PDA

View Full Version : Крамольная тема про Lineage II



Lana
11.11.2010, 12:31
Я конечно дико извиняюсь, стыдно даже писать это слово - "линяга", но в ожидании СВТОРа несколько тел из РК нашли там пристанище, чтобы жить не напрягаясь в игре, чтобы не мучала абстиненция по славным временам АОКа...
Так вот к чему все это я - может всесильные админы от РК позволят занять в родном ТСе скромную комнатку? Или комната с названием Lineage II опозорит славное имя РК?
Если мне будет отказано, все пойму без обид и напрягов :)
Да здравствует СВТОР!
P.S. убедительная просьба не кидать калом в линейку, много весьма достойных представителей РК вышли оттуда. Я себя к таковым не причисляю, конечно, но линейка очень изменилась, я бы даже сказала, что это другая игра.
Для тех, кто не хочет афишировать себя в открытую, но хочет взглянуть (например на сиськи темных эльфиек ;) ), наши тела обретаются на сервере Айрин, пишите, ну хотя бы на ник Kassis (да простит она мне эту вольность)
С глубоким уважением к РК, навеки ваша Л.

Salty
11.11.2010, 14:18
Лана, ты как будто попрощалась в последнем предложении :DD

Heb-Sed
11.11.2010, 14:27
*плакал* клуб анонимных линейшиков и любителей сисек :D

imp_13
11.11.2010, 17:11
клуб любителей гриндняшек))
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_R.gif

Lana
11.11.2010, 18:40
Лана, ты как будто попрощалась в последнем предложении :DD
не попрощалась, а наоборот, примазалась к РК навечно :)
а насчет сисек - ну почему клуб анонимов? если пустите нас в тс, все покровы будут сорваны :) да и про сиськи я так написала, просто вспомнила свои впечатления, когда увидела, как это все подпрыгивает, как в жизни, вот тогда я ММО и зауважала :) и вообще на форуме 4 геев написано в новостях, что один ладвашник зарубежный на НЦСОФТ иск подал в размере 3 млн., за то, что игра эта вызывает стойкое привыкание.
Ну а что насчет ТСа? Про сиськи мы уже обсудили, а по теме никто ниче не написал...

Lana
11.11.2010, 18:46
клуб любителей гриндняшек))
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_R.gif
ладвашники - это не любители гриндяшек, а любители общения, ибо чем там еще занимаца, пока ты до полноценного пвп раскачаешься :)
если в ВОВе я могла жить вполне автономно, всегда было чем себя занять, то для ладва характерно свойство групповой игры
Впрочем я никого в ладву не тянула, не виноватая я, они сами пришли :)

DreadKnight
11.11.2010, 20:24
Ты зайди в ТС, да поймай там наших лидеров и сразу ситуация решится.

Locky
18.11.2010, 13:24
чтобы не мучала абстиненция по славным временам АОКа...
Сама такое слово))))

Valin
26.11.2010, 17:46
омг линяга:))) гилд крафтер есть? хавка оденете? :) какие лвлы сейчас? :) играете в хард гринд или фор фаН? :)

AirnetSnake
26.11.2010, 20:27
главное отметиться в каждой теме

Dinur
8.02.2011, 16:05
А перенос персов между серваками щас есть? =)

edit: Тупанул, я думал это на евро новый сервак какойт -_-