PDA

View Full Version : Флудильня



Echi
16.08.2011, 11:24
В данной теме разрешается флудить, решать разные вопросы/проблемы и т.д., и т.п.

BobMaster
16.08.2011, 11:32
Может откажемся от высадок пока не будет стабильно народ по вечерам приходить на ротные бои/тренировки? Теряем время ведь в пустую...

Echi
16.08.2011, 11:35
Краб, народ только и подтягивается на высадки да на ротные бои... вот если бы они собрались не за 10 минут до начала высадки, тогда другой вопрос ))

Kpeucep
2.09.2011, 14:26
Предлагаю скинуться и купить Echi такое:

http://pics.livejournal.com/_zhecka_/pic/0002z9zr/s640x480

BobMaster
2.09.2011, 14:41
так это и есть его гарнитура

Echi
2.09.2011, 15:28
ггг

ShameN
11.11.2011, 15:49
Вот решил поиграть в Танки, и у меня вопрос. Хочу играть ПТ-САУ , какую фракцию выбрать? Хотелось бы узнать на 5 лвл какая предпочтительнее и на 9 - 10 ?

Heb-Sed
11.11.2011, 16:14
Если ничего вкорень не менялось: советы, советы. У других наций есть лишь отдельные интересные боевые единицы, у советов вся линейка (ну кроме 76) монолитные крепыши.

BobMaster
11.11.2011, 20:00
На 9лвл (10 просто не придумали пока для ПТ-САУ) я бы расоложил "по крутости" птшки в таком порядке:
1. амерская пт-сау т95 - непробивной лоб, хороший дамаг
2. немецкий яг-тигр - приличный лоб, хороший дамаг и лучшая скорострельность в купе с точностью
3. советский обЪект 704 - отличный дамаг, неплохая манёвринность, но абсолютно ватный
Всё моё личное имхо

Leshiy
13.11.2011, 12:43
Как обладатель всех трех топовых ПТ могу сказать следущее :
Т95 - говно! единственная карта где не "говно" это химельсдорф. Все. Точка.
Яга и обьедок мне нравяца обе. Яга это скорострельность, точность и самый большой ДПС в игре, именно ДПС. Если стоять позади ТТ ил СТ ил много пострелять - бест.
Обьедок - понерфили суки! Но! Но до сих пор ебнет так ебнет. 2 Хороших попадания и привет ТТ. Огромный минус после выстрела тебя видят через всю карту сразу (немного утрирую конечно) и почему то все ( и арты и ТТ и СТ и все все) хотят по тебе ебнуть.

Ну вот как то так.

зы Качать советов легче и интереснее там есть 85ка и 100ка - убер машины!

Tomik
14.11.2011, 13:31
Т-95 таки понерфили что ли ? Ато я её видел когда только релизнули, там с ИС-7 против нее вообще делать было нечего, только сразу сваливать куда-нибудь в другое место.

Heb-Sed
14.11.2011, 17:35
Главное не флудить на оффоруме, да и вообще быть вежливым няшкей.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/200789-%d1%8228-%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%bd/page__view__findpost__p__5349803
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=677794

А ты создай другой аккаунт. Прокачайся до Т28. Сравни статистику. И будешь неприятно удивлен, что Т28 с аккаунта, на замеченного во флуде на форуме дамажит больше а урона получает меньше, чем аналогичный танк с аккаунта, на форуме замеченным.

Все просто. В любой онлайн игре есть возможность избавляться от нежелательных игроков, играя стастическими переменными аккаунта. В том числе и в ВоТе. В итоге у меня, к примеру, Т34 с топ пухой имел средний дамаг МЕНЬШЕ чем дамаг ИС-3, стрелявшего по мне в трене. Так же "выкрычивается" заметность для аккаунта, вероятность попадания в слив-тимы и главное. Кривая распределения попаданий противников. Я думаю ты в теме, что к примеру для арт существует две кривых распределения попаданий. Гауссиана (основной процент попаданий в центр прицельного радиуса) для пустого места и обратная гауссинана если в прицельном радиусе есть противник (основной процент попаданий идет в край прицельного радиуса). Так вот на треньке пострелял по своему ИС-3 из СУ-26 со стоковой пухе. А потом по ИС-3 приятеля. И обнаружил, что мой ИС-3 считается, как "пустое место". А ИС-3 приятеля - большинство попаланий ложится в край, как и у нормальных.

