PDA

View Full Version : ArcheAge



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

acidburnsb
21.08.2013, 17:30
:( а мне похрен у меня пинг всегда 180-250 что до кореи что до Европы, ужас...
побыстреей бы хоть какая то бета что РУ что Евро а то побегать хочеться, не на корейском.

Varkan
21.08.2013, 20:21
Ппц, как придумают название, так хоть стой хоть падай. Ещё в эмблемке российского флага не хватает =) Я про потеряных хранителей если что.

Sooblonde
21.08.2013, 21:00
эх ну шо вы как дети?
если партия скажет что играем за китайцев или еще кого не класного то пускай сами и играют! я уверен что всегда найду ру/англо язычную гильдию с правильно повернутым мозгом. ибо если в игре есть кисы то неиграть за них это сродни помешательству.. Тимотээээй!!! а если партия несможет организовать захват замка и создание коалиционной армиии из всех доступных рас в кратчайшие сроки(ну скажем в день релиза) то эта партия неочень.
впн-зависит от качества блокировки. даже я вполне могу себе сделать швецкий/норвежский ип неособо напрягаясь и без больших финансовых затрат. чет я сомневаюсь что они будут весь трафик дербанить и делать глубокий анализ -у них роутеры усрутся от такой работы.

JaaR
21.08.2013, 21:16
блонд, надо буги напрячь, он же на корее играл. Вроде бы гильдия может создать свою "фракцию" и туда приглашать хоть зверье, хоть людей хоть нежить.

BaneForAll
21.08.2013, 21:31
Чет я не пойму...С чего вы взяли, что на евро будет впн? Трионы вообще молчат, как партизаны и еще даже намека на впн, да и вообще новостей толком про АА от них не было. Да и вроде как трионы не имеют привычки клепать впн в свои игры и не думаю, что откажутся от наших деньжат. Как по мне рано тут уже панику подымаете. По поводу фракций - да кланы смогут создавать свои фракции в которых могут состоять все расы которые конфликтуют друг с другом.

TAR
21.08.2013, 21:50
блонд, надо буги напрячь, он же на корее играл. Вроде бы гильдия может создать свою "фракцию" и туда приглашать хоть зверье, хоть людей хоть нежить.

Чтобы Буги захватил 3 замка и сделал фракцию? :)

Sooblonde
21.08.2013, 21:56
могет умеет же

Metaxer
22.08.2013, 02:01
Играю сейчас в Defiance трионовский - пинг не стабильный, инфы мало \\ Не производит контора впечатления успешной и достойной доверия. Так что однозначно гамать с русскими на мэйл.ру

Archy
22.08.2013, 02:50
че это не производит? а Рифт они локализировали (http://www.trionworlds.com/en/), было очень даже не плохо, все было пучком!
может это у вас там интернет конекшн в раше балует, у меня все отлично было!

Rise
22.08.2013, 03:15
релиз рифта - наверное лучший ммо релиз что я видел. и прикинь, мита, его трионы сделали. зря ты про них так.

ArcG
22.08.2013, 03:43
А качество прожектов нынче по релизам чтоли определяется ? =\
я то дремучий, всегда думал, что пострелизная поддержка и развитие правят каретой. ну чтоб бабло годами подсасывать.
а тут вот оно как ...

Где этот рифт был через полгода та ?
А дефианс я так вообще в предзаказ взял, прошел в бете и забил хуй. шлак редкосный оказался, гавносъ. а надежд подавал ... валом.

и вообще гладкий релиз, без последующего сопровождения, это как букет цветов.
Первые пару дней всё шикарно, а затем либо ты покупаешь новый букет, либо любуешься гербарием.
Так что предпочтем букетам, комнатные в горшках. эти на года.

Metaxer
22.08.2013, 04:17
для меня пинг самое важное + Осады в моем часовом поясе а не +4, в 2ва ночи собираться на осаду я не хочу, на до к 0-00 уже навеселиться в игре и спать =)
Збт вроде как у мэйла в сентябре наклевывается так что уже всасываться будем в наше болото 8) А иностранцев бить теперь уже только в отпуске-по синьке 8))))

Jum13
22.08.2013, 09:36
блонд, надо буги напрячь, он же на корее играл. Вроде бы гильдия может создать свою "фракцию" и туда приглашать хоть зверье, хоть людей хоть нежить.

Так патч вышел, который пользовательские фракции ввел. Так что теперь, в принципе, без разницы за кого начинать

Metaxer
22.08.2013, 11:03
Мэйл рушники говорили то что у них версия игры будет отставать от текущей (корейской) на полгода и постепенно они ее за полгода после релиза догонят (Если мне память не изменяет)

Это я к тому то что надо быть внимательным на старте =)

JaaR
22.08.2013, 11:18
они и про лотр много что говорили :)

Andyzorr
22.08.2013, 11:46
релиз рифта - наверное лучший ммо релиз что я видел. и прикинь, мита, его трионы сделали. зря ты про них так.

Не знаю что в нем хорошего было. Мне лично запоминились только очереди по 8 часов чтобы на сервера зайти. 3 дня тупо не мог попасть в игру =)

Metaxer
22.08.2013, 12:19
Грамотность запуска СВтор - все равно не переплюнуть ни кому

TRoopEr
22.08.2013, 12:28
Грамотность запуска СВтор - все равно не переплюнуть ни кому


да ваще нормально было.

стою так 6 часов в очереди - краш и уже стою ещё 8 часов :).

Salty
22.08.2013, 12:43
да ваще нормально было.

стою так 6 часов в очереди - краш и уже стою ещё 8 часов :). ну труп, можно подумать другие игры не так запускают)) есть только редкие исключения)

Archy
22.08.2013, 13:28
А качество прожектов нынче по релизам чтоли определяется ? =\
я то дремучий, всегда думал, что пострелизная поддержка и развитие правят каретой. ну чтоб бабло годами подсасывать.
а тут вот оно как ...

Где этот рифт был через полгода та ?

А причем тут Трион и пост-релизное развитие проекта? Трион паблишеры, все что они делают так это паблишат на своем железе тот софт что им дают разрабы, и обещают разрабам что софт который они получили будет работать на территории <Название_территории> 24/7, базы данных будут бекапится и девелоперы не должны будут заботится о вдрук сгоревшем харде.
Но трион в свою очередь не отвечает за контент. Если разрабы Рифта через год после релиза не запилили новый аддон или экспаншен, то это не вкоем не харрактеризуется как бездействие Триона.

Трион паблеширы, которе предоставляют железо и инфраструктуру для работы серверов на территории европы и к самому контенту который они паблишат они не имеют не какого доступа! да возможно у них есть какая местная дев тима, но это явно не для дева ммог, а максимум для запила веба, и инфраструктуры

И как паблишер на территории европы Трион не плохо справляется. другое дело что проекты которые они согласились паблишить далеко не уехали, но с другой стороны это бизнес. Им заплатили за серваки, они и за паблишили.

выж не говорите что актер стал резко полным отстоем после того как он в рекламе "Орбит" снялся, а ведь это тоже деньги для него, притом быстрые и легкие

TRoopEr
22.08.2013, 15:33
ну труп, можно подумать другие игры не так запускают)) есть только редкие исключения)

я вархаммер никогда не забуду.

я 3 дня ключ активировать не мог :). Остальное херня)

Tomik
22.08.2013, 16:58
я вархаммер никогда не забуду.

я 3 дня ключ активировать не мог :). Остальное херня)

Пффф, в ДФе люди не могли купить игру на сайте =)

Archy
22.08.2013, 17:26
Пффф, в ДФе люди не могли купить игру на сайте =)
в течении целой недели

ArcG
22.08.2013, 17:44
А причем тут Трион и пост-релизное развитие проекта? Трион паблишеры, все что они делают так это паблишат на своем железе тот софт что им дают разрабы, и обещают разрабам что софт который они получили будет работать на территории <Название_территории> 24/7, базы данных будут бекапится и девелоперы не должны будут заботится о вдрук сгоревшем харде.
Но трион в свою очередь не отвечает за контент. Если разрабы Рифта через год после релиза не запилили новый аддон или экспаншен, то это не вкоем не харрактеризуется как бездействие Триона.

Трион паблеширы, которе предоставляют железо и инфраструктуру для работы серверов на территории европы и к самому контенту который они паблишат они не имеют не какого доступа! да возможно у них есть какая местная дев тима, но это явно не для дева ммог, а максимум для запила веба, и инфраструктуры

И как паблишер на территории европы Трион не плохо справляется. другое дело что проекты которые они согласились паблишить далеко не уехали, но с другой стороны это бизнес. Им заплатили за серваки, они и за паблишили.

выж не говорите что актер стал резко полным отстоем после того как он в рекламе "Орбит" снялся, а ведь это тоже деньги для него, притом быстрые и легкие

http://en.wikipedia.org/wiki/Rift_(video_game)
Дада, трион только паблишер. А еще они пукают клубничным шампунем .

Понятное дело, что ты лажанулся в конкретике, из-за недостатка информации, но твоя мысль мне конечно ясна. Мне вообще было по большому счету срать (когда я писал пред.пост), является ли трион только издателем или он еще и инвестор/разработчик, я это только что в википедии посмотрел, а излагая мысль, автоматом предпологал, что он не "просто региональный издатель".

Суть сказанного мной предельно проста:
Я конечный потребитель продукта и мне строго похуй кто, как и где его издаёт, важно что бы мне было мягко и тепло как можно более продолжительное время.
А если мне тепло всего два дня - то к хуям такой прект, какое бы количество тепла не выделялось при этом.

AK47
22.08.2013, 17:51
Я конечный потребитель продукта и мне строго похуй кто, как и где его издаёт, важно что бы мне было мягко и тепло как можно более продолжительное время.

:old:

Archy
22.08.2013, 17:57
вот блин лоханулся... ну да, не посмотрел нюансы, я что-то думал что они только паблешеры были... ну хрен с этим. По большому счету я конечно с тобой согласен Квелех :)
но всетаки Трион не такие уж и плохие из всего остального!
и в случае Арчэйджа они наверняка будут выполнять роль исключительно паблишеров, а девелоперами останутся экзаилы

ArcG
22.08.2013, 19:29
вот блин лоханулся... ну да, не посмотрел нюансы, я что-то думал что они только паблешеры были... ну хрен с этим. По большому счету я конечно с тобой согласен Квелех :)
но всетаки Трион не такие уж и плохие из всего остального!
и в случае Арчэйджа они наверняка будут выполнять роль исключительно паблишеров, а девелоперами останутся экзаилы
Ну как бе да, посему споры кто лучше, трион или мейл - бессмысленны.
Ни те ни другие не отвечают за саму игру.
так какая разница ?

Archy
22.08.2013, 19:55
для меня разница вот в чем:

1) в маил.ру тербуется установка их дебильного агента
2) там куча рекламы
3) в играх они пытаются сделать платным все по максимуму, даже то что в оригинале было бесплатным - не помню в каой игре но мне довелусь сравнить какую-то игру в евро релизе и позже на маиле.сру, где они напридумывали кучу какой-то платной поибене которая была нормально доступна на европейском регионе
4) в ру регионе какой-то переизбыток непонятно-агрессивной и не адекватной школоты, которая орет херню в микрофон что уши вянут, чего у пендосов не так много по каким то причинам

ну и лично мне по часовому поясу конечно евро регион лучше, т.к. с Россией у меня -4 часа. у вас уже 12 ночи, а у меня только 8 вечера, и получается я пришел недавно с работы, а вы уже все спать ложитесь :(

по этому лично я за Трион

JaaR
22.08.2013, 20:40
лично я тоже за трион :) пинг, часовой пояс, комфортные системы оплаты, возможно отсутствие анального доната :)

Archy
22.08.2013, 22:57
да да, про системы оплаты забыл. у вас же в раше ваще бардак пипец! мои кредитки на плати.ру не хавают хоть тресни, во всем мире хавают а вот в раше нет! /facepalm
ПайПал тоже через попу, сколько тысячь я уже Реинсу помог вывести с палки... и каждый раз платили проценты за переводы туда сюда... ваще бред...

