PDA

View Full Version : BRINK



Himmi
8.05.2011, 14:44
Пока создадим темку тут.
Итак - кто собирается пострелять, кроме Эйса и меня?
http://img196.imageshack.us/img196/5865/brinkhero.jpg

Сабж является очередным шутером - http://www.brinkthegame.com/
Все как всегда - апокалипсис, 2 действующие стороны, немного от TF2, добавили стилистики APB и для красоты полили паркуром из Mirror's Edge. Плюс динамическая система заданий.
Что получится, как всегда непонятно и неизвестно. >.< Но за авторами числится не самый провальный ETQW (хотя и omfg успеха тоже не получилось).
В общем, кровь прольется начиная с 13 мая, что совсем-совсем скоро.

Напоследок весьма недурной и забавный предварительный обзор:

http://www.youtube.com/watch?v=4SymPqfUdhI

Archy
8.05.2011, 14:57
по стрелять очень даже можно!
только вот это что будет? бета тест? надо где-то регарться? или это уже норм релиз?
его надо что-то покупать или это Ф2П? кто продает? стим? как-то по больше инфы хотелось бы

Tomik
8.05.2011, 15:04
Это будет релиз
Если версия от 1С у меня прокатит то буду играть, в противном случае нафиг отдавать 60 баксоф за проходную игру.

Батько Ghost
8.05.2011, 15:58
Игра на подобие Team Fortress 2, покупается и играется через стим
вообщем, тоже буду играть

Archy
8.05.2011, 16:09
a да нашел в стиме, блин 49,99... чет я не знаю, стоит ли она того, по мне так о ней забудут через месяц... наверно скачаю пиратку, и если получиться то по ганяю пиратку в ко-опе

Himmi
8.05.2011, 16:20
a да нашел в стиме, блин 49,99... чет я не знаю, стоит ли она того, по мне так о ней забудут через месяц... наверно скачаю пиратку, и если получиться то по ганяю пиратку в ко-опе
как вариант можно попробовать купить русский релиз и попросить его активировать на твоем акке) довольно часто работает.

Archy
8.05.2011, 16:36
а по чем русский релиз будет? и можно в кратце описать процесс активации? чо да как нужно делать?

Tomik
8.05.2011, 16:45
как вариант можно попробовать купить русский релиз и попросить его активировать на твоем акке) довольно часто работает.

Игра будет Steam Only, а там такая фишка не прокатывает, он при каждом запуске игры проверяет территориальные ограничения.
Другой вопрос что если у меня можно будет активировать, значит 1С купила лицензию на распространение в европе, и чисто теоретически у Арчи тоже может прокатить.


а по чем русский релиз будет?
Стандартно, 15$ плюс\минус бакс. Процесс активации, стандарт стим.

BobMaster
8.05.2011, 16:56
325 рублей на плати.ру: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1134583&searchstr=brink&agent=0

edit
Обратите внимание:
• Это официальная версия от компании 1С - она имеет территориальные ограничения (подходит только для РФ и стран СНГ)!

Archy
8.05.2011, 17:02
аа, я такое уже делал с Блек Опс, я его купил как русскую, дал кому-то кто в росии свой стим акк, он активировал и вуаля, я получил рабчую версию Блек опсов

так что такую махинацию можно попробовать еще раз!
только вот не честно что в разных странах мира одинаковые игры стоят не одинокого... писец у меня 50 евро у вас 15$

BobMaster
8.05.2011, 17:05
... писец у меня 50 евро у вас 15$

у нас меньше 12$, если по курсу считать :)

Archy
8.05.2011, 17:08
блин и система оплаты на плати.ру долбанутая! почему нет ни кредитки не пейпала? каким хреном я должен покупать?

Heb-Sed
8.05.2011, 17:24
Эта система рассчитана исключительно на СНГшный регион. Сомневаюсь что у тебя получится там что-то купить без посредника.
ЗЫ В раздумиях. Проект имхо проходной.

Tomik
8.05.2011, 17:34
325 рублей на плати.ру: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1134583&searchstr=brink&agent=0

edit
Обратите внимание:
• Это официальная версия от компании 1С - она имеет территориальные ограничения (подходит только для РФ и стран СНГ)!

Крабе забей, это всегда написано.

Archy
Тебе не надо было никому давать, мог и сам все прекрасно активировать.

