PDA

View Full Version : ArcheAge



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

TAR
18.12.2012, 19:51
А во сколько завтра создание персонажей откроется?

Esprit
18.12.2012, 21:46
А во сколько завтра создание персонажей откроется?

Не знаю.
Говорят вайпа не будет после ОБТ, так как ОБТ короткая и хайлвл контент (северный материк) недоступен.
Вся инфа про ОБТ тут (http://www.inven.co.kr/board/powerbbs.php?come_idx=2626&l=260), но перевести с корейского нереально, гугл-переводчик не справляется.

P.S. Только с рутрекера 768 раз клиент забрали, думаю русских на ОБТ будет немерено.

TAR
19.12.2012, 00:24
Интересно почему блок по IP убрали. У меня статика и на всех предыдущих бетах блок был а щас нету.

Esprit
19.12.2012, 00:27
Интересно почему блок по IP убрали. У меня статика и на всех предыдущих бетах блок был а щас нету.

Блок по IP будет точно во время беты, но только для России и Китая. Сейчас блока нет.

TAR
19.12.2012, 00:54
Блок по IP будет точно во время беты, но только для России и Китая. Сейчас блока нет.

Да с этими корейцами ни в чем быть уверенным нельзя.

Они еще перелопатили сайт блин. Убрали эти рожицы с цифирками. Теперь непонятно есть доступ в бету или нет.

Esprit
19.12.2012, 10:53
Теперь непонятно есть доступ в бету или нет.

Уже можно создавать чаров. Если не пускает и выдает такое сообщение http://lopix.ru/upload_image/ca2b58f5de05d679181ee5975bbe144e.jpg то нужно подтверждать аккаунт по корейской мобиле.
У китайских барыг тоже паника, так как они тоже не рассчитывали на введение этой фичи в последний день.
Тар, если все твои акки не прокатили, то думаю нужно выждать дня 2 и купить у китайцев подтвержденные.

TAR
19.12.2012, 12:50
Уже можно создавать чаров. Если не пускает и выдает такое сообщение http://lopix.ru/upload_image/ca2b58f5de05d679181ee5975bbe144e.jpg то нужно подтверждать аккаунт по корейской мобиле.
У китайских барыг тоже паника, так как они тоже не рассчитывали на введение этой фичи в последний день.
Тар, если все твои акки не прокатили, то думаю нужно выждать дня 2 и купить у китайцев подтвержденные.

Не пашут. Приду вечером домой попробую через впн еще

JaaR
19.12.2012, 13:15
http://www.chaos-online.ru/topic112386/
описано как проверь ваш ак, есть ли доступ и нужна ли доп подтверждалка :)

TAR
19.12.2012, 13:57
http://www.chaos-online.ru/topic112386/
описано как проверь ваш ак, есть ли доступ и нужна ли доп подтверждалка :)

Пичаль... пичаль...

Esprit
19.12.2012, 14:08
Не пашут. Приду вечером домой попробую через впн еще

ВПН не нужен, блока по IP нет, но будет 2 января.
Да, уже торопиться некуда. Первый сервер забили полностью, чаров создать нельзя. Думаю общее кол-во серверов не определенно, будут добавлять по мере заполнения. Если с первым обломались то уже пофиг второй или пятый...
Выждем пока китайцы-барыги сами разберутся с подтверждением акков, сейчас массовые возвраты идут, ранее купленных акков.

TAR
19.12.2012, 14:13
у них там опция за 5 бачей подтверждение акков купленных у них
тоесть 12.5+5

TAR
19.12.2012, 14:38
Щас кстати гуглтранслейт на мобильниках научился китайский и корейский с камеры переводить. Это если у кого нет эбби скриншотридера. И альтабиться не надо.

acidburnsb
19.12.2012, 14:43
что то на iphone найти не могу такой функции в апликашке :( Google переводчик

TAR
19.12.2012, 15:06
что то на iphone найти не могу такой функции в апликашке :( Google переводчик

Хм, да. Щас посмотрел, на андроиде есть, а на iOS нету. Что то они поленились для айфонов доделать.
Или гугл обиделся на яблочников :)

TAR
20.12.2012, 14:27
Народ на гохе пишет что акки за 12 баксов прокатывают

DiamonD
20.12.2012, 20:23
отписывайтесь кто где брал и как результат.

я вот думаю тут взять : http://www.newgameway.com/product.php?gid=20

MrMorden
20.12.2012, 22:57
брал в 3зуме за 43 бакса, позвонила какая-то тетка за подтверждением, ей надо говорить окей-окей, акк получил перса создал сейчас пока 10 серверов 7 фул, в некоторых доступных нельзя создать определенные расы

TAR
22.12.2012, 02:36
Купили акки за зуме по 19 баксов. Все ок, чаров создали на восьмом.

acidburnsb
22.12.2012, 11:54
Тоже взял на 3zoom за 19$, на какой сервер идти? название?
TAR на восьмом, все там?

PS: в 3zoom аккаунтов нету :) через часа 3 только смогут прислать :)

TAR
22.12.2012, 14:24
Тоже взял на 3zoom за 19$, на какой сервер идти? название?
TAR на восьмом, все там?

PS: в 3zoom аккаунтов нету :) через часа 3 только смогут прислать :)
Все лезли куда пускали как я понимаю. Мы с Esprit`том пошли на 8й за кошек, присоединяйтесь

Esprit
22.12.2012, 18:47
Лучше 2 января всем пересоздать чаров на одном сервере.
Нужно как-то договориться накануне, какой сервер и какой континент выбрать.
Очень большая вероятность, что при релизе 14 января не будет вайпа, главное чтобы на текущие аккаунты можно было релизную версию купить.

acidburnsb
23.12.2012, 12:13
Evangelion тоже на 8 сервер идут. а я аккаунт все жду :(

TAR
24.12.2012, 12:07
Evangelion тоже на 8 сервер идут. а я аккаунт все жду :(

acidburnsb, дали старый аккаунт или всучили новый с абонплатой?

acidburnsb
24.12.2012, 14:12
acidburnsb, дали старый аккаунт или всучили новый с абонплатой?

пока никакай не дали, письмо прислали :) пытаються всучить новый с абоненткой :) вот думаю... но походу всех сейчас на эту систему перекинут :) разницу в 5$ закинут на Real Money Coupon.

1 month account security: new account will be given if the account be canceled or authentication failure in 1 month.
Renewal account by order ArcheAge(KR) Security Account Renew Fee($12.99 1 month) 7 days ahead before account expired, otherwise the account will be taken back. (Ps: According to the date of guarantee on 1st Jan, start calculate.)
The account can not be changed password (or your account can be deleted.). Any changes caused by XLGAMES about account verification ways or account holder’s phone lost, we should not take any reponsibilities.

TAR
24.12.2012, 15:57
Чего то мутят китайцы, если они старые акки тоже откатят, их съедят думаю, так как они дофига продали.

TAR
24.12.2012, 21:34
Ну что ни у кого нет желания повести рускорп в корейский релиз?
Ходят слухи что на старте врубят поддержку английского языка в клиенте. По крайней мере английская локаль в ОБТ клиенте присутствует.

acidburnsb
24.12.2012, 21:58
Ну что ни у кого нет желания повести рускорп в корейский релиз?
Ходят слухи что на старте врубят поддержку английского языка в клиенте. По крайней мере английская локаль в ОБТ клиенте присутствует.

Если, врубят то все на Корее играть будут.

TAR
24.12.2012, 22:26
Если, врубят то все на Корее играть будут.

Кроме рускорпа

Himmi
24.12.2012, 22:31
Если, врубят то все на Корее играть будут.
Именно поэтому и не будут врубать)

JaaR
24.12.2012, 23:14
не понятно стремление нарываться на тех проблемы аля пинг, матюгатся что из за тех проблем не нагибается, дрожать над акком в виду возможного бана, но не смотря на все это агитировать на Корею :) Кто хочет то поиграет и на кракозябре :) вопрос, на сколько эффективно это будет.

TAR
24.12.2012, 23:42
не понятно стремление нарываться на тех проблемы аля пинг, матюгатся что из за тех проблем не нагибается, дрожать над акком в виду возможного бана, но не смотря на все это агитировать на Корею :) Кто хочет то поиграет и на кракозябре :) вопрос, на сколько эффективно это будет.

Jaar, как сказал пингвин в подписи у Wedlocka - dont be such a carebear :)
Мне охота получить фан, а больше всего фана если играть с рускорпом, а не в чужой гильде.

JaaR
25.12.2012, 00:08
я не оспариваю тот факт, что с рк больше всего фана, будет ли фан с пингом 300-900 вот что настораживает. Да и после крутого замеса бан клана аля "нах нам нытье из за этих гайджинов."