а в ваших вмз/хмз ваще желание нет разбиратся

Есть ПайПал и кредитка, этого должно быть более чем достаточно. так что Трион 100%

Sooblonde
22.08.2013, 23:01
ну тут такое:
плюсы Триона - хороший релиз рифта, отсутствие русского школоло.
минусы триона - не берут нормальные системы оплаты(Яд вебмани), -4 время,
плюсы Мейлру -отсутствие всяких русофобов которых когдато надрали и у которых досихпор болит, пинг лучше, русскоязычный саппорт, неудобства для Джарика и еще пары зажравшихся буржуев!
минусы Мейлру -да нет же их сплошные плюсы!

сарказм же

Ronin
22.08.2013, 23:19
Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.
(c)paypal

Salty
22.08.2013, 23:48
минусы триона - не берут нормальные системы оплаты(Яд вебмани), -4 время,

сарказм же
для всего остального есть мастеркард,
терпеть не могу вебмани за их дебильный *агент* и яд за их сапорт, так что насчет нормальных ты имхо погорячился. про время единственный минус евро релиза

Archy
23.08.2013, 00:40
Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.
(c)paypal

Не ужели разродились? Алелуя...

Блонд то что некоторые знают как бывает по другому, без лишнего гемороя и нервотрепки и стремятся к этому не делает их зажравшимися. Просто нафига этот гемор если можно без него?
У маила ру нету недостатков? Ну ну

Duka
23.08.2013, 02:44
для меня разница вот в чем:

1) в маил.ру тербуется установка их дебильного агента
2) там куча рекламы
3) в играх они пытаются сделать платным все по максимуму, даже то что в оригинале было бесплатным - не помню в каой игре но мне довелусь сравнить какую-то игру в евро релизе и позже на маиле.сру, где они напридумывали кучу какой-то платной поибене которая была нормально доступна на европейском регионе
4) в ру регионе какой-то переизбыток непонятно-агрессивной и не адекватной школоты, которая орет херню в микрофон что уши вянут, чего у пендосов не так много по каким то причинам

ну и лично мне по часовому поясу конечно евро регион лучше, т.к. с Россией у меня -4 часа. у вас уже 12 ночи, а у меня только 8 вечера, и получается я пришел недавно с работы, а вы уже все спать ложитесь :(

по этому лично я за Трион

Тут я полностью согласен на все 200%. Но школота нам не помеха, ибо в РК адекватный народ играет и отбор строгий. Ну а почитать попоболь от школоты на форумах я считаю только плюсом =). А так все по делу, тайм зону в расчет не беру, так как сам из Питера. Установка Агента от майла меня тоже не радует, куча рекламы, и не известно что еще установится с этим агентом, и на кой он вообще нужен. Про анальный донат ты все правильно сказал, лишь бы по больше бабла вытянуть, да и по любому в АА будут радостные админы, которые не проч продать пару пикселей за бабло или будут сидеть в каком нибудь клане и у нас опять получится однополярный сервер, и не понятные баны игроков с противоположной стороны. Так что я тоже всеми руками за Трион. Да и поддержка в мейл ру не ахти, кто хорошо платит тот и в шоколаде. Если у триона нету такой большой разницы между обычным игроком и толстым кошельком, то в меил ру она будет 100%.

ArcG
23.08.2013, 03:18
ваши бури пониже спины ожидаемы...

но можно разобрать на пальцах:
Школоло - это такой миф русских серверов, про который все слышали и знают, но никто не видел, потому что все всегда на евро играют.
Русофобы - не миф конечно, но меня например за 7 месяцев игры в планетку, где все на сервере знают наш ру-аутфит "факин рашн" назвали от силы пару раз. Вам мешает ? Мне похуй.
Реальность же такова, что дибилов всегда и везде примерно одинаковое количество вне зависимости от возраста и соц.положения.

Кредитой не оплатить мейлрушные проектики ? Ну так прожект то в россии. Или вы бы на месте мейл ру, специально для 3ех с половиной русскоговорящих забугорных инвалидов законтачились с процессинговым центром ? Вас же статистически для мейл-ру просто не существует =)
Ну а если так охота, способы есть.
Оплатка же триончика ядами и манями ? Блондик ты здоров ? Я тебе рецепт подскажу - пиздуешь в сбербанк, делаешь совершенно бесплатную дебетку и к ней же оформляешь виртуалку, после чего через клиет-банк метаешь туда сюда деньги как осетр икру, а сбер у нас всюду понатыкан.
Ну а нежелание разбираться с нашими вмз, тем кто не из россии - это исключительно ваши личные седальные трудности, или вы считаете правильным, позвать две сотни человек из россии играть с дерьмовым пингом, только для того, чтоб вашей дюжине было удобно бабло заносить за игру ? =)
В эту же кучку добавить можно все ваши "комфортности" типа часового пояса, особу учитывая, что палочка то о двух концах - тебе удобно в 8 а не в 12 ? а с чего решил, что мне удобно в 4ре, а не в 8 ? =)

Мейл дерёт бабло - ага, все верняк, дерёт несчадно, но только с тех проектов, которые принадлежат им, а тут мейл ру имеет статус регионального издателя (он только тот самый анально огороженый издатель, арчи, которого ты парой постов выше имел в виду, который ничего не решает и ни на что не имеет прав) и врятли ему дадут разрешения совать рекламу трусов, в контент игры, во всяком случае я рассматриваю данную возможность как крайне-крайне низкую.
А то что он будет чего нить в личном кабине рекламировать - плевать, я туда раз в месяц захожу.

Реальность неумолима, с точки зрения комфорта и технической стороны проект мейлручшечки для руссо игрока куда привлекательнее.
просто признайте этот очевидный факт и пишите как есть:
Мы из европы и нам заебок играть на европе.
И не выдумывайте оправданий тому что Трион чем то лучше. Реальных причин тому что он лучше нет. Вот ваще ни одной.
А вваливать в "плюсы" что они пиздато рифт запустили, это как я уже "описывал", достижение из разряда "яйца через плечо почесать".

Другое дело, что многие любят играть в окупации среди буржуев, "потому что так интереснее и скилл типа у бургов выше" (по факту конечно же, теже самые ламеры что и везде, исключая односерверные проекты, где все в одной каше), а опиздос соотечествинноков приобретает особые оттенки удовольствия и ведёт к горячим драмам.
Ну и ролеплей же: вокруг какие то пидарасы, которые по "только нерусски говорить", а мы джедаи в белых панталонах, противостоим всем этим унтерменшам

Добавлено:
Кстати, на тему окончания последнего абзаца про стояние, близкотельный чудо-примерчик, как "пара ребят из РК", пытались в планетке рекрутить вану на цересе за январь месяц.
Обращаем внимание на конец первого/второго предложения.
The legendary Corporation announces start recruting. We need you, we want you! We have top vanu players, but we want a more. we all a f**n russians, so come with us. (Легендарная корпорация объявляет о начале рекрутинга. Мы нуждаемся в вас, мы хотим вас! У нас есть лучшие игроки Вану, но мы хотим больше. мы все а ** е русские, так идем с нами).
By authority Mitkins. With best regards Herrovina (wright me in game, or Darsez, пиши мне или ему).

Вообщем коротко и ясно. Мы не любим чесать языком, нам нравится убивааать и захватываать! ))

Единственное условия для приема, это слушать приказы и исполнять их..

А про клиент-агент мейлрушный ничего не скажу, потому что незнаю.
Но европеоидам хочу напомнить, что всеми вашими анусами, поголовно, владеет куда более страшный монстр - гугл звать.

Tomik
23.08.2013, 04:34
Концептуально Квелл прав, но как обычно его стиль написания постов оставляет только одно желание, назвать его нубои и пидорасом =Р

Sly
23.08.2013, 10:09
И не выдумывайте оправданий тому что Трион чем то лучше. Реальных причин тому что он лучше нет. Вот ваще ни одной
Написать такое мог только человек, который совершенно не в теме. И не собирается в ней разбираться.

Salty
23.08.2013, 10:12
Написать такое мог только человек, который совершенно не в теме. И не собирается в ней разбираться.
голословным быть не прилично, давай ка аргументы

Sly
23.08.2013, 11:33
голословным быть не прилично, давай ка аргументы
А быть КО прилично? Каждому свое. Ставить равенство между мылом и трионом - нужно сильно постараться. У первых ни одной успешной игры, у вторых - хронический затык с деньгами и потом героические попытки вытащить фейл. Играть все равно где. В России мыло не вытянет ажиотаж, а в европе будут пустые серваки.

TAR
23.08.2013, 11:57
Во развели полемику. Думаю что раньше стартует туда и пойдем.
Но я всетаки за трион. На евро северах играть приятнее намного. Неадекватов-школоты меньше намного, а русофобы веселят.
И у нас бабло рулит, а на игроков и баланс всем срать.

ArcG
23.08.2013, 12:55
2Sly
Чувак, ты охуителен ... слов нет как.

Ставить равенство между мылом и трионом - нужно сильно постараться
и затем

Играть все равно где
да еще и в одном посте.
пока старался, пупок не надорвал ?

На закуску:
про мыло и успех:у мыла и не может быть успешной игры, в принципе, потому что мыло - это издатель и инвестор. Они свой успех меряют не твоим семяизвержением, а количеством заработанного бабла. и судя по всему оно их устраивает.

ArcG
23.08.2013, 13:00
Концептуально Квелл прав, но как обычно его стиль написания постов оставляет только одно желание, назвать его нубои и пидорасом =Р
хочешь большой и чистой любви ? =)

Sly
23.08.2013, 14:00
2Sly
Чувак, ты охуителен ... слов нет как.

и затем

да еще и в одном посте.
пока старался, пупок не надорвал ?

На закуску:
про мыло и успех:у мыла и не может быть успешной игры, в принципе, потому что мыло - это издатель и инвестор. Они свой успех меряют не твоим семяизвержением, а количеством заработанного бабла. и судя по всему оно их устраивает.
Я тебе уже ответил - ты дятел и не лечишься. Все остальное проза.

Если не понимаешь, что "игра в АА на ру,евро сервере" и "не ставить равно между издателями трион и мейл.ру" это РАЗНЫЕ вещи, то иди передерни на рус сервера еще раз. Авось отпустят боли по поводу евро.

BaneForAll
23.08.2013, 14:21
Школоло - это такой миф русских серверов, про который все слышали и знают, но никто не видел, потому что все всегда на евро играют.