Metaxer
8.05.2011, 18:43
с виду - Нормальный Шутер не просто *пострелять*, а еще и подумать ... =)

так я правильно понял то что версию 1С Стим примет?

Archy
8.05.2011, 18:44
ну на самом деле кто нибудь один может попробовать, а потом отписаться :)

Himmi
8.05.2011, 19:02
так я правильно понял то что версию 1С Стим примет?
стим обязателен.

Salty
8.05.2011, 19:11
да, попробуйте, если ру версия проканает я тоже куплю=)

Metaxer
8.05.2011, 20:07
на Плати.ру ссылки с кодом = Рег на Стиме будут 13мая, да же если оплатить сейчас.

Не забыть бы о том что я ее купил)))

Батько Ghost
8.05.2011, 22:16
ключи от 1С только для России и стран СНГ, в других странах не проканает

Archy
8.05.2011, 22:19
Metaxer так ты уже купил?
Айс а ты как из латвии покупаешь? у тебя есть веб-мани? или у тебя свой человек в России? как ты покупаешь?

BobMaster
8.05.2011, 22:45
или у тебя свой человек в России?

да у него пол-гильдии своих человек в России

Heb-Sed
8.05.2011, 22:49
ключи от 1С только для России и стран СНГ, в других странах не проканает

Далеко не у всех игр есть проверка региона при каждом запуске. У большинства при начальной регистрации-активации.
Из известных игр которые постоянно требуют наличие инета из СНГ знаю только второй портал.

Metaxer
8.05.2011, 23:07
Ну я играть буду на серверах с пингом по меньше и к ним евро явно причислить нельзя будет ))) так что да я купил 1С

Archy
8.05.2011, 23:39
Далеко не у всех игр есть проверка региона при каждом запуске. У большинства при начальной регистрации-активации.

нуй так яж и говорю, дал акк, мне активировали а дальше все как по маслу работает! тем более кто там эти производители этого Бринк`a?
впервый раз таких слышу, врятле у них было время и деньги на серьезную защиту, если уж Блек Опс так не защищали оно и в подавно сработает :)


да у него пол-гильдии своих человек в России
:) ну это понятно! не понятно только как он им деньги возвращает!
я подобным образом покупал 2 игры
1) Труперу я когда-то что то купил в евро зоне уже не помню что, а он мне отдал серийником на что-то, тоже не помню на что :)
2) и Etalu по моему, да вроде он, мне покупил Блек Опс, но деньги по пейпалу я ему отправить не смог т.к. ваша Раша не потдерживает нормальные системы переводов, и пейпал у вас не пашет, по этому прешлось мне ему в обратку купить Minecraft (по его просьбе) опять же в евро зоне

Я в гилдии уже не первый год и наверняка найдутся люди которые купят мне игру не боясь кидалово с моей стороны, коего не разу не было, но как блин деньги то перечислить из Ирландии в Росию? у нас в евро зоне деньги перечисляются с банковского акаунта на другой акк без проблем, пару кликов мыши в нете и все, даже ходить не куда не надо, более того деньги отправляються без всяких камиссионных! тоесть любой перевод абсолютно бесплатен и вестерн юнион просто отдыхает с их процентами (чтоб отправить 100 евро по вест. юн. заплати 27 сверху что примерно = 30%)
но к вам в Росссию тоже на акк не отправишь насколько я знаю, или же с того что я отправил у вас по приходу снимут банковские работники большую половину как коршуны и уверен найдутся внятные объяснения за что их сняли :)

короче как деньги то вернуть?

Tomik
8.05.2011, 23:57
Ну у нас есть вебмани как бе, так и покупаю.

BobMaster
9.05.2011, 00:02
а что нельзя перевести на банковскую карточку деньги чтоли?

Tomik
9.05.2011, 00:07
Вобче по описанию игра должна выйти не такой скучной как ТФ2, но со всеми бонусами того же ТФа. Главное что бы они не спороли хуйню с этой их системой передвижения и отбалансили классы нормально.

По поводу ограничения региональных, сколько раз вам говорить, надпись про Россию и страны СНГ всегда присутствует, но фишка в том что 1С официально представлен в Латвии как дилер, а технически Латвия входит в ЕС. Короче говоря, в 90% случаев игры от 1С прекрасно работают в прибалтике к примеру, единственный раз когда 1С всех кинули это было с Шоган 2 недавним, но там все были в шоке, включая представителей 1С в Латвии которым приехало пару ящиков с дисками а ключи не работали.