Esprit
25.12.2012, 00:41
я не оспариваю тот факт, что с рк больше всего фана, будет ли фан с пингом 300-900 вот что настораживает. Да и после крутого замеса бан клана аля "нах нам нытье из за этих гайджинов."

Пинг 300 на 5 ЗБТ особо не мешал, играть можно довольно комфортно.
Вот банов по петициям, за то что не кореец, сам опасаюсь, но попробую разок акк купить, может минует меня корейский банхаммер. Релиза евро очень долго ждать, не ранее 2014 года.

BaneForAll
25.12.2012, 13:44
Мне охота получить фан, а больше всего фана если играть с рускорпом, а не в чужой гильде.
Ну думаю вариант тут один - дождаться евро релиз и тогда будет тебе фан вместе с рк :)

deep
25.12.2012, 17:05
+100500
и нехухь изобретать велосипед.
.!!!

TAR
25.12.2012, 17:19
Зачем ждать год когда можно начать сейчас?

Salty
25.12.2012, 17:49
затем Тар, что как обычно, те кто играл год на корее, забьют в первые недели, потому- *что блин надоело же и они уже качались и тд и тп*

BaneForAll
25.12.2012, 22:00
Зачем играть на корейском языке, с галимым пингом, иметь геморрой с корейскими акками, боятся ,что щя разрабы впилят тебе огромный бан-ан ибо нехрен европейцам играть на Корее и играть с несколькими садо-мазами из наших, что бы потом как сказал Салти забить через недельку после евро релиза, вместо того что бы подождать евро релиза и пойти играть и получать фан всей гильдой? Учитывая то, что наши вожди вряд ли пойдут на Кореею, в целом как и большинство рядовых.

acidburnsb
25.12.2012, 22:11
О чем демогогия, тот кто хочет, поиграть все равно пойдет, тот кто не хочет, никто их не тянет.

ArcG
25.12.2012, 22:39
чето невтыкаю.
а зачем вообще играть на корее ?
ну условно ?
коммунити корейское, евро-ру игроков с гулькин хер, играть приходится через жопу и с оглядкой.
Исключительно ради эфемерного "сейчас" ?

И самое главное, это ММО - в ммо самое главное коммуннити и события которые в нём происходят... пивипи там всякие или пве прогресс там. Большая гильда. Вары. Ну или наоборот, маленькие тимы и массовый ногиб.
Тоесть то, что на корее если и будет то не у вас и не про вас.
Это же не соло-рпг, которая допустим на русском выйдет через год, а на английском можно уже сейчас =//

Тоесть я как бы реально не понимаю мотивации людей, которые во всякое гавно идут играть, заведомо запихивая ноги в унитаз...

TAR
25.12.2012, 23:05
чето невтыкаю.
а зачем вообще играть на корее ?
ну условно ?
коммунити корейское, евро-ру игроков с гулькин хер, играть приходится через жопу и с оглядкой.
Исключительно ради эфемерного "сейчас" ?

И самое главное, это ММО - в ммо самое главное коммуннити и события которые в нём происходят... пивипи там всякие или пве прогресс там. Большая гильда. Вары. Ну или наоборот, маленькие тимы и массовый ногиб.
Тоесть то, что на корее если и будет то не у вас и не про вас.
Это же не соло-рпг, которая допустим на русском выйдет через год, а на английском можно уже сейчас =//

Тоесть я как бы реально не понимаю мотивации людей, которые во всякое гавно идут играть, заведомо запихивая ноги в унитаз...
Русских дофига идет. Адвайта, Райс, Хаос, Евангелион.

Tomik
25.12.2012, 23:09
Евангелион это сука победа, лучшая гильда в мире блеать =D

Esprit
25.12.2012, 23:14
чето невтыкаю.
а зачем вообще играть на корее ?
ну условно ?
коммунити корейское, евро-ру игроков с гулькин хер, играть приходится через жопу и с оглядкой.
Исключительно ради эфемерного "сейчас" ?


Да объяснение довольно простое.
На данный момент нет хороших MMORPG, думаю оспаривать никто не будет. У нас в активных ветках 3 мертвых проекта, где RusCorp как бы присутствует.
ArcheAge действительно очень интересная "песочница" с огромной социалкой, с клановыми войнами, с достойной графикой и огромным потенциалом продолжить игру после капа, что теперь редкость.
К сожалению в 2013 году будут только корейский и китайский релизы. Евро релиз не ранее 2014 года.
На Корею идет значительное кол-во русских и европейских кланов, играть только с корейцами не грозит.
Есть конечно минусы, их два - пинг 300 и вероятность получить бан "по национальной принадлежности" пока только вероятность. К корейским букафкам можно привыкнуть и возможно в релизе уже будет английский интерфейс.
Взвесив все за и против каждый делает выбор или ждать евро или попробовать поиграть на корейских серверах.
Лично за себя скажу так, если бы я сейчас играл во что-то интересное, то не дернулся бы дальше "посмотреть бету" (люблю беты), но учитывая, что из текущих и ближайших (2013) проектов ничего интересного не вижу, то посмотрю корейский релиз. Ну не покатит пвп с пингом 300 или забанят, то тоже буду евро ждать. Потеря стоимости акка меня особо не расстроит. ;)

Esprit
25.12.2012, 23:15
Евангелион это сука победа, лучшая гильда в мире блеать =D

Мы пойдем на другой сервер. ;)

Althix
25.12.2012, 23:27
Евро релиз не ранее 2014 года.

чудненько

BaneForAll
25.12.2012, 23:27
Да объяснение довольно простое.
что из текущих и ближайших (2013) проектов ничего интересного не вижу

Newerwinter, есть шанс что выйдет The Elder Scrolls Online, вполне интересные проекты.

Althix
25.12.2012, 23:29
первый наверно будет забавный - второй автофэйл

TAR
25.12.2012, 23:30
Евангелион это сука победа, лучшая гильда в мире блеать =D

Вопрос о качестве никто не поднимал, вопрос был в количестве :)

BaneForAll
25.12.2012, 23:34
первый наверно будет забавный - второй автофэйл

Ты всем играм даешь автофейл, не поиграв в них?

Althix
25.12.2012, 23:41
... да голоса мне говорят заранее. это как со свтор было, или мво... или пс2.. хавкен.. да2... мохв... так что да.

MrMorden
25.12.2012, 23:55
на какой сервер и континент собрались?

TAR
25.12.2012, 23:59
на какой сервер и континент собрались?

Пока на 8й за кошек а там видно будет. Смотря к какой гильде присоединяться будем. Правда все крупные гильдии идут за хуманов-эльфов.
Или вообще создать маленькую гильду, посидеть покрабить, разобраться с крафтом, охотой за кладами и прочей небоевой фигней, а там и евро релиз подойдет с осадами. Мож к тому времени Фарел вылезет из берлоги.

ArcG
26.12.2012, 00:23
Точка зрения ясна. Имеет право на жизнь в общем то. да.
Хотя по мне нет смысла играть на грани бана например.

Евро да. Ок.
С другой стороны, если звёзды сойдутся и к евро релизу еще останутся люди которые хотят в неё играть и будут играть и рк пойдёт в архэйдж и главное вылезут из спячки всякие приятные личности, то конечно поиграть будет интересно.

С другой стороны никогда не понимал, какогож хуя между корейскими и европейскими релизами проходят такие гиганские сроки. В чем проблема перевести массив текста и набрать два десятка англоговорящей тех.поддержки ? =\ И уж темболее почему нельзя нанять пару переводчиков и переводить тексты по ходу разработки...
Это видимо что-то запредельное и невозможное... для куцого азиато-ума...

В общем мудаки.

TAR
26.12.2012, 00:47
И как это ни печально есть реальный шанс что ру-релиз выйдет быстрее евро. А с нашей тягой к донат системе получится полная хрень.

Esprit
26.12.2012, 01:06
Или вообще создать маленькую гильду, посидеть покрабить, разобраться с крафтом, охотой за кладами и прочей небоевой фигней, а там и евро релиз подойдет с осадами. Мож к тому времени Фарел вылезет из берлоги.

Тар, это плохой вариант. Маленьким составом мы можем только пэкспиться до капа и немножко пограбить корованы, далее нужно вливаться в какой-нибудь зерг ;) иначе пропустим весь основной контент в виде города, осад, хайлвл карфта, рэйдбоссов (рифта) и т.д. ArcheAge игра не для одиночек и семейных кланов, тут все заточено на борьбу крупных кланов.
С сервером определимся точнее к ОБТ или даже к релизу, пойдем где побольше русских кланов будет.
И Тар я ненавижу кошек, давай лучше за людей, эльфов, гномов.

