PDA

View Full Version : ПРЕОРДЕР !!! на swtor.com



Pages : 1 [2]

Chopchopa
23.07.2011, 23:13
Лучше бы белый с черными полосами.

С каждым ударом есть шанс отжать кредиты (взятка за превышение силы, за хождение в пьяном виде; документики на спидер предьявите).

Nemesidis
23.07.2011, 23:21
цвет желтый (типа золотой) с черной дымкой
инфа с комиккона

Тьфу пля и нафига мне этот желтый меч, их и так желтых будет как грязи... Вот уг.

deep
23.07.2011, 23:21
цвет желтый (типа золотой) с черной дымкой
инфа с комиккона

соответственно мои бластеры будут плеваться золотыми сгустками плазмы...да еще с черной дымкой... хм...посмотрим как это выглядеть буит,надеюсь не очень убого =)

DiamonD
24.07.2011, 16:51
пре-ордер оплатил :)

Purity
25.07.2011, 01:31
он позволяет менять цвета насколько я понимаю, надеюсь понимаю правильно
Salty prav. can change to different colours, no kajetso 4to eto na 1 raz.

DiamonD
25.07.2011, 02:04
почти уверен что на 1 раз и 1 предмет )

Chopchopa
25.07.2011, 12:36
Так и будет, а сами эти камушки будут продаваться только у спецвендора, который дается за коробочную CE.

Потом поднимется вайн, и Биовары !милостиво! разрешат доступ к вендору, при условии покупки специального DLC. Таким образом, и донат будет, и их никто не обвинит в жадности, так как донат потихоньку будет введен по просьбам самих же хомяков.

Zaphod
25.07.2011, 12:59
www.game.co.uk уроды
на дойчляндском амазоне делал кто предзаказ?

santee
25.07.2011, 23:38
я делал, ключ прислали, денег не взяли :)

Metaxer
25.07.2011, 23:45
лучше когда сразу берут. Как показывает практика - получить бесплатно игру с Предзаказа не реально. Так что или деньги снимут или ключ отзовут

deep
26.07.2011, 00:43
www.game.co.uk уроды
на дойчляндском амазоне делал кто предзаказ?

Я делал - после того как понял что Бриты уроды =)


я делал, ключ прислали, денег не взяли :)

+1 пока тоже не взяли а ключ я уже зарегал =)


лучше когда сразу берут. Как показывает практика - получить бесплатно игру с Предзаказа не реально. Так что или деньги снимут или ключ отзовут

Сумму зарезервят на карте когда будет обработан преордер (к отправке) - и снимут в день отправки коробки получателю - немцы известные педанты - если не отозвали сразу,будут обрабатывать и отправлять.(хочется верить) =)

MAD_Kuzia
26.07.2011, 01:33
Народ, выручайте у кого есть пейпал и нормально кредитку приняло, на мою кредитку все время ругается "We're sorry, but your pre-order for Star Wars™: The Old Republic™ could not be processed. Your order has been canceled. Your credit card will not be charged". Перешлю таньгу через пейпал, а вы мне проплатите Digital Deluxe?

Kpeucep
26.07.2011, 01:45
А ты точно авторизовал кредитку в PayPal ? Он там чарж на доллар с коментом делает, в коменте циферки для подтверждение, что карта твоя.

MAD_Kuzia
26.07.2011, 01:49
В пейпале она еще год назад авторизована, но дело в том, что тут нет варианта оплпты через пейпал, а саму кредитку по какой-то причине не принимает (возможно потому, что для Украины предзаказ закрыли). Так что единственный сейчас для меня вариант – переслать кому-то деньги через пейпал у кого с кредиткой проблем нет, и есть лишние 80$ на кредитке.
___
Кредитку жены то-ж не хавает, видимо действительно не желают принимать украинские кредитки…
___
Фак, а на Амазоне нет Digital Deluxe ((( Хелп, кто может, буду весьма признателен, очень уж хочется всяких плюшек Deluxe'а и совсем не хочется ждать коробку с Амазона…

santee
26.07.2011, 01:54
лучше когда сразу берут. Как показывает практика - получить бесплатно игру с Предзаказа не реально. Так что или деньги снимут или ключ отзовут
так же думаю, поэтому еще делюкс взял :) если снимут деньги - ну, кому-нибудь отдам акк

Metaxer
26.07.2011, 02:09
Если не будет к примеру денег на карте на момент запроса на списание тогда и отзовут

И все помнят историю со Преордером Айона - и стимом - Точ в точ такая же тема только там на 1ну такую кредитку купили 5000 ключей и перепродали их - Преордер хавал ключи, а потом бац и все эти акки забанили на 2й день раннего старта.

