PDA

View Full Version : RusCorp в WoW



Ronin
24.10.2010, 18:57
РК играет за: Альянс Гордуни.
Рейд: 10
Рейды с 21:00 по 01:00 мск, 5/7 кроме среды и субботы


В рейд требуются:
1 место для
DK Tank/DD
или
Warlock
или
Rogue




Наличие обязательно:

Ссылка на армори.
Желание и интерес к игре/pve контенту.
Опыт игры в хардкор рейдах Original/BC/Wotlk/Cata
Желание и умение играть всеми спеками своего класса.
Знание механики своего класса
Умение слушать и делать что говорят с первой попытки.
Желание вникать в механику энкаунтеров.
Возможность играть 5/7 с 21.00-01.00 ()





Желающие
отписываемся в этом топике.

3axap
25.10.2010, 21:09
Ронь, хпристы сейчас в глубокой жопе, это я понял походив прошлые два рейда, и усомнившись почитав форумы, мана сливается на раз, хил толком никакой, вон Груманоид меня по хилу и то обгонял в основном, нужно пробовать дерево или хпала в пару к Грумману

arka
26.10.2010, 06:17
Ронь, хпристы сейчас в глубокой жопе, это я понял походив прошлые два рейда, и усомнившись почитав форумы, мана сливается на раз, хил толком никакой, вон Груманоид меня по хилу и то обгонял в основном, нужно пробовать дерево или хпала в пару к Грумману

да нормальные холики... сейчас у всех мана бесконечная... если сейчас кому маны не хватает, то в Кате народ просто с криком WTF будет ливать из рандомов ; )

ЦЛК 10 ХМ с текущим ОП статусом всех хилов (как и других персонажей после патча 4.0.1) хилится в 2 любых хила в 260 среднем шмоте (за исключением одной комбинации). Лично шамой хилил напару с холиком, также прекрасен шамахил с диском, да и собственно любая другая комбинация, кроме двух хпалов.


а по сабжу - конечно жаль что Гордуни... я так понял, что это и в Катаклизме будет... но ГМ сказал Надо!, партия ответила Есть!


по заявленным классам конечно есть ШП (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D 0%BE%D1%81&cn=%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9)

при нем 11/12 ЦЛК 10 ХМ, СЛРК, СРУ25, Йогг 25 +0, Алгалон 25 (последние три в 100 раз ценнее в любом случае всего ЦЛК ;)), опыт, тактики, РЛьство и т.д.
да и ЗУсман такой же

вообщем я желающий, но с учетом всех обстоятельств - перед Катой уже....

grumman
26.10.2010, 09:31
Трансфериться надо уже сейчас. Времени в кате сыграться будет мало.

02nz
26.10.2010, 21:39
если начали крабить вов, то все совсем плохо)
когда же что-нибудь достойное выйдет :cry:

Salty
27.10.2010, 07:18
у нас хилят шам и хпал, иногда спекаем шп в дц, связка отличнейшая, но мана всетаки уже не бесконечная=)
по сабжу- жаль что гордуни, жаль что альянс=ъ

kabardian
27.10.2010, 10:10
Холи/ДЦ прист (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D 0%BE%D1%81&cn=%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD)
Идея своего рейда нравится, все что "обязательно" имеется. На эпики принципиально пофиг, в вове больше нравится сам процес прохождения :)
Постараюсь в пятницу трансфернуть чара. Или в четверг если за сегодня закончу одно дело. Если конечно ещё актуально :р

grumman
27.10.2010, 11:54
актуально

Ronin
27.10.2010, 14:07
ждём

DangerGhost
27.10.2010, 15:09
у нас хилят шам и хпал, иногда спекаем шп в дц, связка отличнейшая...

Хорошо когда есть с чего выбирать ;-)

Kiroi
27.10.2010, 16:06
по сабжу- жаль что гордуни, жаль что альянс=ъ

Чем плохи гордуни и альянс?

