PDA

View Full Version : DragonNest



Ronin
27.07.2011, 16:29
Мы играем на сервере Gerrant
За вступлением в гилду писать на Tomagochi, Dnine, Texno *вам нужно быть в городе, чтобы получить инвайт

Как пдключиться к игре:



Регистрируемся на http://dragonnest.nexon.net/ , качаем и устанавливаем клиент.

Качаем 477

Распаковываем Архив

Устанавливаем Proxycap (pcap)

После рестарта компа, идем Proxycap > Ruleset , кликаем на Load и загружаем "DragonNestRules" из архива, в Rules вам нужно будет изменить путь к dragonnest.exe , указать свой.

запускаем "LAGLESS_Server_list.reg" это добавит в реестр набор серверов для Putty.

Потом выбираем сервер US East, жмем внизу OPEN и логинился в Putty как в ролике, для логина используем триал (http://www.laglessproxy.com/WebCommon/lagless/trial.do)


http://www.youtube.com/watch?v=KRViGtR855g&feature=player_embedded




1) Делаем как написано в гайде, логинимся в путти под триалом.
2) При выборе чаров Дисаблим проксикап, загружаем чара.
3) Когда чар загружен, Путти можно вырубить или оставить

ИМХО: 2 сервера игровой и логин, на логине стоит IP бан на него мы заходим через проксю на путти, отключаем редирект проксикапа и при выборе чара вы подключаетесь на игровой сервер уже на прямую, затем путти нам уже не нужен.

UepuxoH
27.07.2011, 17:00
Кто то из наших шпилит в Гнездо,Ронин и как пинг на УЕсай?

Boogy
27.07.2011, 17:22
Это такая беспалевная замануха ? Не поддамся! :crazy:

Nighto
27.07.2011, 18:09
есть куча сокс5 проксей америнканских корпаративных
но хакшилд выкидывает через минут 5 после того как зайду (ненравится проксифиллер ему)

есть варинт с использованием прокси ?

Ronin
27.07.2011, 19:08
проксифилер заблочен в хакшилде, надо юзать проксикап

Sleer
27.07.2011, 22:55
Я есть заплатить 4 бакса и не ибать себе мозг.
Все работает как часики.

TRoopEr
28.07.2011, 00:38
я нашел легкий и дешевый метод
качаете прогу proxyfirewall , ищете Американскую проксю, забиваете её в прогу Open Proxies > Add Proxies
Потом заходите в Rules > add rules , ставите к DragonNest.exe использовать прокси , жмёте на запуск и все файлы которые всплывают во время запуска, пропускаете через прокси. Профит.

acidburnsb
28.07.2011, 11:47
www.freeusvpn.com - минус раз в 8 часов пасс меняют... пока не проверял работает или нет вечером проверю

Xa6aXa6a
29.07.2011, 10:13
+1 к Слиру.
Он заплатить 4 бакса и я тоже не ибать себе мозг )))

DreadKnight
29.07.2011, 11:10
Что хорошая игра?

Nighto
29.07.2011, 11:10
через соскс5 прокси всё норм заходит
затем отключаю её и без лагов играю

Ronin
29.07.2011, 13:48
вы процесс описывайте подробно, а то так ни че не понятно

acidburnsb
30.07.2011, 14:26
через соскс5 прокси всё норм заходит
затем отключаю её и без лагов играю

получается как в Vindictus, нажимаешь Start на сайте, запускается Launcher, ждешь загрузки клиента, и на выборе персонажа отключаешь прокси?

Archy
2.08.2011, 18:13
я чего-то не пойму а зачем вся эта заморочка с прокси? если можно зайти и так на http://dragonnest.nexon.net/ и играть?

[EDIT после скачки клиента:]
ага я самый умный! теперь понял что к чему :)

Archy
3.08.2011, 00:10
1.
не фига не понял как оно работает! пробовал по шагам как написал Роня, не хрена не пашет!
1) когда запускаю Putty, там в списке уже есть 2 US East сервера, а какой из них выбирать?
2) какой логин и пасс вводить в Putty при конекте? свое мыло и пороль те что указал при регистрации акка на ДрагонНест веб-сайте? пишет аксес денаид (пробовал с 2мя разными US East адресами из Putty)
ну а если логин и пасс не от игры и моего зарегеного акка, то тогда какой логин и пасс вводить в Putty?