Dmialtar
26.07.2011, 11:08
Для тех кто покупал Digital версию через Origin, если кто еще не знает
Изначально списывается вся сумма с карточки (преордер+ выбраная версия игры).
Затем сумма за саму игру возвращается на карточку, т.е. платишь изначально только за преордер.
сейчас посмотрел поги опрераций с карточкой - первоначальный платеж отменяется полностью, затем списывается платеж ТОЛЬКО за преордер - 5 евро
Т.к. заказов у них много, то в возвратами денег тормозят.
Обещают (в факе), в течении 72 часов(не более), но мне вернулось только сегодня (4,5 дня).
Сумма за саму игру спишется только в момент официального релиза.
На момент релиза эта сумма должна быть на карточке, и карточка должна быть активна.
Пруф:
http://www.swtor.com/support

Tomik
26.07.2011, 16:38
Взял на немецком амазоне (поскольку все равно деньги за игру возьмут только при релизе), вообще хотел DD версию но пришлось брать коллекционку, и нахуя мне эти статуетки ? =\
На самом деле конечно они зажгли, цена в 2 раза выше обычной, это пиздец. И купить обычную версию рука не поднялась ибо там нету единственной реально полезной вещи, маунта.

P.S Gesamtsumme für diese Bestellung: EUR 161,09 Мне счет на 161 евро пришел, Deep у нас что ненароком еще раз налоги подняли пока я тормозил с заказом ? =\

Kosmo
26.07.2011, 17:28
Я уже час читаю и не нашел где купить. Дайте ссылко или подскажите страницу а то их 30 ОО. Желательно РУ регион

Althix
26.07.2011, 17:37
делать тебе нефиг Айс
ты спэйсмарина бы лучше мне заказал

Metaxer
26.07.2011, 17:47
Для тех кто покупал Digital версию через Origin, если кто еще не знает
Изначально списывается вся сумма с карточки (преордер+ выбраная версия игры).
Затем сумма за саму игру возвращается на карточку, т.е. платишь изначально только за преордер.
сейчас посмотрел поги опрераций с карточкой - первоначальный платеж отменяется полностью, затем списывается платеж ТОЛЬКО за преордер - 5 евро
Т.к. заказов у них много, то в возвратами денег тормозят.
Обещают (в факе), в течении 72 часов(не более), но мне вернулось только сегодня (4,5 дня).
Сумма за саму игру спишется только в момент официального релиза.
На момент релиза эта сумма должна быть на карточке, и карточка должна быть активна.
Пруф:
http://www.swtor.com/support

Попадос ...
Проверил правда

У меня сложнее так как приобретал на Виртуал карту которая закроется 08\11 =))) До релиза просто не доживет. Начал вести переговоры с поддержкой ...

Скажите у кого какие Карты принимали и каких банков - Так как мне судя по всему придется заводить новую?

Althix
26.07.2011, 17:49
lolwhat?
Я просто думал купить так же за виртуал
тогда точно курю до релиза

Kris
26.07.2011, 17:49
сбер банк мастер карт обычная дебетовая. оформлена в подмосковье. все получилось норм с 1 раза

Nemesidis
26.07.2011, 18:07
Мне седня тоже обратно засадили 70 бачей из 78, сняли тока за преордер. Так что временная карта не прокатит :) Да и вообще запарили, сделайте себе виртуал Мастер Кард на год и не насилуйте мозг.

UepuxoH
26.07.2011, 18:11
Мбрр кредит мастеркард.В обратку деньги не пришли =)

Heb-Sed
26.07.2011, 20:56
Если кто очень хочет, но еще не купил - есть разные варианты (http://forums.goha.ru/showpost.php?p=16073405&postcount=12). :D

DiamonD
26.07.2011, 20:58
Alfabank mastercard virtual & alfabank visa classic - всё принимает.

Himmi
26.07.2011, 21:48
Если кто очень хочет, но еще не купил - есть разные варианты (http://forums.goha.ru/showpost.php?p=16073405&postcount=12). :D
не вариант) он согласен только подписку оплачивать

Kpeucep
26.07.2011, 22:04
Средняя ставка руководителя на 23 человека (рейд + 1 руководитель) в Москве примерно 120-150к (берем вменяемый пример нормальной компании и сойдемся на 135к). Допустим в месяце в среднем 24 рабдня по 8 часов в день: 135000/(24*8)=703,125руб/час ставка.

В заявке имеем предложение на 4 часа 5 дней в неделю и предположим выйдет 4 недели по 20 часов = 80 часов!

80х703,125 = 56 250 зарплата РЛ

Подписка, допустим, $20, а доллар 27.499, выходит 549,98 руб.