Sooblonde
28.10.2010, 15:37
вопрос:
неиграл в ВоВ со времен Личкинга(ущел прям перед его выходом)
сейчас хочу посмотреть Катаклизм. для этого собираюсь купить акк.(скорее всего с хантом и шамой/друлем)
GearScore - будет
Опыт игры -> Original и BC проходил а вот ВотлК невидел
Желание и умение играть всеми спеками своего класса. -не думаю что они смогли настолько кардинально все поменять,чтобы к катаклизме я неуспел вспомнить класс
Умение слушать и делать что говорят с первой попытки. -присутствует
Знание механники своего класса -когдато было...сейчас первую неделю буду ацки доставать вопросами
Желание вникать в механнику энкаунтеров. -присутствует
Возможность играть 6/7 с 20.00-00.00 -есть такое(достаточно часто могу играть и днем)

стоит ли мне сейчас заморочиться и сделать все выше описанное или местов нет и все билеты проданы?(рейд(10/25ка) полон/выбранные классы бесполезны(вообще берут ли какиенить классы кроме пристов?пристом 80 я играл лишь 1 рейд и тогда вайпнул его трижды ибо первый раз сел за класс-боса на 4 пулл убили но неприязнь к классу осталась-играть им я врядли смогу)/я нубас -нужное подчеркнуть)

WR
28.10.2010, 15:59
просто когда гордунни был топ, сюда съехалось все что только можно со всех серверов, очереди были по 1000 человек, благо когда открыли ЧШ они все туда и уехали, а топы гордунни разберилсь по разным русским серверам :} умиляют фрзы "омг гордунни, только не оно", на каждом сервере предостаточно дебилов и школоты, все сервера одинаковы.

arka
28.10.2010, 17:49
просто когда гордунни был топ, сюда съехалось все что только можно со всех серверов, очереди были по 1000 человек, благо когда открыли ЧШ они все туда и уехали, а топы гордунни разберилсь по разным русским серверам :} умиляют фрзы "омг гордунни, только не оно", на каждом сервере предостаточно дебилов и школоты, все сервера одинаковы.

все верно, только одна маленькая ремарка... те сервера, с которых ушли топ гильдии, со всеми своими мейнами и альтами (к которым относится и гордунни) обладают один неприятным свойством... среднестатистический уровень оставшихся игроков ниже. Уровень знаний, опыта и т.п. В ситуации когда допустим 25-ка ХМ.... все 25 человек подписались и пришли... и тут допустим падает инет у танка и хила. Когда восстановится неизвестно. При этом, на сервере есть хорошо одетые альты сильных гильдий, не задействованные в основной ротации и не стоящие на замене. Альты, которых можно взять пугами, но в отношении которых ты спокоен. Но вот вопрос с таким добором игроков осложняется на "покинутых" серверах. Хотя гордунни я б не отнес прям к таким уж пропащим серверам - там вполне можно достойно найти народ на крайний случай, но, это сделать уже не так просто как раньше.

TRoopEr
28.10.2010, 17:58
алианс сосёт на бг !

Kiroi
28.10.2010, 18:53
стоит ли мне сейчас заморочиться и сделать все выше описанное или местов нет и все билеты проданы?(рейд(10/25ка) полон/выбранные классы бесполезны(вообще берут ли какиенить классы кроме пристов?пристом 80 я играл лишь 1 рейд и тогда вайпнул его трижды ибо первый раз сел за класс-боса на 4 пулл убили но неприязнь к классу осталась-играть им я врядли смогу)/я нубас -нужное подчеркнуть)
Если ты настроен серьезно играть, я не вижу причин почему нет. Другое дело что пока у нас в десятке два шама. А на 25ку мы явно народу не наберем пока. Вот крутой друид танк это другое дело :3

Sooblonde
28.10.2010, 19:08
а можно увидеть список наиболее приорететных классов:(кроме приста)-всеравно акк покупать чтоб быть полезным...
друлем у мну опыта нихватать( выше 40 не качал, хотя думаю что разобраться вполне реальнО?

TRoopEr
28.10.2010, 19:48
а можно увидеть список наиболее приорететных классов:(кроме приста)-всеравно акк покупать чтоб быть полезным...
друлем у мну опыта нихватать( выше 40 не качал, хотя думаю что разобраться вполне реальнО?

