PDA

View Full Version : Бывшим и действующим пилотам EvE



Pages : 1 [2]

Varkan
4.10.2011, 19:34
ой, ну подумаешь 2 недели по 3 часа покарибасить ( 6 хорд в день). Зато потом можно будет закинуть ноги на стол. Поверь, карибасинг чуток приятнее чем торговля. Я за месяц так замудохался что ппц. Зато купил ещё 1 чара ( мелкого правда), фрейтак и уже отбил все деньги. В добавок, методом проб и ошибок нашёл 6 систем где можно делать 6ккк в месяц трятя на еву по 6-7 часов в неделю. Но цук задолбался ппц как. А ты говоришь 2 недели =)

AirnetSnake
5.10.2011, 18:32
кто-нибудь не в сраных дрон регах живет то вообще? )

Varkan
5.10.2011, 21:12
а чем тебе дронреги не угодили? тихо, спокойно, захотел пвп - полетел в лоу или куда ещё, захотел полагать - на опс к дичам =)

AirnetSnake
6.10.2011, 01:51
Я пока относительно новый в игре, так что довольно таки скучно там :)

Varkan
6.10.2011, 21:57
Карибась пока, качай всякую электронику, инженеринг и т.д. в 5. Копи иски на 50+ кк сп чара. За месяца три реально накопить. А там и до "прохождения евы" не далеко.

AirnetSnake
6.10.2011, 22:00
вот здесь советов не надо, фана от такого 0, да и опыта столько же :) 10кк за глаза хватает

Varkan
6.10.2011, 23:49
Ну хз, хз. Сидеть и ждать пока медиум прожектайл турет вкачается в 5, а потом спецухи в 4 на оба прожектила - почти месяц. Что от такого ожидания можно почерпнуть я не знаю =). Это я так для примера. А при прокачанном чаре (35+) уже можно и кораблик под роуминг выбрать и покарибасить с хорошей отдачей. Дело личное конечно. Просто не понимаю логики сидеть и ждать, а потом учиться летать на корабле, вместо сразу учится летать на корабле. Там на прокачку всяких капаситоров, щитов/армора, навигации и т.д. надо месяцев 8 потратить. Сужу со своей колоколни - 2 раза начинал с нуля. Действительно тоскливо.

LionbI4
12.10.2011, 18:50
У меня есть акк, но мейл, на который он был зареган - не существует. Что можно сделать, чтобы вернуть акк? Кто знает?

Sedoy
12.10.2011, 18:53
Пароль помнишь? если нет то пиши в поддержку.
Если знаешь пароль то заходишь и меняешь мыло

Gromazeka
13.10.2011, 16:36
Ну хз, хз. Сидеть и ждать пока медиум прожектайл турет вкачается в 5, а потом спецухи в 4 на оба прожектила - почти месяц. Что от такого ожидания можно почерпнуть я не знаю =). Это я так для примера. А при прокачанном чаре (35+) уже можно и кораблик под роуминг выбрать и покарибасить с хорошей отдачей. Дело личное конечно. Просто не понимаю логики сидеть и ждать, а потом учиться летать на корабле, вместо сразу учится летать на корабле. Там на прокачку всяких капаситоров, щитов/армора, навигации и т.д. надо месяцев 8 потратить. Сужу со своей колоколни - 2 раза начинал с нуля. Действительно тоскливо.

Я играл можно сказать с нуля, до этого играл очень давно, за 3 месяца неспешной игры (читал форумы, чаты) я уже летал на Дрейке залетая в нули , при этом что вкачивал и трейдовые скилы и скан и были скилы под рэйвен, но судя по отзывам он не канал, учился на Т2 забыл как он там называется, с подсистемами. Так что за пол года нон-стоп кача скилов, можно ногебать галактику при желании. А да, это я еще импы не ставил, брал за поинты с агентрана и впаривал на рынке))
А что касается самоокупаемости, миссии фармить на пару-тройку с кемнить + сальважинг, по моему самый оптимальный иск в час выходит+очки корпораций.
п.с. нашел себя ))
http://eveboard.com/pilot/Gromazeka_Chebur

Varkan
14.10.2011, 22:32
Хорошо что скилы линканул сам, а то я начал уже сомневатся про ту еву мы говорим или нет =)
Вот как выглядит твой чар с нормальными скилами в тех же областях - http://eveboard.com/pilot/LOG1N . И это далеко не полгода. А то что там Т2, тот что ты забыл - это Т3 - тенгу. Гуны такие гуны.

acidburnsb
15.10.2011, 13:17
а вот и мои пилоты
Первый (http://eveboard.com/pilot/Houko) - пока учит скилы до Wyvern
Второй (http://eveboard.com/pilot/Ayeka_Kuwashima) - учиться на майнера
Третий (http://eveboard.com/pilot/Murisya) - учиться на майнера

Gromazeka
16.10.2011, 12:40
Хорошо что скилы линканул сам, а то я начал уже сомневатся про ту еву мы говорим или нет =)
Вот как выглядит твой чар с нормальными скилами в тех же областях - http://eveboard.com/pilot/LOG1N . И это далеко не полгода. А то что там Т2, тот что ты забыл - это Т3 - тенгу. Гуны такие гуны.
Да-да тенгу, я бы на нем летал, если бы не тратил время на сторонние скилы и не было простоя, так я про то, что если с нуля начинают 2-3 пилота кач, то за 3 месяца можно дрюкать кого угодно (не титана конечно), очень фаново)))
п.с. естественно в ЕвЕ очень много зависит от рук, были там "отцы" которые дрюкали моих дронов ракетами))), видимо им тоже сказали что только через 2 года копки руды они смогут хоть что то.

Iceman
17.10.2011, 19:51
http://eveboard.com/pilot/IcemanJr

лол, свой нашел, хотя и не регался там )))

Varkan
18.10.2011, 19:27
Ребят, если есть у кого опыт продажи исков за реал посоветуйте в личку пожалуйста (возможно есть кто-то кто скупает иски, может какая-то особая схема и т.д.). Или может быть кто-то знает как продать чара за реал что бы его потом не забанили... Вообщем цель - вывести из евы за реал порядка 15 лярдов так, что бы человеку который их приобретёт ничего не было (я продавец и то что мои акки забанят мне пофигу).

