PDA

View Full Version : Докурился !



Sophora
18.01.2011, 19:20
Както давно писал пост про травянные и философские пристрастия, и так как со временем после больших неудач до меня дощло что это зло вот и отписываюсь

Кароче, больше траву давно не курю, верю в Христа (Православный), и в дерьмовую философию не верю !

жду комменты :))

Radogor
18.01.2011, 19:23
точно не куриш ?

Sophora
18.01.2011, 19:24
Точно ! :)

Sigtran
18.01.2011, 19:29
шото тут не так...
А по поводу христа - еслиб его не-было, мы б ща как в стартреке жили - церковь в среднем затормозила прогрес человечества на ~16 веков...
Пы. Сы. Тоже как то бросил пить, курить и занимаццо любовью... это был самый долгий час в моей жизни..

AirnetSnake
18.01.2011, 19:35
Radogor
Кажется тебе врут )

Sophora
18.01.2011, 19:39
ухх если б небыло Христа я б здох в передозе ! Уж СЛАВА БОГУ ЖИВ ! :))
когда жызнь потухает кэптэн пикард не спасает ! Тестил 100% !

Sigtran
18.01.2011, 19:46
ухх если б небыло Христа я б здох в передозе ! Уж СЛАВА БОГУ ЖИВ ! :))
да, моск можно забить чем угодно - дозой/богом/ :) чем бы дитятко не тешилось, лижбы НЕ УБИЛОСЬ :)

itrial
18.01.2011, 20:17
ухх если б небыло Христа я б здох в передозе ! Уж СЛАВА БОГУ ЖИВ ! :))
когда жызнь потухает кэптэн пикард не спасает ! Тестил 100% !

это от травы ты там сдыхать в передозе собирался?

grumman
18.01.2011, 20:48
:)

Tomik
18.01.2011, 21:36
ЛоЛ, в передозе от травы ? Так её жрать не надо =)

Radogor
18.01.2011, 21:44
однозначно врут и не только он похоже+)

Althix
18.01.2011, 21:53
курить вредно

Sophora
18.01.2011, 22:14
Где там Килли и Слир !? :))

Metaxer
18.01.2011, 22:29
Квелех где ))))

AirnetSnake
18.01.2011, 22:38
КвелЕкс где ))))
fixed

JaaR
18.01.2011, 22:47
не загоняйтись, не знаю, что там хлопец курил, но от конабинойдов скопытится можно, разве что при наличия аллергии на них :)

ArcG
18.01.2011, 23:23
Квелех где ))))
Я тут.
Кстати я хотел написать про то, что в принципе отравиться травой не сложно, при должном упорстве .... но завис во время раздумий о смертельной дозе канаби[ой]дов, т.к. не нашел подтверждения информации о том что смертельная доза превышает стандартную примерно в 400 раз, о чем я где то недавно вычитал ...

Metaxer
19.01.2011, 00:41
fixed
Прочти его подпись =)

Все куда проще - ты раньше сознание потеряешь с травы, чем наступит смерть, - это тебе не *дельфинов под кожу* пускать, траву курить надо ))) Я только с *перекура* блевал - сознания не терял

ArcG
19.01.2011, 00:51
Прочти его подпись =)

Все куда проще - ты раньше сознание потеряешь с травы, чем наступит смерть, - это тебе не *дельфинов под кожу* пускать, траву курить надо ))) Я только с *перекура* блевал - сознания не терял
Но только если не применять аппарат искуственного дыхания например.
Или можно еще ее жрать, кстати, необходимая доза должна быть примерно в 2.5-3 раза больше.

Razum
19.01.2011, 01:08
Был у меня товарищ, царство ему небесное, он однажды слопал 10 ложек жаренной с сахаром дички, его плющило 2е суток. Все были в шоке. Парень крепкий вроде, а не отпускало и все. По сейчас помню его испуганное лицо, когда через день я с другими друзьями к нему в гости зашел :)

А с перекуру, от 5 или 7ми паровозов (все той же дички, что у меня за сараем росла) мой организм превратился в огнетушитель. И как то не аккуратно, под большим напором, вылил я из себя туеву кучу пены, которая до этого была 1 литром козьего молока... Теперь строго за здоровый образ жизни, 2 раза в неделю в спортзал, секс и позитивное настроение по возможности :)

P.S. Вот только игры блин... Как с ними завязать пока не знаю :( Ведь ни разу с передоза не было мне плохо...

Archy
19.01.2011, 01:38
Ведь ни разу с передоза не было мне плохо...
мне было :) голова сильно болела и спать сильно хотелось :)

ПыСы а к чему эта тема? автора по жалеть надо что он чуть не скопытился? или определить можно ли передознуться травкой до смерти?
я думаю можно если ее предварительно вымачивать в какой хрене типа ацетона

ArcG
19.01.2011, 01:43
ПыСы а к чему эта тема? автора по жалеть надо что он чуть не скопытился? или определить можно ли передознуться травкой до смерти?