можешь купить моего паладина

и танк и хилер и дд =)

Sooblonde
28.10.2010, 20:07
я вот всерьез о друле задумалсо... этож не только ценный мех медведа, это еще и 5 класных танцев в 1 персонаже)))

kabardian
28.10.2010, 20:11
2 Ronin, Grumman,
Перенес своего персонажа. Осталось только билды накидать и пару аддонов поставить ибо винду переставить пришлось :) Как с вами связаться? Мой ник Авинон - пишите.


друлем у мну опыта нихватать( выше 40 не качал, хотя думаю что разобраться вполне реальнО?

Я не играл недели 2-3, как раз до патча перестал, сейчас зашел и на своего приста смотрю как на космический корабль.. Близы ВСЕ перелопатили к катаклизму. Так что, если ты играл давно за какой-то класс - это все равно что ты где-то похожим классом бегал. )))

Kiroi
29.10.2010, 01:18
а можно увидеть список наиболее приорететных классов:(кроме приста)-всеравно акк покупать чтоб быть полезным...
друлем у мну опыта нихватать( выше 40 не качал, хотя думаю что разобраться вполне реальнО?

Нужен задрачивающий друид танк, которого слова митигейшн, авойданс и подобное не будут повергать в ступор, человек должен заморачиваться и хотеть постоянно развивать своего чара. Вот такой танк друид нужен.
При этом не обязательно все сразу это знать, главное желание узнавать новое.

Ronin
29.10.2010, 01:29
Соблон найди меня в тс.

Sooblonde
29.10.2010, 23:26
ненужный пост хз как удалить

Razum
2.11.2010, 12:38
Для тех кто собирается присоединиться и будет брать новый аккаунт, предлагаю дать триал с моей учетки. Гарантирую быструю прокачку чара до 60лвл.
Хочу себе прокачать друида или шамана, если это делать совместно то будет идти х3 экспы, прокачка ускоряется в разы.

Salty
2.11.2010, 14:42
хочу двухместную ракету .

fixed* :D

Razum
3.11.2010, 13:25
Хмм за инвайт еще и ракету дадут? ;) Ну и от нее не откажусь...
Но основная цель х3 опыт!

Ronin
21.11.2010, 04:54
Вы могли слышать, что лечение в Cataclysm будет выглядеть не так, как сейчас. Роль лекаря станет более требовательной, в частности - к умению управлять ресурсами. Для большинства регулярных читателей форумов это вряд ли будет неожиданностью, но мы уже предвидим достаточное количество жалоб в духе «Почему понерфили лекарей?», поэтому мы решили посвятить этой теме отдельную главу блога.

Общее утверждение таково – мана не была большой проблемой для лекарей в Wrath of the Lich King. Вы, конечно же, могли иногда оказаться без манны, но это не особенно влияло на ваш выбор заклинаний так, как это было до упомянутого дополнения. Тем не менее, мы считаем, что ресурсы должны представлять определенную ценность. Суть многих игр сводится к умению использовать ограниченные ресурсы – будь то веспен в стратегии в реальном времени, боеприпасы в «стрелялке» от первого лица или время в игре-головоломке. Умение правильно использовать ресурсы – это то, что делает вас хорошим игроком. Отсутствие ограничений в ресурсах позволяет вам чувствовать свое превосходство на определенном этапе, но только потому, что создается ощущение, что вы нарушаете правила игры. На самом деле вы действительно нарушаете правила, и как только этот период закончится, игра может быстро потерять для вас привлекательность. «Режим Бога» в конечном итоге оказывается не настолько хорошим, каким он казался на первый взгляд.

