PDA

View Full Version : paypal, moneybookers. был у кого опыт вывода?



Wizzywizz
12.05.2011, 14:19
привет!

интересует вопрос : выводил кто деньги из таких сервисов как пейпел и манибукерс.
Пейпелом ( у нас на Украине ) можно только оплачивать товары, но выводить на карту нельзя.
Та же неясная ситуация с манибукерсами. Гуглил - мутная муть одна, ничего конкретного.

Жду советов :)

Archy
12.05.2011, 15:47
ну я пользуюсь пейпал во всю!
там выводить то не чего не надо, привязал банковский акк к ПейПал акоунту и все... если оплачиваешь что через ПейПал, то снимается сразу с твоего банк акаунта,
если тебе перечислили на ПейПал, оно автоматом начисляеться на твой банк. акк

ну это в европе так, а как у вас там хз

есть еще всякие отмывки типо ПайПал то ВебМани но такой сервис стоит 14% комисии

Wizzywizz
12.05.2011, 16:21
у нас нельзя в Украине выводить деньги с пейпела на карту. В этом и вся беда. Оплата пейпела с картой - всегда пожалуйста. А вот если закинули денег на пейпел - нужно тратить, вывести никак. Думал, может кто знает более реалистичные способы вывода.

обменники видел, но большинство из них закрыли. Или проценты подняли просто невероятно-конские.

Archy
12.05.2011, 16:28
ну не знаю как тебе помочь... ты можешь мне перечислить и я деньги выведу, но как тебе их обратно перечислить остаеться вопросом

Afir Heiden
12.05.2011, 18:12
вариант оформления карты Виза в латышском банке, они дают их всем кому не попадя любым иностранцам в том числе, и на нее прикрутить уже пэйпал, в латвии он нормально функционирует. а с самой карты уже обналичивать где тебе нужно будет

Archy
12.05.2011, 18:54
а как он в латвию попадет? он же из украины на сколько я понял :)

Afir Heiden
12.05.2011, 19:23
есть вариант покупки препэйд виз за пэйпал

Locky
12.05.2011, 19:50
На комиссиях разоришься. Находил мутную схему через посредников, но комиссии...

Tomik
12.05.2011, 21:28
а как он в латвию попадет? он же из украины на сколько я понял :)

Ну может быть кто-нибудь ему поможет, за скромный процент =))

Archy
12.05.2011, 23:45
да дело не в проценте, мне не трудно помочь, но айс это та же байда! ок я выведу его деньги, переведу тебе в Латвию, ну а ты как ему вернешь на украину?

Wizzywizz
13.05.2011, 00:19
ну просто 13-15% это минимум, что берут посредники. причем стремные такие ребята. А какбэ я эпизодически делаю всякие фрилансовые халруты. Конечно покупать кеды и трусы по ебаю прекрасно, но как-то совсем не благородно :)

Metaxer
13.05.2011, 10:36
тогда сгоняй в латвию и открой себе счет в их банке - если *выводимые деньги* эту поездку окупят %м который бы ты платил посредникам и не выезжая с украины. В противном случае плати свои 10-15% и не парься )

Sioda
21.05.2011, 15:06
Читал, что в Польше можно кредитку оформить и к ней paypal привязать - всяко ближе, чем в Латвию из Украины