Archy
9.05.2011, 00:26
Ну у нас есть вебмани как бе, так и покупаю.
а как ты деньги начисляешь на веб-мани? может мы с тобой и сообразим как нибудь? мне тебе деньги в Латвию на рас/два перечислить, не то что им за железный зановес...

а что нельзя перевести на банковскую карточку деньги чтоли?
на какую карту и куда? яб так с радостью, но как? у меня есть и виза, и лазер, и все что хочешь, а как вам переводить? а так же как быть с комиссией которая у вас зверская согласно слухам от знакомых?
если у вас все так же просто как и у нас:
Account Holder Name, Branch Name, SWIFT Code, IBAN то тогда зашебись

BobMaster
9.05.2011, 02:06
ну у тебя же есть расчетный счет на твоей визе? я тебе скажу свой счет на моей мастер кард и ты мне переведёшь бабла со своей карты... операции через интернет банковские карточки позволяют делать

Himmi
9.05.2011, 02:06
тем более кто там эти производители этого Бринк`a?
впервый раз таких слышу, врятле у них было время и деньги на серьезную защиту, если уж Блек Опс так не защищали оно и в подавно сработает :)

специально для тебя - http://ru.wikipedia.org/wiki/Splash_Damage
ЗЫ. и пиши нормально.. поток сознания какой то.... ломается мозг читать тебя..

Salty
9.05.2011, 02:11
ну у тебя же есть расчетный счет на твоей визе? я тебе скажу свой счет на моей мастер кард и ты мне переведёшь бабла со своей карты... операции через интернет банковские карточки позволяют делать
и мне переведите тоже :D

BobMaster
9.05.2011, 02:14
солёному не переводи, всёравно у них в Сибири и банкоматов то нет...

Salty
9.05.2011, 02:22
я уже отправил за тобой ручных медведей, жди звонка)

Himmi
9.05.2011, 02:29
я уже отправил за тобой ручных медведей, жди звонка)
болван, твои медведи должны у него под окном в 3 ночи на балалайке сыграть. Вот это будет действительно пугающе.

BobMaster
9.05.2011, 02:29
балалайки с водкой уже заготовил :)

Metaxer
9.05.2011, 02:44
ну у тебя же есть расчетный счет на твоей визе? я тебе скажу свой счет на моей мастер кард и ты мне переведёшь бабла со своей карты... операции через интернет банковские карточки позволяют делать

А еще она просто может купить Визу электрон с 15$ на ней и дать тебе номер =) И обойдется вам все это без пошлин
+ Еще множество таких же вариантов с разными эл. деньгами.

Archy
9.05.2011, 02:57
кстате про медведей, мне тут прикол рассказывали про Ирландцев, как то наши бухали с ирландцами и значит кто-то от-фотошопил картинку c медведями, типо такой
http://www.goodfinancialcents.com/wp-content/uploads/2009/02/bear-market.jpg

и посадили на этих медведей примерно таких казаков
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140858/52.jpg
и показали такую фотку ирландцем со словами что "вот так наши воевали во время Мировой Войны"
а те значит разинули рот и повелись...

так вот Салти, шли своих ручных медведей сюда, мы с ними тут много заработаем :)



ну у тебя же есть расчетный счет на твоей визе? я тебе скажу свой счет на моей мастер кард и ты мне переведёшь бабла со своей карты... операции через интернет банковские карточки позволяют делать

а получишь ли ты все 100% от того что я тебе перечислю? или они комиссию тебе или мне врубят?

Heb-Sed
9.05.2011, 03:06
Я бы на вашем месте не ебал бы себе мозг переводами через банковские счета. Если вы конечно не последователи царя Мазоха и не желаете один объясняться в налоговой по поводу незаконных прибылей, а второй там же по какому-нибудь акту об отмывании денег. Проще имхо будет купить гифтовый сертификат в любом инет-магазине.

Archy
9.05.2011, 03:43
Heb-Sed ну ты загнул! какая еще не законная прибыль? какая отмывка? 10-15 баксов? да 1 час любого сотрудника который расследует подобные махинации стоит в 3 раза дороже... не кто и руки марать за такие копейки не будет!