Теперь становится понятно, что управление ресурсами для лекарей – гораздо большая часть игры, нежели для исполняющих другие роли классов. «Не честно», - закричите вы. Мы уже использовали эту аналогию раньше, и мне показалось, что ее многие поняли, поэтому я повторю ее снова. Нанесение урона подобно спринту, где требуется бежать все быстрее и быстрее. Лечение – не гонка, оно скорее напоминает игру в «дартс», где нужно действовать с максимально возможной точностью. Основная задача игры лекарем – это умение подбирать для разных задач соответствующие инструменты. Но каждый инструмент требует различное количество ресурсов для использования. Уберите стоимость в ресурсах, и вы потеряете один из критериев различия инструментов. Хорошие лекари обычно гордились умением держать рейд живым, и при этом не оставаться без маны.

Из-за ряда причин – и это полностью наша вина – у лекарей был чересчур высокий уровень восполнения маны в Wrath of the Lich King. Давайте на секунду взглянем на последствия такой «бесконечной» маны.

Начнем с того, что дорогие и быстрые исцеляющие заклинания никогда не были сложным выбором. Фактор стоимости неприменим в случае фактического отсутствия цены, поэтому это были просто быстрые заклинания. Так почему бы не сказать быстрое заклинание? Игра за лекаря потеряла былые масштабы потому, что у лекарей практически пропала возможность выбора. Вместо выбора правильного инструмента, все выбирали какое-нибудь одно заклинание, наподобие Слова силы: Щит, Вспышки света или Омоложения и просто использовали его снова и снова. Мы думаем, что краеугольным камнем хорошей игры является возможность делать интересный выбор. Когда ваш инструментарий слишком мал (потому что дорогие или медленные заклинания не воспринимаются как игровой инструмент), вы имеете меньше возможностей для интересного выбора.

Во-вторых, раз лекари перестали «сливаться» по мане, нам пришлось искать другие способы сделать рейдовых боссов, которых мы задумывали, как сложное испытание, действительно сложным испытанием. Частым решением этой проблемы стало сильное увеличение урона по танкам или рейду. После чего лекарям стало вообще не до выбора – лишь бы прожать свое любимое заклинание по мере восстановление, а то кто-нибудь умрет. Это сильно усложнило лекарям работу, при этом без награды в виде возможности делать выбор. Если вы полечите не ту цель, или на секунду задумаетесь, или просто у вас случился лаг – тогда кто-нибудь точно умрет.

В-третьих, все, что давало восполнение маны, например, талант, характеристика «дух» или срабатывание аксессуара, стало ненужным. Более того, раз мана перестала быть проблемой, игроки начали предаваться пороку избыточного исцеления. А если все и так «перелечиваются», то и параметры, наподобие вероятности критического исцеления, перестают быть ценными.

В-четвертых, пострадал баланс в PvP. Когда лекари могут легко отлечить любого на полный столб, не опасаясь избыточного исцеления или отсутствия манны, бои становятся чересчур однообразными. Вы или убьете кого-то, или не убьете. Никто не находится в «раненом» состоянии слишком долго. Пропало ощущение внезапности или появления кого-нибудь сзади. Представьте теннисный матч, где от первой подачи зависит итог всей игры. Мы могли исправить эту ситуацию, увеличив количество здоровья персонажей, что мы и сделали перед выходом Cataclysm, но большее количество здоровья при наличии бесконечной манны просто делает боссов менее страшными.

Хотим еще раз подчеркнуть – мы не стремимся постоянно оставлять лекарей без манны. Мы просто хотим, чтобы у них кончалась мана только когда они плохо играют. И мы не хотим, чтобы они все время терпели неудачи. Но мы стремимся сделать так, чтобы им было приятно сталкиваться с испытаниями и справляться с ними. Когда кто-то ранен, мы хотим, чтобы лекари думали, что лучше использовать – медленное и эффективное заклинание (если цели не угрожает смерть) или быстрое, но дорогое заклинание (если все-таки угрожает). Это называется расстановкой приоритетов, и ее сильно не хватало лекарям в дополнении Wrath of the Lich King. Нам кажется, что она сделает игру веселее. Мы вносим эти изменения не потому, что мы хотим огорчить лекарей, «урезав» их способности, а наоборот, хотим порадовать их возможностью получать больше удовольствия от игры.

