PDA

View Full Version : Покупка SWTOR



Xa6aXa6a
26.07.2011, 22:47
В данной теме прошу отписаться уже купивших игру людей, и коротко рассказать где как покупали, каким образом прошла оплата и какие условия доставки/старта игры. Пришлют ли ключи или придется ждать коробок ?

Так же прошу писать только основную суть, в соседней теме за тонной пиздежа просто не разобрать нужной информации.

P.S. Заранее спасибо.

BobMaster
26.07.2011, 22:57
И ещё просьба Фидена написать тут: стоит ждать преордеров от него или нет

MAD_Kuzia
26.07.2011, 23:10
Купил DD версию здесь https://preorder.origin.com, пришлось воспользоваться US проксей, ибо "Star Wars™: The Old Republic™ is not available in your region" (Украина). Кредитки украинские тоже не прокатили, так что пришлось обратится к родственнику из Мериленда за US кредиткой. Ключик пришел практически сразу и зарегался без проблем. Estimated Release Date: Targeting Holiday 2011…

Пастер
26.07.2011, 23:21
Купил Европейку через Ориджин.
Использовал пластик Альфа Банка Виза Классик.
Ключ прилетел сразу же, но не прочитался - залогинился в почту с телефона - все появилось.

DiamonD
26.07.2011, 23:46
Купил Евро тут : https://preorder.origin.com/?&locale=en_IE
Использовал Альфа Банк MasterCard
Ключ автоматически не пришел на почту, зашел забрал тут: https://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayCustomerServiceOrderSearchPage/ThemeID.850300

Salty
27.07.2011, 05:50
digital deluxe через европейский ориджин, альфа мастеркард

чтобы купить делюкс из россии, нужно в акаунте ЕА поставить место проживания- европейский регион, англия в моем случае, а на странице заказа европейский адрес, в моем случае- адрес русского посольства в англии( его легко достать, телефоны, факсы,зипкоды)
п.с.
наверное в ЕА потом будут удивляться, зачем посольству столько копий стар ворсов:D

Kcloth
27.07.2011, 09:44
Купил Евро тут : https://preorder.origin.com/?&locale=en_IE
Использовал Альфа Банк MasterCard
Ключ автоматически пришел на почту

Chopchopa
27.07.2011, 12:24
Digital Deluxe через европейский ориджин. Visa VTB-24.

Никаких фальшивых данных не вводил, место проживания Москва, Россия. Ключ пришел на следующий день на почту.

Думаю, что сказки про то, что нужно вводить Аляску или посольство в Англии являются сказками.

Dmialtar
27.07.2011, 12:33
digital deluxe через европейский ориджин, альфа мастеркард

чтобы купить делюкс из россии, нужно в акаунте ЕА поставить место проживания- европейский регион, англия в моем случае, а на странице заказа европейский адрес, в моем случае- адрес русского посольства в англии( его легко достать, телефоны, факсы,зипкоды)
п.с.
наверное в ЕА потом будут удивляться, зачем посольству столько копий стар ворсов:D

Что за танцы с бубном, если не секрет?
Место проживания в аккаунте EA - Россия, реальный адрес в России, карточка русского банка... Deluxe уже куплен, код получен и активировн. Зачем какая-то Англия и какое-то посольство?...
Единственное, что не будет поставляться в Россию напрямую(в российские магазины/дилерам) - это коллекционка, но и ее можно через интернет магазины купить...

3axap
27.07.2011, 13:48
Купил Standart Edition тут : https://preorder.origin.com/?&locale=en_IE
Использовал MasterCard Сбербанк России
Ключ пришел примерно через 1 час

Salty
27.07.2011, 16:01
Что за танцы с бубном, если не секрет?
по моему попросили в теме шум не создавать лишний.
По другому не покупался делюкс, так купил я и метахер, а вообще для пользователей россии доступен только стандарт эдишен был на тот момент.

Dmialtar
27.07.2011, 16:33
по моему попросили в теме шум не создавать лишний.
Сорри, тогда по теме.

Digital Deluxe Edition. Покупал через Origin(евро, никаких прокси, фальшивих IP и т.п.). Карточка - qiwi visa card (виртуалка на год). Покупал в первый же день как начали продавать. Никаких особенностей при самой покупке, сразу все оплатилось-принялось, подтверждение покупки и оплата прошли буквально секунд за 10. Но вот код в письме не получил, пришлось получать его на сайте store.origins.com через номер заказа. Активировал преордер на swtor.com без проблем.

Evelgard
27.07.2011, 16:43
если я куплю Digital Deluxe Edition за 80$ на скока раньше я смогу начать играть по сравнению с игроками, которые купили стандартную версию игры за 60$?

Jum13
27.07.2011, 17:33
И ещё просьба Фидена написать тут: стоит ждать преордеров от него или нет

Фиден же вроде писал, что еще немного и опа.. Так что жду Фидена )))

Metaxer
27.07.2011, 17:40
Я приобрел Mastercard Virtual - в Webmoney http://wm-card.com/virtualcards.aspx
Выдается карта на 1год ... Ну мне дали почему то на 10месяцев - так или иначе это Лучше чем 1месяц у Яндекса

Далее Создал *Новый* ЕА аккаунт и заказал Делюкс версию, надо сказать то что 2й Предзаказ на swtor.com у меня не приняли так что еще и тут новый акк пришлось завести.

DiamonD
27.07.2011, 18:34
если я куплю Digital Deluxe Edition за 80$ на скока раньше я смогу начать играть по сравнению с игроками, которые купили стандартную версию игры за 60$?

начнете в один день, только у тебя будет пистолетик и карманная камера, а у них нет ))

Metaxer
27.07.2011, 18:57
Иначе говоря - НИ какого игрового преимущества. =)

deep
27.07.2011, 19:17
Заказал коллекционку здесь - amazon.de (пытался как всегда в game.co.uk - но в этот раз не прокатило.Тупые правила отправки..)
Ключ прислали сразу,денег не сняли пока.., отписали что примерная дата отправки 19 октября.Если все так - 24 в понедельник игруха должна быть у меня.

Gromzek
27.07.2011, 19:36
начнете в один день, только у тебя будет пистолетик и карманная камера, а у них нет ))

Там же транспорт ещё дают , вернее летающую платформу .

Metaxer
27.07.2011, 20:56
а умение пользования транспортом дается вроде на 15-20 лвл.

Chopchopa
27.07.2011, 23:47
если я куплю Digital Deluxe Edition за 80$ на скока раньше я смогу начать играть по сравнению с игроками, которые купили стандартную версию игры за 60$?

