PDA

View Full Version : Бывшим и действующим пилотам EvE



Pages : [1] 2

Razum
31.03.2011, 16:19
Если у кого то есть бесхозный чар/аккаунт буду рад воспользоваться им.

Рассмотрю любой из вариантов ниже:
1. Приму в дар чара/акк
2. Куплю чара.
3. Возьму поиграться чара/акк, с гарантией возврата всего имущества, которое было.
Интересуют пилоты с уровнем скилла от 30кк, желательно пвп направленного развития, но возможны варианты.

Со своей стороны гарантирую порядочность и бережное отношение к чару и его имуществу. Впринципе проблемы с исками нет, вся трабла только в уровне скилла.

P.S. Рифт окончательно надоел, подписку отменил. Если кому интересен аккаунт с имба клериком, также готов заделиться им.
Условие одно - возможность вернуть моего чара, в случае введения интересного контента в Рифте.

DreadKnight
31.03.2011, 17:12
У меня был, но почтовый сервер канадцы купили и всех нерезидентов поудаляли, даже не информируя, поэтому пароля нету :-(

Razum
31.03.2011, 18:22
Думаю можно написать петицию и объяснить ситуацию, может как то удастся восстановить.

Страничка восстановления пароля тут (https://secure.eveonline.com/forgotpassword.aspx)
Необходимо помнить логин и мыло + попросят ник любого из персонажей на аккаунте.

Петицию заполнять тут (https://support.eveonline.com/Pages/Petitions/CreatePetition.aspx)

deep
31.03.2011, 23:53
Играл давно..Чар есть подписка заморожена.На акке 3 пилота.2 треш. Один прокачан более или менее.Калдырь,вкачан до Хаков,кнр,все дела.,сколько скилпоинтов не помню,и как посмотреть тоже не помню. =)Помню что пират =) Если интересно - пиши.
ПыСы - ник у тебя знакомый,ты в АоК на с нугами бегал?

Razum
1.04.2011, 01:36
Играл давно..Чар есть подписка заморожена.На акке 3 пилота.2 треш. Один прокачан более или менее.Калдырь,вкачан до Хаков,кнр,все дела.,сколько скилпоинтов не помню,и как посмотреть тоже не помню. =)Помню что пират =) Если интересно - пиши.
ПыСы - ник у тебя знакомый,ты в АоК на с нугами бегал?

нужно узнать сколько там скилов и куда что вкачано, АПИКЕЙ знаешь как сделать?
вот линк (https://www.eveonline.com/login.asp?r=%2Fforum%2Fviewtopic%2Ephp%3Fid%3D683&t=%2Fapi%2Fdefault%2Easp%3F)на него

В АоК играл с нугами :)

deep
1.04.2011, 12:57
нужно узнать сколько там скилов и куда что вкачано, АПИКЕЙ знаешь как сделать?
вот линк (https://www.eveonline.com/login.asp?r=%2Fforum%2Fviewtopic%2Ephp%3Fid%3D683&t=%2Fapi%2Fdefault%2Easp%3F)на него

В АоК играл с нугами :)

=) PoMом?
Disco (ToS) Ktulkhu (HoKs) Привед! =)

По теме - не пускает мну почему то по сцылке на форум.на Акк пускает,а Акк заморожен,очевидно по этому.Кину тебе в пм телефон и скайп свой.

Badsanta
1.04.2011, 14:01
чара нельзя глянуть, вроде, на замороженном аке

Razum
1.04.2011, 18:26
=) PoMом?
Disco (ToS) Ktulkhu (HoKs) Привед! =)

По теме - не пускает мну почему то по сцылке на форум.на Акк пускает,а Акк заморожен,очевидно по этому.Кину тебе в пм телефон и скайп свой.

Привет дружище!!! :) Рад видеть!!
Блин, и как теперь быть? Не ужели нет способа посмотреть чара на не оплаченном акке?

Wizzywizz
1.04.2011, 19:32
нет, можно разве что написать в саппорт
и они могут рассказать тебе что и как у тебя

понятное дело с рег.мыла это нужно делать

deep
1.04.2011, 21:45
Привет дружище!!! :) Рад видеть!!
Блин, и как теперь быть? Не ужели нет способа посмотреть чара на не оплаченном акке?:alc::hey:
И я рад тебя снова видеть!
Похоже способа нет.Я конечно напишу в суппорт.Посмотрим что будет.
А так,давай с нами в SWTOR.Начнем с релиза...ну как всегда ..:crazy::thnk:

Tomik
1.04.2011, 22:34
Раз уж тут такая флудо тема все равно, то хотелось бы поприветствовать 3 жителя Латвии в гильдии.

deep
1.04.2011, 22:49
Hi, kā jums klājas?., Jo ir īstenot valsts politiku Latvija?Ko jūs domājat?:crazy:

Wizzywizz
1.04.2011, 23:45
это первоапрельские латвийские мемберы?)

Salty
1.04.2011, 23:51
Hi, kā jums klājas?., Jo ir īstenot valsts politiku Latvija?Ko jūs domājat?:crazy:

прекрати на форуме ругаться.

Tomik
2.04.2011, 01:36
deep
Sudigi ept, pilnajs pizdec. Ну короче я латвиским не сильно владею =)

deep
2.04.2011, 10:58
это первоапрельские латвийские мемберы?)

Доо ;)


прекрати на форуме ругаться.

Я еще и не начинал :mad: Обычно с релизом начинаю ..Чего ругаться то? Встретились 2 старых друга,тут еще земляк подтянулся :alc:


deep
Sudigi ept, pilnajs pizdec. Ну короче я латвиским не сильно владею =)
Это точно...Я и сам не очень то..

Razum
2.04.2011, 13:12
Deep, получилось что у тебя?

deep
2.04.2011, 13:55
Deep, получилось что у тебя?

Жду ответа,выходные же...

Razum
5.04.2011, 18:16
Ап теме.
Вопрос актуален по сей день.

deep
5.04.2011, 18:29
Ответа все так и нет.
Давай в скайпе поболтаем.

acidburnsb
17.04.2011, 12:10
:) кто еще играет? я тоже решил вернуться правда что то у меня аккаунт в блоке... сейчас разбираюсь почему а пока на втором играю ник Houko

Razum
18.04.2011, 12:53
Я играю, и как раз сейчас нам нужен новый пилот для секретного задания, если интересно, давай пообщаемся в скайпе.

Valin
18.04.2011, 14:01
Кто шпион? Я шпион? :))))

Wedlock
18.04.2011, 14:52
я еще играю :) пишите в скайп или аську

Razum
18.04.2011, 21:21
Есть задумка осуществить что-то подобное :)
Нужен не засвеченный чар!!!

http://www.youtube.com/watch?v=0de23zn-Syg&feature=player_profilepage

Кадабра
18.04.2011, 21:49
Завораживает ролик. Про ив давно наслышан, даже пробовал играть, но блин столько времени надо на нее убить, что каждый раз просто не решаюсь серьезно начать :)

Althix
19.04.2011, 01:44
ну аж прослезился
однако в ролике не сказано сколько времени он убил на всё это
не один год явно )

Salty
19.04.2011, 08:00
Завораживает ролик. Про ив давно наслышан, даже пробовал играть, но блин столько времени надо на нее убить, что каждый раз просто не решаюсь серьезно начать :)

да просто нужно взять и начать))

Razum
19.04.2011, 12:26
Завораживает ролик. Про ив давно наслышан, даже пробовал играть, но блин столько времени надо на нее убить, что каждый раз просто не решаюсь серьезно начать :)
Если начать самостоятельно, то на раскачку более менее нормальных скиллов для пвп придется потратить пару месяцев. Гораздо проще взять у друзей (или купить) чара, чтоб можно было быстро начать.
Сам начал играть дней пару недель назад, уже имею возможность постоянно пвпшится, причем слил уже 4 шипа сумарно где то на 300кк исков.

ну аж прослезился
однако в ролике не сказано сколько времени он убил на всё это
не один год явно )
Все зависит от человека и его организаторских способностей, толковые Флиткомы нужны любой корпорации, а эта должность первый шаг... думаю за год можно смело осуществить задуманное.

да просто нужно взять и начать))
Именно так. Все что Вам нужно - желание играть и свободное время на эту игру. С первичным обучением и обмундированием помогу.

Sedoy
19.04.2011, 17:55
С радостью тоже полетал бы :) правда мой единственный опыт с евой был 2а года назад, триал отыграл.
Может кто продаст чара мало мальски вкачаного и не слишком пирата?:)

Althix
19.04.2011, 18:43
ну да ставить будильник что бы скиллы переключить, за год реально выкачать что-то одно на максимум

Кадабра
20.04.2011, 08:11
Играю триал :) Прохожу обучение, щас как-то по-богаче стало =)

Sedoy
20.04.2011, 11:18
Вопрос к уже давно летающим:
1. Есть ли какая корпорация "своя" куда возьмут пригреют помогут?
2. Может кто чем помочь финансово-советами ? Знаю о практике "пригласи друга": я вам "бонусные" игровые дни вы мне ИКСы :)

Я начал за MINMATAR, планирую развивать в первую очередь THRASHER и обвешивать Артилерией. Куда дальше пока незнаю, думаю буду вкачивать в Т2. В долговременной перспективе буду рад если кто сможет продать кораблики и оружье Т2 со скидками.

Wedlock
20.04.2011, 16:30
о, у меня подобная схема была за минматара.
трэшер, артилерия, в последствии ветка ганнери нужна будет практически вся, особенно скиллы которые влияют на все проджектил веапоны.
Например rapid fire, увеличение дамага, увеличение оптимала, на фалл оф скилы и тп.

В общем и целом, первое что для себя имхо нужно решить, это .. что ты хочешь, какой игровой стиль тебя устроит, где ты будешь жить и что фармить. Это и решит поначалу цель твоего кача.

Минматару я бы советовал качать хуррикане-loki, с целью жить в вормхолле.
Можно trasher и сразу до маэльшторма, потом жить в империи и заниматься так называемым агентраннерством.

Как вариант можно качать ветку Калдари, качать кестрел > drake > tengu. тоже достаточно эффективный метод, очень неплох и для жизни в вормхолле, и для агентрана в империи.( в вх начиная с дрейка неплохо вкачанного минимум)
Если соберётесь в корпорацию в нулях к комуто, там подскажут что и как, исходя из ихних условий обитания.

Sedoy
20.04.2011, 18:11
Да вот задумался готовую заготовку чара купить, располагаю финансами в 1000-1500 рeблёв. Так что если кто из знакомых продаёт чара с 15-20кк SP буду рад избавить их от него ;)

А вобще понравился фит Munin на снайпера :) хотя по форумам говорят что нефига на миссиях не полетаешь особо

Razum
20.04.2011, 20:05
Что могу предложить:
1. Спокойная, не большая, дружная корпорация в одном из ТОП альянсов.
2. Место обитания нули в дронрегах с СС-1.
3. Фарм на аномальках, выхлоп = 30-50кк Исков за 1 аномальку.
4. Стабильный пвп контент без обязаловок.

Что нужно от Вас:
1. Желание играть.
2. Чар способный фармить/пвпшить

Если кому нужна материальная помощь, пишите.
Правда в ресурсах немного сейяас ограничен, т.к. потратил почти все, что было, на покупку и фит скорпиона (более 600кк), но это временно.
Помощь в 1-2кк даже помощью не считаю, но на нубском чаре это не плохие деньги.

