PDA

View Full Version : Diablo 3 - Поехали?



Кадабра
7.09.2011, 16:52
Скачать клиент:
http://www.diablofans.com/topic/28042-download-link-of-the-beta-no-virus-not-fake/

"Скриншот" с хабра
http://habrastorage.org/storage1/dba06020/bb48a9df/14e65f39/10c4768a.jpg

текущие стримы по Diablo III:
www.ustream.tv/channel/nomsayin
www.justin.tv/wigens#/w/1730364336
www.justin.tv/fluddastud#/w/1730241232
www.twitch.tv/crypto137
www.justin.tv/orbitzun4/#/w/1730301568

Кому повезло с ключами?

Кадабра
7.09.2011, 16:53
Не фейк?

DiamonD
7.09.2011, 16:59
Не фейк?

не фейк

rouher
7.09.2011, 17:00
Не фейк?

Не фейк. Ключи еще не раздают. В данный момент friends and family beta. В сентябре начнется бета для остальных.

http://horadric.ru/sistemnye-trebovaniya-bety-t645.html

Если кто отсылал данные и видеокарта не поддерживается лучше повторить.

Aecid
7.09.2011, 17:15
будут инвайты - буду крайне благодарен
с ключиком не подфартило :(

AK47
7.09.2011, 17:51
А где можно попытать удачу? (так лень ползать и искать..)

Badsanta
7.09.2011, 17:55
ещё нигде, но при наличии активного battle.net аккаунта на него ключик и придёт, если в разделе беты стоит галочка у Диабло 3 и загружены параметры компа на акк.

radomba
7.09.2011, 20:34
будут инвайты - буду крайне благодарен +1

Archy
7.09.2011, 20:35
В сентябре начнется бета для остальных.

хмм так вроде уже 7-е сентября?

Salty
7.09.2011, 21:28
чойто мне ниче не пришло(

Arest
7.09.2011, 21:46
+1 к инвайтам

Sooblonde
7.09.2011, 21:56
угу и мне отсыпьте инвайтиков/ ключиков

Boogy
7.09.2011, 21:58
угу и мне отсыпьте инвайтиков/ ключиков

Нет, мне. ;)

rouher
7.09.2011, 22:06
http://horadric.ru/f-f-streamarhiv-t659.html

1080p youtube ролики

Badsanta
7.09.2011, 22:52
я вот одного не понимаю, для чеговот эти сообщения "не откажусь от лишнего ключика"
гдеее, гдеее скажите мне есть такие люди которые отдадут свой ключик в бету? :) наивность просто детская какая-то

Arest
7.09.2011, 23:00
Надежда умирает последней;)

AirnetSnake
7.09.2011, 23:22
BaMnuP
/applause

Archy
7.09.2011, 23:31
я вот одного не понимаю, для чеговот эти сообщения "не откажусь от лишнего ключика"
гдеее, гдеее скажите мне есть такие люди которые отдадут свой ключик в бету? :) наивность просто детская какая-то
ну во первых не свой а лишний, а лишний получается когда чел регает много акков чтоб уж наверняка не пролететь и выстраивает не один

UepuxoH
7.09.2011, 23:53
+1
посмотрел фемали стимы надо будит пошпилить

Himmi
8.09.2011, 00:21
ну во первых не свой а лишний, а лишний получается когда чел регает много акков чтоб уж наверняка не пролететь и выстраивает не один
Чтобы попасть в бету нужно иметь зареганный продукт на акке. Ваш Кэп.

Althix
8.09.2011, 00:24
у меня... 6 продуктов зареганных или 7
2 варкрафта весь дябла 2 и весь старкрафт кроме 2го

Archy
8.09.2011, 01:04
Чтобы попасть в бету нужно иметь зареганный продукт на акке. Ваш Кэп.
ааа прикинь акк есть а не одного продукта кроме просроченного триала на СтарКрафт3 нету... не могу на бету зарегаться...

