PDA

View Full Version : ArcheAge



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Sooblonde
13.10.2013, 11:55
в алолодах такой сервак появился спустя 2 года после выхода игры.
я очень надеюсь что через два года я буду сидеть в гуглгласе с какойнить разергидрой в руках и управлять какимнить интерсептором гденить в далекой далекой галактике

grumman
13.10.2013, 14:59
игра от ноунеймов которая повторит успех вова хотябы в пве? неверю
а пвп интересного в вове уже нет лет 5 (арена - уже нцатый сезон одного и тогоже беганья вокруг столбиков слегка надоели)
Все команда Blizzard. Те что делали вов, включая BC и покинувшие студию после выхода аддона. Так, что не ноунейм.

WildStar development started in 2005, after 17 former members of Blizzard Entertainment founded Carbine Studios. In 2007, NCSOFT acquired Carbine Studios, saying they are working on a unannounced MMO project - http://en.wikipedia.org/wiki/WildStar_(video_game)

Sooblonde
13.10.2013, 16:54
ну кк Грумен ты вселил в меня надежду. я както краем глаза почитал и понял что мы как всегда пойдем за империю а они не няши и я хочу быть котиком!

nuub
13.10.2013, 17:20
17 слитых говноедов решили сделать свой блекджек со шлюхами...

Metaxer
13.10.2013, 18:48
Масс пвп ожидается только в АА - все другие проекты идут лесом 8)

nuub
13.10.2013, 19:04
масс пвп есть в ДФе, но нету игроков.

imp_13
13.10.2013, 19:24
все время мы слышим что в ДФе есть все , кроме игроков :crazy:

Rise
13.10.2013, 19:57
все время мы слышим что в ДФе есть все , кроме игроков :crazy:

что как бе намекает что на самом деле в ДФе никуя нет

grumman
13.10.2013, 20:46
Эфория от АА уже прошла. Его надо было выпускать год назад.
По поводу wildstar. После 2х тестов игра оставила о себе положительные эмоции. Вылизанный вов со своими фишками.

Archy
13.10.2013, 23:25
а ты уже по играл? а где регаться?

Metaxer
14.10.2013, 00:45
Эфория от АА уже прошла. Его надо было выпускать год назад.
По поводу wildstar. После 2х тестов игра оставила о себе положительные эмоции. Вылизанный вов со своими фишками.

99% игр если они привлекли визуально, после 2х дней игры - Оставляют хороший осадок. Вопрос в том на каком дней эта игра перестанет сначала вообще оставлять осадок и когда осадок станет негативным =)
Для ПВЕ игроков есть ФФ14. Много в него играют? Это показатель популярности ПВЕ - имхо
Для ХардкорПВП *нонТаргет* есть ДФ. Много в него играют? =))) это то же показатель

TRoopEr
14.10.2013, 01:29
99% игр если они привлекли визуально, после 2х дней игры - Оставляют хороший осадок. Вопрос в том на каком дней эта игра перестанет сначала вообще оставлять осадок и когда осадок станет негативным =)
Для ПВЕ игроков есть ФФ14. Много в него играют? Это показатель популярности ПВЕ - имхо
Для ХардкорПВП *нонТаргет* есть ДФ. Много в него играют? =))) это то же показатель

в фф играют дохууууууууууя людей.

Axel
14.10.2013, 02:23
Меня вобще посещают мысли,что АА это Аион (как говорится тежи яйца только в профиль). И судьба будет такой же как у Аиона.
зы. Когда то с Буги на Корее в Аион гоняли,он и в АА на Корее играл,интересно как бы он провел паралели между этими двумя играми

TAR
14.10.2013, 11:41
По игровым возможностям АА предоставляет на порядок больше чем любая другая современная игра. Аион и рядом не валялся.

P.S. Чего за нытье - я не играл, но игра УГ ?
Я не помню чтоб другая игра за последние 5 лет мне доставляла столько фана сколько я получил на релизе в корее.

DrainGrom
14.10.2013, 11:51
что как бе намекает что на самом деле в ДФе никуя нет Ну от дфа есть одна на мой взгляд большая и несомненная польза, если ты в него играл, в другие ММО ты уже играть не будешь, т. е. ты вылечиваешься от игровой зависимости :)

TRoopEr
14.10.2013, 16:33
По игровым возможностям АА предоставляет на порядок больше чем любая другая современная игра. Аион и рядом не валялся.

P.S. Чего за нытье - я не играл, но игра УГ ?
Я не помню чтоб другая игра за последние 5 лет мне доставляла столько фана сколько я получил на релизе в корее.

какой в АА эндгейм? От чего он зависит и сколько на его покорение часов будет потрачено?

TAR
14.10.2013, 17:27
какой в АА эндгейм? От чего он зависит и сколько на его покорение часов будет потрачено?

Пиратство и прочее ПК, замки, инсты, строительство, огороды, торговля, поиски сокровищ, рыбалка и прочее.

Сколько часов на что? Захватить все континенты и заставить весь сервер платить налог в арках - ну это от нас тока зависит :)

TRoopEr
14.10.2013, 18:11
Пиратство и прочее ПК, замки, инсты, строительство, огороды, торговля, поиски сокровищ, рыбалка и прочее.

Сколько часов на что? Захватить все континенты и заставить весь сервер платить налог в арках - ну это от нас тока зависит :)

Инсты я слышал такие что ппц, и ходить смысла нет так как всё крафтиться.
Огород не весело но нужен крафт.
Торговля я не понял.
Поиск сокровищь тоже не понял :).

Замки,Пиратство и Пк - зачем? Ради чего? Лут есть?
А если сервак полу пустой?

Archy
14.10.2013, 18:18
Замки,Пиратство и Пк - зачем? Ради чего?


ради налогов - которые оплачиваются в "Арках", что пропорционально реальным рублям

TAR
14.10.2013, 18:22
Замки,Пиратство и Пк - зачем? Ради чего? Лут есть?
А если сервак полу пустой?

Ага есть лут и благодаря мылу чуть ли не в рублях :)

TRoopEr
14.10.2013, 18:26
ради налогов - которые оплачиваются в "Арках", что пропорционально реальным рублям

а зачем людям платить этот налог?

Archy
14.10.2013, 18:27
это обязательный налог на недвижемость. если у тебя есть хояйство, дом, ферма и т.д. ты долженп латить налог за нее. а процент от этого налога переходит той фракции которая контралирует данную территорию где стоит твой дом.
Тоесть если захватить сервер, все налоги со всех домов будут идти только нам :)

TRoopEr
14.10.2013, 18:36
это обязательный налог на недвижемость. если у тебя есть хояйство, дом, ферма и т.д. ты долженп латить налог за нее. а процент от этого налога переходит той фракции которая контралирует данную территорию где стоит твой дом.
Тоесть если захватить сервер, все налоги со всех домов будут идти только нам :)

а зачем иметь хозяйство,дом и ферму?

Осады идут по расписанию?
Могут быть одновременно 2 осады?
Чтоб держать весь сервер надо иметь гильдию огромную , т.е. фактически мы будем платить налог сами себе?

А сколько конкретно будет тикать? И для чего эти деньги можно использовать?

Archy
14.10.2013, 18:39
Trooper ты троля включил что-ли? :)

TRoopEr
14.10.2013, 18:47
Trooper ты троля включил что-ли? :)

почему это реальные вопросы с ответами на них можно трезво осудить будет рк играть в АА или нет :)

Rise
14.10.2013, 19:10
Ну от дфа есть одна на мой взгляд большая и несомненная польза, если ты в него играл, в другие ММО ты уже играть не будешь, т. е. ты вылечиваешься от игровой зависимости :)

я в него играл. даже месяца не продержался, хотя ждал туеву хучу лет и думал что засяду в нем надолго. после релиза ДФ я поиграл в рифт, свитер, теру, айон, 100500 раз возвращался в аос и продолжаю в него играть по сей день. со мной что-то не так или твоя

большая и несомненная польза
на самом деле не такая уж

большая и несомненная
а может и не польза вовсе?

з.ы.
тоже интересны ответа на вопросы, которые трупер задал.

Archy
14.10.2013, 19:19
а зачем иметь хозяйство,дом и ферму?
чтобы крафтить! у себя на полях будешь выращивать всякую хрень из которой будешь крафтить другую хрень :)

Осады идут по расписанию?
[QUOTE=TRoopEr;270030]Могут быть одновременно 2 осады?
не знаю, надо спрашивать у тех кто кто прошел через все ЗБТ на корее

Чтоб держать весь сервер надо иметь гильдию огромную , т.е. фактически мы будем платить налог сами себе?
наша гилдия же не будет = всей популяции сервера, будет куча других гильдий и одиночек которые будут строить фермы.... так что не только мы сами себе налоги платить будем. + еще мне не известно что происходит если твоя ферма стоит на территории тзахваченной твоей гильдией в которой ты состоишь...

А сколько конкретно будет тикать? И для чего эти деньги можно использовать?
не кто не знает сколько конкретно пока маил ру не запустит сервера. налог платитйса в арках, арки главная ваюта на сервере, котрая соит 1 к 3м (1 арак = 3 рубля) за нее идет трейд на аукционе между игроков и платится налог (для чего теперь нужна обычная голда не понятно... спасибо маил.сру)

TRoopEr
14.10.2013, 19:28
чтобы крафтить! у себя на полях будешь выращивать всякую хрень из которой будешь крафтить другую хрень :)
[QUOTE=TRoopEr;270030]Осады идут по расписанию?

не знаю, надо спрашивать у тех кто кто прошел через все ЗБТ на корее

наша гилдия же не будет = всей популяции сервера, будет куча других гильдий и одиночек которые будут строить фермы.... так что не только мы сами себе налоги платить будем. + еще мне не известно что происходит если твоя ферма стоит на территории тзахваченной твоей гильдией в которой ты состоишь...

не кто не знает сколько конкретно пока маил ру не запустит сервера. налог платитйса в арках, арки главная ваюта на сервере, котрая соит 1 к 3м (1 арак = 3 рубля) за нее идет трейд на аукционе между игроков и платится налог (для чего теперь нужна обычная голда не понятно... спасибо маил.сру)

Стоп.
Если я не люблю крафтить мне ферма,дом,хозяйство не нужно?

Допустим у меня дом ферма я крафчу как черт, скрафтил себе топ гир
А зачем мне налог за захваченные территории если я сам для себе всё уже скрафтил и оделся? Выходит осады мне нахер не нужны?

Весь эндгейм игры упираеться в крафт?
А для чего мне вообще крафтить крутые вещи?

Archy
14.10.2013, 19:45
ну блин трупер ты акк первый раз в ММОГ играешь... я по этому и спросил, включил ли ты троля

каждый выбирает свой стиль игры, кому-то похер на ПВП он квесты делает, кому то похер на квесты он крафтит сутками на пролет, ну а кто-то письками мерится

если ты не любишь крафтить а будешь тру ПВП нагибатор то да, наверно крафт тебе не нужен и следовательно ферма, значит конкретно ты ферму иметь не будешь. Однако как я понял там большая проблема со слотами, т.к. всякого говна много, а скалдывать его некуда. так что придется строить домик т.к. только в домик можно поставить сундук, куда складывать свое борохло. а значит налог все рано будешь платить! далее, дополнительные слоты в инвентаре будут покупатся за "Арки" то есть рубли

т.к. маил.сру убрал полностью зависимость от голды и все завизал на арках, то уж поверь гильдия найдет куда налоги тратить! закупать то что в гилдии не до крафтили для оссад, помогать членам гилдии открывать слоты инвентаря и т.д. если в игре все завязанно на арках то уж найдется куда тратить собранный налог

TAR
14.10.2013, 19:47
[QUOTE=Archy;270039]чтобы крафтить! у себя на полях будешь выращивать всякую хрень из которой будешь крафтить другую хрень :)


Стоп.
Если я не люблю крафтить мне ферма,дом,хозяйство не нужно?

Допустим у меня дом ферма я крафчу как черт, скрафтил себе топ гир
А зачем мне налог за захваченные территории если я сам для себе всё уже скрафтил и оделся? Выходит осады мне нахер не нужны?

Весь эндгейм игры упираеться в крафт?
А для чего мне вообще крафтить крутые вещи?

TRoopEr, блин ну 100 раз уже обсасывали этот вопрос.
Не хочешь крафтить иди в пираты, отнимай паки, получай деньги за них, покупай броню и плати налоги за дом. Или иди фармить ресы с мобов если пацифист и продавай на ауке их.
Если ты сидишь крафтишь как черт то тебе по любому деньги нужны будут на ресы и налоги на недвижимость.