по закону все вопросы могут начаться с 10к+ и то на регулярной основе! так что не придумывай...
а ифтовый сертификат я так могу предположить будет стоить чуть дороже чем будет денег на нем, допустим за 25$ купишь карточку с 20$ на борту... с какой стати я дяде должен переплачивать хотяб 1% за посредничество если у меня у самого есть счет в банке, кредитка и пайпал? нафига мне его посреднечество?
должен быть прямой метод, со счета на счет без каких либо комиссий и лишних издержек!
если у вас банки дерут комиссию, то значит какой другой способ типо с пайпал на веб-мани или еще какая хрень
вот я и пытаюсь выеснить как можно перечислить денги из А в точку Б без лишних издержек и оплаты посредникам

Sleer
9.05.2011, 07:27
А я вообще считаю что нехай тут буржуев баловать!!!!!
Раз стоит у них по 70$ значит пусть покупают по 70!

BobMaster
9.05.2011, 09:12
комиссия будет, но мизерная скорее всего

Salty
9.05.2011, 09:32
Heb-Sed ну ты загнул! загнул загнул, деньги со счета на счет совершенно без проблем переводятся, это нормальная практика, просто возьми у краба или еще кого то кому доверяешь реквизиты банка которые нужны и переведи денежку, я например точно так же для френда из норвегии покупал какой то диск, он мне на счет в альфабанке переводил денежку, а я оттуда переводил в яндекс деньги ( ЯД связываются с альфой просто удобно без комиссии) и оплачивал товар

а вообще вот тут (http://www.playground.ru/shop/brink/) вроде как есть оплата картой виза через какой то там РБК шлюз, , загляни в корзину, и ткни в оплату, там указано, имхо стоит потраить

болван
болван у твоих родителей родился, следи за словами :P

Elhunt
9.05.2011, 12:27
согласен с мнением слира. нечего их подкармливать, ведь зарплата у них больше, пускай и игры покупают дороже. :)

BobMaster
9.05.2011, 12:29
зато в большинстве случаев они и живут "на одну зарплату", а потом всеми путями пытаются сэкономить 10$

Tomik
9.05.2011, 16:01
Ага, а как насчет варианта "зарплаты меньше чем в России" а игры по 60 евро, типо европа.

Archy
10.05.2011, 15:38
такие вы смешные,
зарплаты больше пускай больше и платят
что-то мне не помнится чтоб когда в России было + 3 нуля ко всем цифрам и буханка хлеба стоила 1000р и 10к рублей было не о чем, так к чаю печенье купить, чтоб у вас в России повысилась покупательная способность
зарплаты тут не причем так как и затраты куда больше! надо высчитывать в процентном соотношении а не в зарплатах и валютах
вот вам пример, зарплата чуть выше минималки примерно 1300к в месяц в Ирландии
значит 1.3к = 100%
хата стоит 500 евро примерно, и то с учет что это не вся хата, а только комната и ты живешь на шэринге (как в коммуналке)
а целиком дом стоит каких 1к-1.2к и выше
и так 500 евро от 1.3к получается 38,4% только за хату
+ билы в среднем все вместе около 100 евро в месяц, блин 1 проездной для студента стоит 78 евро на месяц, а для адулта все 136
так что зарплаты тут не причем, тут надо смотреть сколько остается чистых денег после всех растрат и какое количество услуг ты сможешь купить за них, а не на цифры.

да и вообще, вас че жаба задушила если человек хочет с экономить на чем-то? более того с какой стати я должен платить больше за один и тот же товар только потому что у меня есть больше чем у другого? вообще с какой стати кого то должно е...ать сколько и чего у меня есть? и на основании этого менять цены? если себестоимость игры 15$ я считаю это не честно поднимать цену до 50 евро только потому что у меня выше зарплата!
если так думать то какой Бил Гейт должен платить за элементарную буханку хлеба пол лимона только потому что у него есть миллиарды?