Ранний доступ зависит не от версии преордера, а от даты регистрации кода преордера на сайте swtor. Чем раньше зарегишь, тем раньше начнешь.

nuub
28.07.2011, 08:44
Нафиг тебе раньше? Контента нету, за 6 дней раннего старта вкачаешься в кап и забьешь на игру. Нахер тратить 40$ в никуда?

DiamonD
28.07.2011, 11:21
Нафиг тебе раньше? Контента нету, за 6 дней раннего старта вкачаешься в кап и забьешь на игру. Нахер тратить 40$ в никуда?

С чего ты решил что 40$ ты тратишь в никуда? Ранний доступ стоит 5$, а делюкс версия отличается совсем другими вещами.

А с таким подходом как у тебя то можно еще пару лет подождать когда игра совсем красивая станет, зачем раньше времени торопится ?

Sleer
3.08.2011, 15:11
С чего ты решил что 40$ ты тратишь в никуда? Ранний доступ стоит 5$, а делюкс версия отличается совсем другими вещами.

А с таким подходом как у тебя то можно еще пару лет подождать когда игра совсем красивая станет, зачем раньше времени торопится ?

У меня есть ответ на твой вопрос DiamonD:

nuub
Estonia\Tallinn

Locky
3.08.2011, 15:27
Ты зря Слир, нууб тоже посвоему прав. Он имел ввиду, что докачаешься быстро до капа, а там пусто и народу мало. Что приведет к "РК СВТОР нагнул за 6 дней раннего доступа и вышел в окно")))

Karasur
4.08.2011, 04:56
На свтор.рф появилась информация о возможности предзаказа (http://store.origin.com/store/eaemea/search/?keywords=star+wars)за рубли с origin.com.
P.S. На данный момент страница отправляет за покупкой в евро. В скором времени страницы будут работать нормально.

Sleer
4.08.2011, 16:44
Ты зря Слир, нууб тоже посвоему прав. Он имел ввиду, что докачаешься быстро до капа, а там пусто и народу мало. Что приведет к "РК СВТОР нагнул за 6 дней раннего доступа и вышел в окно")))

Не знаю что написать на твой пост. Он не содержит ни правды ни неправды.

Каждая игра интересна по своему. Если в игре нет контента - это не вина РК.
Если к игре быстро пропал интерес в силу ее недоделанности или еще каких либо причин - это так же не вина РК.

А обвинять людей в том что они покидают проекты, в которые последнее время заставляли себя играть через силу, не правильно и не корректно.

Поэтому то что ты написал я не могу ни опровергнуть ни подтвердить. Это сравнимо с фразой: "на улице идет дождь" Из-за недостатка конкретики, я не могу сказать что дождя нет (так как данное природное явление существует и вполне может в данный момент проявить себя), но так же я не могу сказать и что ОН есть. (ибо возможно сейчас или через день будет светить солнце)
Все зависит погоды. Дождь может пойти и после недели яркого солнца.


Так же и применимо к твоему посту, я могу ответить лишь:
Все зависит от конечного продукта (в нашем случае "игры"), но игра может и наскучить даже после месяца захватывающих действий, или в силу неадекватных нововведений разработчиков.

P.S. Напомните мне больше не есть эти грибы.

Locky
4.08.2011, 17:38
Польщен за столь большой ответ на мою невинную подколку. В общем согласен с тобой абсолютно.

Собственно говоря сейчас не выходит игр, даже рейтинга АА, надлежащего качества. Практически во все игры выходящие: однопользовательские играть можно после 1-2 патчей, а ММО где-то через год. В АоК пришел только тогда, когда мат от брата на баги перестал литься непрерывным потоком.

З.Ы. Поделись грибами.

Razor
5.08.2011, 11:15
Не понимаю, почему некоторые, всё ещё ждут от СВТОРа какого-то откровения и нового мессию..

Вов со светошашками он и есть вов со свотешашками.. особенно, если вам не интересен котор, ака сюжет и сингл.
Была когда то у меня надежда, что СВТОР станет Вахой со светошашками, но к сожалению не сложилось.
Это не та игра, в которой, можно спокойно встретить старость.

А вот дождаться, потенциально интересной ГВ2..или потенциально ОЧЕНЬ (лично мне) интересной Archage, очень даже почему бы и нет.

axazol
5.08.2011, 11:47
Судя по всему тему можно переименовывать в "Надежды и разочарования - SWTOR по русски."
А по теме топикстартера - хохлов опять обламывают (без обид) в то время как остальные покупают без проблем в первоисточнике.

Zaphod
5.08.2011, 16:26
Да ни фига с "хохлами" все ок, ставишь анонимный серфер ну или русский хттпс прокси находишь, и спокойно покупаешь дигитал делюкс на ориджене. Из карт рекомендую Альфа-банк(Украина) виза классик(сам ею платил) или украинский филиал втб (знакомый с мастер кард ихней платил), ну а если твердую копию хош то купи на амазоне немецком.
з.ы. карты в евро

axazol
5.08.2011, 19:48
Это ок ? =)

Zaphod
8.08.2011, 12:59
Это не худший вариант)))

Pgbutcher
10.08.2011, 17:16
Сегодня был в Меге (Химки), зашёл в магазин "Интерес", вот, что там продаётся:
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386342/

Razor
10.08.2011, 18:04
а http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/ там нет ?

Pgbutcher
10.08.2011, 18:40
а http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/ там нет ?

можно оформить предзаказ.

З.Ы. Кстати, на карточке с номером преодера надпись: Действительна до 31/12/2012!:shock:

cracksman
11.08.2011, 12:55
Купил преордер и стандарт бокс в 1С-interes, ключик преордера успешно ввел в учётку)))

Ranmark
14.08.2011, 01:47
Купил коллекционку через Wallmart.com. Ключ пришел от раннего доступа через 2 дня и при регистрации появилась надпись что ключ раннего доступа от Collectors Edition. Т.е. даже ранний доступ у всех изданий разный и по-идее тогда сразу будут внутриигровые бонусы. А не как во многих других играх на отдельной карточке внутри коробки. К сожалению коробка придет из штатов после релиза через 3-4 недели.

cracksman
14.08.2011, 19:27
на каком то форуме читал, что я например заказал стандарт бокс, но в день релиза, пока коробка идет по почте я уже смогу играть. вопрост только как это возможно:thnk:

Tomik
14.08.2011, 19:48
Ты заказал бокс и тебе сразу должны были дать Early Access ключ, вот так и возможно.

Ranmark
14.08.2011, 21:43
именно так, так как с регистрацией ключа раннего доступа ты регистрируешь свою версию игры

dan orange
22.08.2011, 17:23
а можно только купить коробочную версию или можно также скачать?

