PDA

View Full Version : Глобал Агенда



Radogor
16.04.2011, 12:09
собстно ктонить шпилит ?

Althix
16.04.2011, 12:12
у меня есть. Фобос и Винки наверно поигрывают. RSquadron помоему активно играют

ArcG
16.04.2011, 12:30
А смысл играть в эту мишуру ?
я как то заходил, на мерценарис все перекачаные. Динамика за счет этого нулевая.

Ксати РСквадрон не играет, а так, поигрывает.

Althix
16.04.2011, 12:31
ну ещё бы столько времени с релиза прошло
вопрос перекачки относителен

ArcG
16.04.2011, 12:39
ну ещё бы столько времени с релиза прошло
вопрос перекачки относителен
Ну если у тебя есть время и желание надрюкать себе бабла на модкиты и пушки, то да, конечно относителен.
Но динамика от этого все равно не изменится, они сделали так, что суммарная защита противника разгоняется ощутимо выше чем твоя атака, соответственно игра просто замедлилась. Теперь без фокуса невозможно быстро когото слить вообще, как пальцем ковыряеш.

Скажем если поначалу это ощущалось только на ава, но там и логично вобщем, сыграный тим, все по максимому, то со временем перебралось и в мерценарис сегмент.

Хотя я заходил давно последний раз. может все поменялось.

добавлено:
Основная соль в том, собственно, что дело даже не в игре, а втом что та банально нечего делать на капе. Ну есть ава. но они скушные. А бонусы в виде сраных шапок совершенно неинтересны.

Althix
16.04.2011, 12:40
ну у меня пушка фиолет dddd на роботикса она пробивает всех

ArcG
16.04.2011, 12:48
Вот если б ты сказал "я всех соло ассаултом овню" я бы проникся, а так ... ))

Radogor
16.04.2011, 13:04
ну раз тут столько гениальных и безпощадных то интересует как вкачать инжа +) желательно обьяснить что к чему и почему +) просто без задротства побегать хочу понравилось но пока меня все обижают

Althix
16.04.2011, 14:01
ну, по раскладке скиллов я тебе не подскажу потому что это в большей степени это зависит от твоего стиля игры. Например у меня эпик колони райфл оружие ddd(всё на дамаг) + эпичный модификатор на дамаг d. Этот ствол пробивает всех кроме ассаултов в спецефическом танковом билде(всё на танк ничего на дамаг). Соответственно и билд у меня построен на использовании этого ствола нежели дронов или оффхэндов типа туррелей.
Есть инженеры которые только строят туррели и саппорт оффхэнды как лечилки, генераторы и сенсоры. Есть инженеры которые используют только дронов.
Как бы всё зависит от твоего стиля игры.

а да, туррели. в ПвП я бы посоветовал персонал туррет. Широкая арка стрельбы, дамаг и время повторного использования (опять же я на неё не расчитываю). в ПвЕ зависит от ситуации иногда авто туррель удобней а иногда роккет

есть ещё такая хрень как рамблмастер, это оружие которые выстреливает неким энергошаром которой наносит аое дамаг и рикошетит от стен, так же есть колони аналог. Вот это имба оружие. Билд построенный на дамаге и аое радиусе под этот ствол наносит тонны дамага, разносит инсталляции и вообще злая хрень.
В опчем и целом билд стоит строить на том, что у тебя есть на руках

Radogor
16.04.2011, 16:01
хмм колони райфл есть а вот с бластером хз я пока на фри там аук закрыт

Althix
16.04.2011, 16:09
вспомнил. У меня оффхэнды, силовая стена, персональная турель и аптечка.