PDA

View Full Version : Логотипчик + скоро видео вставка с лого.



Nemesidis
21.05.2011, 11:32
http://www.youtube.com/watch?v=IY6apJOO-kY

http://www.youtube.com/watch?v=8T2ggx11E8k
Видео лого под СВТОР.

пара косяков например с прыганием лого в середине, но это видимо кадры не из той последовательности влезли, исправить легко.

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/a44c6c84.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/e/upload/f4b983b3.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/143/8/4/84f3c6ec8c6df210a0dc7e292adc79d8-d3h0iii.jpg
Вот вам лого с Холокроном нормальным :D

Metaxer
21.05.2011, 11:57
о чем видео?)

Ronin
21.05.2011, 13:57
Aecid рисовал, из нее можно не размытую сделать..

http://img861.imageshack.us/img861/1364/ruscorp.png

Nemesidis
21.05.2011, 14:06
Там щас 620 кадров в 1920 на 1080 обрабатываются потом склипаю видео. Просто Видео-лого. Пока не для чего. Но собака 6 часов на 620 кадров с Вирэйем.

Nemesidis
21.05.2011, 15:33
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/42cf8e29.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/a/upload/75c87c24.jpg

Вообще вот эти треугольники можно было бы использовать для обозначения ранга, красные и синие. Это так как отдельная идея аля нашивка.

Nemesidis
21.05.2011, 18:58
Половинка демо, пока обрабатывается должно быть в 1080p скоро.

http://www.youtube.com/watch?v=_3CpinUjoMU

Весьма криво с лампочками, но я уже переделал, должно быть по другому в новом обкате :)

Nemesidis
21.05.2011, 20:16
Вообще не думал делать лого подходящее под тему SWTOR, но как то получилось само собой под тему ЗВ :P

Himmi
21.05.2011, 23:27
Вообще не думал делать лого подходящее под тему SWTOR, но как то получилось само собой под тему ЗВ :P
SW? хде? ))) тут скорее 80's и диско \o/

Nemesidis
21.05.2011, 23:38
SW? хде? ))) тут скорее 80's и диско \o/

Не портить компот экскрементами! Видео отрендерю увидиш :lol:
Пля как же оно долго в фулл HD рендерится, половины за сегодня со всеми правками нет, 620 кадров из них 150 готово, на ночь поставлю надеюсь к утру будет все готово -_-...

Nemesidis
22.05.2011, 09:55
Получается О--тельная тема, скоро выложу, минут через 40 закончится рендер последних кадров. Я там еще кое чего добавлял и поправлял, а то было бы уже готово.

Nemesidis
22.05.2011, 11:52
Ну все уххх пля выкладываю на тубу. Будет в первом посте Видео прилинковано.

Nemesidis
22.05.2011, 11:58
залил на Тубу в 1080п

Salty
22.05.2011, 12:14
начало похоже на открытие клуба go go, можно сократить чтобы небыло этого мерцания лампочекбольше/меньше, + сделать более логичное цветовое решение, а так ассоциации с полицией =), звук ок вроде, честно говоря была тоже идея сделать заставку для гильдейских видео, до релиза еще далеко, может и получится

п.с. а чему тут рендериться то? Оо

Nemesidis
22.05.2011, 12:18
Ну вот собираешься играть в СВТОР а не знаешь почему такие цвета, Синий Джедайский цвет, световые мечи и Холокроны, Красный цвет Ситховских световых мечей и холокронов. Отсюда и выбор цвета, тогда уж весь СВ диско или клуб Го-Го :)
Да че там успевать, сама последовательность была сделана за 4 часа, а вот пробные рендеры заняли больше суток.
Соответствено благодаря наличию ключевых кадров и самой анимации готовой, можно сделать Джедайское лого ичсто синее с Синим квадратным холокроном или чисто Ситховское с красными цветами, холо уже есть :)

Salty
22.05.2011, 12:27
ну вот мне кажется нужно было вместо того чтобы запихивать туда како то смысл с синими мечами( они кстати не синие а голубые) логичнее было бы сделать упор на красивую заставку а не на смысловую нагрузку, а за то что взялся уже респект)))

Nemesidis
22.05.2011, 12:29
Мечи и кристалы у них были синие, голубых у них небыло.
Были, - Синие, Желтые, Зеленые у Джедаев. Красные, Фиолетовые у Ситхов.
К вопросу о красоте, перегружать именно логотип фонами текстурами и так далее не к чему, после Лого может идти видео с чем угодно, на то оно и лого. коротенькое и вполне простое. К тому-же можно неугодные части порезать.