Ranmark
22.08.2011, 22:20
Ну как бы ты покупаешь коробочную версию, а на мыло тее придет ключ от нее. Регистрирушь аккаунт и устанавливаешь Ориджинс на то же мыло на которое у тебя зареген аккаунт на сайте СВТОРа, как только запустишь Ориджинс у тебя будет во вкладке мои игры версия твоей игры. Ниже удет надпись: Выпуск отменен (наши затупки так перевели слово UNRELEASED). Как только будет релиз ты сможешь игру скачать, т.е. иметь коробку на руках в этот момент не обязательно.

inspektor
23.08.2011, 01:36
Товарищи, подскажите. Я купил чисто ключик раннего доступа. предоплату за саму игру не делал. Смогу ли я ближе к хардстарту купить диджитал версию (вебмани/пласткарта), скачать клиент (коробка мне не нужна) и ворваться в свтор с первой партией ворвавшихся?

Kpeucep
23.08.2011, 01:43
Диджитал на Ориджине ты сможешь купить всегда, если только конец света не наступит.

Ranmark
23.08.2011, 01:47
Ты хочешь диджитал делюкс или стандарт? Если ты хочешь стандарт то - да. Просто купишь у 1С целиковую версию игры и все. Если делюкс - то ты в принципе можешь ее купить в Ориджинс похимичив с прокси или еще как, но тогда ты получшь еще один Ерли Аксесс, который тебе нахрен не надо, если ты уже купил его. Я честно говоря не понимаю как 1С продают Ерли Аксесс без самой версии игры... и походу так делают только они ибо в американских магазинах я видел ее только в комплекте цельного предзаказа.

Gromzek
31.08.2011, 12:41
Народ а кто нибудь покупал на Ориджине за вебмоней а то я пытаюсь купить а мне пишет что - разрешение на оплату не получено .

At_farel
31.08.2011, 13:40
Народ а кто нибудь покупал на Ориджине за вебмоней а то я пытаюсь купить а мне пишет что - разрешение на оплату не получено .Если ты с украины, то юзай прокси. Без прокси для жителей украины разрешение на продажу нет :(

Lelik1
31.08.2011, 14:21
Та же проблема при покупке из Беларуси (хотел купить за вебмани), пользовался прокси, но что-то не получилось. Если кто через прокси покупал опишите подробнее что и как плз.

Himmi
31.08.2011, 14:24
мм... а вариант с переводом WMZ кому то на терр. России не катит?

Gromzek
31.08.2011, 14:37
Если ты с украины, то юзай прокси. Без прокси для жителей украины разрешение на продажу нет

Фарел я не с Украины а из Самары=))Поэтому и удивляюсь тому что не дают возможность оплатить .

И ещё вопрос на засыпку : я покупал за евро преордер digital delux , но в ориджине тоже есть возможность купить делюкс но за рубли , смогу я имея преордер оплаченный за евро делюкса и купив потом на ориджине за рубли делюкс играть ?

Lelik1
31.08.2011, 14:50
мм... а вариант с переводом WMZ кому то на терр. России не катит?
не-а, есть один человек из России кто мог бы помоч, но он на данный момент в Америке >_<

inspektor
31.08.2011, 15:24
Фарел я не с Украины а из Самары=))Поэтому и удивляюсь тому что не дают возможность оплатить .

И ещё вопрос на засыпку : я покупал за евро преордер digital delux , но в ориджине тоже есть возможность купить делюкс но за рубли , смогу я имея преордер оплаченный за евро делюкса и купив потом на ориджине за рубли делюкс играть ?

зарегай 2 акка и все. я собственно так и сделал.

Razor
1.09.2011, 10:52
Народ а кто нибудь покупал на Ориджине за вебмоней а то я пытаюсь купить а мне пишет что - разрешение на оплату не получено .
таже фигня, даже через российский прокси
вообще не даёт добавить вебмани как способ оплаты

Gromzek
1.09.2011, 16:07
Из моей переписки с техподдержкой :

Добрый день.
Спасибо что обратились в техническую поддержку electronic arts

В данной ситуации, в первую очередь убедитесь в том, что баланс вашего интернет кошелька превышает размер покупки.

Далее во время покупки рекомендуется использовать webmpney classic.

Заполнение анкеты с данным во время оплаты попробуйте производить латинскими буквами.
Заказчик По веб-форме 08/31/2011 12:53 AM
Добрый день

Я пытался купить цифровой вариант Digital Delux за webmoney но постоянно появляется строка - разрешение на оплату не получено . Объясните почему .

Razor
1.09.2011, 16:17
Из моей переписки с техподдержкой :

Добрый день.
Спасибо что обратились в техническую поддержку electronic arts

В данной ситуации, в первую очередь убедитесь в том, что баланс вашего интернет кошелька превышает размер покупки.

Далее во время покупки рекомендуется использовать webmpney classic.

Заполнение анкеты с данным во время оплаты попробуйте производить латинскими буквами.
Заказчик По веб-форме 08/31/2011 12:53 AM
Добрый день

Я пытался купить цифровой вариант Digital Delux за webmoney но постоянно появляется строка - разрешение на оплату не получено . Объясните почему .

у тебя webmoney https://store.origin.com/DRHM/store?Action=DisplayAddEditPaymentPage&SiteID=eaemea&Locale=ru_RU&Env=BASE тут вообще добавлен ?
с прокси походу не даёт добавить
а без добавления - платёж не проходит

meDDicus
1.09.2011, 17:10
собственно все тоже самое что и писали выше. заказ оформлен - жму оплата - разрешение на оплату не получено. =(
если кто-то может купить из РФ - напишите плиз в личку я деньги перекину заранее на ваш кошель. заранее благодарен

imp_13
1.09.2011, 18:20
мда у них все не через жопу пока разобрался и нашел ....в итоге увидел такое ^_^
http://img695.imageshack.us/img695/5081/97322291.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/695/97322291.jpg/)
вы подумали я скупаю? нет это я хотя бы 1 раз пытался купить=) в итоге деньги с веб мани сняли в размере 1632.04 WMR+комиссия 13.06 WMR. Входящий счет был на 38.27 WME+ комиссия 0.31 WME. Код раннего сразу дали(написан в заказе).....но письмо с подтверждением что я оплатил так и не пришло))

Tomik
1.09.2011, 18:25
Имп признайсо ты хочешь составить конкуренцию Фидену и открыть свой магазин ? =D

imp_13
1.09.2011, 18:30
Имп признайсо ты хочешь составить конкуренцию Фидену и открыть свой магазин ? =D
не, не,!?! читай внимательно, под рисунком, эт я хотяб разочек пытался в ихнем супер удобном онлайн-магазине закупиться))

Tomik
1.09.2011, 18:33
Ну просто судя по скрину, тебе как минимум 5 раз подтвердили твои заказы =)

imp_13
1.09.2011, 18:35
ну судя по тому что я закрывал страницу и пытался другие данные ввести, а заказ уже был подтвержден о чем я узнал позже (КОГДА ВАЩЕ В ИХ сраном магазине нашел страницу со своими заказами)))

и кстати если ты думаешь что там где написанно - Заказ размещен - это верно, то ты ошибаешься. Правильно там , где ожидает оплаты=)))))))) у них все не через жопу^^

ну и добавлю, что отменить кнопки нет нигде, как и стереть введеные данные (типа адресс и т.п. только добавить еще и еще)))

Razor
1.09.2011, 18:35
вообще, там есть "функция отправки подарка в магазине Origin (http://store.origin.com/store?Action=DisplayGiftingInformationPage&Env=BASE&Locale=ru_RU&SiteID=eaemea&ThemeID=850300#q1)"...

