PDA

View Full Version : Кто моргнул, срочно пересматривать!



Sleer
6.09.2011, 16:08
В 133 девчушку я влюбился)


http://www.youtube.com/watch?v=fNa7tNFB7c4&feature=feedbul

Tomik
6.09.2011, 16:30
Лол, неплохое времяпровождение =)

TRoopEr
6.09.2011, 16:35
у него наверно ладошки теперь даже во сне в форме чашечки.

Killy
6.09.2011, 16:37
№ 558 ангельски мила
вот так уверен половина там - несовершеннолетние.

а вообще там в первой сотне счетчик не соответствует количеству девушек. На некоторых успевает просчелкать по три номера за раз, а ведь сисек всего две

Boogy
6.09.2011, 16:39
Ну всё, Володю баффнули практически на бессмертие.

Sleer
6.09.2011, 16:57
Ну всё, Володю баффнули практически на бессмертие.

жжошь))))))

Tomik
6.09.2011, 17:18
Любопытно что большинство девушек не могут просто стоять когда их за сиськи трогают =)
Многие судя по всему сразу лезут обниматцо =)

Kpeucep
6.09.2011, 17:30
Рефлексы!

Tomik
6.09.2011, 17:33
Рефлексы!
Неплохо было бы провести исследования на тему таких рефлексов =Р

JaaR
6.09.2011, 17:42
там нарезка так сказать удачных "тестов", а в нормальном случае, по роже прилетит :)

Tomik
6.09.2011, 17:49
там нарезка так сказать удачных "тестов", а в нормальном случае, по роже прилетит :)
По-моему они предупреждали девушек и только те которые соглашались участвовали, иначе парень до 1000 не дожил бы.

Metaxer
6.09.2011, 17:54
в начале нормально мацал, после 400+ ладони держал плотно сжатыми, как пальцы склеил )))


Про Бафф на Бессмертие - это 5 =)))

JaaR
6.09.2011, 18:12
По-моему они предупреждали девушек и только те которые соглашались участвовали, иначе парень до 1000 не дожил бы.
угу, что сводит спортивный интерес к 0 :( Но идея ролика оригинальна :)

Sooblonde
6.09.2011, 20:49
хех зачетный ритуал наложения рук... мой приз зрительских симпатий получает сааамая спокойноя девушка продолжавшая как ни в чем не бывало хавать пирожок/шаурму не отвлекаясь на всякие мелочи
правда к 350+ девушке у мну возникло смутное подозрение что девушки либо слишком похожие либо переодически повторяются(ну хз в первый раз понравилось подощла повторно)
и судя по меняющейся одежде и погоде он копил энергию Ци явно не 1 день...надеюсь он в перерывах ничего другого не трогал ,а то ,боюсь, эффект мог не сохраниться

Archy
6.09.2011, 20:58
то есть ты хочешь сказать что Володю бафнули каким то бафом со скрытым эффектом?

Sooblonde
6.09.2011, 21:53
вполне возможно.... а вдруг он перед этим двигло мопеда перебрал? или недайбок в туалет сходил?
тогда же дибафф нетухлый появится

Leshiy
7.09.2011, 13:57
Я видимо не понял в чем сука хохма и осилил до 30, смысла смотреть дальше не нашел.

Tomik
7.09.2011, 14:37
Я видимо не понял в чем сука хохма и осилил до 30, смысла смотреть дальше не нашел.
Стареешь Леший =)

ArcG
8.09.2011, 01:40
Я видимо не понял в чем сука хохма и осилил до 30, смысла смотреть дальше не нашел.
Ну суть в том, что ВВП, как бы фигурально, полапал несколько сотен сисек.
По мнению авторов, это видимо показывает простому обывателю, что ВВП, такой же как он, простой парень который тоже может лапать сиськи. А то, что это было сделано не лично, а как бы через протеже, в очередной раз показывает простому обывателю, как важна верная гражданская позиция и поддержка президента, даже в таких, вроде бы простых и незамысловатых вещах.
Тоесть ролик, как бы политический, популизационный и общественно ориентированный одновременно.