С "так себе" хилерами теперь в рейд не сходишь

Нерпа
21.11.2010, 05:25
Мой первый пост и радостный! Аллилуйя! Хилерам возвращают необходимость думать!

arka
21.11.2010, 07:55
Мой первый пост и радостный! Аллилуйя! Хилерам возвращают необходимость думать!

100%
причем судя по бете, вайна от "детей баджранов" будет море :) дай бог что б Близзы не прогнулись хотя б первые пару месяцев

Afir Heiden
21.11.2010, 09:12
при всем при этом уменьшают объем мыслительных поползновений у всех остальных классов... что реально бред...

Нерпа
21.11.2010, 19:18
закон сохранения ума в ВоВе:)

Fugitive
21.11.2010, 23:34
Фарел с вами или в танчики играется ?)

scobi
23.11.2010, 01:28
Еще пройдет каких нибудь два года, и Ронин запостит что то типа такого -


РУС Корп в ЕВЕ !!!
Набираем водителей Баттлшипов, Модершипов, Авианосцев и Дредноутов,
ПВП хардкор, любителям ПВЕ и шахтерам лучше даже не парится...

Курс Альянс - форева !!!! Смерть Штайну, Смерть Муу !!!

Fugitive
23.11.2010, 01:29
Еще пройдет каких нибудь два года, и Ронин запостит что то типа такого -


РУС Корп в ЕВЕ !!!
Набираем водителей Баттлшипов, Модершипов, Авианосцев и Дредноутов,
ПВП хардкор, любителям ПВЕ и шахтерам лучше даже не парится...

Курс Альянс - форева !!!! Смерть Штайну, Смерть Муу !!!

ева как то современно давай уж в ультиму сразу )

Tomik
23.11.2010, 01:30
Скоби ты продолжай мечтать, глядишь и сбудитцо :)


ева как то современно давай уж в ультиму сразу )
Дык вопрос не в возрасте игрушки как бе, а в том что начинаем делать круг.

P.S Так лет через 5 увидим пост что идем гнуть АИОН :)

AirnetSnake
23.11.2010, 01:36
В ВоВ никто серьезно не играл, теперь более менее официально что-то сколотили :)

arka
23.11.2010, 02:26
В ВоВ никто серьезно не играл, теперь более менее официально что-то сколотили :)

Вообще то, давно давно Рускорп был в ВоВе. Потом оттуда ушли... Прошли годы.... и вот

scobi
23.11.2010, 06:25
да только вот в УО РУСКОРПА еше небыло
РУС Корп родился в Еве!

и в ВоВе РК был, только не все еше тогда были с РК

Valin
23.11.2010, 09:58
Нафиг графику, гоу нагибать мады!

Fugitive
23.11.2010, 19:45
P.S Так лет через 5 увидим пост что идем гнуть АИОН :)

не парься я всех нагну за вас ;)

Salty
24.11.2010, 11:14
не парься я всех нагну за вас ;)

Представительство RUS corp. в АЙОН работает, полет нормальный? :D

Kpeucep
24.11.2010, 18:20
Если так и дальше пойдет - третью десятку надо будет собирать.

TRoopEr
24.11.2010, 23:32
у меня 5-чка есть :)

TAR
25.11.2010, 01:21
А кто рейды водит?

Kpeucep
25.11.2010, 02:17
Ронин одну, Лафанера под моим присмотром вторую. В кате, скорее всего, я буду вторую вести.

Алексей
25.11.2010, 03:21
у меня 5-чка есть :)

с хиллером 74го уровня ТТ
trollface.jpg!

и кстати на счет 2ой десятки, разве там фулл? ведт каждый раз рандомов набирают!

Kpeucep
25.11.2010, 03:25
Вторая почти фулл, сейчас занимаюсь докомплектом и заменами по классам.
Еще 3-4 человека придет к кате или в самом начале каты.

Mordor
29.11.2010, 15:54
Мдя... народ в вов играю давно. еще с беты. Но блин.... почему АЛЕНИ??? наверно тогда без меня. За голодранцев и человекопуль совесть не позволяет играть. Короче, For The Horde!!!