TRoopEr
14.10.2013, 19:48
ну блин трупер ты акк первый раз в ММОГ играешь... я по этому и спросил, включил ли ты троля

каждый выбирает свой стиль игры, кому-то похер на ПВП он квесты делает, кому то похер на квесты он крафтит сутками на пролет, ну а кто-то письками мерится

если ты не любишь крафтить а будешь тру ПВП нагибатор то да, наверно крафт тебе не нужен и следовательно ферма, значит конкретно ты ферму иметь не будешь. Однако как я понял там большая проблема со слотами, т.к. всякого говна много, а скалдывать его некуда. так что придется строить домик т.к. только в домик можно поставить сундук, куда складывать свое борохло. а значит налог все рано будешь платить! далее, дополнительные слоты в инвентаре будут покупатся за "Арки" то есть рубли

т.к. маил.сру убрал полностью зависимость от голды и все завизал на арках, то уж поверь гильдия найдет куда налоги тратить! закупать то что в гилдии не до крафтили для оссад, помогать членам гилдии открывать слоты инвентаря и т.д. если в игре все завязанно на арках то уж найдется куда тратить собранный налог

ты не ответил на вопросы выше.
я вроде конкретно спросил. А ты ляля

Archy
14.10.2013, 19:49
А для чего мне вообще крафтить крутые вещи?
Тар, да троль он наглый!

Axel
14.10.2013, 19:57
Я полностью понимаю скептицизм Трупера .Поэтому и вспомнил Аион. Я никогда не поверю что корейцы запилят интересные квесты и круто закрученный сюжет . Опять же я не верю в интересные данжи с траями скриптованых босов от узкоглазых. Есть пиратство,если от него не будет профита,оно нах никому ненужно будет. Есть огороды,плять даже в контактах есть веселая ферма,накой оно в ммо. Вы толком скажите чем в игре на капе заниматься,кроме сбора ресов на крафт.

Rise
14.10.2013, 19:58
Тар, да троль он наглый!

ну аватарка как бе намекает

TRoopEr
14.10.2013, 19:58
[QUOTE=TRoopEr;270041]

TRoopEr, блин ну 100 раз уже обсасывали этот вопрос.
Не хочешь крафтить иди в пираты, отнимай паки, получай деньги за них, покупай броню и плати налоги за дом, покупай броню. Или иди фармить ресы с мобов если пацифист и продавай на ауке их.
Если ты сидишь крафтишь как черт то тебе по любому деньги нужны будут на ресы и налоги на недвижимость.

Как получить последний тир нужной брони и оружия. Какие способы? Сколько на это уходит время? Что мне делать после того как я получил последний тир всех вещей?

А для чего мне это делать?

в рейтинг пвп игре я играю пвп ради позиции в ладдере.

в пве/пвп игре я играю ( как и 99% людей) ради лута.
В том же Вове я иду сначало в героик данжы фармлю армор, потом иду в нормальные рейды, фармлю армор, потом иду на арену и караю своим овер гиром. На арене я получаю пвп шмот вышего тира и ладдер. С нафармленным армором я иду в героик рейды. Там я фармлю армор. Нафармливаю и забиваю. И всё это делается постепенно - т.к. следующие конечно можно сделать без предъидущего но очень сложно.

В айоне - я качал крафт и ходил в данжи чтоб одеться в топ пве шмот. В топ пве шмоте я карал всех в пвп и получал больше всех специальной пвп экспы которую можно тратить на пвп шмотки которые круче пве шмоток. Дальше я ходил на осады чтоб получить медали которые так же нужны на топ пвп шмот. Я собрал топ пвп шмот - я закрыл игру.

И обе эти игры оба эти процесса занимают кучу времени - так называемый плейтайм.

В ГВ2 - топ гир собирался быстро , да и впринципе он не сильно решал и разница топ не топ не роляла. Не было градации шмота, который фармился постепенно и по этому большинство игроков РК быстро прошли игру.

Как с этим в АА я хочу узнать.
ещё раз повторю 2 вопроса.

1) есть ли тиры шмоток, например без Т1 мне тяжело будет одеться в Т2 и не возможно одеться в Т3.
2) для чего ваще нужен шмот? Есть какой то босс без топ шмота которго я не смогу вальнуть? Смогу ли я одетый в топ шмот ебать 1 вс 20?

TAR
14.10.2013, 20:13
ещё раз повторю 2 вопроса.

1) есть ли тиры шмоток, например без Т1 мне тяжело будет одеться в Т2 и не возможно одеться в Т3.
2) для чего ваще нужен шмот? Есть какой то босс без топ шмота которго я не смогу вальнуть? Смогу ли я одетый в топ шмот ебать 1 вс 20?

1) Есть.
2) Хороший шмот нужен как и везде чтобы тебя было труднее убить или выдавать больше дпс. Про боссов в топ инстах не скажу не ходил. Нет не сможешь 1 вс 20.

TAR
14.10.2013, 20:14
Не нафиг, точно троллит :)

TRoopEr
14.10.2013, 20:19
1) Есть.
2) Хороший шмот нужен как и везде чтобы тебя было труднее убить или выдавать больше дпс. Про боссов в топ инстах не скажу не ходил. Нет не сможешь 1 вс 20.

1) как это реализовано?
2) Для чего мне быть толще или для чего мне выдавать больше дпс? Где и Кем? И Против кого? И для чего?

я не тролю я реальные вопросы задаю, а не хны хны хны мэйл ру хны хны хны.
Я сверху описал как и для чего это реализовано в других играх. Как в АА? Почему никто не может дать ответа ? Может этого в АА тупо нет?

Archy
14.10.2013, 20:36
Да к сожалению в АА этого нету. эта полное говно, очередная корейская гринделка без смысла, и маил ру ее пытался хоть как то улучшить введя дпополнительную мотивацию людей к усиленному ПВП реальными деньгами. но к сожалению у этих ребят тоже не получилось улучшить корейское говно которое проходится за 1 неделю в салк-режиме.

Kristof De Mor
14.10.2013, 20:41
Зря вы трупера засираете и отмечаете как троля
Он дело спрашивает - что делать? И главное - зачем?

Мы же все идем не за графикой не за суперумными квестами и сюжетом и так далее.
Мы идём за кооперативным пве\пвп контентом, ибо по отдельности любая составляющая исполнена в других сингловых играх куда круче.

Итого главный вопрос - ради чего? Что таког оесть в ендгейме ради которого стоит или долго крафтить или долго фармить корованы?
Можно ли скипнуть какой-то из этих процессоы или оба они обязательны или какой-то из них вообще бесполезен?

Помоему вопросы вполне логичны.

Sly
14.10.2013, 20:46
1) как это реализовано?
2) Для чего мне быть толще или для чего мне выдавать больше дпс? Где и Кем? И Против кого? И для чего?

АА это чисто экономическая игра с элементами фри пвп. Вся игра сводится к тому, что все стоит денег. Чтобы провести осаду - это хренова туча денег. Чтобы зафармить рб - опять траты (починка шмота, бутылки, еда). Поэтому все упирается в экономику. Надо что то скрафтить, вырастить,заработать. Перевоз паков, или же просто устроить гоп стоп на дороге и отобрать их. Но все упирается в бабло. Много бабла - строишь себе замки, резеденции, крепости и собираешь дань. У тебя есть ендгейм контент. Нет бабла - выращиваешь одну травинку и пытаешься ее кому то втюхать.

Совершенный аналог - это ввв в гв2. Только не за всякие баджики одеваться, а на огороде/ферме. Только в итоге твой стяг реет над замком + налоги тебе в казну (строить то стены на что то надо и ремонтироваться после осад). А смысл только в том, чтобы сундук набить да драмы на форумах.

Тиров в общепринятом смысле нет. Есть цвет шмотки.

Стать круче и выдавать много дпс только для того, чтобы было куда приложить линейку.

TRoopEr
14.10.2013, 20:56
АА это чисто экономическая игра с элементами фри пвп. Вся игра сводится к тому, что все стоит денег. Чтобы провести осаду - это хренова туча денег. Чтобы зафармить рб - опять траты (починка шмота, бутылки, еда). Поэтому все упирается в экономику. Надо что то скрафтить, вырастить,заработать. Перевоз паков, или же просто устроить гоп стоп на дороге и отобрать их. Но все упирается в бабло. Много бабла - строишь себе замки, резеденции, крепости и собираешь дань. У тебя есть ендгейм контент. Нет бабла - выращиваешь одну травинку и пытаешься ее кому то втюхать.

Совершенный аналог - это ввв в гв2. Только не за всякие баджики одеваться, а на огороде/ферме. Только в итоге твой стяг реет над замком + налоги тебе в казну (строить то стены на что то надо и ремонтироваться после осад). А смысл только в том, чтобы сундук набить да драмы на форумах.

Тиров в общепринятом смысле нет. Есть цвет шмотки.

Стать круче и выдавать много дпс только для того, чтобы было куда приложить линейку.

Вменяемый ответ. Спасибо.
Веселая ферма с элементами ПвП. Без вменяемого эндгейм контента.

Мой вердикт - из РК в эту игру может играть только Фарел + его АоКовские бойцы. Для доминации не хватит :(.

Sly
14.10.2013, 21:21
Веселая ферма с элементами ПвП. Без вменяемого эндгейм контента.
Не все так печально. ПВП в игре, все таки, много. И ганка, и пати, и рейды и гильдии. Стратегические, тактические. Но вот конечного смысла - они тут недоработали, ушли в пве и огороды.

Беда в том, что фермы - это аналог дейликов в других играх. И мыло его разрушает. Например, это если бы в вове продавались итемы, которые заюзал - и у тебя +1000 репутации к фракции. Другой итем купил - 100500 баджиков получил, чтобы не фармить хмы или лфг рейды.

А так любители пвп найдут чем убить время. Хотя без ботов никуда, конечно.

Wedlock
14.10.2013, 21:46
Как нету Тиров шмоток, белены объелись?

Виды шмота:
крафт:
1-36(много мелких),36-40,40-44,44-48,48-50 лвл(вполне возможны неточности в уровне +- лвл, но сути не меняет), ТАКЖЕ они все разделяются на "цвет": белый, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый.
Крафт идет следующим образом, крафтится шмотка, у неё есть шанс стать зеленой с самых первых уровней, далее эту зеленую крафтя, есть шанс сделать ее синей, далее делая эту синюю есть шанс сделать ее фиолетовой и тп. Начиная с 40го уровня, начинается разделение на подвиды, или сеты. Сетов 40го лвла 3 вида, только один из них позволяет крафтить шмотку в 44лвл, 44лвла сетов тоже 3 вида, и опять один из них только позволяет крафтить эту вещь дальше в 48, где все также... ну и 50 соответственно 3 вида. Так что картина в целом на аукционе. 40лвл сеты, 44 лвл сеты, 48 лвл сеты и ТОП 50 лвл сеты, которые все ТАКЖЕ разделяются по цвету. Скрафтить НУЖНЫЙ тебе 50 лвл сет, с нужными статами да и ЕЩЕ нужного тебе цвета, тоесть Legendary(оранжевый)... могу только сказать одно, ЗАЕБЕТЕСЬ. Если вы просто хотите ждать их в наличии на аукционе.. как вариант конечно, но будет далеко не сразу и денег вам понадобится МНОГО, поверьте. Ожидать на аукционе придется минимум 3 месяца со старта серверов, и то, будете выцеплять только отдельные части сета если повезет. Предполагаю чтобы собрать весь сет с довольно таки приличным достатком пвпешера или пвешера уйдет не меньше полу года (естественно все люди разные и донатить могут по разному, так что сроки варьируются, но ничуть не меньше 3х месяцев если вы золотая молодежь).

ПВЕ:Аналог крафта, процентов на 10 хуже, зато уникальный внешний вид и в отдельных случаях открывает дополнительные скиллы(рб босс сеты), которые нивелируют отставание в статах от крафта.ТАКЖЕ они все разделяются на "цвет"(данжевые вещи например). Чтобы одеться в средненький сет 40го лвла, уйдет пара недель, чтобы одеться в топ этого 40го лвл сета, уйдет месяц-полтора. Одеть сет с РБ босса(его фармить нужно рейдом из 40+ рыл, уйдет не меньше месяца также, но учитывая присутствие стольких людей...плюс конкуренция будет только расти.. сами считайте.

ПВП: В наличии шмотки только на некоторые слоты вашего персонажа(оружие,щит.. и еще пара слотов, актуальность надо проверить), также есть уникальные необходимые "заточки" или гемы в некоторые вещи, например в шапку, 20% дальность видимости стелса. Покупается за пвп эксп. Аналог ПВЕ/крафта, хуже процентов на 10-15 от крафта, и зато всегда есть уникальные абилки, которые в сочетании с 120 классами и составелнии комб от различных классов создают чуть ли не еще 20 разных классов сверху.ТАКЖЕ они все разделяются на "цвет". Есть ньюансы, некоторые ПВП вещи можно только крафтить. Например было два вида пвп оружия, 30лвл и 40 лвл, 30 лвл покупается, а в 40лвл грейдится крафтом, крафтить их можно за определенное кол-во пвп экспы по сути и за присутствие скилла крафта веапона у тебя лично, 10к поинтов, что достаточно прилично если ты пвпешер... так вот нужно купить итемы за пвп експу или на аукционе дополнительно. Есть шанс того, что твоя стандартная купленная пвп пушка станет зеленой при грейде(+5-10 процентов силы от стандартной 40го лвла). Только загвоздка в чем..дальше этого зеленого крафтить было нельзя, ибо все, сделал пвп веапон, прокнуло в зеленый..и все, дальше не во что, не введено в игру. Обещали это все дело довести до ума, в том виде которое видел это на корее, это было тупо и не доделано. Времени которое уйдет на фарм пвп необходимых вещей для пвп сета... думаю порядка месяца задротства, но это только часть вещей которые ты можешь приобрести только этим путем, основная масса вещей будет браться из крафта.

