PDA

View Full Version : а вы уже определились с конст-группой?



dan orange
22.08.2011, 23:33
Всем привет. Есть пару вопросов:
1) Будут ли в клане создаваться конст-группы?
2) Сколько человек может находиться в одной группе? 8 ?
3) Может быть еще рано об этом говорить, но как-то хочется подойти более организовано к началу запуска и раннего старта. А вы уже определились с конст-группой? (буду рад присоединиться к кому-нибудь)

Если кто-то еще без группы. Отписываетесь.

Немножко о себе: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?10852-Recruiting/page28 сообщение #278

Althix
23.08.2011, 00:05
может быть ещё рано?
вот вы кто вообще такой?

Алексей
23.08.2011, 00:06
парень ищет себе друзей, что ты на него наезжаешь (:

Metaxer
23.08.2011, 00:07
не будет конст - игра их не предполагает
А вот рейды будут, но их заполнение на 1х порах пойдет по принципу кто первый макс лвл \ или имеет доступ к рейдам

На счет Варбандов под Варзоны - Отдельный разговор и просто так не зная *скилла* друг друга 8ки сколачивать не будет =)

Althix
23.08.2011, 00:12
я не наезжаю. просто можно подумать релиз уже завтра и Фарел всех уже в тс собрал.
что касается сабжа Мита верно описал, однако консты будут что бы он не говорил, хотя бы на бг.

Tomik
23.08.2011, 00:13
Шадрик злооой =)


Всем привет. Есть пару вопросов:
1) Будут ли в клане создаваться конст-группы?
2) Сколько человек может находиться в одной группе? 8 ?
3) Может быть еще рано об этом говорить, но как-то хочется подойти более организовано к началу запуска и раннего старта. А вы уже определились с конст-группой? (буду рад присоединиться к кому-нибудь)

Если кто-то еще без группы. Отписываетесь.

Немножко о себе: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?10852-Recruiting/page28 сообщение #278

1. Зачем ?
2. См. п1
3. См. п1

В обычных ММО евро\американского стиля консты только замедляют прокачку гильдии в целом.

Да другое дело БГ, но опять же рано говорить об этом, все равно в итоге только после общения в ТСе ты пойдешь посстояно воевать с кем-то на БГ, ато сейчас напоришся на какого-нибудь Химми и что тогда ?

Алексей
23.08.2011, 00:19
а то сейчас напоришся на какого-нибудь Химми и что тогда ?

опасный тип!

Tomik
23.08.2011, 00:37
опасный тип!
Ой, не то слово Алекс =))
Не разговаривайте дети с незнакомыми дядями, ато это может оказаться Химми и пиздец вам =Р

Althix
23.08.2011, 00:38
сейчас не известно какой класс какие роли будет исполнять и как. пока нету финального билда или релиза смысла поднимать тему нет.
что касается познакомиться, ну тс же есть в конце концов.

dan orange
23.08.2011, 00:42
обычно в играх ммо стиля, такие распространенные персонажи, как: танк, хил и прочие классы поддержки испытывают проблемы с прокачкой из-за отсутствия нормального урона.

P.S. вроде меня приняли в клан, а в группу SW:TOR пока не добавляют. хотя вроде все правильно написал.

ой а меня добавили. ураа. напишите в приват пароль от ТС. спасибо ответившим.

Tomik
23.08.2011, 00:44
обычно в играх ммо стиля, такие распространенные персонажи, как: танк, хил и прочие классы поддержки испытывают проблемы с прокачкой из-за отсутствия нормального урона.

P.S. вроде меня приняли в клан, а в группу SW:TOR пока не добавляют. хотя вроде все правильно написал.

Уже добавили.
Писали же что в ТОРе все класы могут нормально соло качатся. Да и давно я уже не помню игры в которой хил или танк не мог бы норм качаться, поледний раз я такое в ЛА2 видел.

nomatters
23.08.2011, 00:48
не вижу смысла в констах в этой игре. Для того чтобы пробежаться по групп квестам и пройти разочек 4ппл-данжн достаточно крикнуть в гильдчат "кто пойдет туда-то и туда-то", ростер вроде немаленький у нас. А прокачка от старта до капа фармом инстов/бг закрыта разработчиками - основной сюжет обязателен для прохождения, иначе недосчитаетесь абилок, компаньонов и пр.

Heb-Sed
23.08.2011, 02:59
Почитай прикреплённые топики в закрытом разделе.
Имхо затея не самая здравая, но никто не помешает найти единомышленников.

Himmi
23.08.2011, 03:37
опасный тип!
Угу, страшный) Видишь, прям конст баттхерт у прибалтийского друга. Наверно психику повредил ему :cry: ни топика где бы он не пожаловался, как я его обидел и вообще обижаю :lol: хотя учитывая, что жалобы довольно однообразны - видимо действительно повредил мозг напрямую.
EDIT : кстати интересное наблюдение: самое страшное, это когда Фарел ругает тебя ни говоря НИ СЛОВА матом >.<

А вообще Мета все сказал.. Пока игра не предполагает сыгранных групп - достаточно будет в клан чате спросить про желающих во флеш. Про пвп пока рано говорить.