Althix
20.04.2011, 20:12
ммм скорпион :)

Xa6aXa6a
20.04.2011, 20:21
Да вот задумался готовую заготовку чара купить, располагаю финансами в 1000-1500 рeблёв. Так что если кто из знакомых продаёт чара с 15-20кк SP буду рад избавить их от него ;)
Это довольно быстрый вариант - взять прокачанного чара... но по факту, если у тебя нет большого опыта боя/сливов на маленьких дешевых кораблях - ты будешь сливать дорогие корабли и клоны на прокачанном чаре. Учиться воевать на мунинах/зилах конечно можно... но ты столько не нафармишь, чтоб нормально натрениться на них драться.

Salty
20.04.2011, 20:39
честно говоря тоже немного поиграл в триал.. но уже непомню кем начал))) и тем более не знаю куда и как качаться, маленький совсем, триалка кончилась, вот думаю оплатить, единственое чего боюсь это то что одному опять играться придется, ну плюс будет перерыв на СВтор

Razum
21.04.2011, 10:43
Это довольно быстрый вариант - взять прокачанного чара... но по факту, если у тебя нет большого опыта боя/сливов на маленьких дешевых кораблях - ты будешь сливать дорогие корабли и клоны на прокачанном чаре. Учиться воевать на мунинах/зилах конечно можно... но ты столько не нафармишь, чтоб нормально натрениться на них драться.

Вариант с пробой игры на триале очень скучный, пвп нет, пве не интересное, чувства опасности нет. Сам так играл в первый раз, на триале мое знакомство с Евой и закончилось.

Оптимальный вариант такой - берете чара который способен убивать Patrol анамальку в нулях, приглашаю Вас в корпу, завозим чара в нули, 30 минутный практический тренинг "Как фармить анамальки".
Дней за 10 не спеша и не напрягаясь Вы набираете себе 1ккк исков, этого вполне хватит на неделю сливов Т1 БК (всренем 30-50кк за штуку).

Повторюсь еще раз - Главное что от Вас нужно -Желание играть!!!!

Razum
21.04.2011, 10:45
Да, причем это был Нави ису Скорпион :) Но отдал его обратно, т.к. Хорд (самые сложные аномальки) выполнять можно, но они геморные и есть всегда шанс слить шип, а это минус 600кк :)
+ Салить данные аномальки не удобно.
Поэтому остановился на проверенном и не напряжном варианте - Дрейк с пасив накачкой шилда и резистами, убиваю Патрол аномальки минут за 20-30, профит получается 30кк с аномальки.

Tomik
21.04.2011, 12:20
Аномальки это плексы что ли ?

Salty
21.04.2011, 14:52
тоесть Разум ты в любом случае предлагаешь купить чара?

Sedoy
21.04.2011, 16:06
2й день активно шуршу по форумам и продажкам в поисках чиво то толкового в пределах 1500р , или барыги или кидалы, непруха )

Illusion of Faith
21.04.2011, 18:55
Да, причем это был Нави ису Скорпион :) Но отдал его обратно, т.к. Хорд (самые сложные аномальки) выполнять можно, но они геморные и есть всегда шанс слить шип, а это минус 600кк :)
+ Салить данные аномальки не удобно.
Поэтому остановился на проверенном и не напряжном варианте - Дрейк с пасив накачкой шилда и резистами, убиваю Патрол аномальки минут за 20-30, профит получается 30кк с аномальки.

хорды гемор для бш, но на каре очень быстро делать их, правда те что с бункерами, там все сразу надо агрить

Razum
21.04.2011, 22:11
Аномальки это плексы что ли ?
Нет, это не плексы. Есть сигнатуры в космосе которые не нужно высканивать, они видны с 1 пробки сразу. В зависимости от СС и уровня системы меняется количество аномалек. У нас в корпе одни система уже апнута до макс лвл, сейчас принимаемся за вторую.

тоесть Разум ты в любом случае предлагаешь купить чара?
Да, полюбому нужен чар с начальными скиллами которые не реально вкачать за 1 месяц триала, поэтому всем после триала уже и не хочется играть, скучно.

2й день активно шуршу по форумам и продажкам в поисках чиво то толкового в пределах 1500р , или барыги или кидалы, непруха )
Ищи, думаю найдешь, с этим проблем ни когда не было. Сейчас можно покупать и продавать чаров легально за иски, так что имей ввиду. Иногда выгодней купить несколько плексов, их продать за иски, и за них уже купить чара.

хорды гемор для бш, но на каре очень быстро делать их, правда те что с бункерами, там все сразу надо агрить
Сделал я себе нормальный фит Голема, ему пофиг на Хорды вообще 1200 ДПС и бешенный реген шилда. Вот только осталось нужные шмотки из импы вывезти, а враги повсюду и каждый хочет отобрать все мои сбережения :)

Illusion of Faith
21.04.2011, 23:16
Сделал я себе нормальный фит Голема, ему пофиг на Хорды вообще 1200 ДПС и бешенный реген армора. Вот только осталось нужные шмотки из импы вывезти, а враги повсюду и каждый хочет отобрать все мои сбережения :)

армор? голем шилдой танкует

Razum
22.04.2011, 13:55
армор? голем шилдой танкует

Ага, уже исправил :)

Wedlock
22.04.2011, 16:08
да.. мне на своем локи к вам суваться както- не с руки.

БШ не перевариваю..разве что на мачариэль сяду..

Illusion of Faith
22.04.2011, 17:08
да.. мне на своем локи к вам суваться както- не с руки.

БШ не перевариваю..разве что на мачариэль сяду..

если есть возможность ангелов фармить то мочалка в самый раз, правда если нету варгура

Sedoy
22.04.2011, 18:13
Эх чёт я не влажу в свои 1500к рублей на покупку перса :( или шлак который можно вкачать за месяц или цены заоблачные.
На офф форуме евы вобще норм чар от 4ккк иксов, а это 2400 рублёв...дороговато всёже.
Похоже придётся доиграть триал и забить , хыхы ) благо ведьмак скоро...и от евы сразу отпустит

imp_13
22.04.2011, 18:17
да лан все просто я 3 триала отыграл^^

Panteroid
22.04.2011, 19:08
Копейки,по сравнению с тем что они раньше стоили!

Xa6aXa6a
22.04.2011, 22:41
Дней за 10 не спеша и не напрягаясь Вы набираете себе 1ккк исков, этого вполне хватит на неделю сливов Т1 БК (всренем 30-50кк за штуку).[/B]
Ужаснах нубы пошли, тренинг пвп на неповоротливых Т1 БК с бортовым именем "убей меня нежно, я ни куда не сыбуся" :cry:

Имхо: берите перса с нуля, оплачивайте и начинайте тренинг пвп со старых добрых рифтеров )

acidburnsb
23.04.2011, 13:10
http://www.macrolab-online.com/ а мне вот это понравилось пока работаю он руду копает правда на Bantam с 2 x Expanded Cargohold II всего 458m2 :( и Miner I пока. но хоть что то чем ничего

Radogor
23.04.2011, 14:07
тряхнуть чтоль тоже стариной+) жаль правда чара хрен вернуть

acidburnsb
23.04.2011, 14:16
тряхнуть чтоль тоже стариной+) жаль правда чара хрен вернуть

Моего первого тоже не вернули, но ник освободили.
Резон бана был прикольный Hacker IP :)

DreadKnight
23.04.2011, 15:13
Ты, блин, просто спец по ботам :-)

Radogor
23.04.2011, 16:53
да мой не в бане мой сидит на станции с 2004 или 2006 года +) а я тупездень забыл что к чему уже да и кто на нем последний был +)

acidburnsb
23.04.2011, 18:21
Ты, блин, просто спец по ботам :-)

Я просто фармер :) тем более 30 дней за 300m+ тут продают, офицально удобно.

Killy
24.04.2011, 11:10
pizdec.
вот это слово я понял
оно международное?

Xa6aXa6a
24.04.2011, 12:22
Вчера отрыл своего основного чара. Проплатил и зашел посмотреть что с ним да как. Знакомый, которому отдавал чара попользоваться, несколько раз сдох без клона и слил часть скилов. Вот и давай епт чара на поиграть.

Razum, что за корпу ты рекламируешь ?

acidburnsb
24.04.2011, 13:00
Ни как не могу понять что за кораблик брать что бы руду копать и перевозить не по 458m2 а хотябы по 8000+m2 за Caldari.

Razum
24.04.2011, 17:07
Razum, что за корпу ты рекламируешь ?

Хаба, тут название писать не буду, есть некоторые моменты конфиденциальности, если тебе интересно, можем обсудить в ТС или скайпе.
Что нужнознать про корпу:
1. Место обитание Дронреги, под контролем две системы с СС-1 (максимальный лвл аномалек).
2. В корпе не много народу, около 10 активный пилотов.
3. Направленность ПвП, карибаство только как средство для пвп.
4.Обязаловок с КТА нет и не предвидится (очень важный момент).

Будут еще вопросы, задавай, отвечу. Название только лично.

Radogor
24.04.2011, 19:21
ахринеть тайны мадрицкого двора+) ололо пыщь пыщь

Razum
24.04.2011, 19:51
ахринеть тайны мадрицкого двора+) ололо пыщь пыщь

ну яж говорю что нам шпиен нужен, поэтому зачем говорить какая корпа? ;)

Himmi
24.04.2011, 20:30
никакой) Iteron 5 выбор всех индустриальщиков. Перекачайся на галлентов.

Кадабра
24.04.2011, 20:35
Капаешь на бантаме, джеттишь в космост, потом садишься на индус и вывозишь, но не уверен что бот это умеет.
А так оспрей твой следующий шип :)

acidburnsb
25.04.2011, 11:58
Капаешь на бантаме, джеттишь в космост, потом садишься на индус и вывозишь, но не уверен что бот это умеет.
А так оспрей твой следующий шип :)

Спасибки
такого он не умеет, но он может работать в паре в 2 окна в 2 аккаунта :) один копает второй вывозит.
но так как аккаунт один и на поток ставить это не хочу... буду лететь на Оспрее.

ЗЫ: я на Osprey уже через 2 дня сяду только Caldari Cruiser I осталость выучить, но там не так и много 485m3 с 3 Cargo II может 650m3 будет. а дроны для чего нужны? зашита?

Sedoy
25.04.2011, 12:23
И как прибыльно копать?

Himmi
25.04.2011, 12:25
И как прибыльно копать?
в 1 акк? Не смеши) тупым агентраннерством заработаешь на порядок больше. Он же копает в империи насколько я понимаю? На велдспаре много не поднимешь.
EDIT: другой вопрос, что для раннерства нуна играть самому >.<

acidburnsb
25.04.2011, 13:06
в 1 акк? Не смеши) тупым агентраннерством заработаешь на порядок больше. Он же копает в империи насколько я понимаю? На велдспаре много не поднимешь.
EDIT: другой вопрос, что для раннерства нуна играть самому >.<

пока не знаю сколько прибыль 2 дня пока копает только, ага на велдспаре. думаю сегодня посмотрю сколько накопал.

Кадабра
25.04.2011, 19:02
есть дроны которые копают, есть защитные, в импе от неписей отбиваться подойдут т1 дроны.

acidburnsb
26.04.2011, 01:30
пока не знаю сколько прибыль 2 дня пока копает только, ага на велдспаре. думаю сегодня посмотрю сколько накопал.

На frigate не помню название, в день копает 1kk veldspara его продавать или всетаки переработать и продать?, а на барже тоже возить можно? А то мне понравилась в которую влезает 4000m3 правда стоит 11кк ISK :(

Kpeucep
26.04.2011, 01:47
что? реально? кто-то? копает? еще? на? фрегатах? да еще? и? велд?
и это спустя дофига-дофига лет : [ ]

Radogor
26.04.2011, 03:23
что? реально? кто-то? копает? еще? на? фрегатах? да еще? и? велд?
и это спустя дофига-дофига лет : [ ]

тоесть тебя жаба давит что тританиум без тебя копают и баржи у тебя нет +) да что там баржи зассаного т1 фрига и то нет +)

Kpeucep
26.04.2011, 04:13
камон, пойдем капнем в нулях! с нашими пенсионными еще и скидки полагаются =)

кстати, ты чего дюпед в подпись воткнул? ностальгируешь или на сентиминтальность пробило, клюшка старая?