56250/549,98 = 102,2

Итого наебалово по предлагаемым плюшкам превышает реальное предложение в 102 раза!

p.s. Простите, целый день всякую херь считал - не могу остановиться!!11

Metaxer
26.07.2011, 22:13
))))) Да уж

santee
26.07.2011, 22:39
втб24 visa classic - предзаказ приняло, а вот для амазона саппорт их предлагает сделать их же eVisa

Esprit
26.07.2011, 23:46
Попадос ...
У меня сложнее так как приобретал на Виртуал карту которая закроется 08\11

У меня такая же беда, срок действия карты, с которой оплачивал преордер через Orgin, заканчивается 09/11 и хз чего теперь делать.
Может возможно будет как-то до релиза информацию о карте в акаунте заменить?

DiamonD
26.07.2011, 23:48
стоит написать в саппорт swtor и узнать что делать в данной ситуации.

Dmialtar
27.07.2011, 10:37
Попадос ...
Проверил правда

У меня сложнее так как приобретал на Виртуал карту которая закроется 08\11 =))) До релиза просто не доживет. Начал вести переговоры с поддержкой ...

Скажите у кого какие Карты принимали и каких банков - Так как мне судя по всему придется заводить новую?

Обычная qiwi visa card (виртуал), их можно на год сделать... Собственно у меня истекает 02\12, будем надеятся что релиз к тому времени будет :-) (и не придется иметь дела с тех.поддержкой)

MAD_Kuzia
27.07.2011, 14:07
У меня такая же беда, срок действия карты, с которой оплачивал преордер через Orgin, заканчивается 09/11 и хз чего теперь делать...
Звякнуть в суппорт банка, попросить, чтоб автоматом перевыпустили карту по истечению срока действия, занести на карту соответствующую сумму за перевыпуск (большинство электронных/виртуальных карт вроде и так перевыпускаются автоматически при наличии соотв. суммы денег, но если не уверен, лучше попинать суппорт).

Salty
27.07.2011, 16:04
Звякнуть в суппорт банка, попросить, чтоб автоматом перевыпустили карту по истечению срока действия, занести на карту соответствующую сумму за перевыпуск (большинство электронных/виртуальных карт вроде и так перевыпускаются автоматически при наличии соотв. суммы денег, но если не уверен, лучше попинать суппорт).

как правило карту перевыпускают еще до конца срока действия, у меня так было, я пришел в свое отделение альфы за неделю до конца, с намерением заказать карту новую, вместо этого девочка посмотрела в паспорт, отошла на минуту и принесла мне уже новую карту, а это значит что ее не только сделали но и доставили из москвы заранее

Esprit
28.07.2011, 00:01
Звякнуть в суппорт банка, попросить, чтоб автоматом перевыпустили карту по истечению срока действия, занести на карту соответствующую сумму за перевыпуск (большинство электронных/виртуальных карт вроде и так перевыпускаются автоматически при наличии соотв. суммы денег, но если не уверен, лучше попинать суппорт).

Да карту перевыпустят конечно, только номер карты будет другой, а в акаунтах ea.com и swtor.com нет возможности заменить номер карты.
С Гохи народ обращался в саппорт ea по этому вопросу, послали нах сказали ничего менять не будут.

MAD_Kuzia
28.07.2011, 00:13
Да карту перевыпустят конечно, только номер карты будет другой, а в акаунтах ea.com и swtor.com нет возможности заменить номер карты.
С Гохи народ обращался в саппорт ea по этому вопросу, послали нах сказали ничего менять не будут.
Номер при перевыпуске остается тем же, иначе какой в нем смысл? Меняется только expiration date, но его обычно чекают только при вводе в форму, в самой транзакции он вроде не участвует.

Wedlock
28.07.2011, 00:26
Правильно, номер карты не меняется и не чекается в дальнейшей проплате экспайр дейт, чекают на валидность по переводу, обычно баксом или всей суммой. Так что если карта будет перевыпущена автоматом - не парься, у меня точно такаяже ситуация, я даже в голову не беру.

Esprit
28.07.2011, 01:05
Номер при перевыпуске остается тем же, иначе какой в нем смысл?


Правильно, номер карты не меняется и не чекается в дальнейшей проплате экспайр дейт, чекают на валидность по переводу, обычно баксом или всей суммой. Так что если карта будет перевыпущена автоматом - не парься, у меня точно такаяже ситуация, я даже в голову не беру.

Это зависит от банка. Этой весной мне перевыпустили две карты одна ВТБ24 и одна Альфабанк. На карте ВТБ24 номер остался старый, а карту Альфабанка получил с новым номером.
Я не ожидал такого подвоха от EA, что снимут токо 5$, был в полной уверенности, что я покупаю игру вместе с преордером, как делал всегда во всех играх, и оплатил с третьей карты у которой срок заканчивается в сентябре, ну так удобнее было.
Вот сижу чешу репу чего бы придумать...