Зайди на ру сервера всяких - перфект ворлдов, легенд кунг-фу, ла2, айонов шмайонов и прочих игр, да даже можно зайти на ру-офф сервера ВоВа (зайди в Оргриммар\Шторм почитай минутку чат и сразу все поймешь) и Школоло перестанет быть мифом, станет реальностью.
Там общение базируется на: "Я тВой дОм Труба Шаталь", "я ТвОй мАмка ИпаЛь", "Го в сКайп рОзбярёмся или зассаль" и прочее фразы от юных дегенератов. Там тебе и лс разорвут к ебеням всякой хернёй да так, что заебешься всех в игнор кидать. Да без спорно иногда попаболь школоты доставляет и вызывает море позитива, но потом спустя некоторое время играть где одни Я_Всем_Дам_Люлей из гильдии нОгебаторыXXL начинает раздражать. Не конечно нормальные адекватные люди с которыми можно пообщаться и поиграть тоже есть на Руофф серверах, но их увы меньшинство.
Не спорю и на Евро есть тоже своя школота, но их все же как то поменьше будет.
По поводу Меил.ру и Трионов.... Тут еще многое зависит от того насколько паблишерам дадут свободы выбирать будет игра ф2п или п2п. Так как все же тем же мэилам будет получше известно как срубить бабла в странах СНГ, особенности рынка и тд и тп, чем корейцам. Поэтому тут может быть вариант, что мэилы сразу зафигачат ф2п, ибо у нас п2п грозит пустыми серверами, так как сразу отпадают миллионы школьников с которых можно доить бабла, за счет масок "Дарта Вейдера +100 ко всем статам". Трионы же мне кажется сначала попробуют запустить п2п или б2п, а там уже всегда и на ф2п можно перейти.
А так в целом я думаю, что пойдем мы туда где первой игра выйдет.

JaaR
23.08.2013, 14:31
жесть, кто то еще ведется на старого троля Квелеха ?:)

ArcG
23.08.2013, 15:52
Я тебе уже ответил - ты дятел и не лечишься. Все остальное проза.

Если не понимаешь, что "игра в АА на ру, евро сервере" и "не ставить равно между издателями трион и мейл.ру" это РАЗНЫЕ вещи, то иди передерни на рус сервера еще раз. Авось отпустят боли по поводу евро.
Ты действительно шикарен.
Во-первых, мне ты до этого поста ни разу не ответил, просто потому что я до этого ничего у тебя не спрашивал. Не путайся.

Во-вторых, я нигде не ставил "равно" по издателям, я равнял результат их деятельности, это совершенно ясная и понятная мысль, которая проходит сквозь все мои посты на последних страницах (см.№1058 или 1061). Соответственно комментируя мой пост, единственное логическое обоснование, котором ты мог руководствоваться приписывая мне слова о равенстве издателей - это равенство результатов. После чего ты сам же и пишишь, что результат один и тот же. Тоесть говоря проще, ты трахнул сам себя и без вазелина.

В-третьих, дятлы в лесу, а на форуме собеседники.

ArcG
23.08.2013, 15:58
Зайди на ру сервера всяких - перфект ворлдов, легенд кунг-фу, ла2, айонов шмайонов и прочих игр, да даже можно зайти на ру-офф сервера ВоВа (зайди в Оргриммар\Шторм почитай минутку чат и сразу все поймешь) и Школоло перестанет быть мифом, станет реальностью.
Там общение базируется на: "Я тВой дОм Труба Шаталь", "я ТвОй мАмка ИпаЛь", "Го в сКайп рОзбярёмся или зассаль" и прочее фразы от юных дегенератов. Там тебе и лс разорвут к ебеням всякой хернёй да так, что заебешься всех в игнор кидать. Да без спорно иногда попаболь школоты доставляет и вызывает море позитива, но потом спустя некоторое время играть где одни Я_Всем_Дам_Люлей из гильдии нОгебаторыXXL начинает раздражать. Не конечно нормальные адекватные люди с которыми можно пообщаться и поиграть тоже есть на Руофф серверах, но их увы меньшинство.
Не спорю и на Евро есть тоже своя школота, но их все же как то поменьше будет.
По поводу Меил.ру и Трионов.... Тут еще многое зависит от того насколько паблишерам дадут свободы выбирать будет игра ф2п или п2п. Так как все же тем же мэилам будет получше известно как срубить бабла в странах СНГ, особенности рынка и тд и тп, чем корейцам. Поэтому тут может быть вариант, что мэилы сразу зафигачат ф2п, ибо у нас п2п грозит пустыми серверами, так как сразу отпадают миллионы школьников с которых можно доить бабла, за счет масок "Дарта Вейдера +100 ко всем статам". Трионы же мне кажется сначала попробуют запустить п2п или б2п, а там уже всегда и на ф2п можно перейти.
А так в целом я думаю, что пойдем мы туда где первой игра выйдет.
Ну для начала, сразу же надо по традиции ответь вопросом на вопрос: "Зачем играть в такое адовое дерьмо, которое ты в примере перечислил ?"
А дальше, я парирую тем, что проиграв более года на ру серверах еку2, п2п к слову, засилья кровавой школоты я не наблюдал принципиально. Дома с трубами были конечно, но в основном в пределах форума.
И таким образом, учитывая вторую часть твоего поста, мы приходим к мысли, что засилье малоадекватности находится не там, где русские сервера, а там где ф2п сервера.
Разве не так ? =)

жесть, кто то еще ведется на старого троля Квелеха ?:)
А разве это плохо ? =)

Archy
23.08.2013, 16:02
жесть, кто то еще ведется на старого троля Квелеха ?:)
я ведусь :) мне нравится этот чувак и как он излагает свои мысли! сним класно спорить и устраивать драммы на форуме

по сему к вашему вниманию стена текста ниже...


Школоло - это такой миф русских серверов, про который все слышали и знают, но никто не видел, потому что все всегда на евро играют.
не хрена себе миф... я аж под стол упал. мне даже ответить нечего
извините за не скромный вопрос, а на гохе драммы взрослые дяди устраивают?


Русофобы - не миф конечно, но меня например за 7 месяцев игры в планетку, где все на сервере знают наш ру-аутфит "факин рашн" назвали от силы пару раз. Вам мешает ? Мне похуй.
Реальность же такова, что дибилов всегда и везде примерно одинаковое количество вне зависимости от возраста и соц.положения.

а я себя и не записываю к русофобом и не когда не кому не сказла что он факин рашен, хотя тебе можно былоо бы, чисто для тролинга :)



Кредитой не оплатить мейлрушные проектики ? Ну так прожект то в россии. Или вы бы на месте мейл ру, специально для 3ех с половиной русскоговорящих забугорных инвалидов законтачились с процессинговым центром ? Вас же статистически для мейл-ру просто не существует
бля ну вот по всему миру работает, вот в испании, в германии, в канаде, во франции... они даже не заморачиваться если написано что они поддерживают систему оплаты VISA то значит все ок. а у вас как был железный занавес так и есть! потому что в раше VISA это нахрен не виза не какая, а какая-то другая поебень которая работает только в раше. а для человеческой VISA которая работает по всему миру им оказывается нужно делать что-то дополнительно... а тебе не кажется что это у вас уже сделали что-то дополнительно чтоб переебать VISА на свой лад и закрыть ее под железный колпак раши?
ат сюда вопрос? нахера? почему во всем мире работает ок, а в раше переебали визу на свой лад? а я тебе отвечу, чтоб поиметь больше бобла!
как так? во всем мире банковские переводы позволять проходить мимо без комисси? нееее, мы обязательно должны на такой транзакции поиметь копеичку... ну короче и так далеее в том же духе. у вас имеют за каждый шаг... да бля у вас даже почта норм не работает, о чом можно ваще тут говорить? это не я русофоб а у вас разруха полная



Оплатка же триончика ядами и манями ? Блондик ты здоров ? Я тебе рецепт подскажу - пиздуешь в сбербанк, делаешь совершенно бесплатную дебетку и к ней же оформляешь виртуалку, после чего через клиет-банк метаешь туда сюда деньги как осетр икру, а сбер у нас всюду понатыкан.
Ну а нежелание разбираться с нашими вмз, тем кто не из россии - это исключительно ваши личные седальные трудности, или вы считаете правильным, позвать две сотни человек из россии играть с дерьмовым пингом, только для того, чтоб вашей дюжине было удобно бабло заносить за игру ? =)

это не седальные трудности, а желание использовать человеческие сервисы типо "Палки" и "Виза" которые работают одекватно по всему миру, а не ковыряться в вашем хаотичном и не понятном Г. которое запилинно специально в раше с целью тотального побора населения.



В эту же кучку добавить можно все ваши "комфортности" типа часового пояса, особу учитывая, что палочка то о двух концах - тебе удобно в 8 а не в 12 ? а с чего решил, что мне удобно в 4ре, а не в 8 ? =)

тут не спорю, ты абсолютно прав, с часовыми поясами не по споришь, однако даже тут бля раша выебнулась и сказала что она не будет менять время туда сюда, что сделала разницу аж в 4 часа за место 3х а то и двух как было раньше!
хотя тут я рашу потдержу, задолбало это беганье летом туда, зимой сюда. во всем мире надо отменить этот перевод часов.



Мейл дерёт бабло - ага, все верняк, дерёт несчадно, но только с тех проектов, которые принадлежат им, а тут мейл ру имеет статус регионального издателя (он только тот самый анально огороженый издатель, арчи, которого ты парой постов выше имел в виду, который ничего не решает и ни на что не имеет прав) и врятли ему дадут разрешения совать рекламу трусов, в контент игры, во всяком случае я рассматриваю данную возможность как крайне-крайне низкую.
А то что он будет чего нить в личном кабине рекламировать - плевать, я туда раз в месяц захожу.

хотелось бы надеятся, на это все только надежды, и мучают меня тут большие сомнения... а не доверие к маил.сру заработана ими самими и они только сами в этом виноваты из-за их надоедлевой рекламы, говно проектов за которые они берутся, не понятных донатов и остальной хуйни! Трион такой хрени не делает, не смотря ан то что может у них игры тоже не блокбастеры последние, а такая же поибень типо дефинаса. однако они имя свое достоино держут и не скатываются до назойлевой реклым и донатов высраных из пальца



Реальность неумолима, с точки зрения комфорта и технической стороны проект мейлручшечки для руссо игрока куда привлекательнее.
просто признайте этот очевидный факт и пишите как есть:
Мы из европы и нам заебок играть на европе.
И не выдумывайте оправданий тому что Трион чем то лучше. Реальных причин тому что он лучше нет. Вот ваще ни одной.
А вваливать в "плюсы" что они пиздато рифт запустили, это как я уже "описывал", достижение из разряда "яйца через плечо почесать".

да наверно соглашусь, суппорт на русском языке конечно важен для тех кто международный язык так и не осилили, да и что европейцам проще играть на европе из-за того же пинга или таим зоны.
но то Трион не лучше маила я с тобой не согласен. Открой хотяб их веб сайты, главные страницы и все сразу станет ясно, да одно только то что трион находится в европе, там работает европейский стафф, который принимает человеческие платежи через человеческие сервисы, не пытается наебать кустомеров и содрать с них как можно больше - уже вполне достаточно для меня


Другое дело, что многие любят играть в окупации среди буржуев, "потому что так интереснее и скилл типа у бургов выше" (по факту конечно же, теже самые ламеры что и везде, исключая односерверные проекты, где все в одной каше), а опиздос соотечествинноков приобретает особые оттенки удовольствия и ведёт к горячим драмам.
Ну и ролеплей же: вокруг какие то пидарасы, которые по "только нерусски говорить", а мы джедаи в белых панталонах, противостоим всем этим унтерменшам
тут ваще не согласе, с какого это хера у пенсдосов скил круче чем у русских? если убрать русскую школоту а взять нармальных игроков то они порвут любых пиндосов! чем хардкорнее тем наши круче :)



А про клиент-агент мейлрушный ничего не скажу, потому что незнаю.
так ты дяненька пиздишь о том о чем понятие не имеешь? Только по этому предложению можно понять что ты сам не разу не играл в маил.ру проекты! так вот постав себе любую игру от маил.ру, клиентик то идет автоматом и через него идут все апдейты, от него не избавится... посмотри на него с месецок каждый раз когда запускаешь свою игру, на всю их рекламу и т.д., а потом поговирм как маил.ру не чем не лучше триона

собственно с этого предложения и надо было начинать...