Radogor
26.04.2011, 10:34
ололо я и не менял с 2003 +)

Sedoy
26.04.2011, 12:04
что лучше вкачать матарского поначалу ?
1. Толковый Т-3 Матар курзак - необязательно локи, скорее даже мунин или мымр
2. Нубо БШ с перспективой на нубо мачалку

Xa6aXa6a
26.04.2011, 17:19
что лучше вкачать матарского поначалу ?
1. Толковый Т-3 Матар курзак - необязательно локи, скорее даже мунин или мымр
2. Нубо БШ с перспективой на нубо мачалку
Из крузаков - вагабонд (ето т2, хорошо подойдет для пвп и фана). Мунин не плох, но имхо вагабонд в пвп веселее/живучее за счет агильности, а из темпеста ДД в разы лучше. Локи тоже хорош, но дорог. Тем более, ето крузак и не самый живучий. Слить его из-за легкого тупняка будет несколько обидно )
Для фарма имхо лучше БШ. Даже без мачалки у практически любого бш достаточно огневой мощи для сносного фарма.

Присмотрись к комманд шипам. Лично мне они очень нравятся по балансу огневая мощь/выживаемость. Именно на матарских не летал, поэтому рекомендовать не могу. Но посмотреть по любому стоит. Амарр и калдырь очень хороши.

Sedoy
26.04.2011, 18:55
кто там щаз играет?) как вас найти..а то одному уже скучно летать. и нужны консультации

И кстате пенсионеры, продайте чара !!! альта хоть какогонит )

Xa6aXa6a
26.04.2011, 21:17
кто там щаз играет?) как вас найти..а то одному уже скучно летать. и нужны консультации
Ето просись к разуму. Я хз кто еще из наших активно летает.

И кстате пенсионеры, продайте чара !!! альта хоть какогонит )
Качай своего чара и учись пвп с нубо фригатов. Даже для нубского вигила или рифтера всегда найдется хорошее применение в ганге. Все "папки" евы учились пвпешить с фригатов.
А купить хз как раскаченного чара и сливаться когда половины механики игры не знаешь - это полнейший бред, а не учеба )

Razum
26.04.2011, 22:42
Качай своего чара и учись пвп с нубо фригатов. Даже для нубского вигила или рифтера всегда найдется хорошее применение в ганге. Все "папки" евы учились пвпешить с фригатов.
А купить хз как раскаченного чара и сливаться когда половины механики игры не знаешь - это полнейший бред, а не учеба )

Не согласен с тобой полностью. Из опыта евы 1 месяц триала с первого захода. Летал на нуб шипе, прошел обучение и все. Со второго захода сразу сел на более менее прокачанного чара, пробовал летать на Домике, а потом на Маелсторме. В первое пвп пошел на бобре и удачно его слил. Второе пвп пошел на Хурике и его слил. Потом нашел перфектно вкаченного чара на Дрейк, сливов больше не было :)
Нудная игра соло - бич Евы, именно из-за него народ и заканчивает знакомство с проектом после триала...

Wedlock
26.04.2011, 22:48
На рифтере поучиться можно и на прокачанном чаре, полетал недельку другую на рифтере, почувствовал что готов (или тебе об этом сказали опытные) и пересел на что-нибудь достойное, поначалу на этом достойном пофармил, инкам денег в разы быстрей, нафармил со своей корпой себе в разы быстрей на пвп корабль (или пачку кораблей) и все, фан есть. В перспективе качаться на новом чаре без каких-либо других возможностей.. ужс, причем качаться немало ниразу. Другое дело будет замануха на качаном чаре сразу сесть на дорогое, слить его по неумению.. ну тут если бошка есть на плечах..либо её нету.
По мне самый большой косяк в купленном чаре, это "чужой" ник, хз какая у него была история, либо гуд, либо бэд. Для меня все эти ммо это всетаки рпг отчасти, в зависимости от проекта конечно, своё хочется... на чужом в еве летать не смог бы наверно.

Можно нового начать (мейн), купить чара для фарма качаного, в любом случае альт тут только бонус..

deep
26.04.2011, 23:57
Потом нашел перфектно вкаченного чара на Дрейк, сливов больше не было :)
Нудная игра соло - бич Евы, именно из-за него народ и заканчивает знакомство с проектом после триала...

:crazy: За Дрейка приятно =) Тока не пойму - нах те скорп? КНРа не хватает? Он же в разы лучше..(хотя все могло и поменятся..) Цербак уже не канает? :wtf:
За нудность начала Евки - +100500
Без норм корпы - от скуки сдохнешь...

Razum
27.04.2011, 00:13
:crazy: За Дрейка приятно =) Тока не пойму - нах те скорп? КНРа не хватает? Он же в разы лучше..(хотя все могло и поменятся..) Цербак уже не канает? :wtf:
За нудность начала Евки - +100500
Без норм корпы - от скуки сдохнешь...

Скорпа уже отдал обратно. Зафитал себе голема, убиваю БШ с 4-5 залпов торпедами. КНР не сможет еще и подтягивать к себе вреки 2 тракторами, а это очень ускоряет время прохождения аномальки.
Цербак не канает совсем, т.к. дамага не намного больше чем у дрейка, а выживаемость в разы ниже, да и стоимость у него с дрейком не сравнится.

Сегодня дрейком бился против хурика, логиста и ваги. Пытался спасти соала, но не получилось, его они добили, а меня так и не смогли, на 15% хула я отварпал, и потом гонялись за мной по системе пока с меня не спало агро :)

acidburnsb
27.04.2011, 00:32
подскажите кто в курсе
а на переработку руды только 2 skills или еще что то есть?
Refining
Refining Efficienty

и дальше уже спек скилы
Veldspar Processing и так далее

а то уже Veldspara 3kk

и я себе купил Osprey, 3 x Cargo II, 3 x Miner II, 1000 m3 влезает а какой скилл за Cargo отвечает?

Xa6aXa6a
27.04.2011, 01:12
Цербак уже не канает? :wtf:
Да он и раньше не шибко канал. Найтхавк - имхо единственное что стоит внимания из хеви-ракетных калдырей )

Xa6aXa6a
27.04.2011, 01:13
и я себе купил Osprey, 3 x Cargo II, 3 x Miner II, 1000 m3 влезает а какой скилл за Cargo отвечает?
На размер карго отдельного скила нету, есть только бонусы корабля, которые увеличиваются прокачкой круз-скила.

Himmi
27.04.2011, 01:13
подскажите кто в курсе
а на переработку руды только 2 skills или еще что то есть?
Refining
Refining Efficienty

и дальше уже спек скилы
Veldspar Processing и так далее

а то уже Veldspara 3kk

и я себе купил Osprey, 3 x Cargo II, 3 x Miner II, 1000 m3 влезает а какой скилл за Cargo отвечает?
купи себе майнера уже раскаченого просто >.< жалко смотреть на тебя...

deep
27.04.2011, 11:34
Да он и раньше не шибко канал. Найтхавк - имхо единственное что стоит внимания из хеви-ракетных калдырей )

Отлично он канал - просто дело в фите и это 100% ганговый шип..крепкий,дамажный и быстрый..очень быстрый.. =)

Razum
27.04.2011, 13:01
Отлично он канал - просто дело в фите и это 100% ганговый шип..крепкий,дамажный и быстрый..очень быстрый.. =)

Дружище, как раз дело в том, что он не настолько быстрый, чтоб быть таким не крепким :)

Одним словом, мне папки подсказали что не стоит на нем в ганг ходить, и я их послушал. Но твоя мысля о его отличных качествах меня заинтриговала, и как только смогу себе позволить его просрать, обязательно зафитаю себе и попробую, а там уж как попрет...

acidburnsb
27.04.2011, 15:44
купи себе майнера уже раскаченого просто >.< жалко смотреть на тебя...

не люблю я покупать акаунты я сам качаться люблю :) тем более не долго качаться и играть пока, не во что а так летает руду копает приходишь вечером смотришь что еще выставить качать и сколько накопал :) еще 18 дней где то до Covetor.

так никто и не ответил по Refining Skills... :/

deep
27.04.2011, 15:48
Дружище, как раз дело в том, что он не настолько быстрый, чтоб быть таким не крепким :)

Одним словом, мне папки подсказали что не стоит на нем в ганг ходить, и я их послушал. Но твоя мысля о его отличных качествах меня заинтриговала, и как только смогу себе позволить его просрать, обязательно зафитаю себе и попробую, а там уж как попрет...

Попробуй =) Я конечно уже давно отошел от темы..но кое что еще помню.. =)

Himmi
27.04.2011, 15:49
не люблю я покупать акаунты я сам качаться люблю :) тем более не долго качаться и играть пока, не во что а так летает руду копает приходишь вечером смотришь что еще выставить качать и сколько накопал :) еще 18 дней где то до Covetor.

так никто и не ответил по Refining Skills... :/
http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=7 ;)


2. Перерабтка
Система переработки в Еве не очень сложная, но и не столь проста как хотелось бы. Всего есть пять факторов влияющих на переработку:
1- Ваше умение Refining
2- Ваше умение Refinery Efficiency (требует Refining 5)
3- Ваш стендинг к корпорации владеющей станцией на которой осуществляется переработка.
4- Оборудование станции по переработке

acidburnsb
27.04.2011, 15:56
о спасибки за инфо

Illusion of Faith
27.04.2011, 18:09
не люблю я покупать акаунты я сам качаться люблю :) тем более не долго качаться и играть пока, не во что а так летает руду копает приходишь вечером смотришь что еще выставить качать и сколько накопал :) еще 18 дней где то до Covetor.

так никто и не ответил по Refining Skills... :/
рефайнить надо на станции с самым низким %. если оба скила на рефайн в 5 и скил на руду в 4 то на станции с 50% рефайном ничего не теряешь.
а вообще не велдспар нужно копать а кернит, он в амарской империи есть

Sedoy
28.04.2011, 01:20
Как думаете покупать чара http://eveboard.com/pilot/Sipfa пароль 123 за 700р? Вроде можно сделать что нить мало мальски похожее на ПВЕ

Illusion of Faith
28.04.2011, 03:11
Как думаете покупать чара http://eveboard.com/pilot/Sipfa пароль 123 за 700р? Вроде можно сделать что нить мало мальски похожее на ПВЕ

он под копку прокачан.

Razum
28.04.2011, 09:38
Как думаете покупать чара http://eveboard.com/pilot/Sipfa пароль 123 за 700р? Вроде можно сделать что нить мало мальски похожее на ПВЕ

не торопись с покупкой. Спросил у сокорпов, говорят есть акк более менее качаный. Если определился что точно будешь играть, попробую его взять для тебя.
+ У меня есть мой акк, на чаре 3,8кк СП может не плохо летать на Домике, этого вполне хватит для фарма белтов или Сквад аномалек.
++ Мой друг отдал мне своего чара (только нужно узнать могу ли я его кому то дать) там почти 9кк СП, причем 4,8кк не распределены.

Sedoy
28.04.2011, 10:12
Играть буду точно :) так что если есть знакомые кто может продать, куплю не глядя за разумные деньги.
Если дадут акк за так, то обесчаю пользовать максимально доступных клонов , и сильно не сливатся.

Кадабра
29.04.2011, 12:04
Как это 4.5кк не распределены? Это как вышло?