Wedlock
28.07.2011, 10:14
Слушай... ну у меня тоже альфабанк, у меня сняли всю сумму (вернее она в холде) и я звонил в ТП альфабанка буквально вчера, сказали номер карты не поменяется (у меня мастеркард, аэрофлотовская как бонус, заканчивается 09.11). Также у меня была виртуал альфовская, такая немного нестандартной формы, для интернета спешл, она просроченная еще оплачивала мне ДФ месяца 4ре.
Да и вообще херня какаято с возвратом денег, это шляпа какаято, я нигде особо не видел чтоб возвращали сумму, тольк у нас тут человек 5ть... на буржуйских сайтах тишина и покой, у меня все как обычно, как и за последние 10ть лет. Звони в ТП сам и узнай, поменяется ли у тебя номер, да и вообще, ты уверен что у тебя вся сумма не в холде?

Dmialtar
28.07.2011, 10:29
Да и вообще херня какаято с возвратом денег, это шляпа какаято, я нигде особо не видел чтоб возвращали сумму, тольк у нас тут человек 5ть... на буржуйских сайтах тишина и покой, у меня все как обычно, как и за последние 10ть лет.

Просто буржуи читают что написано...

С официального сайта при оформлении преодрера:
If your request is successful, your credit card will be charged for the pre-order. Your card will be charged for the price of the edition you ordered when the game is released. If you have questions, please see our pre-order FAQ.
Из официального faq:
Why is my credit card authorized for the full game amount?
Please note that you will only be paying a deposit for the game when ordering for the official pre-order program. You will not need to pay the full amount until you obtain your physical copy of the game. This should apply to both physical retailers, and online retailers. Please be advised that if you order through the Origin Online Store, your credit card will be authorized for the full amount of the purchase price, but rest assured that when the transaction is processed you are only charged the actual pre-order fee.
It can take up to 72 hours for a payment to process. If the pre-order payment did not complete processing after 72 hours, please contact your credit card provider for further investigation.

deep
28.07.2011, 10:35
Взял на немецком амазоне (поскольку все равно деньги за игру возьмут только при релизе), вообще хотел DD версию но пришлось брать коллекционку, и нахуя мне эти статуетки ? =\
На самом деле конечно они зажгли, цена в 2 раза выше обычной, это пиздец. И купить обычную версию рука не поднялась ибо там нету единственной реально полезной вещи, маунта.

P.S Gesamtsumme für diese Bestellung: EUR 161,09 Мне счет на 161 евро пришел, Deep у нас что ненароком еще раз налоги подняли пока я тормозил с заказом ? =\

Мне на 163 с копейками.я походу еще какой то подарок выбрал за 2 евро =)..
А по поводу полезности -маунт конечно да ,но уникальный ингейм вендор - тоже вкусняшка.,да и карта все время перед глазами..Так что не жалей бабла потраченого на себя.Если не мы,то кто-же? =)

Wedlock
28.07.2011, 10:46
2Dmialtar
Ага я читал, вполне возможно у них там какаято задержка и именно мой холд еще не вернули, а пока так как всегда, вся сумма в холде висит и все хорошо(а покупал я 22го).
Но в любом случае, имхо все будет путем, лично мне сказали что номер карты не поменяется и спишут денег без проблем.

Да даже если нет, деньги за преордер сняли? сняли. преордер это ранний доступ и прочее тоесть самое нужное по сути.
Допустим если остальная покупка зафизлится, скажет бла бла еррор, недействительно и вообще конец света скоро.. вводишь новую карту (наверняка будет возможность) и уже месячный доступ оплачиваешь новой. Преордер то куплен, деньги взяты, ключ введён и уже в очереди на ранний доступ я так понимаю... ну и всё, что еще надо?)

Dmialtar
28.07.2011, 11:41
ну и всё, что еще надо?)

Меня немного "напрягает" вот это:
My credit card is no longer valid or available to me. Can I change the card charged on my order with Origin.com?

No. Please make sure that you enter your credit card information carefully when pre-ordering via Origin.com, as it cannot be changed after the order is submitted. If you’ve mistakenly entered the wrong information, or your credit card is no longer valid or available to you, please contact Origin.com Help to cancel your order. You may then place a new pre-order via Origin.com, while supplies last.