Но европеоидам хочу напомнить, что всеми вашими анусами, поголовно, владеет куда более страшный монстр - гугл звать.
так бля нашь монстр делает докуя полезного!
сделал шикарные карты, объездил весь мир с камерами. замутил операционную систему для 70% телефонов в мире. делает без пилотные автомабили...
а их емаил клиент и рядом не стоял с вашим маил.высер

так что может моим анусом и владеет Гугл. тем не менее он предлагает кучу вкусных плюшек для моего ануса, а ваш маил.высер не чего кроме побора населения не предлагает!

кстате если я уж такой русофоб в ваших глазах, найдите на гохе анонс новисти что archeAge будет локализован Mail.ru и почитайте коменты и как все в коментах кричали фууу что за фуфло, на европу пойдем лиж бы не маил.высери (кстате именно от туда я и взял это выражение "маил.сру") ну так далее...

ArcG
23.08.2013, 16:18
ой как много написал. Но тезисно отвечу:
1. Про школу: Ну а не миф ли ? Ну на скольких русских серверах ты лично от этого страдал ? Я вот про еку постом выше упоминул, для контраста =)
2. Про фобии: А я тебя тоже к русофобам не записывал, эта часть к блондику относилась, который про них плакался.
3. Про оплаты: Именно они самые, седальные. Дело в том, что для регионального издателя (русского в данном случае), как я уже писал, тебя можно сказать не существует, ты европеец, твоё поле дейтельности европа. Ты как бы есть, но далеко, где то в другой галактике, а в России реалии с платежными системами другие. Палка и Виза к слову, это коммерческие структуры и они сами определяют степень своего присутствия на той или иной территории и только они отвечают за то что бы внедрить себя в финансовую систему некоей страны. Так что все притензии на счет них, стоит адресовывать не к России, а к ним самим.
Они не развиваются, потому что не видят в этом коммерческой выгоды - а пидарсом почему является наша страна. "Уши не торчат ?" =)
4. Про надежды: Ну говорили же вроде, не раз, мейл.ру издавали лотро, всё было пристойно. или нет ?
5. Про скилл: Ну в скобочках же всё написано.
6. Про агентов: Не играл. И не хочу =) Но разве тебя смущает то что ЕА заставляет ставить тебя злой ориджин, а вальве злой стим ? Вроде нет. А там тоже РЕКЛАМА, тонны. и апдейты все. Каждый раз как запускаешь. Нет ? А чем тогда мейл-агент хуже ? =) А, наверное тем, что они пидарасы, деньгодёры, а вальва много хорошего сделала, да ? =)
7. Про монстров: Да дохуя. Но я для контраста написал. И кстати мейл ру тоже предлогает. Но только для нас. Он же региональный игрок =)

3axap
23.08.2013, 16:24
"нашлись два одиночества" :love:

ArcG
23.08.2013, 16:27
"нашлись два одиночества" :love:
пошляк

BaneForAll
23.08.2013, 16:32
Ну для начала, сразу же надо по традиции ответь вопросом на вопрос: "Зачем играть в такое адовое дерьмо, которое ты в примере перечислил ?"
А дальше, я парирую тем, что проиграв более года на ру серверах еку2, п2п к слову, засилья кровавой школоты я не наблюдал принципиально. Дома с трубами были конечно, но в основном в пределах форума.
И таким образом, учитывая вторую часть твоего поста, мы приходим к мысли, что засилье малоадекватности находится не там, где русские сервера, а там где ф2п сервера.
Разве не так ? =)
А разве это плохо ? =)

Из этого аддового дерьма как минимум я назвал ВоВ, эту игру к "адовому дерьму" не запишешь и там школоты дофигища, а игра то п2п.....

ArcG
23.08.2013, 16:39
Из этого аддового дерьма как минимум я назвал ВоВ, эту игру к "адовому дерьму" не запишешь и там школоты дофигища, а игра то п2п.....
Ок, ты выйграл.
Самый известный, узнаваемый и популярный ммо-тренд в мире c почти девятилетней историей, про который даже совсем маленькие знают и играют - действительно отличный пример. =)
*сркзм
Ну и суть конечно же во второй части моего поста, которую ты комментировать не стал =) А вов можешь считать исключением, по причинам написанным парой строк выше.

Duka
23.08.2013, 16:40
Народ вам не надоело сраться? Игра еще не релизнулась в ру/еу, а вы тут уже гоху устроили.

ArcG
23.08.2013, 16:42
Народ вам не надоело сраться?
Мне нет.=)
Я кстати и играть то скорее всего не буду =) Но форум важнее.

Wedlock
23.08.2013, 17:01
ф2п и п2т это уже даже не обсуждается, если Корею уже перевели на фтп с премом.. какие могут быть разговоры? Внутри-игровые магазины уже введены, экономика с вещами и дропом под это дело уже подстроена, только ценность этих итемов осталось "оценить" той или иной адутиории, мейл.ру или трионы думаете это будут "выпиливать" и вообще откладывать релиз ради этой работы, только для призрачной надежды угодить игрокам и получить гарантированно меньше денег вводя п2п? пф. Думаю серъёзно верить в п2п не стоит.

Тоесть была надежда на то, что Трионы сделают п2п - этого не будет, но вот сколько будет стоить прем в европе и прем в рашке? думаю в районе ~200р месяц у мейл.ру(меньше стандартной абонентки мморпг, но и не больше ибо это тупо), в европе это ничуть не меньше 5 евро, смысл меньше брать я хз, тоесть тоже самое по сути. Донат? Без инфы или на примерах других игр даже говорить не буду, пустая болтовня как на базаре.

Далее что? Надежные сервера? Техподдержка? Насколько я знаю, наша пачка до сих пор играет в Аллоды на мейловских бесплатных серверах, а если и бросила, то спустя полгода - год и полностью довольны(если что - поправят).
У Трионов с другой стороны существует возможность бана ру айпи, тоесть добавится еще впн к оплате + втфаст возможно(ибо наркота та еще, подсаживаешься). Впн в принципе не проблема, но пинг с впном да и вообще с европой конечно же будет хуже, лучше чем в Кореи, но все равно хуже чем в рашке... (да и бабло лишнее). И будет пинг такой херовый естественно не у всех, а только у тех кто из России, а таких большинство.

Ну и что остается? Драмы и беспроблемный рекрутинг на ру серверах либо месяц отжига на европе и пустые сервера и брошенная игра. И там и там люди получат удовольствие, но критерии по которым выбирать "светлое" будущее для коммунити все равно не простым смертным(которым удобней оплачивать или кому комфортней играть), на самом деле оглянитесь в какой коммунити вы, посмотрите шире, если по баблу будет примерно одинаково, узнаем достаточно скоро, выбор очевиден - это мейл. Все остальные критерии пока на стороне мейл так или иначе, кроме того что там все покупается - это фейл. Если мейл будут срать кирпичами и релизить игру позже на месяц-два-три - то Трион.

С оплатой имхо, нигде, абсолютно нигде нету проблем, что в рашке, что в европе, это далеко не региональная хрень, а дебила-разработчика/паблишера/нужноедобавить.
Если КТО-ЛИБО еще сталкивается с проблемами что-то оплатить, или у него настолько узкие возможности оплачивать ммо - лесоом, такие игроки не нужны никому, у каждого уважающего себя давно для таких тем есть И пейпал И кредитка и дохера чего еще и в любом случае оплатить любые онлайн услуги может любой присутствующий здесь так или иначе, коммунити всетаки, нахер вообще этот ньюанс поднимать на обсуждение?

Зы Меня заботит совершенно не выбор региона где играть, а с КЕМ играть, епт. Пофигу, мейл, трионы.. и там и там свои косяки. Например знаю потрясающую коммунити у которой все давно прозрачно с АА и это радует, а у нас пока тихо. Вполне возможно и не соберется команда, возможно будут играть ради фана 10-15 стареньких и всё. Например я для такого режима не готов, ради фана я всю игру уже пересмотрел вдоль и поперёк, мне хочется движухи, реальных достижений и тп. да и вообще бейбик скоро может появится.. может и играть не получится, или так и буду по бабам шляться и играть в игрули до старости :)

ArcG
23.08.2013, 17:58
Ведлок вредитель.
Такие остужающие посты писать нельзя. =(
В общем конечно всё ок, но тебе нужно разбавить текст некоторым количеством неумеренного пафоса, самомнения, завуалированных оскорблений и неоднозначных трактовок.

Tomik
23.08.2013, 18:02
извините за не скромный вопрос, а на гохе драммы взрослые дяди устраивают?
Эээ, ну вообще да вполне себе взрослые люди, очень часто мы сами эти драммы и поднимали.


хочешь большой и чистой любви ? =)
А кто же её не хочет ? =)

ArcG
23.08.2013, 18:11
А кто же её не хочет ? =)
тебе туда =)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQSx65iSGQ6-ZbUTJpLG3W0pGkDGBM5s--IjAf4sBB_U3oLaGGV

Tomik
23.08.2013, 18:26
тебе туда =)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQSx65iSGQ6-ZbUTJpLG3W0pGkDGBM5s--IjAf4sBB_U3oLaGGV

Я с кузнецом буду тебя ждать сегодня с 22 часов =)

3axap
23.08.2013, 18:58
Ведлок вредитель.
Такие остужающие посты писать нельзя. =(
В общем конечно всё ок, но тебе нужно разбавить текст некоторым количеством неумеренного пафоса, самомнения, завуалированных оскроблений и неоднозначных трактовок.

троль со стажем /подпись/

P.S. :P

ArcG
23.08.2013, 19:04
Я с кузнецом буду тебя ждать сегодня с 22 часов =)
ненене, сами разбирайтесь.

Varkan
23.08.2013, 19:07
Ведлок, ты не учёл главный фактор - жадность мэил.ру. Начну издалека. Вышла тут игруха одна - Рагнарок 2 в штатах ( типо на весь мир, бана айпи никакого нет, ф2п). Так как я играл почти 2 года в ро на мотре, то решил посмотреть что да как. Не буду описывать технические фэйлы запуска, корявость ро2 и т.д. и т.п . Естественно был прем, который давал плюшки ( в большинство рейдов не брали без него). Этот прем можно было накарибирить за 2 дня и купить игровой валютой. Плюс в магазине были всякие няшные костюмы, маунты, сбросы статов и скилов - ничего такого, что влияло бы на игру. Всё было более менее, пока чуваки не бомбанули в магазин платные штуки для апгрейда рун. И спрашивается нахрен мне такая игра? Я могу себе позволить их, но смысл? Через месяц они введут ещё что-то и для того что бы не отставать от "папок" ты будешь обязан донатить.

3axap
23.08.2013, 19:17
а в общем и целом скажу так, Я иду на RU, и это я решил еще сразу после анонса игры, т.к. в данной игре я хочу хоть немного почитать, что будут "говорить" НПС, догадываться я конечно могу и в TRIONе,+ старые добрые друзья всегда подскажут, но нафиг лишний гемор и себе и другим...

но донатить я не собираюсь, я лучше плюшку себе на байк куплю, там интересней

ArcG
23.08.2013, 19:38
Ведлок, ты не учёл главный фактор - жадность мэил.ру.


Вышла тут игруха одна - Рагнарок 2 в штатах

И при чем тут мейл.ру ? =\

Metaxer
23.08.2013, 23:23
TAR-у пора опрос запилить в этом топике - РУ? ЕУ? или ЗАссал!? =)))

Wedlock - все верно написал =)

Я как и Захар на РУ, тем более что на 99% уверен посмотрю игру еще в ру-бете и перестраиваться по английский не хочу.