Gromzek
1.09.2011, 18:55
у тебя webmoney https://store.origin.com/DRHM/store?...ru_RU&Env=BASE тут вообще добавлен ?

Погодь , это как его добавлять надо ?

Razor
1.09.2011, 18:59
через прокси - никак
без прокси - тоже никак..
с российского компа если только..

Gromzek
1.09.2011, 19:23
через прокси - никак
без прокси - тоже никак..
с российского компа если только..

Так я из России .

Razor
1.09.2011, 21:14
Так я из России .

а по аватару..и не скажешь..
тогда насилуй саппорт
лучше содомируй

мне вот такое написали


Оффициальный сервис Electronic Arts, принимает для расчётов исключительно карты мировых платежных систем VISA Classic/Gold, Mastercard, WMZ-кошельки платежной системы Web money.

Возможно, Ваш заказ был аннулирован, т.к. в системе безопасности сервиса Origin, возникли проблемы с авторизацией Вашей платежной карты, вследствии чего, заказ был отменен.
Подробности по Вашему конкретному случаю узнакайте в банке-эмитенте Вашей платежной карты (в случае если для оплаты использовали карты мировых платежных систем).

Oper29A
1.09.2011, 21:30
через прокси - никак
без прокси - тоже никак..
с российского компа если только..
Живу в Казахстане аналогичная проблема.

Anabi
1.09.2011, 21:32
ваша проблема мне кажется находится в этом предложении

Оффициальный сервис Electronic Arts, принимает для расчётов исключительно карты мировых платежных систем VISA Classic/Gold, Mastercard, WMZ-кошельки платежной системы Web money.
наверно нужно чтобы деньги находились на WMZ кошельке,а не WMR.

meDDicus
1.09.2011, 22:32
ваша проблема мне кажется находится в этом предложении

наверно нужно чтобы деньги находились на WMZ кошельке,а не WMR.

до выбора чем платить не доходит :\

Anabi
1.09.2011, 22:50
ну я предположил,кто хочет купить попробуйте обменять вмр на вмз и купить игру,тем более в письме Razor именно о wmz говорилось.

imp_13
2.09.2011, 04:07
у меня с wmr списалось а счет приходит в wme

Anabi
2.09.2011, 09:47
дабл пост

Anabi
2.09.2011, 09:52
я тут пошоманил и примерно понял как оплачивать через origin,вот неправильная анкета на которую не дают разрешение на оплату
http://s3.postimage.org/1fn5i8078/nepralno.jpg (http://postimage.org/image/1fn5i8078/)
а на эту анкету дали разрешение
http://s3.postimage.org/1flrw3ldw/pralno.jpg (http://postimage.org/image/1flrw3ldw/)
видимо чем короче данные тем лучше.

Tomik
2.09.2011, 10:49
Блин, покупайте у Фидена и не ебите мозг.

Razor
2.09.2011, 10:56
я тут пошоманил и примерно понял как оплачивать через origin,вот неправильная анкета на которую не дают разрешение на оплату
http://s3.postimage.org/1fn5i8078/nepralno.jpg (http://postimage.org/image/1fn5i8078/)
а на эту анкету дали разрешение
http://s3.postimage.org/1flrw3ldw/pralno.jpg (http://postimage.org/image/1flrw3ldw/)
видимо чем короче данные тем лучше.

у меня с теми же данными, или с похожими - не проходит


Блин, покупайте у Фидена и не ебите мозг.
у Фидена стандарт - 1800, разница в 600 р не очень прельстива..
Былобы поменьшне, то я б сразу его купил и насладился, удоветворился и завиршил дело мудро..

Salty
2.09.2011, 11:00
сделайте себе банковскую карту уже проще.

Tomik
2.09.2011, 11:07
Location: Tallin
Блин как можно быть в Эстонии и не иметь пластика Visa ?

Razor
2.09.2011, 11:18
Блин как можно быть в Эстонии и не иметь пластика Visa ?
не принимает оно мою себовскую визу
ебай и амазон принимают
а ориджин - нет

BobMaster
2.09.2011, 14:12
у Фидена стандарт - 1800, разница в 600 р не очень прельстива..
Былобы поменьшне, то я б сразу его купил и насладился, удоветворился и завиршил дело мудро..

Все кто купил за 1800 стандарт - получат делюкс

Sleeping
5.09.2011, 12:12
Нужен человек, который живет в Москве и сможет купить в 1С Интересе 2 пре-ордера (те что по 150р.), а то из Украины такой возможности нету, а переплачивать хз сколько нет желания. Денюжку + бонус на пиво скину по WMR\WMZ. В ПМ.

Metaxer
3.10.2011, 10:27
Столица Империи и Республики это одно, а вот Космическая столица с Выходами во многие данжи\аукционами\кантиной для отдыха\торговцами - Это другое =)

не знаю есть ли разница между Республиканской станцией и Имперской визуально, но вот тут можно увидеть Республиканскую
http://www.alterswtor.com/archives/2730#more-2730

Bailante
4.10.2011, 10:16
А кто-то знает, как отменить зарегенный ключ преодера на аккаунте - чтобы на нем зарегить другой (первый ушел обратно в магазин по возврату)?
В саппорт писали - молчать...

At_farel
4.10.2011, 14:02
А кто-то знает, как отменить зарегенный ключ преодера на аккаунте - чтобы на нем зарегить другой (первый ушел обратно в магазин по возврату)?
В саппорт писали - молчать...Никак новый акк создай.

At_farel
4.10.2011, 14:03
Столица Империи и Республики это одно, а вот Космическая столица с Выходами во многие данжи\аукционами\кантиной для отдыха\торговцами - Это другое =)

не знаю есть ли разница между Республиканской станцией и Имперской визуально, но вот тут можно увидеть Республиканскую
http://www.alterswtor.com/archives/2730#more-2730Да есть, но там народу нет. Вовсяком случае сейчас и по этому LGF не катит ваше чтоб флешпоинты пройти.

ox1d
5.10.2011, 02:10
в 1с только для москвичей чтоли?

