Elhunt
26.09.2012, 18:27
поиграл, за идею ставлю 5. за графику ставлю 3.

Shaak
27.09.2012, 01:16
Получил инвайт, зашел, завис на окончании создания персонажа, теперь на 100% загрузки текстур висит экран и ничто не помогает зайти, на форуме игры уже 3 страницы с такойже бедой.. :(

Sleer
27.09.2012, 09:46
Могу дать погонять аккаунт в бетту, ибо сам посмотрел.
Естественно тем кого знаю или уже примелькался на форуме, или по поручительству того кого знаю.

Xa6aXa6a
27.09.2012, 10:32
Аналогично Слиру есть ключик в бету.

radomba
27.09.2012, 14:17
Дайте 1 ключ. =)

Xa6aXa6a
27.09.2012, 17:11
Смотри личку

radomba
27.09.2012, 17:40
Спасибо)

WR
28.09.2012, 09:37
т.к. добрый буги помог мне посмотреть игру(в целом неплохо, подождем релиз) дам свой акк погонять тоже кому-нибудь, за кого поручатся рон или ведлок.

Sedoy
28.09.2012, 14:16
т.к. добрый буги помог мне посмотреть игру(в целом неплохо, подождем релиз) дам свой акк погонять тоже кому-нибудь, за кого поручатся рон или ведлок.

аналогично :) дам погонять акк, так как не затянуло совсем

Shaak
7.10.2012, 18:32
как выбрать другой континент?

Boogy
7.10.2012, 20:03
как выбрать другой континент?

На втором этаже спавна на основной базе есть терминал с планеткой.

02nz
8.10.2012, 03:08
иногда создается впечатление, что игроки перезаходят за зергующую фракцию :\

разрабам пора задуматься и включить привязку фракция/акк

и спавн техники сделать вменяемым. задолбало врезаться в инвалидов

ArcG
8.10.2012, 03:23
РО отличный аутфит, советую.
Красные - плохо. Их много, они зерг. :)
Не все поймут тонкую грань взаимоисключений =)

Celas
8.10.2012, 12:02
есть лишний ключ

Shaak
8.10.2012, 13:24
так народ, а кто на каком сервере играет? хотелось бы с нашими побегать, что-то я 2/3 вообще не отдпуляю из того, что в нормальном не нашем скваде базарят)

AK47
8.10.2012, 18:53
Капец этот пс2 тормозит у меня. Все на минимум, полностью. И фпс от 5 до 12. Дрова на невидь последние, невидь гтх560, что есть норм. 8 мозги. Неужели игра так амд не любит..

Althix
9.10.2012, 08:55
задумка не новая, реализация говно, оптимизация говно, как шутер говно.

игра скучна и уныла.

Shaak
9.10.2012, 18:55
Капец этот пс2 тормозит у меня. Все на минимум, полностью. И фпс от 5 до 12. Дрова на невидь последние, невидь гтх560, что есть норм. 8 мозги. Неужели игра так амд не любит..
у меня АМД феном 2 4-ех ядерный и ГТХ 460 - все идет отлично на максимуме

Shaak
9.10.2012, 18:56
задумка не новая, реализация говно, оптимизация говно, как шутер говно.

игра скучна и уныла.

боюсь, вы не правы)) и задумка отличная и реализация хороша

AK47
9.10.2012, 19:02
О как. У меня phenom 2 b445, win7 x64, gtx560 в чем проблема может скрываться??

Shaak
9.10.2012, 19:35
О как. У меня phenom 2 b445, win7 x64, gtx560 в чем проблема может скрываться??
попробуй последние дрова нвидиа скачать и установить "чисто" там есть функция. У меня была проблема с крашами до переустановки, может и тебе поможет

BobMaster
9.10.2012, 21:14
сорри за оффтоп

Шадрик, блэк опс 2 будешь смотреть?

Althix
9.10.2012, 21:25
нет
call of duty не развивается.

02nz
10.10.2012, 06:44
Красные - плохо. Их много, они зерг. :)

http://i48.tinypic.com/jb7cio.jpg :thnk:

Aecid
10.10.2012, 13:47
я бы за вану пошёл, у них истребители хорошо управляются и танки со стрейфами.

Althix
10.10.2012, 14:48
к чему вопрос то был Краб? ты собрался в бо2 что-то организовывать? потому что иначе моё присутствие не так и нужно. А учитывая, что в бф3 мы так и не собрали пачку хотя бы для версус, организовывать что-либо в код смысла тоже не много.

