PDA

View Full Version : ESL CUP



Tolin
30.10.2011, 21:33
http://www.esl.eu/eu/bf3/news/174246/

Е (http://www.esl.eu/eu/bf3/news/174246/)сть желание у кого?

Tomik
30.10.2011, 21:56
Ты спрашиваешь есть ли у кого-нить желание насосать ? Система Single Elimination означает что 1 раз слил и все прощай. У нас кстати есть 8 адекватно играющих человек которые между собой могут адекватноный тим плей организовать + 2 сквад лидер из которых 1 еще и общий командир команды ? Я вообще не против попробовать, но для этого надо будет приложить реальные усилия людям.

Tolin
31.10.2011, 10:12
Я знаю что такое SE.... Главное - было бы желание у людей... В л4д мы играли почти каждый вечер и у нас была постоянная команда в 7 -8 человек из которых 4 играли, остальные могли заменить если чо.... Так что если к этому подойти не наплевательски, то все достаточно просто... А 8 хороших игроков у нас есть, мне кажется даже больше 8 есть... Другое дело, что каждый второй себя считает самым умным, а всех остальных нубами))))) Так что со сквад лидером будет сложнее.

А насчет насосать - во первых там такие валенки встречаются, что огого.... Во вторых турнир - это всегда интересно. В третьих - даже если мы проиграем, то что? Умрет твой любимый хомячок? :P

Kcloth
31.10.2011, 10:19
давно не брал я в руки шашки... побегал, и понял, все забыл, навыки растерял, мне месяц минимум надо, чтобы более менее заиграть...

Tomik
31.10.2011, 12:50
Не Толин я согласен попробовать, только вот где эти хотя бы 8 человек, это мы не считаем замены если что ? Если Шадрик подпишетцо то уже будет неплохо.

Althix
31.10.2011, 12:54
я готов

Tomik
1.11.2011, 23:30
Итак на данный момент есть 7 человек которые согласились.
Я буду в этой теме писать все что касаеться капа, ибо похоже мы таки будем играть.
Для начала несколько простых правил которые наверное все знают, но напомнить лишний раз не мешает.
1. Командир всегда прав, приказы выполняються сразу и без приреканий, даже если вам это кажеться совершенным идиотизмом, своё ФИ можете потом высказать после игры.
2. Никто кроме командира не отдает приказов, это настолько же важно насколько 1 пункт, тоесть если командир на земле то люди из вертолета не говорят "Вася иди туда", и плевать что им из вертолета может быть лучше видно, таким образом можно только хаос развести.
3. Никакого лишнего флуда в ТСе.

Эти 3 базовых принципа должны все знать и следовать им несмотря ни на что. При условии что все будет как надо, без накладок и т.д, у нас будет 4-5 дней что бы реально подготовиться.
Т.к я пока что не знаю какие будут карты то что-то говорить точно об организации не возм++ожно, но в общем плане будем примерно так :
1. Карты где есть самолеты и вертолеты = 1 экипаж вертолета, 1 самолет с нурсами, остальное наземная техника и пехота.
2. Карты где нет самолетов но есть 1-2 вертолета = обычно там 1 боевой и 1 десантный верт, значит будет 1 посстояный эпипаж боевого вертолета + наземный персонал на десантном сам летает, остальные это наземная техника и пехота.
3. Карты где нет воздушной техники = не буду копетаном, сами догадались надеюсь.

Как только будут известны конкретные карты, сразу же будем думать на предмет каких класов сколько и что они делают, тоже самое касаеться техники, все то что хорошо работает на пабах скорее всего не имеет ни какого эффекта в клан варах, так что морально готовимся целиком пересматривать свои ценности и понимание игры в целом.

Все кто подписались принимать участие, на ESL вспоминаем своим пароли или регистрируем новые аккаунты и вступаем в команду.
Team ID : 6328755
Team Pass : Как в ТСе

Tarilariran
2.11.2011, 00:29
вы бы начали трениться именно на таких картах как будут на турнире что-ли...
(имею ввиду по кол-ву людей на карте)
Ваш кэп.

Tomik
2.11.2011, 01:12
Тари сами разберемся.

ov3rb
2.11.2011, 14:57
Если вдруг нужна будет замена - я могу попробовать помочь на земле. Но, имхо, в любом случае будет инфантри онли.

Tomik
2.11.2011, 15:33
Оверб ок, будем иметь в виду.

Sooblonde
2.11.2011, 17:05
2Ice -на есл зарегился... пинайте если че

Tolin
3.11.2011, 09:31
Вступил.

Tolin
4.11.2011, 15:53
Я так понимаю все загнулось? Все, 7 желающих только?

Himmi
4.11.2011, 16:06
Я так понимаю все загнулось? Все, 7 желающих только?
А список карт то есть? А то я смотрю написано 27 октября и не могу найти.

Tomik
4.11.2011, 17:07
Я так понимаю все загнулось? Все, 7 желающих только?
Да именно так, люди не могут даже зарегистрироваться в команду, плюс времени хоть на какую-то подготовку уже нету, так что этот кап точно мимо.