Afir Heiden
29.11.2010, 16:21
ну в принципе да ... орда прикольнее ... НО!
Орда - очередь на БГ 10-20 минут, присоединяйся к нам! Сделаем эту очередь 15-25минут!!!11

Salty
29.11.2010, 17:00
ничего подобного, с обьединением батлгрупп БГ ждем минут 5-10 максимум

Razum
29.11.2010, 19:35
Вопрос, играет ли кто-то на Гордуни за Орду?

Lin
29.11.2010, 19:40
вчера пол дня играли на бг очередь ~5-10 секунд(да!)
только аллианс в рандоме фэйл

TAR
29.11.2010, 19:42
Ахренеть близзы приколисты!
Свиток воскрешения действует только на аккаут WOW Classic.
Где они видели аккаунт классик неактивный 90 дней щас?

Tomik
29.11.2010, 19:46
Эээ, всмысле не больше 90 дней неактивный ?
Так у меня ВоВ Классик акк неактивный где-то 730 дней =)

TAR
29.11.2010, 20:02
Да я к тому что оказывается услуга бесполезная, а хотел другу месяц оплаты задарить.

all4non
1.12.2010, 01:13
Начал приста. Ник Алланон .

Fiden
1.12.2010, 09:07
Я тоже тут

Занят исключительно крафтом, ауком и всякой херней )

Рейдить пока не могу по семейным обстоятельствам. если только с 3-х ночи )


Мейн

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D 0%BD%D0%B8&cn=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD

Salty
1.12.2010, 09:25
Я тоже тут
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D 0%BD%D0%B8&cn=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD
чар куплен?

Kiroi
1.12.2010, 10:46
Мдя... народ в вов играю давно. еще с беты. Но блин.... почему АЛЕНИ??? наверно тогда без меня. За голодранцев и человекопуль совесть не позволяет играть. Короче, For The Horde!!!

Вы в куколки играете или в тимплей я не понимаю? Какая нахер разница орда или альянс?

TRoopEr
1.12.2010, 11:42
Вы в куколки играете или в тимплей я не понимаю? Какая нахер разница орда или альянс?

как бы бг 15 человек собирать примейд 15 западло ,а шанс попасться с остальными адекватными 10 игроками больше за орду.

Fiden
1.12.2010, 13:36
чар куплен?

Щаз, это мейн мой.

с конца бк играю

Salty
1.12.2010, 19:07
Щаз, это мейн мой.

с конца бк играю

:D ок)

kabardian
2.12.2010, 16:06
Открыли свободный трансфер персонажей с нашего Гордунни на следующие 4 игровых мира:
Король-лич;
Седогрив;
Подземелье;
Ревущий фьорд.

Может трансфернуться всей гилдой туда где "поинтересней" играть будет, например там где орды больше? ))

grumman
2.12.2010, 20:53
В чем смысл играть на сервере где есть орда?

Алексей
3.12.2010, 01:42
смысл сообщения был в том, что не играть где орда. а играть ордой. твой К.О.

Tomik
3.12.2010, 01:53
В чем смысл играть ордой ?

Salty
3.12.2010, 09:18
В чем смысл играть ордой ?

мы классные :D

.п.с.
ребят заканчивайте агитировать, в заглавном посте вполне адекватно описаны цели которые ребята перед собой ставят,
и гордуни для этих целей подходит как нельзя лучше, практически нет орды, значит меньше помех- меньше помех- больше эффективность

grumman
3.12.2010, 09:36
смысл сообщения был в том, что не играть где орда. а играть ордой. твой К.О.


Открыли свободный трансфер персонажей с нашего Гордунни на следующие 4 игровых мира:
Король-лич;
Седогрив;
Подземелье;
Ревущий фьорд.

Может трансфернуться всей гилдой туда где "поинтересней" играть будет, например там где орды больше? ))

Как бы я не нахожу слов - Играть за орду! Или может у тебя не стандартное мышление?

Алексей
3.12.2010, 13:33
Как бы я не нахожу слов - Играть за орду! Или может у тебя не стандартное мышление?
мышление у меян нестандартное это да, но здесь я просто выдал желаемое за действительное, ок?