Himmi
22.05.2011, 13:18
Мечи и кристалы у них были синие, голубых у них небыло.
Были, - Синие, Желтые, Зеленые у Джедаев. Красные, Фиолетовые у Ситхов.
К вопросу о красоте, перегружать именно логотип фонами текстурами и так далее не к чему, после Лого может идти видео с чем угодно, на то оно и лого. коротенькое и вполне простое. К тому-же можно неугодные части порезать.
Фиолетовый это эксклюзив во вселенной, для мастера Винду. А так, цвет меча абсолютно не привязан к стороне. Бывали и ситхи с не-красными мечами.
ЗЫ. мнение тоже) извиняй, но лого буээ... А вот голокрон весьма :ura:

Nemesidis
22.05.2011, 13:46
Ну тогда претензии к тому кто придумывал лого :crazy: Я его лиш немного изменил :)

Nemesidis
22.05.2011, 14:21
По заявкам трудящихся делается лого из высокодетального холокрона, полностью новая моделька, правильные текстуры и т.д

Nemesidis
22.05.2011, 15:41
Добавил Скрины с холо лого.

deep
22.05.2011, 15:48
Супер ;)

Nemesidis
23.05.2011, 00:57
Добавил Второе видео.

Sleer
23.05.2011, 11:29
Второе видео говно полное и смотрится по детски (извини привык говорить все прямо).


Первое видео, за счет темноты смотрится более по взрослому, но опять же какое то беспантовое.

Nemesidis
23.05.2011, 11:34
Да не вопрос я делал по фану ) Кому надо лучше пусть делают сами, я ж не собираюсь делать 30 минутный фильм в качестве Аватара за бесплатно :)
А эффекты я делать не умею я тока моделю. К тому-же это и так заняло долгое время на обработку для фана делать рендер на неделю 20 секунд не айс.
Холкрон вообще 30 полигонов, я привык просто делать модели по принципу экономии полигонов для внутри-игрых движков и картинка была взята с веба, потому как я не художник по текстурам, картинка вообще была кривая я сам удивился, что из нее что-то вышло. Еслиб ты например в игре увидел такой холокрон я думаю, он как никак впечатлил бы:) Я помню какие они были в играх СВ, включая СВГ.

Картинка с которой я сделал текстуру
http://2.bp.blogspot.com/_iRFa-dX-qzU/TLdOonmIdCI/AAAAAAAADZE/J-3Xve_Dlqw/s1600/sith+holocron.jpg
А это вообще из СВГ варриант лол
http://www.completewermosguide.com/AlphabetGallery/SWG_SithHolocron.JPG

Sleer
23.05.2011, 12:00
Дело не в том, что ты и как делал... Просто если уж взялся то делай до конца.
У тебя есть рендер пирамидки, сделай окружение космосом (хотя бы полый шар с натянутыми текстурами космоса, и внутренее освещение в местах где на картинке будут туманности или что то подобное, точечные источники света без теней)
А пирамидку сделай в летящую в этом самом космосе на фоне какой нить планеты (тоже не проблема сделать из шара обтянутого текстурой)
Затем в партикл илюжене уже на готовые 30-40 секунд ролика, наложи туманности из частиц... (ну или в том же 3D max, источник частиц поставь..., не сложно найти в интернете пример как это сделать)

И будет очень очень красиво и по теме. Во это была бы работа, а не унылое гавно.

Nemesida
23.05.2011, 12:32
Дело не в том, что ты и как делал... Просто если уж взялся то делай до конца.
У тебя есть рендер пирамидки, сделай окружение космосом (хотя бы полый шар с натянутыми текстурами космоса, и внутренее освещение в местах где на картинке будут туманности или что то подобное, точечные источники света без теней)
А пирамидку сделай в летящую в этом самом космосе на фоне какой нить планеты (тоже не проблема сделать из шара обтянутого текстурой)
Затем в партикл илюжене уже на готовые 30-40 секунд ролика, наложи туманности из частиц... (ну или в том же 3D max, источник частиц поставь..., не сложно найти в интернете пример как это сделать)

И будет очень очень красиво и по теме. Во это была бы работа, а не унылое гавно.

Нефига не понял зачем пирамидке космос, это Холокрон а не пирамидка умещается на ладони, зачем ей лететь в космосе. Натыкать можно все что угодно, но не факт что что-то будет по теме. К томуже если делать не логотип а Картинку то это может и уместно. Тут просто логотип а не пейзаж или картина, нафига делать что-то еще. Если уж говорить о картине то, Фон нужен только не космический. Хранились они обычно в Архивах ситхов, каменные, темные структуры, приемущественно красные, бардовые, черные, серые и мховые оттенки.