Но на деле, ролик только раздражает, во-первых потому что видио ряд однообразен и бессмысленен, во-вторых парень смахивает на помесь метросексуала с петросяном, а в-третьих обилие симпатичных девок вызывает зависть и чувство несправедливости. Ну и всё вместе конечно же вызывает сильное желание выключить нахуй эту поебень.
Есть еще правдо и этико-культурная неприязнь. Лапать такое количество сисек публично, во-первых не прилично, во-вторых не гигиенично и в-третьих деструктивно для общественного-морального и культурного уровня целевой аудитории - молодых людей.

Heb-Sed
8.09.2011, 07:03
Квел, ты тоже скучаешь по Этлау?

imp_13
8.09.2011, 09:53
Квел, ты тоже скучаешь по Этлау?
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

Sleer
8.09.2011, 19:21
Квелех это было волшебно.
Когда дочитал до конца, почти кончил.

Fess
8.09.2011, 20:01
Квелех это было волшебно.
Когда дочитал до конца, почти кончил.

По ходу, было бы лучше, если бы, они чуваков лапали ))) )

Archy
8.09.2011, 20:59
Квелех у тебя по литературе наверно было 5 когда нужно было из литературного произведения описать то что этой писаниной хотел выразить автор, или там изложить мысли по поводу характера главных героев... и т.д.

реально шикарный пост! мне тоже понравился! ты наверно в жизни тролишь всех на раз два? и тебя не кто не может переспорить, да?

ArcG
8.09.2011, 21:59
Квелех у тебя по литературе наверно было 5 когда нужно было из литературного произведения описать то что этой писаниной хотел выразить автор, или там изложить мысли по поводу характера главных героев... и т.д.

реально шикарный пост! мне тоже понравился! ты наверно в жизни тролишь всех на раз два? и тебя не кто не может переспорить, да?
На самом деле нет. по литературе у меня был трояк.
А в жизни также выражаться сильно сложно, потому, что для того что-бы максимально полно передать собственную мысль (с моей точки зрения) мне необходима куча времени. Так что можно сказать что я тормоз.
Собственно говоря сказывается многолетний троллетренинг, когда ты не ограничен временем в написании поста на форуме, всегда можно подумать, вернутся назад на пару строк и что-то подправить, переформулировать. В споре в реальности этого времени нет и назад не вернуться.

Ну а написание подобных смысловых конструкций, я воспринимаю как некую зарядку для ума. Мне это достовляет удовольствие.

И кстати да, без Этлау политота пустует. Даже почитать толком нечего.

Archy
8.09.2011, 22:37
а что этлау ушел? чего это он? обидели его?

Buni
9.09.2011, 21:29
Дык выборный сезон, небось втихуй в праймариз едросии участвует

Lord Alone
9.09.2011, 22:46
А я не смотрел до конца, зависть взяла, я тоже хочу столько полапать за сиськи, готов даже потом пожать руки Путину, Медведеву, Обаме, Саркози и даже Меркель.
Вообшем парень сволочь, поиздевался над Путиным, он ведь даже не знал сколько сисек полапал.
Мне интересно что парень говорил девченкам чтобы полапать, "Вступайте в Армию Путина, чтобы вступить вы должны пройти тест", так что ли?

Killy
10.09.2011, 00:20
...
присоединяюсь к ораторам выше. Выразил все, о чем все подумали :)


Дык выборный сезон, небось втихуй в праймариз едросии участвует
Этлау в партии жуликов и воров? Буни, ты что-то сильно путаешь.

Lord Alone
10.09.2011, 03:49
Этлау в партии жуликов и воров? Буни, ты что-то сильно путаешь.
Э-э-м, где-то, кто-то видел партию которая бы не воровала? Хоть в одной стране?

ArcG
10.09.2011, 04:11
Э-э-м, где-то, кто-то видел партию которая бы не воровала? Хоть в одной стране?
На счет стран не скажу, а вот в голове, у Этлау, одна точно имеется )

Himmi
10.09.2011, 13:25
Э-э-м, где-то, кто-то видел партию которая бы не воровала? Хоть в одной стране?
На самом деле, чтобы совсем не воровали это все таки утопия конечно. Разговор как ни крути о размерах и наглости воровства. У нас это просто идет в открытую, совсем не палясь. По сути, надо свистнуть как можно больше - тогда вообще ничего не грозит.

Killy
10.09.2011, 15:12
На самом деле, чтобы совсем не воровали это все таки утопия конечно. Разговор как ни крути о размерах и наглости воровства. У нас это просто идет в открытую, совсем не палясь. По сути, надо свистнуть как можно больше - тогда вообще ничего не грозит.

