PDA

View Full Version : Есть ли желающие ПвП?



Razum
17.03.2011, 19:54
Понимаю что вопрос немного неуместный в ПвЕ игре, но все же можно самим организовать некий ПвП контент.

Есть ли желающие пиупиу и в каких его проявлениях Вам оно надо?
Если наберем достаточно народу, готов организовывать веселье!

Sooblonde
17.03.2011, 22:07
пока клерики не поймут что нои хиллеры а вариорам не понерфят ваншотилки пвп мне не интересно

Sleer
17.03.2011, 22:39
пока клерики не поймут что нои хиллеры а вариорам не понерфят ваншотилки пвп мне не интересно

+1

Ronin
18.03.2011, 05:29
я бы походил, если бы кто грамотно водил.

JaaR
18.03.2011, 09:09
бурст магам и хороший примэйд, можно было бы походить.

nuub
18.03.2011, 10:34
Единственно куда я поведу рейд в пвп, это вражеский король дефиантов. Остальное пвп тут уныло по определению.

Aecid
18.03.2011, 14:45
пока клерики не поймут что нои хиллеры а вариорам не понерфят ваншотилки пвп мне не интересно
Блонд, насчёт варриоров согласен, а насчёт клериков - не говори ерунды.
Клерики такие же хилеры, как и маги со своим хлоромансерским билдом. Такие же хилеры, как и барды с их АоЕ хилом.
Хочет человек хилить - хилит. Не хочет - дамагает. Если это, конечно, не ПвП пм, где каждый делает то, что от него требуется.

Чудак, да считать клериков хилерами - это ваще классизмом попахивает. :)



Единственно куда я поведу рейд в пвп, это вражеский король дефиантов. Остальное пвп тут уныло по определению.

Единственный во всём РК человек, с которым я НИКОГДА не пойду в ПвП рейд/пати/ганк/премейд/pick-up group - это ты. Ты слишком глуп и пиздлив.

Aecid
18.03.2011, 14:58
Понимаю что вопрос немного неуместный в ПвЕ игре, но все же можно самим организовать некий ПвП контент.

Есть ли желающие пиупиу и в каких его проявлениях Вам оно надо?
Если наберем достаточно народу, готов организовывать веселье!

"Достаточно" - это пять человек, больше в один warfront нельзя затащить. :)

Sleer
18.03.2011, 16:10
Единственный во всём РК человек, с которым я НИКОГДА не пойду в ПвП рейд/пати/ганк/премейд/pick-up group - это ты. Ты слишком глуп и пиздлив.

Сомнительное высказывание ;) Думаю что если поискать, то можно и поболее накопать)

Нуб извини, но наверное +1 к Эйсиду) Как бы это не прозвучало грубо, но лидер из тебя чего либо никакой) И было бы прекрасно если бы ты это тоже осознавал)
Думаю что как человек ты неплохой, и никому зла не желаешь, но при этом всем своим поведением (в игре конечно же) отталкиваешь от общения с тобой напрочь)

Aecid
18.03.2011, 17:04
дадада, слир, именно так корректно и вежливо я и хотел высказаться, но как-то вырвалось...

nuub
18.03.2011, 17:42
Вы просто депресивные какие-то, пейте валерьянку :] И как ты можешь знать какой из меня лидер, если я не вожу рейды и прочее? И да у меня мнение такое в играх - лучше неадекват и еплан, зато епошит в кашу :] Вот мое мнение , что вы Слир и Есид тормоза, т.к неоднократно вайпали рейд и я бы вас кикнул после 3 раза нафиг :] Но т.к я не лидер, то мне пофигу на это всё.

Aecid
18.03.2011, 18:10
Но т.к я не лидер
и заепись, а то я б ваще в рифт в составе РК не играл.

nuub
18.03.2011, 19:06
Слабак :] Но следуя из твоего ответа, ты признаешь, что ты тормоз и вайпаешь рейд, а изза этого замедляешь скорость убивания босов :]]]]

Aecid
18.03.2011, 19:11
Слабак :] Но следуя из твоего ответа, ты признаешь, что ты тормоз и вайпаешь рейд, а изза этого замедляешь скорость убивания босов :]]]]

Хоспади, какой же ты адиёт.
я теперь понял, этот (http://unab0mber.livejournal.com/1198836.html) ролик, возможно, не фейк.
люди с такой логикой существуют.

Ronin
18.03.2011, 19:18
Срач вызовет негативные последствия для всех участвующих.
Будьте внимательны и поймите, что выражение агрессии выставляет вас неразумными и импульсивными людьми, не умеющими контролировать собственное поведение, и как следствие унижает вас до уровня "собачек павлова", что в свою очередь определяет соответствующие отношения.