TAR
26.12.2012, 11:50
Тар, это плохой вариант. Маленьким составом мы можем только пэкспиться до капа и немножко пограбить корованы, далее нужно вливаться в какой-нибудь зерг ;) иначе пропустим весь основной контент в виде города, осад, хайлвл карфта, рэйдбоссов (рифта) и т.д. ArcheAge игра не для одиночек и семейных кланов, тут все заточено на борьбу крупных кланов.
С сервером определимся точнее к ОБТ или даже к релизу, пойдем где побольше русских кланов будет.
И Тар я ненавижу кошек, давай лучше за людей, эльфов, гномов.

Да вот зерг можно на вкусное и оставить на евро релиз чтобы не скучно потом было раз рускорп не идет сейчас.

X-root
26.12.2012, 19:15
Мне кажется, что если вы уже серьёзно идёте на корею, то отрывайтесь там по полной, поскольку до релиза в Европе AA появится другой проэкт в которй все пойдут, и возможно сразу на Европе.

Tomik
26.12.2012, 19:15
... да голоса мне говорят заранее. это как со свтор было, или мво... или пс2.. хавкен.. да2... мохв... так что да.
Шадрик ты не прав.
МВО не фейл явно, просто сразу было ясно что это ВоТ в обличие мехов.
ПС2 не фейл, хотя благодаря мудакам в СоЕ она весит на грани фейла.
ДА2 это твой личный и давний батхерт =)

Насчет Евангелиона, я там таки был играя в Теру, с моей личной точки зрения это сборище школоты и недотролей которые считают себя излишне охуенными, причем что характерно любящие высерать недотролинг офицеры начинают угрожать киком из гильдии как только ты начинаешь их ставить на место. Имхо из всего что я видел Евангелион это худшее сборище маленьких мудаков =)

Althix
26.12.2012, 19:38
Айс если игра есть ВоТ - то это фэйл. а насколько я понимаю - в названии игры стоит слово мехворриор.
ПС2 - не доработана, выпущена сырая. ты свидетель я честно пытался дать игре 2й шанс. но эта игра слишком казуальна и не содержит в себе никакой цели кроме как пострелять. твоё завоевание сегодня - ничего не значит уже сегодня же вечером, блин даже в глобал агенде глобалка и то была круче.
ДА2 признана фэйлом самим разрабом, нужно ли говорить что-то ещё?
свтор - понятно да.
мохв - варфайтер есть колл оф дюти на фростбайте, колл оф дюти фэйл, так как продукт не развивается.
элдер скролз который нам обещают вот уже в начале 13 года - достаточно просто посмотреть на пвп сеттинг игры, единственный момент который может вытащить игру из жопы - это тот момент, что игра действительно будет тянут туеву хучу игроков и битва за сиродил будет интересна и что-то значить, а если это будет такая же херня как взятие дип кор гео лаб в пс2 - это фэйл.

а вот если скажем АА выйдет на евро а 14 году - то это вообще замечательно, я точно успеваю всё сделать, что задумал.

ArcG
26.12.2012, 19:40
Насчет Евангелиона, я там таки был играя в Теру, с моей личной точки зрения это сборище школоты и недотролей которые считают себя излишне охуенными
Тоесть мы идеально вприсываемся в их коллектив =)
Не понимаю, что тебе не нравится =)

Tomik
26.12.2012, 19:50
Тоесть мы идеально вприсываемся в их коллектив =)
Не понимаю, что тебе не нравится =)

Не Квелл, ты возьми нас и умнож все плохие качества на 10, потом добавь что любимая тема для обсуждения там это гомосексуальность и плюс они обижаються как только их начинают самих троллить =( Я вот чуть чуть потролил в заявке на вступление и меня сначала не взяли в гильду даже =D

ArcG
26.12.2012, 19:51
Не Квелл, ты возьми нас и умнож все плохие качества на 10, потом добавь что любимая тема для обсуждения там это гомосексуальность и плюс они обижаються как только их начинают самих троллить =( Я вот чуть чуть потролил в заявке на вступление и меня сначала не взяли в гильду даже =D
Так это же еще лучше. Срочно туда, срочно!
Надо просто тоньше быть. А ты небось толсто накинул из серии "всегда хотел поиграть в гильдии где лидер гей".

BaneForAll
26.12.2012, 19:55
Шадрик, Пс2 да не доработанная и сыроватая, но это не означает что она фейл. Фейлом она будет если через месяц другой, если она останется все такой же сырой. Все шутеры не содержат в себе никакой цели кроме как пострелять и получить фан, тот же БФ3, тот же КОД, и т.д. и т.п., и все они казуальны.
Чем тебе не нравится сеттинг ПВП в ТЕСО? В битве за Сиродил все вполне заманчиво звучит. Да и в целом если почитать что сейчас пишут про ТЕСО то получается игра мечты. Конечно все зависит от того как это реализуют, но это мы узнаем только в релизе. Но говорить на не вышедшую игру про которую к тому же еще мало инфы что это фейл....пичально....

ArcG
26.12.2012, 19:58
Все так защищают пс2 ...
а она гумно. как Шадр и говорит.
может в течении года в ней появится интерес, но сейчас в неё играть только из жадности можно, чтоб потом (если это потом таки произойдёт) не качаться...

BaneForAll
26.12.2012, 20:10
Как по мне больше не то, что игру защищают, а то что народ как бы так выразится...более "зажранным" становится, что ли. То не устраивает, это не устраивает, а вот раньше было лучше, времена уже не те, игры уже не те и так далее и тому подобнее. А пс2 нормальная игра, можно зайти вечерком немного побегать в друзьями получить дозу фана. Да и аналогов толком нету.

Althix
26.12.2012, 20:16
ты понимаешь, для меня фан в соревновании и писькомерстве, фан по средствам отстрела несогласных или отправления их на спавн. Фан в доминировании через превосходство.
Если у ПС2 будет хоть одна осмысленная причина в неё играть - я буду в неё играть. но как я уже писал ранее - отстреливать хомячков я могу и в бф3 на паблике.

добавлю - что подводит нас к мысли, что АА мне видится достаточно положительным продуктом в плане бессмысленного насилия, ганга, уничтожении частной собственности и прочего дебоширства.

ArcG
26.12.2012, 20:18
А меня всегда удивляли люди которые удивляются тому что кто-то там "зажрался".
Ясен хуй зажрался.
А по твоему мы до конца вечности должны питатся одной и той же кашей чтоли ?
Я пас. А ты конечно можешь жрать. =)

Конечно мы хотим дальше, больше и лучше. Потому что это как бы логично и естественно.

Tomik
26.12.2012, 20:52
Хм, я получаю фан в ПС2 от тим ворка, от командывания реальной силой, быть платум лидером когда у тебя в распоряжении 7-8 сквадов это нечто что я до этого не испытывал в ФПС.

Althix
26.12.2012, 21:00
согласен, но у тебя нет конечной цели кроме как увеличивать своё чсв от количества людей под твоим началом (пойми правильно это не оскорбление, скорее наоборот одобрение) и уничтожения вот тех балбесов которые думают, что умеют играть. Но есть разница между расстрельной командной которая казнит всех кто попал в прицел, и боевой группой которой противостоит такая же боевая группа. Когда твои завоевания будут иметь хоть какой-то вес на глобальной карте ПС2 станет игрой которая будет давать цель и смысл в неё играть, сейчас она таковой не является. Когда ты будешь сражаться с противником равным тебе по силе, и это будет постоянный конфликт, а не совпадение случайное праймтаймов, тогда уже можно будет рассматривать игру как нечто интересное.

Айс мы втроём убивали группы противников превосходящие нас числом в несколько раз, да это фан. Но фан без цели.

Tomik
26.12.2012, 21:09
Шадрик да я понимаю что нету прямо четкого писькомера, шкалы показывающей твой успех, но это все можно увидеть не в явном виде. По вечерам операции там где мы, там НЦ чувствуют себя гораздо лучше чем раньше. На официальном форуме народ признал что мы единственные кто представляет угрозу для ТР и НЦ, плюс Goon Brigade нас ооочень не любят =)

Althix
26.12.2012, 21:24
это всё понятно Айс, но это всё равно что отстреливать нубьё на паблике. Если бы ПС2 имела отдельную глобальную карту для боёв алли с таймингом на захваты точек, имела отличную от существующей систему накопления и трат ресурсов. То игра бы выглядела намного привлекательней нежели она есть сейчас. я бы даже закрыл глаза на детскую механику стрельбы и прочие косяки данного продукта.

Должна быть цель для общая для всех сторон к которой эти стороны должны стремиться. Будь то контроль территорий, штурм кипов и так далее. Если есть цель - есть повод.

Tomik
26.12.2012, 21:47
это всё понятно Айс, но это всё равно что отстреливать нубьё на паблике.
Нет Шардик, когда на точку которую которую ты пытаешься удержать от зерга противника неожиданно высаживаеться 4 полных галакси вражеского аутфита, это очень далеко от отстрела нубья.

Althix
26.12.2012, 21:48
угу только это должно быть на постоянной основе, а не рандомный эвент.