Metaxer
5.10.2011, 09:31
нет) Для всех до кого может добраться почта России или где есть магазины 1с

Bailante
6.10.2011, 09:45
Никак новый акк создай.

Да нет, это слишком.
Провел 10 минут в чате с саппортом - пофиксили на новый код. Не нужно новый акк создавать...

At_farel
6.10.2011, 11:09
Да нет, это слишком.
Провел 10 минут в чате с саппортом - пофиксили на новый код. Не нужно новый акк создавать...А я неделю бился сказали используй старый будет работать.

TAR
6.10.2011, 11:31
Они решили как будут релизные ключи заводится?
Автоматом или в ручную?

Точнее меня интересует можно ли будет ввести релизный ключ на тот акк на котором я регил ключ преордера с ориджина с заказа который потом отозвали? :)

At_farel
6.10.2011, 12:59
Точнее меня интересует можно ли будет ввести релизный ключ на тот акк на котором я регил ключ преордера с ориджина с заказа который потом отозвали? :)Да у меня тоже самое, так как переделывался заказ, то да подтвердили, первое что первых ключ с отозхванного заказа будет действовать и да на этот аккаунт можно будет ввести релизный ключ.

Metaxer
6.10.2011, 16:47
Если версии игр
Стандарт
Делюкс
При равных ключах преордера
на Ст\ДЕ
можно

Автоматом ни чего вводится не будет

Stripless
9.10.2011, 00:44
А кто-то знает, как отменить зарегенный ключ преодера на аккаунте - чтобы на нем зарегить другой (первый ушел обратно в магазин по возврату)?
В саппорт писали - молчать...

3 раза писал в сапорт

первые 2 игнор.

на третьем (скинул им скрин) сказали что всё ок. можете заного оформлять.


Добрый день.

Спасибо что обратились в техническую поддержку electronic arts.

Ранний доступ у вас останется, вы можете повторно оформить заказ

ox1d
9.10.2011, 01:29
Я вот думаю, если купить в 1с будет ли у меня коробка к 22

Karela
9.10.2011, 13:17
...

artemich78
9.10.2011, 20:01
Купил здесь http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.SWTOR_RU/
Использовал виртуальную карту мастер кард через яндекс деньги.
Потратил 20 минут на все.

Rokky
15.10.2011, 01:25
заказал здесь http://www.game.co.uk/en/star-wars-the-old-republic-collectors-edition-142985
если не ошибаюсь они за пару дней до выхода отправляют что-бы вовремя пришло

Tomik
15.10.2011, 01:59
Мне с Amazon.de пришло письмо что игру они мне привезут только 30 декабря, после ругательного письма с угрозами отменить заказ они все равно сказали что сделать ничего не могут, вот сейчас буду отменять заказ у них и искать Digital Deluxe по приемлемой цене где-нить.

Althix
15.10.2011, 07:31
возможно сэкономишь
а то я до сих пор в ахуе от предполагаемой стоимости которую ты заплатил бы

Metaxer
15.10.2011, 10:12
приобритение игры на оригине было самым толковым, так как с появлением РУ варианта цены игры, ЕА обещает вернуть разницу - Всем купившим советую обратиться (инфа не проверенная)
=)

Tomik
15.10.2011, 15:33
Ага, только галимую Латвию они до сих пор за страну не считают, и тут купить через ориджин ТОР нельзя.

Metaxer
23.10.2011, 11:25
bvb

Salty
23.10.2011, 15:30
я вот думаю может колекционку заказать пока не поздно, магазинчик игровой и прочие ништяки.. только вот откуда и будет ли у меня коробка в начале раннего доступа..

Rokky
24.10.2011, 02:30
кто делал предзаказ колекционак , уже пришёл код на ранний доступ?
у меня ешё даже деньги не сняли, вот беспокоюсь

Tomik
24.10.2011, 03:16
Сразу прислали.

Metaxer
24.10.2011, 09:42
у тебя заказ не прошел

Axel
31.10.2011, 21:39
приобритение игры на оригине было самым толковым, так как с появлением РУ варианта цены игры, ЕА обещает вернуть разницу - Всем купившим советую обратиться (инфа не проверенная)
=)Я хотел бы уточнить,при заказе делюкса у меня сняли около 100 баксов(точно не помню),потом деньги вернули,сняв только за преодер 5 баксов.Хотелось бы знать,у всех так?и когда они планируют снять всю сумму за игру?

At_farel
31.10.2011, 22:04
Я хотел бы уточнить,при заказе делюкса у меня сняли около 100 баксов(точно не помню),потом деньги вернули,сняв только за преодер 5 баксов.Хотелось бы знать,у всех так?и когда они планируют снять всю сумму за игру?Да у всех, остальное как только так сразу :)

Locky
30.11.2011, 13:22
Ну что-же, вот и я теперь с вами в лодке как минимум на месяц оплаченной игры, последнюю неделю декабря взял отпуском для игры.

BobMaster
30.11.2011, 13:44
вэлкам, Локи

Kiroi
30.11.2011, 13:50
Сразу прислали.
А где ты брал коллекционку?

Locky
30.11.2011, 13:54
вэлкам, Локи
Спс, тебя за это хилить буду я)))

Tomik
30.11.2011, 14:34
А где ты брал коллекционку?
Брал на немецком амазоне, но уже отменил ибо они сказали что только в 20 числах смогут прислать мне коробку, а вскрывать коробку и давать мне ключ они отказались.
Да и честно говоря, декабрь не совсем тот месяц когда хочется потратить 160 евро на что-то что может быть больше 2 месяцев и не используется.

DolgoveC
30.11.2011, 22:57
Кто пользовался виртуальными картами,код безопасности он же CVV как получается?) Просто хочу заказать,но в этой теме первый раз)

grumman
30.11.2011, 23:00
Кто пользовался виртуальными картами,код безопасности он же CVV как получается?) Просто хочу заказать,но в этой теме первый раз)
С номером карты тебе дадут CVV

DolgoveC
30.11.2011, 23:05
С номером карты тебе дадут CVV
Спасибо,тогда пожалуй попробую создать Киви Виза Виртуал и закажу)

Razum
30.11.2011, 23:09
Возьму аккаунт с соркой 50 лвл, шмот не важен. Бережный уход и топовый пвп рейтинг...