Salty: спасибки, ссылка прикольная, но я боюсь не про канает, т.к. у нас 1 из методов защиты кредиток привязка их к адресу, тоесть покупая товар за кредитку ты должен указать адрес на ккакой она зарегана а и наче транзакция не пройдет, а в том магазине фиксированые страны и естественно там Дублина нет, ЗАто есть Латвия опять же да Айс?
по поводу ВебМани я уже с Айсом договорился, так что хрен вам жабы! все равно найдутся не жадные и добрые люди у нас в РК, которые помогут.

ArcG
10.05.2011, 17:05
Проценты говориш ?
Да без проблем:
Зарплата 1300 евро - 50 игра = 3.85%

Средняя по России гдет около 19000 = 460 евро - игра 12 евро = 2.6% ... но это средняя по россии.
А вот если взять Минималку (чуть выше), как и взял ты, то это 14000 = 340 евро и 3.5%

3.85 против 3.5
Ну как ? сильно ниже цены ? ))

Salty
10.05.2011, 17:22
ну все, заагрили квелеха)) скажите лучше будут ли какие то ограничения действовать если купить 1С версию, там коментарий *только для стран СНГ итп, это означает что ее могут купить только граждане этого региона или это означает что эти самые граждане опять будут в резервации играть?

ArcG
10.05.2011, 17:30
Это значит, что если кто-то не из стран СНГ начнет ее продавать то ему можно будет впаять пару тройку судебных исков...

И к тому-же, ну что значит заагрили...
Ну нет в этом мире "дешевых" стран... Они становятся дешевыми, только в том случае если проецировать на них свою зарплату, да и то не всегда, а если жить там за их зарплаты, то ничего дешевого не получится.

Почему Арчи продают игры не за 12 евро, а за 50 ?
А почему робопылесос Румба, в Пендостане стоит 400 баксов... а у нас, в Россеи, та-же модель под штуку а ? где блядь справедливость я спрашиваю ?
Почему тарелка риса/лапши с морепродуктами в Москве стоит 200 рублей а в каком нибудь Тайланде 50, при том что в москве она в 1.5 меньше ?

Есть такая штука - школьный курс экономики, вот там написано : спрос рождает предложение.
Перестаньте покупать игры по 50 евров и либо вам их начнут продавать по 12, либо обанкротятся нахер и не будет вам вообще никаких игр. Невыгодно друг.
Российский рынок - есть дополнительный рынок сбыта, а не основной. Поэтому на нем и действуют по принципу, лучше когда яблоко есть, чем когда его нет.
А цены на продукты в данной ситуации определяются только платежеспособностью населения и определяют её локализаторы/региональные распространители, а родовое гнездо забирает свой процент и даже репу не чешит.

Вот и все.

Kpeucep
10.05.2011, 20:27
уже на торентах появляться стала

Salty
10.05.2011, 20:36
это норт америка должна быть, в стиме доступна только она пока, у нас релиз 13 должен быть вроде как

Tomik
10.05.2011, 22:23
Ну раз уж Квел решил тут выебнуться то хотелось бы спросить, это по какому такому ахуенному курсу ты получил цену игры в 12 евро ?

BobMaster
10.05.2011, 22:27
Согласен целиком с Квеллом по поводу спроса/предложеия и ахуевших ценах на всю электронику у нас

Archy
10.05.2011, 23:02
нда... пожалуй я тоже соглашусь с квелихом! во всяком случае ответ логичен и подкреплен вычислениями
я ж не мог рассчитать процентное соотношение в России т.к. понятие не имею о зарплатах и продуктах, так что согласен что цены на игры у нас обоснованы

тем не менее я все равно думаю что не чего плохого в желании с экономить нету! и если уж мой родной язык русский (где бы я не находился) то я могу этим воспользоваться во благо, и достать какую штуковину типо игрушки по дешевле :)

imp_13
10.05.2011, 23:47
нда... я все равно думаю что не чего плохого в желании с экономить нету!

это уже не по-европейски^^ за все надо платить=)) только нам бомжам все на халяву=)

Kosmo
10.05.2011, 23:55
Но за авторами числится не самый провальный ETQW (хотя и omfg успеха тоже не получилось).


На самом деле мне этого вполне достаточно, в венах вскипает строент, лучший тим пвп, что я видел + нет лагов.

А вот идея про паркур из хреноMirror Age - это лишнее!

Salty
11.05.2011, 00:15
а мне миррор эдж очень понравился, великолепная, стильная и качественно сделаная игра

Kosmo
11.05.2011, 00:28
а мне миррор эдж очень понравился, великолепная, стильная и качественно сделаная игра

Я один день поиграл, ничего не понял.