Ronin
9.11.2011, 21:56
Ну что, хомячки, сдулись на стадии сбора? Ни кто и не сомневался :P

Althix
9.11.2011, 21:59
Ронин ты с глумом опоздал на 5 дней
ты лучше миномёты выключи на сервере

Tomik
10.11.2011, 00:02
Ронин слоупок хехе =))
Конечно сдулись, когда что бы набрать мифические 8 рыл мне надо было бегать по ТСу и отдельно каждого упрашивать, о чем может быть речь ?
Сейчас открылся ладер 4на4, я как только разберусь со своей машиной которая сейчас жрет все свободное время, вернусь в игру и попробую собрать команду из 4 человек на ладер пофанится, что радует в режиме 4в4 не думаю что минометы будут что-то решать.

Tolin
10.11.2011, 00:13
Оооо, это интересно.

Bushwacker-Tomsk
11.11.2011, 07:15
А можете стрим запилить во время турнира? Было бы интересно, тем более у вас есть отличные стримеры. Хотя, наверное, слотов под обсерверов нет на картах?

Tomik
11.11.2011, 13:20
На подобных мероприятиях обсервы запрещены ибо могут подсказывать.

Bushwacker-Tomsk
11.11.2011, 14:19
"Отличный" ход для популяризакии BF3, как киберспортивной дисциплины.

Bushwacker-Tomsk
21.11.2011, 06:43
Случайно поиском вышел на команду, которая играла на ESL
http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=851952&view=findpost&p=10884786
собственно сам сабж:

не. ведь не демок не спектаторов нету еще, если с последующими патчами воткнут их, то думаю стримы запустят. а пока те кто играл в финале должны были рекордить игру, все без исключения. седня вечером думаю все вчетвером зальем видео и если интересно то кину в тему ссылки на 4 раунда от всех четверых игроков.

Само видео они выложили чуть ниже в том треде.

Tolin
25.11.2011, 12:54
http://www.cadred.org/News/Article/162232/ - must play!

Tomik
25.11.2011, 15:37
1 декабря, Толин серьезно ?
Даже если удастся таки найти 8 рыл которых не придется уговаривать, то в любом случае эти 8 даже близко не будут готовы выступать где-то кроме паба с нубанами.

Tolin
25.11.2011, 19:34
Блин, ты какой-то пессимистичный очень. За 2 выходных можно сыграться, если посвятить этому хотя бы по 5-6 часов в день.

Tomik
27.11.2011, 20:50
Т.к я наконец закончил с ремонтом машины, и у меня будет таки время теперь после работы приезжать домой и играть, а не ездить и до 10 вечера заниматься машиной, то мои мысли примерно такие.
Я готов участвовать в ладдере ЕСЛ 4в4 сквад раш, и даже готов попытаться покапитанить.
Учитывая что Шадрик согласился и я так понимаю Толин тоже будет, то вопрос с еще одним человеком.
Но я сразу говорю, мы не завтра на ЕСЛ пойдем, ибо тупо сосать на ладдере у меня лично желания нету никакого, поэтому сначала какое-то время буду тупо тренировки с другими рандомными командами, по 3-5 в день (я так предполагаю), будут срачи, обвинения друг друга в нубстве, нервы и все прочее, это я гарантирую ибо много раз проходил это в ЦСе за 7 лет участия в semi-pro командах.

ov3rb
28.11.2011, 16:50
Готов, т.к. бегать на пабе надоедает так же быстро, как это было в КС =)

Tolin
28.11.2011, 17:29
Т.к я наконец закончил с ремонтом машины, и у меня будет таки время теперь после работы приезжать домой и играть, а не ездить и до 10 вечера заниматься машиной, то мои мысли примерно такие.
Я готов участвовать в ладдере ЕСЛ 4в4 сквад раш, и даже готов попытаться покапитанить.
Учитывая что Шадрик согласился и я так понимаю Толин тоже будет, то вопрос с еще одним человеком.
Но я сразу говорю, мы не завтра на ЕСЛ пойдем, ибо тупо сосать на ладдере у меня лично желания нету никакого, поэтому сначала какое-то время буду тупо тренировки с другими рандомными командами, по 3-5 в день (я так предполагаю), будут срачи, обвинения друг друга в нубстве, нервы и все прочее, это я гарантирую ибо много раз проходил это в ЦСе за 7 лет участия в semi-pro командах.

Да, да и еще раз да... Именно все так и будет и я согласен. Я вообще со среды официально безработный, так что до конца января могу играть 24\7

Готов взять на себя ответственность находить и договариваться с другими командами на трены. Только надо договориться между собой о времени, во сколько мы все сможем.

З.Ы. Шадрик - это Althix ?

Tomik
28.11.2011, 17:34
З.Ы. Шадрик - это Althix ?
Да и заодно это единственный человек с которым я действительно могу играть "так как надо", задача что бы мы все 4 могли каждый друг о друге такое сказать.

Ладно в общем давайте сегодня попробуем в ТС часиков в 8-9 вечера собраться вчетвером и пообщаться.

Tolin
28.11.2011, 18:10
Да и заодно это единственный человек с которым я действительно могу играть "так как надо", задача что бы мы все 4 могли каждый друг о друге такое сказать.

Ладно в общем давайте сегодня попробуем в ТС часиков в 8-9 вечера собраться вчетвером и пообщаться.

affermative

Update: А бля, забыл совсем... Сегодня бухаю по случаю своего увольнения, но думаю около 11 я буду уже дома, так что в ТС по любому выползу, мало ли вы еще там будете.

ov3rb
28.11.2011, 18:53
Я вот боюсь что часов в 10-10.30 уползу уже - сегодня встреча намечается =)

Tolin
28.11.2011, 19:28
Давайте может тогда на завтра перенесем?