AirnetSnake
18.10.2011, 22:08
Стандарт это через дорогие предметы, слипер что-то там. И тупо передача на жите после перевода реальных денег. =/

Ronin
19.10.2011, 01:10
обратись к фидену, возможно он еще скупает.

acidburnsb
19.10.2011, 13:03
Ребят, если есть у кого опыт продажи исков за реал посоветуйте в личку пожалуйста (возможно есть кто-то кто скупает иски, может какая-то особая схема и т.д.). Или может быть кто-то знает как продать чара за реал что бы его потом не забанили... Вообщем цель - вывести из евы за реал порядка 15 лярдов так, что бы человеку который их приобретёт ничего не было (я продавец и то что мои акки забанят мне пофигу).

:) для меня тоже актуально, если продаж ИСКИ скажешь как, а то фармят а тратить пока не куда, правда пока не много 10 лярдов только есть.

но чаров жалко.

Gromazeka
20.10.2011, 16:00
на plati.ru полно магазинов продающих и покупающих иски, возможно акки, но естественно за бесценок, мэйби стоит пофлудить на различных форумах, 100лямов = 55руб сейчас средняя цена, вы по чем хотите барыжить, и сколько сейчас в жите плекс стоит подскажите.

acidburnsb
20.10.2011, 17:08
на plati.ru полно магазинов продающих и покупающих иски, возможно акки, но естественно за бесценок, мэйби стоит пофлудить на различных форумах, 100лямов = 55руб сейчас средняя цена, вы по чем хотите барыжить, и сколько сейчас в жите плекс стоит подскажите.

PLEX последний месяц прыгает от 380 - 410

Sedoy
20.10.2011, 18:56
Яб забарыжил по 500р за 1ккк :)

Varkan
31.10.2011, 22:55
грац со станцией =)

AirnetSnake
2.11.2011, 00:44
что где кого ? :D

Illusion of Faith
2.11.2011, 23:10
народ подскажите корпу в дрон регах, у которой цыно джамер стоит в системе фарма, и в которую не залитают враги т.к в тупике находится сиса.
знаю что есть токие места, знал одну корпу но забыл название, хочу вступить к ним

Afir Heiden
2.11.2011, 23:20
цена циножабы - 600кк в месяц...
и нужна она в тупиковых сисах только ботам, потому что даже мазер успевает собрать дронов и уварпать с аномальки при появлении чего-то подозрительного

Varkan
24.11.2011, 22:18
Занимается ли кто торговлей в еве?

scobi
1.12.2011, 21:21
Eva ozhila ?

Badsanta
1.12.2011, 21:32
она живее всех живых

Gromazeka
2.12.2011, 11:38
Ева живет пока есть плексы)), кстате наверно единственный нормальный проект ММО, в который при должном умении можно играть FREE, при этом быть абсолютно не ущемленным по отношению к другим.

Afir Heiden
2.12.2011, 16:08
эту возможно ущемляют все больше и больше ...
за посление полгода цена на ПЛЕКС в исках выросла на 80%, в то время средний приход исков в час снизился процентов на 25-30.

Xa6aXa6a
2.12.2011, 23:56
за посление полгода цена на ПЛЕКС в исках выросла на 80%.
Обычная конкуренция. Как ты думаешь, сколько людей хотят играть бесплатно ?)))

acidburnsb
3.12.2011, 11:35
Обычная конкуренция. Как ты думаешь, сколько людей хотят играть бесплатно ?)))

пачка майнеров на пилоте всегда поможет, не думать сколько сегодня стоит PLEX. приносят мало но стабильно, но лудше Белт хантеров заводить.

acidburnsb
3.12.2011, 17:17
Если кому нужно, есть 5 ключей на новые акки по 60 дней.

Varkan
3.12.2011, 19:50
если есть желание, то на эти приглашухи можно выкачать 5 мазерохолдеров и заработать ещё при этом =) Хотя уже не так как можно было раньше
едит - скорее всего сейчас выгоднее качать титанохолдеров

acidburnsb
4.12.2011, 14:04
если есть желание, то на эти приглашухи можно выкачать 5 мазерохолдеров и заработать ещё при этом =) Хотя уже не так как можно было раньше
едит - скорее всего сейчас выгоднее качать титанохолдеров

:) ага, только это займет 146 дней для того что бы сесть, а если в перфект то все 336. -10 месяцев проплаты PLEXом. Тоже думал, об этом.

но можно и Hulk водов, как раз без PLEX.

Varkan
4.12.2011, 19:17
для того что бы просто сесть займёт около 110 дней - это с бустером, одним ремапом ( если использовать два то и того меньше будет) и +3 импами
Стоимость мазеро - холдера:
1) 2 плекса на проплату 850кк
2) стоимость книжек 965кк
3) 2 плекса на трансфер 850кк
4) 4 +3 импа 30кк
= 2.695 ккк
на офе таких холдеров продают за 5 ккк вот и думай сам =) Выгодно ли тебе или нет. Но следует добавить что сейчас многие начнут и даже уже начали качать такие болванки и цена через 3 месяца немного упадёт ( думаю ниже 4 ккк не опуститься всё равно).

acidburnsb
7.12.2011, 18:49
Если кому нужно, есть 5 ключей на новые акки по 60 дней.

Осталось 3 триала по 60 дней на новые аки.

Afir Heiden
7.12.2011, 23:55
Осталось 3 триала по 60 дней на новые аки.
продаешь ?

Varkan
8.12.2011, 01:43
Если купишь, то я продам =)
Они кстати только до 24 декабря раздаются.

Afir Heiden
8.12.2011, 05:00
да уже нашел ... раздаются до 24го декабря, но потом еще 1 месяц действуют...

acidburnsb
8.12.2011, 16:54
продаешь ?

не, отдаю так просто, еще на своих деньги не делал :)

Varkan
8.12.2011, 22:24
Да ивруком завален этими ваучерами - бери не хочу.