к тому же, что пс2, что код - игры не требующие большого скилла.

BobMaster
10.10.2012, 19:25
просто твоё мнение хотел узнать о бо2

Tomik
13.10.2012, 22:58
Я так понял мне еще один ключ дали в бету.
RHZJ-26HR-HDZ2-N3FG-FJM9

BobMaster
14.10.2012, 10:44
если ещё кому надо, пишите в личку

02nz
15.10.2012, 08:02
к чему вопрос то был Краб? ты собрался в бо2 что-то организовывать? потому что иначе моё присутствие не так и нужно. А учитывая, что в бф3 мы так и не собрали пачку хотя бы для версус, организовывать что-либо в код смысла тоже не много.

к тому же, что пс2, что код - игры не требующие большого скилла.

а батолфилд требует неебического скилла?
стой себе на респе и мочи всех с ножа. положи мав на самолет и летай сквозь землю
ппц
вот зергование бункеров с 1 инвалидом внутри хотя бы забавно выглядит)

Ole
15.01.2013, 13:30
Играю в Планетсайд 2 на Миллере за Ваку. Хочу вступить в клан. Посоветуйте мне клан и как в него вступить.

deep
26.01.2013, 13:18
http://ps2-ru.com/forums/threads/1443/#post-33814

клон?? =))

BaneForAll
26.01.2013, 15:49
Походу да.... и самое веселое что они название написали Russcorp

Althix
26.01.2013, 17:20
рукалицо

X-root
26.01.2013, 21:33
А что за легендарный Russcorp?

Althix
26.01.2013, 21:43
расс корп такой расс корп

BobMaster
26.01.2013, 22:34
легендарный русский скорпион покарает всех неверных

Tomik
26.01.2013, 22:48
Вообще стоило бы кому-нибудь там написать что к РК это не имеет отношения (ведь не имеет я надеюсь ? ) =)

ArcG
28.01.2013, 14:25
Что вы зашуршали то ?
Вам рускорпов в сети найти пяток другой ? =)

П/С
Местный рускорп никто как товарный знак не регистировал, а само название вполне банально, чтоб регулярно приходить кому то в голову.
Или это волнение ради волнения ? =)

X-root
28.01.2013, 14:32
Мы просто тебя суммонили :)

ArcG
28.01.2013, 14:34
Неожиданно.
=\

Sooblonde
24.07.2013, 13:36
господа а ни у кого нет случайно неиспользумого аккаунта планетсайд2 на недельку чисто на посмотреть? обещаю ничего не портить и быть няшей

Boogy
24.07.2013, 16:06
господа а ни у кого нет случайно неиспользумого аккаунта планетсайд2 на недельку чисто на посмотреть? обещаю ничего не портить и быть няшей

Оно же бесплатное, не ?

Sooblonde
24.07.2013, 16:26
че правд? ок проверю)
еб8ть я лох!

AK47
24.07.2013, 16:52
че правд? ок проверю)
еб8ть я лох!

Блондин) Маякай ночью нам с аланкаром (TR) если есть желание. Побесим ванюшек =)

з.ы. сразу скажу. есть континент "ВР трейнинг". Там все пробуется и качается бесплатно.

Bigfoot_Sev
1.10.2015, 22:18
хм. чот меня потащило опять в это цветастое месиво.
играет кто?

X-root
1.10.2015, 22:23
War Thunder ^^

Bigfoot_Sev
1.10.2015, 22:37
ну тут как то народу больше... было. когда-то.
хочется чего-то. а хз чего.

Althix
1.10.2015, 22:44
поиграй в тундру
скоро вон британцы приедут. говорят страдать на них придётся - ибо снаряды сплошные.

Bigfoot_Sev
1.10.2015, 22:56
поиграй в тундру
скоро вон британцы приедут. говорят страдать на них придётся - ибо снаряды сплошные.
ну там пока нового по факту ничего. то есть скушнота.
вот сижу и ковыряю почту, смотрю какие аккаунты у меня есть.

британцы будут страдать. ибо говно. с центуриона они начали уже делать танки. а до него - жуть какая то.

ArcG
1.10.2015, 23:47
пс2 гувно. ну вот прям совсем.

AK47
2.10.2015, 17:49
нормальная игра. если готов играть ради игры.

ArcG
3.10.2015, 22:39
нормальная игра. если готов играть ради игры.
это как ? как срать ради срать ?