Это не смотря на то кто первее выпустит игру

То что от пинга на осаде лагает видно по стримам с кореи, а я лично уже обожрался этого в АоС-е =)))

TAR
24.08.2013, 00:20
TAR-у пора опрос запилить в этом топике - РУ? ЕУ? или ЗАссал!? =)))

Wedlock - все верно написал =)

Я как и Захар на РУ, тем более что на 99% уверен посмотрю игру еще в ру-бете и перестраиваться по английский не хочу.

Это не смотря на то кто первее выпустит игру

То что от пинга на осаде лагает видно по стримам с кореи, а я лично уже обожрался этого в АоС-е =)))

Отключили создание голосовалок походу или я слепой.
Мож админы форума запилят.

Varkan
24.08.2013, 01:31
Да мне в принципе побоку что ру что еу, ф2п -> лесом . Единственно нормальную систему ф2п сделали в танках и то к этому шли два года. А, ну ещё дота есть, она вроде бесплатная.

ЗЫ можно подумать на ру не будет лагать на осадах =)

Metaxer
24.08.2013, 18:21
будет лагать, но меньше =)

02nz
24.08.2013, 19:01
с землей в этой игре проблемы конкретные О_о
такой плоской поебни не наблюдал лет 10

и с какой усрачки этому уг лагать? сервера стоят *копейки*
тем более с размахом мейла *мы захомячим 100ккккк в первый месяц*

зыж метахер, готовься к полетам через всю зону :crazy:

Metaxer
24.08.2013, 20:39
Всегда готов!
=)))

Crazyman
26.08.2013, 04:50
Ну как у вас с удачей с разбиванием ваз ? У меня пока всё глухо. 15 аккаунтов использовал но пока только 1 раз было 4 белых + 5 разбитых :) Естественно проиграл потом.
Может есть кто то у кого есть запасной, и может поделиться ключиком если в оставшиеся два дня так и не повезёт мне ?

По делу тут наткнулся на большую кучу мыл: http://rghost.ru/47961214
Почти все активны. Завтра буду пробовать с проксёй мутить.... :)

DrainGrom
26.08.2013, 10:21
Да мне в принципе побоку что ру что еу, ф2п -> лесом . Единственно нормальную систему ф2п сделали в танках и то к этому шли два года. А, ну ещё дота есть, она вроде бесплатная.

ЗЫ можно подумать на ру не будет лагать на осадах =)
К системе ф2п в мморг сразу присасываются ф2п читеры и ф2п донат. И эти две беды способны победить любой успешный проэкт.

TAR
26.08.2013, 12:33
Кто-нибудь в курсе когда миниигра заканчивается? Время и день.

JaaR
26.08.2013, 12:55
время хз, но в правом углу стоит сколько дней осталось до конца игры :)

Sooblonde
26.08.2013, 14:23
правом углу стоит сколько дней осталось до конца игры
двояко прозвучало... и с колькоже дне йосталось до конца архэйджа в исполнении мейл ру?

JaaR
26.08.2013, 14:32
блонд, речь шла об мини игре и ответ был не двоякий :) харе тролить :)

Duka
26.08.2013, 14:42
Кто нибудь уже выиграл ключик?

TAR
26.08.2013, 15:37
Завтра наверно буду пытаться открыть пятую на своих акках с 4мя белыми. К сожалению только 3 акка с 4мя есть на данный момент. Не везло всю неделю. :(

Duka
26.08.2013, 16:20
Я три дня потыкал и забил. :D

nuub
26.08.2013, 18:28
Да вы ебанутые

WR
26.08.2013, 18:34
Да вы ебанутые

[f[f

Metaxer
27.08.2013, 01:32
Да вы ебанутые
Надо было тему создавать с подобным заголовком =)

02nz
27.08.2013, 14:07
если будет совсем уг, то я создам после дропа игры :crazy: 112 стр о_о

Sedoy
27.08.2013, 15:49
Заведу новую линию для срача :) айда делиться идеями по билду, от тех кто играл на корейщине

Я вот играл часов 5,и не успев ничего понять, создал вот такой вот контроле-тяжеброне-фирятеля (http://www.archeagerussia.ru/calc#7:2:3|135+139+147+137+144+138+140+86+87+89+88 +102+95+94+93+179+121+125+129+176+133+120+126+) и скорее всего билд недееспособен, зато куча контроля :)

Duka
27.08.2013, 15:54
Не играл но критикую. :lol:

Metaxer
27.08.2013, 16:29
В игре надо (учитываются нужды клана) 10% Танки \ 15%Хилы \ 70% АОЕ РДД \ 5% Хрен пойми че, люди которым не втолковать =)))
Имхо надо тупо вливаться всем в эти 3 позиции, а не пытаться что то выхватить *тут и там* --- Судя по стримам осады Нужно 50 АОЕ заливателей )))) и поХ на все и Всех =)

Sooblonde
27.08.2013, 16:52
как будто в тоим же аоке играли подругому... кто там 40 демо на осаду приводил?

TAR
27.08.2013, 17:11
миниигра реально какое то наебалово. Из примерно 10ти раз когда выпадали 4 белых пятый ни разу не выпал.
Сегодня открыл 4 акка подрят с 4мя белыми и нифига.

Metaxer
27.08.2013, 17:53
мини игра рассчитана на Магазины игровых валют, которые В срочном порядке *буратинят* ключи, что бы их продавать и уж точно не для живых людей
И вообще странно - Все говорят то что МэйлРУ варят бабло на всем - Че они не сделают платные Бета-ключи? 100руб збт до обт ?!!? Нормально бы наварили

02nz
27.08.2013, 20:31
а ренжера не ревампили? по отзывам он унылый гимп(

нужен ренжер аое заливатор. желательно аое ваншотить всех нахрен :crazy:

Duka
27.08.2013, 21:15
Я вот тоже в АА хочу поиграть за рейнджера, но вроде его как ревампали относительно не давно.

Salty
27.08.2013, 21:18
5% Хрен пойми че, люди которым не втолковать =)))
митахир! ну че сразу обзываться та!?)))

TAR
27.08.2013, 21:53
Я боюсь как бы мы не получили на старте мыла ту же версию что была и на старте кореи

Sedoy
27.08.2013, 22:42
Я боюсь как бы мы не получили на старте мыла ту же версию что была и на старте кореи
Вроде именно так и обещали :( вроде изначально планировали отставание в версиях примерно на 1год и потом сокращать

TAR
28.08.2013, 00:08
Вроде именно так и обещали :( вроде изначально планировали отставание в версиях примерно на 1год и потом сокращать

Пичаль... Пичаль... А как же осады, фракции и трахающиеся на огороде кенгуру? :)

Metaxer
28.08.2013, 02:39
Салти наверное _ уже намутил билд Сина с имба контролем )))

БОльше всего будет не доставать кенгуру =)))

Salty
28.08.2013, 09:27
Салти наверное _ уже намутил билд Сина с имба контролем )))

БОльше всего будет не доставать кенгуру =)))честно говоря я вообще проект только косвенно знаю, на месте будем разбираться, а то опять надоест быстро, а я погамать хочу нормально=)

п.с. там сины есть?)) уже нормально, как они?)

п.п.с.
кстати ключик если есть у кого то в бетку майлру, дайте поюзать хотя бы на пару дней, а то я больше 2х обезьян не открывал))

Metaxer
28.08.2013, 10:34
на крайний случай 1000р у барыг

TAR
28.08.2013, 11:13
честно говоря я вообще проект только косвенно знаю, на месте будем разбираться, а то опять надоест быстро, а я погамать хочу нормально=)

п.с. там сины есть?)) уже нормально, как они?)

п.п.с.
кстати ключик если есть у кого то в бетку майлру, дайте поюзать хотя бы на пару дней, а то я больше 2х обезьян не открывал))

Есть ветка синов - "коллинг" со стелсами и прочей хренью. А остальные две ветки это как извратишься.
Гоховский магаз продает по 1500 ключи.
Если кто пойдет на ЗБТ скажите какая там версия релиза плиз.

acidburnsb
28.08.2013, 11:49
бегаю, на корее, если что могу акк зашарить тому кого знаю, но в дневное время с 03:00 - 15:00 по МСК. а так пойду на РУ ЗБТ, посмотрю что да как... Билд Tank (http://www.archeagerussia.ru/calc#1:3:7|152+155+159+156+120+121+122+130+131+132 +133+181+129+176+124+123+126+125+135+138+137+146+1 43+)

TAR
28.08.2013, 12:19
бегаю, на корее, если что могу акк зашарить тому кого знаю, но в дневное время с 03:00 - 15:00 по МСК. а так пойду на РУ ЗБТ, посмотрю что да как... Билд Tank (http://www.archeagerussia.ru/calc#1:3:7|152+155+159+156+120+121+122+130+131+132 +133+181+129+176+124+123+126+125+135+138+137+146+1 43+)

Сдавай лучше в аренду за "огород собрать" :)

acidburnsb
28.08.2013, 13:55
Сдавай лучше в аренду за "огород собрать" :)

Огород это пипец полный, что бы сделать банку для лечения животных как я понял нужно 10,000 поинтов в животноводстве... что бы собрать с гуся перо нужно сначала вырастить фасоль... но очень забавно, правда у меня лвл всего то 22... но 3 дня играю не напрягаясь. а так пока нравиться, PvE часть на начальных уровнях не напрягает, еще есть скрытые квесты правда хз сколько мобов нужно убить в среднем что то по 15-20 EXP на них не плохо дают, маут лвл апиться тоже не плохо по сравнению с Л2 халява :) отстает на 1 лвл от тебя.

DUGGER
28.08.2013, 14:24
Стрим с осады на тест сервере мы правда всосали так как корейцев мало было.http://www.twitch.tv/duggermanager/b/451173834
Будут есче стримы.

02nz
28.08.2013, 14:46
посмотрел стрим, вышел в окно :crazy:

вангую слив. линягодроч, графика говно, все остальное из угв2 и аиона О_О такая замшелая корейщина уже заепала реально

Sooblonde
28.08.2013, 14:47
прочитал пост Даггера:
как вам нес тыдно сосать у корейцев даже когда их мало? не позорьтесь!

Sedoy
28.08.2013, 20:22
Чёт не догоняю, на Корее если без подписки , то очки работы в принципе не регенятся? или всё же раз в сутки есть 50 ОР ?

TAR
29.08.2013, 00:48
Чёт не догоняю, на Корее если без подписки , то очки работы в принципе не регенятся? или всё же раз в сутки есть 50 ОР ?

Говорили что не регеняться, а в реале хз.

acidburnsb
29.08.2013, 11:21
Чёт не догоняю, на Корее если без подписки , то очки работы в принципе не регенятся? или всё же раз в сутки есть 50 ОР ?

Archeage kr free-to-play mode in short

Archeage Korean is free to play now , players may get some problem when login game these days .

3zoom do hard and find the quick facts abut how the system works.