Nemesidis
23.05.2011, 16:03
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/143/8/4/84f3c6ec8c6df210a0dc7e292adc79d8-d3h0iii.jpg

Althix
23.05.2011, 16:04
магазин сувениров?

Nemesidis
23.05.2011, 16:10
Мда для кого-то магазин, а вообще, также, надо бы знать, что во времена СВТОР, холокроны не были в дефиците. Они стояли линями на пъедесталах в храме ситхов и служили, всего-лишь, инструментом для хранения информации.

BobMaster
23.05.2011, 17:17
Чёто я не очень понел как это можно вставить в видеоролик чтоб не испортить его?!

Nemesidis
23.05.2011, 17:54
Чёто я не очень понел как это можно вставить в видеоролик чтоб не испортить его?!

А как логотипы вставляются в начале фильма? Где-то название где-то эмблема? Не уж то надо обьяснять, что значит логотип? А с кучей это просто картинка, никуда вставляться это небудет, я долбал делать из этого ролик 5 минут на кадр :crazy:
А вообще, с удовольствием посмотрю на ваши мего-поделки, вон для ВОТ миниатюрную иконку делали ХЗ скока. Тока давайте в 3д а не растр, а то грузить и высказывать все горазды, а как до дела так 0 эмоций.

Sleer
23.05.2011, 19:57
пойми невозможно вставить в начале фильма про гильдию, ПВП, ПВЕ, пирамидку лежащую на полках архивов ситхов, с плавно наезжающей на нее камерой.


А вот хуету, летящую сквозь просторы космоса с красивыми партикулами в виде тумана, и на фоне планет, и пролетая мы невдамек замечаем надпись рускорп! И тут начинается экшен.

Собственно я только это пытался сказать) То что ты пытался сделать это не логотип, а заставка к ролику. И эта заставка должна заинтересовать зрителя. Что бы ему стало еще интереснее посмотреть что же там в самом ролике если такая охуенная заставка.

Ronin
23.05.2011, 21:55
Всё сразу не получится, если хороша идея не приходит, отложи, подожди когда озарит.

TRoopEr
23.05.2011, 22:21
На правах глума

http://savepic.net/1190613.jpg

такой рус корп по мне!
кашерный.

02nz
24.05.2011, 03:11
как бы вы этот свтор через месяц не ливнули отплевываясь :shy:

Nemesidis
24.05.2011, 07:40
Нее через месяц я ливать его не собираюсь я в СВГ играл 5 лет, синглы там хватит поиграться по крайней мере. А вот по поводу эмблемы кашерной, прикол не прикол, а это и есть эмблема. Статичная картинка с изображением холокрона и названием гильдии. Это буквально 10 секундная вставка, перед самим роликом, и на полках это для разяснительной работы для тех, кто невидел хранилище холо в храме Ситхов до "перестройки" ыть. Некоторые гильдии вообще, тупо добавляют надпись с названием, без всяких космосов и мего-анимаций а тут, какая-никакая она есть. А делать ролик с 3д моделью бухтящего Фарела и направляющего на путь истинный Ронина, махающихся с друг-другом на световых мечах на фоне мустафара я не собираюсь :crazy::wtf: Любому мало-мальскому фанату СВ будет понятно, к чему эта пирамидка, как она относиться к СВ. Просто сделать ее крупнее, собственно говоря картинка сама 1920х1080 это ее форум пожал.

К примеру о лого, кто вообще не из этого мира или по той, или иной причине, не может себе позволить, в силу отсутствия денег на телек, умственных способностей для скачивания фильмов, убеждений, что все кино говно.ком. Гуглим вставки логотипов компаний перед фильмами. 20 век фокс, Юниверсал и еще тонны других контор.

BobMaster
24.05.2011, 09:34
Сделай чтоб на пирамидке эмблемка РК не " появлялась " постепенно, а сразу была бы нанесена там. Так поэпичней буде

Salty
24.05.2011, 09:35
А как логотипы вставляются в начале фильма? Где-то название где-то эмблема? Не уж то надо обьяснять, что значит логотип? А с кучей это просто картинка, никуда вставляться это небудет, я долбал делать из этого ролик 5 минут на кадр :crazy:
А вообще, с удовольствием посмотрю на ваши мего-поделки, вон для ВОТ миниатюрную иконку делали ХЗ скока. Тока давайте в 3д а не растр, а то грузить и высказывать все горазды, а как до дела так 0 эмоций.
нахер послал и все дела.


