PDA

View Full Version : Сердцу в душу черту в мать гребанный Trion Worlds с их рифтом.



Nemesidis
24.07.2011, 16:34
Вот пи-сы, уже сколько не играю и не проплачиваю игру, а тут бац на те сняли бабло за подписку с карты. После того как подписка была мертва месяца так 3 - 4. Писец короче, проверьте, кто играл в Рифт, чтобы у вас данные креды там не остались, а то снимут 12.99 евро. Ублюдки. Никогда такого не было ни в одной игре. Хз, че теперь делать бабло не вернут я думаю. Но гневное письмо я им забомбил.:mad:

Boogy
24.07.2011, 17:31
Вот пи-сы, уже сколько не играю и не проплачиваю игру, а тут бац на те сняли бабло за подписку с карты. После того как подписка была мертва месяца так 3 - 4. Писец короче, проверьте, кто играл в Рифт, чтобы у вас данные креды там не остались, а то снимут 12.99 евро. Ублюдки. Никогда такого не было ни в одной игре. Хз, че теперь делать бабло не вернут я думаю. Но гневное письмо я им забомбил.:mad:

Ага, тоже сняли, какого хрена О_о

02nz
24.07.2011, 17:32
можно готовить еще кирпич на следующий месяц)

помню мне чел ваху 1 раз оплатил, убрал данные кредитки и потом бабло еще пол года само снималось

Salty
24.07.2011, 20:38
у меня для этого 2 счета разных, один для интернетов, другой для повседневной жизни)

ненадо тебе ничего оплачивать- убрал денежку на мейн счет и никто ничего не снимает) надо- перевел требуемую сумму, и оплатил)

Nemesidis
24.07.2011, 20:57
Пля так у меня тоже счета 2 разных, просто я бабло положил на виртуал МастерКард чтобы заказать жратву на дом, тока успел заказать как РИФт снял 18 баксов еще. Писец у них походу система каждую секунду пробует проплатиться... :mad: Уе-ки одним словом.

X-root
24.07.2011, 23:44
а что разве деньги нельзя вернуть?

3axap
25.07.2011, 00:32
что за блядскую регистрацию в акк они добавили, я херею в этом зоопарке

Himmi
25.07.2011, 01:11
ловите, заслужили http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

3axap
25.07.2011, 02:25
delete

Agent Orange
25.07.2011, 10:17
Главное на жратву хватило?

imp_13
25.07.2011, 11:15
просто они отдали все управление Инове))

Arest
27.07.2011, 19:52
Вот пи-сы, уже сколько не играю и не проплачиваю игру, а тут бац на те сняли бабло за подписку с карты. После того как подписка была мертва месяца так 3 - 4. Писец короче, проверьте, кто играл в Рифт, чтобы у вас данные креды там не остались, а то снимут 12.99 евро. Ублюдки. Никогда такого не было ни в одной игре. Хз, че теперь делать бабло не вернут я думаю. Но гневное письмо я им забомбил.:mad:

Ага такая же байда, плюс я пасс не помню, давай востанавливать, так вопрос контрольный не помню, ппц вообщем.
Скинь пожалуйста копию своего письма в личку, подредактирую и тоже отправлю.
А то карточка для зпт не хотелось бы блокировать.

Leshiy
29.07.2011, 11:42
Вот блять у меня ничего не списывалось, я как подписку кансельнул так сразу еще и в методах оплаты кредитку удалил.
Что вам мешает сделать тоже.

Nemesidis
29.07.2011, 16:41
Мне вернули бабло на карту и извинились.

Tomik
29.07.2011, 17:18
Вот блять у меня ничего не списывалось, я как подписку кансельнул так сразу еще и в методах оплаты кредитку удалил.
Что вам мешает сделать тоже.

Может быть тот факт что биллинг системы придумали не вчера и поэтому предполагается что они нормально работают.

Leshiy
30.07.2011, 12:09
Может быть тот факт что биллинг системы придумали не вчера и поэтому предполагается что они нормально работают.

То что происходят различного вида "чудеса" у разных разработчиков игр меня уже не удивляет совсем. Привык.
Ну а по рифту конкретно, тебя должно было насторожить что несколько человек играли неделю бесплатно. Их биллинг отказывался брать деньги с карты.
И никому до разработчиков до этого целую неделю небыло дело. Аккаунты не блокировали. И мы играли.

Sooblonde
30.07.2011, 15:59
так там же вроде акция была на халявную неделю не?(мне прост письмо на почту приходило)
кстати что вам ответил суппорт?(вернут бабки или "вы сами заплатили-играйте")