Так вот пришли к сути:

1й вариант, если ты ПВПшер, тебе шмот нужен для того, чтобы нагибать. Нагибать ради поднятия своего эго, для получения пвп экспы, которая нужна для покупки пвп шмота, пвп маунтов(больше скорости/жизни/доп скилы), для обогащения, для фана. Обогащение... смотри выше, чтобы одеться и максимально эффективно нагибать.. тебе нужно будет ОЧЕНЬ много золота/арок/рублей/жопочасов.

2й вариант, если ты краб, тебе нужен шмот чтобы его втюхивать, копаться в огородах потому что ты получаешь оргазм от огорода, фермы, крафта шмоток, втюхивания, тоже самое обогащение только другой дорогой.
ПВЕ присутствует, не вов коненчо, но достаточно сложно, чтобы его пройти тебе также нужен шмот, так что приходим к той же самой части - одежда для себя любимого.

3й вариант, совмещать и крабство и пвп вполне можно, максимально охватить весь контент и получать от этого удовольствие. Так как игра так или иначе очень красивая, вариантов для эксплоринга вагоны, вариантов ганкать и унижать людей также квагоны, включая именно эти преимущества качественной и красивой игры, например ганкать людей ночью, когда нихера не видно, спрыгивая с темной скалы на дельтаплане в пролив, где проплывают искатели сокровищ со своей добычей или крафтеры со своими паками.

4й вариант, все вместе взятое, но с большой коммунити. Захватить территорию максимально быстро, начать получать бабосики с этой территории, крафтеры быстрее качаются получая фин. вливание, и тем самым одевают всеми возможными тирами всю гильдию, ни одна шмотка не пропадет. Пвпешеры усрутся защищаться и помогая крафтерам спокойно крафтить или добывать им нужные ресурсы для своих собственных шмоток. Всем найдется дело, увеличивать вливание бабосов в общую казну(захватывая новые территории, осады могут проходить одновременно, пока зон с замками мало - это редкость) - повышать скорость одевания гильдии. Конечно это не приблизит скорость получения ТОП шмотки, но зато в прогрессии увеличит силу всего "зерга", что рано или поздно сильно повысит вливание бабосов и на определенном этапе поможет одеться в топ шмот почти всем. Игра в этом варианте растянется минимум на пол года. Нужно дельное лидерство для этого.

Duka
14.10.2013, 21:53
океан и пиратство на оном, это игра в игре. Зачем фармить какого-то ебаку в инсте, когда можно топить и лутать корабли? Закрыть океан для всех и грабить, топить и вешать на рее, йохохо.

Одноногий Фарел вполне вписывается в картинку.

http://www.youtube.com/watch?v=UTnDSSxwzlE

и это только один из привлекательных ПвП контентов в АА. Вспомните какая сильная была социальная составляющая в ладве, какие эмоции вызывали битвы за споты, РБ и осады. Тоже самое и больше будет в АА.

Yazar
14.10.2013, 22:08
Скиф, не мог бы выделить ключик в ЗБТ? - Нет времени на конкурсы и отгадашки.
Заранее спасибо.

TAR
14.10.2013, 22:09
Ого Ведлок какой пост накатал!

TAR
14.10.2013, 22:11
del

Wedlock
14.10.2013, 22:16
Ого Ведлок какой пост накатал!

Пока катал и правил вы тут нафлудили мальца, так что обновил последнюю версию редакции только сейчас :)

TAR
14.10.2013, 22:19
Ведлок ты еще забыл упомянуть что на 50й лвл армор 3 тира имеет.

Wedlock
14.10.2013, 22:31
Ведлок ты еще забыл упомянуть что на 50й лвл армор 3 тира имеет.

Разве? Фигура речи так сказать, чтоб не повторяться, там пояснил дальше что мол присутствует на ауке.

зы Подправил чтоб не докопаться :)

At_farel
14.10.2013, 22:42
Вот более-менее ролик про клан аутдор альянс вары
http://www.youtube.com/watch?v=CdktYpJgnVI

прикольное видео, только никакого АоЕ спайка и без вырезания сразу нескольких тушек вражин, короче бегает топа нубасов изображая ПиВиПи.

Wedlock
14.10.2013, 22:46
прикольное видео, только никакого АоЕ спайка и без вырезания сразу нескольких тушек вражин, короче бегает топа нубасов изображая ПиВиПи.

Именно. Мы попадали на одном споте где фармили на корабль "Черная жемчужина" против одной такой команды корейцев, по сути 5 против 5, но мы умирали за 2-3 секунды, прыгали просто в нас и все вместе аоешили, если бард в команде или другой маг не успевали в эти секунды сделать аое стан или защиту от магии - все трупы.

TAR
14.10.2013, 23:27
Я прям вспомнил шоу Бенни Хила в локации которая на банан похожа: 2 толпы бегают нонстоп с одного ресспота на одном конце карты до другого ресспота на другом конце карты :)

At_farel
15.10.2013, 00:08
Ну вижу смысла, надо загнать на камень врагов, а всё в округ должно гореть так, что если высунул нос, то сразу отправился обратно на камень.

Sly
15.10.2013, 00:30
Как нету Тиров шмоток, белены объелись?

Прежде чем отвечать, хоть вопрос прочитай.

Трупер спрашивал, есть ли такое разделение в тирах по шмоту, как в других играх. Когда ты получаешь сначала стартовый набор, потом идет усложнение. В том же вов это героики, лфг рейд, нормал рейд, потом героик. Который еще и апгрейдится. В других играх есть такое же разделение, которое подразумевает пве прогресс. Есть также т1 и т2 пвп шмот. В АА такого НЕТ. А что есть - это КРАФТ. Все. Если где то в игре есть требование, что надо иметь такой то шмот - ткни носом. А то я не встречал.

Все остальное, что Ведлок и Скиф тут говорят - откровенная замануха. Ибо с арочной версией эти жалкие копейки, которые идут на пиратстве или гоп стопе не сравнятся с вливанием донатеров. И да, решать будут зерги, которые будут держать территории. Тут Фарел правильно сказал. Вопрос лишь в том, как долго это будет интересно этому зергу.

TAR
15.10.2013, 00:52
Прежде чем отвечать, хоть вопрос прочитай.

Трупер спрашивал, есть ли такое разделение в тирах по шмоту, как в других играх.
Трупер спрашивал, ему ответили что есть деление на тиры.

Когда ты получаешь сначала стартовый набор, потом идет усложнение. В том же вов это героики, лфг рейд, нормал рейд, потом героик. Который еще и апгрейдится. В других играх есть такое же разделение, которое подразумевает пве прогресс. Есть также т1 и т2 пвп шмот. В АА такого НЕТ. А что есть - это КРАФТ. Все. Если где то в игре есть требование, что надо иметь такой то шмот - ткни носом. А то я не встречал.
АА в первую очередь ПвП игра и ПвЕ тут вторично.

Все остальное, что Ведлок и Скиф тут говорят - откровенная замануха.
Да точно шпионы мыла!

Ибо с арочной версией эти жалкие копейки, которые идут на пиратстве или гоп стопе не сравнятся с вливанием донатеров.
Дык еще не решено даже какая модель ф2п будет. Мыло просто пытается узаконить голдселлерство - привет дьябло 3. Да и никто не знает сколько денег за пиратство будет.

И да, решать будут зерги, которые будут держать территории. Тут Фарел правильно сказал. Вопрос лишь в том, как долго это будет интересно этому зергу.
Зерг в любой игре решает.

P.S. И да все тут на этом форуме тебя пытатся наебать.

Sly
15.10.2013, 00:58
P.S. И да все тут на этом форуме тебя пытатся наебать.
Ок. Удачного процесса. Сравнивать полупустую Корею, когда ты играть начал, с забитыми серверами. Не изливай только свою желчь когда кто то не разделяет восторги, которые ты тут разбрызгал пару страниц ранее. Переход на личности - отсутствие аргументов. Удачи.

Duka
15.10.2013, 01:00
http://www.youtube.com/watch?v=Owy7jYVvahQ
Ребята отжали паки ^^

Metaxer
15.10.2013, 01:07
Сравнивать Айон и АА =\ Может только тот, кто не играл ни в Айон ни в АА =)))

Шмот
Крафт - Лучшие базовые Статы
Лут с РЕйд аутдор боссов\ПВП - это шмот с уникальными сетовыми Доп статами или умениями
Так что Крафт ни как не альтернатива для ПВЕ/ПВП шмоту.

я бы так подытожил =)

Tomik
15.10.2013, 01:42
Все конечно неплохо звучит (кроме того факта что времени в это надо вгрохать пиздец сколько, тоесть с работой нормально совмещать я себе с трудом представляю такую ММО), но пиздец механика прошлый век, ну сколько можно этот уёбищную таргет систему использовать, тера ведь четко показала что можно иметь толковый нонтаргет не анальный как в ДФе и все нормально работает.

Wedlock
15.10.2013, 03:09
Прежде чем отвечать, хоть вопрос прочитай.

Трупер спрашивал, есть ли такое разделение в тирах по шмоту, как в других играх. Когда ты получаешь сначала стартовый набор, потом идет усложнение. В том же вов это героики, лфг рейд, нормал рейд, потом героик. Который еще и апгрейдится. В других играх есть такое же разделение, которое подразумевает пве прогресс. Есть также т1 и т2 пвп шмот. В АА такого НЕТ. А что есть - это КРАФТ. Все. Если где то в игре есть требование, что надо иметь такой то шмот - ткни носом. А то я не встречал.



Все остальное, что Ведлок и Скиф тут говорят - откровенная замануха. Ибо с арочной версией эти жалкие копейки, которые идут на пиратстве или гоп стопе не сравнятся с вливанием донатеров. И да, решать будут зерги, которые будут держать территории. Тут Фарел правильно сказал. Вопрос лишь в том, как долго это будет интересно этому зергу.


Тиры, как представляешь их ты.. это скорее индивидуальное. Даже в переводе это просто значит "другой" уровень, или "следующий". В АА это есть, присутствует градация уровня шмотки, как и в других играх собственно.

Есть тир1 пвп шмот и тир2, первое покупное, второе - крафтящееся из первого, не так чтоли? и почему я не могу это назвать тир1 и тир2 ?
40лвл шмот это скорее первый, 44й второй, 48 третий, 50й четвертый или топ(отвечающий требованиям по цвету). Например 50 легендари сет для танка или любого другого воина с стр и виталити люди называют топ сет для "вписать нужный класс".

Вся эта аббревиатура во всех играх это скорее упрощенная система для нас же, придуманная нами.

Тир1 шмот в АоК падал с начальных данжей и боссов, второй падал с более сложного босса в более сложном данже, точно также и в ВоВ.

В АА это все присутствует, как в крафте так и в данжах также, ты не знал? С 30лвл данжа падает один сет, с 40го лвла данжа падает другой сет, много лучше. Я не имею права назвать его другим тиром ? wtf ? Там данжей то всего 3 или четыре, один сложней другого четко по экспоненте. Ровно бле как 4 тира.

С опен ворлд боссами таже петрушка, либо этот ..как его, с рифта, там на 2х последний стадиях ...сначала убиваешь двух "близнецов" с пушками, потом одного Антареса. С первых падает Iron lord set с другого Антарес сет(правильно написал?). Если это не градация сложности или улучшения то я видимо реально шпик мыла или корейцев + балерина в одном лице.

Потом про Арки... я хоть слово сказал что это круто? Это Дерьмо, которое скорей всего помешает нам играть в русскую версию игры, если останется в такой же форме как оно описано сейчас. Прежде чем аггриться может разобраться стоит ? Я описал то, как я считаю, про что спрашивал Трупер. У тебя с этим проблемы или ты считаешь что в своих постах я написал полную чушь и не правду? Опровергни тогда, с удовольствием послушаю почему все мной описанное нельзя назвать как градацией уровня или сложности вещей.

Взялся описать дельно и подробно потому как тут на форуме люди спрашивают не понимая достаточно много об игре совсем, а основная масса либо флудит, либо только грызется.


Ок. Удачного процесса. Сравнивать полупустую Корею, когда ты играть начал, с забитыми серверами. Не изливай только свою желчь когда кто то не разделяет восторги, которые ты тут разбрызгал пару страниц ранее. Переход на личности - отсутствие аргументов. Удачи.

Не соглашусь пожалуй с полупустой Кореей, когда мы начали все играть на корейских серверах..игра была на пике своей популярности, а сейчас она падает, игра была п2п, сейчас ф2п, это о чем-то да говорит? Если сейчас на старых серверах даже можно найти места под дома, то когда мы играли, небыло места куда сунуть маленькое пугало, о чем ты вообще говоришь тогда? Прибавилось ботов фри ту плейных? конечно, факт. Фришники не могут поставить дома? Ну и хорошо, дармоедов набежало которые если по мне, нахрен не нужны. Или сейчас бегают толпы не по 50 человек по зоне, а по 250? Очень сомневаюсь, но с удовольствием посмотрел бы видео.
Впрочем это к делу не относится.