народ купите кто еммм ну блин варкрафт 3 чтоли - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1191450 ну 5 баксов всего, а я после 27 сентября когда у вас ПайПал заработает нармально перечислю... ну или как еще по другому сочтемся
а то как же я так не могу даже зарегаться не говоря уже про доступ в бету :(

Sooblonde
8.09.2011, 01:49
после 27 сентября когда у вас ПайПал заработает нармально(
нихренашеньки он незаработает... эти ";?№%!" по ошибке внесли Рашу в список стран где будет сервис...

Archy
8.09.2011, 01:54
ну блин, по другому как нибудь... этож всего 5 баксов... если у вас есть IBAN и SWIFT code то могу прямым переводом со щета сделать :) и не в баксах а в евро

о блин наконец то! алелуя! услышали боги мои молитвы и plati.ru стали принемать Visa и MasterCard

спустя 5 минут:
ААААааааа
Ваша транзакция НЕ авторизована! 2 разных Visa пластика опробовал... чтоже за дебелизм у вас? толька в Росии сервис может не захавать пластик который весь остальной мир хавает на раз два...

народ купите пожалуйста я вам переводом на прямую на банковский акаунт верну

Aecid
8.09.2011, 11:17
умникам которые считают глупостью просьбу о ключике - лень цитировать - в старкрафт2 были ИНВАЙТЫ в бету у тех, кто получил ключик. Почему в дябле будет иначе?

Tomik
8.09.2011, 11:27
2 разных Visa пластика опробовал... чтоже за дебелизм у вас? толька в Росии сервис может не захавать пластик который весь остальной мир хавает на раз два...

Там бывает надо потрахаться немного с ихними сервисами, попробовать разные (обязательно должен быть подключен к карточке Verified by Visa) системы платежные, но в итоге оплатит с евро пластика можно, у меня получалось по крайней мере.

Archy
8.09.2011, 12:11
Короче я так и не пробился... сколько раз не пробовал, так и не прошло :( а сегодня с утра уже получил звонок из банка, мол suspicious activity на карте, хотели заблокировать, пришлось объясняться

а у нашего Фидена есть возможность с европы деньги принимать?

Tomik
8.09.2011, 12:49
По рекомендация от ГЛов если лично не знаком, можно договориться на пейпал.

Зашел на БНет акк посмотрел вроде все галочки стоят.
Потом глянул комп спеки и афигел, у меня там еще Винда ХП СП3 стояла и старый комп естессно =Р
Вобчем обновил до реальных, может получу инвайт, поиграюсь, мне не понравиться (вполне возможно) и отдам кому-нибудь =Р

Archy
8.09.2011, 13:13
да ладно... у близардов всегда продукты были на уровне... как так не понравиться может? разве что ты не фан самого жанра диабло, а предпочитаешь какой фпс

DiamonD
8.09.2011, 13:27
народ купите пожалуйста я вам переводом на прямую на банковский акаунт верну

помогу :)

Tomik
8.09.2011, 13:35
да ладно... у близардов всегда продукты были на уровне... как так не понравиться может?
Легко, примерно так же как и СК2 не понравился, если они сделают так же, тоесть просто Д2 в новой обертке то нафиг это надо ? Я уже нажрался Д2 когда это было актуально.

Archy
8.09.2011, 14:31
ну во первых СК2 довольно специфическая игра, это тру стратегия и не все могут месяцами на пролет гонять одну и ту же стратегию...
с диабло не много по другому т.к. это рпг более того с реальным аукционом и с реальными деньгами...
то что это не будет копия Д2 это точно ты уже посмотри на юниты, класы и их абилки... все куда продвинутее

а тот фатк что близзы могут финансировать девелопинг продукта безгранично и вылизывать его до тех порт пока он не будет вылезан на 100% делает все их игры просто "маст хев"

Tomik
8.09.2011, 14:44
Ну я не разделяю твою точку зрения Арчи, я считаю продукты близзов скучными и унылыми.