По поводу игры 1С покатит, тк ЕТQW был 1с и все серваки были на выбор без ограничения зон, хоть в штатах с пингом 200 играй.

Баланса не ждите, есть команда и классы, инженер рвет всех. медик необходим и тд. Подбор команды это приоритет, в 5 снайперов там не побегаешь.
Самое что хотелось бы увидеть это их хренотехнология мегатекстур, которая полностью спасала от лагов!!! Очнь интересно. и в quake была техника
Кстати медик может ресать Гы Гы

Salty
11.05.2011, 00:41
Я один день поиграл, ничего не понял.
ну космо)) твой косяк, я вообще не играю фпс, это был первый шутер со времен дельта форс который я с удовольствием прошел( ну вульфенштейн, первый дум и квейк не в счет)


По поводу игры 1С покатит, тк ЕТQW был 1с и все серваки были на выбор без ограничения зон, хоть в штатах с пингом 200 играй.

Баланса не ждите, есть команда и классы, инженер рвет всех. медик необходим и тд. Подбор команды это приоритет, в 5 снайперов там не побегаешь.
Самое что хотелось бы увидеть это их хренотехнология мегатекстур, которая полностью спасала от лагов!!! Очнь интересно. и в quake была техника
Кстати медик может ресать Гы Гы
небыло в кваке никакой технологии, там применяются настолько примитивные текстуры и низкополигональные модели, что с ними лагать просто не может...+ почти все отключали текстуры и модели

Kosmo
11.05.2011, 00:59
Написано релиз 13го, пойду покупать.

ЗЫ купил ждемс

Tomik
11.05.2011, 01:48
Космо нуб
1. Релиз 13 числа должен быть
2. С хуяли не должно быть баланса ?
3. С хуяли инженер должен всех рвать ?

Himmi
11.05.2011, 02:06
Согласен целиком с Квеллом по поводу спроса/предложеия и ахуевших ценах на всю электронику у нас
Я с вами тоже согласен, но тем не менее, не могли бы Вы уебать например в Политику и обсасывать это там.

а мне миррор эдж очень понравился, великолепная, стильная и качественно сделаная игра
+1. Жаль продолжения не будет(


Кстати медик может ресать Гы Гы
мммм... медики и так всегда с этой функцией же... Во всех играх в общем то. Исключений не так и много.

ArcG
11.05.2011, 09:13
Ну раз уж Квел решил тут выебнуться то хотелось бы спросить, это по какому такому ахуенному курсу ты получил цену игры в 12 евро ?
По обыкновенно-ахуенному курсу центробанка РФ, при условии что стоимость игры +/- 500ре. ))
http://www.cbr.ru/

BobMaster
11.05.2011, 12:24
... не могли бы Вы уебать например в Политику и обсасывать это там.


Уеби себя сам.
Какая нахуй Политика? Мы тут игру обсуждаем какбе...

Tomik
11.05.2011, 13:21
1.5 часа секса с перерывами на перекур и кофе, и я таки смог купить БРИНК себе, эта система РБК или как там её ахуенно сделана, они отказали мне в покупке через мою Визу но деньги сука зарезервировали. В итоге использовал систему platezh.ru туда привязал свою карточку, вроде нормально все работает через Verified By Visa систему.

СУКА БЛЯТЬ, эти гандоны из РБК только что прислали письмо что неожиданно мой платеж принят блять, хотя я даже удалил уже сам заказ у них. Блять короче у меня теперь 2 бринка, так что Арчи пиши, решим как тебе его впарить =)

Kosmo
11.05.2011, 14:59
мммм... медики и так всегда с этой функцией же... Во всех играх в общем то. Исключений не так и много.
Угу, только в какой игре ты последний раз видел медика? В батле они даже есть, только апсолютно бесполезны. В МОХ по моему нет, ну а представить медика с инста ресом в апб смешно.

Инженер рвет тем что засаживает все орудиями, минами, а сам встает за какой нибудь станковый пулемет, А если вокруг бегает медик и засыпает все аптечками, зона становится труднодоступной.)