Wedlock
15.10.2013, 03:19
Сравнивать Айон и АА =\ Может только тот, кто не играл ни в Айон ни в АА =)))

Шмот
Крафт - Лучшие базовые Статы
Лут с РЕйд аутдор боссов\ПВП - это шмот с уникальными сетовыми Доп статами или умениями
Так что Крафт ни как не альтернатива для ПВЕ/ПВП шмоту.

я бы так подытожил =)

Ну как бы и не хуже, но естественно все вещи разные и использовать максимально эффективно можно в разных ситуациях, это вечные разговоры о балансе и что хуже, а что лучше, на то она и мморпг, каждый делает свои выводы и пользуется нажитым по своему, и далеко не факт что один не прососет ровно такомуже одетому также персонажу.

В целом то, глобально, разговор о чем ?
В игре есть что делать, свои сложности в игре присутствуют, и градация вещей в том числе блеат :) Эти самые вещи достать ой как сложно, любые вообщем(пвп, пве, крафт).

Все они со своими прелестями, по мне если.. самое разумное для рядового мембера.. это крафт/покупка топ шмота(именно крафтового), пвп пушка для месилова, пве или крафт пушка для фарма(лучше двуруч), пвп заточки на все доступные части вещей, пвп маунт, рейдовый/крафтовый глайдер, пара кораблей разных предназначений(торговый и военный), катер и всё. Далее по желанию, трактора всякие, бэтмобили.. подводные лодки и прочая хрень.
Чтобы этот набор себе состряпать нужно потратить пол года или около того. Удачи :)

Althix
15.10.2013, 07:50
не господа, я и этот праздник жизни пропущу. учёба, работа=> гражданство.

голоса в моей голове говорят, что игра в этот продукт подразумевает убийство огромного количества человеко-часов. сейчас не вариант.

02nz
15.10.2013, 08:13
а пвп интересного в играх уже нет лет 5

как-то так. нет и не будет

Metaxer
15.10.2013, 08:56
Главное если пойдем на РУ сервер - Идти на *Верхний в Списке серверов* \\ Мой опыт игры на РУ серверах базирую по игре в РФонлайн и Айон (инновы) \\ Если лезть на другие то будет потеря населения наверное на 30% - Это не на релизе, а спустя полгода.

Sly
15.10.2013, 10:54
Ведлок, я совершенно не сомневаюсь в твоем знании контента. Понятие "тир" обычно формируется по градации сложности контента. И это не мое понимание, это, скорее, более общепринятое. В вове нельзя одеться в синьку и пойти фармить героик рейды. В аоке тоже есть т1-т4,в рифте, и т.д. Вот такого в АА нет. Более того, крафт 44 может по статам быть много лучше, чем 50. В зависимости от цвета.Люди одевают Т1 шмот, потом фармят Т2, и т.д. Здесь же можно купить 50 синий+ крафтовый сет и спокойно жить. Или даже 44, но высокого грейда. И стремление одеть перса обусловлено не прогрессом или требованиями игры (хотя такие тоже имеются, но не столь значительно), а твоим личным желанием нагибать и чувством перфекционизма. А так то я согласен со всем.

TRoopEr
15.10.2013, 10:57
Как бы ведлок ты не прав.

Слай ответил на вопрос по тирам правильно и разумно.

То что ты описал выше это шляпа. И это всё тупо скипается и фармиться/покупается сразу БИС, а я знаю пацанов которым это ваще не нравиться. ( и чувствуется что их очень много).


нету личного прогресса нету игру :(. А ещё прогресс должен быть оправдан а не притянут :)

At_farel
15.10.2013, 11:19
Что вы привязались к тирам? Ощущение, что вы играете в игры из-за наличия в них цацок, а не из-за:
Нравиться.
Можно кого-то нагнуть.
Возможности игровой механики.

At_farel
15.10.2013, 11:21
не господа, я и этот праздник жизни пропущу. учёба, работа=> гражданство.

голоса в моей голове говорят, что игра в этот продукт подразумевает убийство огромного количества человеко-часов. сейчас не вариант.

Мы в курсе, что ты на всё забил. И кстати всё что перечислил это отмазы и не более того.

TRoopEr
15.10.2013, 11:25
Что вы привязались к тирам? Ощущение, что вы играете в игры из-за наличия в них цацок, а не из-за:
Нравиться.
Можно кого-то нагнуть.
Возможности игровой механики.

98.8% людей играют ради цацок.
когда нету цацок у тебя нету и у врага, че отберать то?

TAR
15.10.2013, 11:44
когда нету цацок у тебя нету и у врага, че отберать то?

Рубли :)

Metaxer
15.10.2013, 12:07
*Синьки Хватает* - Только до тех пор пока в синьке бегают все окружающие, вообще такое мог только написать человек, который не играл ни в одну игру больше месяца. =)

TRoopEr
15.10.2013, 12:09
*Синьки Хватает* - Только до тех пор пока в синьке бегают все окружающие, вообще такое мог только написать человек, который не играл ни в одну игру больше месяца. =)

тут понимаешь шмот как бы нужен для пвп где количество > качество. Так что шмот перестает ролять.

Sly
15.10.2013, 12:22
*Синьки Хватает* - Только до тех пор пока в синьке бегают все окружающие, вообще такое мог только написать человек, который не играл ни в одну игру больше месяца. =)
Такое мог написать только тот, кто не пытался скрафтить топ шмот высшего грейда )) Особенно улыбнуло про "все окружающие". Если бы все было так просто, арки бы не вводили.

Ну и пвп типа дредгион или арены тут нет (существующее бг ток для галочки). Поэтому один хрен разница, какой на тебе шмот, если ты на корабле или на танке. Оранж или синька. Конечно, все в топ шмоте - это идеал.

Metaxer
15.10.2013, 12:37
В играх где крафт *Рандомен* - нет конечно, там где крафт давал 100% результат - да конечно.


Пока ничего не могу сказать. Ключи будут - это точно. Сколько - я не знаю.

Судя по тому сколько Мэйл раздал ключей -- это будет не ЗБТ, а ОБТ =)))) Счет ключей наверное уже за 20к штук перевалил

Archy
15.10.2013, 12:51
Про Бота - апдейт с поля боя:

короче бот что мы купили написан Делфи, что-то я смог расковырять, но в основном формы, то есть строение самого GUI меню, и то благодаря специфике хранения подобных форм в Делфи языке, а с ним я не работал со времен школы (11го класа). Весь функционал самого бота могу получить максимум в виде Ассембли кода с которым я почти не дружу и это пипец сколько времени надо убить чтоб разобраться...
Так же бот постоянно бегает к хозяину в базу данных за запросами, так что отучать от родителей его будет тоже сложно, если только тырить/сливать всю базу данных у них, но для этого опять же надо разобрать бота и посмотреть данные соединения в БД включая пороль а так же структуру таблиц и их названия...

а бот не особо ковырябельный к сожалению. что в принципе и ожидалось. самые ковырятельные языки это Java и С#, все остальное ковыряется крайне плохо!

Благодаря ТАРу вышли таки на разрабов, но азиаты такие азиаты... короче купить сорсы скорей всего тоже не срослось, тупо из-за того что они не говорят по английски а я по китайски.
после того как они перевели таки что я от них хочу, получилось примерно так:

Они: сколько заплатите?
я: а сколько хотите?

после чего чувак пропал не ответив не чего совсем...

ну в общем девелопить пока нечего :(


П.С. а где мне можно взять ключик? я бы очень хотел! да и надо, если вдрук с ботом что выстрелит

At_farel
15.10.2013, 13:28
тут понимаешь шмот как бы нужен для пвп где количество > качество. Так что шмот перестает ролять.

Другими словами ты не тру, так как нагибать можешь, только если у тебя шмот тру, а когда все одевают равноценный армор ты ливаешь игру, разница между ними и тобой, что у тебя есть время на задрот мод у них нет.

TRoopEr
15.10.2013, 14:20
Другими словами ты не тру, так как нагибать можешь, только если у тебя шмот тру, а когда все одевают равноценный армор ты ливаешь игру, разница между ними и тобой, что у тебя есть время на задрот мод у них нет.

ты как то передернул.

я написал как раз то что не хера не нужен ибо количество > качество. 5 средне одетых человек убьют 2-х супер одетых.
Этим убивается эндгейм. Так как весь эндгейм тут ( как я понял из кучи постов) это крафт шмота и использование его для доминации,но так как есть возможность всегда собрать больше союзников чем врагов, то эндгейм умерает, ибо нету смысла крафтить а доминируем тушами.

п.с. А по поводу прогресса шмота и ливание игры я говорил о большинстве игроков Рус корпа (да и не только рус корпа,а именно 98.8% игроков мира) смотря реальными глазами и если игра такая как я описал её из ваших описаний, то она тупо не взлетит. Почему был популярен Lineage2 , была одна альтернатива(ВОВ-который был в разы популярней) и была ДИКАЯ гонка шмота. Все замки, все боссы, все прокачки всё тупо делалось из за шмота. В л2 ты уходил вперёд по шмоту и ебашил 1 вс 5 и людям это нравиться. Есть цель, а когда нет цели лучше в дотку погонять или в кс)
п.п.с. Сам то я до сих пор играю в гв2 а там шмот не решает совсем 8)

At_farel
15.10.2013, 14:28
Трупер тебя почитать совсем запутаешься, и потом не согласен, что решает топа, вернее согласен, но если против толпы такая же толпа, но менее образованная.

TRoopEr
15.10.2013, 14:38
Трупер тебя почитать совсем запутаешься, и потом не согласен, что решает топа, вернее согласен, но если против толпы такая же толпа, но менее образованная.

Толпы она и есть толпа у неё 1 - 2 головы и куча ног и рук.
В реалиях где нет ограничение на количество человек чья то толпа всегда больше.

Himmi
15.10.2013, 15:13
Я в итоге обсуждения так и не понял - можно ли будет купить в ингейм шопе BIS или немногим хуже?

TRoopEr
15.10.2013, 15:23
Я в итоге обсуждения так и не понял - можно ли будет купить в ингейм шопе BIS или немногим хуже?

в ингейм шопе можно купить деньги за которые можно будет купить БИС у других плееров на аукционе. НО пока они его скрафтят и какую они цену заломят :).

Metaxer
15.10.2013, 15:42
План таков
1- Захватить территорию которая наиболее Облюбована игроками
2- Собирать с них Налог
3- Одевать на этот налог \ Игроков - под ПВЕ
4- Контролить ПВЕ
5- Захватывать новые территории

То же самое было в РФонлай с контролем гильдии над Аукционом расы. Колоссальный буст по шмоту для гильды. Думаю в ла2 то же самое

Меня лично подобный расклад простимулирует к игре, а там глядишь что то то новое появится =)

Lutik
15.10.2013, 16:17
А можно нубский вопросик?)
А что значит "захватить территорию" в АА? Ну хотя бы на примере АоС, это на что больше похоже, на захват кипа или на бойню в Кешатте?) Там какой-нибудь тайминг есть, или пока воюем - оно наше, ушли спать - оно стало чужое?

Himmi
15.10.2013, 16:53
в ингейм шопе можно купить деньги за которые можно будет купить БИС у других плееров на аукционе. НО пока они его скрафтят и какую они цену заломят :).
Все равно как то печально. Люди с тугим кошельком соберут зерг и проспонсируют его, пока остальные будут фармить хоть какой то шмот.


А можно нубский вопросик?)
А что значит "захватить территорию" в АА? Ну хотя бы на примере АоС, это на что больше похоже, на захват кипа или на бойню в Кешатте?) Там какой-нибудь тайминг есть, или пока воюем - оно наше, ушли спать - оно стало чужое?
Вероятнее какой то кип, который контролирует территорию и аккумулирует налоги с нее. Чисто предположение, основанное на долгом опыте игры в линейке.

Lana
15.10.2013, 17:01
...А что значит "захватить территорию" в АА?...
Захват территорий (http://archeage.org.ua/?p=144)

TAR
15.10.2013, 17:06
Все равно как то печально. Люди с тугим кошельком соберут зерг и проспонсируют его, пока остальные будут фармить хоть какой то шмот.
Такое всегда было.

Metaxer
15.10.2013, 18:04
Все равно как то печально. Люди с тугим кошельком соберут зерг и проспонсируют его, пока остальные будут фармить хоть какой то шмот.