P.S. Понимаю, что еще рано, но к началу февраля данное сообщение будет очень актуальным :)

DolgoveC
3.12.2011, 01:14
Лупил через origin. 1200р стандартный набор с кристаллом и ранним доступом. Сразу после покупке при обновление страницы появилась вся инфа о том как и где ввсети код пре-одера,а так же минуты через 2 на мыло пришёл дубликат этой инфы,ну типа подтверждение короче)
Код ввёл,думаю в первый день не попаду конечно(поздновато всё таки купил),но я с вами)

З.Ы. Оплачивал с помощью qiwi visa card

Zubrik
3.12.2011, 20:06
Брал на немецком амазоне, но уже отменил ибо они сказали что только в 20 числах смогут прислать мне коробку, а вскрывать коробку и давать мне ключ они отказались.

только что получил е-маил от амазона, они перенесли рассылку на ранние число, так чтоб к 15 успела дойти.


Guten Tag,

wir haben eine wichtige Mitteilung zu Ihrer Bestellung von 'Star Wars: The Old Republic - Collector's Edition'.

Das Erscheinungsdatum des Titels wurde auf den 15.12.2011 vorverlegt. Wir werden Ihnen 'Star Wars: The Old Republic - Collector's Edition' somit fr&#252;her als geplant zusenden. Sie erhalten eine Nachricht, sobald wir die Ware verschicken.

Der Hersteller hat uns mitgeteilt, dass der offizielle Spielstart von 'Star Wars: The Old Republic' jedoch erst am 20.12.2011 sein wird. Fr&#252;her sind die Server nur f&#252;r Vorbesteller zug&#228;nglich, die Ihren Pre-Order-Code registriert hatten. Sie erhalten von 'Star Wars: The Old Republic' eine separate Einladung, ab wann Sie Ihr Spiel beginnen k&#246;nnen. Das Datum der Vorbestellung bei Amazon hat dabei keinen Einfluss. Entscheidend ist laut Hersteller die Reihenfolge, wann Sie Ihren Pre-Order-Code registriert haben.

Wir w&#252;nschen Ihnen viel Spa&#223; mit 'Star Wars: The Old Republic - Collector's Edition'.

(Bitte antworten Sie nicht auf dieses Schreiben, da die E-Mail-Adresse nur zum Versenden, nicht aber zum Empfang von E-Mails eingerichtet ist.)

Freundliche Gr&#252;&#223;e

Kundenservice Amazon.de
http://www.amazon.de

deep
3.12.2011, 22:47
только что получил е-маил от амазона, они перенесли рассылку на ранние число, так чтоб к 15 успела дойти.

Хы,только хотел написать - да ты опередил =) Все.,ранний старт и коллекционные печеньки считай в кармане =)

HaX
4.12.2011, 01:29
Нашел тут http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1203961&searchstr=swtor&agent=0 подешевле, неоднократно покупал разности с данного ресурса, проблем не было. Что Вы скажите ? стоит покупать или нет ?
1330 руб.(ВМР) или 43,23 $ (ВМЗ)

Ole
4.12.2011, 01:55
Я знаю, что буржуи за SW: The Old Republic - DELUXE EDITION + Ранний доступ платят 7800 руб., так что это очень сильно похоже на развод.

Zubrik
4.12.2011, 05:47
не всего 6250

TAR
4.12.2011, 11:29
У кого-нибудь получалось купить русский делюкс на карточку киви виза?
Что то опять бьюсь головой не проходит оплата.

Zubrik
4.12.2011, 14:02
русский делюкс? а такой существует?

MadTan
4.12.2011, 14:56
Нашел тут http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1203961&searchstr=swtor&agent=0 подешевле, неоднократно покупал разности с данного ресурса, проблем не было. Что Вы скажите ? стоит покупать или нет ?
1330 руб.(ВМР) или 43,23 $ (ВМЗ)
Покупал тут http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1203963.

В получил код - имею следующее
http://dl.dropbox.com/u/23382343/2011-12-04_125014.png
и вот это так же имею
http://dl.dropbox.com/u/23382343/2011-12-04_125512.png

Himmi
4.12.2011, 14:57
Я знаю, что буржуи за SW: The Old Republic - DELUXE EDITION + Ранний доступ платят 7800 руб., так что это очень сильно похоже на развод.
Ктото головой ударился весьма сильно. 250 баксов? Даже коллекционка столько не стоит.


русский делюкс? а такой существует?
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.SWTOR_RU/

Nemesid
4.12.2011, 15:23
Я знаю, что буржуи за SW: The Old Republic - DELUXE EDITION + Ранний доступ платят 7800 руб., так что это очень сильно похоже на развод.

Коллекционка стоит примерно 5500 (132 EUR), делюкс дороже быть не может никак, Вы что-то путаете)

Ole
4.12.2011, 18:37
Коллекционка стоит примерно 5500 (132 EUR), делюкс дороже быть не может никак, Вы что-то путаете)
Да это я с Darth Maul Lightsaber FX (http://www.deathstar.ru/ordernow) спутал.

nuub
4.12.2011, 20:30
Купил с плати.ру за 43$, надеюсь ключи куплены не с ворованных кредиток, а то будет в релизе попаболь.

Zubrik
4.12.2011, 21:47
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.SWTOR_RU/

Это не русский, это интернациональный за рубли, но не на русском.

Himmi
4.12.2011, 23:21
Это не русский, это интернациональный за рубли, но не на русском.
omg. если имел в виду игра на русском, то сорь. Удачи в ожидании :crazy:

Reskarator
4.12.2011, 23:32
Купил на плати ру, авось пронесет :D

DolgoveC
5.12.2011, 21:24
Вот 2ого числа покупал себе стандарт за 1200р. Кидал на киви виза данную сумму и далее оплачивал. После оплаты все деньги списались и я получил код и т.д.
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/c/upload/2db5ff39.jpg

Сейчас зашёл на киви кошелёк и увидел на счету 1000р Это так и должно быть?))))) Или что то не так?

At_farel
5.12.2011, 22:19
Сейчас зашёл на киви кошелёк и увидел на счету 1000р Это так и должно быть?))))) Или что то не так?Да остальное как релизнется снимут.

DolgoveC
5.12.2011, 22:37
Да остальное как релизнется снимут.

Значит главное эту тысячу теперь случайно не слить)))
Спасибо,успокоил хоть нервную душу мою)

Pgbutcher
6.12.2011, 09:42
Что-то туплю (воистину в отпуск пора)!
Нужно ли покупать игру, если есть следующее:
You registered your Pre-Order code on 08.10.2011 and now are registered for the following items:
Star Wars™: The Old Republic™ Standard Edition Pre-Order
Early game access
Color Stone (Virtual Item)

Trynok
6.12.2011, 10:37
Нет, не надо, ибо уже.