Tbma
19.12.2011, 14:42
Есть у кого еще этот инвайт? Что нужно что бы его активировать?

Я делал как то триал на 14 дней, я могу этот акк использовать или опять новый имаил регать придеться?

AirnetSnake
19.12.2011, 22:20
Инвайт есть, пиши в личку мыло и 21 или 60 дней тебе надо :)

Varkan
19.12.2011, 22:59
Есть у кого еще этот инвайт? Что нужно что бы его активировать?

Я делал как то триал на 14 дней, я могу этот акк использовать или опять новый имаил регать придеться?

Ничего не нужно, бери на 60 дней триал. Правда пока ты его не оплатишь ( плексом или кредиткой разницы нет), то ты не сможешь учить некоторые скилы. Если ты в еву не играл, то могу дать краткий курс =) ( ну и ирисками помочь чуток)

Tbma
20.12.2011, 01:22
Спасибо, вроде как друг обещал тоже нубасика сделать вместе летать. Какой кораблик посоветуешь развивать если больше интересует ПВП в паре? Ну и за кого легче начинать?

Varkan
20.12.2011, 19:21
Однозначно сказать трудно как в 2 жала пвпешить так как есть много вариантов. Почитай на работе форум ивруком (http://forum.eve-ru.com/index.php?act=idx), а лучше поймай меня в скайпе - vladimir9923 так как информации тонна и печатать её не имеет смысла. Единственное что скажу так это то, что ева игрушка серьёзная и полугодом не отделаться :wink:

Sedoy
20.12.2011, 22:26
О пвп первые пару месяцев...даже не стоит и думать, неначем просто будет. За пару тройку месяцев можно вкачать слабенький дрейк, и участвовать в более менее крупных гангах. О пвп в 2м...даж незнаю, пол года минимум качать более менее чаров

Varkan
21.12.2011, 02:22
Это точно. Хотя в 2 рифтака и можно пооткусывать в нулях кого, но это требует нормального понимания что, как и почему в еве что за 2-3 месяца с нуля маловероятно =)

Tbma
21.12.2011, 15:57
вас ист Рифтак?

Tomik
21.12.2011, 18:54
Rifter один из самых легиндарных боевых фригатов, выбор любого нубана который хочет повоевать.

Afir Heiden
21.12.2011, 20:16
много лет тому назад, таким шипом был Вигил 8-) но потом ему изменили бонусы ...

Varkan
21.12.2011, 20:16
Тьма, посмотри мувики в этой теме http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=80115 . Чувак позиционирует себя как новичок ( чару 2-3 месяца ), но имхо это просто кто-то из старичков балеутся. Так вот, цели там мелочовка. Встречаются так же дуэли.

Вообщем с евой ситуация такая - если с нуля, то надо
1) много времени потратить на изучение игры так как это не айон и не свтор ( после 2-х месяцев начинаешь втыкать понемногу что к чему )
2) много времени потратить на раскачку перса ( кач не звасисит от твоего онлайна) - полгода надо потратить только на сапорт скилы

Есть ещё вариант
1) купить иски на плати.ру за вмз, 150-200 вмз ~ 10 ккк исков <- нелегально, но, в принципе, относительно безопасно
2) купить за эти иски полутора годовалого - 2х летнего перса <-легально, сушествует игровой оффициальный механизм
3) тратить время только на изучение игры

:crazy:

Sedoy
21.12.2011, 23:51
2) купить за эти иски полутора годовалого - 2х летнего перса <-легально, сушествует игровой оффициальный механизм

:crazy:
могу продать свой акк за реал ) надоел..правда не из дешевых , если готов потратить на игру 3-4к деревянных ;)

Tbma
22.12.2011, 00:16
Ну я еще даже на триале, так что не определился надо оно мне или нет, да и с переводом будут проблемы, я из Латвии и нет у меня ни пейпала ни кошельков на Яндексе, так что откажусь. Да и если честно, то свой перс как то ближе.

Варкан, ты вроде с бабосом обещал помочь? :) Ник Teebama theJynxed

Может посоветуете какое видео наглядное по основам и принципам пвп. ну в плане что не тупа прожимать орбиту опционала и гасить со всего че есть, а там возможно какие стратегические и позиционные фишки. Ну короче все че поможет более осмыленно стреляться. Честно напрягать в скайпе не хотелось бы :)

Varkan
22.12.2011, 00:49
Ну я еще даже на триале, так что не определился надо оно мне или нет, да и с переводом будут проблемы, я из Латвии и нет у меня ни пейпала ни кошельков на Яндексе, так что откажусь. Да и если честно, то свой перс как то ближе.

Варкан, ты вроде с бабосом обещал помочь? :) Ник Teebama theJynxed

Может посоветуете какое видео наглядное по основам и принципам пвп. ну в плане что не тупа прожимать орбиту опционала и гасить со всего че есть, а там возможно какие стратегические и позиционные фишки. Ну короче все че поможет более осмыленно стреляться. Честно напрягать в скайпе не хотелось бы :)

Плин ты жжёшь, я тебе конво кидаю, а ты меня реджектишь и блочишь к тому же =) Как я могу тебе помочь с исками то? :-P
И как ты умудрился заработать -0.7 на первом же дне игры? =)

Varkan
22.12.2011, 00:52
а по поводу видео - хз, попробуй на форуме поискать типо такого - http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=26425

Tbma
22.12.2011, 13:14
Ой :)) а я думаю че ко мне кто то лезит так настырно, я же никого не знаю :)) А как разблочить тебя теперь?

Я контейнер какой то полутал 1 раз и меня несколько раз вздували за это с 1 залпа какие то мудаки в нубо локе.

Wizzywizz
23.12.2011, 17:04
усьо правильно сделал (с)

Bigfoot_Sev
23.12.2011, 18:06
класс. нубы... конты... нубо-лок...
шутки в еве не меняются.