З.Ы. В принципе моя карточка до 02/12 - думаю к этому времени уже все стартует-купиться :-)
З.З.Ы. И да, все вопросы мжно будет решить, я не спорю.... Просто не хочется играть в переписку с поддержкой/терять время, только и всего...
З.З.З.Ы. Покупал 21 через пару часов после старта продаж.... Вернулись деньги позавчера, т.е. не 72 часа(три дня), а 4,5 дня (и тут же списалась сумма только за преодрер)
З.З.З.З.Ы. В первую очередь это касается тех, кто покупал через краткосрочные (1-3 месяца) виртуальные карты - их не всегда есть возможность перевыпустить (большинство краткосрочных, по моему опыту, вообще не перевыпускаются )

Wedlock
28.07.2011, 18:37
Хотел было много чего написать, но как ты сам прекрасно понимаешь, no longer valid, можно интерпретировать по разному. Поживем увидим.

Dmialtar
28.07.2011, 18:44
Хотел было много чего написать, но как ты сам прекрасно понимаешь, no longer valid, можно интерпретировать по разному. Поживем увидим.

Собственно да, что-то рано панику навожу... Будем просто ждать...

Esprit
29.07.2011, 00:19
Но в любом случае, имхо все будет путем, лично мне сказали что номер карты не поменяется и спишут денег без проблем.
Да даже если нет, деньги за преордер сняли? сняли. преордер это ранний доступ и прочее тоесть самое нужное по сути.
Допустим если остальная покупка зафизлится, скажет бла бла еррор, недействительно и вообще конец света скоро.. вводишь новую карту (наверняка будет возможность) и уже месячный доступ оплачиваешь новой. Преордер то куплен, деньги взяты, ключ введён и уже в очереди на ранний доступ я так понимаю... ну и всё, что еще надо?)

Ну Вед тебе повезло, я звонил в банк, с карты которого оплачивал преордер SWTOR - мне сказали, что сохранить номер карты при перевыпуске невозможно. То есть вообще никак, полюбому номер карты новый хоть перевыпуск, хоть утеря, хоть потоп.
Деньги за саму игру, как я понял возвращают всем и тебе вернут, оставляют только 5 за преордер. Зачем EA это делают я не могу понять.
Да по преордеру получаешь раниий доступ, вроде бы как на 5 дней, в течении которых у тебя снимают остальные деньги за игру, но только с той карты, с которой был оплачен преордер. Вот это и есть проблема. Дадут ли EA ближе к релизу менять номер карты пока нет информации.
Меня на данный момент очень интересует вопрос - ключ преордера и ключ самой игры это одно и то же или это абсолютно разные ключи?

Salty
29.07.2011, 07:30
ключ преордера и ключ самой игры это одно и то же или это абсолютно разные ключи?

как только про возврат услышал, меня этот же вопрос заинтересовал
бтв, только что посмотрел, у меня на мастеркарде номер новой и просроченой, абсолютно эдентичен, могу даже скинуть скрин

Nemesidis
29.07.2011, 10:01
Гумно какое-то, в плане безопасности лучше уж пускай номер раз в год меняется. Один и тот-же лучше не оставлять, особенно если часто платишь.

Wedlock
29.07.2011, 10:32
...
У тебя же Альфабанк?

Мне девочка из ТП тоже сначала сказала, номер карты меняется, она же совершенно другая, это типа логично и бла бла, сказал уточните, точно меняется номер при перевыпуске карты или нет, мне важно, повесила меня на удержание, бегала там вечность, потом сказала извините я вас дезинформировала, не меняется номер. И также как у Салти, могу поискать две интернетовские карты и сделать скрин, номер абсолютно идентичен.

А про ключ.. думаю это разные вещи, но прува нету, может кто уже полазил и нашел ответ на этот вопрос.



Гумно какое-то, в плане безопасности лучше уж пускай номер раз в год меняется. Один и тот-же лучше не оставлять, особенно если часто платишь.

Поменялся CVC код, чего вполне достаточно имх.

DreadKnight
29.07.2011, 11:09
У меня уже 10 лет в Альфа банке номер карты не меняется.

Dmialtar
29.07.2011, 11:21
Меня на данный момент очень интересует вопрос - ключ преордера и ключ самой игры это одно и то же или это абсолютно разные ключи?



А про ключ.. думаю это разные вещи, но прува нету, может кто уже полазил и нашел ответ на этот вопрос.


Есть пруф
ключи разные... Внимательно читаем faq по преордеру на офф сайте:

Will I need a different code when the Game officially launches or is the Pre-Order Code all I will need to play once the Game goes live?
Yes, once the Game officially launches you will need to redeem a Game Code, which is supplied with your copy of Star Wars: The Old Republic.

After Early Game Access ends, will I get to continue to play my character?
Yes. All characters created during Early Game Access will continue to be available in the live Game. You will need to redeem a Game Code if you wish to continue playing the Game without interruption.