Pgbutcher
6.12.2011, 10:50
Нет, не надо, ибо уже.

Спс!

At_farel
6.12.2011, 11:01
Что-то туплю (воистину в отпуск пора)!
Нужно ли покупать игру, если есть следующее:
You registered your Pre-Order code on 08.10.2011 and now are registered for the following items:
Star Wars™: The Old Republic™ Standard Edition Pre-Order
Early game access
Color Stone (Virtual Item)

Я хз как ты покупал и что у тебя сняли при оплате. При оплате блокируют всю сумму с учетом преордера, но реально снимают деньги только за преордер, за саму игру лидо до старта заного запрос пошлют либо в день старта.

TAR
6.12.2011, 11:29
Это не русский, это интернациональный за рубли, но не на русском.

omg. если имел в виду игра на русском, то сорь. Удачи в ожидании :crazy:

Я имел ввиду на китайском, но за рубли :)

Так по теме ктонибудь за рубли смог купить у ориджина делюкс версию?
перепробовал 4 креды. Альфа-банк мастеркард и виртуал, ВТБ24 виза, киви виза.
Результат один: "Не получено разрешение на оплату"
До этого покупал стандарт без проблем.

At_farel
6.12.2011, 11:35
Я купил альфабанковской картой. Обратись в саппорт ЕА.

TAR
6.12.2011, 11:38
Я купил альфабанковской картой. Обратись в саппорт ЕА.

Да написал в субботу. молчат.

At_farel
6.12.2011, 11:48
Работают только в рабочие дни. Но могу сказать сразу если у тебя на этом аккаунте уже висит один заказ второй ты оформить не можешь.

TAR
6.12.2011, 11:52
На новый акк тоже пробовал.
Такое ощущение что меня в какой-то блек-лист ориджина занесли :)

Salty
6.12.2011, 12:04
c альфабанка купил без проблем, единственный косяк это когда делюкс была не доступна на ру, пришлось перехать временно в Бостон

Heb-Sed
6.12.2011, 13:05
Был у кого опыт как слить аккаунты, если Ориджн и СВТОР на разных мылах? Ерли аксес уже успел вбить на свторовский.

DolgoveC
6.12.2011, 13:45
Был у кого опыт как слить аккаунты, если Ориджн и СВТОР на разных мылах? Ерли аксес уже успел вбить на свторовский.

Ммммм,а это играет роль,если заказывал в оридже с одного мыла,а свор на другом находится?
Просто у самого ориджен стоит только из-за батлы3 на левом мыле ну и есессно с него я и покупал,а свор находится на основном моем мыле.

Salty
6.12.2011, 13:45
Был у кого опыт как слить аккаунты, если Ориджн и СВТОР на разных мылах? Ерли аксес уже успел вбить на свторовский.
а какая разница?

Heb-Sed
6.12.2011, 14:04
Думал что при покупке через ориджн ключ на свтор она мне не выдаст, а просто даст СВТОР на аккаунт в ОРИДЖИНе. Но вы так спрашиваете что я засомневался в подобных предположениях.

Salty
6.12.2011, 15:03
Думал что при покупке через ориджн ключ на свтор она мне не выдаст, а просто даст СВТОР на аккаунт в ОРИДЖИНе. Но вы так спрашиваете что я засомневался в подобных предположениях.
оно тебе даст просто дополнительный ключ который ты введешь туда же куда и преордер

Heb-Sed
6.12.2011, 15:37
Вопрос, а где и когда она мне его даст? На мыло ничего не приходит.

DolgoveC
6.12.2011, 17:17
Вопрос, а где и когда она мне его даст? На мыло ничего не приходит.

Ты с какого то мыла(на котором весит оридж) купил один из вариантов игры(допустим стандарт за 1200р) После проведения оплаты на сайте ориджинала тебе будет показана вся информация(номер оплаты/дата/сумма/с какого счёта сняты деньги) в том числе и код(там будет мануал с пошаговым разъяснением как и куда вводить ключ)

Копия же всей этой инфы должна прийти на мыло,которое ты указывал при покупке(на которое зареган оридж) Там так же будет этот мануал с кодом.

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/18bad322.jpg

Heb-Sed
6.12.2011, 18:01
Спасибо. Значит почта глючит.

Himmi
6.12.2011, 18:08
Спасибо. Значит почта глючит.

Ключ все равно в ориджине будет

Kelmo
7.12.2011, 00:51
Может такой вопрос тут уже задавался искать лениво ;) но думаю волнует многих.
На бета тест я не попал и основной клиент не скачивал (только голый лаунчер) по слухам весит он 19-20гб и для тех у кого с беты он остался только докачают небольшой патчик в день релиза (ранний доступ). Как лучше поступить?скачать клиет с торрента и потом докачать патч или с лаунчера тянуть весь клиент когда все уже ринутся в игру.

Himmi
7.12.2011, 01:08
Может такой вопрос тут уже задавался искать лениво ;) но думаю волнует многих.
На бета тест я не попал и основной клиент не скачивал (только голый лаунчер) по слухам весит он 19-20гб и для тех у кого с беты он остался только докачают небольшой патчик в день релиза (ранний доступ). Как лучше поступить?скачать клиет с торрента и потом докачать патч или с лаунчера тянуть весь клиент когда все уже ринутся в игру.
Скачать лаунчером сейчас не вариант? Обязательно надо тяжелые варианты искать?

Heb-Sed
7.12.2011, 01:22
Во-первых его не так просто сейчас скачать. Во-вторых он пишет что сервера с апдейтами не отвечают. Может конечно у постоянных тестеров он и апдейтится...

Kelmo
7.12.2011, 01:40
Himmi
еслиб лаунчер сейчас качал яб незадавал вопроса это же очевидно?!
лаунчер сейчас тупо выдаеш ошибку на разные действия что мол даже мой акк не активирован хотя на сайте вписал даже ключик от предзаказа или частенько серваки авторизации лежат

Oper29A
7.12.2011, 09:00
Корзина
Следующие продукты имеют ограниченный доступ и не могут быть добавлены в корзину:
STAR WARS(TM): The Old Republic(TM) Стандартное издание
В настоящий момент Ваша корзина пуста.
Ктонибудь знает как с эти бороться?

TAR
7.12.2011, 11:20
Хуже ситемы продаж СВТОРА была тока система продажи ДФ.
Стока гемороя это просто пиздец. Желание покупать просто пропадает.

Razor
7.12.2011, 11:30
Ктонибудь знает как с эти бороться?

российский айпи ?

Wedlock
7.12.2011, 11:52
хз где вы геморой нашли, купил без проблем меньше чем за минуту еще в июле, в ориджине.
худшая помоему была в ВАХЕ.