Razum
29.04.2011, 12:59
Как это 4.5кк не распределены? Это как вышло?

раньше были Лернинги, сейчас их упразднили, и вернули свободные СП в количестве вкачанном в лернинги.
Поэтому чары у которых прокачанны только лернинги очень интересны, их можно сделать узконаправленными под определенные задачи.

ox1d
1.05.2011, 12:30
Я случайно наткнулся на ск2тв на стрим евы. Теперь играю.

Razum
1.05.2011, 14:28
Я случайно наткнулся на ск2тв на стрим евы. Теперь играю.

Ну присоединяйся в наш клуб...

ox1d
1.05.2011, 14:36
какой?

Только я не собираюсь покупать чара готового, ибо это не интересно.

Радует то что основной кач происходит в оффлайне)

Razum
1.05.2011, 17:02
какой?

В маленький и дружный. Сейчас играют 3 мембера РК, на подходе еще 2.


Только я не собираюсь покупать чара готового, ибо это не интересно.
Радует то что основной кач происходит в оффлайне)
Дело твое, может и хватит сил и времени раскачать нового чара играя соло в импе...

Badsanta
1.05.2011, 20:08
маленький совет о бесперебойном потоке денег, выберите 5-6 агентов с ресёрчем и погоняйте миссии этой корпорации чтобы можно было исследование у них запустить, за иследование капают очки за которые можно купить датакоры, а их продать на рынок. По сути бабки капают даже в офлайне, миллиардов не будет но на оплату акка хватит

Heb-Sed
1.05.2011, 20:43
Серьезно таким макаром можно выйти на самоокупаемость акка? Сколько на это понадобится времени?

ox1d
1.05.2011, 21:33
У меня есть стартовый капитал в виде 230кк

Badsanta
1.05.2011, 22:13
ну какое то время займёт, месяц- два, у меня в своё время так 3 чара по 5 агентов шуровали :)

acidburnsb
2.05.2011, 20:06
Блин нехрена не понимаю... нажимаю Sell this item > Veldspar выстовляю цену но получая копейка... что не то делаю...

Badsanta
2.05.2011, 21:19
продать можно 2мя способами, либо выставив бид и люди как в магазин будут приходить и покупать, либо продать в чейто заранее выставленый закупочный бид. если это делать без скилов то надо прилететь предварительно на станцию продажи.

Sedoy
3.05.2011, 11:01
Я вот подумываю копанием планет заморочиться :) вроде много времени не нужно и доход средненький

Himmi
3.05.2011, 14:42
Я вот подумываю копанием планет заморочиться :) вроде много времени не нужно и доход средненький
гыгы.... наивный...

Sedoy
3.05.2011, 14:52
Ну яж не собираюсь производить Hi tech продукты. Мне думаю хватить поставить на поток 2х Т2 элементов. я не собираюсь на этом зарабатывать несколько лярдов в месяц. А это по идее не должно занимать более пары часов при максимальном цикле.

Kristael
3.05.2011, 16:09
Хм. Вторая волна EvE пошла?
Я играю кстати. Kristael Noeline. Если нужна помощь деньгами или советом (или офф-вар организовать каким-нибудь плохишам в хайсеках) - пишите.

Varkan
21.05.2011, 16:43
Всем привет. Есть кто-то кто состоит в петах ДРФ?.... ну или Стейнвагона?

Archy
21.05.2011, 17:02
у меня тоже есть акк, около 7ми месяцев качал без перебоя :) все ракеты выучил :) включая все адвансед.

я тут случаенно зашел на фейсбук EVE страницу (http://www.facebook.com/eveonline) посмотрите на новые скрины, они наконец то сделали хождения по станциям начиная со следующего експаншена который выйдет летом 2011 :) более того даже маунтов сделали чтоб перемещаться по станциям быстрее (http://www.eveonline.com/devblog.asp?a=blog&bid=891) так что с этим экспаншеном может и я вернусь обратно!

Varkan
21.05.2011, 17:51
маунты - первоапрельская шутка
хождение по станциям - пока ничего не даёт - просто будешь ходить. толку от этого ноль
Что же качается твоего перса - учи ему тенгу

Archy
22.05.2011, 04:25
а что за тенга?
П.С. акк не активен

Varkan
22.05.2011, 14:28
http://wiki.eveonline.com/en/wiki/Tengu - универсальный кораблик для фарма исок как в импе, так и в нулях и некотороых вормхолах. Правда стоит с фитом примерно 600 кк

acidburnsb
24.05.2011, 21:13
+ в корпу, если есть такая могу Veldspar/Scordite копать много.

nickname: Houko

Ronin
27.05.2011, 21:41
А в еве до сих пор одному на фрегате делать нечего кроме агентов?

acidburnsb
27.05.2011, 22:05
А в еве до сих пор одному на фрегате делать нечего кроме агентов?

не знаю я майнер и Агентов майнеров делаю только.

Afir Heiden
27.05.2011, 22:50
А в еве до сих пор одному на фрегате делать нечего кроме агентов?
1лвл комплексы на панишере...

Ronin
28.05.2011, 01:06
а комплексы разве не закрыли как в них попасть?
Нет ни какого сайта с опитмальными фитами для шипов, типа Панишер лазеры + шилд бустеры или армор репаиры, что то типа такого подбора?

acidburnsb
28.05.2011, 12:28
а комплексы разве не закрыли как в них попасть?
Нет ни какого сайта с опитмальными фитами для шипов, типа Панишер лазеры + шилд бустеры или армор репаиры, что то типа такого подбора?

http://eve.battleclinic.com/index.php - я этим пользуюсь правда на iPhone програмкой EVEUniverse, и там Fitting очень много Фитов под все кораблики.

седня завтра ответ должны дать по вступлению в NeoCorteX Industry (NCXI) моим чаром

Xa6aXa6a
28.05.2011, 13:04
Ронь, все фиты зависят непосредственно от скилов твоего персонажа: что именно ты сможешь навесить на кораблик и в каком кол-ве. На форумах евы, к примеру http://forum.eve-ru.com, обсуждают фиты или можно посмотреть в килл-мейлах http://eve.battleclinic.com но это вся информация общего характера и хз сможешь ты это втиснуть в свой корабль или нет.

На фарм панишер часто вешают 3 x Medium pulse laser (т2) + Heat sink (т2) + Small armor repair (т2) + 200mm Reinforsed rolled tungsten plates + Micro auxiary power core + 1mn Microwarpdrive + Cap recharger.
Можно поставить пушки послабее, вместо Microwarpdrive поставить Afterburner (или пушки оставить те же, но вообще убрать движок) - тогда вместо 200мм бронеплиты влезет 400мм и у тебя будет не очень подвижный, но очень прочный фригатик. Можно убрать Heat sink (он дает примерно +20% дпса) и воткнуть что-нибудь на армор-резисты. Вместо small armor repaira можно поставить civilian armor repair, чинит броню он гораздо хуже, но зато ест мало ресурсов корабля и т.д.
Смотри сам, но общая система на панишер примерно как написал выше: 3 пульс лазера + армор танк

Если ты начал нового чара - проще всего создать перса рассы калдари, фригат кестрел. В него ставишь 4 стандарт мисл лаунчера + что хочешь на броню/шилд. Таким фригатом фармить нубских нпц будет проще всего.

Ronin
28.05.2011, 13:58
у меня калдарь на cormorant
я миссии секьюрити делаю, но они же скучнейшие :) надо что то нове, в милицию как то не берут... какието видел мосии рейдовые, но судя по всему это не паблик миссии типа рифта и вх.

Xa6aXa6a
28.05.2011, 15:21
Корморант можешь положить на полку до лучших времен (или вообще продать за ненадобностью). Если у тебя калдарь - то летай на Кestrel (frig), потом Caracal (cruiser), потом Drake (battlecruiser) и т.д. Это будет гораздо эффективнее. В дальнейшем будет проще всего фармить на Ravene или Nighthawke.
А что бы большие агенты "дали" - есть social скиллы.

Ronin
28.05.2011, 15:37
его ракетами фитить? я уже могу на дрейе летать

Xa6aXa6a
28.05.2011, 16:15
его ракетами фитить? я уже могу на дрейе летать
Да, Heavy missile launcher (влезет 7 штук по-моему) + 1 Salvager. Танк делать на щит в мед слотах. В лоу слоты поставь хотя бы парочку Ballistic control system (2 х Т2 дадут примерно +30% дпса) и 1 damage control (его активируешь и он дает доп. резисты на щит, броню и структуру. Существенно помогает выжить т.к. у структуры вообще нет своих резистов)
Стрелять по возможности кинетиком, но если у нпц на него резист - ессно меняй на другой тип дамага.

acidburnsb
28.05.2011, 18:47
Блин скачал себе EVEMom и понял, что пипец полный мне до Wyvern еще пол года если не больше развиваться, а Wyvern из за Дронов уж очень понравились эти не прехотливые создания :) это я после Hulk на развитие пойду. а пока Майнинг и еще раз майнинг! Сейчас на Retriver по 1,8кк Scordite в день идет представляю что на Hulk будет, только проблема, девать его не куда не покупают.

PS: продам 10kk Scordite 4kk Veldspar :P

Ronin
29.05.2011, 02:15
Денег щя нафармлю и все соберу, на чем счас деньги делаются? Я миссии делаю, рефайню лут и продаю руду всякую.

Illusion of Faith
29.05.2011, 02:24
в джиту отвези. там быстро продаш

Illusion of Faith
29.05.2011, 02:29
хороший заработок в вх. а в импе можно посалить миски у агент ранеров


п.с. если вам лут надо отвезти в джиту то могу помочь пока нету офвара. есть фрейтак в наличии.

Xa6aXa6a
29.05.2011, 13:25
Денег щя нафармлю и все соберу, на чем счас деньги делаются? Я миссии делаю, рефайню лут и продаю руду всякую.
Фармить в империи проще всего: агент максимально проходимого для тебя лвла и максимально высокого качества. В теории на дрейке с нубо скиллами ты легко затащишь агента 2го лвла и со скрипом 3го. Учишь скилл salvaging хотя бы на 3, ставишь минимум 1 salvager на корабль и кроме лута разбираешь еще остовы кораблей. Это дает неплохую прибавку к пенсии. А чем выше лвл миссии - тем дороже нпц, тем интереснее может быть лут с остовов.

Что касается агентов. В social скиллах есть скилл connections - он увеличивает отношение пилота с дружественной пнц корпорацией. Этот скилл хорошо помогает, когда для миссий хайлвл дружественного агента у тебя не хватает стендинга.

Покупать и продавать проще и зачастую выгоднее в Jita, это практически торговый центр евы.
Что касается бабла, если акк у тебя проплачен - я могу отсыпать чутка на покупку drake.
Вообще для новичков многие крупные корпорации в еве создают некоторое подобие школ, причем довольно эффективных. Если хошь - попросись туда.

Varkan
29.05.2011, 19:05
Хех, агентран в топку - слишком уныл. Кстати у агентов теперь нет квалити, они все одинаковые - на награду влияют лишь скилы из ветки сошал и сс системы)
Если калдырь то - кестрел- дрейк - тенгу ( качается относительно быстро, за полгода можно сесть на крепенькую тенгу) Это самый простой вариант. Можно конечно уйти в БШ, но сам равен фиговый (рох и скорпион для пве не рассматриваем, так как они вообще не для этого), но Калдари Нэви равен уже нормально, ну и марадёрчики тоже ничего такие, но на них надо примерно года полтора качаться.
Как только докачаешься до более менее вменяемого дрейка ( примерно 2 месяца), то можно вступить в сит корпу какого-нибудь альянса ( как сделал Эсид) и зарабатывать денюжку в нулях (имхо не так тоскливо как в импе). На дрейке в нулях я сделал 2ккк примерно за месяц.
Фит дрейка можно посмотреть на евруком. Если нужны какие-либо конкретные советы по фиту помогу.
Вообще, в еве можно накопить игровых денег и купить нормального перса за них. За 4ккк например можно купить себе нормального пилота тенги и в нулях зашибать по 40+кк в час.