Archy
11.05.2011, 15:52
Супер Айс, с другой стороны я только что скачал пиратку, и она походу пашет по интернету без проблем так же как Бордерландс :)
но игрушка не чего вроде так выглядит! в меню красивая и приятная графика! поползал там, чара сделал, оружие выбрал и первый скил.
кароче Айс походу ее можно было и не покупать!
но ты не парься! я в любом случае ее возьму и тебя выручу! так что не сцать! давай в приват детали, что, сколько, почем и как и мы уладим это дело!
мне на стиме больше нравиться ее иметь чем стенд алон

Archy
11.05.2011, 16:40
короче народ, предложение на вечер:
уж коли офф релиз только через пару дней, а игрушка уже имееться, то предлогаю по бегать по лану в пиратку через хамачи т.к. в игре есть возможность создания ЛАН игры и более того директ конекта через IP

где можно скачать пиратку думаю и сами знаете, рипак всего 3 с чем-то километра.

собственно вот создал хамачи сервер: BRINK-RU
pass: ruscorp

он уже активен, но пока я не играю (учусь, потготовка к экзаменам в универе) так что до вечера!

ТС: Temp -> Team 3

(Так сказать по тренеруемся перед релизом чтоб потом всех рвать)

Aecid
11.05.2011, 16:53
Угу, только в какой игре ты последний раз видел медика? В батле они даже есть, только апсолютно бесполезны. В МОХ по моему нет, ну а представить медика с инста ресом в апб смешно.

Медик был must have классом в W:ET, первой популярной игре от Splash Damage.
По-моему, в ETQW тоже.
И мог ресать инстантно, если мне память не изменяет. Если, конечно, труп не тыцкал в кнопку "респаун".

Вообще же эта игра - реинкарнация Enemy Territory, видимо. Когда-то давно рубились в UA лиге командой в неё.

Archy
11.05.2011, 18:35
Такс мы попробовали с Ghost`ом по бегать, нехрена не вышло!
в списке с ЛАН северами ни чего не видно,
а если юзать директ конет то:
1) если я хостил и Ghost джонился то у меня клинет крашился, просто вылитал
2) если Ghost хостил, то я вообще присоедениться не смог, просто пишет конекшен таим аут
тем не мение в "My Netwoks" я Ghost`а видел, и его зашареные фаилы, а он меня.

но то что это не работает это не факт, может у меня рутер долбанутый или руки не от туда, т.к. я через хамачи играл 1 раз только с Айсам в портал 2, после пробовал сакред 2 по хамачи с другом погонять не хрена не вышло! та же байда! он меня видит но не может приджониться
а я его совсем не вижу

хотя с айсом все было норм...
да по поводу репака, Ghost скачал какуето фигню, которая не запоминала настройки и прочее... у меня же все ок, так что рекомендую репак от Злова деда где найдете, я качал этот (http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=131336)

Айс я точно возьму! не хочу париться через хамачи или еще как, стим рулит! темболее стоит копейки! давай пожалуйста ключик, а я тебе от ПэйПалю :)

Tomik
11.05.2011, 18:52
Айс я точно возьму! не хочу париться через хамачи или еще как, стим рулит! темболее стоит копейки! давай пожалуйста ключик, а я тебе от ПэйПалю :)

Ключики будут только в пятницу =)

Archy
11.05.2011, 19:13
как в пятницу? это разве не преордер? что ты получаешь ключик сейчас, активишь его, качаешь клиент, а в день релиза уже играешь?

Kosmo
11.05.2011, 21:27
Вечером деньги - утром стулья. Вот что такое преодер.
А ключики будут завтра в 24:00:01

Даешь ремейк :crazy:

Archy
12.05.2011, 00:58
Собствено получилось по сетке с Крейсером по бегать!
значит клиент нужно качать тот что я скинул выше, иначе у вас после рестарта клиента не хрена сохраняться не будет, ни перса ни настроек!
далее хамачи тот же! пока хостит Крейсер, я хостить не могу у меня с руками беда видемо, не знаю где копать проблему толи в рутере толи в ОС

по игрушке:
графика то вроде не чего, но пока ТФ2 киллером не пахнет!
50 евро мнеб точно было жалко, и даже 10 что я уже заплатил... темболее что с пираткой можно по сетке бегать!

Sleer
12.05.2011, 12:39
Неудивительно что говно.....

Kosmo
12.05.2011, 16:59
Неудивительно что говно.....

