PDA

View Full Version : ГОГОГО



At_farel
28.10.2004, 20:48
Уже началось кликаем в клиента. ТС этих там... Ну не гохи а другой.

At_farel
28.10.2004, 20:53
Мой Ник Atfarel Rus

RaV
28.10.2004, 20:54
гы :)
ломлюсь домой, встретимся в ТС Галатеи :)

Hassis
28.10.2004, 21:48
Hassis Rus

уже качаю ;)

At_farel
29.10.2004, 00:08
такс короче создал гилду РУС корп :)
Тишем ники тут кто хочет

Dark Pastor
29.10.2004, 01:33
пипец, апдейт медленно качается — 7кб в секунду. :cry:

Nostral
29.10.2004, 03:12
ну мля б.. мне завтра на работу, буду вечером NOSTRAL

Onego
29.10.2004, 04:03
прошел 3 начальные миссии. Красиво сделано. Кувалдой обзавелся модной. :evil:
Что с преодером то - ключь не просила. Нах он нужен то ?

RaV
29.10.2004, 12:21
Млин, армор хочу.
какой нибудь попафоснее :)))))

А где Железные инготы найти ?
Ато кожу и кости нахожу, а вот железо фиг :(


P.S. Игры я пока не понял :)

Avicena
29.10.2004, 12:29
а я токо 15 метров из 30 скачал скоро буду :)

Avicena
29.10.2004, 12:31
и чё так медлено скачиватеся у меня не больше 20-30 кв :?

zakken
29.10.2004, 13:11
А как войти я ник ввожу но кнопка некст не светиться и как сменить пол а то там девченка стоит?

RaV
29.10.2004, 13:16
А как войти я ник ввожу но кнопка некст не светиться и как сменить пол а то там девченка стоит?

Ник должен состоять из двух слов.
Вот когда некст нажмёш, там уже будет окно создания чара

Anonymous
29.10.2004, 13:21
nick надо как минимум из 2-х слов делать, после этого сможешь next нажать. Там дальше можно и пол и профессию выбирать.

Oxotnik Crusader - warr/necro почти 17лвл
Erica Gracilis - Elem/mess или Elem/Necro - не помню точно - 16лвл

Kpeucep
29.10.2004, 17:28
Kpeucep Rus
старый чар еще с той беты =) еле пасс вспомнил, мла

p.s. господа, может без самодеятельности? Всем второе слово Rus и все.

Leshiy
29.10.2004, 21:39
Kara Rus

Koldyr
29.10.2004, 22:27
Mu4MaH Rus .. как и где в гильдию вступить? ..

Кстати, первый квест прошёл с партией из нпц .. по моему веселее чем с другими игроками, да ещё непорусскиговорящие(не обязательно англо..), да ещё и тормозами (монк бегал 15 минут по карте, чтоб ревайвить труп - найти не мог :)).

zakken
29.10.2004, 23:49
Поучавствовал я в бою 8 на 8, понравилось мы победили надо было убить их главаря и воткнуть флаг в обелиск, жрецы в таком бою очень высоко ценяться)

At_farel
30.10.2004, 00:20
Спасибо за инфу а то всех вчера рубали когда разобрались уже проиграли :( Так же поиграли в гилд батл - нехрена не понятно как замок штурмом брать..

Leshiy
30.10.2004, 01:47
ВСЕ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК!!!!!!
Первые три арены в томбе общая задача убить партию/ии врага поолностью. Во 2 миссию можно поставить флаг в центре,но это только для поднятия морали.
Не большое исключение только в 3 миссии,надо поставить своего героя в центр на пъедестал и удержать его в живом состоянии до конца обратного отсчета времени и время от времени попинать другие партии ,главное что бы герой в центре выжил!
А вот 4 мы еще не разобрались.
Что бы увидеть все что надо делать на арене в каждой миссии надо почитать квест лог.В 4 там было пусто поутому и не поняли.

Hassis
30.10.2004, 13:20
ура! вчера прошли все нпс миссии которые есть в бете.
сейчас проходим пвп миссии ;)

Anonymous
1.11.2004, 00:15
На какой срок эта бета? Зарегился тока сегодня....

Anonymous
1.11.2004, 00:36
в общем не однозначное впечатление об игре. ПвЕ понравился. Играл варом хаммерщиком, потом когда выпал рарный мечь - респекнулся в сворд/щит. Сделал себе full set AF85 армор, пошел в ПвП. Начали с Guild PvP - 8vs8 (гилда старых знакомых по ДАОКу еще). Всех имели пока не наткнулись на таких же старых знакомых (русских в перемешку с буржуями) по ДАОКу :) Только им и проиграли, а так всех выносили.

А вот в турнаменте все сложнее было - там когда как, но дальше третьей миссии не прошли. Начались лаги и лд (сегодня).

Да, мы там нашли Дракона именного 30 лвл и кильнули его - гад ничего не кинул, кроме 24 голда :)

Ellestar
1.11.2004, 12:39
в общем не однозначное впечатление об игре. ПвЕ понравился. Играл варом хаммерщиком, потом когда выпал рарный мечь - респекнулся в сворд/щит. Сделал себе full set AF85 армор, пошел в ПвП. Начали с Guild PvP - 8vs8 (гилда старых знакомых по ДАОКу еще). Всех имели пока не наткнулись на таких же старых знакомых (русских в перемешку с буржуями) по ДАОКу :) Только им и проиграли, а так всех выносили.
Хмм. Вы точно не с нами играли? Мы под тагом RoFL играли, там гилда Rogues of Forbidden Legion из Shadwobane (не знаю, играют ли они в DAoC), и наш House of Errants (мы-то точно только в Shadowbane, в DAoC не играем - часть игроков играет, но не клан). Просто RoFL - это наши старые друзья (они раньше в HoE были на старом сервере Carnage), HoE официально пока в GW не идет, а RoFL идет, так что мы с ними играли на WPE.