Вероятнее какой то кип, который контролирует территорию и аккумулирует налоги с нее. Чисто предположение, основанное на долгом опыте игры в линейке.
Донат просто теряет свой смысл на релизе - Не на что донатить, так как Шмота нет ни у кого. За первые пару месяцев все Вкусности поделятся гильдиями и от этих вкусностей можно будет смело *плясать* одеваться - Имхо надо профессионально контролить Сушу и по фану Море, а не наоборот. Хотя я понимаю то что морская движуха очень заманчива 8)


Захват территорий (http://archeage.org.ua/?p=144)

Ланка то же *держит руку на ААшном пульсе* =)

Lutik
15.10.2013, 18:33
Захват территорий (http://archeage.org.ua/?p=144)
Деллочка, спасибо) Все очень интересно на бумаге выглядит, конечно... На захват кипа в АоС похоже, значит, только поинтереснее и плюшки вкуснее) И шпионаж даже присутствует)

Duka
15.10.2013, 18:46
Деллочка, спасибо) Все очень интересно на бумаге выглядит, конечно... И шпионаж даже присутствует)

Потому все и теплют надежды на новый проект АА. =)

Sly
15.10.2013, 19:02
Донат просто теряет свой смысл на релизе - Не на что донатить
Очки работы + ресы. Очень быстрый кач, очень быстрый ап уровня крафтера = высокий шанс прокового крафта = ... и т.д.

Не говоря про теплые места под фермы, которые тоже будут продаваться.

Wedlock
15.10.2013, 19:48
Угу.. тут да, лазейка с этими очками работы, если реально не будет ограничения на покупку ОР совсем никакого, крафт можно будет вкачать чуть ли не за неделю, как и лвл собственно, шмотки очень быстро появятся в магазине, и пока на них очень большой спрос можно денег заработать в сто раз больше чем потом, на них купить все необходимое для захвата территории чуть ли не за день))
Думал уже нахрен забить на прокачку лвла до конца в самом начале, делать несколько акков, качать быстро до пугал и занимать вкусные места, качать крафт, короче донат сраный все портит нахрен)

Himmi
15.10.2013, 19:49
Донат просто теряет свой смысл на релизе - Не на что донатить
о как. То есть ты умный, а в мыле идиоты сидят....


Такое всегда было.
В проектах мыла пожалуй да...

TAR
15.10.2013, 20:06
В проектах мыла пожалуй да...

Да в любой мморпг покупали за реал если бабла некуда девать начиная от потов для рейда и заканчивая замками.
Помню еще в УО на Европе голд продавал иногда. Год наверно 2000-2001 был. Один раз ко мне постучался чувак и говорит я готов голда на 2к баксов купить прям щас.
Я тогда еще в институте учился и у меня зарплата была около 500 баксов.
Или еще помню как AT-ST в SWG по 400 баксов как пирожки на е-бее улетали.
Так что кому надо было, всегда могли купить что хотели.

Metaxer
15.10.2013, 20:06
Угу.. тут да, лазейка с этими очками работы, если реально не будет ограничения на покупку ОР совсем никакого, крафт можно будет вкачать чуть ли не за неделю, как и лвл собственно, шмотки очень быстро появятся в магазине, и пока на них очень большой спрос можно денег заработать в сто раз больше чем потом, на них купить все необходимое для захвата территории чуть ли не за день))
Думал уже нахрен забить на прокачку лвла до конца в самом начале, делать несколько акков, качать быстро до пугал и занимать вкусные места, качать крафт, короче донат сраный все портит нахрен)

Подобный вариант игры для многих является приоритетным =)) Если не против потратиться на ОР \ Но у меня лично сомнения то что этот итем будет все так же безлимитно продаваться или передаваться меж чарами на 1м акке.
+ Можно же качнуть чара и в крафте - Но без ботов которые будут фармить, мне почему то кажется сомнительным организовать подобное, придется целиком зависеть от аука. Так как людей кто пойдет по этому пути да же не 10-ок, а куда более

TAR
15.10.2013, 20:09
Да Ведлок, на старте даже с неограниченными ОР ты крафт быстро не качнешь по причине отсутствия ресов :)

Wedlock
15.10.2013, 20:56
Можно можно, сами знаете ) не все виды конечно, но например хэви армор - легко =)

Metaxer
15.10.2013, 21:17
1на профа из скольки - 8? Это не серьезно )))

Krosha
15.10.2013, 21:39
http://ghorde.ru/imgz/ghorde-top4.png http://pic.lg.ua/x/14/db6e8a/81921bd5.png (http://aa.mail.ru/)

Уважаемые пользователи форума гильдии RUScorp! Игроки!

Гильдия Золотая Орда открывает свои двери перед всеми желающими окунуться в увлекательный мир полный приключений ArcheAge. Приглашаем вас в свои дружные ряды опытных игроков, объединенных стремлением быть лучшими во всем. Для этого вам всего лишь надо потратить пару минут своего времени для заполнения автоанкеты (http://ghorde.ru/forum/index.php?action=form;n=10). Более 9 лет Золотая Орда стремится участвовать во всех интересных игровых проектах, создавая сильный и сплоченный коллектив в котором приятно познавать миры ММО и покорять вершины топа.

Для тех, кто не следит за информацией и мало слышал об ArcheAge предлагаю ознакомиться с короткой статьей (http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,21983.msg480200.html) от известного блогера Евпраксии.
Также, возможно, вам будет интересно познакомиться с интервью (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=9687) лидера Золотой Орды ArcheAge на официальном сайте AА в России.


http://pic.lg.ua/x/16/aba5b5/f3efb36a.png

С уважением,
Администрация гильдии Золотая Орда

Archy
15.10.2013, 21:53
Вежлево конечно, спасибо за приглашение, но мы сами с усами!

П.С. на сколько мне помнится за подобную рекламу можно и бан получить. Но вам наверно все равно :)

Wedlock
15.10.2013, 22:25
Покопался в инфе с очками работы на корее, там можно восстановить 12 очков работы в 15 минут за донат, это 1152 в сутки, далеко не бесконечные очки работы в общем, если будет также в рашке, при том что срубить дерево стоит примерно 20-25 очков, шибко сильно не покачаешься.

апдейт: еще 500 очков раз в час, меняет дело немного (хотя купить такие можно только за монеты которые даются в ограниченном кол-ве, за подписку, раз в месяц, и за пребывание в игре, каждый час по монетке) стоит такая хрень 100 монет.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=914015 Тут все подробно.

Metaxer
15.10.2013, 22:34
Ведлок - поясни откуда эти цифры (+500 в час)?
Ну тогда постепенное развитие событий + Надежда на Хуяку, который просто сделает крафт бесплатным по очкам работы 8))))

пс
С тех пор как в этой теме стали затрагиваться *разные* аспекты нашей игры, например работа Арчи и КО - А нас читают и посторонние люди. Пора создавать Отдельный форум с доступом.
Currently Active Users: 64 (9 members and 55 guests) =\
There are currently 14 users browsing this thread. (5 members and 9 guests) =\

Wedlock
15.10.2013, 22:47
Согласен с разделом.. а цифры, линк вставил, там подробно и доступно описана корейская система из которой понятно что покупать очки работы ОЧЕНЬ дорого, 500 очков работы нихера не стоят 1000 очков хонора, цена одинакова, причем если кол-во этих монет всеже ограничено, не купить их вагонами когда захочется.

Как будет в ру версии не известно, зная жадность мыла.. хотя послушаю сейчас внимательно что там блеяли во второй редакции про арки.

Metaxer
15.10.2013, 22:56
я что то упустил? - Вроде с 9го октября ни чего нового не было, кроме намерений *или доработать Арки\или поставить Корейский вариант\ или смешанный в видет различных серверов со своими ЭкоСистемами* принять решение собирались не ранее чем за пару недель.

Если принять то что 3х Лилу = 9руб = 12 ОР = на рисе 1.33 ОР\Руб
Лунный ониги 100х Лилу = 300руб = 500 ОР = 1.66 ОР\руб

Эти вещи буду продаваться на Ауке, в зависимости от ЭКО сисмемы их КПД может возрасти

Самый главный вопрос - Сколько надо ОР для получения топ Крафт лвл в выбранной профе?
10 000 \ 20 000 \ 50 000?
Например если это 50к ОР = 30т.р. =)

Himmi
15.10.2013, 23:55
Да в любой мморпг покупали за реал если бабла некуда девать начиная от потов для рейда и заканчивая замками.
Помню еще в УО на Европе голд продавал иногда. Год наверно 2000-2001 был. Один раз ко мне постучался чувак и говорит я готов голда на 2к баксов купить прям щас.
Я тогда еще в институте учился и у меня зарплата была около 500 баксов.
Или еще помню как AT-ST в SWG по 400 баксов как пирожки на е-бее улетали.
Так что кому надо было, всегда могли купить что хотели.
Вот только покупка у каких то китайцев под некотором шансом бана и покупка в легальном ингейм шопе это 2 большие разницы.

ЗЫ. вообще тред забавный - одни обсуждают создание бота с нужными функциями, другие пытаются уверить, что в игре от мейлсру будет вменяемый донат :crazy: Я даже не знаю - кого жалеть больше..

Ronin
15.10.2013, 23:58
Очень просто:
Бот приносит прибыль.
Мейл.ру грабит.

Теперь ты знаешь кого жалеть больше.

Metaxer
16.10.2013, 00:26
А я в Black Desert попал :P

пве-нудятина - Не? =)

хотя вроде обещается
GVG will be present in the game
You can drop items upon death
PVP will be open-world Mounted Combat
Siege/Castle Wars с

TAR
16.10.2013, 11:05
А я в Black Desert попал :P

ООО! Как? Я тоже хочу :)

Metaxer
16.10.2013, 11:41
А когда мы Рекрут топики забабахаем на Гохе и МэйлРу? =)

TAR
16.10.2013, 11:45
А когда мы Рекрут топики забабахаем на Гохе и МэйлРу? =)

Когда Фарел игру глянет наверно :)

JaaR
16.10.2013, 12:03
а фарел уже определился ру или еу ?

Archy
16.10.2013, 13:38
JaаR все пойдут туда где запустят первыми! маил.ру релиз уже на носу, а от трионов по прежнему не чего не слышно! народ же не будет ждать пока трионы разродятся.... так что все пойдут туда где первой появится возможность играть
когда запустятся трионы, наверняка пойдут сравнения и народ решит что лучше и куда идти дальше! (но учитывая что к тому моменту они за донятят не хило в мыло, то мало кто захочет уходить)

так что пока тут говорить не очем

П.С. ребят помогите с ключиком? где зарегаться? у кого спросить? а то блин сапожник без сапог...

JaaR
16.10.2013, 13:59
Хуяка засумонся блин сюда. и свяжись с Арчи.

ат Арчи, ну если можно будет хакнуть/дюпнуть арки, таки можно и поиграть %) Но мыло досих не впилило палку для оплаты.

Metaxer
16.10.2013, 14:12
2Арчи - не парься из-за ключей, начнется ЗБТ - думаю все туда попадут и уж точно для Вас, кто занимается общественным делом найдется ключик

Разве если удастся получить Источник - не будет все очевидно и требует уже только знаний языка на котором все написано?
Подозреваю то что Хуяка точно так же как и все, успешно позабыл Делфи 8)

JaaR
16.10.2013, 14:20
мета там уже другой статус %)

Archy
16.10.2013, 14:20
Хуяка так и не подал заявку в закрытую группу, может у него времени нет заниматься ботом, но было бы здорово еслиб он присоединился к дев тиме, тем более что у него есть опыт в подобном деле.

JaaR по поводу хака и дюпа, во первых я очень сомневаюсь, т.к. наверняка там жесткая проверка на сервере и сервер говорит клиенту что у него есть и чего нет, но все возможно. Однако за такие шутки маил.ру начнет серьезную ахоту за ботом что гразит банами, и постоянным исправлением против бота, что серьезно усложнит нам жизнь
по этому я склоняюсь к боту с автоматизацией человеческих действий (например: чтоб ты пошел спать а он дерево бегал собирал) тоесть выполнение легальных действий в игре без взлома или абьюза функционала! таким образом бот проживет в разы дольше, и его меньше придется маинтейнить в ответ на фиксы от разрабов

2Мета да на делфи собственно работаю денницы, он фактически мертвый язык... но видемо придется разобратся... но после того как освоил несколько языков освоить новый очень легко

Metaxer
16.10.2013, 14:34
банят по факту *повторяющихся действий* - Например ты Рубишь дерево строго по КД с погрешностью +0.1мс
Так что первое что надо делать боту - это Рандомайзеры на совершаемые действия
второе - Это игровая активность Выраженная в достижениях. К примеру Вы фармите мобов, тогда игровая активность Время\Убитые мобы - и она будет постоянной
Против этого - надо ботам давать разные задачи во время их Онлайн-жизни, а не зацикливать их на чем то одном. Если сделать Автоматизированный цикл когда бот сначала бьет мобов а потом, если у него накопилось к примеру 500ОР бежит деревья рубить и опять возвращается к мобам - Идеал.

