PDA

View Full Version : Razer Hydra



rouher
19.10.2011, 20:49
http://www.3dnews.ru/peripheral/618193/

Мне жена подарила.

wow еффект сногсшибательный ... в шутеры теперь только с этим, играл еще в witcher2 - тоже без проблем

привыкаешь очень быстро

Archy
19.10.2011, 21:59
как раз читал не давно! давай полное ревью и фидбэки! скока стоило кстати?

Heb-Sed
19.10.2011, 22:02
руки не устают постоянно держать на весу?

DiamonD
20.10.2011, 01:36
олд скул мышку всеравно не переплюнет)

rouher
20.10.2011, 01:38
как раз читал не давно! давай полное ревью и фидбэки! скока стоило кстати?

В Германии 139 евро. Покупали на офф. сайте. http://store.razerzone.com/store/razerusa/de_DE/pd/productID.228849000

Видели на выставке, меня тогда это очень заинтересовало, но как-то забыл ...

В субботу больше поиграю, попробую настроить игру не из списка поддерживаемых и тогда уже отпишусь.


руки не устают постоянно держать на весу?

Играл в rage часа полтора. Более менее комфортно. Чуствительность очень хорошая. То есть махать этим как дирижерской палочкой не нужно.

Откинулся , положил руки на подлокотники и вперед. Но в особо стремных моментах ловил себя на том, что держу правый джойстик перед монитором как пистолет.

Единственное, что сильно раздражает это шнуры. Они постоянно мотыляются, за что-то цепляются и тд тп

rouher
20.10.2011, 01:39
олд скул мышку всеравно не переплюнет)

олдскул это клава без мышки ... таких называли "трактористы"

Badsanta
20.10.2011, 02:26
Ух, помню такого "тракториста" в Дум меня делал постоянно и меня это таак бесило, что мне с мышкой никак не сделать его.

Gromazeka
20.10.2011, 15:55
Мне кажется это промежуточная технология, подходит только для приставок или незамысловатых игр типа Энгри Бердс))

Tomik
20.10.2011, 17:27
Эээ, чувак ты хочешь сказать что с этим играешь на персонале в шутеры ? И типо это лучше мышки с клавой ?

ov3rb
21.10.2011, 15:13
Эээ, чувак ты хочешь скачать что с этим играешь на персонале в шутеры ? И типо это лучше мышки с клавой ?

Тоже верится с трудом



Ух, помню такого "тракториста" в Дум меня делал постоянно и меня это таак бесило, что мне с мышкой никак не сделать его.

Да вы издеваетесь!? Трактористов разве что не плевками убивали.

Badsanta
21.10.2011, 16:15
Да вы издеваетесь!? Трактористов разве что не плевками убивали.

да нет, тот матёрый был

Sooblonde
22.10.2011, 00:26
незнаю чем вам ненравится данная штучка... данной моделью необладаю однако както пробовал играть через эмулятор нинтендо Вии(чисто из спортивного интереса ибо сама приставка у мну есть) вобщемта архиудобно в плане как тыкалок/стрелялок(когда нужно указывать точку/цель на экране) так и в всяческих бродилко/леталках... чуствительность супер +ниче не мешает(вии-джойстик соединяется с компом по блютусу в отличии от названных выше проводов) да и ощущение присутствия налицо... однако мну опечалило отсутствие софта(функции регистрирования взмахов/движений были реализованны только в эмуляторе нинтенды..тоетсь поиграть в пк-шный шутер с ним я не мог) и от данной затеи я отказался.(ну разве что иногда классический контроллер ради платформеров втыкаю) однако если развивать данное направление(чтоб какойнить шибко рукастый прогер написал под это дело нормальную дровину-тулзу настройки под разные игры) можно былоб срубить тонну фана
вобщем на данный момент эт чисто примочка для разнообразивания геймплея, но если вдруг разрабы начнут тырить идеи у консольчиков и вставлять в ПК игры подобный интерактив то будет супер имхо.

ArcG
23.10.2011, 16:02
Да вы издеваетесь!? Трактористов разве что не плевками убивали.
Если говорить про дум1/2, то более чем реально, там только гоизонтальное перемещение прицела с фиксированной чувствительностью. если что ))