ArcG
26.12.2012, 21:49
Хм, я получаю фан в ПС2 от тим ворка, от командывания реальной силой, быть платум лидером когда у тебя в распоряжении 7-8 сквадов это нечто что я до этого не испытывал в ФПС.
И в чем объективно отличие от командывания 7-8ю человеками ?
Ну кроме осознания того факта, что ты очень крут ? =)

И куда ты в итоге влился то ?
ну чисто ради интереса спрашиваю =)

X-root
26.12.2012, 22:08
Вроде есть раздел PS2 :)

Tomik
27.12.2012, 01:59
угу только это должно быть на постоянной основе, а не рандомный эвент.
Шадрик это случаеться каждый раз, 3 карты это не так много как могло бы показаться.


И в чем объективно отличие от командывания 7-8ю человеками ?
Ну кроме осознания того факта, что ты очень крут ? =)

И куда ты в итоге влился то ?
ну чисто ради интереса спрашиваю =)
Квелл отличаеться сложностью, требованием к организованности, появляется реальная цепочка командования, и это гораздо сложнее командования 7-8.
А насчет куда я влился, можно попробовать посмотреть на мою подпись и должно стать понятно.

Althix
27.12.2012, 02:02
ну тогда Айс только полный идиот разраб не даст вам возможность не просто убиваться друг об друга но и иметь с этого что-то ... существенное.

Tomik
27.12.2012, 02:16
Ну пока что есть надежда на СОЕ, я им даю около 6 месяцев, если за это время они ничего не добавят существенного а только продолжат рисовать новые пушечки и занижать статы старых при этом, вот тогда игра феил.

ArcG
27.12.2012, 14:06
Квелл отличаеться сложностью, требованием к организованности, появляется реальная цепочка командования, и это гораздо сложнее командования 7-8.
А насчет куда я влился, можно попробовать посмотреть на мою подпись и должно стать понятно.
По мне так никакой разницы. =) И таки да, 7ю конечно не командовал, но 3мя вполне, не во второй правдо, в первой. =)
А смотреть в твою подпись - это мазохизм, там ничего не понятно и мелко.
Лучше ты в мою посмотри =)

Keridan
27.12.2012, 19:41
Если есть желающие пограть на корее в обт, можете написать мне я набираю людей, дабы не было скучно бегать в одиночку, уже собрал порядка 15 человек. Со мной можно связаться по скайпу keridan666 или приват месагу тут. Всех велкам!!

Esprit
27.12.2012, 21:52
Вроде есть раздел PS2 :)

Видимо там совсем все тухло.
Ладно пусть нам топик апают. :wink:

ArcheAge > PlanetSide2

Althix
27.12.2012, 22:17
я смотрю ты упустил основную смысловую нагрузку в нашем с Айсом разговоре. ну ничего это бывает.

TAR
27.12.2012, 22:29
Если есть желающие пограть на корее в обт, можете написать мне я набираю людей, дабы не было скучно бегать в одиночку, уже собрал порядка 15 человек. Со мной можно связаться по скайпу keridan666 или приват месагу тут. Всех велкам!!

А какие планы по захвату мира? на каком серве? за какую сторону?

Keridan
27.12.2012, 22:36
А какие планы по захвату мира? на каком серве? за какую сторону?

запад 9 сервер, но возможно сменим.

Esprit
27.12.2012, 23:25
А какие планы по захвату мира? на каком серве? за какую сторону?

Тар, ты вроде был не в восторге от клана Евангелион. Судя по гохе это они. ;)

MrMorden
27.12.2012, 23:37
3 крупных клана, зуми и ко, даже некие ноунеймы с гохи - все идут за запад, может создадим единственный восточный со своим блекджеком;)

Esprit
27.12.2012, 23:48
3 крупных клана, зуми и ко, даже некие ноунеймы с гохи - все идут за запад, может создадим единственный восточный со своим блекджеком;)

Блекджек это хорошо, но нас как бы очень мало.
И еще я ненавижу кошек. :mad:

Главное с серваком определится до 2 января.

TAR
28.12.2012, 00:02
Тар, ты вроде был не в восторге от клана Евангелион. Судя по гохе это они. ;)

В евангелионе уже хомячков 100 не меньше

TAR
28.12.2012, 00:03
Блекджек это хорошо, но нас как бы очень мало.
И еще я ненавижу кошек. :mad:
А я ненавижу эльфов :)
И вообще ослики рулят :)

Keridan
28.12.2012, 00:20
нет Это НЕ евангелион оттуда идет 4 человека просто они предложили юзать их тс вот и все... Я сам с рк бегал на 5 тесте но буги ушел в пс2 ведлок отдыхает рон походу забил на корею, поэтому я тут и отписываюсь, что мне понравился коллектив по крайней мере из тех кого я назвал, никого не заставляю а лишь предлагаю объединиться а там смотрите сами...

JaaR
28.12.2012, 00:35
Евангелион не понравились, покрайней мере в тере :) за подробностями к айсу :)

Keridan
28.12.2012, 00:40
Евангелион не понравились, покрайней мере в тере :) за подробностями к айсу :)

еще раз


нет Это НЕ евангелион оттуда идет 4 человека просто они предложили юзать их тс вот и все...

Esprit
28.12.2012, 00:49
нет Это НЕ евангелион оттуда идет 4 человека просто они предложили юзать их тс вот и все... Я сам с рк бегал на 5 тесте но буги ушел в пс2 ведлок отдыхает рон походу забил на корею, поэтому я тут и отписываюсь, что мне понравился коллектив по крайней мере из тех кого я назвал, никого не заставляю а лишь предлагаю объединиться а там смотрите сами...

А у тебя других предложений нет? Я лично в Теру не играл и понятия не имею что такое Евангелион, но ненавижу детские визги и разборки в ТS.
Там 4 человека из столь нелюбимого нашими мемберами клана проблем не создадут? Мы ведь не сможем забанить их в собственном TS?

TAR
28.12.2012, 00:51
Евангелион не понравились, покрайней мере в тере :) за подробностями к айсу :)

Jaar, все в курсе кто такие Евангелион :)

TAR
28.12.2012, 00:52
нет Это НЕ евангелион оттуда идет 4 человека просто они предложили юзать их тс вот и все... Я сам с рк бегал на 5 тесте но буги ушел в пс2 ведлок отдыхает рон походу забил на корею, поэтому я тут и отписываюсь, что мне понравился коллектив по крайней мере из тех кого я назвал, никого не заставляю а лишь предлагаю объединиться а там смотрите сами...

Ближе к релизу определимся. Тут еще надо решить что хотим получить от корейского релиза.

Esprit
28.12.2012, 00:55
А я ненавижу эльфов :)
И вообще ослики рулят :)

За осликов я согласен, но не факт что за них можно будет играть на ОБТ. Может в релизе введут.
Не пойдем за эльфов, предлагаю за людей. За них на все квесты гайды есть и даже видео прохождение. Много времени сэкономим.
И еще как я понял, все русские кланы и просто молодые, не сформировавшиеся зерги идут за Запад.

Esprit
28.12.2012, 00:56
Тут еще надо решить что хотим получить от корейского релиза.

Да все что угодно кроме бана. ;)

Keridan
28.12.2012, 01:00
Мое дело предложить, но исходите из того, что во 1 все скорее всего создадут по патьке и прежде всего общаться будут внутри этой самой пати, во 2ых как говорится: за погляд денег не берут (не понравится уйдете). Просто зачем делать какие-либо выводы о том что я пишу исходя лишь из отношения к гильдии, которой как таковой и не будет.
Вобщем, надумаете буду рад побегать вместе, может чем помогу, подскажу (всетаки играю с 3 беты), а на нет и суда нет.

Esprit
28.12.2012, 01:16
Мое дело предложить, но исходите из того, что во 1 все скорее всего создадут по патьке и прежде всего общаться будут внутри этой самой пати, во 2ых как говорится: за погляд денег не берут (не понравится уйдете). Просто зачем делать какие-либо выводы о том что я пишу исходя лишь из отношения к гильдии, которой как таковой и не будет.
Вобщем, надумаете буду рад побегать вместе, может чем помогу, подскажу (всетаки играю с 3 беты), а на нет и суда нет.

Да тут главное, чтобы было куда уйти. Если выберут сервер, на котором никого русских кроме них не будет, то куда уходить то? Только сервер менять, но это пролет с быстрым стартом.
Keridan, за предложение конечно спасибо, но посмотрим какой сервер вы пойдете и на какой большинство русских.

Keridan
28.12.2012, 01:25
выбрали мы 9 сервер (за него как раз больше всего народу и проголосовало (если конечно не накрутили). На всяк случай если все же кто-то решится завтра в 22 будет пред обт собрание в тсе по поводу классов игры патей и.т.д... если кто надумает скину в личку адресок, за сим удаляюсь.