Вообще то порадоваться за него.

Вот какой он молодец,
перестал употреблять.

Archy
19.01.2011, 01:49
ну молодец... что сказать? на долго ли?

ArcG
19.01.2011, 01:53
кстати вот часть сообщения "теперь верю в христа и не верю в философию" вызывает когнитивный диссонанс ...
оно ассоциируется например с таким заключением "теперь это я не ем, но и не это тоже не ем" ...

Можно ссылку на философию, в которую верили ? )


ну молодец... что сказать? на долго ли?
Это риторический вопрос ? ))

Sophora
19.01.2011, 02:05
Хотя кстати часть сообщения "теперь верю в христа и не верю в философию" вызывает когнитивный диссонанс ...
как например "теперь это я не ем, но и не это тоже не ем" ...
смысл в том что в жутко дерьмовой ситуации - Фрейд не спасает :) а уж че там я по "ту сторону" видел это просто ппц, я особо так не воцерковленный...но когда я увидел ангельские Головы которые в церкви нарисованны пархающими белыми крыльями - сразу понял что сьехал полностью (Церковь я видел до етого пару раз на Пасху) ! Пацаны говорили что я отрубился полностью (всмысле пульс был но я валялса). Курить больше не хотел !
Так, хотелось поделится с народом :) может тоже бросят каку !

ПС: Сорри за мой галимый Рашн :)

Archy
19.01.2011, 02:11
нда....
а школу мы уже закончили?

ArcG
19.01.2011, 02:13
мой галимый Рашн :)
бинго! ))

А теологический вопрос обсуждать не стоит. бессмысленно.

нда....
а школу мы уже закончили?
Адрес:
Молдавия, Кишинев

Sophora
19.01.2011, 02:14
это к чему ? :)

ArcG
19.01.2011, 02:16
это к чему ? :)
что именно ? :)

itrial
19.01.2011, 02:22
смысл в том что в жутко дерьмовой ситуации - Фрейд не спасает :) а уж че там я по "ту сторону" видел это просто ппц, я особо так не воцерковленный...но когда я увидел ангельские Головы которые в церкви нарисованны пархающими белыми крыльями - сразу понял что сьехал полностью (Церковь я видел до етого пару раз на Пасху) ! Пацаны говорили что я отрубился полностью (всмысле пульс был но я валялса). Курить больше не хотел !
Так, хотелось поделится с народом :) может тоже бросят каку !

ПС: Сорри за мой галимый Рашн :)

да уж, видать правду говорят " Молдова страна чудова"
Ты, это, заделись ядами такими страшными, я тоже уверовать хочу ;)
Если будешь в наших краях, знай , ждет тебя тут душа загубленная , надо ее ставить на путь истинный:)

Sophora
19.01.2011, 02:37
бинго! ))
А теологический вопрос обсуждать не стоит. бессмысленно.


Адрес:
Молдавия, Кишинев

Ну я и не собирался :)
Может вы и не попадали в такие ситуации ! :) я так пытаюсь достучатся до тех кому море по колено :)

Кстати про место моего проживания, я знаю какие ассоциации по этому поводу у русских, и могу сказать что это не более раздутого неправильного мнения...как и Балалайка С Водкой и запоем у русских ! Я обычно по человечески подхожу к любому представителю другой национальности не начиная дискуссию с шаблонов встречаемых у той самой национальности ! Каждый человек это душа, индивидуальность ! :)
ПС: Я иногда забываю что вам не в кайф читать неправильный русский (для меня это весело). Постараюсь посерьезней ! :)

Sophora
19.01.2011, 02:42
да уж, видать правду говорят " Молдова страна чудова"
Ты, это, заделись ядами такими страшными, я тоже уверовать хочу ;)
Если будешь в наших краях, знай , ждет тебя тут душа загубленная , надо ее ставить на путь истинный:)
Не надо тебе ! Мне одного такого случая хватило чтоб больше каку в рот не ставить !
Батюшки как я понял и без таких злых приключений с Богом общаются ! :)

ArcG
19.01.2011, 02:43
Ну я и не собирался :)
Может вы и не попадали в такие ситуации ! :) я так пытаюсь достучатся до тех кому море по колено :)

Кстати про место моего проживания, я знаю какие ассоциации по этому поводу у русских, и могу сказать что это не более раздутого неправильного мнения...как и Балалайка С Водкой и запоем у русских ! Я обычно по человечески подхожу к любому представителю другой национальности не начиная дискуссию с шаблонов встречаемых у той самой национальности ! Каждый человек это душа, индивидуальность ! :)
ПС: Я иногда забываю что вам не в кайф читать неправильный русский (для меня это весело). Постараюсь посерьезней ! :)

Нет нет нет.
Национальный вопрос отставить.
Адрес проживания - это не более чем ответ для Арчи на "вопрос про школу".
т.е. имеется в виду, что не стоит ожидать от человека для которого русский язык не является родным, виртуозного им владения.
=))

Собственно на этом опять таки основан мой ответ, про бинго. т.е. целевой смысл стартового поста понятен и без пояснения, но если поцепляться к словам, то получается белиберда ))

Archy
19.01.2011, 02:43
Батюшки как я понял и без таких злых приключений с Богом общаются ! :)
а ты теперь перед сном благодаришь Отче Нашего за прошедший день, ну там за еду и всякое такое (я не очень во всех этих церковных делах)

Sophora
19.01.2011, 02:45
Ну спасибо, теперь я вас точно люблю ! :)

ArcG
19.01.2011, 02:49
Батюшки как я понял и без таких злых приключений с Богом общаются ! :)
Если ты говориш с богом - это молитва,
если бог с тобой - шизофрения.