The Free To Play Model in short

1) Free to play users...
- can freely choose servers
- can level up to 50
- start with 50 labour points (remember that labour points are account-wide)

- can NOT own houses or scarecrows
- do NOT regenerate labour points
- can NOT pay taxes (if you have houses you will lose them if your account goes F2P)

2) PC Bang Users without ArcheLife
- Regenerate 15 labour points every 5 minutes while ONLINE
- Regenerate 5 labour points every 5 minutes while offline
- CAN own houses or scarecrows
- CAN pay taxes
- Get bonus honor
- Get 3 lulu coins per hour playing

3) PC Bang Users with ArcheLife
- Regenerate 15 labour points every 5 minutes while ONLINE
- Regenerate 5 labour points every 5 minutes while offline
- CAN own houses or scarecrows
- CAN pay taxes
- Get bonus honor
- Get 10 Lulu Coins at first login daily
- Get 6 lulu coins per hour playing

4) Home Users with ArcheLife 30
- Regenerate 5 Labour Points every 5 minutes while online and offline
- CAN own houses or scarecrows
- Can pay taxes
- Get bonus honor
- Get 10 lulu coins at first login daily
- Get 198 lulu coins at the end of the 30 days

5) Home Users with ArcheLife 90
- 5 Labour Points every 5 minutes while online and offline
- CAN own houses or scarecrows
- Can pay taxes
- Get bonus honor
- Get 10 lulu coins at first login daily
- Get 159 lulu coins after each 30 days as a bonus

As Fido already explained, PC Bangs in Korea are a huge thing within the gaming industry. Players have to pay around 1$~ to play and some of that many, probably about 20 cents for XLGames, goes directly to Publishers/Developers. That means publishers try to bring as many people as possible into the PC Bangs

Here's how you get lulu coins:

ArcheLife 30: 198 after 30 days
ArcheLife 90: 159 after 30 days, 477 total.
ArcheLife Abo 3/6/9: 198 after each 30 days

1 LP-Cake: 15 through coupon
6 LP-Cake: 85 through coupon
14 LP-Cake: 180 through coupon
35 LP-Cake: 450 through coupon
50 LP-Cake: 640 through coupon

5 Endless Fantasy(potion): 45 throuh coupon

Lulu coins are account-wide, too.
You can use lulu coins to craft specific things on Mirage Island.

You can either use lulu, life score, honor or delphinade stars to build many things that are yet to be announced. For the submarine we know that there will be 4 colors depending on what you spend on it.

Fido talked to the koreans in WNTC about that, if something changes he will update this.

He did not comment on this personally, and I won't either. It's just nothing comparable to our F"P Systems.

Now, for everyone still having gametime loaded on his account:

If you want to continue playing with ArcheLife, go to this site and your account will be changed to an ArcheLife acccount and you'll also get wings that look like Aion wings(you cannot fly with them...)

Metaxer
29.08.2013, 11:46
можно сказать у АА в Корее нет ф2п для игрока, ф2п там только для ботов - бегать руду копать и то если на это не тратятся поинты *работы*

TAR
29.08.2013, 12:04
PC Bang Users - это те кто повременку платит?
А Home Users - кто на месяц или три покупает подписку?
lulu coins - это слезы чтоли или древняя адена?


можно сказать у АА в Корее нет ф2п для игрока, ф2п там только для ботов - бегать руду копать и то если на это не тратятся поинты *работы*

Не выйдет. очки на все нужны. Даже пак сделать нельзя. Если тока мобов гриндить на ахиум.

Sedoy
29.08.2013, 12:34
Никто не барыжит ключами к РУ ЗБТ?:)

acidburnsb
29.08.2013, 13:05
PC Bang Users - это те кто повременку платит?
А Home Users - кто на месяц или три покупает подписку?
lulu coins - это слезы чтоли или древняя адена?



Не выйдет. очки на все нужны. Даже пак сделать нельзя. Если тока мобов гриндить на ахиум.

Home users - те кто играет из дома, как мы.
PC Bang Users - походу Inet Caf&#233; в Корее.
LuLu coins - так их еще и не видел :) или не понял что и куда они зачисляются.

acidburnsb
29.08.2013, 13:07
ботов на корее хватает... и в принципе не плохие боты как я понял они по квестам бегают. на днях займусь этим вопросом.

Metaxer
29.08.2013, 13:13
Никто не барыжит ключами к РУ ЗБТ?:)

на гохе есть пара игроков с приличным BL

Sedoy
29.08.2013, 13:28
на гохе есть пара игроков с приличным BL

да за 1к деревянных, больно уж жирно :)

TAR
29.08.2013, 15:44
Home users - те кто играет из дома, как мы.
PC Bang Users - походу Inet Caf&#233; в Корее.

Всетаки наверно это как раз и есть
1) помесячная оплата (из дома)
2) повременка (в кафе или еще где) Как они еще делят из дома играешь или из кафе?

Тока почему на абонентке меньше очков работы регенится?

DUGGER
1.09.2013, 01:33
Батлграунд. Вот если против нас русские то можно и повеселится -против гильдия "Бандиты" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DHbxjKYej9w

DUGGER
1.09.2013, 01:47
Бесплатно играя ты не можешь ставить пугала и владеть собственностью (домами). Очки работы не регенятся. можно купить звездныйе онигири за 26 долларов 10 штук. каждый регенит 500 очков работы. Сказать что это адский донат... наверно нельзя:P

DUGGER
1.09.2013, 02:07
А вот так корейцы играют :P http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RWzhBWudsv8#at=841

DUGGER
1.09.2013, 02:09
До ру релиза дожить бы.

TAR
1.09.2013, 02:15
Ну на корее почти везде вменяемый донат. Что в АА что в В&S, а у нас главное бабла побольше утянуть. Белорусов не считаем.
Вот как начнут у нас продавать за рубли древнюю адену, апгрейды и бусты на ЭКСП вот тогда и вспомните трионов.

Sooblonde
1.09.2013, 02:36
не ну я то трионов регулярно вспоминаю вплане одного из лучших на моей памяти релизов ммо и скорости выпуска контента к оной. всякие Инновы и ко и рядом не стояли...про наших дистрибьюторов даж говорить стыдно.

Heb-Sed
1.09.2013, 02:56
А вот так корейцы играют :P http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RWzhBWudsv8#at=841
Забавно конечно когда у явного рдд 10к хп + отхил как не в себя, а у чего-то танкообразного в этом ролике 8к. Если это не издевательство над голыми нубами, а особенность механики, то я манал такие игры. :) Впрочем отхил из этого ролика всё равно нечто ненормальное.

TAR
1.09.2013, 03:24
Забавно конечно когда у явного рдд 10к хп + отхил как не в себя, а у чего-то танкообразного в этом ролике 8к. Если это не издевательство над голыми нубами, а особенность механики, то я манал такие игры. :) Впрочем отхил из этого ролика всё равно нечто ненормальное.

Хеб, это игра гимпов в которой к тому же плейт может носить любой чар :)
Ты пока чара до капа докачаешь пару раз класс поменяешь.

P.S. И когда докачаешь до капа поймешь что те скиллы которые ты качал нафиг не нужны и надо взять новые ветки :)

TAR
1.09.2013, 03:30
А количество хп говорит только о том что у танка нет бабла скрафтить нормальный армор.

Metaxer
1.09.2013, 03:35
Ну на корее почти везде вменяемый донат. Что в АА что в В&S, а у нас главное бабла побольше утянуть. Белорусов не считаем.
Вот как начнут у нас продавать за рубли древнюю адену, апгрейды и бусты на ЭКСП вот тогда и вспомните трионов.

Типа трионы ни чего не продают???? =)
Зайди в дефианс - Там платное все по категориям, Лут \ Эксп \ Деньги - И шмотки, как оружие реальное вплоть до Топового из коробок откуда оно рандомно падает. Все что игрок может получить играя, в шопе он может купить короче ))
Причем на сколько я Понимаю Дефианс - это продукт именно Триона и по наличию в нем шопа и как он реализован можно судить о их отношению к оному как к таковому.

И почему ни кто не обсуждает тему то что Трионы перенесли релиз АА на 2014? =)


Какая разница сколько ХП? Важно по скольку максимально прилетает и как часто.

Heb-Sed
1.09.2013, 11:30
А количество хп говорит только о том что у танка нет бабла скрафтить нормальный армор.

А отхил - возможность спамить банки или механика скилов?

Jum13
1.09.2013, 12:05
Скилов - там на банках кд

Himmi
1.09.2013, 14:43
Типа трионы ни чего не продают???? =)
Зайди в дефианс - Там платное все по категориям, Лут \ Эксп \ Деньги - И шмотки, как оружие реальное вплоть до Топового из коробок откуда оно рандомно падает. Все что игрок может получить играя, в шопе он может купить короче ))
Причем на сколько я Понимаю Дефианс - это продукт именно Триона и по наличию в нем шопа и как он реализован можно судить о их отношению к оному как к таковому.

бла-бла-бла.. Игра изначально была b2p, то есть наличие шопа закладывалось изначально. Лут/эксп/деньги это лишь дополнительный бонус. Коробки такии же, какие и ингейм получаются довольно быстро. То есть в шопе нет вообще ничего, чего нельзя получить в игре.
пиздабольское в общем мнение какое то.

Axel
1.09.2013, 17:34
А вот так корейцы играют :P http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RWzhBWudsv8#at=841

Кто в курсе в каком билде играет этот кореец?)

Metaxer
1.09.2013, 17:39
Коробки с предметами 2-4 грейда стали доступны за игровую валюту с выходом 1го ДЛЦ.
И в чем я *Пиздабол* если ты все мои слова подтвердил относительно бонусов с шопа. А вот то что это b2p продукт так это как раз и есть *пиздабольство*.

Просто я не понимаю, за что про Трионов говорят, как о конторе которая не приемлет Игровой шоп и это в наше Время когда да же в Сапере под Винду будут продавать новые плюшки - гляди того =)
Ингейм Шопы - это эволюция, от этого ни кто не откажется и этим все будут пользоваться. Меру воздействия определяет пока еще издатель игры - Так что если в шопе появятся ОП итемы, то это Корейцы его одобрили, а не МэйлРу или Трион создали и прикрутили по своему усмотрению.

TAR
1.09.2013, 17:55
Кто в курсе в каком билде играет этот кореец?)

Death+Devotion+Conjury

Himmi
1.09.2013, 19:15
Коробки с предметами 2-4 грейда стали доступны за игровую валюту с выходом 1го ДЛЦ.
И в чем я *Пиздабол* если ты все мои слова подтвердил относительно бонусов с шопа. А вот то что это b2p продукт так это как раз и есть *пиздабольство*.

Ты о шопе сказал, как будто там ппц как шоп, без которого не прожить. Я уточнил, что в целом он нафиг не сдался.
И да, игра все еще b2p. Как GW2. Или ты просто не в курсе значения аббревиатуры? :lol:

Metaxer
1.09.2013, 19:16
Вопрос должен иначе стоять - В каких билдах играли его жертвы =))) а вообще какой то не Осадный билд ) Это как раз не что извратное для Салти =)

2Himmi - b2p - buy2play, но я конечно могу ошибаться, так как судя по гуглу Трактовок этого обозначения 5 и более )) Я употребил более контекстную, но она конечно может расходится с твоей сугубо личной интерпретацией.

TAR
6.09.2013, 00:04
Мыло калькулятор слепило http://aa.mail.ru/calculator

TAR
9.09.2013, 14:35
Ну что скоро старт ЗБТ, а мы еще не определились идем гильдой и кто будет у руля или к другим примыкаем и к кому?
Кто что думает?

acidburnsb
9.09.2013, 14:57
Ну что скоро старт ЗБТ, а мы еще не определились идем гильдой и кто будет у руля или к другим примыкаем и к кому?
Кто что думает?

Я с Ultima (http://forum.ultima-guild.com/) бегаю на Корее. Вроде народ позитивный, и в SWTOR с RC бегали.

TAR
9.09.2013, 15:23
Я с Ultima (http://forum.ultima-guild.com/) бегаю на Корее. Вроде народ позитивный, и в SWTOR с RC бегали.

Много народу?

Salty
9.09.2013, 15:51
данафигбету, потом играть опять не захочется(

TAR
9.09.2013, 16:11
данафигбету, потом играть опять не захочется(

Для тех кто не играл на корее лучше посмотреть бету чем потом тупить на релизе.

acidburnsb
9.09.2013, 16:38
Много народу?