How do I buy the full version of the Game?
Once the Game is released you will be able to purchase it from your preferred video game retailer or from Origin.com.

Yazar
29.07.2011, 11:35
Кто заказывал в "game.co.uk" долго ждали ключа для пре-ордер?

DiamonD
29.07.2011, 11:45
Соответственно за ранний доступ вы уже заплатили и играть 100% будете. Если будут проблемы с катрой после релиза, оплатите просто новой. Там же тоже не идиоты сидят и понимаю что способов оплаты миллион.

Esprit
29.07.2011, 23:22
Есть пруф
ключи разные... Внимательно читаем faq по преордеру на офф сайте:


Dmialtar, спасибо. Я этой инфы не видел, тогда все проще, после релиза купить джевел у 1С рублей за 500 и вбить код игры в аккаунт с преордером.

Metaxer
30.07.2011, 07:48
у 1С она вроде 1200р http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/ + Доставка если Вы не находитесь в 1м из городов диллерской сети

Kosmo
30.07.2011, 14:58
А предзаказ с ранним доступом и бонусами отдельно 150 деревянных. итого 48$, что дешевле чем 50 евриков и потом какой язык релиза, я лично не фанат кривых переводов.

ЗЫ: язык английский видимо или выбор после установки.

Metaxer
30.07.2011, 15:42
русского не будет ни в каком виде

DiamonD
30.07.2011, 18:47
русского не будет ни в каком виде


и слава богу.

Salty
30.07.2011, 22:52
русского не будет ни в каком виде

да а чо перевели бы, над одними *темными паладинами*(ака дарк темпларами) сколько ржали :D

Kpeucep
31.07.2011, 17:33
Может и не новость, но связался только что с 1С-Интерес (они единственные эксклюзивно будут распространять игру в России) и выяснил, что продавать будут только стандарт, колекционок не будет!

Еще уже продают коды предварительного доступа, но не в электронной версии, а в конвертике на бумажке 2 кода курьером домой (цена ключа + 300 рублей доставка), либо забирать из ближайшего магазина, БУГАГАГА!

Блядь, что-ж за фейл такой вечно у нас )

Nemesidis
31.07.2011, 21:29
Всем спасибо всем покупать тут, идут ориджины с их ценой в 2000р в ЖОПУ!
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/
Внимание! Ограничение по возрасту (от): 12 тьфу пля, без сисге!
Цена ключа на сайте для раннего доступа 149р. а не 300р.

Kpeucep
31.07.2011, 21:59
Немесидис, читай внимательно откуда взялось +300руб, а не истери )

Вдобавок цена у 1с может быть изменена в любую сторону, они сами не знают реальной цены, а сейчас она стоит от балды.

Nemesidis
31.07.2011, 22:23
Немесидис, читай внимательно откуда взялось +300руб, а не истери )

Вдобавок цена у 1с может быть изменена в любую сторону, они сами не знают реальной цены, а сейчас она стоит от балды.

Ключ можно забрать в магазине и не платить за доставку, а цена будет явно ниже чем за евро, это 100% факт.
Все игры ЕА которые продаются на ориджин за 50 баксов, в итоге продаются в русских магазинах (включая русский ориджин) за 990р. А не 50 баксов или евро отсюда и вывод.

WhiteTiger
31.07.2011, 23:08
а на Украине кто-нибудь нашел, где купить преордер?

Rekrol
31.07.2011, 23:57
http://empik.ua/catalog/browse/790/1/294437

Пока единственное что нашел по Украине

WhiteTiger
1.08.2011, 00:03
Это комментарии к этому товару:

Сергей (empik.ua) 23.07.2011 00:09
Ув. Клиенты - SWTOR под большим вопросом, Украину не рассматривают как перспективный рынок,игру вообще могут не пустить, воюем всеми силами.

Rekrol
1.08.2011, 00:12
воюем всеми силами

Главная фраза тут)
Еще месяца 3 есть, будем надеяться

ArcG
1.08.2011, 01:12
Это комментарии к этому товару:

Сергей (empik.ua) 23.07.2011 00:09
Ув. Клиенты - SWTOR под большим вопросом, Украину не рассматривают как перспективный рынок,игру вообще могут не пустить, воюем всеми силами.
А в чем проблема поймать форумного россиянина и переведя ему нужную сумму закупить энтот самый преордер в энтом самом Odin ass интересе ? )

MAD_Kuzia
1.08.2011, 01:14
а на Украине кто-нибудь нашел, где купить преордер?
Пока самый реальный вариант - покупка цифровой версии в Origin, используя RU/US прокси и виртуальную кредитку.

Locky
1.08.2011, 11:45
По поводу СВТОР в России.