Vlp3r
28.12.2012, 06:07
Hey, anyone knows when this will be out? Im dieing to get it ! Looks very good :)

TAR
28.12.2012, 11:13
Hey, anyone knows when this will be out? Im dieing to get it ! Looks very good :)

OBT starts january 2 on Korea, release january 14
When the euro will release no one knows

Ronin
28.12.2012, 19:02
Конечно объяви, не смотря ни на что.

Keridan
28.12.2012, 19:07
привет рон, ты на обт то собираешься?

Ronin
28.12.2012, 19:26
привет рон, ты на обт то собираешься?

привет, возможно, если английский клиент будет

Esprit
28.12.2012, 19:35
Энтузиасты делают любительский русский перевод. Может и получится.
Тут (http://notabenoid.com/book/35971/128177) даже можно помочь.

Ronin
28.12.2012, 19:39
Лучше дождаться китая, там и пинг лучше и акк ни кто не отнимет, да и ждать не долго.

TRoopEr
28.12.2012, 21:07
Лучше дождаться китая, там и пинг лучше и акк ни кто не отнимет, да и ждать не долго.

и с китайцами играть веселей.

MrMorden
28.12.2012, 23:50
http://secret.mail.ru/
печаль-тоска:cry:

Esprit
29.12.2012, 00:17
Кто идет на корейские ОБТ (2-14 января) и далее в релиз приглашаем присоединится - 9 сервер западный континент (люди и эльфы).

MrMorden
29.12.2012, 00:43
пойду на ваш сервак за восточных, как прокачаю языки на 10000 присоеденюсь, если пиратом не стану

Keridan
29.12.2012, 03:48
там за кошек будет некто Abejorno или Reiji если что можешь с ним скооперироваться (а лучше иди за хуманов или ёльфов)

acidburnsb
29.12.2012, 11:22
Проэкт по переводу продвигаеться :) посмотрим что из этого получиться :) если получиться будет супер, но жалко что не на Инглише :(
Link (http://notabenoid.com/book/35971/128177)
Forum (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t832710_page8)

Тест перевода Link (http://rghost.ru/42592537)

http://text-to-speech.imtranslator.net/speech.asp

Metaxer
30.12.2012, 01:15
Нотабенойд - Там такие переводчики =)) Копипастеры транслэйтсайтов

Esprit
30.12.2012, 02:02
Нотабенойд - Там такие переводчики =)) Копипастеры транслэйтсайтов

Не без этого. :) Но далее в дело вступают корректоры и грубые ляпы исправляют.
Вот забавный пример:

"По поводу толстых кишек и ректальных атак:
слово 장 (чан) которое приставляется в конце другого слова, иногда неправильно переводится как кишечник
на самом деле оно значит лидер, глава, заголовок, главный, основной
например:
파티장 (пати-лидер)
공격대장 (рейд-лидер)
Граждане, будьте внимательны при переводе!"

RedRain
30.12.2012, 10:04
http://www.skyforge-world.ru/2012/12/mailru-archeage.html#.UN_KxHdilHZ
ПОДТВЕРДИЛОСЬ

Esprit
30.12.2012, 17:44
Корейская ОБТ стартует 2 января в 8 утра по Кореи (http://www.archeage.com/mboards/notice/1038?page=1&_=1356869107131) (3 утра по Москве).
Всех ждем на 9 сервере (люди и эльфы).

MpCTaJIuH
30.12.2012, 22:18
Я с вами, в перспективе за людей иль эльфов. Но, там видно будет.

TAR
1.01.2013, 14:48
Ну что у кого остался рабочий акк после откатов зумовских акков? :)

acidburnsb
1.01.2013, 17:05
1-3 дня на верификацию, пипец... У 3zoom

DiamonD
1.01.2013, 17:40
Где можно купить рабочий акк для ОБТ?

Esprit
1.01.2013, 18:11
Где можно купить рабочий акк для ОБТ?

Сейчас видимо нигде. Сами этим озабочены.
На 3zoom и newgameway все продажи остановлены, так как торговали неликвидным товаром. :)
Других массовых продавцов нет.
Остается или искать по всяким мелким барахолкам разовые продажи или надеяться на чудо, что китайцы с 3zoom опять нфотошопят корейских сертификатов.

MrMorden
1.01.2013, 20:00
мой прошел:P

acidburnsb
3.01.2013, 16:44
3zoom верифицировали аккаунт :)
На каком сервере играем? И за кого?

Buni
3.01.2013, 19:11
Посоны зашарьте ак )

TAR
4.01.2013, 01:24
3zoom верифицировали аккаунт :)
На каком сервере играем? И за кого?

Server 9: Aranzebia - 아란제비아 за людей
гильдия Syndicate

JaaR
4.01.2013, 21:55
скиф, корпа пойдет туда куда скажет великий вождь :) это устоявшаяся традиция :)

игра переехала в арабские эмираты :Щ

Boogy
4.01.2013, 23:50
Корпа кстати не думала за какой континент вообще собирается стартануть? Чьи щщи будет бить?


Да какая разница где провести несколько недель квестования, если потом вся жизнь будет за свою фракцию с дружбой народов и нагибом как желтоглазых, так и длинноухих.




У нас кто-то китайцами играл? Как вам они?

Я бегал китай-бабой на пятом тесте, по жопе не отличается от остальных, а голова шлемом закрыта.

TAR
5.01.2013, 00:50
Надеюсь как всегда за империю зла - за китайцев и кошаков :)

Ronin
5.01.2013, 01:03
А дворфов вводить не будут?

TAR
5.01.2013, 04:30
Я блин Конюх Федоров! На маленькой весельной лодочке пересек океан чтобы сдать пак на древнюю адену на другом континенте.
А когда подплывал к столице противоположной фракции и подумал что щас меня будут убивать почуствовал себя Штирлицем :) Всетаки игра забавная.
Жалко время в пути не засек но где то плыл 1-2 часа.

Boogy
5.01.2013, 05:01
А не будет привязки к маунт, веникл, здание по расе? Харихаранцы не могут же гонять на олене эльфа?

Про продуамность, не про броники, в про саму землю. Мол удобнее всё расположено и тд.

Ну ничего на 100% сказать не могу, но домики вроде как в прошлом збт были без привязки, на китайских "дракошах" со стелсом другие расы тоже катались в пятом збт.

Я про землю как бы и имел ввиду, кому сдалась эта земля по достижению 50 левела ? Тем более что там разве что 1-30 только уникальные земли, дальше все вместе качаются, на обоих континентах.

Boogy
6.01.2013, 04:24
А тем временем, пока серваки спят....


http://www.youtube.com/watch?v=XRIrYElGbVU

:)

X-root
6.01.2013, 05:26
как то не аэродинамично :)

BobMaster
6.01.2013, 11:55
вроде там с динамикой всё ок :)

Wedlock
10.01.2013, 11:28
- У кошаков свой маунт, который может бегать в хайде, у хуманов аналога нету.
- есть локация с "шахтами", аналогов по "качеству" у хуманов нету.
- у харихаран расовая абилка - бонус к газерингу. В Гринд игре имхо маст хэв, хоть милипусенький бонус - уже приятно.
- На кошаковском континенте лично мне было приятней качаться, быстерей, все както для "людей", как эппл и виндовс если сравнивать :). А у хуманов.. налепили замков, красот всяких у эльфов.. и короче то и дело объезжаешь все эти хоромы ища нпц тебе нужного.

Ну и с зонами насколько я помню меньше телодвижений... в том смысле что меньше надо заморачиватсья с временной миграцией на противоположный континент где полно хуманов. Сейчас за хуманов играем...ну и многие жалуются, если ехать качаться к кошакам - лучше застрелиться, нереально много врагов, а эти проходные лвлы будут только у них и их необходимо пройти в любом случае, там давали эпик реварды за квесты в тех зонах.

Короче в целом сейм щит, главное с кем играть и сколько будет людей если по мне

TAR
10.01.2013, 12:10
Wedlock, а ты то где играешь?

Wedlock
10.01.2013, 20:10
Не поверишь, вместе с тобой :) я позавчера начал днем с буги, сейчас 34-35 лвлы, качаемся, ходим в данжи, там как ни странно нормальный дроп! Бегали сегодня весь вечер с кером и буги троем.

eXtremely
13.01.2013, 15:51
Открылся предзаказ для желающих.
Порабы раздел на форуме отдельный запилить.

3axap
13.01.2013, 20:27
для троих человек, играющих у косоглазых? смысл?

JaaR
13.01.2013, 20:32
Вопрос к руководству. Ронь, Фарел, планируете вести РК в АА??? Если будет релиз на майл.ру значительно раньше европы, кто нибудь из вас поведет РК или ждем европы ???