А вот хуету, летящую сквозь просторы космоса с красивыми партикулами в виде тумана, и на фоне планет, и пролетая мы невдамек замечаем надпись рускорп! И тут начинается экшен.
Собственно я только это пытался сказать) То что ты пытался сделать это не логотип, а заставка к ролику. И эта заставка должна заинтересовать зрителя. Что бы ему стало еще интереснее посмотреть что же там в самом ролике если такая охуенная заставка.

у тебя слир идея тоже говно если честно наворочено всякого, заставка должна быть простая, типа тех заставочек фирм издателей и разработчиков которые вначале всех игр вставляют, простые но классные

Kain
24.05.2011, 10:30
банная тема =)

А есть у нас в клане режиссер? (не специалист по общим вопросам, а настоящий) Ну на крайняк рекламщик какой нибудь.

Nemesidis
24.05.2011, 12:03
нахер послал и все дела.

Лучшая из идей, действительно нафига оно мне ПНХ и все :)

Озвучиваю идею/бред Слира, Пирамидка появляется из воронки, в космосе, поcле чего красиво вращаяcь, пролетает над планетой. Делаем вставку звука с планеты. Вставляем записи Фарела с ТС когда он весьма недоволен, делаем их так-как в фантастических фильмах идут радио передачи с планет (ролик получает рейтинг 18+ по ESRB), добавляем попытки отмазатся накосячивших, после некоторого времени планета поварачевается и появляется надпись Рус Корп.
Это вам ценарий к бреду или просто к приколу.
А вообще Лого с Большим по размеру логотипом и без появления сделать не сложно, сложно сделать рендер заново ) часов 12...

Sleer
25.05.2011, 11:26
Лучшая из идей, действительно нафига оно мне ПНХ и все :)

Озвучиваю идею/бред Слира, Пирамидка появляется из воронки, в космосе, поcле чего красиво вращаяcь, пролетает над планетой. Делаем вставку звука с планеты. Вставляем записи Фарела с ТС когда он весьма недоволен, делаем их так-как в фантастических фильмах идут радио передачи с планет (ролик получает рейтинг 18+ по ESRB), добавляем попытки отмазатся накосячивших, после некоторого времени планета поварачевается и появляется надпись Рус Корп.
Это вам ценарий к бреду или просто к приколу.
А вообще Лого с Большим по размеру логотипом и без появления сделать не сложно, сложно сделать рендер заново ) часов 12...

Я бы на этот бред хотя бы смотрел с удовольствием и с улыбкой.

А так мое мнение точно такое же:

Чёто я не очень понел как это можно вставить в видеоролик чтоб не испортить его?!





P.S.
Сделать говно и ждать что тебе скажут что ты охуенен.... Прости, я не из тех.
Не нравиться критика? Тогда зачем выкладывал? Я высказал лишь свое мнение. Все высказали. Просто я высказал его резко. (прости как умею)

Я вообще хуевый. Люблю правду. Не всегда это хорошо.

Badsanta
25.05.2011, 12:47
Правду тоже нужно уметь вещать, а не макать лицом в эту, так сказать, правду.

Sleer
25.05.2011, 13:05
Правду тоже нужно уметь вещать, а не макать лицом в эту, так сказать, правду.
Вещать правду) Красиво сказал)
Правду "вещают" в телевизоре) Только по этому мы еще не все пессимисты)

ArcG
25.05.2011, 13:25
Дайте слееру звание правдоруба.
Ему понравится ))

По теме топика сказать ничего не могу. не впечатлен.

Salty
25.05.2011, 15:18
я с Вампиром согласен в вопросах правды, хотя сам предпочитаю прямо говорить

Buni
25.05.2011, 15:39
Вещий Слир =)

Sleer
25.05.2011, 21:16
я с Вампиром согласен в вопросах правды, хотя сам предпочитаю прямо говорить

Это как. оО

Это типа я с ним согласен, что нельзя так говорить, но сам говорю?

Ну ))) тогда я тоже с ним согласен)

Salty
26.05.2011, 01:35
Это как. оО

Это типа я с ним согласен, что нельзя так говорить, но сам говорю?

Ну ))) тогда я тоже с ним согласен)

не надо переиначивать, *прямо говорю* и *поливаю говном* вещи разные всетаки :]

закрою тему пожалуй

Sleer
26.05.2011, 11:10
не надо переиначивать, *прямо говорю* и *поливаю говном* вещи разные всетаки :]

закрою тему пожалуй

Приведи пример отличия правды по поводу чего то херового от поливания говном?