баян конечно, но забывать его нестоит ))

Rise
19.01.2011, 02:54
Трава не наркотик :D

ArcG
19.01.2011, 02:56
Трава не наркотик :D
Тебе нехватает оригинальности ... ;)

Sophora
19.01.2011, 02:58
а ты теперь перед сном благодаришь Отче Нашего за прошедший день, ну там за еду и всякое такое (я не очень во всех этих церковных делах)
попытаюсь ! :)
не пробовал !

Rise
19.01.2011, 03:01
Нах тут оригинальность? Я вот уже года три почти не пью, предпочитаю курить.

JaaR
19.01.2011, 03:01
сопхора, ты точно не герычь курил ??? или на крайняк опиум. Если это была трава *конопля*, один вариант, вам ее с чем то намешали.

Rise
19.01.2011, 03:06
опиум, кста, это 5. если разок-два попробовать. больше не рискнул.

Sophora
19.01.2011, 03:09
Травянной состав ! Я особо так и не курил чтоб разбиратся (раз 10 до етого) :) Так угостили называется, через сигарету курили, 3 напаса я взял. "Операция" прошла как обычно, только вот минут так через 15 я уже бледнеть начал и чувствовал себя очень отпущено :) дальше просто вырубился...

ArcG
19.01.2011, 03:11
Нах тут оригинальность?
Ну а почему ее тут не должно быть ?

Я вот уже года три почти не пью, предпочитаю курить.
предлогаю представить тебя к награде.
В номинации "герой травокур", за усилия в области борьбы с самоупотреблением алгольных напитков. ))

Rise
19.01.2011, 03:13
Такое бывает. Особенно если "травяной состав" - из бошек а не шалухи. Я помню как-то с трех плюх маракеша упал, но до этого двое суток не спал и почти не ел - организм был сильно уставший вот мну и вырубило. Хорошее в этом было только одно - товарищей тоже убило в хлам и пока я не очнулся они не курили :D

itrial
19.01.2011, 03:25
что вы в другую степь уехали.
то бог и уверовал, то кто что долбил
прям дорвалися до пофлудить :)

Rise
19.01.2011, 03:28
ы. ну под этим делом мона уверовать во что угодно и в бога в том числе. в расширенном сознании человек начинает мыслить несколько по другому,легко находит объяснение для многих вещей.

JaaR
19.01.2011, 03:34
ты про курительные смеси что ли ?? аля спайс ??? Если да, тогда да, т.к это синтетическая херня.
Если курите, то курите благородные шишечки :) Самые зачетные - это Джек Хиро :) Но за приделами голандии, за качество никто не ручается :)

itrial
19.01.2011, 03:37
ты про курительные смеси что ли ?? аля спайс ??? Если да, тогда да, т.к это синтетическая херня.
Если курите, то курите благородные шишечки :) Самые зачетные - это Джек Хиро :) Но за приделами голандии, за качество никто не ручается :)

джара жду бандеролю, именно с джеком воробьем пле, заинтриговал понимаш;)

Rise
19.01.2011, 03:40
Спайс это из другой оперы. Не херня, конечно, но синтетическая. Джек Хиро это 5. Из того что попроще - "Белую вдову" рекомендую.

JaaR
19.01.2011, 04:04
джара жду бандеролю, именно с джеком воробьем пле, заинтриговал понимаш;)

не проканает :) почта шманается :)

JaaR
19.01.2011, 04:07
Спайс это из другой оперы. Не херня, конечно, но синтетическая. Джек Хиро это 5. Из того что попроще - "Белую вдову" рекомендую.

хм, не знаю меня вайт видоу слишком уж грузила и тяжело шла, а джек в руках как пушинка, разбирается на маленькие кусочки без усилия, курится как воздух и с одной пятки 6 трупов в истерике :) И это не чистоганом, а мешали с табаком :) Ребята с стажем 10+ лет курения :)

Rise
19.01.2011, 04:16
на вкус и цвет все фломастеры разные :) но лучше джека, наверное, я ниче не курил (ну ет из чистой травы, производные не в счет).

Ronin
19.01.2011, 04:43
Не пью, не курю и ем здоровую пищу, чего и вам советую.


наркотические пристрастия предлагаю обсуждать на другом форуме.