Ronin
13.01.2013, 21:23
Вопрос к руководству. Ронь, Фарел, планируете вести РК в АА??? Если будет релиз на майл.ру значительно раньше европы, кто нибудь из вас поведет РК или ждем европы ???

Ни чего не планирую.

Metaxer
13.01.2013, 21:29
Пора бы уже РК надрать РУ комьюнити жопу ))) А не гоняться за Мифически сильными иностранцами, которых судя по тому что я слышал РК встретил только в АОКе
Очень большие и любители корейских игр гильдии
CHAOS и HOPE
у первых скилованый народ + читаки\эксплойтеры короче как РК )))) Просто не реальное кол-во людей кто играет по 24\7, как в РК - Почти во всех ммо проектах делают 2ве гильдии при наличии противостояния сторон, если От существования их будет выгода - пример Айон, РФ онлайн. Есть толковые руководители ПВП рейдов с опытом управления по 100+ людей. Пишу как человек который поиграл С и Против них.
у вторых табун народа, в 90% ммо нубасы

Всякие Гринфаер и прочие якобы Недолюбливающие РК и играющие в евро-Ммо, в мои глазах похожи на HOPE, к сожалению ни когда не встречались ибо они ищут другой сервер, на котором нет РК.

TRoopEr
13.01.2013, 21:47
Всякие Гринфаер и прочие якобы Недолюбливающие РК и играющие в евро-Ммо, в мои глазах похожи на HOPE, к сожалению ни когда не встречались ибо они ищут другой сервер, на котором нет РК.

печально но правда что наоборот. =.\

Himmi
13.01.2013, 22:36
Пора бы уже РК надрать РУ комьюнити жопу )))
Для этого надо, чтобы полгильды не ливало через 2 недели после начала игры)

eXtremely
13.01.2013, 22:47
для троих человек, играющих у косоглазых? смысл?

Со слов Фарела, АА следующий проект которые будем пробовать...
Почему бы в отдельном форуме не начать аккумулировать информацию об игре? Билды классов, крафт и все прочее чтобы ближе к РУ/ЕУ релизу было проСче определиться куда пойдем за кого и т.д.


В ГВ2 не пойду РвР система без собственности. Если и пойту куда то только АА, а пока здоровый сон и танчики.

JaaR
13.01.2013, 23:01
Со слов Фарела, АА следующий проект которые будем пробовать...
Почему бы в отдельном форуме не начать аккумулировать информацию об игре? Билды классов, крафт и все прочее чтобы ближе к РУ/ЕУ релизу было проСче определиться куда пойдем за кого и т.д.

осталось услышать заявление от фарела :) роня отказался, если я правильно поянл его ответ.
Трупер, у РК позиция вполне стоящая нашей репутации, хочет кто то играть против нас, велком на наш сервер. Как озвучено не единожды, бегать за зелеными и прочими, рк не собирается :)
Хими, что бы залипнуть в игре больше чем на 2 недели, проект должен зацепить. А у нынешних игр потенциала хватает на збт+обт+2недели релиза.
Мита, мне интересно сколько способных (я про свободное время) вдрачивать 24/7 в рк осталось ??? РЛ ситуация, вещь сука никуя не предсказуемая, да и годы уже не те :)

TAR
13.01.2013, 23:05
Щас играя на корее уже видно что игра не на месяц. Даже не качаясь можно получить море фана.

eXtremely
13.01.2013, 23:42
Щас играя на корее уже видно что игра не на месяц. Даже не качаясь можно получить море фана.

Пля до конца года это долго ждать (((, после релиза в КР тогда присоединюсь со временем

Althix
14.01.2013, 00:04
а ты скоротай время. займись йогой.

imp_13
14.01.2013, 00:17
...продолжение...
сломай ногу в 3 местах 3-5 месяцев скоротаешь после йоги)

а по теме надоели эти беты, кореи, китаи, наиграешься, потом в проектах по 2 недели месяц и все...так что теперь будем идти в слепую....даже не читая об игре^^

eXtremely
14.01.2013, 00:20
а ты скоротай время. займись йогой.


...продолжение...
сломай ногу в 3 местах 3-5 месяцев скоротаешь после йоги)

И Вам того же желаю, а то одному скучно )

Althix
14.01.2013, 00:27
сломать ногу во время йоги мне кажется проблематичным. я просто предложил неплохую альтернативу на мой взгляд. а то складывается впечатление, что вам больше заняться нечем.

Rise
14.01.2013, 03:17
сломать ногу во время йоги мне кажется проблематичным
это точно
но вот заработать вывих какого-нить сустава (или нескольких) или растяжение связок - запросто

Althix
14.01.2013, 03:27
я когда ещё в школе был, занимался борьбой. первое что учат - это как правильно падать, и падения были в экзамене на белый пояс. но я туда со знакомым ходил, сдали на белые пояса, на следующий день он руку сломал в физ зале школы, так как упал не правильно. такие дела.

это я к тому, что надо быть балбесом, что бы как-то себе навредить. если тело не тянется сегодня, то ты сможешь сделать это завтра. ты же никуда не торопишься. я понимаю, что в трико яйца классно смотрятся когда делаешь шпагат, но не стоит устраивать себе растяжение яиц.

Rise
14.01.2013, 03:37
:D
типа того

Xa6aXa6a
14.01.2013, 11:45
Йогой трудно скоротать время, эй много часов подряд не позанимаешься.

Metaxer
14.01.2013, 12:20
Лег на гвозди и уснул =)

eXtremely
14.01.2013, 14:16
Йогой трудно скоротать время, эй много часов подряд не позанимаешься.

Чёто Вас конкретно унесло с йоги ... можно тему создать отдельную и там Всем вместе обсудить все возможные варианты с вывихами и переломами ))

DiamonD
15.01.2013, 11:22
на зуме появились акки

eXtremely
15.01.2013, 17:43
Завтра релиз вроде. Будет новый клиент и серванты новые ? Или как ?

Metaxer
18.01.2013, 11:59
НУ хоть напишите - Релизнулась игра нормально? Краши Очереди на сервер и Очереди на мобов - Классика? )

Boogy
18.01.2013, 12:53
НУ хоть напишите - Релизнулась игра нормально? Краши Очереди на сервер и Очереди на мобов - Классика? )

Нормально. Очереди на мобов были поначалу в первой волне качающихся, сейчас поспокойнее. В остальном релиз очень качественный в техническом плане, без всяких крашей и лагов, а вот баги к примеру они далеко не все исправили, ну и кучу контента ещё не ввели из того что обещали..

Metaxer
18.01.2013, 15:35
А так скажем Основу-составляющие элементы *Гильд кипы, Мореходство, Крафт* есть?
Просто если нет каких то мобов, заданий, данжей - это можно легко пережить Отсутствие такого рода контента осложняет кач, но не портит интерес к игре. Имхо

Boogy
18.01.2013, 19:06
А так скажем Основу-составляющие элементы *Гильд кипы, Мореходство, Крафт* есть?
Просто если нет каких то мобов, заданий, данжей - это можно легко пережить Отсутствие такого рода контента осложняет кач, но не портит интерес к игре. Имхо

Это всё есть, но в мизерных количествах. Из 36 северных зон открыто только 4, как и в бетах. Крафт вроде как весь в игре. Мореходство только между континентами и в северном море, а всего морей обещали 6... Но пока что этого хватает, играть весело.

Archy
18.01.2013, 20:39
а вы там с их кракозябрами играете? или там кллиент есть на англиском?

Boogy
18.01.2013, 21:44
а вы там с их кракозябрами играете? или там кллиент есть на англиском?

Есть и англификатор с русификатором, перевод статов, аукциона, менюшек, но можно и без него играть вполне.

TAR
19.01.2013, 03:19
Через неделю уже пофиг на крякозябры. Все и так понятно.

eXtremely
19.01.2013, 12:51
Есть и англификатор с русификатором, перевод статов, аукциона, менюшек, но можно и без него играть вполне.

На релизе нету, защиту подняли... можно в баню попасть

Nerah
20.01.2013, 21:21
Возможно ли вписаться в компанию которая играет в Arch Age ?

Metaxer
21.01.2013, 00:43
Вопрос
Правда что в АА набор игроком пвп экспы (хонора) от убийства другого игрока работает так же как и в Айон? Побежденный теряет меньше чем Победитель получает

TAR
21.01.2013, 01:48
Вопрос
Правда что в АА набор игроком пвп экспы (хонора) от убийства другого игрока работает так же как и в Айон? Побежденный теряет меньше чем Победитель
У меня такое ощущение что наоборот. За победу дают копейки, а теряешь в пару раз больше.

TAR
21.01.2013, 01:50
Возможно ли вписаться в компанию которая играет в Arch Age ?