На Корее постоянно бегает от 3-10 все Китая ОБТ ждут или РУ ЗБТ, а так бегают те кому не в терпеж, или те кто Билды глянуть хочет, и игру пощупать, я смотрю скрытые квесты, слезы, выбрал билд под себя, но пару скилов можно не брать...
Да и по мне надоедает ждать проект если есть возможность побегать, то я бегаю :) но на Корее маленьких лвлов очень мало одни боты :) еще 13 лвлов и 50 может там есть жизнь :) а так соло все идет нормально но в групе кач намного быстрее, пока до 37 только 3 груповых квеста было.

PS: на РУ Евро у них основа идет и продолжаеться набор мяса, для масовки :) а так лудще зайти к ним в Mumble и поговорить с тем кто их ведет в АА.

02nz
11.09.2013, 01:34
Для тех кто не играл на корее лучше посмотреть бету чем потом тупить на релизе.

и будет как обычно *прошли(мимо) игру за неделю и разошлись*

BaneForAll
11.09.2013, 02:10
Для начала дождитесь объявления когда будет релиз или же ОБТ после которого не будет вайпа и тогда я уже думаю наши вожди скажут, кто, куда, зачем, кем, как поведет РК или не поведет. Тем более релиз все равно в лучшем случае, что ру что еу минимум в начале 2014, а до него еще жить и жить, так что рано панику поднимаешь Тар.

Badsanta
11.09.2013, 12:06
Давно принял решение больше не играть в беты... Уж лучше кушать готовое блюдо и радоваться, чем недоделанное и потом плеваться.

Metaxer
13.09.2013, 03:07
на аамэйлру - какая то движуха - ЗБТ на носу мне кажется
http://aa.mail.ru/news/75375.html

02nz
13.09.2013, 06:19
они запилят (скопипиздят откуда-нибудь) текстуры размером >16х16? а то глаза выжигает любой скриншот(

TAR
13.09.2013, 11:16
они запилят (скопипиздят откуда-нибудь) текстуры размером >16х16? а то глаза выжигает любой скриншот(

Это скрин не из АА. я там такой убогой графики не видел.

Din_Neele
13.09.2013, 11:22
ты просто ещё не видел АА от мэйлру=)

Duka
13.09.2013, 16:02
Ну так что там с 13 13 13 13?

DiamonD
13.09.2013, 17:05
http://aa.mail.ru/news/75381.html головоломка)

TAR
13.09.2013, 17:35
http://aa.mail.ru/news/75381.html головоломка)

Блин в этот маразм даже вникать неохота.

DiamonD
13.09.2013, 20:58
Блин в этот маразм даже вникать неохота.

ну мэйл ру на школьников ориентируются =)

02nz
14.09.2013, 04:38
они собрались поднять свои желаемые 100ккк денег в 1й месяц на школьниках? О_О

Locky
16.09.2013, 23:30
На золотой молодежи, бегал с чуваком 21 лет отроду в обвесе на 30-40к рублей, обвес был проходной на месяц, дальше дропнул игру, но люди говорили что дальше было в том-же роде, пол-гильдии за его счет кормилась.

Объясняю как дейстовать в игре от мейл ру:
1. Находим баги, эксплойты и пр. (обязательно будут)
2. Быстро накапываемся всякими ништяками по ночам, если они стоят того.
3. Забываем про акк на месяц или до ввода магаза.
4. Кидаем небольшую денежку и покупаем какое-нибудь гавно.
5. Всем говорим, что донатим. Саппорт в тупике.
6. Играем в свое удовольствие с бесконечным голдом или ресами и срем на магазин.

X-root
17.09.2013, 00:29
7. Получаем бан и бросаем игру.

Andyzorr
17.09.2013, 00:56
Екслопйтов и багов почти не будет имхо. Все досталось корейцам

02nz
17.09.2013, 07:53
конечно не будет :crazy: и не должно. должны быть адовые фичи движка
типа *выдать себе голды/экспы*

Sooblonde
17.09.2013, 10:52
НЯка мы в тебя верим! убей этих сраных мейлру! отожри их законную прибыль со школьнегов!

JaaR
17.09.2013, 11:26
НЯка мы в тебя верим! убей этих сраных мейлру! отожри их законную прибыль со школьнегов!

и передай ее бедствующим европейцам (т.е мне) будь робингудом %)

TAR
17.09.2013, 12:15
Эх блин как же поиграть охота. Первый месяц самый фан пока все не развились и домов не понавтыкали.
Jaar, помнишь как мы поляны воровали и дайвингом промышляли? :)

JaaR
17.09.2013, 12:36
О_о тар ты меня с кем то путаешь или у меня начались провалы в памяти... я в АА играл только на бэте и дайвинга там небыло еще :)

TAR
17.09.2013, 12:54
Блин, да что то с памятью моей. Хм.. С кем же мы бегали то...

TAR
17.09.2013, 13:08
Jaar, ты мне мозг вынес :) Я не могу вспомнить.

Tomik
17.09.2013, 13:48
Старый ты стал ТАР, пора уже завязывать с играми наверное раз память отшибло =)

Wedlock
17.09.2013, 14:48
ты вроде с Эспритом играл, не?

TAR
17.09.2013, 15:37
Не Esprit.
Он еще первым двухэтажный дом воткнул.

TAR
17.09.2013, 19:21
Все, Wedlock мне помог вспомнить :)
Чел не из рускорпа был.

acidburnsb
17.09.2013, 19:27
:) Весело...
Ценники на ключики РУ ЗБТ взлетели не плохо до 2к, осень однако :) из наших никто сейчас не играет? а то скучно стало после 38 соло бегать... у Ultima народ кто играет по констам, да и так онлайн не большой...
ЗЫ: может кто подскажет обменик YD, WMZ, WMR Paypal на китайский QQ бота купить не могу...

02nz
17.09.2013, 19:33
ценники на збт? трололо, вот как мейл собрались получить свои 100кк за месяц

Duka
17.09.2013, 19:38
:lol:

Sooblonde
17.09.2013, 19:53
НЯка недопусти этого безобразия! заддось/ломани/лозбикомперепили их!

TAR
17.09.2013, 19:58
да мыло лоханулось, им надо было не ебанутую мини-игру делать, а магаз на гохе открыть :)

Salty
17.09.2013, 20:53
НЯка недопусти этого безобразия! заддось/ломани/лозбикомперепили их! блонд ты че то шнягу переоцениваешь мне кажется :DD

acidburnsb
17.09.2013, 20:55
да мыло лоханулось, им надо было не ебанутую мини-игру делать, а магаз на гохе открыть :)

а в принципе почему бы и нет, я бы купил за 1000 официально ключик :) или бы хотя бы пре-ордер 30-50$, бы сделали, уже бы $ срубили. http://www.image-share.com/upload/2278/264m.jpg (http://www.image-share.com/ijpg-2278-264.html) барыги жгут :)

DUGGER
19.09.2013, 03:27
а в принципе почему бы и нет, я бы купил за 1000 официально ключик :) или бы хотя бы пре-ордер 30-50$, бы сделали, уже бы $ срубили. http://www.image-share.com/upload/2278/264m.jpg (http://www.image-share.com/ijpg-2278-264.html) барыги жгут :) Этот чувачек походу на всех ссерверах торгует? или ты тоже на PTS играешь?

TAR
19.09.2013, 12:02
skif, а ты с кем? :)

acidburnsb
19.09.2013, 12:20
Этот чувачек походу на всех ссерверах торгует? или ты тоже на PTS играешь?

Не на PTS, а на 9 сервере :)
Вчера с корейцев в пис зоне воевал за халявные деревья (нюбр лока Эльфов), плантацию нашел деревьев 50+ елки (10-17 бревен) по 2 дня растут. Собрал на ней еще к тому же 2 грозовых бревна, пришел раньше минут на 5 до него начал собирать собрал 300+ бревен, потом пришел кореец и начал тоже собирать только в 2 раза быстрее пинг 150-200 дает о себе знать, я начинаю рубить и он тоже самое дерево позже меня но бревна идут ему :) ну меня это подзаебало я начал копать деревья и собирать саженцы :) потом от тоже начал итог 28 саженцев :) пришлось побегать по горам и найти нычку :) посмотрим через 2 дня найдут или нет :)

Но что прикольно карта реально свободная можно хоть куда дойти по горам с нормальным планером, и эльфийким оленем из за прыжка, но текстуры не визде хорошего качества иногда просто как в майн крафте толпа больших пикселей.

TAR
19.09.2013, 12:26
Как же хреново что ввели эти большие пугала. Без них фана намного больше было.

acidburnsb
19.09.2013, 13:04
Как же хреново что ввели эти большие пугала. Без них фана намного больше было.

да и так хватает, все равно места не хватает на все, а больше 3 недвижимостей налог не хилый... все равно посадки можно найти в нычках :) и не плохо поживиться. но ферма за 50 дельфийских монет это пипец соло строить, 10 паков камня (3000) 5 паков дерева (1500 бревен) 5 паков не помню... очков работы на все уйдет море... и всего 2 сундука можно поставить :( места катастрофически не хватает на все... инвентарь 100 слотов макс, склад 100 слотов, сундуков пока нет и максимальный стак на итемы 100

X-root
20.09.2013, 04:23
...
p.s. но я буду на ру сервере
Так что у рк уже есть один союзник на другом сервере?

Metaxer
20.09.2013, 12:12
X-root - Ты о себе? =)

Давайте опять по новой мусолить тему *Где будем играть?* =)))

X-root
20.09.2013, 12:15
Я играть в ArcheAge не буду, мне хватило Lineage :)

TAR
20.09.2013, 12:23
Я играть в ArcheAge не буду, мне хватило Lineage :)

Дык нафиг сравнивать две совершенно разные игры?
Там общего тока осады.

Jeka
20.09.2013, 13:43
Там общего тока осады.
там даже осады разные. В лы2 это мясо и лагодром.

Metaxer
20.09.2013, 14:22
Можно подумать кто то видел норм осады в АА. Когда 50х АОЕ заливаторов с обоих сторон херачат по КД
Я не верю в существование игры где при встрече 100 человек они не смогу сгенерить Добротный лаг =)))

Badsanta
20.09.2013, 14:33
Я не верю в существование игры где при встрече 100 человек они не смогу сгенерить Добротный лаг =)))

Eve-Online. 100 человек в замесе срань полная, никаких изменений.

02nz
20.09.2013, 14:49
ексель онлайн. кэп утверждает, что можно запустить даже 1000 экселей и лагать не начнет :crazy: потому что в игре нет физики, никакой проверки видимости/коллизий и тп

X-root
21.09.2013, 00:29
Я не сравнивал игры, а просто сказал, что мне хватило Lineage2. Эти имоции я уже переживал, так что меня скорее всего ArcheAge не зацепит.

TAR
21.09.2013, 01:06
Я не сравнивал игры, а просто сказал, что мне хватило Lineage2. Эти имоции я уже переживал, так что меня скорее всего ArcheAge не зацепит.

По сути к АА самое близкое это Ultima.

imp_13
21.09.2013, 07:12
к ультиме близко только даркфол-)

Axel
22.09.2013, 22:43
Кого нибудь еще угораздило додуматься попробывать поиграть тутhttp://archeage-emu.com/ ?