В итоге сейчас качал Т34 - скажу честно, за все время игры артой (более трех тысяч боев в совокупе) я не видел такого количества пробитий артой, как у моего Т34. Причем пробития идут даже в башню из хуммеля. Не говоря о том, что засвет у танка, при 100% маскировке не спадает порой по минуте и больше (подтверждено на трене и в реальных боях), при этом засвет идет вообще эпический. Су-26 с 50% экипажем в движении видит Т34 и ИС-3, с этого аккаунта, пассивно стоящие в кустах, на расстоянии в 440 метров. Напомню, у экипажа Т34 маскировке осталось по два-три процента до капа. У ИС-3 вообще 90%+ пожаротушение.

А всего то имел глупость запалиться с неудобными темами про механику игры на форуме. Видимо теперь предется бросить об.261, т34, 40-43, ИС-4 и проч и начинать качать новый аккаунт. Ибо играть на настолько УПОРОТОМ аккаунте просто невозможно, невзирая на 40%+ точность м40м43, 80% на тяжах и общий процент побед 54%. Его даже продавать будет неудобно.... Впаривать такую подставу ничего неведающему баеру просто совесть не позволяет.

BobMaster
14.11.2011, 20:23
Хэб, эт юмор?

Heb-Sed
14.11.2011, 23:43
На полном серьезе. Врагейминг приглядывает. Есть информация что скоро будет мониторить и гоху.

Wizzywizz
15.11.2011, 02:07
та делать им больше нечего как приглядывать за 3 миллионами подписчиков )))

Heb-Sed
15.11.2011, 03:19
Визи, ну не пали. :)

Tomik
15.11.2011, 13:22
Хэб толстый а Виззи слоупок =)

Heb-Sed
15.11.2011, 17:59
В каждой шутке есть доля троллежа что ли? :)

Echi
2.01.2012, 21:16
Вобщем ввели ляушатников... не стандарная барабанная загрузка снарядов это +, в остальном еж, скажу так... брони ноль, заявленую 55 кмч развивают с большим натугом (ТТ 8 лвл), хотя анаонсировали вполне реальную скорость, прбиваемость зависит от ебаного рандома, но фаново... взвод из трех французов способен порвать все и вся :)

Radogor
2.01.2012, 21:36
Вобщем ввели ляушатников... не стандарная барабанная загрузка снарядов это +, в остальном еж, скажу так... брони ноль, заявленую 55 кмч развивают с большим натугом (ТТ 8 лвл), хотя анаонсировали вполне реальную скорость, прбиваемость зависит от ебаного рандома, но фаново... взвод из трех французов способен порвать все и вся :)

жопу он порвать сможет от натуги и не более.
учитывая их броню а вернее ее отсутсвие чпок в лягушатника с е75 или ис4 делают из них вагончик с уродами, е100 или т30или бл10 своими бубухалками вообше разрывают в тряпье.
введение лягушатников дает только то что взводы должны быть более скоординированы а не ехать в разные стороны.
танками это говно назвать сложно а вот роль пт с башней им подходит замечательно + поддержка дрищей типа т54 т59 и прочего в труднодоступных местах типа гора или замок

Echi
2.01.2012, 22:01
Радо, ты не совсем прав, взвод французов при ГРМАММАТНОМ подходе очень даже способен затянуть любой бой... а 5 6 лвл французов очень даже фармит

SoL
2.01.2012, 22:56
Грамотный подход означает что стрелять какждый во взводе должен по команде, что бы стрельба велась без остановки.

Echi
2.01.2012, 23:49
о том разговор ) если ос мной кататься ))