JaaR
16.10.2013, 14:35
http://forums.goha.ru/showpost_0_0_24165709_188 правда первый вариант стиха был намного интересней, но потерли :)

JaaR
16.10.2013, 14:43
мета это понятно. в идеале копит ОР на разных спотах *с возможностью телепортации ?* ОР накопилось прыгнул сливать ОР, инвентарь полный->убежал разгружать естественно все с раэндомйзером. Проверка на свободную цель нужна обязательно (т.е атакуется ли цель кем либо уже) + проверка при поднятие дропа на "невидимые якоря" те что были в леняге :) (дроп не видимый визуально и пикапченый ботом). и это далеко не полный список, так на вскидку :)

Archy
16.10.2013, 14:50
телепортация при использовании ингеим механики - да, супер, но скорей всего будет требовать наличие ингридиентов
телепортация как хак - не удачная идея, по банят бота

Metaxer
16.10.2013, 15:04
Я не в курсе за чем Телепорт нужен в АА, кто куда из ботов ТПшился и за чем.
Суть в следующем - Если допустить то что надо куда то летать и что то делать с добычей
Делаем чара для ТП
Передаем ему Ботом фармером Добычу и Отправляем его ее сдавать. Суть в том что Обмен между игроками ни как не привязан к координатам мира он определен все заканчивается как правило наличием *Линией видимости\Возможность взаимодействия*. Тогда причин для бана не будет ибо х3 где обменялись товарам пару чаров *может перед НПС которому потом сдают его, или выкладывают на Аук, или кладут в сундук*
Второй момент, если в игре будет Команда Открывающее окно обмена - Возможно будет можно Обмениваться Вещами на Расстоянии 10000км, тогда ТП как факт не будут нужны - Не будут нужны ботам. Или удаленный доступ к почте

Кстати вот это последнее и *может* теоритически сделать Хуяка =))) после того как *пропоет* то что это не реально

JaaR
16.10.2013, 15:09
мита, что бы хуяка не пел у нас есть ты :)

Archy
16.10.2013, 15:31
я про то что если механика игры позволяет передовать предметы по нику чара на 1000 километров - то да,
а если нет, но мы с помощью хака дабьемся этого - то разрабы легко заметят это в логах и бот будет забанен

Metaxer
16.10.2013, 15:34
Аеги совсем от рук отбился ))) Шутеры какие то ломает - Спутался с Элдаеном, а тот его плахому учит ))))

JaaR
16.10.2013, 15:47
Элдаен разве увлекается программированием/хаканьем ?
мита я в тебя верю, верни пони в стоило :)

TAR
16.10.2013, 16:12
банят по факту *повторяющихся действий* - Например ты Рубишь дерево строго по КД с погрешностью +0.1мс
Так что первое что надо делать боту - это Рандомайзеры на совершаемые действия
второе - Это игровая активность Выраженная в достижениях. К примеру Вы фармите мобов, тогда игровая активность Время\Убитые мобы - и она будет постоянной
Против этого - надо ботам давать разные задачи во время их Онлайн-жизни, а не зацикливать их на чем то одном. Если сделать Автоматизированный цикл когда бот сначала бьет мобов а потом, если у него накопилось к примеру 500ОР бежит деревья рубить и опять возвращается к мобам - Идеал.
Metaxer, 90% ботов банят по репортам от игроков или по акции. Никто не будет следить за логами каждого чара в отдельности.

Metaxer
16.10.2013, 16:27
репорт > анализ логов > бан

TAR
16.10.2013, 16:51
Помню в одной игрушке я писал торгового бота, тоже настроил кучу защиты, рандомайзеры и т.д.
И все равно через какое то время бота забанили. На форуме долго пытал админов по какой причине был забанен.
Они мне потом сказали - у тебя лог был на порядок больше чем у обычного игрока :) Вот так все просто оказалось.

JaaR
16.10.2013, 17:00
блин эти разговоры вызывают у меня ностальгию про бототрейны в ла 2 и наш миниботоклан соскоделов....
п.с основных персов качал правда руками.

Archy
16.10.2013, 17:14
да уж Тар, если ваш чар будет бегать под ботам 24/7, то тут как бы он не эмулировал поведение реального игрока, его UP Time будет говорить сам за себя! однако это ф2п так что зарегал нового чара и опять погнал :)

TAR
16.10.2013, 17:20
да уж Тар, если ваш чар будет бегать под ботам 24/7, то тут как бы он не эмулировал поведение реального игрока, его UP Time будет говорить сам за себя! однако это ф2п так что зарегал нового чара и опять погнал :)

Там не в аптайме дело было (по крайней мере ночью я его не гонял), бот действий делал на порядок больше :)
Постоянно сканил аукцион и магазин и скупал товары а потом их продавал по более высокой цене.

Rise
16.10.2013, 18:13
блин эти разговоры вызывают у меня ностальгию про бототрейны в ла 2 и наш миниботоклан соскоделов....
п.с основных персов качал правда руками.

не дави на ностальгию :D
я на осаду 1в девятером ходил :D пати работала лучше чем живая

Jum13
16.10.2013, 18:16
да уж Тар, если ваш чар будет бегать под ботам 24/7, то тут как бы он не эмулировал поведение реального игрока, его UP Time будет говорить сам за себя!

На 5 китайцев 1 комп - чтож им делать? По очереди арбайтен )))

Rise
16.10.2013, 18:16
Аеги совсем от рук отбился ))) Шутеры какие то ломает - Спутался с Элдаеном, а тот его плахому учит ))))

имей совесть мита (ну, все в курсе что ты ее давно поимел, но тем не менее) - парни деньги зарабатывают

TAR
16.10.2013, 18:17
del

Wedlock
17.10.2013, 09:48
Для тех кто не в курсе.. на офф серверах кореи впервые ввели вещи которые можно купить только за реал, аналог или лучше топ крафта, веапон включительно. 50 коробочек шанс дропа с которых 10% на броньку и 3-5% на веапон, стоит 50 баксов. Примерно 500 баксов и вся игра "пройдена" для фаперов на вещи. Возможно только на праздники ввели, но суть не сильно меняется.

Jeka
17.10.2013, 10:01
Ну если это на постоянной основе ввели - GG WP. Делали игру, делали - и убили своим ф2п.

Tomik
17.10.2013, 10:21
Так вот чего мыло подписалось поменять систему =))

Metaxer
17.10.2013, 10:21
нифига не 500$

Коробки эти - Передаваемые?
Дроп с коробок - Передаваемый?

Wedlock
17.10.2013, 10:45
Не знаю, думаю да, если коробки не передаются то дроп точно можно передавать, так как там рандом вещи, не будут же они заставлять носить то, что выпадет. Хотя будет забавно если нельзя, двойной фейл. Да и сумма примерная приведена. Если будет арочная система то там топ крафт всяко дороже будет чем эти сундучки :) Конечно могут понерфить шанс дропа.. в любом случае - печаль.


update:
В продаже будут 3 недели.
Сами сундуки можно передавать, из этих сундуков падают на вещи другие сундучки(хз можно ли их передавать)Они нескольких видов: cloth/light/heavy armor, и еще weapon scroll. Вещи оттуда будут биндиться. С оружием правда непонятки..

Всякий хлам помимо этих сундучков не перечисляю, там много чего.. скролы на скорость, очки работы и тп.

Locky
17.10.2013, 12:15
Для тех кто не в курсе.. на офф серверах кореи впервые ввели вещи которые можно купить только за реал, аналог или лучше топ крафта, веапон включительно. 50 коробочек шанс дропа с которых 10% на броньку и 3-5% на веапон, стоит 50 баксов. Примерно 500 баксов и вся игра "пройдена" для фаперов на вещи. Возможно только на праздники ввели, но суть не сильно меняется.
У мейл ру во всех играх продажа сундуков по всем праздникам происходит.

Мита, а какая разница передаваемые или нет, они на ауке будут стоить очень дорого время=деньги. Или дротишь голду месяц или покупаешь коробку.

Sooblonde
17.10.2013, 12:28
хех) а праздники у мейла 24/7/365

Metaxer
17.10.2013, 13:05
У мейл ру во всех играх продажа сундуков по всем праздникам происходит.

Мита, а какая разница передаваемые или нет, они на ауке будут стоить очень дорого время=деньги. Или дротишь голду месяц или покупаешь коробку.

Есть разница \ Для Мыла если коробки будут передаваемы Они же могу стать = Арками. Игроки будут покупать коробки чтобы их продать в игре за Игровые приколы - Подобное я наблюдал да и использовал в РФонлайн Инновы. Именно Коробка передается, а содержимое нет.
Это не радует, так как технически - АА будет приносить удовольствие не более года - Далее все будут бегать в топ шмоте не зависисмо от того состоит ли игрок в топ клане с доступом к ХАйЭнду или нет. Это если у хайЭнда не будет уникального дропа Аля Колец\Плащей и прочее мастхевное но получаемое только с рейда.

TAR
17.10.2013, 13:07
Купи сундучок - выиграй замок на северном континенте :)

Archy
17.10.2013, 17:32
А потом содержи его покупая арки

JaaR
17.10.2013, 17:41
печалит меня вся это донаторская фигня... хоть бы трион не поддался на этот соблазн, что правда сомнительно.

Metaxer
17.10.2013, 17:47
что есть или будет в корее, то будет везде

Tolin
17.10.2013, 19:42
что есть или будет в корее, то будет везде

Далеко не факт.

Archy
17.10.2013, 20:02
Далеко не факт.
с опозданием в пол года скорей всего факт!
зная как не любят разрабы маинтейнить несколько отдельныйх проектов одного типа они скорей всего будут по максимуму своидить все изменение в единое целое

02nz
17.10.2013, 20:25
Про Бота - апдейт с поля боя:

короче бот что мы купили написан Делфи, что-то я смог расковырять, но в основном формы, то есть строение самого GUI меню, и то благодаря специфике хранения подобных форм в Делфи языке, а с ним я не работал со времен школы (11го класа). Весь функционал самого бота могу получить максимум в виде Ассембли кода с которым я почти не дружу и это пипец сколько времени надо убить чтоб разобраться...
Так же бот постоянно бегает к хозяину в базу данных за запросами, так что отучать от родителей его будет тоже сложно, если только тырить/сливать всю базу данных у них, но для этого опять же надо разобрать бота и посмотреть данные соединения в БД включая пороль а так же структуру таблиц и их названия...

а бот не особо ковырябельный к сожалению. что в принципе и ожидалось. самые ковырятельные языки это Java и С#, все остальное ковыряется крайне плохо!

Благодаря ТАРу вышли таки на разрабов, но азиаты такие азиаты... короче купить сорсы скорей всего тоже не срослось, тупо из-за того что они не говорят по английски а я по китайски.
после того как они перевели таки что я от них хочу, получилось примерно так:

после чего чувак пропал не ответив не чего совсем...

ну в общем девелопить пока нечего :(


П.С. а где мне можно взять ключик? я бы очень хотел! да и надо, если вдрук с ботом что выстрелит

я конечно нубас, но бот подразумевает управление чаром движком игры (движок на с++)
а говно, жмущее кнопки должно умереть вместе с разработчиками оного :crazy:
так что говнобот какой-то получается

TRoopEr
17.10.2013, 20:29
я конечно нубас, но бот подразумевает управление чаром движком игры (движок на с++)
а говно, жмущее кнопки должно умереть вместе с разработчиками оного :crazy:
так что говнобот какой-то получается

Кликер это не бот :(.

Бот тот кто за тебя играет, ещё лучше когда он запускает эмуляцию клиента в 2д :D.

02nz
17.10.2013, 20:51
для играющего нужно расковырять перемещение, каст спеллов, окружение и тп

> Весь функционал самого бота могу получить максимум в виде Ассембли кода с которым я почти не дружу и это пипец сколько времени надо убить чтоб разобраться...

лучше разобраться в движке игры и послать кетайцев куда подальше

TAR
17.10.2013, 21:57
02nz, давай лучше в закрытый раздел если хочешь помочь поковырять бота, а то тут у нас постоянно 30-50 гостей на форуме тусуются.

Archy
17.10.2013, 22:01
Я могу предположить что разобратся с движком игры не совсем получится, во всяом случае на все 100%
т.к. у них не оригинальный CryEngine 3. они получили сорсы и модифицировали их. как минимум сетевую часть о чем открыто говорили на ранних презинтациях где они демонстрировали на видео 100 ботов двигающихся на не большом клочке в качестве proof of concept

а получить их версию движка аля CryEngine3-AA не реально, а соответственно если клиент получает данные об окружающиха обьектах через сеть, мы не сможем сделать запрос на сервер по средствам сомого движка т.к. хер знает как он выполнен и не знаем что собственно звать...

я тебя принял в закрытую группу, давай там про бота.... а то роня бедный уже запарился за нами чистить публичные коменты косаемые бота

Tolin
18.10.2013, 12:24
с опозданием в пол года скорей всего факт!
зная как не любят разрабы маинтейнить несколько отдельныйх проектов одного типа они скорей всего будут по максимуму своидить все изменение в единое целое

Азия и Европа (Россия) - абсолютно разные рынки и монетизация на них разная. То, что канает там, далеко не факт, что проканает здесь. Азиатский рынок вообще очень специфический, в т.ч. и в геймдеве. Поверь мне.

Locky
18.10.2013, 12:41
Замещу вакансию бота, дорого, лениво и медленно. :lol:

Althix
19.10.2013, 06:57
да я в тебе даже не сомневался Лоси.