=^_^=

Varkan
23.12.2011, 21:00
Ну вообщето в системах спавна нубов такое делать нельзя, в смысле стрелять по нубам...
Tbma - вижу что ты разобрался с игнором... Я обычно вечером ( после 8 ) бываю часик другой онлайн на Aya'a. Добавь меня в вотч лист и конвай когда ты будешь в игре. Главное ремапы ( ребаланс атрибутов) не делай пока. И если тебе на триале дадут, то выбери на офф сайте в account management подарок на рождество и новый год - neural remap.

Tbma
23.12.2011, 21:51
да подарки не дают...

acidburnsb
3.01.2012, 18:18
подскажите плз.
Сам Калдари (Майнер) Что поставить против тенги (пилоту 1 год 2 месяца) а то мне Войну обьявили (какая то Kane's Privateers, 3 мембера) и повезло что на Charon был, до структуры допилили, но я на станцию ушел (дамаг 243, 456, 551 был по мне) и Warp не мог делать. А так денег хотят 1 лярд в месяц, что бы войну отменили :)

Я проше выучусь на, что нужно чем платить кому то буду :) тем более 6 акков Майнеров уже практически в перфекте. Так что могу всему на что то учиться но все Калдари....

Varkan
3.01.2012, 18:56
Эсид - никому ничего не плати. Выйди из своей корпы - пусть все твои чары будут в нпц корпе - им нельзя обьявить оффвар ( войну). До того момента как все твои пилоты не будут в нпц корпе не копай и не летай, сиди на станции ( займёт сутки ). Это чисто развод на лоха.

Varkan
3.01.2012, 23:03
Только не забудь всё имущество корпы на одного из своих чаров кинуть =)

acidburnsb
4.01.2012, 10:52
Да уже все сделал, вывел всех из корпы, дальше копаю. Но Майном пока выходить не получается, много чего в Jita на продаже. как продам создам чара и перекину корпу на него.

Hulk легко суицыднуть? или все таки не так легко, он моим майнерам в емаил пишит.

Afir Heiden
4.01.2012, 16:34
легко ...
но дело в том, что те кто суицидят - обычно выходят по баблу в плюс после суицида. Тут же ситуация, халк упадет с альфы одного темпеста. Т.е. суициднику -60кк, тебе -170кк. Он с этого ничего не поимеет, только тебе поднасрать )

acidburnsb
4.01.2012, 19:50
Ясно. У меня Война закончилось.

The war between Kane's Privateers and Houko Veldspar Mining Industry is coming to an end.Kane's Privateers has retracted the war against Houko Veldspar Mining Industry. The war will be declared as being over after approximately 24 hours.

Varkan
4.01.2012, 22:04
Отменили суицидникам страховки. Так что темпест обойдётся в 120кк. Но теперь есть новые батлкрузеры на которые пересели многие суицидники. ничего ему не плати главное.

acidburnsb
5.01.2012, 11:40
Отменили суицидникам страховки. Так что темпест обойдётся в 120кк. Но теперь есть новые батлкрузеры на которые пересели многие суицидники. ничего ему не плати главное.

Ага еще бы я платил :) он говорит что его наняли из за того что я пояса выкапываю в 0, ничего не оставляя. (3 копалки на Veldspar / 3 на Scordite) за 12-13 часов все 14 белтов в 0. Правда логистика надоедает... 3 прыжка до 100% переработки и от туда 1 прыг в Jita на продажу, в день по 4 ходки на Charon 942к m3

Единственное понял нужно майнерам, ПВП скилы подучить... что бы если, что то наказать можно было.

PS: А обьявление войны требует каких то вложений по Ирискам?

Badsanta
5.01.2012, 14:06
Да, и ежедневные выплаты, насколько я помню

Varkan
5.01.2012, 22:24
Эсид жжёшь =) Если не секрет кинь в личку циферки по заработку и количеству часов онлайна перса для этого заработка (в среднем).

AirnetSnake
6.01.2012, 04:55
боты такие боты :)

acidburnsb
6.01.2012, 10:54
боты такие боты :)


Эсид жжёшь =) Если не секрет кинь в личку циферки по заработку и количеству часов онлайна перса для этого заработка (в среднем).

в месяц по 3 лярда идет, мало но мне хватает. :)

Badsanta
6.01.2012, 13:06
только ключевой вопрос зачем, если не пвпшить :)

Tomik
6.01.2012, 15:10
только ключевой вопрос зачем, если не пвпшить :)

Ну далеко не всем прет ПвП, ЕВА это все же социалка.
Ну и бонусом вроде как на пиво должно хватать если продавать иски.

Varkan
7.01.2012, 16:47
В 95% случаев пвп в еве уг. Единственное что подкупает в еве это полная ответственность за это самое пвп и самая сложная система игровой экономики из всех мморпг. Хотя тоже, до поры до времени.

acidburnsb
9.01.2012, 11:35
Ну далеко не всем прет ПвП, ЕВА это все же социалка.
Ну и бонусом вроде как на пиво должно хватать если продавать иски.

Мне просто ботить нравиться :)

Xa6aXa6a
9.01.2012, 13:42
В 95% случаев пвп в еве уг.
Ну кому как, лично мне пвп в еве нравилось. Я, собсно, ни чем кроме пвп в еве и не занимался.

Badsanta
9.01.2012, 15:45
скажем так большинство в еву и играет ради ПвП, а кому не нравится пвп в еве тот и не играет :)

acidburnsb
9.01.2012, 18:32
скажем так большинство в еву и играет ради ПвП, а кому не нравится пвп в еве тот и не играет :)

Есть еще фармеры :) которые потихоньку фармят, развиваються на ПвП, из за того что учить больше не чего после перфект Hulk.

acidburnsb
25.02.2012, 13:13
Ап
Выучил Orca как прикольно копать стало, даже сам иногда копаю ручками, белт за 30-35 минут в 0, но как замучали меня с Войнами, постоянно приходиться копателей в NPC Corp отправлять, каждые 2 недели.

acidburnsb
4.03.2012, 11:46
затестил 2 дня назад от тогоже разрабочика Курьер ранера :) прикольная штука пока делаю лвл 1,2 миссии получаю копейка, но нужно дойти до лвл 4 и посмотреть нока по 40кк в день. Как дойду до лвл 4 отпишусь, вроде должно по 100кк в день приносить без LP. но запускать нужно на отдельной ВМ, что бы эфективность была нормальная просто когда он летает и на этом ВМ седит еще 5 майнеров простаивает много....

acidburnsb
27.03.2012, 20:57
Совсем скоро все игроки EVE Online смогут потратить игровую валюту PLEX с пользой для своего компьютера.

