PDA

View Full Version : как быть??



Fox
5.12.2011, 22:31
Всем привет.
Не уверен, что меня кто-то тут помнит )) Года три-четыре я не появлялся тут точно, после того как закончил играть в ВоВ, в "Курсе" )) Хотя с некоторыми я общаюсь вне игр и форума до сих пор ))

У меня дилема, я хочу снова назад к вам в гильду. Посмотрел на всякие ньюбайские гильды и что там народ о себе думает... хочу вернуться ) НО, я не хочу играть за империю, во всяком случае пока, хочу за республику. Неужели никто, никто не будет играть за республику и прийдется идти в неизвестность?

бегло посмотрел раздел СВТОР вроде как увидел Крейсера, Миша если это ты - отзовись )))

P.S. Фарел мне на гохе в личных сообщениях "отрезал" - "мы за республику не играем"... но как говорится - "надежда умирает последней" )))


P.P.S. Привет всем кто меня вспомнил и с кем мы играли в LA2 с корейско китайских тестов! )))

At_farel
5.12.2011, 22:32
Крейсер идет тоже за империю, тут очень долго уже был срач относительно куда идти, меня не убедили идти за республику. Думаю на этом и закончим диалог :)

Kpeucep
5.12.2011, 22:43
Крейсер это я, тут все верно. Вот только "Фоксов" человек 15 вспоминается сходу, тут надо поподробнее и лучше личкой.

Рускорп это только Империя
Заявку оставлять тут: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?10852-Recruiting

Fox
5.12.2011, 23:04
Крейсер это я, тут все верно. Вот только "Фоксов" человек 15 вспоминается сходу, тут надо поподробнее и лучше личкой.

Рускорп это только Империя
Заявку оставлять тут: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?10852-Recruiting

Дак я не против империи, только за! Как было и в ВОВе через какое-то время захочется поиграть и за другую сторону.

Посыл поста не в том чтобы убедить или отжать народ играть за Республику, а в том чтобы найти 5-10 человек с которыми ранее уже имел опыт игры не в одном прокте, которые всетаки пойдут играть за республику и где те же игроки кто начнет за империю в последствии смогут создать твинков за республику.ё

2 Крейсер, ща я тебе отпишусь в ЛС ))

TAR
6.12.2011, 11:36
А какой чар был в "Курс"?
Я тож там играл.

Fox
6.12.2011, 11:56
Foxer - Hunter

TAR
6.12.2011, 11:58
Смутно помню.
У меня рога был Comandante

Fox
6.12.2011, 13:32
Ну я еще с беты американской был... Ну не суть.

Так вот, пипл, хоть один, кто нибуть будет играть за Республику ? возможно Curse опять будет как аналог "рускорпа" на другом серваке ?
Понятно, что я лучше с вами буду за Империю, чем с ньюбасами за Республику, но хочется и с вами и за республику ))))

Salty
6.12.2011, 13:41
Ну я еще с беты американской был... Ну не суть.

Так вот, пипл, хоть один, кто нибуть будет играть за Республику ? возможно Curse опять будет как аналог "рускорпа" на другом серваке ?
Понятно, что я лучше с вами буду за Империю, чем с ньюбасами за Республику, но хочется и с вами и за республику ))))
уже сказили же все, че непонятного, РК идет за империю, разделения не будет, с нами за республику пойти получится только врагом
п.с.
хотя может у кого то как например у митахера появится желание сделать твинка за республику чтобы чинить нам пушки в илюме)

Fox
6.12.2011, 13:59
уже сказили же все, че непонятного, РК идет за империю, разделения не будет, с нами за республику пойти получится только врагом
п.с.
хотя может у кого то как например у митахера появится желание сделать твинка за республику чтобы чинить нам пушки в илюме)

Спокойнее... Мы не знакомы, не надо быть таким резким в своих заявлениях. То что мне сказал Фарел, я понял еще до того как начал данную тему, если осталась тема с упомянутым Фарелом "срачем" - был бы признателен за ссылку, я думаю она бы мое любопытство полностью удовлетворила. А поскольку я все пропустил, просто хочу услышать мнения, а не старания ткнуть носом в ранее сказанное другими людьми.

At_farel
6.12.2011, 14:20
Она в закрытом разделе.

Salty
6.12.2011, 14:58
... резкий, да, не отнять.
когда вступишь в группу (я видел ты подал заявку), в приватном разделе есть тема, называется *Сторона конфликта*, она даст тебе те ответы которые ты ждешь.

Badsanta
6.12.2011, 15:05
del