Lutik
19.10.2013, 16:11
А Золотая Орда знает толк в рекрутинге))))

Rise
19.10.2013, 17:01
непонятно только накуя они делают это здесь
вернее понятно
неясно только почему етого спамера не забанили еще и посты не потерли

Metaxer
20.10.2013, 02:35
*Проверка на Вшивость* =)))

Archy
20.10.2013, 05:44
Rise а зачем? Тебе легче будет если его забанят? Ну пришел человек, пригласил... тебе то чего? Тут уже давно устоявшийся колектив, так что не кто все равно не пойдет :)

Metaxer
20.10.2013, 11:34
Для поднятия *Боевого Духа* =))) Если нет *залетных* - Банить своих для острастки =)))

Duka
20.10.2013, 16:24
Нафига вообще своих банить? Для профилактики, кованным чугунным сопагом приложиться хватит. :crazy:

Rise
20.10.2013, 16:56
эт не свой, эт чужой.
просто... ммм... у меня от таких постов ощущение, как от рекламного спама в почтовом ящике или от свидетелей иеговы долбящихся в дверь - раздражает.
хотя, если малодушные гимпы сбегут туда - даже лучше наверное будет.

TAR
20.10.2013, 18:36
Да лана вам, правильно делают ребята. В АА нужен зерг и его надо искать. Я тут пытаюсь до всех донести что давно надо было рекрутинг начинать, но поддержки это не находит.
Будем ждать пока Фарел не проникнется.

Metaxer
20.10.2013, 23:46
на скилле будем тащить)

Althix
21.10.2013, 01:01
на скилле будем тащить)

пффт, а когда было иначе?

DUGGER
21.10.2013, 01:49
Седня дефили замок от Райсов было 50 человек нас и собраных из разных ги, карочи солянка. Отдефили. Райсы ниччего выдающегося не показали. Тупой зерг.

Archy
21.10.2013, 02:02
видео в студию? что не кто не рекордил? не поверю

RedRain
21.10.2013, 07:13
rise ? если эти ) то они не очень, я их в гв2 видел
млин )) только догнал ) Фин полюбас козачек

DUGGER
21.10.2013, 12:45
видео в студию? что не кто не рекордил? не поверю Как будет выложу. Но снимать было проблемно из-за пинга и постоянных кршев клиента. В конце минут на 10 нас из 50 человек осталось около 35 человек. с нами были корейцы вот они походу отдуши пофанились так как видно было что их ен лагает и они всех подряд косили: WTF:

DUGGER
21.10.2013, 13:33
Это в ладве?
осада в Archeage на PTS если этот вопрос мне адресован:crazy:

Metaxer
21.10.2013, 17:22
Всегда когда у тебя лаги - Все остальные, как будто от души Фанятся и косят всех подряд =))))

Locky
21.10.2013, 17:35
Ой ли, у лагающих бывают замечательные телепорты)))

DUGGER
22.10.2013, 01:47
http://www.youtube.com/watch?v=xZpJrLV9yHk&feature=c4-overview&list=UULasCDXzxsPc_TC333AyeuQ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tqIokijzpGQ

DrainGrom
22.10.2013, 02:11
Вот ей богу смотрю и не пойму чем эта игра отличается от Lineage 2, тем что тут деревья можно выращивать. ПВП один в один, стоят две пачки друг на против друга и играют кто кого перевыделяет, тока в La хоть беготня есть, тут уже даже бегать не надо. Когда же разработчики начнут что-то путное делать, а не этот трешь. Почему в одной игре разработчики не могут совместить хороший маркетинг, норм пвп систему. Либо одно хорошо, так другое уг, либо наоборот.

Agent Orange
22.10.2013, 02:16
Ура, перерисованная ла2, то, что надо!))
ЗЫ:
посоны, взяли кого в Золотую Орду?

02nz
22.10.2013, 03:32
перерисовали.. и запоздали с релизом на 5 лет

DUGGER
22.10.2013, 10:13
Вот ей богу смотрю и не пойму чем эта игра отличается от Lineage 2, тем что тут деревья можно выращивать. ПВП один в один, стоят две пачки друг на против друга и играют кто кого перевыделяет, тока в La хоть беготня есть, тут уже даже бегать не надо. Когда же разработчики начнут что-то путное делать, а не этот трешь. Почему в одной игре разработчики не могут совместить хороший маркетинг, норм пвп систему. Либо одно хорошо, так другое уг, либо наоборот.
Вот ей богу не пойму на кой хер писать что игра не нравится в теме посвященной людям кого она интересует?

Sedoy
22.10.2013, 10:21
Почему в одной игре разработчики не могут совместить хороший маркетинг, норм пвп систему. Либо одно хорошо, так другое уг, либо наоборот.


а ты попробуй составь хоть на бумажке примерный план стабильной и приемлемой для всех (владельцев и игроков) модели экономики

А LA2 отличная игра , сделавшая жанр таким какой он есть, 1н минус, тупой левелинг в качестве контента

JaaR
22.10.2013, 10:29
в леняге минус был в управление :) ну и сейчас я бы наверно не осилил этот гринд :) хотя раньше даже забавляло :)

седой на бумажке то можно нафантазировать что угодно, вопрос как это пом реально воплотить, что бы это еще и оптимально работало ?

nuub
22.10.2013, 10:56
в леняге минус был в управление :) ну и сейчас я бы наверно не осилил этот гринд :) хотя раньше даже забавляло :)

седой на бумажке то можно нафантазировать что угодно, вопрос как это пом реально воплотить, что бы это еще и оптимально работало ?

Легко

Sedoy
22.10.2013, 11:01
седой на бумажке то можно нафантазировать что угодно, вопрос как это пом реально воплотить, что бы это еще и оптимально работало ?

Ну экономическую модель проверять легко довольно, это всё же статистика + математика. Вот интересность контента и геймплея проверить трудно.
Вот честно, от ЛА2 у меня сугубо положительные впечатления, я там даже в своё время кланом небольшим рулил :wtf: и думаю тут со мной согласятся как минимум 90% тех кто играл в ЛА2 тут. Но мы опять удаляемся от темы АА :P
Так как до Elder Scrolls , EQNext ещё довольно долго, АА остаётся единственным приличным проектом на ближайшее время. И споры о том что говно или нет бессмысленны. Всё равно большая часть ГИ попробует поиграть

Metaxer
22.10.2013, 11:14
*New is always better* \c\ Барни (how i met ur mother) =))) Так что нефиг обсуждать АА - альтернатив новее просто нет ))


http://www.youtube.com/watch?v=ZzTV0G6wZJM

Archy
22.10.2013, 14:15
Легко
я где-то пропустил твой трипл-А проект? :D



на самом интересно... надо бы организовать какой-то грамотный опрос, на тему что конкретно игроки хотели бы видеть в новой игре, и от чего их уже тошнит и чего они категорически не хотят видеть
а потом реализавать такую игру....

полагаю получится костыль....

как-то давно в каком-то журнале видел, типо мужики собирали идеальную девушку.
путем опроса и голосования мужики ваберали самые красивые глаза, волосы, прическу, нос, улыбку и т.д.
в итоге составили фото-робот из выбранного... честно сказать я долго смеялся с той кракозябры что получилось :) но для софтварного проекта может и подойдет такая методика :)

Sly
22.10.2013, 14:35
но для софтварного проекта может и подойдет такая методика :)
Именно поэтому многие игры фейлятся. Начинают слушать, а что кто хочет и в итоге - никому. Масса примеров. Почти все ААА проекты последних лет.

Tolin
22.10.2013, 14:43
Игроков нельзя слушать. Они сами не знают, чего хотят. Не представляют, как разрабатываются игры и что реально сделать, а что нет. Как и что на что будет влиять и к чему приведет. На некоторые темы конечно же общаться можно и даже прислушиваться, но игра должна делаться грамотными разрабами без участия толпы.

Metaxer
22.10.2013, 14:47
Начинают слушать - Потому что в собственных идеях не уверены, плюс их не достаточно если время на другие остается.
И не гоже мусолить тему *Идеальной ММО в Вакууме* так как эта тема в каждом топике уже побывала и обсосана до кости )

Давайте лучше гадать *кто на чем горазд* Что хотят нам поведать в Субботу Фарел и Ронин? =)

ov3rb
22.10.2013, 14:48
Не пойдет.
Любая реализация чего-либо кому-то да придется не по душе. Посмотри на ВоВ - миллионами играют, но сотням тысяч там все же что-то да не нравится.

Archy
22.10.2013, 14:53
Давайте лучше гадать *кто на чем горазд* Что хотят нам поведать в Субботу Фарел и Ронин? =)

думаю два варианта:
1) Либо они скажут что они не хотят АА и рулите сами уж коли вам так хочется (но врятле такое будет)
2) Сделают грубо говоря перекличку, посмотрев сколько народа реально есть и наметят ближайшие планы и обозначат структуру руководства, после чего скорей всего последует рекрутинг

Sly
22.10.2013, 14:58
2) Сделают грубо говоря перекличку, посмотрев сколько народ готов скинуться реально и наметят ближайшие планы и обозначат структуру руководства, после чего скорей всего последует добор необходимого
Как то так :lol:

TAR
22.10.2013, 15:10
Дык нафига опрос делать - давно уже описали идеальную игру в известном письме :) >>> Идеальная игра (http://lurkmore.to/Корованы)

Archy
22.10.2013, 15:27
ааа про корованы... это да, маст хэв! :) а то люди по джва года ждут... нельзя их расстраивать :)

DrainGrom
22.10.2013, 15:29
в леняге минус был в управление :) ну и сейчас я бы наверно не осилил этот гринд :) хотя раньше даже забавляло :)

седой на бумажке то можно нафантазировать что угодно, вопрос как это пом реально воплотить, что бы это еще и оптимально работало ?
La был хорош в свое время но выпускать копию La в 2013 это что-то. Для современной пвп игры должны быть соблюдены не так много параметров.
1)Бесшовный, безинстансный мир. Если есть инстансы это уже не мморг пвп игра, а еще что-то.
2)Нон таргет система, она уже так или иначе реализована во многих играх. Тупое кликание 1-2-3 и щелканье мышкой, может привлечь игрока который в мморг играет первый раз.
3)Фри туплей и вместе с тем реализованный античит, иначе игра превращается в соревнование программ.

Это три обязательных параметра на которых должна базироваться современна мморг. Если их нет, то это уже шаг в прошлое, а не в будущее.

02nz
22.10.2013, 15:31
4) внезапно: остутствие лагов/вылетов/телепортов при пинге >50/встроенный губозакатыватель/няшки.
при выполнении 4 на первые 3 можно забить :crazy:

Archy
22.10.2013, 15:55
что-то меня пугает создание бота для АА в связи с последними новостями
http://www.3dnews.ru/770981 :)

JaaR
22.10.2013, 16:03
а ты решил легально создать компанию и продавать ботов ? тебя под чем плющит ?

TAR
22.10.2013, 17:07
Интересно как близзы собрались с китайцев 7 лямов вытрясти? :)

Metaxer
22.10.2013, 21:10
)))) Ну им главное победа в деле, а деньги не так важны

ArcG
22.10.2013, 22:50
Новость огонь ...
Контора как ни странно не китайская, а самая что нинаесть пендосская, во всяком случае на её сайте заглушка-комментарий некоего со-основателя фирмочки и звать его josh becker - традиционное китайское фио прям =)
Ну а касательно лямов, как уже заметили в камментах к новости на том сайте - процедура банкротства и дохлого осла уши близам, а не семь лямов. Вероятно именно в принудительном банкротстве конторы и был смысл всего этого суда, как собственно и размер штрафа.

Но особенно плющит с формулировки "нарушение пользовательского соглашения" =)
Можно подумать, что это вообще хоть как то доказуемо ... хотя, если раскинуть мозгами, в пендосии же прецедентное право. Там и свинью могут осудить.

Duka
22.10.2013, 23:08
Да они там вообще помешаны на этих правах, чуть что сразу судиться лезут.

Metaxer
22.10.2013, 23:55
Пользовательское соглашение Заключается между Игроком и Разработчиком - Каким боком сюда приписали 3е лицо?
+ Как можно рассматривать Пользовательское соглашение, в Правовом ключе, когда ответственность сторон описана в соглашении, как и последствия за не выполнение договора.
А тут получается то что Пользовательское соглашение стало базой к Делу в суд... Че за хрень? ))) Кто дело открыл вообще? ))) Или сколько они судье отстегнули что бы эту кашу заварить? )))
2й момент да же если они все это заварили
Кто сказал то что Пользователь *соглашался* с предложенным соглашением не в состоянии Наркотического или Алькогольного и прочих Опьянений - В америке это повод для признания не действительности любого документа. При чем у пользователя может быть Свидетель который подтвердит, да Человек бухой купил ВОВ и подписал соглашение, а потом купил бота. А вот у Близардов НЕ Может быть Контр свидетеля, который это опровергнет заявив то что Пользователь был трезв И дело летит в корзину.

Или я чет путаю\заблуждаюсь или я прав, а у меня да же намека на юр образование нету.

Походу да - Весь суд, фарс.

ArcG
23.10.2013, 00:53
во-первых соглашение условно говоря "односторонее", то есть ты обязуешься его соблюдать и всё тут.
во-вторых на случай "был бухой и под наркотой" ты это соглашение подтверждаешь каждый раз.
в-третьих соглашение заключается не между игроком и конторой, а между пользователем и конторой, а "пользователь" имо запросто может быть и юр.лицом, в рамках их "правового поля".
в-четвертых для доказательства нарушения соглашения достаточно было доказать, что данная контора (люди) имели аккаунты в игре и использовали их для тестирования/отладки бота, даже проще, просто входа в игру.
А поводом к бабкам в иске послужил сам факт извлечения прибыли.