Она может отличаться лишь в том случае если она высказана в адрес чего то хорошего. Тогда да, она будет отличаться.

Правда глаза колет.
Правда груба, да Богу люба.

ну и собственно
Правду говорить - никому не угодить. (рус.)

Правду говорить - себе досадить. (рус.)

Salty
26.05.2011, 12:46
1
Всё сразу не получится, если хороша идея не приходит, отложи, подожди когда озарит.
взрослый коментарий который не обидит человека а поспособствует подумать, может что то изменить, и в итоге приведет к результату
2
Второе видео говно полное и смотрится по детски (извини привык говорить все прямо).
Первое видео, за счет темноты смотрится более по взрослому, но опять же какое то беспантовое.
а это макание в правду после которого вообще ничего делать больше е захочется
человек потратил время, на энтузиазме что то сделал для гильдии, а тут вылез какой то хер со значком ветерана и сделал высер,
после которого вообще ничего делать больше не захочется никогда

Badsanta
26.05.2011, 13:03
Очень грамотный пример хорошего и посредственного коментария.
Как говорится лудшеб такие коментатооры помалкивали, созидания от таких коментариев 0

Sleer
26.05.2011, 15:39
Я никогда не отрицал что я грубо высказываю свою мнение, и что характерно это уже обсуждалось, причем очень давно) Кто то к этому привык, кто то нет, это дело каждого. ВО время игры я могу вообще довольно грубо высказать что я думаю по поводу игрока и его игры если считаю что он играет херово. Естественно каждый сам выбирает стоит к примеру играть с таким человеком как я или нет, точно так же это касается и комментариев или каких либо тем на форуме. Дело вкусов.

Твою точку зрения я понял, и не могу сказать что она не правильная. Но лично я не сторонник завуалированной правды. Возможно это мой бич.


to BaMnuP (http://forum.rus-corp.ru/member.php?110-BaMnuP)
Что касаемо созидания, то достаточно поискать и все непременно будет найдено. А не писать херню, подобную которой я уже читал в топике ХоН про ЕСЛ. Желаемое, не всегда является действительным.
Как пример недавнего, по ролику Рифта мне было сказано что я выбрал херовое музыкальное сопровождение. Да я старался делая этот ролик, да на тот момент мне казалось что ролик и музыка звучат достойно, но почитав комментарии и пересмотрев ролик я понял что люди правы, и музыкальное сопровождение действительно ГОВНО. И я благодарен что мне написали об этом прямо а не через жопу, начиная из далека и пытаясь плавно подвести меня к этой мысли.

Я думаю все смотрели Ролик АОК Джеремая, и все признают что он действительно захватывает и его хочется смотреть снова и снова. И я на 100% уверен, что там все писали правду не искривляя ее ибо понимали что такой правдой человека только еще больше отблагодаришь за проделанную работу.

P.S>
Что касаемо значка ветерана
Он весит у всех у кого аккаунт имеет регистрацию более 2 лет. Единственное что еще на старом форуме произошел баг и у некоторых он перестал отображаться.
Так же он не отображается у тех кто не причислен ни к одной группе.

Salty
26.05.2011, 17:36
точка зрения ясна в принципе

Джарамаз кстати выдал готовый продукт, випов и обсуждения на форуме небыло насколько я помню

Sleer
26.05.2011, 19:50
Тут как бы тоже готовый продукт. Даже два.
Логотип + заставка.
Единственное их выкладывание в данный топик было затянуто можно так сказать превентом в виде ожидания. То есть, топик был уже создан до того, как был готов продукт под него.


На самом деле я конечно же примерно представляю сколько он потратил времени на данный ролик и понимаю какая была проделана работа.

Nemesidis
27.05.2011, 01:41
На Слира обижаться себя не уважать, он троль еще тот, знатный. Обосрет все, что угодно по теме и не по теме :) Как я и сказал мне нравиться, кому не нравиться, ПНХ. Вот и все, сделайте лучше и покажите свое умение и что такое не УГ. Тогда трещите. Пример в студию, а то один бред и троллинг.
Или хотябы дайте мне концепт, того, что не уг. И как по вашему выглядит нормальное лого. Тока ненадо вставлять сюда ролики длинной 10 минут. Лого от силы 20 - 30 секунд.
И вообще чистым 3д без эффектов нормально ничего не сделать, есть спецы по эффектам дерзайте. Я в растре и с эффектами не работаю, мое дело модель, анимация текстуры. Спецы по эффектам - дерзайте.