Прием предварительных заказов начинается сегодня.

Игроки, оформившие предварительный заказ, получат ранний доступ к игре и эксклюзивные игровые материалы

Star Wars: The Old Republic Beta Test Weekends начнутся в сентябре этого года

Россия, Москва – 28 июля 2011 года – Близится начало приключений во вселенной Star Wars™! BioWare, подразделение Electronic Arts (NASDAQ: ERTS), анонсирует издание Star Wars™: The Old Republic™, которое придется по душе поклонникам ролевых игр и вселенной Star Wars. Вы можете оформить предварительный заказ на коробочную версию Star Wars: The Old Republic Standard Edition только в сети магазинов «1С Интерес»*. Цифровая версия игры будет доступна только на портале Origin™ (http://preorder.origin.com). Игроки, оформившие предварительный заказ, получат специальный код, открывающий ранний доступ к игре**, а также виртуальный цветной камень, который позволит изменять эффект оружия. Количество предварительных заказов ограничено. Ранний доступ к игре будет доступен только для игроков, оформивших предварительный заказ и использовавших свой персональный код до официального выхода игры.

Star Wars: The Old Republic Standard Edition включает в себя 30 дней игры и поступит в продажу в розничных магазинах «1С Интерес» и на портале Origin™ по рекомендованной розничной цене 1199 рублей.

Star Wars: The Old Republic получила более 95 наград от игровых критиков из разных стран мира и остается одной из самых ожидаемых игр 2011 года. Star Wars: The Old Republic станет новым этапом в развитии массовых Интернет-проектов. Основой этой игры является сюжет, создание которого традиционно является сильной стороной BioWare и Lucasfilm. В ожидании выхода игры BioWare анонсирует программу Beta Test Weekends, которая стартует в сентябре. В течение нескольких выходных игроки из разных стран мира получат возможность оценить эпический сюжет, миры, задания, сражения и персонажей новой игры. Вы можете зарегистрироваться для участия в тестировании на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com. Дополнительная информация будет аноснирована этим летом.

"Мы собираемся сделать запуск Star Wars: The Old Republic одним из крупнейших событий конца 2011 года, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), генеральный менеджер группы и сооснователь BioWare, главный вице-президент Electronic Arts, - Команды разработчиков BioWare и EA в сотрудничестве с нашими партнерами из LucasArts нацелены на создание высококачественной игры, однако не менее важной задачей является обеспечение высококачественного сервиса. Мы предпринимаем все необходимые меры, для того чтобы пользователи The Old Republic с первого дня игры не испытывали технических трудностей. В числе этих мер будет ограничение тиража игры в день запуска с целью обеспечения плавного перехода игроков на серверы. За кого бы вы ни играли - за Империю или Республику - оформите предварительный заказ сейчас, чтобы приступить к игре с первого дня!"

Игре Star Wars: The Old Republic предстоит заложить новые основы жанра, добавив к трем традиционным составляющим массовых Интернет-проектов, таким как боевая система, исследования и развитие персонажа, четвертую – сюжет. Действие в Star Wars: The Old Republic разворачивается за много тысяч лет до появления Дарта Вейдера, в те времена, когда в галактика была развязана холодная война. Игрокам предстоит присоединиться к одной из противоборствующих сторон – галактической Республике или Империи ситхов – и выбрать одного из восьми знаменитых персонажей вселенной Star Wars: Jedi Knight, Jedi Consular, Smuggler, Trooper, Bounty Hunter, Imperial Agent, Sith Inquisitor или Sith Warrior. Каждый игрок станет героем своей собственной саги Star Wars, ведь ход сюжета будет зависеть от выбора, сделанного им на разных этапах игры. По ходу игры героям предстоит встретиться с другими персонажами, которые могут стать для них друзьями и союзниками или предать их в зависимости от желания игрока. В Star Wars: The Old Republic игроков ждет множество различных миров и героических сражений в духе Star Wars.

ЛИНК (http://www.ea.com/ru/news/ea-anonsiruey-vihod-star-wars-the-old-republic-v-rossii)

imp_13
1.08.2011, 12:00
Есть еще вот такое место http://swtor-guild.com/showthread.php?1499-%D1%EF%E5%F6%E8%E0%EB%FC%ED%EE%E5-%E8%E7%E4%E0%ED%E8%E5-The-Old-Republic-%E2-%D0%EE%F1%F1%E8%E8

Heb-Sed
1.08.2011, 15:55
Это об одном и том же Имп. :)

axazol
5.08.2011, 11:29
Лично я купил преордер через офф сайт. Делюкс в Origin с обычной кредитки.