Radogor
3.01.2012, 00:41
тоесть если французы грамотные и стреляют по команде то все остальные дауны и палят куда попало?
не ну в таком случае конечно лягухи рулят=)
10 лвл француза я еще не видел но пострелять хочу
8 лвл ничего из себя не представляет окромя фрага
5-6-7 лвл тяжа кроме слез никаких ассоциаций(слово то бля какое написал) не вызывает ну если тока поржать когда они храбро едут умирать.
1на1 сливают любому танку своего левела а то и ниже на 1-2 уровня
брони нет
маневренности нет
толквой страшной пушки тоже х... нет
топовая 90mm DCA 45 делает попытку проявить себя на 8 уровне когда появляется барабан на нее(вроде) но на 8 уровень она несколько слабовата уже
дамага маловато точность хромает быстро сделать пиу пиу и все танка нет
на 9-10 лвл пушки поинтересней но снова мы невидим нихрена или сидеть за мышой и ждать момента или сидеть как пт в кустах вызывая агро своей команды.
стрельба из кустов вызывает засвет а бешеная стрельба бешеный засвет, полдьзуясь случаем передаем привет арте и белорусам ибо арта в боях этого уровня из француза делают лапку лягушки б/у.
30мм борт и жопа у топ француза 10 лвл заставляют нервно хихикать
+10 кармы тому кто красиво распишет встречу 30мм брони и фугаса от гивиЕ,Т92,261

Echi
3.01.2012, 01:23
тоесть если французы грамотные и стреляют по команде то все остальные дауны и палят куда попало?
не ну в таком случае конечно лягухи рулят=)
10 лвл француза я еще не видел но пострелять хочу
8 лвл ничего из себя не представляет окромя фрага
5-6-7 лвл тяжа кроме слез никаких ассоциаций(слово то бля какое написал) не вызывает ну если тока поржать когда они храбро едут умирать.
1на1 сливают любому танку своего левела а то и ниже на 1-2 уровня
брони нет
маневренности нет
толквой страшной пушки тоже х... нет
топовая 90mm DCA 45 делает попытку проявить себя на 8 уровне когда появляется барабан на нее(вроде) но на 8 уровень она несколько слабовата уже
дамага маловато точность хромает быстро сделать пиу пиу и все танка нет
на 9-10 лвл пушки поинтересней но снова мы невидим нихрена или сидеть за мышой и ждать момента или сидеть как пт в кустах вызывая агро своей команды.
стрельба из кустов вызывает засвет а бешеная стрельба бешеный засвет, полдьзуясь случаем передаем привет арте и белорусам ибо арта в боях этого уровня из француза делают лапку лягушки б/у.
30мм борт и жопа у топ француза 10 лвл заставляют нервно хихикать
+10 кармы тому кто красиво распишет встречу 30мм брони и фугаса от гивиЕ,Т92,261


я не говорил, что остальные лохи. Говорил я о топовой пушке для 8 лвл лягушатников, взвод в лице трех рускорповцев может вытащить пропащий бой... На своем лвле лягушатник разбирает ЛЮБОГО, буть до Т59, Лёв, Т 32 или ИС, а будучи во взводе то и подавно... можно также отметить маневренность французов, конечно не Т 50-2, но очень даже не плохо... :)

Radogor
3.01.2012, 01:27
блин а я другое видел =) пыщь пыщь пыщь пыщь рикошет непробил пробил на 240 непробил ---- на по хоботу суко лопатой и ис3 обьезжает останки лягухи

Echi
3.01.2012, 01:45
отсутствие брони - факт, куда не выстрели везде пробил.. лягушатники не так однозначны, как кажутся )) по большому, фаново и довольно прибльн на ЛТ, 8 лвл ТТ не столь прибылен

SoL
3.01.2012, 03:41
Лучше бы мехов в игру ввели, я бы не отказался лазерами и гаусами погоянять танчики второй мировой.

BobMaster
3.01.2012, 09:34
Радо, такое ощущение что у тебя батхерт... ТТ Франция начинается только на 8лвл со 100мм пухи нагибалки. И никакие ИС3, КТ и убогие амеры 8лвл даже рядом не валялись - факт. Если бы дали французу ещё и толковую броню то получилось бы как обычно у белорусов - "супер имбовая новинка ктоторую обязательно понерфят". Так что, картонность - это в целях баланса.

ArcG
4.01.2012, 05:09
В танках есть баланс ? Абалдеть.
А я думал, там только мыши.

Как бе в виду изначальной убогости и ущербности выбраной модели механики, в танках есть всего два параметра глобально что либо решающих "толстота" и "дамага", при условии достаточного уровня параметра "быстрота", которые втроём, кстати говоря, образают треугольник балансу 90% всех прожектов. Впрочем как и в большинстве случаев.