2.
пробовал как написал трупер через proxy firewall теперь проблема где взять US proxy, я по гуглил децл и нашел пару сайтиков
1) http://aliveproxy.com/socks5-list/
2) http://www.xroxy.com/proxy-type-Socks5.htm

но забив адреса с портом в proxy firewall и сделав их проверку он говорит что прокси плохой и через него не работает, удаляя запись из списка, и так с каждым а перепробовал я штук 15 с разных вебов. если же не делать проверки прокси то игра выдает ту же ошибку на конекте

3.
Слир а куда ты 4 бакса заплатил?

4.
Народ, опишите по подробнее что куда вводить и как делать плз


Edit
кароче разобрался по рониному туториалу!
не надо платить 4 бакса, можно зайти сюда и получить триал:
http://www.laglessproxy.com/WebCommon/lagless/trial.do
каторый работает всего 30 минут, но нам то надо только залогиниться, а после логина сварачиваем игру и дисейблим ProxyCap
и выходим из путти и все можно играть...

MAD_Kuzia
3.08.2011, 16:14
А что она вообще из себя представляет? Визуально напомнила FF7, кроме кавайных чибиков она чем-нить выделяется?

Sleer
3.08.2011, 16:57
А что она вообще из себя представляет? Визуально напомнила FF7, кроме кавайных чибиков она чем-нить выделяется?

По сравнению с Кореей они много что улучшили и подчистили. Появился довольно вменяемый и сложный крафт, не в плане нудности действий во время крафта а в плане сбора необходимых ингридиентов. В кратце он выглядит следующим образом:
Синька--->
1) Бегаем по данжам на сложности Хард, Мастер и пытаемся выбить шаблон
(шабло - это синяя шмотка, с банальным набором параметров защит или демага, его можно одеть но особыми качствами от зеленки он не отличаеться и местами даже проигрывает)

2) Далее подходим к крафтеру и смотрим что на тот или иной вариант крафта данной шмотки надо
(вариантов, ротации крафта из шаблона много, главными отличиями которых являются добовляющиеся параметры прокающего характера, ну так же появляться дополнительный набор статов на шмотке )

---> есть вариации поделок из шаблона, для которой нужны ингридиенты выпадающие только на PVP арене.


Выбрав шаблон смотрим необходимые ингры:
дропаются в определенных местах, в виде кристалов повышенной сложности

А так же дополнительный элемент, которой падает только с именных мобов, причем что характерно, с различных мобов, падают различные элементы. Падают довольно не часто и стоят довольно дорого на АХА.


3) Производим переделку из шаблона в нашу выбранную вариацию этого шаблона. На выходе получаем синюю шмотку, с нбором довольно неплохих статов, и определенным прокающим бафом.


4) Заточка. Корейская игра д без заточки? нонсенс. Поэтому берем и точим нашу вещь на +6. На эту велечину, даже при неудачной заточке предмета мы не рискуем его потерять. То есть при неудаче мы лишь теряем элементы используемые для заточки данной вещи.
(отличие от Кореи в том, что при неудаче заточка не отбрасывается назад. На корее при неудаче затачивания с +5 на +6, вы получали шмотку +4)


----> Для заточки на +7 и далее ...., мы в каждом случае при неудаче попросту теряем нашу вещь, что очень печально (охуеть как печально если это особенно ЭПИК шмотка БЛЯДЬ!!! )

При затачивании предмета:
Арморы -- появление дополнительного количества +HP и + MP
К примеру на заточеных плечах на +7 24 уровня мы имеем + 600 HP и + 600 MP. Что очень не мало. Я бы даже сказал что при учете что у моего мага всего 1600-2000 HP на уровне 24, это пиздец как не мало.


5) Используем на шмотку кристал открытия скрытых возможностей:
Кристаллы бывают различных градации от зелени до эпика, может и более я ХЗ.
При использовании на предмете пояляюься допольнительные (параметры, бафы, проки, и прочее)
к примеру:
+6,5% HP от вашего текущегоэ
+20% к вашему текущему шансу крита

И так далее и тому подобное.

При создании эпика все еще чуточку сложнее в плане и количестве ингридиентов.


Вот примерно такое шмот с таким набором статов получается после этого всего.




http://www.youtube.com/watch?v=X3b3Go1_Etw&feature=player_profilepage

Locky
3.08.2011, 17:41
На корее при неудаче затачивания с +5 на +6, вы получали шмотку +4)
Халява, обычно в корейках заточка скидывается в ноль при неудаче.

Archy
3.08.2011, 17:46
Халява, обычно в корейках заточка скидывается в ноль при неудаче.