В рамках сотрудничества ССР и компании NVIDIA у пользователей EVE Online появится возможность купить видеокарту GeForce 560 GTX за 20 PLEX, что полностью соответствует средней цене видеокарты - $200. На первом этапе планируют реализовать 100 видеокарт, если предложение окажется интересным для игроков, то в новой партии количество и ассортимент видеокарт будет расширен.

Tomik
28.03.2012, 12:34
А плексы эти самые откуда берутся ?

Badsanta
28.03.2012, 13:12
покупаются на игровом рынке за игровую валюту, или на сайте за мировую валюту

Elhunt
28.03.2012, 14:15
копаем на карту :)

NV30
28.03.2012, 19:22
Когда карты уровня GTX680 будут продавать, тогда подумаю)

acidburnsb
4.04.2012, 12:03
Когда карты уровня GTX680 будут продавать, тогда подумаю)

полностью поддерживаю :) но скорей всего проше купить чем накопать.

acidburnsb
11.04.2012, 11:54
PLEX - 500kk
Tritanium - 6.00
Pyerite - 7.00
Mexallon - 56.50
Nocxium - 912.00

куда катиться этот мир... :) ботов побанили месяц с чем то назад :) Мои пока живут :)

NV30
11.04.2012, 13:04
А ты в какой корпе? Я карибасю пока на каркале сейчас вечерами в одиночестве. =)

acidburnsb
11.04.2012, 17:51
А ты в какой корпе? Я карибасю пока на каркале сейчас вечерами в одиночестве. =)

я в своей корпе :) со своими ботами, обитаю в 2 системах в 5 прыгах от Jita Elhunt (http://forum.rus-corp.ru/member.php?2055-Elhunt) в Еве еще летает, можешь сним полетать :) но он походу перешел на темную сторону... темная сторона дает много возможностей :)

Elhunt
11.04.2012, 21:35
ага летаю. тоже перешел на темную сторону :) в дальнейшем хотел полетать на Warfare. поучаствовать. ну а ночью темная сторона :)

acidburnsb
18.04.2012, 16:26
http://lego.cuusoo.com/ideas/view/11619 - Vote, нужно 10к голосов.

Мы благодарим всех за проявленный интерес к нашей акции «Nvidia GeForce GTX 560 за PLEX».
Все 100 видеокарт были проданы за невероятно малое время, за 1 минуту и 48 секунд!
Мы поздравляем новых владельцев NVIDIA GeForce GTX 560.

acidburnsb
25.04.2012, 14:03
Боты хорошо, но ручки лучше :) начал копать Калдарский Лед в 0.7, в Орку (4) и 5 Маков (пока с Т1 харвестерами) за 4 часа 1200 кусков льда (260-270к за кусок) но постоянная боязь суицыда немного напрягает.

И как я понял фракционый стан поднимать только на миссиях после каждой 16 сторик, после 2 до 2 можно и на тагах?

Первый раз слетал в Low по сторику, сразу же после андока убили :) http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=16187337 до этого походу везло, 3 сторика и миссию в 0.4 сделал без потерь :)

acidburnsb
4.09.2012, 12:51
Продам 10 лярдов, правда никогда не продавал, по безопасности хз как... а то валяются не нужные.

Elhunt
4.09.2012, 21:59
гы. накопал. :) как у тебя там успехи? насчет продажи, не боишься что забанят? :) другие челы вроде бы продают как то через предметы. х3. халкогедон не замучал еще? или лед копаешь?

acidburnsb
6.09.2012, 11:28
гы. накопал. :) как у тебя там успехи? насчет продажи, не боишься что забанят? :) другие челы вроде бы продают как то через предметы. х3. халкогедон не замучал еще? или лед копаешь?

Копаю все, но цены на лед упали... :( а так от 6-8 лярлов в месяц падает.
на Халкогедоне только 1 мак потерял... потом утанковался и похрену 30к+ EHP не всем по зубам.

Varkan
6.09.2012, 18:34
Эсид, попробуй полазить по аськам продающих на плати ру. Они частенько скупают иски. Только не мейном им передавай хлам, а нубочаром. Там я думаю даже можно договориться о постоянных поставках.

Эдит. Если интересует сам процесс, то могу в личке обьяснить как я продал исков на 200 баксов.

Ole
14.09.2012, 18:46
Корпорация R.U.S.H покидает Red Alliance. Самая старая корпорация нынешнего RA покидает родной альянс (http://evesru.gnomus.ru/?t=94824)

Althix
14.09.2012, 18:49
чегой-то?

Ole
14.09.2012, 19:12
чегой-то?
Хочц опять начать играть в ИВ онлайн. Вам мой пелот (http://eve.battleclinic.com/killboard/combat_record.php?type=player&name=Chernobyl+Fukushima#plex) нужен?

Althix
14.09.2012, 20:13
ну, нам нужны 4 стрелка с мозгом и руками. пелоты не нужны.

Ole
16.09.2012, 23:36
Можно ли оплатить один месяц игры EVE-online за € 14.95? Приошу обратить внимание, что сумма указана в евро, поскольку я проживаю в европейской части России. Имеется qiwi кредитка.
Источник - http://www.eve-online.goha.ru/con2893.html .

acidburnsb
17.09.2012, 11:36
Да можно, там берут Credit card (Debit Card тоже подходит) PayPal, WebMoney, и можешь активировать игру на 2 часа и и купить PLEX за ISK, цена за Plex 530kk-540kk это официальные методы оплаты, через eve online accout management.

Tbma
17.09.2012, 12:36
а не слишко ли много буквочек К в цене плекса? или там цена за год подскачила в 2000 раз?