А к чему это я собственно ...
А... танки гавно ))

Echi
4.01.2012, 11:13
Квеллех, а собственно о чем писал то? я так и не понял :)

Tomik
4.01.2012, 17:09
Квелл написал великую истину, танки говно а варгейминг дебилы =)

SoL
4.01.2012, 20:08
=) Ждем Мехвариор онлайн:P И хорошо что его делают не варгейминг =)
По чем нынче ЗБТ акк с кв-220 в Танках можно загнать мне бы системный блок новый купить а то скрипит весь скоро рассыпится.

Tomik
4.01.2012, 20:42
=) Ждем Мехвариор онлайн:P И хорошо что его делают не варгейминг =)
По чем нынче ЗБТ акк с кв-220 в Танках можно загнать мне бы системный блок новый купить а то скрипит весь скоро рассыпится.
Есть мнение что почти даром.
Я вот свой тоже ЗБТ акк, один из первых в корпе кстати за бесплатно и то не мог впарить некому =)
Игра говно, ну и цены соответствующие, я вообще не уверен у них там прилив хоть какой-то новичков есть, или как год назад стагнация и у всех всё есть.
А что касается мехвариор онлайн хз чего тама, но есть очень хочется то есть неплохой мод на кризис Mechwarrior Living Legends, я игрался было забавно, хоть и не без проблем конечно.

SoL
4.01.2012, 23:52
Ну варгейминг наверно все равно есть приток или нет, главное бы бабло в игру текло, а Living Legends у меня наверно не попрет комп то древний как мир )
Я не удевлюсь если они начнут клепать в игру танки из более поздних годов и сделают комнаты по второй мировой и после.
Бабос то карман не жмет:lol:

ArcG
5.01.2012, 00:07
Да ненужны там эти танки сраные, тем более в таких количествах.
Там нужно контентное наполнение адекватное. адекватные режимы игры и адекватная глобальная карта. да и всё. можно раз в три месяца выпускать балансный патчик и забить нахуй на прожект. пусть сам в себе варится.

SoL
5.01.2012, 15:48
Да уж один единственный режим убивает, могли бы сделать напрмем мочилово по 5 танков с каждого чела, если они у него конечно есть, битвы по нациям. И уж глобал карту встроить в игру, и войну сделать 24 часа в сутки чтобы участвовать мог любой желающий, наемничество за бабло и золото. и т.д. и т.п и вывод бабла в реал =)

WhiteTiger
2.02.2012, 15:48
Как только сделают вывод бабла за реал китайцы всех заовнят.

ArcG
3.02.2012, 02:32
У них свой, китайский сервер. По слухам забит по самую крышку.
Кстати, есть мнение, что китайский тип, ввели исключительно по просьбе китайцев )) И у них там еще какие то типы будут ))

Echi
3.02.2012, 14:16
Вывод бабла они не сделают, разрабы на тему уже отписывались. Да и объединять серваки с китайлозами тоже не будут.

Мне интересно китайозы тоже на одном серваке играют? :)

Wizzywizz
6.02.2012, 20:02
http://wot.kongzhong.com/

Echi
7.02.2012, 21:46
Визз, ну ты и гадина!! :)

ArcG
8.02.2012, 00:42
http://www.youtube.com/watch?v=jm_sfr7Zl9w

Pacanchik
8.02.2012, 10:23
"Вообще, был 1 мая в Кубинке второй раз ( первый раз был в 2008 году еще) и надо сказать, что с тех пор, благодаря выходу "Мира танков", музей очень существенно прибавил количество посетителей) Судить об этом можно как просто по возросшему количеству народа, по сравнению с прошлым разом, хотя был в тоже время года и тоже в выходные, как и потому, что на территории музея стало продаваться много сувенирной продукции с символикой игры. И самое главное))) Почти каждый, кто заходит в павильон с СУ-14, кричит -"Холодильник!!! Холодильник!!!" Что о чем-то говорит) А проходя мимо раннего Т-54 народ говорит - "Стоковый 54-й!", а один малец стайке школолольников, показывая на Пантеру, гордо сказал: "У меня такой же, только топовый!"))) В общем, игра сильно способствовала посещаемости музея, чему мы все должны радоваться) "

(c)еть

Tomik
11.02.2012, 15:21
Энта вне сомнений очень хорошо, жаль что игра говно =(

Heb-Sed
22.02.2012, 12:13
За сотню баксов маму продадут, точнее за 23$ историческую память, которой так кичились. Заигрались они с монетизацией.