Для более удобного фитинга есть программа - Eve fitting tool
Для планирования скилов - EveMon
Для маркета - EveMentat Хотя сам процесс торговли так же уныл для меня как и агентран.

эсид Виверна отстой - если качать мазер то Никс ( и там далеко не полгода, а ближе к 2м)

ЗЫ. посоветовал бы фит для дрейка, но надо хоть чуток знать скилы перса.

ox1d
29.05.2011, 23:24
Я по инвайту играю и шикую по полной. Ещё 150кк вроде. Сейчас дронов качаю на арбитраторе.

Ronin
30.05.2011, 02:05
последний раз я играл при посах и плексах.. я подумал может добавили какиенить другие способы фарма кроме агентов, майнинга и плексов, последние как я понял закрыли, а с них я выносил по 1ккк за день при успешной продаже копий пиратских батлов, основной бабос за баунти, лут на рефайн. Я вижу какието милиции и рейдовые ивенты, но подозреваю что они не для рандомов. Почитал про вормхолы - там тоже одному делать нечего завалят.(это насколько я помню что проскакивать ворота нельзя, и варп ловушки еще ставили в космосе), сейчас возможно другие девайсы какето есть, к примеру как проскочить засаду? запрыгнуть стелсером и дожидаться пока уйдут или можно перепрыгнуть систему? Танковал пиратские батлы в плексах 10го лвл я апоком а снайперил армой, что счас я хз... тенгу етот ккойто конструктор :) Короче я вообще не в теме с тех самых пор:)

А чар у меня нубский 1.5кк сп, вы лучше скажите что надо на хороший фит, а я сам скилы уже раскидаю, и принцип самого действа, в плексах было так: Я стрелял апоком все его лочили и я им отлетал на 80км.. а арма ехала за апоком и расстреливал... а счас что.. в гущу прыгнул и вали?

Сейчас у меня дестроер с т2 райлами, я бью агентов лвл2 перехожу на лвл3, процесс простой, я с 50км расстреливаю всю группу, они меня не догоняют, рокеты не долетают, я по одному расстреливаю. Зачем мне переходить на ракеты, или можно сделать танка который на шилдах оттанкует весь энкаунтер?:)


миссии третьего лвл не потянул, надо крейсер.

Sedoy
30.05.2011, 11:52
качайте сразу БШ и не парьтесь, как только БШ получите можно в нашу гильду (в которую разум всех притянул). У нас тут система в -1 , дроновская. Со средне прокачаным БШ можно без проблем делать 25-40 кк в час, я сейчас уже делаю по 50-60 без напряжения на Маелсторме в т2 фите. В ангел регах может профит побольше, но выбор небольшой.
Система прокачана хорошо, куча аномалек, есть и простенькие которые можно делать и крузаками.
Кстате белтов уйма. копать не перекопать ;)
1на проблема будет долететь до територи али, там 4е прыжка по минусам в которых часто обитают нежелательные персонажи.
Насчёт проскакивания засад по моему самое оптимальное это корабли которые могут тамскать Covert Ops Cloack Device , включил её и варпай себе в клоке пока не посинееш.

Sedoy
30.05.2011, 12:03
Кстате, разум давал мне акк с чаром умеющим водить Домик, я его успел вкачать до сентрик дронов Т1 и немного осталось до т2 хеви дронов. почти логист ;)
Так что тыкните его в бок, может даст акк.
если соберётесь к нам, сразу советую прокачать Ore Industrial хотя бы до 2 лвл, сальважить и собирать лут на Ноктисе куда удобнее чем на чём либо другом.

Ronin
30.05.2011, 15:38
зафитил
[Drake, VRZ]
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Beta Reactor Control: Shield Power Relay I
Beta Reactor Control: Shield Power Relay I

Invulnerability Field II
Invulnerability Field II
Large Shield Extender II
Large Shield Extender II
Shield Recharger II
10MN Afterburner II

Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
[empty high slot]

Medium Core Defence Field Purger I
Medium Core Defence Field Purger I
Medium Core Defence Field Purger I

Himmi
30.05.2011, 16:18
Насчёт проскакивания засад по моему самое оптимальное это корабли которые могут тамскать Covert Ops Cloack Device , включил её и варпай себе в клоке пока не посинееш.
Оптимальное это второй акк со скаутом)
ЗЫ. из клоки выбить можно.

Badsanta
30.05.2011, 18:09
Чтобы выбить из клоки, около стелсера должен появиться любой обьект на растоянии 2 км

Xa6aXa6a
30.05.2011, 21:57
Ронь, фит вполне хорош. Единственно смущает отсутствие подкачки щита, хотя у тебя и так шилд реген будет порядка 400-450...
В пустой hi-слот обязательно поставь Salvager. Это один из основных источников дохода от миссий в империи.
Что касается самого фита, 3лвл агента должен легко пройти, а с 4м надо быть аккуратным - дамага в теории хватит... а танковки не всегда. Вместо 2х Invulnerability Field II можно ставить непосредственно резисты против расы нпц-противников. Кроме мерценари, остальные нпц стреляют 1 или 2 видами дамага.
Из ракет обязательно бери с собой запас Caldary Navy Scourge Heavy Missile. Это фракционные ракеты, стоят они относительно не дорого. Основной профит - маленький радиус взрыва при хорошем дамаге (дамаг больше т1, но меньше fury) и хорошей дальности стрельбы. С Fury ракет ты будешь мало дамажить по мелочи из-за большого радиуса взрыва. А если взять Precision ракеты, то будет маленькая дальность стрельбы. Таким образом Caldary Navy - это удобный компромис: стреляет далеко, довольно больно и мелочь хорошо убивает. Батлы и БК ессно проще убивать с Fury, а дронов или фригаты отстреливать лучше c Caldary Navy.

На фарм ракетами проще переходить потому, что твой дпс во первых получается не зависим от батарейки корабля (её всю можно спускать на танковку) и во вторых у тебя нет как такового оптимала стрельбы или угловой скорости поворота орудия - разруливать паки мобов проще.

Sedoy
30.05.2011, 22:04
Оптимальное это второй акк со скаутом)
ЗЫ. из клоки выбить можно.

Ковровый клоке на гейте проявляется буквально на долю секунды, за это время его местоположение маловероятно засветят. Максимум натыкают у ворот ящиков, и появишся денить рядом с ними, вот тогда трабла. Мало кемпов так основательно готовятся

Varkan
30.05.2011, 22:42
Ронин - дряк для 3 лвл мисок?
Т2 АБ сразу в топку - ставь т1 мета 4, он жрёт меньше капы и фитится легче. То же самое по поводу растяжки на щит - ( шилд экстендер)

Касательно бш - ваша корпа жила в омисте, поэтому все прекрасно знают что соло бш (кроме мачалки и марадёров) санктумы нормально не танкует. А если и танкует, то дамаг с него как с козла молока. Преимущество тенги в том что при средней прокачке санктумы делаются соло с самым простым фитом ( без всякой фракции). Я в курсе что дрон аномальки слабее ангельских, просто скоро освободится дофига места в трибьюте и в тенале+ бранче =), а с тенги и дряка как раз дамаг профильный по гурикам. :wink:

Статические плексы что ты Ронин делал 100500 лет назад уже убрали ( оставили только статические нубо плексы в импе). В нулях сейчас есть несколько путей стрельбы по красным крестикам:
1) Аномальки - сейчас в каждой системе в нулях (кроме нпц спейса) можно поставить спец модуль и на него налепить апгрейды. В зависимости от этих апгрейдов в системе могут респаться аномальки с нпц, рудой и с бОльшей вероятностью плексы. У каждой системы есть свой секьюрити статус (сс), чем он ниже тем больше и "качественней" аномальки с нпц. Бывают 3 видов - простые, средней сложности и трудные ( типо :crazy:). в системе с -1 ( в той что живёт корпа разума) должно быть как минимум штук 10 трудных. С каждой такой аномальки выхлоп примерно в 30 кк. Прошёл аномальку - она висит 5 минут ( если в гриде этой аномальки никого нет) и респается заного.
2) Плексы - то что ты раньше делал в статическом режиме теперь надо сканить. Бывают всякие разные - от хакинга и майнинг сайтов до боевых.
3) Экспедиции - даются с маленьким щансом ( примерно 5%) при прохождении аномалек, а так же при прохождении некоторых плексов. Бывают разных уровней сложности, но соло делаются только на тенгу, мародёрах и пиратских фракционных бш. Выхлоп варьируется от региона и неписи, бывает доходит до 3 ккк.
4) Белты
вот фит дрейка на котором я проходил ангельские аномальки средней сложности ( форсакен хабы)
[Drake, Drake purger]
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Beta Reactor Control: Shield Power Relay I

Large F-S9 Regolith Shield Induction
Large F-S9 Regolith Shield Induction
M51 Iterative Shield Regenerator
'Anointed' I EM Ward Reinforcement
Invulnerability Field II
Invulnerability Field II

Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile
[empty high slot]

Medium Core Defence Field Purger I
Medium Core Defence Field Purger I
Medium Core Defence Field Purger I


Warrior II x1
Warrior II x1
Warrior II x1
Warrior II x1
Warrior II x1

в принципе дрейку аб не нужен, но если достаёт ползать между гейтами на мисках, то поставь Y-S8 Hydrocarbon, а не т2
Если будет тяжко - меняй 1 баллистик контрол на Beta Reactor Control: Shield Power Relay I. Миски не делал ниразу за всю свою жизнь в еве, так что конкретно сказать не могу сколько дамага ты урывать будешь на 3 лвл :crazy: Для второго уровня имхо вполне хватит всех вышеперечисленых модулей в т1 варианте.

Что касается Инкуршенов ( Incurion, в журнале есть репорт где сейчас саньша бушует)
Новая фишка, введённая с последним "эпизодом". По рендому в констеляцию, будь то в импе или в нулях прилетает саньша. И не просто саньша, а цук на анаболиках и стероидах.
Подробнее http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=53
Пробовал, очень большая конкуренция, но при правильном флоте в 10 тел делается 100кк в час каждому. В принципе - фейл затея сср.

Скилы
http://eveboard.com/pilot/LOG1N мой чар
Дронов больше качать не надо ( для дрейка и так хавтает, у тенгу дронов нет, для бш тоже для начала хватит - смотри пререквизиты Warrior II Hobgoblin II они нужны, остальные для начала нет, но дронов качать в т2 в последнюю очередь)
всё остальное что жёлтое и относится к калдари автопрому желательно в 4, в 5 только проходные (для начала, потом в 5 загнать можно)
Ронин, Эсид напишите мыла на моего перса ингейм я вам хоть импы + 4 куплю, быстрее качаться будете.

полезности
http://games.chruker.dk/eve_online/
http://eve-survival.org/wikka.php?wakka=missionreports

Эдит. Ронин, если ты всё же решишь поставить аб ( афтербёрнер), то смотри на вешеприведённых сайтах тип дамаги неписи против которой у тебя миска и ставь соответствующие резисты.

Xa6aXa6a
30.05.2011, 23:25
На счет АБ - это спорный вопрос. Я 4го агента в империи прохожу на damnation с мвд в самом дешевом обвесе (100+к eff HP). Отползаю на 110км и спокойно расстреливаю хевиками. А хаки и прочую мелочь на этих миссиях просто разрывало в клочья, поэтому хз что вы там вытворяете на тенге. Ползать сальважить без движка тоже грустно.