Но это всё домыслы если че. я в праве и нашем то не секу, не то что англосаксонском. =)

З.Ы.
надо было акки на левые рожи регать и запускаться из под шифропрокси. А на суде делать ебло кирпичем и говорить что мы в игру никогда-никогда не заходили и вообще её не видели, а строчки кода нам нашептывал голос в голове.

Wedlock
23.10.2013, 02:54
.......

По поводу сбора, похеру что.. на каком сервере, сколько донатить или не донатить.. главное за Восток! (харихараны или кошаки).
Потому как поиграв пол года за хуманов... буэ. Хотя есть пара чит мест для огородов ...на этом плюсы закончились :)

02nz
23.10.2013, 05:03
а кошаки няшные?

http://static.diary.ru/userdir/8/4/6/3/846309/36048343.jpg

02nz
23.10.2013, 05:07
https://www.google.com/search?q=archeage+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8&tbm=isch развидеть о_о

Metaxer
23.10.2013, 09:10
Кошаки клевые 8) Я однозначно за этих ушастиков буду играть - Тут же нет бонусов от расы или ограничений по классам, от выбранной расы?
надо почитать

.......
По поводу сбора, похеру что.. на каком сервере, сколько донатить или не донатить.. главное за Восток! (харихараны или кошаки).
Потому как поиграв пол года за хуманов... буэ. Хотя есть пара чит мест для огородов ...на этом плюсы закончились :)
я не понял Читерные огороды - на Востоке? или у Хуманов и это все что у них в таком случае есть положительного?

тем временам гильда мур от скуки журнал АА выпустила =))
https://archeage-chronicles.ru/read

Wedlock
23.10.2013, 09:36
У хуманов есть, на востоке тоже наверно есть, просто лично я о них пока не знаю.
http://aa.mail.ru/game/races#r1 тут про расы.


Свои плюсы есть и у запада и у востока конечно .. Помоему даже в этой теме уже расписывали это, впрочем думаю об этом на сборе тоже потолкуем.

В принципе с введением фракций наконец, это не должно играть решающей роли сейчас, хотя поначалу будет вносить свой дискомфорт.

Metaxer
23.10.2013, 10:19
Скорость возведения построек на 30% быстрее у Нуиан \\ А распространяется это на Гильдийные здания и прочее?
Я к тому что ГЛам возможно эту расу придется выбирать из соображений выгоды =)

Wedlock
23.10.2013, 10:57
Это распространяется на все здания, но с каких пор гильд лидер должен будет бегать и строить всем дома или всю крепость один?)) Как таковых гильд зданий нету, есть стенки и дома, большие и маленькие. На гильдию обычно покупается один большой особняк или замок, собрали на него ресурсы всей оравой, построили - и все, забыли про стройку в этой игре, останется только ремонтировать/строить стены после осад, обычно это 4-5-6 стенок, каждая из которых строится по 2-3 минуты.

Минуту строить дом или полторы - разницы не вижу. Даже о десяти минутах экономии речь не идет, вся крепость на севере строится за пару часов, где львиная доля времени это таскание ресурсов, сама стройка всей крепости идет 15-20 минут в сумме.

А вот деревья и траву собирать, сотнями/тысячами - это уже выгода во времени, деревья например высаживать, ради грозовых, каждый день придется, долго, если ради профита - то бесконечно можно)) (ингридиент на осадные орудия и много вкусного еще).

Вообщем считаю это самым бесполезным навыком из всех расовых абилок, даже 5% плавания - уже толк, а пассивки кошек в пвп очень даже, масса спелов(типа телекинеза) которые тебя поднимают и потом об землю шлеп) или с дельтаплана когда собьют, или стянут со стенки цепью..

Sooblonde
23.10.2013, 10:59
я же правильно понимаю что самый профитный вариант это своя фракция в которую могут войти представители всех расс?(и соответственно использовать все рассовые плюхи по мере надобности) ну атм напрмиер нуане строят домики, харнийцы -рубят и собирают травку а кошаки раз за разом быфстро залезают на стену и шмякаются вниз получая меньше урона.

TAR
23.10.2013, 11:03
.......

По поводу сбора, похеру что.. на каком сервере, сколько донатить или не донатить.. главное за Восток! (харихараны или кошаки).
Потому как поиграв пол года за хуманов... буэ. Хотя есть пара чит мест для огородов ...на этом плюсы закончились :)

Плюсую, но кошакам паки наверно херовее сдавать, так как у стартового хумановского порта вечно толпы народу.

Wedlock
23.10.2013, 11:08
я же правильно понимаю что самый профитный вариант это своя фракция в которую могут войти представители всех расс?(и соответственно использовать все рассовые плюхи по мере надобности) ну атм напрмиер нуане строят домики, харнийцы -рубят и собирают травку а кошаки раз за разом быфстро залезают на стену и шмякаются вниз получая меньше урона.
Угу.. но в целом все эти расовые пассивки если по мне - пшик в море, основная цель фракции - больше рекрутинга в зерг.

Archy
23.10.2013, 12:53
все таки из всех расовых пассивок у Харийцев самое толковое, так что думаю как раз за них по играть... что скажите? я просто на корее не играл, и нюансов о класах в игре мало что знаю

а так же интересует класс "Авантюрист" что скажите?
а так же можно ли потом в будущем менять выбранные скилы в ветке? или вообще другую ветку?

Sly
23.10.2013, 13:22
а так же можно ли потом в будущем менять выбранные скилы в ветке? или вообще другую ветку?
Ветки прокачать можно любые и в любое время. Скилы можно менять. За деньги. Раньше было 10 серебра за вложенный поинт, сейчас не знаю, меняли или нет.

Но прокачка новых веток - проще твинка сделать.Хотя каждому свое.

Metaxer
23.10.2013, 13:42
надо в том месте начинать С которого быстрее всего получится добраться до всего самого вкусного - НО не стоит забывать то что сразу на сервере постройка ГильдКреп или захват территорий будут откл. чтобы уравнять шансы знакомых с игрой и новичков

Archy
23.10.2013, 14:09
А можно уточнить о каких таких территориальных вкусностях вы говорите? Что есть такого вкусного на территории других расс чего нет у хьюманов?

Мета тогда мы должны приготовить ресурсы, и сдать их по первой просьбе начальства когда станут доступны гилдийные постройки

TAR
23.10.2013, 14:16
А можно уточнить о каких таких территориальных вкусностях вы говорите? Что есть такого вкусного на территории других расс чего нет у хьюманов?

Мета тогда мы должны приготовить ресурсы, и сдать их по первой просьбе начальства когда станут доступны гилдийные постройки

Насчет дома могу сказать.
Дом должен стоять рядом с:
1) Море
2) Гейт на торговый остров
3) Аукцион
4) Торговые неписи
5) Не в пвп зоне

Такие места есть но их мало.

RedRain
23.10.2013, 16:11
можно ли просто кого-то кинуть на дом ? ну очень не хочется строить, садить и т.д.

Metaxer
23.10.2013, 16:37
ломаешь руки игроку, он не платит налог за дом - Бам, через месяц его жилище исчезает и место освобождается )))

JaaR
23.10.2013, 16:39
не хочешь садить строить и т.д, становись пиратом и грабь. по крайней мере на корее так было. Правда я хз сколько надо грабить, что бы награбить на нужный шмот :)

RedRain
23.10.2013, 16:46
пиратство это тру ) ром и попугая найдем

Metaxer
23.10.2013, 17:04
Вот настоящий пират - все что из шмота надо - это Ром и Попугай для компании ))))

Lutik
23.10.2013, 17:10
Опытные домовладельцы и садоводы, вы же расскажете нубам, которые не пьют и попугаев не любят, где лучше строиться и огород разбивать?))

Metaxer
23.10.2013, 17:16
Я бы то же не отказался от Скриншота карты мира с пометками =)

TAR
23.10.2013, 17:18
Кому нужны конкуренты? :)

Wedlock
23.10.2013, 17:18
Угу прям в открытом разделе? Может сразу на гохе запостить?) Ждите))

Lutik
23.10.2013, 17:19
Да не тут же, естественно)))

Salty
23.10.2013, 17:41
Опытные домовладельцы и садоводы, вы же расскажете нубам, которые не пьют и попугаев не любят, где лучше строиться и огород разбивать?))
проще обьяснить как пить ром и познакомить со своим попугаем^)

Duka
23.10.2013, 17:42
Да Милитель, если партия пойдет пиратствовать, то и ты никуда не денешься. =)

TAR
23.10.2013, 17:44
И вообще огород надо использовать только как склад для награбленных паков :)

Metaxer
23.10.2013, 17:48
Не - для Пиратствования Ассасин Крид 4 сделали, после нее думаю АА будет так себе =) + Пираты не могут контролить материки, а это уже идет против кредо РК *все отнять, на крайняк поломать* =)))

Sly
23.10.2013, 17:52
Угу прям в открытом разделе? Может сразу на гохе запостить?) Ждите))
Мне кажется, что эти места и так все знают. Кто хоть немного играл на корее, китае японии. Их по пальцам одной руки пересчитать можно.

Metaxer
23.10.2013, 17:57
А кто еще не играл в АА вообще? =)

Archy
23.10.2013, 18:23
я играл :)

минут 30 на корейском ЗБТ-#3 пока сервера не уронили :) а пока их подняли мое время вышло, т.к. мы акк на 3х или 4х шарили не помню :)

Jum13
23.10.2013, 18:26
Опытные домовладельцы и садоводы, вы же расскажете нубам, которые не пьют и попугаев не любят, где лучше строиться и огород разбивать?))

Тут могла бы быть карта... Если надо - кину в личку )))

1. Само место под постройки
2. Вендоры, станки, крафт паков
3. Город со всем нужным
4. Место под подводные фермы

P.S. Что-то с работы личка не открывается. Приеду домой - скину всем желающим )))

Wedlock
23.10.2013, 19:25
Восток или запад? кидай мне, заценимс.

TAR
23.10.2013, 19:27
Через 2 недели теме стукнет 3 года. Предлагаю отметить :)

Metaxer
23.10.2013, 19:52
Jum13 - кидани мне то же)

Lutik
23.10.2013, 19:54
И я буду очень рада скрину в личке)

Duka
23.10.2013, 20:02
А кто еще не играл в АА вообще? =)

Я не играл вообще =)

DUGGER
23.10.2013, 20:23
Опытные домовладельцы и садоводы, вы же расскажете нубам, которые не пьют и попугаев не любят, где лучше строиться и огород разбивать?))
Вот интерактивная карта скоро на ней все будет отмечено и транспорт и места под застройки и прочее. http://map.archebox.ru/
К слову сказать елси та или иная гильдия не успеет занять место под застройку можно смело менять сервер.

Axel
23.10.2013, 20:34
2 Jum13 и я не откажусь от карты;)

Lutik
23.10.2013, 20:40
К слову сказать елси та или иная гильдия не успеет занять место под застройку можно смело менять сервер.
Прямо вот так все серьезно?)

з.ы. За карту спасибо) Но пока она для меня малоинформативна) И еще эти иероглифы...:crazy:

Sly
23.10.2013, 20:45
Прямо вот так все серьезно?
На самом деле - да. В первые 2 дня решится, кто на самых выгодных позициях, а за неделю - кто вообще может на что то претендовать. Игра явно не для слоупоков) В этом и минус. Не попал в первых рядах на сервер - ломись на другой, где то за первым десятком.

Lutik
23.10.2013, 20:51
На самом деле - да. В первые 2 дня решится, кто на самых выгодных позициях, а за неделю - кто вообще может на что то претендовать. Игра явно не для слоупоков) В этом и минус. Не попал в первых рядах на сервер - ломись на другой, где то за первым десятком.
Ужас... Я как раз тот самый слоупок))

Badsanta
23.10.2013, 20:54
Тут могла бы быть карта... Если надо - кину в личку )))

1. Само место под постройки
2. Вендоры, станки, крафт паков
3. Город со всем нужным
4. Место под подводные фермы

P.S. Что-то с работы личка не открывается. Приеду домой - скину всем желающим )))

кинь в приват карту пож-та

Metaxer
23.10.2013, 21:04
На самом деле - да. В первые 2 дня решится, кто на самых выгодных позициях, а за неделю - кто вообще может на что то претендовать. Игра явно не для слоупоков) В этом и минус. Не попал в первых рядах на сервер - ломись на другой, где то за первым десятком.
Еще раз повторюсь - первый месяц-два, не будут доступны захваты территорий, Конкретно какое количество дней все еще обсуждается.

Как дальше все будет обстоять х3, но за споты будет лютое побоище
Так что рекрутинг должен быть со старта, что бы в Этом зергомесеве выбить себе кусок пирога

Так что нужен план, который в себя вкл 100-500 Заливаторов ))) макс лвл в сжатые сроки

Jum13
23.10.2013, 21:10
Отправил в личку