Metaxer
23.09.2013, 00:30
думаю дело в Языке клиента для большинства кто не играет в АА сейчас, а не якобы отсутствие возможности

acidburnsb
23.09.2013, 12:03
Кого нибудь еще угораздило додуматься попробывать поиграть тутhttp://archeage-emu.com/ ? а резон эмулятора если он все равно на корейском :)
думаю дело в Языке клиента для большинства кто не играет в АА сейчас, а не якобы отсутствие возможности

Да на корейском, многое остаётся не совсем понятным, теряется многое в игре, а так если охота то и на Корее побегать нормально можно, особенно с WTFast.com у меня через Малайзию пинг 150-170 максимальный. Но очень заебывает постоянно через переводчик квесты проходить некоторые :)

DUGGER
25.09.2013, 04:13
В АА буду на стороне рк, но вступать не буду, ибо игра эмоциональная, могу в ярости снести пол форума на гохе )

На самом деле будет маленькая фемели гильдия. Я очень хочу по-играть также, как я когда-то играл в уо, то есть в своё удовольствие. А дальше будь что будет. Так что у рк в игре уже есть один союзник :)

p.s. но я буду на ру сервере Боюсь если будет маленькая фемели гильдия и придет кто то типа Фарела она превратится в аццкую машину смерти порабощающую сервак:wtf: Нада то всего 100 человек чтобы овнить всех на осадах.:P

Yazar
25.09.2013, 14:14
В АА буду на стороне рк, но вступать не буду, ибо игра эмоциональная, могу в ярости снести пол форума на гохе )

На самом деле будет маленькая фемели гильдия. Я очень хочу по-играть также, как я когда-то играл в уо, то есть в своё удовольствие. А дальше будь что будет. Так что у рк в игре уже есть один союзник :)

p.s. но я буду на ру сервере

Также хотел бы поиграть в фемели гильдии со знакомыми из РК, но в спокойном режиме на ру сервере без хард.мода. Если такую будете организовывать, напишите.

acidburnsb
25.09.2013, 14:47
http://www.archeagerussia.ru/article/archeage/910026/razygryvaem-bilet-na-prezentaciyu-russkoy-versii-ArcheAge

Salty
25.09.2013, 16:06
Также хотел бы поиграть в фемели гильдии со знакомыми из РК, но в спокойном режиме на ру сервере без хард.мода. Если такую будете организовывать, напишите.

аналогичное желание

Badsanta
25.09.2013, 16:21
да да да и я за такую петрушку.... никакой суеты и хардкора

TAR
25.09.2013, 17:09
Без хардкора быстро надоест. В АА имхо чем меньше народу задействовано тем меньше фана.

Relancer
25.09.2013, 18:03
как бы игру посмотреть? дайте ключик погонять на 2 дня )) чара нового создам, погоняю и верну )) посмотреть на чудо природы ))

Jum13
26.09.2013, 09:56
В Японии 7-дневный триал. На Корее 300 р. за дев сервер

3axap
26.09.2013, 20:33
Yazar, Salty я того же мнения

ArcG
26.09.2013, 21:41
Yazar, Salty я того же мнения
ща тут пол рускорпа за "фемели" выскажется ...

TAR
26.09.2013, 21:46
ща тут пол рускорпа за "фемели" выскажется ...

Ага, и ливнет через месяц так как половина хай-энд контента для небольшой фемили недоступна.

itrial
27.09.2013, 00:46
а смысл фемели в такой игре, уже лучше вайлдстар или тес на худой конец.

Salty
27.09.2013, 02:12
смысл как раз есть потому как можно быть мирным крафтером и крабить потихоньку в свое удовольствие, а если что то не устроит, ее всегда можно ливнуть и перейти в РК

Jeka
27.09.2013, 04:39
А будет ли РК в АА? И будет ли там хардкор ?

nuub
27.09.2013, 10:40
Там огороды!

DiamonD
27.09.2013, 10:47
А будет ли РК в АА? И будет ли там хардкор ?

РК думаю конечно будет, вопрос кто будет лидировать ? Рон?

3axap
27.09.2013, 11:39
смысл как раз есть потому как можно быть мирным крафтером и крабить потихоньку в свое удовольствие, а если что то не устроит, ее всегда можно ливнуть и перейти в РК
не ливнуть, а взять матыгу и ебнуть соседа по голове

TAR
27.09.2013, 13:36
огород через месяц поперек горла уже стоять будет.
С работы приходишь и думаешь: бляяя щас опять этих овец пол часа стричь, а то передохнут все нах.

X-root
27.09.2013, 14:27
а что, разве нет возможности нанять китайца фармить за небольшую плату, а самому грабить корованы?

TAR
27.09.2013, 15:34
а что, разве нет возможности нанять китайца фармить за небольшую плату, а самому грабить корованы?

Если бы на огороде стоял золотой рудник то да :)

Relancer
27.09.2013, 17:28
Ткните пальцем, куда зайти что бы поиграть, да денежку кому дать )))

TAR
27.09.2013, 22:44
Ткните пальцем, куда зайти что бы поиграть, да денежку кому дать )))

Ну если так играть охота что лень поискать, то озвучь какую денюжку готов дать чтоб пальцем ткнуть. А то тут так же всем лень. :)

Relancer
28.09.2013, 09:18
да не лень искать, 1 раз попробовал)) вирусню подцепил))) да и начитался, что развести могут на денюжку ))). я в этом не шпрэхаю вот и попросил, что бы пальцем ткнули )))

nuub
28.09.2013, 10:01
Забей. Подожди релиза, игра то шлак.

acidburnsb
28.09.2013, 11:25
да не лень искать, 1 раз попробовал)) вирусню подцепил))) да и начитался, что развести могут на денюжку ))). я в этом не шпрэхаю вот и попросил, что бы пальцем ткнули )))

www.3zoom.com - Paypal

DUGGER
28.09.2013, 17:20
Ребята вот это был фан. 2 русских клана против 1го. Море море море фана, нас мало но мы в тельняшках:
http://www.youtube.com/watch?v=Q4eaoEXNsJs&feature=c4-overview&list=UULasCDXzxsPc_TC333AyeuQ С уверенностью можно сказать ПТС кореи стал русским=)

Sooblonde
28.09.2013, 18:10
В россии аа фримиум как аок. Можно за 300р в месяц оплатить и плевать на всех с высока, на ф2п можно докачаться до капа и построить дом. ТОлпы народу обеспечены.

эт официальная инфа от мыла или твои догадки? если официальная то они убили игру до релиза -т.к. 100% будут геймшоп а мыло неумеет делать адекватные геймшопы.

бтв -пвп видево ок выглядит. как минимум не лагает и как я понимаю игроки мотивированы посещать этот самый остров.

02nz
28.09.2013, 18:29
вангую ники без тушек в пвп :crazy:

Sooblonde
28.09.2013, 18:51
ну к этому то мы давно привыкли... гдет у мну был скрим из АИОНа где весь экран красный от ников нониодного тельца невидно)

TAR
29.09.2013, 00:45
вангую ники без тушек в пвп :crazy:

Да на гохе есть видео с осад, много народу а лагов ноль.

acidburnsb
29.09.2013, 01:34
http://www.archeagerussia.ru - Последние новости

Jeka
29.09.2013, 03:13
Ну а релиз когда ?

Sergeis
29.09.2013, 09:29
Релиз не в этом году.
F2P - обеспечивает не толпы народу а миллионы ботов что в фарм игре как по мне очень критично.

Metaxer
29.09.2013, 11:41
Ну голду передавать нельзя)

Вообще ни какого доната пока не анонсировано

2Yazar\Salty\Skif\Захар - Старость не радость - Да? =)

И вообще Анонс игры есть, модель объявлена, синхронные пресс релизы дают на 99% понять то что и Релиз ЕУ АА одновременно с РУ - Не пора ли руководству РК отписаться в топике а лучше создать раздел и выступить с заявлением о планах гильдии, что бы игроки могли уже сейчас понимать \ РК идет в АА, как ветераны, или как боевая единица регулярной ммо армии? Люди должны четко понимать что их ждет - Разве нет? =)

Wedlock
29.09.2013, 16:18
Лол бесплатным аккам разрешат иметь недвижимость..

Jeka
29.09.2013, 17:06
Пока чёткой даты релиза не слышно. Ну а ру и донат - премиум акк за ~10 баксов в месяц это не такой уж и ф2п.

acidburnsb
29.09.2013, 18:11
Link (http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/influenced-the-russian-version-archeage-specifically-to-modify-the-economic-system#share)

Собственно, все уже в курсе, что вся покупка с аука в АА по системе мыла по сути осуществляется за донат (плюс небольшая доля с питов / осад).

Русские игроки запостили петицию с просьбой оставить на ру корейскую систему доната.

Jeka
29.09.2013, 18:28
Кого волнуют те бредовые петиции ? Вообще если и ру и еу ф2п версии и РК не планирует совсем лютый хардкор то можно пойти на ру и посмотреть как там будет, не понравится что делает мыло - уйти на еу. А если игра полный феил - просто уйти.

Ole
29.09.2013, 18:44
Нафиг Вам этот унылый ArcheAge. Когда есть - http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?12901-Star-Citizen

Badsanta
29.09.2013, 18:56
до него ещё как до Парижа на пузе

TAR
29.09.2013, 21:37
Нафиг Вам этот унылый ArcheAge. Когда есть - http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?12901-Star-Citizen

Троль, вали в свой топик плиз :)

TAR
29.09.2013, 21:40
Лол бесплатным аккам разрешат иметь недвижимость..

Wedlock, у меня тоже вот такие глаза были - ОО
И так места нормального хрен найдешь, а тут еще халявщикам и ботам дали возможность тыкать плоты...

3axap
29.09.2013, 21:43
2Yazar\Salty\Skif\Захар - Старость не радость - Да? =)

и тебя вылечат:ura:

At_farel
29.09.2013, 22:21
Послушал презентацию, не понял ключевой для себя вопрос, что можно отнять у гильдии кроме земли!?

ArcG
29.09.2013, 22:25
честь и достоинство =)

At_farel
29.09.2013, 22:39
Ну тогда с помпой надо делать всё разрушил, а себе ничего не взял.

TAR
29.09.2013, 22:43
Послушал презентацию, не понял ключевой для себя вопрос, что можно отнять у гильдии кроме земли!?

Фарел, готов отдать тебе свой акк в РУ-ЗБТ чтобы ты оценил :)
Гильда - это:
1) Возможность завоевать свои замки - причем хоть все на сервере.
2) Сделать свою фракцию и собирать налоги хоть со всего сервера.
3) Контролировать море и торговые пути а соотвественно и развитие других гильдий (достаточно контроллировать 2-3 порта на сервере).

Соответственно и отнять можно тоже самое.

4) Ну и на закуску холивары на гохе. Таках драмм я давно не видел даже играя на Корее :)

P.S. Говорили что даже можно грабить личные дома в пределеах замка но тут уже инфа не 100%, не доиграл до такого на Корее.

P.P.S Ведлок и Буги думаю лучше расскажут.

At_farel
29.09.2013, 23:02
Фарел, готов отдать тебе свой акк в РУ-ЗБТ чтобы ты оценил :)


Ну когда запустят не откажусь. А то всякие рандомные викторины обошли меня стороной, а за ключик от майл.ру с подкастами мы вроде с роном отказались.

3axap
29.09.2013, 23:20
wow, дядька Фарел от летней спячки очнулся

At_farel
29.09.2013, 23:25
wow, дядька Фарел от летней спячки очнулся

Не просто что-то реал лайф заимал немного.

BobMaster
29.09.2013, 23:37
Фарел, если с игрой всё сростётся, задача будет прежняя: всех убить и всё отнять?

At_farel
29.09.2013, 23:53
Вроде того.

ArcG
30.09.2013, 02:35
Повторите для дибилов.
релиз то когда ?

А то если там и краб и фарел будут... я даже призадумался.

02nz
30.09.2013, 03:44
нужно у всех отнять всю землю и потом сдавать в аренду

вангую, что фарелу не понравится игра :cry: ибо слишком корейщина някодротская

BobMaster
30.09.2013, 09:28
Скиф, всё это конечно безумно круто, жаль только не пару-тройку лет назад :)))