AK47
4.10.2015, 11:21
это как ? как срать ради срать ?

Именно) В процессе игры задаешься вопросом: "ебашу.. а вот зачем?"

X-root
5.10.2015, 02:57
Ну таких вопросов обычно не возникает когда играешь в большом клане, где проводятся крупные наземные операции с поддержкой с воздуха, танковой артиллерией. Соло найти фановый замес или своё место в нём, конечно гораздо сложнее, но тоже можно.
Вообще в этой игре есть свои прелести, но не все их замечают.

ArcG
5.10.2015, 04:05
из прелестей в ней только название. и то от первой части.
Сое обосралися по всем фронтам. кстати.

X-root
5.10.2015, 05:29
Ну это конечно же твоё субъективное мнение?
По моему игра потеряла часть своей атмосферности, это да, но зато приобрела более менее хороший баланс в плане взаимодействий пехоты, техники и воздуха.
Убрали глубину в развитии персонажа и в возможностях, зато появился нормальный сетевой код и движок позволяющий нормальное управление персонажем и техникой.
В тоже время среднестатистический или начинающий игрок имеет возможность, хоть что-то делать в игре.
У PS2 без спорно есть свои минусы, но если сейчас сравнивать её с PS1, то первая часть проиграет в большинстве аспектах. К сожалению в наши дни никто не делает больше игры по тем принципам, ну или единицы, о которых мы даже не слышали.

War Thunder кстати можно отнести к исключениям, к проектам того времени на современной системе, ну по крайней мере симуляторный режим. Играется здорово, есть множество возможностей в простой, но продуманной механике, командное взаимодействие. Однако мы видим, что, к сожалению, этот режим не настолько популярен, как Аркада.

PS2 - это очень хорошая аркада, возможно это не нравится таким как мы, но всё же этот проект рассчитан на массовость и без масс он просто не будет работать. Возможно ArcG эта игра просто не для тебя. Лично я против жанра аркады ничего не имею, но тут конечно идёт речь о присутствии аркадного элемента в тактическом шутере, что многих раздражает. Хоть я и не приветствую таких вещей, но всё же остаюсь сторонником мнения, что в данном случае проект больше выиграл, чем проиграл.

Опять же, чтобы полностью познать все возможности и эмоции игры, которые предоставляет PS2, нужно поучаствовать в крупных операциях, а ещё лучше побыть в роле лидера взвода. После такого опыта, ты начинаешь смотреть на массовые замесы совсем иначе и хаотичное бесформенное перетекание масс по миру в твоих глазах начинает приобретать смысл, ты начинаешь осознавать атака это или защита, различать различные фазы и предугадывать дальнейший маршрут. Это очень важно для соло игры или для беганья маленькой группой.

AK47
5.10.2015, 10:19
И в большом клане, и без клана. Игра все равно сводится к превозмоганию. Операции, проводимые альянсами кланов, почти всегда натыкаются на реакцию других альянсов. Т.е. получаем в итоге зерг против зерга, с падением фпс, раем для медиков, которые только и делают, что поднимают мертвые тела.
А бывает и наоборот. Просто захват точек, без сопротивления, враги размазаны по континентам, никто не хочет воевать с 96+ рейдом.
Очень большой скил потолок в игре. Один элитный отряд противника, сброшенный в нужное время и в нужное место - может парализовать целое направление. И опять же, никто не исключает присутствие читов. Сони пылались бороться с этим, но у них не получилось. Хэды как летали хз откуда, так и летают, печаль.

Bigfoot_Sev
5.10.2015, 10:55
мож замутим чо?
нас уже на сквад наскреблось. :-)

Althix
5.10.2015, 13:57
Не я уже старый казул. К тому же длц для ББ скоро выходит, персона 5, дкс3, всякие там фоллауты и прочий трэш

X-root
5.10.2015, 16:29
Я достаточно много отыграл в PS2. На серьёзную массовую игру нет времени, на командные побегушки очень зависит от партнёров, а соло беготня меня не очень привлекает. Ну и желательно конечно, если персонаж не прокачен, то активировать прем.
В данный момент я получаю удовольствие от War Thunder.

ArcG
5.10.2015, 23:42
Ну это конечно же твоё субъективное мнение?

Это субъективное мнение около десятка моих друзяшек по аутфиту (и моё в том числе) начиная с ру.релиза пс1 и опытом от 2ух лет и там и сям =)