Varkan
30.05.2011, 23:44
дамна не дрейк
для сальвага потрать 4 дня на 4 уровень для ноктиса от результатов офигеешь

Xa6aXa6a
31.05.2011, 00:03
4лвл агента не 2й )))
Про ноктис - в принципе идея, можно будет отдельно триала сделать и таскать за собой. Т.к. активно не играю, всех твинков раздал уже (
Хотя... в процессе фарма все-равно сальважить не получится, если агра сорвется - ноктис уйдет с 1 залпа.

Varkan
31.05.2011, 01:16
сделал 3 миски - забучил все карманы - прилетел ноктисом за 15 минут всё собрал .... И делать миски на дамне.... Ну вообщем каждый как умеет, так и извращается =)
По поводу сальваг альта - сделай себе бадди программу, прям на то же мыло и получи альта на 51 день бесплатно (21 на триал + 30 оплата плексом за что твой мейн получает 30 дней или плекс).

Ronin
31.05.2011, 01:54
у меня не хватает скилов чтобы нормально зафитить, чтобы энергия не кончалась и повергрид вместил все. и я уже опечален невозможностью качнуться "сейчас"
Дрейк т1 получился.. ну вообщем тянет 3лвл миссии иногда с надрывом... салважинг ето геморой без мвд, да и наврное его лучше начинать с батлов, а всё что ниже пропустить, за то время которое тратится на 500к салважа можно еще одну миссию пробежать и набать в пару раз больше. Лутать есть маза только рарный лут, но я его что то не видел еще с миссий 3й лвл.
Чтобы R&D агентов запустить мне надо еще месяца два покачатсья, это печаль.

deep
31.05.2011, 02:08
Хватит вам в импе карибасить - прилетайте к нам в 0. Аномальки+хантинг+ пвп+постоянный адреналин. всего 16 дж. от Житы =)

Xa6aXa6a
31.05.2011, 09:23
сделал 3 миски - забучил все карманы - прилетел ноктисом за 15 минут всё собрал .... И делать миски на дамне.... Ну вообщем каждый как умеет, так и извращается =)
Когда играл активно - танчил дамной, а убивал армагой. Сейчас прохожу в одно окно, хотя и не так быстро. 20-30 батлов и гору мелочи убить быстро по определению не получится (карманов тоже не хватит)... Но с другой стороны, сейчас много новых фильмов и сериалов выходит )))


По поводу сальваг альта - сделай себе бадди программу, прям на то же мыло и получи альта на 51 день бесплатно (21 на триал + 30 оплата плексом за что твой мейн получает 30 дней или плекс).
Вот за это спасибо, не знал.

Xa6aXa6a
31.05.2011, 09:41
Ронь, ты заходи вечером в ТС. Хон лагает и если ни рейда ни чего не будет, я могу тебе миссии протащить или ты можешь у меня подамажить. А еще можно набить фракцию, к примеру, с Аmarr navy - там 5 лвл агента есть. Это чтоб в 0.0 за фармом долго не вылазить.

acidburnsb
31.05.2011, 13:58
Кто мне посоветовал в Jita все продавать, платят там намного больше, но блин сейчас каждый день туда обратно летаю по 1 jump в Jita и продаю Scordite, а он все не канчается и не кончается сейчас до Hulk доучюсь и походу буду на Charon учиться на Retrivere по 1,5кк - 1,8кк в день копается на Hulk еще больше будут, я замучаюсь все вывозить без Charon.

А что с Wyvern не так? чем плох кораблик, я под дронов его хотел? я себе +3 Импы купил 43кк на +4 125kk жалко стало... правда если всю руду продать то 400+kk будет

В NeoCorteX Industry пока не вступил они тоже в Дрон регионе обитают у них станция там, сказали, что мне с моей прокачкой там трудно будет, у меня ничего тольком из оружия не прокаченно... я и решил пока в Империи покапать все равно на авто пилоте копаю... как раз в 2 месяца выучюсь под charon и Raven, он как раз по скилам под wyvern подходит.

ЗЫ: nick в игре Houko

Ronin
31.05.2011, 14:44
пираты одолели джамить, как бороться?

Sedoy
31.05.2011, 18:13
Warp Core Stabilizer , на сколько помню больше никак :( брать ноги в руки и сваливать на всех парах

Xa6aXa6a
31.05.2011, 18:52
Джамят один или два вида нпц. Наилучший способ борьбы - убивать нах первыми. Ракетчикам можно использовать FOF missile. Они сами наводятся на рандомные цели без лока. Просто активируешь пусковые установки и подтаскиваешь боеприпасы )
Есть еще вариант поставить eccm projector (по моему так называется). Он увеличит силу сенсоров твоего корабля. Только подбери правильно по типу своих сенсоров. Джам - это шанс прохождения "дебафа" против силы твоих сенсоров, чем она больше, тем меньше шанс тебя заджамить.

Седой... Warp core stab спасает от барп дизрупторов, но в 2 раза режет дальность и скорость лока (вещь в бою/фарме практически бесполезная)

Sedoy
31.05.2011, 18:59
упс точно попутал ) думал кемпы имелись в виду

Ronin
31.05.2011, 19:11
я ставил один ессм но его не хватает, почти нет разницы. Попробую с FOF

Varkan
31.05.2011, 21:15
Посмотри описание миссий на сайте что я кинул и убивай джамеров в первую очередь. Джамят только гуристас. Сделай скрины своих скилов и я тебе зафичу дряк. Или просто список и уровень прокачки.
Эдит
Эсид - у никса просто совсем не слабый бонус на дронов, но это галлентский мазер, а не калдырский.
__________________
По поводу сальвага - имеет смысл только на 4 лвл имхо
РнД не имеет смыслла вообще - с 5 агентов дай бог выйдет ну 150кк в месяц, но скилов требует мама не горюй.

Вообщем было бы круто пообщатся в тс, потому что информации тонна и всё не напечатаешь =)

Xa6aXa6a
31.05.2011, 21:20
я ставил один ессм но его не хватает, почти нет разницы. Попробую с FOF
Как вариант - попробуй просто откайтить. Я хз какая дальность джама у нпц на твоем агенте... но ты в теории хевиками можешь на 80+ км стрелять - а максимальная дальность действия джамеров без прокачки скиллов 65-70км. Не думаю, что нпц смогут джамить сильно дальше.

Кстати, я ошибся. Увеличивает силу сенсоров в твоем случае ECCM-Gravimetric II

Varkan
1.06.2011, 15:33
Eвемон - http://evemon.battleclinic.com/news/137041-EVEMon-1-3-4.html качаешь и устанавливаешь. Подключаешь своего перса File->add acсount и вводишь данные что я у тебя просил ( лимитед апи можешь уже сменить, только тогда новый апи подставляй в програмку)
После того как подключил перса - Plans -> Load plans from file
Ссылка на план - http://depositfiles.com/files/zlczw0rpg

В плане первых два скила к прокачке обязательны в первую очередь после кибернетики ( позволяют одеть т2 модули на танковку - тактикал шилд манип и одеть т2 балконы - веапон апгрейдс в 4)

фит дрейка на прям уже сейчас

[Drake, Drake purger]
Ballistic Control System I
Ballistic Control System I
Ballistic Control System I
Beta Reactor Control: Shield Power Relay I

Large F-S9 Regolith Shield Induction
Large F-S9 Regolith Shield Induction
M51 Iterative Shield Regenerator
'Anointed' I EM Ward Reinforcement
V-M15 Braced Multispectral Shield Matrix
V-M15 Braced Multispectral Shield Matrix

XR-3200 Heavy Missile Bay, Scourge Heavy Missile
XR-3200 Heavy Missile Bay, Scourge Heavy Missile
XR-3200 Heavy Missile Bay, Scourge Heavy Missile
XR-3200 Heavy Missile Bay, Scourge Heavy Missile
XR-3200 Heavy Missile Bay, Scourge Heavy Missile
XR-3200 Heavy Missile Bay, Scourge Heavy Missile
XR-3200 Heavy Missile Bay, Scourge Heavy Missile
[empty high slot]

Medium Core Defence Field Purger I
Medium Core Defence Field Purger I
Medium Core Defence Field Purger I


Hobgoblin I x1
Hobgoblin I x1
Hobgoblin I x1
Hobgoblin I x1
Hobgoblin I x1

Это так называемый омни танк - т.е. все резисты примерно поровну.

Фит дряка после изучения тех 2 скилов будет примерно такой же, только с т2 балконами и т2 шилд резисторами.

Tordvard
1.06.2011, 21:43
Хватит вам в импе карибасить - прилетайте к нам в 0. Аномальки+хантинг+ пвп+постоянный адреналин. всего 16 дж. от Житы =)

А в какой вы корпе?

Sedoy
1.06.2011, 23:03
А в какой вы корпе?

Banzay Deep Space Expedition
Живут в дроновской -1 в 2х сисах. Прибыльно и непыльно, вары уже почти сюда недолетают (

мой ник Mr Seven

Varkan
2.06.2011, 13:51
Замолвите за меня словечко там, заявку подал как на форуме так и ыв ире - ник LOG1N

Illusion of Faith
2.06.2011, 16:47
зачем в нули литеть?)) лучше в вха корпу вступайте, будет море исков и пвп.
http://kb.evemon.ru/

Varkan
2.06.2011, 17:21
в вх соло ничего не поделаешь и больше зависишь от корпы

Sedoy
2.06.2011, 23:02
Замолвите за меня словечко там, заявку подал как на форуме так и ыв ире - ник LOG1N

Вроде решили вчера вопрос с приёмом? или нет? В общем сёдня постараюсь узнать

Varkan
3.06.2011, 00:27
я вчера не дождался, ждал часа 4, сегодня тоже никого не было 3 часа (до 11 по мск ждал). Скажи руководству что ничего не сопру, в пвп раз в недельку летать буду.

Sedoy
3.06.2011, 10:26
я вчера не дождался, ждал часа 4, сегодня тоже никого не было 3 часа (до 11 по мск ждал). Скажи руководству что ничего не сопру, в пвп раз в недельку летать буду.

Да щаз загвоздка в том что руководство в отпуске :( сам не видел их уже неделю, так что задержки не из-за тебя. Как увижу кого из руководства корпы, напомню

Wedlock
3.06.2011, 18:01
зачем в нули литеть?)) лучше в вха корпу вступайте, будет море исков и пвп.
http://kb.evemon.ru/

Эй.. Это вы там беспредельничаете в j174449?

Illusion of Faith
3.06.2011, 19:49
а ну да) там палку комуто снесли))

Wedlock
3.06.2011, 22:41
а ну да) там палку комуто снесли))

Сам сейчас с парнями в банзай дип спейс (уехал туда мейном). А в этой дыре остался альт, на палке которую вы раздолбали были и мои личные активы.. Маза в том, что я уехал в отпуск а тут такая канитель..с телефона все это наблюдать ну ваще скажу я вам.. Смотрю уже и гунсвармов ктото позвал, дичей зовут, наши рускорповцы много где есть. Ред альянс подключился, а если еще и дичепеты полетят, беспредел же... С кем можно поговорить там у вас чтоб оставили в покое богом забытую вормхолл дырку 2го класса? ничего посерьезней флотом в 30 рыл найти не могли?(

Illusion of Faith
3.06.2011, 23:58
вы минуса нам, и как я понял вас очень давно искали чтоб наказать, за что я не знаю

deep
4.06.2011, 00:17
Да начальство у нас редко бывает - лето,отпуск =)

Wedlock
4.06.2011, 00:25
Хм интересно) ни одного вара и тп у этого алли не было, заминусовали наверно когда уже в дырке стычки пошли, ну понятно, думается войнушка будет нормуль, хотя сам подключусь только после отпуска ессно.