Xa6aXa6a
17.09.2012, 12:40
Сейчас кто-нибудь из наших играет нормально в еву, или все только копают ?

acidburnsb
17.09.2012, 12:56
а не слишко ли много буквочек К в цене плекса? или там цена за год подскачила в 2000 раз?

Ага ошибочка вышла :) золотой Plex. я иногда PvE делаю ради стендинга к новой корпе а так Радостно копать :)

AirnetSnake
17.09.2012, 17:21
Перед гв2 все продал ^^ даже рад

Sooblonde
17.09.2012, 17:44
разделяю твою радость! ведь теперь у тебя есть нисчем не сравнимая возможность начать играть в EvE с начала! только представь ты снова сможешь пережить все те радости и разочарования, снова потратить 3 года на свое свеженькое альтер-эго. ну в общем перед тобой открыт целый мир/космос.

Ole
17.09.2012, 20:59
Да можно, там берут Credit card (Debit Card тоже подходит) PayPal, WebMoney, и можешь активировать игру на 2 часа и и купить PLEX за ISK, цена за Plex 530kk-540kk это официальные методы оплаты, через eve online accout management.
За покупку плекса за ISK разве не банят?
Нужно ли мне сначало будет купить ISK, а потом уже плекс?

Ole
17.09.2012, 21:22
Shopping list for

1. Afterburner (6 minutes, 40 seconds; Start: 19.09.2012 23:39:47; Finish: 19.09.2012 23:46:27; 22*500 ISK)
2. Shield Compensation (14 minutes, 5 seconds; Start: 29.09.2012 5:10:51; Finish: 29.09.2012 5:24:56; 120*000 ISK)
3. Surgical Strike (33 minutes, 53 seconds; Start: 30.09.2012 23:40:26; Finish: 01.10.2012 0:14:20; 1*000*000 ISK)
4. Targeting (7 minutes, 2 seconds; Start: 01.10.2012 17:45:11; Finish: 01.10.2012 17:52:13; 100*000 ISK)
5. Trajectory Analysis (42 minutes, 22 seconds; Start: 01.10.2012 21:30:32; Finish: 01.10.2012 22:12:54; 100*000 ISK)


13 unique skills, 5 skill levels; Total time: 13 days, 5 hours, 12 minutes, 6 seconds; Completion: 01.10.2012 22:12:54; Cost: 1*342*500
N.B. Skill costs are based on CCP's database and are indicative only
Skill plan for

1. Afterburner I (6 minutes, 40 seconds; Start: 19.09.2012 23:43:31; Finish: 19.09.2012 23:50:11; 22*500 ISK)
2. Afterburner II (31 minutes, 4 seconds; Start: 19.09.2012 23:50:11; Finish: 20.09.2012 0:21:15)
3. Afterburner III (2 hours, 55 minutes, 36 seconds; Start: 20.09.2012 0:21:15; Finish: 20.09.2012 3:16:51)
4. Afterburner IV (16 hours, 33 minutes, 28 seconds; Start: 20.09.2012 3:16:51; Finish: 20.09.2012 19:50:19)
5. Destroyers I (16 minutes, 56 seconds; Start: 20.09.2012 19:50:19; Finish: 20.09.2012 20:07:16)
6. Destroyers II (1 hour, 18 minutes, 56 seconds; Start: 20.09.2012 20:07:16; Finish: 20.09.2012 21:26:13)
7. Destroyers III (7 hours, 26 minutes, 28 seconds; Start: 20.09.2012 21:26:13; Finish: 21.09.2012 4:52:41)
8. Energy Systems Operation III (3 hours, 5 minutes, 29 seconds; Start: 21.09.2012 4:52:41; Finish: 21.09.2012 7:58:11)
9. Energy Systems Operation IV (17 hours, 29 minutes, 26 seconds; Start: 21.09.2012 7:58:11; Finish: 22.09.2012 1:27:37)
10. Energy Systems Operation V (4 days, 2 hours, 56 minutes, 28 seconds; Start: 22.09.2012 1:27:37; Finish: 26.09.2012 4:24:06)
11. Engineering IV (17 hours, 29 minutes, 26 seconds; Start: 26.09.2012 4:24:06; Finish: 26.09.2012 21:53:32)
12. Fuel Conservation I (13 minutes, 20 seconds; Start: 26.09.2012 21:53:32; Finish: 26.09.2012 22:06:52)
13. Fuel Conservation II (1 hour, 2 minutes, 6 seconds; Start: 26.09.2012 22:06:52; Finish: 26.09.2012 23:08:59)
14. Fuel Conservation III (5 hours, 51 minutes, 13 seconds; Start: 26.09.2012 23:08:59; Finish: 27.09.2012 5:00:12)
15. Fuel Conservation IV (1 day, 9 hours, 6 minutes, 56 seconds; Start: 27.09.2012 5:00:12; Finish: 28.09.2012 14:07:08)
16. Gunnery IV (4 hours, 31 minutes, 43 seconds; Start: 28.09.2012 14:07:08; Finish: 28.09.2012 18:38:52)
17. Rapid Firing III (7 hours, 26 minutes, 28 seconds; Start: 28.09.2012 18:38:52; Finish: 29.09.2012 2:05:20)
18. Shield Operation III (3 hours, 5 minutes, 29 seconds; Start: 29.09.2012 2:05:20; Finish: 29.09.2012 5:10:50)
19. Shield Compensation I (14 minutes, 5 seconds; Start: 29.09.2012 5:10:50; Finish: 29.09.2012 5:24:55; 120*000 ISK)
20. Shield Compensation II (1 hour, 5 minutes, 36 seconds; Start: 29.09.2012 5:24:55; Finish: 29.09.2012 6:30:31)
21. Shield Compensation III (6 hours, 11 minutes; Start: 29.09.2012 6:30:31; Finish: 29.09.2012 12:41:32)
22. Shield Compensation IV (1 day, 10 hours, 58 minutes, 52 seconds; Start: 29.09.2012 12:41:32; Finish: 30.09.2012 23:40:25)
23. Surgical Strike I (33 minutes, 53 seconds; Start: 30.09.2012 23:40:25; Finish: 01.10.2012 0:14:19; 1*000*000 ISK)
24. Surgical Strike II (2 hours, 37 minutes, 51 seconds; Start: 01.10.2012 0:14:19; Finish: 01.10.2012 2:52:10)
25. Surgical Strike III (14 hours, 52 minutes, 58 seconds; Start: 01.10.2012 2:52:10; Finish: 01.10.2012 17:45:09)
26. Targeting I (7 minutes, 2 seconds; Start: 01.10.2012 17:45:09; Finish: 01.10.2012 17:52:12; 100*000 ISK)
27. Targeting II (32 minutes, 49 seconds; Start: 01.10.2012 17:52:12; Finish: 01.10.2012 18:25:01)
28. Targeting III (3 hours, 5 minutes, 29 seconds; Start: 01.10.2012 18:25:01; Finish: 01.10.2012 21:30:30)
29. Trajectory Analysis I (42 minutes, 22 seconds; Start: 01.10.2012 21:30:30; Finish: 01.10.2012 22:12:53; 100*000 ISK)
30. Trajectory Analysis II (3 hours, 17 minutes, 21 seconds; Start: 01.10.2012 22:12:53; Finish: 02.10.2012 1:30:14)
31. Trajectory Analysis III (18 hours, 36 minutes, 12 seconds; Start: 02.10.2012 1:30:14; Finish: 02.10.2012 20:06:26)
32. Weapon Upgrades II (1 hour, 18 minutes, 56 seconds; Start: 02.10.2012 20:06:26; Finish: 02.10.2012 21:25:23)
33. Weapon Upgrades III (7 hours, 26 minutes, 28 seconds; Start: 02.10.2012 21:25:23; Finish: 03.10.2012 4:51:52)


