PDA

View Full Version : мини арт: SWTOR тематика.



dan orange
4.09.2011, 23:12
ушел в горы искать смысл существования...

Kpeucep
4.09.2011, 23:22
почему у него одновременно борода и сиськи?

Chopchopa
4.09.2011, 23:22
Щекастый инквизитор какой-то. Поди тушенку с майонезом любит :shock:

dan orange
4.09.2011, 23:28
ок. попробую через недельки 2 нарисовать худую бабу. Без бороды, но с сиськами :)

Salty
4.09.2011, 23:39
ок. попробую через недельки 2 нарисовать худую бабу. Без бороды, но с сиськами :)
ненадо, если хочется рисовать попробуй в художку для начала записаться, там научат общим вещам такие как свет/тень, форма и прочее, поизучай анатомию, не стоит сразу выкладывать свое творчество на всеобщее обозрение, стоит только если только сам им доволен.

на ютубе и трекерах куча уроков по рисованию, к примеру от баллистик публишинг, куча авторских уроков.

dan orange
4.09.2011, 23:48
ненадо, если хочется рисовать попробуй в художку для начала записаться, там научат общим вещам такие как свет/тень, форма и прочее, поизучай анатомию, не стоит сразу выкладывать свое творчество на всеобщее обозрение, стоит только если только сам им доволен.
на ютубе и трекерах куча уроков по рисованию, к примеру от баллистик публишинг, куча авторских уроков.

спасибо. салти.

JaaR
5.09.2011, 00:02
саленый, что наехал то ??? пусть человек учится, выкладывает. Кто щарит, поправит, подскажет :)

Salty
5.09.2011, 00:16
вообще то я не наезжал если что, а посоветовал путь по которому можно пойти, по которому меня самого когда то давно отправили, дабы человек не повторял судьбу многих товарищей самоучек на которых за их арт сыпется кучи дерьма, хотя они не виноваты, ни в чем, просто на их пути не попался человек который направит энергию по нужному пути..

to dan orange, это не оскорбление, не нужно на меня обиду держать. я бы реально подумал над тем что я написал, в этом нет ничего зазорного, возможно резковато выразился, но по другому не умею,
ну и пост то восстанови..

Nemesidis
5.09.2011, 00:23
Mda, eto delo takoe, pratica i eshe raz pratica ;) Po drugomu nikak. Nenado silno paritsya po etomu povodu, probui uluchai smotri video uroki. Vse polezno. Hotya kak ne sdelai obosrat vsegda naidutsya umelci. Tak chto paritsya po etomu povodu smisla net.

Metaxer
5.09.2011, 12:33
Салти - а тебе вообще в голову приходит что то хорошее? ))) 90% Твоих мыслей это негатив или мне кажется ? ))) остальное 10% Это позитив и то наверняка по 1му поводу - Класные Сиськи =)))

Не обижайся просто пришло в голову и я это написал =)))

UepuxoH
5.09.2011, 12:52
Блин не успел посмотреть, творчество прекрасно в любом проявлении, но при этом надо понимать что критика будет 100% и не стоит отступать при первом же недовольном возгласе.

Salty
5.09.2011, 14:26
мита я позитивен 90% времени=)

Блин не успел посмотреть, творчество прекрасно в любом проявлении, но при этом надо понимать что критика будет 100% и не стоит отступать при первом же недовольном возгласе.
ага