02nz
23.08.2011, 05:37
конст группа - 2 чела.
метахер будет сидеть и думать че забаговать, а я буду его отговаривать)

Althix
23.08.2011, 06:36
врёшь ты всё
сам ему помогать будешь

Xa6aXa6a
23.08.2011, 10:07
метахер
Только сейчас задумался над произношением в русскоязычной транскрипции )))

Saiman83
23.08.2011, 11:34
я тебе в приват отписал, те кто любят играть в постоянной группе и имеют стабильный вечерний онлайн 7/7 пишите мне в приват.

Metaxer
23.08.2011, 11:46
конст группа - 2 чела.
метахер будет сидеть и думать че забаговать, а я буду его отговаривать)

именно так и происходит )))) я его неделю уговариваю и доказываю а он только делает потом)))

JaaR
24.08.2011, 01:28
именно так и происходит )))) я его неделю уговариваю и доказываю а он только делает потом)))

высылай контактные данные, я с утюжком на помощь приеду :) вместе уговаривать будем.

02nz
24.08.2011, 04:09
с утюжком к фарелу - акк шарить )

Himmi
24.08.2011, 04:47
с утюжком к фарелу - акк шарить )
Бравада))) Он утюг не поднимет :lol: ему врач запретил тяжести поднимать ;)

JaaR
24.08.2011, 05:23
Бравада))) Он утюг не поднимет :lol: ему врач запретил тяжести поднимать ;)

у мну еще есть левая рука :)

At_farel
24.08.2011, 06:37
с утюжком к фарелу - акк шарить )мы попробовали не выходит каменный цветок из-за так скажем специфического соединения с инетом хозяина акка - во как.

inspektor
31.08.2011, 00:14
Ищу конст группу, оперативник (спецу пока не определил, наверно хил).
ок опыт ммо,скайп,тс,вента,рк.
на заднем фоне крики разъяренной жены и маленького ребенка.

UepuxoH
31.08.2011, 13:14
омг зачем)?

Himmi
31.08.2011, 13:30
омг зачем)?
я б сказал - повыебываться.
ЗЫ. Сейчас понабигуть Фарел унд Роня и будут мне выговаривать :(

At_farel
31.08.2011, 13:34
я б сказал - повыебываться.
ЗЫ. Сейчас понабигуть Фарел унд Роня и будут мне выговаривать :(Зачем мне выговаривать, если это бестоку, ты просто картину о себе рисуешь соответствующую, да и бесполезно используешь мат где его можно не использовать. Как говорят дуракам закон не писан.

At_farel
31.08.2011, 13:35
омг зачем)?Затем, что большинство героик квестов проходятся на раз два минимум от двух человек и выше, тоже с флешпоинтами да и в ПвП играть намного приятней в батлграундах, в которых основной фактор рандом.

Himmi
31.08.2011, 13:36
Зачем мне выговаривать, если это бестоку, ты просто картину о себе рисуешь соответствующую, да и бесполезно используешь мат где его можно не использовать. Как говорят дуракам закон не писан.
Злой ты :( Сам знаешь, что я в целом то добрый и пушистый.

Cl4trap
31.08.2011, 13:39
Ищу конст группу, оперативник (спецу пока не определил, наверно хил).
ок опыт ммо,скайп,тс,вента,рк.
на заднем фоне крики разъяренной жены и маленького ребенка.
Давайте с констой подождем потому что по разным данным до релиза от 2 до 4 месяцев.Я сам сторонник этих дел,и когда будет известна дата создадим соотвествующую тему.

Tomik
31.08.2011, 14:06
Злой ты :( Сам знаешь, что я в целом то добрый и пушистый.
Ахахаха, бугагагага.
Ржу нимагу.

UepuxoH
31.08.2011, 17:12
Затем, что большинство героик квестов проходятся на раз два минимум от двух человек и выше, тоже с флешпоинтами да и в ПвП играть намного приятней в батлграундах, в которых основной фактор рандом.
но смысла конст за 1-4 месяца до релиза ... в гильдии в 300 чел всегда найдется ЛФГ, + если искать конст то нужно писать четкий онлайн + смотреть на играков что бы ждать или не ждать ну короче ихмо флейм для набивания постов (или может настрой у меня такой, как говорит Хими, повыебыватся)))

At_farel
1.09.2011, 05:31
но смысла конст за 1-4 месяца до релиза ... в гильдии в 300 чел всегда найдется ЛФГ, + если искать конст то нужно писать четкий онлайн + смотреть на играков что бы ждать или не ждать ну короче ихмо флейм для набивания постов (или может настрой у меня такой, как говорит Хими, повыебыватся)))Видимо у тебя такой настрой, ничего не имею против, если как ты говоришь люди договоряться играть в консте.

Nemesidis
4.09.2011, 22:44
Che za razborki, rano eshe dumat ob etom vsem.
Kak viidet igra tam i podumaem, ili hotyabi za nedelu do reliza.
Nezivestno poka kto kakim klassom i skoka chego budet, poka mojno toka gadat. A gadat delo teh komu delat nefiga.

TRoopEr
4.09.2011, 23:34
обычно в играх ммо стиля, такие распространенные персонажи, как: танк, хил и прочие классы поддержки испытывают проблемы с прокачкой из-за отсутствия нормального урона.

я чет только lineage 2 могу под твоё описание подогнать.

Saiman83
5.09.2011, 01:07
inspektor отписал тебе в пм, все кто любит бегать в конст пати 7/7 пишите мне в пм.