Illusion of Faith
4.06.2011, 22:32
Хм интересно) ни одного вара и тп у этого алли не было, заминусовали наверно когда уже в дырке стычки пошли, ну понятно, думается войнушка будет нормуль, хотя сам подключусь только после отпуска ессно.

спросил про вашу дыру. сказали если будите платить то оставят в покое

Wedlock
5.06.2011, 21:31
спросил про вашу дыру. сказали если будите платить то оставят в покое

Ты сам учавствуешь там? Ну не суть, ваш пос в нашей системе снесли.
Видимо решили чистить менее агрессивные дырки?

Я б кстати собрал всех еще летающих в еву на нашем форуме в одну корпу, а то фигня какаято) пока как вариант в дип спейс экспедишн, еще один присоединился на сколько вижу, остальные - не тяните, вместе веселей!

Illusion of Faith
5.06.2011, 23:15
Ты сам учавствуешь там? Ну не суть, ваш пос в нашей системе снесли.
Видимо решили чистить менее агрессивные дырки?

Я б кстати собрал всех еще летающих в еву на нашем форуме в одну корпу, а то фигня какаято) пока как вариант в дип спейс экспедишн, еще один присоединился на сколько вижу, остальные - не тяните, вместе веселей!

на посо пиле я был, но не кемпил сису, думал все еще тогда улители.
те кто тут сидят наверное уже обжились в своих корпах) и новрятли покинут их)) хотя если Диф вернется в еву то я к нему вернусь)

acidburnsb
6.06.2011, 11:25
а я фармлю, в High Sec, пока скилы качаються, на что нить боевое.

Afir Heiden
6.06.2011, 17:57
Wedlock, так какой ник то у тебя в ЕВЕ ?)

Wedlock
6.06.2011, 21:27
Infamous fox

Afir Heiden
7.06.2011, 22:06
а я немного не понял ...из всех т3 только калдырьский ценится ?

Wedlock
8.06.2011, 01:00
Смотря где и для каких целей, я бы сказал что тенгу очень неплох для множества задач, на втором месте локи, хотя как машинка для убийства тенгу, локи очень даже! Про остальные народ не особо отзывается.

Varkan
8.06.2011, 01:37
Просто остальные вот так не могут
http://imageshack.us/f/801/tengu.png

Afir Heiden
8.06.2011, 02:12
как по мне 5лвл найтхавк может не хуже ...

Varkan
8.06.2011, 03:55
Дпс не тот

Afir Heiden
8.06.2011, 11:56
убивать то все равно сможет ... при том что скиллов надо на порядок меньше, да и цена машинки будет тоже на порядок меньше ...

Wedlock
8.06.2011, 20:28
Ну в районе 750 дпс на 110км.. Может? Я сам тенгу не люблю если на то пошло, но она действительно неплохой кораблик у которого нету аналогов по сути.

Мне кста все настоятельно рекомендуют найтмара, если бш. Нюкс если кар.
Так что пока по плану сажусь на мачалку, благо неделька осталась или около того, потом нм или сразу кар..

Xa6aXa6a
8.06.2011, 21:35
Ну в районе 750 дпс на 110км.. Может? Я сам тенгу не люблю если на то пошло, но она действительно неплохой кораблик у которого нету аналогов по сути.
750 дпс - не плохо. Но живучести маловато. Для агентов вой выбор дамна. 330 дпс в моем самом дешевом фите на те же самые 110++ км (если купить норм шмотки до 400дпс я наверно разгоню), зато выживаемости в разы и в разы больше. А для ПВП абсолюшен или армага по себестоимость/профит в разы обгоняют тенгу.

Varkan
8.06.2011, 21:54
Конечно извините, НО КАКАЯ В ПИЗДУ ДАМНА для агентранинга? как-то так :crazy:

Varkan
8.06.2011, 22:11
едит, и на тенгу скилов много не надо, в10кк можно уложится в тенгу которая будет проходить любые аномальки и все миски 4 лвл вообще без проблем. Тенга с фитом обойдётся в 600кк. На простой торговле купил-продал можно заработать в месяц около полутора лярдов проверя ордера раз в день (что занимает целых 10 минут в день!!!11!11)
Не то что я фанат тенги, я бы с удовольствием обменял скилы на мачалку, но на данный момент тенга это самый простой и быстрый способ для универсального карибайства. Хотя никто не запрещает конечно проходить миски с дпс 300 =)))))))
А по поводу фразы про тенгу для пвп - ты это пандемикам скажи.

Afir Heiden
11.06.2011, 17:56
Просто остальные вот так не могут
http://imageshack.us/f/801/tengu.png
Фиттинг не можешь написать ?

Varkan
11.06.2011, 22:01
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=71134&st=1060&p=1262100&#entry1262100

Всё зависит от скилов и манеры игры. Лично мне нравится капостабильность, хотя она совсем не обязательна для тенги. Первый фит стоил 600кк вместе с корабликом. Это был фит для ангелов, но дроны слабее ангелов и я ничего не менял. Покупать какую-либо дорогую фракцию на танк просто не вижу смысла - всё танкует на ура и так. На ангельские экспы фит должен быть по дороже (это если соло). Позавчера делал дроновскую десятку соло, чуток поднапрячся надо было только в последнем кармане, но при дистанции больше 120-130 км от мамки танкуется нормально ( мамку не пробил естественно). Вчера полетели делать ту же экспу всей корпой ( тенга + 4 маэля) и опять та же ситуация - небольшое проседание было в 7-ом кармане, думал прийдётся отварпывать, но вовремя отлетел по дальше, да и потом на меня дронов кинули шилдтрансферных.

Эдит - ангельскую 10-ку соло не проходил, там нужны дорогие резисты и 1 лше.

Varkan
28.06.2011, 17:56
Пиндец еву испортили инкарной =(

Afir Heiden
28.06.2011, 20:02
да просто уменьшили халяву введеную в игру с бриджами...

Illusion of Faith
28.06.2011, 21:44
хотят сделать так чтоб бриджи можно было только ставить один на регион

Karela
29.06.2011, 02:01
что дают бриджи?

Buni
29.06.2011, 10:56
Как что? +100 к моде http://h4.abload.de/img/trollface_small_normal2pl7.png

http://www.fastory.ru/uploads/posts/2009-06/1245688336_huy01.jpg

Illusion of Faith
29.06.2011, 13:53
что дают бриджи?
по бриджам можно прыгать на очень большое расстояние в нулях, если нет желания лететь по гейтам.

Varkan
29.06.2011, 16:40
лол?. походу никто не следит за трендом куда движется ева. ладно, проехали.
на досуге почитайте вот это - http://www.kugutsumen.com/showthread.php?9644-Goonswarm-Federation-The-Last-Bastion-Of-True-Gooniness&p=258747&viewfull=1#post258747 со всеми линками что там приведены. Особенно цук название брошурки порадовало - Greed Is Good. Сфера онлайн стайл.

Wedlock
29.06.2011, 17:22
Следят следят, многие расстроены. Есть предложения?

Varkan
29.06.2011, 19:27
ну на данный момент у меня полностью пропало настроение играть в еву. даже как-то не интересно посмотреть что же дальше будет.

Wedlock
30.06.2011, 09:44
Ну имх слишком близко к сердцу ты принимаешь всё это. Ты же не собираешься играть в одну игру вечно? Поиграл, надоело/разочаровали - досвидос игре, протянет думаю до АА, там посмотрим.

зы По мне так народу в игре стало больше, в жите вообще не протолкнуться. в корпе тоже активность больше.

Badsanta
30.06.2011, 13:37
Что за переживания, всё что они продают имеет ДЕКОРАТИВНУЮ нагрузку и только, не нравится не кушай, как говорится. Почему бы людям не подзаработать на "блондинистости" людей и желании выделяться?

Himmi
30.06.2011, 14:41
в жите вообще не протолкнуться.
Там было не протолкнутся и 5 лет назад =)

Iceman
30.06.2011, 15:36
был там 3 дня назад, 1650 человеков, даже андокнулся и отчалил в сторону хэда ) ))

Varkan
30.06.2011, 15:59
Что за переживания, всё что они продают имеет ДЕКОРАТИВНУЮ нагрузку и только, не нравится не кушай, как говорится. Почему бы людям не подзаработать на "блондинистости" людей и желании выделяться?

This!
:Рукалицо:
Ты хоть читал ЧТО написано по линкам которые я дал?
А переживания простые - тратишь время на игру, а они из неё делают танки онлайн где без реальных денег ни о какой серьёзной игре речь вообще идти не может и разрабы творят всякую хрень аля резка серпом по яйцам перша. Попытаюсь обьяснить доступным языком - в свторе введут +100500 голдовую шнягу через 3-6 месяцев после релиза (хотя до этого не было речи о реал мани магазине вообще) и выбор будет либо соснуть тунца либо купить её. Твои чувства. Ах да, забыл добавить что игра - абонентка. Татьяна?

Illusion of Faith
30.06.2011, 16:19
This!
:Рукалицо:
Ты хоть читал ЧТО написано по линкам которые я дал?
А переживания простые - тратишь время на игру, а они из неё делают танки онлайн где без реальных денег ни о какой серьёзной игре речь вообще идти не может и разрабы творят всякую хрень аля резка серпом по яйцам перша. Попытаюсь обьяснить доступным языком - в свторе введут +100500 голдовую шнягу через 3-6 месяцев после релиза (хотя до этого не было речи о реал мани магазине вообще) и выбор будет либо соснуть тунца либо купить её. Твои чувства. Ах да, забыл добавить что игра - абонентка. Татьяна?

не думаю что кто-то полетит на пвп с кораблем у которого экстра слот поставили, ведь в еве 100% потеря корабля если тебе его сбили. ведь никто не летает в кристал сете на пвп.

Iceman
30.06.2011, 17:28
ну отчего же ) летаю со слейв сетом башке ) правда поймать меня проблематично )

и думаю найдутся такие люди которые будут летать и на кораблях купленных за «голду» )) на радость кб ))

Illusion of Faith
30.06.2011, 20:16
ну отчего же ) летаю со слейв сетом башке ) правда поймать меня проблематично )

и думаю найдутся такие люди которые будут летать и на кораблях купленных за «голду» )) на радость кб ))
но их единицы, и встретить их будет очень трудно

Badsanta
30.06.2011, 21:10
Я маленько наверно отстал, то шипы за голду чем-то отличаются кроме текстур от оригинала?

Illusion of Faith
30.06.2011, 21:12
Я маленько наверно отстал, то шипы за голду чем-то отличаются кроме текстур от оригинала?

они только в плане еще. и не факт что их введут, отличие в них только в том что там будет +1 слот

Wedlock
3.07.2011, 12:38
Кто там о будущем евы переживает? Без паники.

http://eve-ru.com/blogs/evenews/153

Archy
3.07.2011, 17:40
ну вот и замечательно! все объяснили и исправили! такчто не поникуем! однако я все равно не доволен фактом ПС3 длыа Даст

Wedlock
3.07.2011, 20:32
Если уж о пс3 и коробке, мне вообще изначально непонятен смысл покупки коробки, лично в моих глазах пс3 много выгодней покупка, почемуто ихние эксклюзивы мне в сто раз больше нравятся, оцифровка видео при просмотре просто блеск, о блю рей говорить даже не буду, как мультимедийный центр пс3 мне нравится, да и отвращение у меня к майкрософту и все что с ними связано, о том как вообще делали эти хбоксы с многомиллионными возвратами из-за косяков в своё время .. не прибавляли желания купить это, да и вообще виндоувс он такой виндоувс.. тут даже говоирть не о чем, какие люди - такие и продукты они делают. Как скайп купили так он упал сразу на неделю практически в некоторых старнах мира, ну о чем тут говорить вообще.. пф.
И это при всем при том что пс3 у меня нету! я наблюдал эти приставки обе достаточно давно и долго у напарника, он дабы себя не ограничивать в играх купил обе, многие так делают. Рад что на пс3 даст будет.
Но это жесткий оффтоп. Так что продолжать не надо)

Varkan
3.07.2011, 21:22
Ну у кого как, а у меня, после таких заявлений и корпоративных брошур, доверия к сср нет. Думаю что шанс того что голдовые модули и снаряды появятся в магазине через полгода-год очень большой.