Кстати, какой у вас рейтинг гильдии? У нас 1469 8)

Anonymous
1.11.2004, 13:45
Хмм. Вы точно не с нами играли? Мы под тагом RoFL играли, там гилда Rogues of Forbidden Legion из Shadwobane (не знаю, играют ли они в DAoC), и наш House of Errants (мы-то точно только в Shadowbane, в DAoC не играем - часть игроков играет, но не клан). Просто RoFL - это наши старые друзья (они раньше в HoE были на старом сервере Carnage), HoE официально пока в GW не идет, а RoFL идет, так что мы с ними играли на WPE.

Кстати, какой у вас рейтинг гильдии? У нас 1469 8)

С вами. LTH (Ladder to Hell) мы. Я не про всех говорил конечно же. Буржуев не знаю, а Anarki, Soul, Starlight (по ДАОКу и RL) знаю. Uger там был с вами или Illis? Играл с ними на Excalibure (разных гильдии и реалмы) и Camlane (в одной гильдии). В ШБ не играл.

У нас был 117х на тот момент, когда с вами встретились. После этого встала дилема - иметь нубов всех или сливать грамотным группам (с суппортом). У нас не было суппорта - только 1 монк и тот голый альт 17 лвл. Все-таки многие впервые играли (как и я, например) и поэтому никакого планирования состава не было.
После этого еще одну сыграли и на этом практически GvG закончился. На следующий день пошли в турнаменты, но там лаги и слайдшоу было в воскресенье вечером. Тоже особо не увлекались.

RaV
1.11.2004, 14:04
На следующий день пошли в турнаменты, но там лаги и слайдшоу было в воскресенье вечером. Тоже особо не увлекались.

Хз, вечером когда на Турнамете бились всё отлично летало.
дошли до последней арены, там слили танкам :)
чего и следовало ожидать :) из реальных танков был только фарел (20лвл) в нормальной броне.
Остальные были фигово одеты :(
поэтому и слили.

А вот ночью даже на соло миссиях стало подлагивать !

P.S. там кто то скрин делал, когда мы у ворот стом на последнем уровне. постаните сюда плз :)

Ellestar
1.11.2004, 15:44
Uger там был с вами или Illis?
Честно говоря, без понятий, кто там какими чарами играл :)


У нас был 117х на тот момент, когда с вами встретились. После этого встала дилема - иметь нубов всех или сливать грамотным группам (с суппортом). У нас не было суппорта - только 1 монк и тот голый альт 17 лвл. Все-таки многие впервые играли (как и я, например) и поэтому никакого планирования состава не было.
Ну, у нас тоже планирования состава не было. Soul там сказал кому-то что-то качать, уже в тот момент, когда мы узнали, что серверы уже подняли - и все. Да и то, он-то нифига классы и скиллы не изучал, просто за 5 минут сказао что-то качать, так что на spec team явно не тянет :).
Мы там попробовали с одним пристом поиграть - как раз после иuры с вами мы еле-еле выиграли у тимы с 1250 рейтингом - 1,5 часа воевали. У них еще больше кастеров+рейнджеров было, чем у вас - а они в обороне Guild Hall явно получше наших файтеров (ИМБА какая-то ИМХО с этим гилд холлом, надо пенальти давать сидящим за NPC, чтоли). На чистом поле мы их сносили, а вот за 5 лучниками, 2 пристами и гилдмастером, да еще с одной лестницей, которую блокируют и по которой все, кому не лень, бьют AoE... Да еще с одним Primary хилером. В общем, еле продавили.
Так что после этих двух игр мы плюнули и пошли в Tomb - слили со счетом 3:1 :) Но тут как раз наш старый состав подтянулся с чарами поприличней и игроками поопытней, опять был второй primary хилер, и мы начали опять зажигать.

RaV
1.11.2004, 16:06
Интересует вот какой момент !
Кто из РУСов, купил бонус пак и будет продолжать участвовать в Эвентах ?

P.S. А акк и чары по всем эвентам одни и теже будут ? тоесть не будут тереть чаров после каждого эвента ?

Anonymous
1.11.2004, 16:51
У нас было 5 варов (W/N все), 2 Rangera, 1 E, правда все 20лвл. Одному пришлось пересесть с варра на монка-альта. В обшем такой состав явно слабоват, но так уж получилось. Просто по факту когда все собрались так оказалось :)

В Томбе вообще пришлось NPC monka и Elementalist брать, поэтому и сосали :)

По первым ощущениям танки/ренджеры сосут. 3 танка очень часто не могли 1 хилера снести.

Hassis
1.11.2004, 19:34
нужно hammer bash - тогда сосет все ;)

Ellestar
1.11.2004, 19:55
Да, 3 танка хилера должны сносить. Так что что-то у вас не так с танками :) Или у противника другие хилеры убер.
Хотя, помнится, за нашим хилером один раз целый паровоз был из 5 танков - не снесли! Правда это был как раз бой, где у нас был один основной хилер, так что мы его таки слили. Хотя ИМХО там просто остальные в группе вообще непонятно чем занимались, вполне могли бы завалить противника за то время, пока вражеские танки были у приста заняты.

Anonymous
1.11.2004, 22:44
у нас 3 танка S/S были и ни у кого интеррапта :) Только потом занялись поиском интеррапт скилов для S/S.