Собственно вот.


На счет стран не скажу, а вот в голове, у Этлау, одна точно имеется )
Мне, правда, очень интересно - какая?:)

ArcG
10.09.2011, 22:43
Мне, правда, очень интересно - какая?:)
Не знаю. Я же не Этлау. А вскрывать его череп было бы в высшей степени не гуманно.

Himmi
10.09.2011, 22:54
Собственно вот.

Я вообще написал тоже самое. Что воруют везде - только куда скромнее и отчаянно ныкаясь, чтобы это не запалили. В отличии от нас.
ЗЫ. А то что Этлау толи идеалист толи идиот и так все давно поняли. Ему бы во вселенную Эквилибриума - только там, с применением препаратов, можно создать идеальное общество. А иначе я хз, как обойти природу человека с его завистью и жадностью.

Fess
11.09.2011, 00:03
Во вселенной Этлау пол мира будет перестреляно, другие сядут, остальные не будут воровать в идеальном мире :)

Но, мне его не хватает :(

Killy
11.09.2011, 05:15
Я вообще написал тоже самое. Что воруют везде - только куда скромнее и отчаянно ныкаясь, чтобы это не запалили. В отличии от нас.
это было сообщение для Лорда - что ворует везде, у нас просто это делают в масштабах какого-то невероятного ахуя.


ЗЫ. А то что Этлау толи идеалист толи идиот и так все давно поняли. Ему бы во вселенную Эквилибриума - только там, с применением препаратов, можно создать идеальное общество. А иначе я хз, как обойти природу человека с его завистью и жадностью.

Этлау нормальный, я с ним в ГВ играл :) его политические взгляды ничем не лучше и не хуже других. Политика как религия - каждый верит в то что хочет :) Вот сейчас, например, в провинциях много народу восхищается псевдонаучной хернёй Кургиняна, и ничего, живут как-то :)

Afir Heiden
11.09.2011, 05:27
Вот сейчас, например, в провинциях много народу восхищается псевдонаучной хернёй Кургиняна, и ничего, живут как-то :)
то что кургиняновский взгляд не соотвествует написаной по заказу членов партии (как старой со звездочками, так и новой с медведиками) и компетентных органов историографии не делает его псевдонаучным...

Fess
11.09.2011, 12:44
Я конечно извиняюсь, но как историк хотел бы поинтересоваться где у Кургиняна псевдонаучная херня ? :)

Heb-Sed
11.09.2011, 14:40
Пример (http://www.rusinrus.com/index.php?option=com_content&view=article&id=258:2011-02-22-22-18-06&catid=39:2010-08-15-09-44-50&Itemid=57) критики.

Himmi
11.09.2011, 15:20
Этлау нормальный, я с ним в ГВ играл :) его политические взгляды ничем не лучше и не хуже других. Политика как религия - каждый верит в то что хочет :) Вот сейчас, например, в провинциях много народу восхищается псевдонаучной хернёй Кургиняна, и ничего, живут как-то :)
Грубая оценка Этлау, касалась исключительно политических взглядов) Как к человеку - нет претензий.
ЗЫ. страну спасут только расстрелы x.x но пока мы лижем жеппку EU - не получится.


Я конечно извиняюсь, но как историк хотел бы поинтересоваться где у Кургиняна псевдонаучная херня ? :)
Он, как и все, выдает только избранные факты, подходящие под его версию.

Fess
11.09.2011, 16:14
Грубая оценка Этлау, касалась исключительно политических взглядов) Как к человеку - нет претензий.
ЗЫ. страну спасут только расстрелы x.x но пока мы лижем жеппку EU - не получится.


Он, как и все, выдает только избранные факты, подходящие под его версию.

Так это не лжеистория, а интерпретация. Не вижу в этом ничего плохого, это его точка зрения.

Kpeucep
11.09.2011, 16:46
Странно, что тут никто вчерашнюю Доктрину77 не вспомнил еще :D

Fess
11.09.2011, 17:05
Странно, что тут никто вчерашнюю Доктрину77 не вспомнил еще :D

А, мне понравилось. Даже если это проект Кремля, Прохорова, Америкосов или Марсиан. "Кандидат" говорит о личности человека, а не о ходячем билютене.