когда это такое было? всегда было +4-+6 вероятность успеха 100%, а дальше любой фаил равнялся потери шмотки

П.С.
если кто хочет начать, то можем вместе по бегать т.к. я только 2-й лвл :)

Badsanta
4.08.2011, 01:57
1.

Edit
кароче разобрался по рониному туториалу!
не надо платить 4 бакса, можно зайти сюда и получить триал:
http://www.laglessproxy.com/WebCommon/lagless/trial.do
каторый работает всего 30 минут, но нам то надо только залогиниться, а после логина сварачиваем игру и дисейблим ProxyCap
и выходим из путти и все можно играть...

странно а меня дисконектит как только я Путти вырубаю... =\

Ronin
4.08.2011, 02:15
Всех так дисконнектит.

Сервера стоят под Вашингтоном

Archy
4.08.2011, 02:43
а меня не фига не дисконектит! сегодня целый день отиграл, ну часов 6 точно без единого дисконекта!

делаю по рониному гайду но:
1) юзаю триал акк для прохи
2) после логина, в окне выбора чара, сворачиваю клиент и делаю дисабле ПроксиКап, тем не мение путти остаетйса активным, через пол часа его килнут и появитья окошко с предуприждением, я его игнорю, не проверял что будет если закрыть его...

тем не мение за все время ни одного ДЦ
уже почти 11лвл за сегодня

Ronin
4.08.2011, 02:51
да вы бы в гильду вступили.. ее надо качать писать на Dnine, Texno, Tomagochi

Archy
4.08.2011, 13:09
я Archysniper если что, сижу в ТСе (иногда)

а блин... я на другом серваке кажись :(

Sleer
4.08.2011, 14:27
я Archysniper если что, сижу в ТСе (иногда)

а блин... я на другом серваке кажись :(

/facepalm.....

накой хер вы вообще в гильдиях и сообществах состоите......

P.S> На каком бы языке человек не говорил, а менталитет все же определяет страна проживания.

Archy
4.08.2011, 14:32
да я собственно заглянул посмотреть что да как, думал не понравиться, а понравилось... я как то даже и не смотрел чо за сервер... на первый попавшийся кликнул... :) да и активности я смотрю мало, в ТСе не кого нет, на форуме тоже пару человек только отвечает...

блин сейчас переделаю на нужный сервер... чара только жалко :(

Sleer
4.08.2011, 14:34
Канал рифта глянь. Там Ронин, Клим, Солар, Техно, Хаба и так далее

Badsanta
4.08.2011, 14:35
а меня не фига не дисконектит! сегодня целый день отиграл, ну часов 6 точно без единого дисконекта!

делаю по рониному гайду но:
1) юзаю триал акк для прохи
2) после логина, в окне выбора чара, сворачиваю клиент и делаю дисабле ПроксиКап, тем не мение путти остаетйса активным, через пол часа его килнут и появитья окошко с предуприждением, я его игнорю, не проверял что будет если закрыть его...

тем не мение за все время ни одного ДЦ
уже почти 11лвл за сегодня

Ну так это совсем другая история, ты путти не выключаешь.
Действительно так всё работает и без реги на Путти

Archy
4.08.2011, 17:22
по пробовал кильнуть окошко с ошибкой от путти, все накрылось, так что оставляйте путти с ошибкой открытым после 30 минут логина чтоб ДЦ не было

Ronin
5.08.2011, 04:38
Я закрываю пути и все работает.

Нашел где стоят сервера:

Sterling, VA, United States

у меня пинг на прямую 160

Archy
6.08.2011, 02:27
блин не могу классобый квест сделать на лучника.... руки у меня видемо не оттуда :(
может есть какя подсказка? а то они бегаю быстро всех не успиваю убить


оказалось не всех можно было убивать :)

Ronin
6.08.2011, 03:41
скилами стреляй, оешки бросай.. когда много бегут... вот как то так.

Ronin
9.08.2011, 12:52
с 3 ночи до 5ти мск 10го и с 5 ночи до 7ми 11го числа будут ивенты с увеличеным 50% дропом

Tomik
9.08.2011, 12:54
с 3 ночи до 5ти мск 9го
Дык в таком случае уже было.

Ronin
9.08.2011, 14:16
поправил

Archy
9.08.2011, 19:40
а чего это они так в рабочие дни? кто по ночам то будет играть когда на работу в 7 утра, ладно пускай у меня 3 часа назад чем у МСК но все равно... :(

Xa6aXa6a
9.08.2011, 23:56
подскажу... это USA сервера )

Sleer
10.08.2011, 03:11
/facepalm