13 unique skills, 33 skill levels; Total time: 13 days, 5 hours, 8 minutes, 20 seconds; Completion: 03.10.2012 4:51:52; Cost: 1*342*500
N.B. Skill costs are based on CCP's database and are indicative only

acidburnsb
20.09.2012, 11:32
Кто еще играет, возмите Ole к себе а то он ПвП не до ученый пилот :) научите его уму разуму :) а то я радостно копать а ему скучно :)

Varkan
20.09.2012, 22:00
Ole, ты что с нуля играть начал?

Ole
22.09.2012, 23:43
CCP в Москве. Место встречи
22.09.2012 04:48 by .up
Мы очень благодарны ру-коммьюнити за поддержку наших начинаний, а потому хотим пригласить всех пилотов провести вечер субботы (6 октября, 19:00) в компании разработчиков. Место встречи — ресторан «Тинькофф»; в программе вечера — бесплатное угощение, общение с дюжиной разработчиков и гейм-мастеров, обсуждение грядущего ребаланса кораблей и оружия, задушевные разговоры о будущем нашей виртуальной вселенной.

Для участия в мероприятии необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Eventbrite — нажать на кнопку «Register», указать ваши настоящие фамилию и имя, ввести адрес электронной почты. Вход на мероприятие — только по предъявлению распечатки билета и удостоверения личности,минимальный возраст посетителей — 18 лет. Не забывайте о том, что количество билетов ограничено!

Ole, ты что с нуля играть начал?
нет не с нуля

Ole
4.10.2012, 17:55
Кто еще играет, возмите Ole к себе а то он ПвП не до ученый пилот :) научите его уму разуму :) а то я радостно копать а ему скучно :)
Спасибо, я уже нашёл себе корпу.

acidburnsb
11.10.2012, 11:28
Пипец PLEX по 700кк еще чуть чуть и будет как в китае :)

Ole
31.10.2012, 16:05
PLEX ещё 600kk не стоит даже.

acidburnsb
1.11.2012, 11:40
PLEX ещё 600kk не стоит даже.

Цена поднималась, из за турнамента до 24 цена была700кк и выше даже прыгала, сейчас упала, как и была раньше.

Ole
11.11.2012, 15:28
ИСКУССТВО ВОЗМЕЗДИЯ

Возмездие

С выходом EVE Online: Retribution мы добавляем в игру четыре новых дестроера, сальважных дронов и новый фрегат ORE. Также мы переделаем дизайн канонического корпуса Темпеста/Варгура, Стаббер/Вагабонд и Мегатрон/Кронос.

Мне хотелось бы ознакомить вас с творческим процессом создания дизайна новых кораблей и рассказать, в каком направлении движется редизайн существующих кораблей.

Концепция

Когда мы начали работать над эскизами новых дестроеров, их параметры не были окончательно утверждены. Но мы знали, что хотим создать очень функциональные, воинственно выглядящие корабли с кое-какими интересными и иногда даже странными функциональными особенностями, такими как сферы радаров на галлентском дестроере, или солнечные батарери на минматарском корабле.

Я уверен, что подобные интересные черты могут сделать научно-фантастические дизайнерские находки более реалистичными. Еще я хотел слегка расширить дизайнерские и цветовые ниши, занимаемые каждой из рас, чтобы уйти от монотонности их облика. Например, добавив Амаррам для контраста красные железооксидные детали, что внесет разнообразие в традиционный гротескный стиль.
http://eve-online.info/uploads/ar1.jpg
Super Hind
http://eve-online.info/uploads/ar2.jpg
Bartini Beriev

Вдохновение

Многие идеи и вдохновение мы берем из научно-фантастических комиксов, фильмов или из реальных исторических событий, таких как Вторая Мировая Война. Не всегда это может быть очевидно из облика конечной внутриигровой модели, так как дизайн также зависит от функций кораблей и от более ранних дизайнов фракции, для сохранения последовательности во внешности кораблей различных фракций в EVE.