JaaR
6.08.2011, 17:55
я купил себе с амазона норм версию и буду надеяться, что маунта и так добуду :)

Nemesid
6.08.2011, 23:26
Странно...
http://s001.radikal.ru/i195/1108/d8/f8c9226374b0.jpg

axazol
7.08.2011, 05:50
Так то коробки. И пока только стандарт. Делюксы и колектор или в европе или в цифровой вариации.

Nemesid
7.08.2011, 23:01
Так то коробки. И пока только стандарт. Делюксы и колектор или в европе или в цифровой вариации.

В том и дело - это страница заказа коллекционной версии.
Надписи "Standart Only" напротив России больше нет, да и добавили страну на страницу заказов всех доступных версий, включив в список еще два магазина.
В общем - хрень какая-то.

axazol
8.08.2011, 01:01
Хм.. не углядел про коллекционку в скрине.
Если бы не "очередь" на раннем старте, то можно было бы спокойно раслабиться и подождать пока диллерами обрастёт.

Хотя есть пару моментов:
Замануха с очередью может просто из-за доп финансирования на конечной стадии разработки (не хватило или нужны деньги на сервера).
Будет ли влиять наличие преордера на попадание в ЗБТ ивенты?..

Tomik
8.08.2011, 12:53
Вроде как будет.

Wizzywizz
8.08.2011, 22:32
а украинцам чего делать?))

axazol
9.08.2011, 04:44
а украинцам чего делать?))Мигрировать. =)

Razor
9.08.2011, 10:50
I am Protocol Droid A8-H7, Human-Cyborg relations.



I have received your transmission.
{113}

I can confirm that your head start access will be intact despite your order cancellation. This access can only be taken away by Bioware and Electronic Arts - we have no plans to invalidate codes from canceled orders at this time.


-----------------------------------------------------------------------





I am Protocol Droid E1-R3, Human-Cyborg relations.



I have received your transmission.
113

We can confirm that there is no longer any need to amend the code attached to your account. Any code applied to your account will grant you access into the Head Start program.


-----------------------------------------------------------------------


Исходя из вышесказанного вытекает нижеследующее - я тут (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11137-%CF%D0%C5%CE%D0%C4%C5%D0-!!!-%ED%E0-swtor.com&p=205965&highlight=#post205965) давеча, выдавал способ получить преордер код бесплатно, так вот похоже, даже если отменить заказ в том шопе, что я уже и сделал, преордер останется..жду дигиталку за рубли

Metaxer
9.08.2011, 11:52
если у тебя в профиле swtor.com не убрали Пре-ордер - это еще не значит то что он у тебя есть в случае если Ты отменил заказ
ОНи подобьют бабки ближе к релизу и поблочат зареганные ключи - Делать это сейчас параллельно продажам предзаказов бессмысленно .

Razor
9.08.2011, 12:57
если у тебя в профиле swtor.com не убрали Пре-ордер - это еще не значит то что он у тебя есть в случае если Ты отменил заказ
ОНи подобьют бабки ближе к релизу и поблочат зареганные ключи - Делать это сейчас параллельно продажам предзаказов бессмысленно .
ты наверное не заметил у меня английский текст в посте, так вот его не я придумал )

I can confirm that your head start access will be intact despite your order cancellation

как бы намекает..

Metaxer
9.08.2011, 13:08
Ну когда я отменял заказ у меня четко спрашивали что же мне надо, Отменить игру или Ранний старт, или все целиком, причем Order - в диалоге касалось только игры.
Ну а в целом я буду конечно рад если кто то поиграет бесплатно )))

И да в текущем раскладе дел Ранний старт можно приравнять к Платному ОБТ =))) так как имея ранний старт и не имея приобретенной игры ты сможешь поиграть эти Х дней предусмотренные програмой early access.

Кстати именно с этой темы люди мутят себе ЦЕ игровые бонусы за 20$, а ключ игры можно любой потом подвязать как я понял

Razor
9.08.2011, 13:17
дело то в том, что за преордер 5-20$, почти все снимают сразу
поэтому, отменяя преордер, лишать людей денег, как то не демократично
$ за него, вроде же не возвращают ?

другое дело, что я себе преордел взял, почти багом )

axazol
9.08.2011, 23:32
Тут кстати сегодня докопался до сапорта ЕА. Тот кллюч что мне пришёл при покупке на Ориджин, оказывается, full-game key.
"2260098247: "Allyn: Okay, and is the game in your client ?" Yep
Allyn: Okay, please allow me a minute.
Allyn: Here is the code for your game - ##############
Allyn: That is your full game CD-key and when the game would be released you can start your download from origin."

Ranmark
14.08.2011, 14:11
Хочу заметить что игровые бонусы от вашей версии уже включены в Early Access