PDA

View Full Version : DCUO



axazol
3.11.2011, 03:00
С первого ноября DC Universe Online перешла на F2P. В связи с чем сейчас в игру потянулись те кто играл ранее и естественно любители "халявы".
Я в свою очередь тоже решил вспомнить что к чему. И посему предлагаю желающим составить мне компанию или отписаться тех кто уже играл/играет.

EU сервер - злодей - "Cpt Zed" или "Fos".

В общем ещё один вариант скоротать время до ожидаемых игр или отдохнуть от текущих.

Для тех кто не в курсе что это за игра - опишу вкратце:
ММО слешер во вселенной супер-героев/злодеев. Богатый выбор способов индивидуализации персонажа (в основном внешне, хотя и в плане набора скилов/умений тоже много вариаций). В игре 2 больших опен ПВП города (Готем и Метрополис). Так же есть разные виды ПВП забав. Что касаеться ПВЕ - то тут тоже всё как в полноценной ММО (соло, групповые, рейды).
В первую очередь игра для поклонников комиксов DC. Т.е. это не очередные, абстрактные супер-"не пойми кто"-герои, а именно всё завязано именно на героев комиксов. Так что для поклонников атмосферы навалом.
Что касается геймплея (управления) то игра вышла как на ПК так и на ПС3, так что управление не замысловатое и геймплей довольно активный.

Касаемо F2P системы:
Тут если вообще не платить то ограничения на использование чата, невозможность использовать рынок(аукцион), пересылка по почте вещей/денег, ну и можно сделать только 2х персонажей (хотя никто не запрещает зарегистрировать ещё один аккаунт и создать ещё 2х персонажей и т.д.)
Если потратить 5-10 евро то это уже будет премиум аккаунт с расширенными ограничениями. Ну и если платить 15евро в месяц то полный комплект и все ДЛЦ бесплатно.
Подробнее тут (http://www.dcuniverseonline.com/modals/matrix.vm)

Oper29A
7.11.2011, 20:24
Есть ограничения на костюмы или силы для фри акков?

UepuxoH
8.11.2011, 18:27
Eu сервер, злодей, ник Wiseblood

Radogor
9.11.2011, 03:31
хватило на 1 час
фу бяка

SoL
11.11.2011, 21:35
EU у меня че то подлагивает и глючит, так что играл чуток на америкосовском серваке. А вообще в чемпионс онлайн лучше выбор при создании персонажа, в этой все какие то люди, зверо подобных или демонов не создать (.