Кадабра
8.09.2011, 16:55
У какой студии тогда продукты не скучны и не унылы? :)

Wizzywizz
8.09.2011, 17:23
есть предположение, что у valve

Archy
8.09.2011, 17:26
да ладно Кадабра, у каждого свое мнение, может айс играет только в батлфилд или КОД и его устраивает только это а все остальное ему скучно... у каждого свои вкусы.
а если смотреть строго по фактам то наверно столько сколько близы наварили за всю историю WoW и таких ажеотаж распродажи как СК2 небыло не укого... так что нравиться не нравитьстя это дело каждого,а по фактом близард действительно мощная компания и продукты у них шикарные, вылезанные от и до и супорт на вышем уровне, хотя опять же найдутся те кто не довольны!
меня вот например в свое время близы не взяли на работу из-за англиского языка и я был долго на них обижен :)

посмотрите что не тайтл у близов так класика жанра... ведь каждый из нас хоть раз но поиграл в Diablo, WarCraft, StarCraft, WoW и это класика, через которую любой геймер просто должен пройти а иначе он не тру геймер... тоже самое акк УО класика всех мморпг

Wizzywizz
8.09.2011, 17:40
я не тру геймер
я прошел мимо ВоВа :)
да и СК меня абсолютно не цеплял...
что уж говорить о втором

Sleer
8.09.2011, 19:12
Я не скажу что не буду играть в Д3. Я буду в него играть.

Но согласен с Айсом. Д3 это продолжение серии. Нет ни новых наработок, ни нового графического отклонения, нет не приближения к реалистичности. А соответственно это просто продолжение истории, можно сказать как новая книга из серии.
НО
Нельзя делать такую большую паузу между выпуском книг. Так как за это время читатель прочитает множество других авторов и не всегда у него возникнет желание возвращаться к ОЧЕНЬ давно прочитанному пусть и блогбастеру.

Archy
8.09.2011, 19:45
Айс может ты мне купишь раз твой пластик кушает? А я тебе отпейпалю? У тебя же нет проблем с пейпалом?

Metaxer
8.09.2011, 19:53
А чем торренты Вам не угодили? )

Кадабра
8.09.2011, 20:09
Валв хороши. Но близ выше по классу, уровню, массовости.
Меня не цеплял СК, но я много играл в ВК3. Я признаю уровень СК, понимаю СК2.
Меня не зацепил ВОВ, но опять же я признаю уровень - миллионы людей не могут играть в говно =)
В Диаблу я играл, прошел, даже немного играл онлайн спустя время когда бум уже прошел - мне даже тогда нравилось. Д3 будет хитом, почему-то никто в этом не сомневаются. Почему? Все знают на что способны близзы :)

Мне из проектов порадовал ГВ, но сама студия кроме ГВ ничем не порадовала :)

Anabi
8.09.2011, 20:12
не в одну игру близардов больше месяца не играл.

DiamonD
8.09.2011, 23:40
не в одну игру близардов больше месяца не играл.

в симс задрачиваешь?:)

acidburnsb
9.09.2011, 05:00
В Warcraft 3 до сих пор играю, только отбегали 2 часовую карту Diablo, с друзьями. Так что проэкты у Blizzard живут долго.

Salty
9.09.2011, 08:13
не в одну игру близардов больше месяца не играл.
ты пичален.

Anabi
9.09.2011, 08:14
в симс задрачиваешь?:)
вначале в оффлайн играл,потом долго долго в ла2,когда слез с ла2 начал в разные мультиплееры играть=)

ты пичален.
твой русский язык тоже пИчален.

FLyoRT
9.09.2011, 09:55
из близардовских творений, лично мне, понравились только диабло и вов, думаю продолжение будет интересным.... а насчет сравнения с книгами, то я люблю перечитывать понравившиеся книги и огорчаюсь когда история заканчивается... так что с диабло , с учетом количества поклонников игры, близарды в любом случае не прогадают и свою аудиторию (немалую) заимеют (прошу не путать с - отымеют ;) )...
кстати, работает сайт Д3 непосредственно на бэттлнэте - http://eu.battle.net/d3/ru/ .... хотя я думаю все уже это заметили, но все же )

Tomik
9.09.2011, 11:22
Д3 будет хитом, почему-то никто в этом не сомневаются. Почему? Все знают на что способны близзы
Wrong ! Потому что хомячки купят БРЕНД ! Это точно такая же история как с Call of Duty.