Tomik
3.07.2011, 21:23
Как скайп купили так он упал сразу на неделю практически в некоторых старнах мира, ну о чем тут говорить вообще.. пф.

Кхм... PSN, Кхм.

Boogy
3.07.2011, 21:33
Скайп упал кстати еще будучи на серверах и под ответственностью самих скайповцев если что.
А псн и пс3 как-бы вещи разные, софт и железо. Моя сонька уже 5ый год живет, и даже хак пережила :3
А у знакомого с работы уже третья коробка за это время сменилась, все-таки 10% и 54% отказов системы несравнимы.

Wedlock
4.07.2011, 00:50
Со скайпом - спорно, проблемы лично у меня с подключением появились после того как я прочитал новости о том, что скайп купили, сильно не заморачивался в поисках правды, слышал всякое начиная от акта протеста заканчивая жадностью майкрософта - не суть, факт в том что как только на горизонте замаячила эта компания, все пошло через жопу, прям карма :) . Да и мне собсна срать с высокой колокольни что там будет дальше :)

Afir Heiden
4.07.2011, 02:23
Ну у кого как, а у меня, после таких заявлений и корпоративных брошур, доверия к сср нет. Думаю что шанс того что голдовые модули и снаряды появятся в магазине через полгода-год очень большой.
этого не случится НИКОГДА! ... и я в этом уверен, потому что ежегодно общяюсь с девами на GC, почти 75% из них играет в игру и прекрасно понимает что игра после первого прем.снаряда потеряет 25-30% подписчиков...
а то что всплывает в брошюре из отдела перспективных разработок, этоо вообще смех ... если уж верить тому, что всё что оттуда выходит будет реализовано, то почему же не поверить, что через год-два не будет реализована программа "золотого миллиарда" на Земле, вещи абсолютно идентичные...
подобные расслыки и отделы есть в любой крупной корпорации, только к примеру в Мерседесе чудики могут в рассылку кинуть бизнес-проект продаж пятиколесных автомобилей на солнечных батареях, а в ССР кинули ултимативный уровень развития системы микротранзикций в ММО, но то что это когда либо будет реализованно ... это даже не смешно )

Archy
4.07.2011, 03:22
не ведлок, ты не понел, я не против ПС3 как таковоы, я против того что они делают даст на консоль вообше! если ЕВА на ПК платформе, поцчему нельзя было сделать даст тоже на ПК? тем более если они реализуют хождение по станции... на хрена им консольщики? было бы куда круче еслиб можно было высадиться на станцию или на планету в той же ЕВЕ и расширить саму ЕВЕ а не делать шутер для консольщиков да еще как то зависящим от ЕВЕ

ну холи вар между лекософтом и сони давайте оставим... столько раз уже поднимали эту тему, нет смысла...

Wedlock
4.07.2011, 10:03
Да я понял тебя сразу, неприятно когда обделяют, не могу найти статью но якобы слышал что мелкософт ни на какие общие проекты с сони не идет, принципиально. Может правда а может нет. Может сони просто больше денег забашляли, а может ССР видят больше перспектив именно в этой консольке, опять же в плане будущих продаж. К добру или нет, но я давно собирался покупать именно пс3, а тут такой поворот.. гуд!
Тебе советую тоже купить пс3, хуже не будет, больше гамес опять же :)

Boogy
4.07.2011, 10:42
Да я понял тебя сразу, неприятно когда обделяют, не могу найти статью но якобы слышал что мелкософт ни на какие общие проекты с сони не идет, принципиально. Может правда а может нет. Может сони просто больше денег забашляли, а может ССР видят больше перспектив именно в этой консольке, опять же в плане будущих продаж. К добру или нет, но я давно собирался покупать именно пс3, а тут такой поворот.. гуд!
Тебе советую тоже купить пс3, хуже не будет, больше гамес опять же :)

А я бы вам посоветовал годик-полтора подождать до PS4 :3

Sedoy
4.07.2011, 11:10
Развели тут холивары :Р лучшеб чаще заходили и к нам в пвп прилетали :( то народу нету, то ганки по 50+ тел клюют

Archy
4.07.2011, 14:08
у меня коробка уже с кинектом вместе...

кстате я тут проект делаю финальный для инивера и какраз щупал XNA от мелкософта для коробки... выяснелось что сервак нельзя сделать на ПК для консоля!

кароче все коробки завязаны в лайв сети и не имеют выход вне, нельзя сделать сервак на ПК и хостить на нем игры для коробки... думаю именнно в этом проблема с ССР ЕВА и Даст, мелкософт не захотел идти на уступку...

вот опять же блин хорошо ЦЦР ресхила завоевать рынок консолей... ну тк хрен же, только на 50% у них получиться... оставались бы на пк...

а ПС3 навенро уже брать не буду и вправду через годика полтора выдет ПС4 да коробка 720... так что ждемс

Badsanta
4.07.2011, 16:52
Вот не слушаете вы внимательно дев репорты, было расказано девами что с майкрософтом не удалось договориться о раскрытии каких то там сетевых протоколов "бла бла бла / технический спам" для интегрирования вселеной ЕВЕ в Даст, а Сони согласились раскрыть их отсюда и делаем выводы что майкрософт сам отказался от Даста.

Wedlock
4.07.2011, 19:01
Вот, спасибо за инфу, мне также в скайпе и аське добрые люди рассказали.

Archy
4.07.2011, 20:01
ха ну яж сказал... хоть и дев репорты не читал, нельзя хостить сервер вне "лайв сети", из-за этого я тоже поменял проект с коробки на яблокофон, там сервер на пк не проблема

а майкрасофт отказалась наверно даже не столько потому чтом им даст не нравиться а потому что если такой единичный случай как ССР допустить, то это нахрен убьет всю их долбанутую политику, и другие компании тоже заклянчут или скажут: "ах так, а нам не дали..."
мелкософт как всегда тупит :)

acidburnsb
11.07.2011, 14:03
а как покупать корабли такие как Wyvern они же не докаются... или только самому создавать?

ЗЫ: на Hulk сейчас копаю на 1,200,000,000 - 1,400,000,000 ISK в месяц :)

Afir Heiden
11.07.2011, 18:09
вот сессия закончится, можно будет замерить...
но на тенге у меня получается пока 40кк за 35-40минут, таким образом 1.2ккк выходит порядка 20часов ханта - реально за неделю выходит дажу чуток побольше...

Varkan
11.07.2011, 21:22
а как покупать корабли такие как Wyvern они же не докаются... или только самому создавать?

ЗЫ: на Hulk сейчас копаю на 1,200,000,000 - 1,400,000,000 ISK в месяц :)

Суперкапиталы - титаны и мамки хранятся только в ангарах на посах ( суперкапиталы строятся только в нулях) и при покупке ты просто прилетаешь на яйце и садишься в кораблик в космосе.

acidburnsb
12.07.2011, 11:55
Суперкапиталы - титаны и мамки хранятся только в ангарах на посах ( суперкапиталы строятся только в нулях) и при покупке ты просто прилетаешь на яйце и садишься в кораблик в космосе.

ок спасибки.

acidburnsb
12.07.2011, 18:11
вот сессия закончится, можно будет замерить...
но на тенге у меня получается пока 40кк за 35-40минут, таким образом 1.2ккк выходит порядка 20часов ханта - реально за неделю выходит дажу чуток побольше...

я на пилоте сижу, Veldspar майню, 14 белтов за 14 часов где то, и вечерами, сам играю миссии 1 лвл делаю, вторые не тяну... пока... для Standing к Caldari Navy для переработке... сейчас на Charon учусь. мне пока хватает, 1.2 лярда в месяц ничего не делая... как раз пока на Chimera / Wyvern выучюсь как раз на них с фитом и нафармлю :) учится правда пипец еще 200+ дней.

Sedoy
12.07.2011, 21:16
я на пилоте сижу, Veldspar майню, 14 белтов за 14 часов где то, и вечерами, сам играю миссии 1 лвл делаю, вторые не тяну... пока... для Standing к Caldari Navy для переработке... сейчас на Charon учусь. мне пока хватает, 1.2 лярда в месяц ничего не делая... как раз пока на Chimera / Wyvern выучюсь как раз на них с фитом и нафармлю :) учится правда пипец еще 200+ дней.

Прилетай к нам в минус сисы ) у нас 20+ белтов с концентрированными астеройдами! Правда НПЦ полётывают. Правда чтоб вывозить надо будет фрейт нанимать, но есть свой :)
Скоро начнём активно сами производством занимаца. так что ресы пойдут и в корпе если что

acidburnsb
13.07.2011, 13:49
Прилетай к нам в минус сисы ) у нас 20+ белтов с концентрированными астеройдами! Правда НПЦ полётывают. Правда чтоб вывозить надо будет фрейт нанимать, но есть свой :)
Скоро начнём активно сами производством занимаца. так что ресы пойдут и в корпе если что

там на пилоте не по фармишь... :) может через пол года.

acidburnsb
4.08.2011, 17:47
Дошел до 2.5 лярда в месяц, сейчас качаю еще одного пилота Hulk :) у кого есть Орка или Рорка в Импе? охото попробывать под бонусами порыть стоит ли заморачиваться заводить еще пилота под Порку или импами +Mindlink имп столько же выдавать будет...

ЗЫ: корпу свою создал, 2 пилота в ней есть :)

AirnetSnake
4.08.2011, 21:08
ты фан от игры получаешь хоть? на боте "играть" писец круто )

acidburnsb
5.08.2011, 16:08
ты фан от игры получаешь хоть? на боте "играть" писец круто )

Ага получяю, это и есть фан, хорошо настроеный бот :)

Sedoy
4.10.2011, 17:26
Приму в дар/куплю чара в еве с небольшим количеством СП(4-8кк). Главное что бы были прокачаны сапорт скилы на электронику, инжиниринг, щиты.
Могу взять целым акком или за свой счёт перевести на другой акк.

Varkan
4.10.2011, 19:01
Шпионить собрался? =)

Sedoy
4.10.2011, 19:02
Шпионить собрался? =)
неее, пободить хочу )

Varkan
4.10.2011, 19:13
дык на оффе нуботенги по цене грязи

Sedoy
4.10.2011, 19:17
Ну цена грязи это от 3ккк?) я вобще бомж пвпшный...денег 300кк

Varkan
4.10.2011, 19:25
Хех, ну не 3, за 2.5 можно более менее взять. Вообще надо было качать никс холдера - примерно лярд прибыли получил со своего ( продал итсехи кату за 4.6 ). А накарибасить 3 лярда - дело 2х недель. В вашей-то системе.

Sedoy
4.10.2011, 19:29
Хех, ну не 3, за 2.5 можно более менее взять. Вообще надо было качать никс холдера - примерно лярд прибыли получил со своего ( продал итсехи кату за 4.6 ). А накарибасить 3 лярда - дело 2х недель. В вашей-то системе.

я за 2е недели карибаства загнусь :(