Sleeping
7.12.2011, 12:02
Ктонибудь знает как с эти бороться?

Если АйПи не из России (или другой страны, где официально продают СВТОР), то его "не купить" таким способом :(

del137
7.12.2011, 15:18
Может такой вопрос тут уже задавался искать лениво ;) но думаю волнует многих.
На бета тест я не попал и основной клиент не скачивал (только голый лаунчер) по слухам весит он 19-20гб и для тех у кого с беты он остался только докачают небольшой патчик в день релиза (ранний доступ). Как лучше поступить?скачать клиет с торрента и потом докачать патч или с лаунчера тянуть весь клиент когда все уже ринутся в игру.

На офсайте в новостях:

In preparation for the official release of Star Wars: The Old Republic, we wanted to make sure that everyone has the correct game client installed on their machine. Для подготовки к релизу мы хотим убедиться что у всех правильная версия клиента

If you participated in our Game Testing Program before November 25th, we recommend that you uninstall the game testing client (refer to instructions below) and then download and install the launch game client. We’ll update this post with more instructions when they’re available. You will need 27GB of free space to install the launch game client. The actual size of the game client is approximately 19GB (without additional languages installed). Если вы попали в бета-тест до 25 ноября, рекомендуем удалить клиент игры (см. инструкции ниже) и установить лаунчер. Позже мы дополним данную новость инструкциями. Вам потребуется свободных 27 гигов для установки клиента. Размер клиента без доп. языков 19 гиг.

If you have played in our game testing program at any point from November 25th onwards, you will not need to re-install the game client, as you should already have the launch version installed. Если вы попали в бету после 25 ноября, вам не надо переустанавливать клиент, поскольку у вас по сути релизная версия.

To verify that you have the launch version installed, you can check for the "assets_swtor_main" version file in the following location on your computer: \Program Files (x86)\EA\BioWare\Star Wars – The Old Republic (assuming default installation). If you have that file present, you do not need to reinstall the game client. Чтобы проверить версию вашего лаунчера, проверьте наличие файла версии "assets_swtor_main" по указанному пути установки клиента. Если он у вас там ЕСТЬ, то вам НЕ НАДО переустанавливать клиент. Если у вас его там нет, переустановите клиент.

With that said, some users may notice that their game client folder is much larger than 27 GB on their system. This may be due to having redundant files from previous versions of the client. If you need to clear up space, we recommend completely uninstalling the client and downloading and installing the launch game client. Again, we’ll update this post with more instructions when they’re available. Как уже было сказано, у некоторых размер клиента более 27 гигов. Это из-за двух версий клиентов и если вам важно свободное место - сносите всё и ставьте заново. Если появятся доп. инструкции - запостим тут.

To Uninstall the Game Client: Чтобы снести клиент: *всё имхо очевидно
Click on the Start bar and open up your "Control Panel."
Under "Programs" select "Uninstall a Program" (Windows 7) or "Add or Remove Programs" (Windows XP).
Select "Star Wars – The Old Republic."
Right Click on the title and select "Uninstall" (Windows 7) or "Remove" (Windows XP).
Follow all the uninstall steps to remove the game from the PC.
Make sure the following directories no longer exists (or are empty):
-C:\Program Files (x86)\EA\BioWare\Star Wars – The Old Republic
-C:\Program Files (x86)\BioWare\Star Wars – The Old Republic


Note: If you do not see an entry for Star Wars – The Old Republic in your program list, please try the following...
Click on the Start bar and open up Computer.
Navigate to C:\Program Files\Common Files\BioWare\
Locate the "Uninstall Star Wars – The Old Republic.exe" file and launch it.
Follow all the uninstall steps, listed above, to remove the game from the PC.


For more information or if you have questions, please visit our FAQ.
Взято отсюда (http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=714124)

Himmi
7.12.2011, 15:33
Himmi
еслиб лаунчер сейчас качал яб незадавал вопроса это же очевидно?!

Если бы люди постоянно не задавали бы глупые и очевидные вопросы - да. А так, извини, я постоянно сомневаюсь ;)

Kelmo
7.12.2011, 22:22
Himmi
Это был скорее даже не вопрос ,а желание получит совет как быть в такой ситуации...

Лаунчер вроде заработал нормально после попытки залогинится сам обновился и попросил меня создать 5 вопросов - ответов, после чего начал что-то увесистое скачивать :)

Pgbutcher
8.12.2011, 14:56
Уважаемые!
Плиз объясните смысл двух надписей!
http://s017.radikal.ru/i423/1112/74/f8f48e985b2bt.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i423/1112/74/f8f48e985b2b.jpg.html)

Heb-Sed
8.12.2011, 15:03
Оно считает что у тебя есть преордер и ранний доступ.

Karela
9.12.2011, 01:05
Может такой вопрос тут уже задавался искать лениво ;) но думаю волнует многих.
На бета тест я не попал и основной клиент не скачивал (только голый лаунчер) по слухам весит он 19-20гб и для тех у кого с беты он остался только докачают небольшой патчик в день релиза (ранний доступ). Как лучше поступить?скачать клиет с торрента и потом докачать патч или с лаунчера тянуть весь клиент когда все уже ринутся в игру.

торент не рекомендую, качай ланчером, думаю апдейт серваки поднимут раньше

Wizzywizz
15.12.2011, 12:24
жители украины, за вебмани купленный ключик на плати.ру прокатывает?
или какие-то подводные камни существуют?

Sergeis
15.12.2011, 13:04
прокатывает.
пока не видел, разве что продавец тебя кинет.

Nemesid
15.12.2011, 13:27
Кто-нибудь делал заказ коллекционки в немецком Амазоне?
От них что-то слышно о доставке?)

Pgbutcher
15.12.2011, 13:29
Сегодня купил без проблем:
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/

Zubrik
15.12.2011, 14:48
Кто-нибудь делал заказ коллекционки в немецком Амазоне?
От них что-то слышно о доставке?)

выслали 13, пришла коробка 14, ключ можно регестрировать только с 15 числа.

Nemesid
15.12.2011, 14:53
выслали 13, пришла коробка 14, ключ можно регестрировать только с 15 числа.

Так понимаю, ты живешь в Германии?


Мне интересно, кто-нибудь из живущих в России заказывал ли там коллекционку.

Etlau
6.02.2012, 18:46
Продаю акк SWTOR
На акке ассасин в танкошмоте 42 лвл + рестед накопился, сервер Starstorm One, полные закрома ПВП очков обоих видов, +1 купленный пвп сундук на 50 лвл.
Подписка закончилась, отдам ориентировочно за 1к рублей.

Tbma
6.02.2012, 21:32
Миграция началась? :)