А ты батлу поставь и попробуй побегать один на один, такое же говно и скукотища, игра рассчитана на тим плей

Archy
12.05.2011, 17:02
сегодня будем рубать точно по хамачи! вчера договорились с крейсером, ghost скорей всего подтяниться...
я вот уже начну в течении следующих 40 мин, как только друган подтяниться из шопа.

хамачи тот же и тс тоже :)

Salty
12.05.2011, 19:06
да ну его нафиг, ведьмак же скоро

Himmi
12.05.2011, 19:22
да ну его нафиг, ведьмак же скоро
ok. 2 дня. А потом?

Salty
12.05.2011, 19:50
работа, а потом алиса выйдет, а потом и до ТОР недалеко+ давно хотел переиграть в балдурс гейт и арканум=)

Metaxer
13.05.2011, 10:31
Качаю
имя Metaxer
=)

Heb-Sed
13.05.2011, 13:59
А когда релиз будет в ру зоне?

Metaxer
13.05.2011, 14:13
сегодня в 0-00 был
\вроде

Kosmo
13.05.2011, 14:53
Вчера в 12:10 поставил закачку, даже забив на просмотр задонадирательства сборной Канады :oleole:

и о разочарование - вы сможете играть после релиза :wtf: (и это после релиза)

Кароче кнопачко играть горит :P - релиз

Пойду лицезреть сие чудо

Metaxer
13.05.2011, 15:17
у меня не запускается (от 1С активированная на стиме)

Archy
13.05.2011, 16:20
нда, наепалово! у меня тоже активированная на стиме от 1Ц не запускаеться! пишет что я в другом регионе!
эх блин 10 евро слил :( придеться не пиратке бегать :(

Kosmo
13.05.2011, 16:50
А у мну все работает от не знаю кого. Выглядит ниче так, только мало кто понимает что делать, куда бежать. зашел на сервак с 13 телами. поиграл миссию, в конце сбили вертолет, который "возможно нам пригодится ))" лагов кстати нет.

Metaxer
13.05.2011, 18:15
у тебя она от 1С ?

Для начала пользователям с АТИ картами скачать хотфикс к дровам
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst115ahotfix.aspx
ну и собственно 11.5 поставить

короче в Софте ССС каталиста инфа должна выглядеть так
http://i.imgur.com/t7ept.jpg

но мне не помогло)))

Kosmo
13.05.2011, 19:19
Я на 11.2 гоняю все рабит. Прикольная игруха блин, метахер а может ты в Австралии где нибудь. да вроде от 1 с покупал на плати ру помоему у саркисянов

ArcG
13.05.2011, 22:14
Вы не поверите, но некоторые приложения определяют свое местоположение по региональным настройкам системы, попробуйте их сменить, вдруг получится )) и в стиме заодно ))

Archy
13.05.2011, 22:41
не не помогло! проепал баблопрсто в пустую! псц "блек опс" так не защищаки как ето УГ

hacocuk
13.05.2011, 23:49
может вылезти с российским ip через vpn? =)
я вот активировал когда релиз был только в германии купленный по преордеру через vpn немецкий и теперь пуляю хотя в store тоже даже выбрать не могу его (not available in your region). т/е/ игруха уже активирована и работает далее без доп проверок (пока работает =)

Archy
14.05.2011, 00:36
так и у меня игрушка уже активирована, но идут доп проверки, не могу даже установить игру на комп!

Metaxer
14.05.2011, 01:22
в стиме не знаю где инфа по моему месту расположения
в винде везде россия - и покупал 1С

Salty
14.05.2011, 04:02
у меня нормально запустилось все, олько по сетке почему то все время за оперативов кидает, непонятно почему

Kosmo
14.05.2011, 17:56
у меня нормально запустилось все, олько по сетке почему то все время за оперативов кидает, непонятно почему

когда мувик показывают там дают выбор ПВП или зассал (спасти или убежать) это определяет сторону. Попробуй создать нового чарика

Salty
14.05.2011, 18:28
я уже разобрался, это мне просто везло так, когда по инету играешь то тебя рандомом кидает за копов или за сопротивление играть, выбрать это нельзя) можно только одеть копа чтоб выглядел поприличнее)

Kosmo
15.05.2011, 16:29
WTF