Меня не зацепил ВОВ, но опять же я признаю уровень - миллионы людей не могут играть в говно =)
Wrong again ! Как раз такие тот факт что это самая массовая ММО (по кол-ву подписчиков) и подтверждает что хорошей игрой она не будет ибо для всех, а в эти всех можно включить реальную школоту по 13-17 лет, дегенератов, домохозяек которым нечего делать и т.д. Да в ВоВ есть элементы которые сделаны на 5+, но их не так много.
И кстати близзы никогда не умели делать баланс, то что у они считают балансом по факту есть дрочево в разные стороны, сегодня имба вот тот перец, а завтра он говно а имбой стал другой перец. Такое в ВоВ, такой баланс был в ВК3.

Конфетка
9.09.2011, 11:27
я тоже перечитываю, вдруг чо как переделали)

Конфетка
9.09.2011, 11:28
кому нить пришел инвайт? я зарегался, но тишина

Killy
9.09.2011, 11:59
Нет ни новых наработок, ни нового графического отклонения,
Билл Роупер, бывший генеральный директор Blizzard, с тобой не согласен:
«Одна из причин, по которой мне всегда нравилось разделение между Blizzard и Blizzard North, заключалась в том, что благодаря ему сериал Diablo имел свой особый художественный стиль. У обеих студий были разные арт-директоры, разные команды, разное видение игр, которые они делали. Мне кажется, Diablo выглядела более темной и мрачной, стиль тяготел к фотореализму, в то время как в Craft-играх, что создавались в главном офисе в Ирвайне, и детали покрупнее, и краски поярче, совсем другая цветовая палитра и художественное решение. […] А теперьони взяли вселенную Diablo и изобразили ее так, как видят художники Blizzard в Ирвайне. Это не значит, что на игру без слез не взглянешь. Нет, просто теперь она выглядит, как типичная разработка Blizzard».

И я с ним согласен. Дизайн арморов D3 - это типичная ВоВ-щина. Комикс-стайл. Лажа.
Но играть все равно буду, конечно.

Salty
9.09.2011, 12:23
вначале в оффлайн играл,потом долго долго в ла2,когда слез с ла2 начал в разные мультиплееры играть=)

твой русский язык тоже пИчален.
ухаха, ну не так печален как очень долгая игра в ладва :D

а по теме если, печально то что диаблу делает студия в ирвайне.. варкрафт получится по дизайну =/

Anabi
9.09.2011, 12:38
ухаха, ну не так печален как очень долгая игра в ладва :D
чем принципиально отличается игра в ла2 от других ммо?

TRoopEr
9.09.2011, 12:52
чем принципиально отличается игра в ла2 от других ммо?
Все играли в l2, когда она только только вышла на америке - было круто , революция , а если ты играл в неё и потом, когда вышла более современные игры, то тебе пора кушать рис и переезжать на дальний восток.

Anabi
9.09.2011, 13:00
Все играли в l2, когда она только только вышла на америке - было круто , революция , а если ты играл в неё и потом, когда вышла более современные игры, то тебе пора кушать рис и переезжать на дальний восток.
по твоему так надо всем кто играет не в новые ммо проекты пора уезжать на восток.

UepuxoH
9.09.2011, 13:06
нее только тем что уже 300 лет играет в клик ту муф в ла2 =)

Lord Alone
9.09.2011, 13:23
Вообшем как я и думал Д3 будет хрень, обязательн посмотрим, но скорее всего такого как раньше, что несколько раз перепроходить, уже не будет

TRoopEr
9.09.2011, 14:09
по твоему так надо всем кто играет не в новые ммо проекты пора уезжать на восток. чугунным утюгом пользуешься?

Ronin
9.09.2011, 14:20
забанаю. ;)