Рассматривалась идея использования реальных эсминцев как источников вдохновения или образцов, но позже мы дополнили эти идеи различными нюансами для каждой расы. Одним из основных вдохновителей для дестроера Калдари стала немецкая подводная лодка VIIC.
http://eve-online.info/uploads/U-boat_VIIC_Plan-550x198.png
http://eve-online.info/uploads/ar4.jpg
Подводная лодка VIIC

Корпус корабля Галленте также имеет в своей основе что-то вроде субмарины, с примесью классической внешности Галленте. Помимо этого мы использовали детали B-17 или «Летающей крепости» B-24, и даже некоторые самолеты-амфибии и морские самолеты Второй Мировой, например PBY-5a Catalina.
http://eve-online.info/uploads/ar5-550x366.jpg
B-24
http://eve-online.info/uploads/ar6.jpg
PBY-5a Catalina

Минматарский дестроер в основном основан на русском КВ-2, чтобы подчеркнуть простое и недорогое производство и эффективное вооружение. Позже мы немного изменили его, чтобы он лучше вписывался в минматарскую концепцию спид-танка. У амаррского дестроера есть некоторые элементы, взятые у современных эсминцев, однако это может быть не так заметно из-за весьма специфического амаррского стиля.
http://eve-online.info/uploads/ar7.jpg
Эсминец Kongo
http://eve-online.info/uploads/KV-2.jpg
КВ-2

Новые дестроеры
http://eve-online.info/uploads/Matari_Destroyer.jpg
Минматарские дестроеры

Минматарские дестроеры с измененными крыльями, переделанными двигателями и дополнительными мачтами и сенсорами (нажмите, чтобы увеличить)
Задний вид галлентского дестроера
http://eve-online.info/uploads/Gallente_Destroyer-550x310.jpg
Задний вид галлентского дестроера, видна система радаров и управления дронами и некоторые детали, взятые у B-24 (нажмите, чтобы увеличить)
http://eve-online.info/uploads/Caldari_Destroyer.jpg
Дестроер Калдари

Дестроер Калдари, похожий на подводную лодку (нажмите, чтобы увеличить)
http://eve-online.info/uploads/Amarr_Destroyer-550x293.jpg
Амаррский дестроер

Амаррский дестроер с новым живописным рельефом (нажмите, чтобы увеличить)

Концепция ORE

Одним из важных моментов в научной фантастике для меня должна быть сцена из «Чужих», где Рипли использует механический погрузчик. Сигурни Уивер внутри огромной, шумной и грязной промышленной машины это что-то, но помимо этого впервые я увидел его, будучи ребенком, и весьма впечатлился его привычности и правдоподобности потертого желтого металла, черных резиновых труб и гидравлики Caterpillar.

Поэтому я был в восторге, когда услышал, что мы делаем новый корабль ORE и сальважный дрон, так как уже некоторое время хотел создать что-то подобное в EVE. При разработке фрегата ORE мы в основном ориентировались на экскаваторы, горняков и погрузочные краны. А прототипами для сальважного дрона стали глубоководные субмарины и водолазные роботы вроде Покорителя глубин и «Мира 1», также мы взяли кое-что от классического Исследовательского Дроида из «Империя наносит ответный удар».
http://eve-online.info/uploads/ar13.jpg

Рипли в механическом погрузчике
Некоторые изначальные образцы, эскизы и трехмерные модели фрегата Ore
http://eve-online.info/uploads/ORE_Frigate_Ref.jpg
http://eve-online.info/uploads/ORE_Frigate.jpg
Горнодобывающий фрегат ORE
http://eve-online.info/uploads/ar16.jpg
Подводный аппарат «Мир 1″
http://eve-online.info/uploads/ar17.jpg
Подводный аппарат Мир 1
http://eve-online.info/uploads/ar19.jpg
Покоритель глубин
http://eve-online.info/uploads/ar20.jpg

Исследовательский дроид Империи из «Звездных Войн»
http://eve-online.info/uploads/Salvage_Drone_Concept.jpg
Концепт-арт сальважного дрона
http://eve-online.info/uploads/Salvage_Drone-550x310.jpg

Сальважный дрон

Изменение дизайна

Иногда наши художники заканчивают работу, опережая график. Часто мы используем освободившееся время для изменения дизайна старых кораблей, которые нам действительно не нравятся, либо, в случае Темпеста, которые настолько каноничны в EVE, что заслуживают капитального ремонта без чрезмерных изменений в общих очертаниях.

В ходе обновления дизайна мы также уделяем Т2-версиям гораздо больше внимания, чем раньше, и даже добавили кое-какую анимацию, которая, надеемся, скоро появится в игре.
Задний вид обновленного Стаббера, обновленные двигатели
http://eve-online.info/uploads/Stabber_Rear-550x310.jpg
Задний вид обновленного Стаббера, обновленные двигатели
Вагабонд с восхитительными новыми наворотами
http://eve-online.info/uploads/Stabber_Frills.jpg
http://eve-online.info/uploads/Tempest_Vargur-550x310.jpg
Обновленные Варгур и Темпест бок о бок, здесь видно, сколько внимания мы уделяем Т2-версиям
http://eve-online.info/uploads/Megathron_Rear.jpg
Новый Мегатрон
http://eve-online.info/uploads/Megathron_Front-550x310.jpg
Теперь у Кроноса более выразительные и компактные мостик и рубка

Несколько слов о V3 и шейдерах

Недавно поступали жалобы, что EVE стала выглядеть мрачнее, чем раньше, и что с новыми шейдерами (V3) некоторые корабли выглядят слишком темными. Вы правы, мы сделали новые туманности темнее и реалистичнее прежних, что привело к тому, что отражения на кораблях стали темнее. У нас есть решения этой проблемы, такие как вторичные источники освещения, мерцающий свет туманностей и улучшенная задняя подсветка. Мы полагаем, что в будущем благодаря этому корабли будут выглядеть действительно потрясающе, но заниматься этим нужно комплексно, после того, как мы завершим всю работу над V3 в следующем году.

Ole
7.02.2013, 21:47
Если кто собрался забить на игру приму в дар все накопленые сбережения и перса.
http://s41.radikal.ru/i093/1302/85/5de9201ad1e6.jpg

Jum13
9.02.2013, 02:44
http://assets0.lookatme.ru/assets/article_image-image/09/ce/1843643/article_image-image-article.2cf83603-cac2-4e5e-af7d-e277339a5c6a.jpg