Мы сейчас играем в гильдии Chaos

Rise
21.01.2013, 01:51
Мита, ты чет погнал. Че ето там победитель теряет? нелогично как-то
мб ты имел ввиду "чем ниже ранг тем меньше потеря, чем выше тем больше" или "слившись невысокому рангу ты теряешь больше чем потерял бы он" ?

Wedlock
21.01.2013, 06:35
50лвл(кап). Убиваешь противника, любого, получаешь 1 хонор поинт, умираешь в пвп - теряешь 7. Пофиг от кого вроде как.

Metaxer
21.01.2013, 14:37
Если игрок с 1000 хонара убьет игрока с 0 хонора - Дадут что либо?

Rise
21.01.2013, 14:49
Если игрок с 1000 хонара убьет игрока с 0 хонора - Дадут что либо?

чета мне тревожно от таких вопросов...
навевает воспоминания
нах оно тебе, Мит?

Wedlock
21.01.2013, 15:27
Хз, я даже теоретически не могу представить кого-либо с 0 хонора..

acidburnsb
21.01.2013, 15:28
что бы сейчас играть нужно
Archeage (KR) 30 Days Time Card - 25$
и
ArcheAge[KR] Security Account Renew Fee-1 month - 14$

Nerah
21.01.2013, 15:49
К сожалению мне это название ни о чем не говорит :( Можно скинуть какие нибудь координаты ?
Спасибо !

PS. Да купить то не проблема . Самое главное выбрать верную гильдию :)

TAR
21.01.2013, 16:19
чета мне тревожно от таких вопросов...
навевает воспоминания
нах оно тебе, Мит?
Походу такой вопрос возникает у всех :)
Каких нубов с 0-м хонора собирается убивать Мита :)

Хотя каюсь недавно убил одного 11 лвла. Он меня 38го пытался ганкнуть когда я кота у них в локе покупал и я рефлекторно заюзал комбы.
Но не засек сколько хонора дали.

TAR
21.01.2013, 16:20
К сожалению мне это название ни о чем не говорит :( Можно скинуть какие нибудь координаты ?
Спасибо !

PS. Да купить то не проблема . Самое главное выбрать верную гильдию :)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=831791

Metaxer
22.01.2013, 02:08
ну как ччто )))
как в АОКе я делал - на 13-14лвл чара пвп5 5000 килов 0 смертей, правда я и смертей счетчик 1500 делал что бы не так палевно было =) кстати убивал я чаров 4лвл вроде - короче как в Тортаж приходил
правда там были читы с селф ресом, так что можно было сныкаться мутить экспу киляя сразу по 5чаров

Rise
22.01.2013, 13:03
Мита такой Мита
любите вы всякую гомосятину :P
уже представляю банду ботов, неистово фармящих друг-друга в каком-нить укромном уголке :D

Metaxer
22.01.2013, 13:17
по мне так Гомосятина это беготня сутками ради Экспы у которой есть макс предел, когда игре уже не один месяц и появление очередного макс ПВП-лвл ни кто не заметит =)

Kilgort
22.01.2013, 20:28
А где можно корейский акк подмутить? Тоже вот подумываю, нашего релиза год ждать.

JaaR
22.01.2013, 23:23
А где можно корейский акк подмутить? Тоже вот подумываю, нашего релиза год ждать.

эм а где ты инфу про год нашел ?

BaneForAll
23.01.2013, 00:59
Сайт ArcheAge.Ru рад поделиться с вами эксклюзивным интервью с продюсером русской версии ArcheAge Игорем Гайворонским, взятым нами по случаю анонса российской локализации игры. В интервью были затронуты самые насущные вопросы на данный момент:
Издатели ещё не приняли окончательное решение по системе оплаты.
Закрытый бета-тест игры ожидается в конце осени этого года, а релиз должен состояться в конце 2013 или в начале 2014 года.
Российская версия Archeage будет немного отставать по обновлениям от корейской версии, но Mail.Ru постарается сократить эту задержку.

Kilgort
23.01.2013, 03:12
Так где аккаунт брать?

TAR
23.01.2013, 11:22
Так где аккаунт брать?
item4trade.com

JaaR
23.01.2013, 11:52
http://aa.mail.ru/ про срорки молчат пока.

Sedoy
23.01.2013, 12:35
http://aa.mail.ru/ про срорки молчат пока.


Конец 13 начало 14 :P а в реальности середина 14 наверное

ZevS
23.01.2013, 19:57
локализаторы мэил ру это куча школоты , доната и кривые руки их програмистов ничего хорошего не выйдет можно не ждать

Himmi
25.01.2013, 02:31
Чтото за новостями про мейлсру, никто не сказал, что в Европе локализоторами выступят Trion.

Rise
25.01.2013, 02:49
trion это рифт?
тада я рад

Archy
25.01.2013, 02:57
отличные новости! не пойду я к вашим маил.сру тогда :)
они и warface локализовали кстате, у вас его тоже маил ру локализовывал

BaneForAll
25.01.2013, 03:29
Варфейс маил.ру издавали, а не локализовывали ибо делали его Киевское отделение Крайтека.

Sooblonde
25.01.2013, 10:08
главное чтобы лока по айпи не было а то я знаю этих мудаков-копирастеров из рашки... лучшеб по знанию инглиша отсеивали))) пришло школоло, купило игру, заходит а там тест на 100 вопросов и эссе на филосовскую тему)))

JaaR
25.01.2013, 13:24
http://www.archeagegame.com/en/
линк на новостную подписку. с лого трион ворлд.
http://www.onlinewelten.com/games/archeage/news/xlgames-trion-worlds-partnerschaft-archeage-bekannt-118980/
новость о том что трионы релизеры в европе *на немецком*
http://www.gamespot.com/news/trion-worlds-and-xlgames-to-publish-archeage-for-western-markets-6402937
тоже самое на англ.

eXtremely
25.01.2013, 13:43
Трионы обещают до конца года релизнуть, а мылосру возможно на начало 14го... Так что смысла идти на европу явно больше :P

Ronin
29.01.2013, 03:45
Трионы очень хорошая компания судя по быстроте и качеству их работы в рифте, свои обещания они реализуют в полном объеме.

Duka
29.01.2013, 13:31
Ну я тогда полагаю, что выбор уже сделан в сторону Триона?

Kilgort
29.01.2013, 14:22
А варианты есть?

imp_13
29.01.2013, 14:27
ну если блока не будет то вариантов нет)

JaaR
29.01.2013, 14:27
А варианты есть?

еще не известно какая система оплаты у трионов будет, но если п2п то естественно они.

Duka
29.01.2013, 14:46
Даже если у Трионов и будет шоп, то он намного гуманнее чем у мейла. Посему кроме как Триона выбора не остается.

Sooblonde
29.01.2013, 15:39
даже с шопом, п2п и локом русских ипов имхо Трион >Мыло...
я морально готов платить лишние 5-10$ в месяц за впн

Duka
29.01.2013, 15:45
даже с шопом, п2п и локом русских ипов имхо Трион >Мыло...
я морально готов платить лишние 5-10$ в месяц за впн

Ну я не думаю что Трион будет блок по ип ставить, в Рифте же он не ставил?

Rise
29.01.2013, 15:58
у рифта не было корейских хозяев
у рифта не было издателя в россии

Kilgort
29.01.2013, 16:17
еще не известно какая система оплаты у трионов будет, но если п2п то естественно они.

оплата вторая по приоритету, первое - это наличие орд русской школоты.

Duka
29.01.2013, 16:20
Хотя да, тут ты прав. Будем ждать более полной инфы по этому вопросу.

imp_13
29.01.2013, 17:21
я думаю маил.жру.сру добьется блока там не дураки)

Duka
29.01.2013, 20:31
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R-xU1LowgKQ
Краткий такой обзорчик про обычное время препровождения на капе.

Tbma
29.01.2013, 21:06
уже страшно в это играть после слов: бижа, заточки, яча и еще хз чего-то мало-понятного ...

Himmi
29.01.2013, 21:20
[video=youtube;R-xU1LowgKQ]Краткий такой обзорчик про обычное время препровождения на капе.
Неплохо, но Гарро раздражает (( бесполезный он какой то..

ArcG
29.01.2013, 22:55
А почему он говорит арЧэйдж ?
разве не арК ? =\

Badsanta
29.01.2013, 23:29
Потому что знание англ. хромает у человеека...

Boogy
30.01.2013, 02:34
А мы развлекаемся пве потихоньку. ;)


http://www.youtube.com/watch?v=TxXYNfulm1Q



Бонус. :crazy:


http://www.youtube.com/watch?v=xkWixthrkMU

Metaxer
30.01.2013, 02:53
Тема поп и сисек Раскрыта =)
Ведлок нубас =)

Wedlock
30.01.2013, 04:13
Аха :)
Блин вы бы знали как мы там ржали периодически с этими "сифа" и тп. Энкаунтер прикольный.. все кричат лови лови.. торпеда полетела. ) хех.
Быстрей бы трион или мыло.. главное не фтп, всех наших собрать и гамать, где лучше - разберемся ближе к делу.

