PDA

View Full Version : Система распределения лута за DKP



Ronin
24.03.2011, 04:36
Так как наблюдается накопление дкп и печали по поводу выйгранных вещей, предлагаю проголосовать за 3 разные системы.

1 оставить как есть, 50A -60J -70W и редкие аукционы на моё усмотрение.
2 Полностью перейти на аукционную систему, аукцион на весь шмот.
3 Все на Аукцион, кроме сетовых токенов, их по 50 , чтобы избежать накопления на сетовый шмот.

Sooblonde
24.03.2011, 20:01
поскольку отсутствует вариант: "мне всеравно" проголосовал за старую систему
в этой игре мне вобщемто пофиг на шмотки и неважно получу я их или нет. моя цель досмотреть контент

Leshiy
24.03.2011, 20:54
+1 к Блондинке

Razum
25.03.2011, 12:29
Судя по тому, что у Соблонда 2 Т3 епика, а у Лешего один, господа немного лукавят насчет не нужности шмота, но один немного больше другого :)

Sooblonde
26.03.2011, 12:53
разум....я взял тот шмот по двум причинам:1)это апгрейд(пусть небольшой по солить дкп смысла нет) 2)никто не пытался мну переролить даже когда у мну было меньше дкп-вывод либо шмотка никому не нужна и у всех лучше,либо Ронина пытались развести чтоб он отдал за 10 как треш,либо все копят на чтото имбаполезное.
я еще тогда спросил нужен ли этот шмот комунить, и я бы уступил если б ктота сказал " у мну говносинька мне надо". это не вов где эпики нужны для дальнейшего прогресса.
я даже не уверен буду ли я продлевать аккаунт. вобщем незавидуй)

nuub
26.03.2011, 16:10
Да надо добить 2 босов и идти в марио онлайн.

Leshiy
26.03.2011, 16:15
Разум ты лучше ничего не строчи ибо одна херня получается.

Razum
27.03.2011, 16:24
Разум ты лучше ничего не строчи ибо одна херня получается.

Нифига себе, а ну с этого момента поподробнее? Где я написал фигню?

Himmi
27.03.2011, 17:17
Нифига себе, а ну с этого момента поподробнее? Где я написал фигню?
Вот это :


Судя по тому, что у Соблонда 2 Т3 епика, а у Лешего один, господа немного лукавят насчет не нужности шмота, но один немного больше другого :)
Статы хотя бы сравни того что падает на рейде и что падает в т2 данжах. Там разница видна под микроскопом. Утритруя, у т2 +10 стат, у рейдовой +11. Ахуенная разница из-за которой можно драть задницу и устраивать истерики. И мерять особенно сколько у кого штук.
ЗЫ. и для сведения - это т1 рейд шмот. А никакое не т3. Существенно лучше будет не раньше появления следующего рейда, который будет т2.

Razum
27.03.2011, 17:54
Вот это :
Статы хотя бы сравни того что падает на рейде и что падает в т2 данжах. Там разница видна под микроскопом. Утритруя, у т2 +10 стат, у рейдовой +11. Ахуенная разница из-за которой можно драть задницу и устраивать истерики. И мерять особенно сколько у кого штук.
ЗЫ. и для сведения - это т1 рейд шмот. А никакое не т3. Существенно лучше будет не раньше появления следующего рейда, который будет т2.

Суть моего поста не в том,что у кого то больше эпиков, а в том что сказанное:

поскольку отсутствует вариант: "мне всеравно" проголосовал за старую систему
в этой игре мне вобщемто пофиг на шмотки и неважно получу я их или нет. моя цель досмотреть контент
и

+1 к Блондинке

не отражает действительности в полученном луте. Если Вам пофиг, то не рольте тогда, пусть заберут те, кому нужно!

Razum
27.03.2011, 18:00
2)никто не пытался мну переролить даже когда у мну было меньше дкп-вывод либо шмотка никому не нужна и у всех лучше,либо Ронина пытались развести чтоб он отдал за 10 как треш,либо все копят на чтото имбаполезное.
я еще тогда спросил нужен ли этот шмот комунить, и я бы уступил если б ктота сказал " у мну говносинька мне надо". это не вов где эпики нужны для дальнейшего прогресса.
я даже не уверен буду ли я продлевать аккаунт. вобщем незавидуй)

Если мне не изменяет память, то первая книжка была при роле была выиграна Виртом, но досталась тебе т.к. у Вирта было меньше ДКП. И если она была тебе не нужна, а Вирту нужна, почему ты ее ему не уступил? ;)

дальше тред разводить не буду, ибо смысла нет. За шмот не жмусь и ни кому не завидую, я и в синьке всех нагибаю :)
А написал свой первый пост тут потому, что не люблю когда слово расходится с делом, мне это напоминает девушку которая говорила парню что девственница, а когда выяснилось что она спала с футбольной командой, она обосновала это так "Этож Зенит, это не считается"

P.S. Повторюсь, дальше в дискуссию по данному поводу не вступаю!

Sooblonde
27.03.2011, 18:52
разум учись читать посты целиком. еслиб вирт сказал что ему надо я б без разговоров ему уступил