Althix
30.01.2013, 04:42
Arc - арк
Arche - аркхи

Tomik
30.01.2013, 04:46
Я думаю он отталкивался от того что ch дает звук ближе всего к Ч русской.

Ведлок я думаю вы наиграетесь до выхода нормальной локализации и забьете к тому времени.

Althix
30.01.2013, 04:49
ударение на 'А' и х мягкая и глухая.

Айс тут вопрос эндгейм контента. если народ до сих пор куролесит в аок - то продукт более качественный как АА интерес будет представлять и после года игры

Wedlock
30.01.2013, 05:37
Я думаю он отталкивался от того что ch дает звук ближе всего к Ч русской.

Ведлок я думаю вы наиграетесь до выхода нормальной локализации и забьете к тому времени.

Меня другое может остановить, свадьба и дети. А так .. посмотрим собственно.

Leshiy
30.01.2013, 11:13
Ведлок , свадьба? Дети ? Я не ослышалсо ? Наш "Дон Жуан" нашел постоянную спуницу жизни ? О.о

ArcG
30.01.2013, 13:52
Я думаю он отталкивался от того что ch дает звук ближе всего к Ч русской.

гораздо реже, чем кх .. на самом деле.

П/С
На самом деле мне бы хвватило ответа - "потому что он безграмотен". =)

TAR
30.01.2013, 14:16
Блин РК в игре не хватает.
В Райз идти неохота, а в Хаос полный.... эээ хаос.
Вчера первый раз плавал паки на Кубу сдавать с гильдией. Это полный П...

eXtremely
30.01.2013, 23:54
Блин РК в игре не хватает.
В Райз идти неохота

А чё с Райзами такое ?

То что РК нет это почти фейл корейского релиза ! Стока ПвП это ппц. Отнимать паки это огромное удовольствие )))
Мочиш всех подряд зеленых и красных :wtf:

Wedlock
31.01.2013, 04:06
Ведлок , свадьба? Дети ? Я не ослышалсо ? Наш "Дон Жуан" нашел постоянную спуницу жизни ? О.о
Ты знаешь, вот как раз 9го марта еду уже я.. эмм.. в гости, там все решится, очень запала девушка одна, несколько курортных романов с ней перетекает в нечто большее, но она не дура и ставит чуть ли не ультиматум, готовит думаю встречу с родителями и тп, ой как же я это ненавижу.. вот и размышляю надо ли оно мне..)

У тебя то как там, все отлично?


Блин РК в игре не хватает.
В Райз идти неохота, а в Хаос полный.... эээ хаос.
Вчера первый раз плавал паки на Кубу сдавать с гильдией. Это полный П...

В хаосе конечно полный звиздец, хотели эндгейм контент в виде кракенов, рейдбоссов, севера, осад, убийство рифтов и тп, а получили "кубу" где элементарное "скрафти пак - отвези на остров и то фейлится".. думаю выйти пока из гильдии и попкашить вдоволь, далее решать.

Leshiy
31.01.2013, 08:36
[QUOTE=Wedlock;252234]Ты знаешь, вот как раз 9го марта еду уже я.. эмм.. в гости, там все решится, очень запала девушка одна, несколько курортных романов с ней перетекает в нечто большее, но она не дура и ставит чуть ли не ультиматум, готовит думаю встречу с родителями и тп, ой как же я это ненавижу.. вот и размышляю надо ли оно мне..) [QUOTE]

У тебя то как там, все отлично?

Ну что ж удачи в этом не легко деле. Пора уже остепеняться )

ps У меня то? Все как обычно полет нормальный , 13 лет уже как хехе

Althix
31.01.2013, 12:03
главное что бы без печатей в паспорте, эта штука к бобру не приводит.

3axap
31.01.2013, 18:42
хехе, Wedlock, збт близится к завершению, начинается обт, а там и до релиза не далеко :wink:

главное чтоб потом без экстренных патчей было :-P

Duka
14.02.2013, 17:05
Вроде ни че так.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h615xgVn9NI#!

У кого какие мысли по поводу боевой системы?

Althix
14.02.2013, 17:22
радует что шустро всё. выпиливать тонны хп из вражин как-то напрягает

Duka
14.02.2013, 17:30
радует что шустро всё. выпиливать тонны хп из вражин как-то напрягает

Ну я бы не сказал что у кого то там тонны ХП, вроде все больше 12к ХП ни у кого не было. Да и дамаг похоже соответствующий этим ХП.

TAR
14.02.2013, 19:11
Блин они там фигней маются. Только хил может прожить больше 10 секунд если на него первым напали.
И это во что надо быть одетым чтобы 12к хп было?
Про лук в пвп я вообще молчу.

Duka
14.02.2013, 19:54
Блин они там фигней маются. Только хил может прожить больше 10 секунд если на него первым напали.
И это во что надо быть одетым чтобы 12к хп было?
Про лук в пвп я вообще молчу.
Видать не доглядел где то или переглядел ж). А что не так с луками в ПвП?

TAR
15.02.2013, 00:31
Видать не доглядел где то или переглядел ж). А что не так с луками в ПвП?

С лука дамага нет совсем

Duka
15.02.2013, 03:08
С лука дамага нет совсем

Ну емана, а я хотел как раз лука в АА качать :cry:

Din_Neele
15.02.2013, 04:53
как вам вообще проект?

TAR
15.02.2013, 11:32
Проект интересный но пока еще не ввели главную фишку - осады, так что ждем.
И по сравнению с бетой сильно оказуалили, что имхо не есть хорошо.

eXtremely
17.02.2013, 14:05
как вам вообще проект?

Всмысле открытости ПвП почти везде и всюду игра просто сказка. Можно убивать и своих и чужих, безопасных зон не много.
Тру ПвПшера может отпугнуть только ооочень сложная система крафта топ гира ... не для слабонервных :crazy:

Salty
18.02.2013, 16:43
какой класс нагибает? хилеры?

Esprit
18.02.2013, 17:08
Тру ПвПшера может отпугнуть только ооочень сложная система крафта топ гира ... не для слабонервных :crazy:

На данный момент дешевле выходит покупать шмотки на аукционе если мониторить, чем пытаться самому скрафтить.

Esprit
18.02.2013, 17:09
какой класс нагибает? хилеры?

Ваншотные корейские маги. :)

Salty
18.02.2013, 22:00
Ваншотные корейские маги. :) тоесть опять надо каждому *иметь по демонологу* ?))))))

Althix
19.02.2013, 03:15
у тебя был демонолог Солёный?

eXtremely
19.02.2013, 15:47
какой класс нагибает? хилеры?

С учетом особенностей лага и нестабильного пинга даже с учетом работающего WTFast'a нагибают классы которые имеют ветки на выживание, потом уже идут веселые гибриды с контролями.
Корейские упоротые маги на 90% крабы даже с учетом преимущества в пинге и отсутствии лагов сливаются чаще... но класс магов ОП если успеет кастануть то пздц гарантирован. Криты от 5 до 14к дамага, а тушки в среднем бегают от 5,5к до 8к.

Конкретно сказать, что 1 класс нагибает все и вся нельзя ... все по ситуации.
Мне больше нравятся в ПвП танки - выживаемость хорошая, ДПС хороший.

eXtremely
19.02.2013, 15:54
На данный момент дешевле выходит покупать шмотки на аукционе если мониторить, чем пытаться самому скрафтить.

Ну если ты в состоянии зарабатывать по 500-1000 годлы на 50 лоу шмотку с возможностью рекрафта - то да это проще.
Если покупать 44 то заплатив от 200 до 500 голды на рекрафте в лоу 50 запороть вещичку ... сомнительный профит.
Я хз сколько вы паков в день сдаёте с учетом такого ПвП чтобы заработать даже на одну... Целый торговый у кошек если здавать по 5голды на 20 шт ... всего 100 голды, а сделать 5 рейсов это сложновато.

Salty
19.02.2013, 18:13
Конкретно сказать, что 1 класс нагибает все и вся нельзя ... все по ситуации.
Мне больше нравятся в ПвП танки - выживаемость хорошая, ДПС хороший.

мне нравятся чуваки которые быстро выносят одну цель желательно из стелса, либо имеют много сокращающих дистанцию абилок, это одно,
вторые мои любимки это танки с возможностью хила и больших критов, если тебе что то говорит, то перся одно время с гей билдов паладинов в варкрафте, в проте в дд шмоте, постоянно раздающих сало ренджовой атакой с холишилда который так же игнорил армор и нехило всекал по плитам критами по 14 к, где то в вотлк))
есть что то такое?=)


у тебя был демонолог Солёный?
че значит был, он и сейчас есть)) у меня конк есть которым я играть так не научился, и пом =)