Salty
3.12.2010, 14:30
мышление у меян нестандартное это да, но здесь я просто херню сморозил, ок?
fixed

Алексей
3.12.2010, 15:29
fixed

петросян.жпг

kabardian
3.12.2010, 16:10
Да мне пофиг за кого играть. Про трансфер пишу - мало ли, когда и кому захочется пойти орду на квестах резать.
Так сказать, мы не имеем весь спектр игровых возможностей на Гордунни, как раз из-за того что нет орды. :)

Salty
3.12.2010, 16:57
петросян.жпг

facepalm.tiff

Boogy
4.12.2010, 02:17
Да мне пофиг за кого играть. Про трансфер пишу - мало ли, когда и кому захочется пойти орду на квестах резать.
Так сказать, мы не имеем весь спектр игровых возможностей на Гордунни, как раз из-за того что нет орды. :)

Сервер изначально выбирался такой, где минимум орды, для наименьших помех в пве прогрессе. Целью ставился ТОЛЬКО пве прогресс, пвп не рассматривалось вообще, да и нету разницы в БГ, что есть орда, что нет её на сервере. А в ганке шахтеров и квестящихся нубов смысла не видит никто, кроме "нагибаторов" с кучей комплексов.

TAR
5.12.2010, 14:50
ката завтра ночью в 0.00 стартует?

Mordor
6.12.2010, 10:45
Сервер изначально выбирался такой, где минимум орды, для наименьших помех в пве прогрессе. Целью ставился ТОЛЬКО пве прогресс, пвп не рассматривалось вообще, да и нету разницы в БГ, что есть орда, что нет её на сервере. А в ганке шахтеров и квестящихся нубов смысла не видит никто, кроме "нагибаторов" с кучей комплексов.
А с каких это пор Rus Corp стала ПВЕ гильдой??? :)) Или времена меняются? Или это все Aion?? :)

Afir Heiden
6.12.2010, 12:25
в ВОВ - ПВЕ игра, ПВП тут - это БГ+Арена ... ворлдпвп тут как и сказал Буги, для ребятишек с комплексами...

Aecid
6.12.2010, 12:43
омг, рускорп опустилась с хардкор ПвП в АоКе и иже с ним... до ПвЕ в ВоВ... оужассс... ещё и за Альянс... >_<

:crazy:

TRoopEr
7.12.2010, 02:05
Формируется эпичная БГ пати т.е "Десяточка". Золотой состав ПвП Рус Корпа!
Требования - ПАПСКИЕ ПВП АЧИВЫ ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТА!

Собираемся покорять рейтинговые и не только БГ в чудесном аддоне Катаклизме.

Наш состав на данный момент !

-Вар
-Друид(Хиллер)
-Маг
-Варлок\ДК
-Рога\Пал

Предлагайте свои кандидатуры на вакантные места

просто очень срочно необходим - эпичный сурвайвал хант , который будет божить и тащить соло все бг! От нас будут песни почестей.
Так же нужен будет супер пупер прист ( вроде ДС решает я слышал! ) и ещё один хиллер что то вроде Шамана или паладина с офф спеком на дд (задрот какой-нибудь).
И я думаю где-нибудь + 2 которых будут составлять Маг и Сова. Хотя если вы реально тащите то рассмотрим и ваши кандидатуры!

Так же возможно покорение в этом же составе ПвЭ контента , но без фанатизма , а ради интереса и шмота =)

AirnetSnake
7.12.2010, 03:45
Ну хоть у трупера планы более менее адекватные :D

TRoopEr
8.12.2010, 10:27
Пве крабы :(

Leshiy
8.12.2010, 18:40
Ну и как оно там в катаклизмусе ? )

RedRain
9.12.2010, 14:01
2 TroopEr докачаю мага буду гамать

Mordor
10.12.2010, 18:43
Ну и как оно там в катаклизмусе ? )

Всем клизьму проставили уже. Один задрот за 5 часов 19 минут вкачал се 5 лвл.

fromhome
12.12.2010, 02:08
героики то покоряются?:)

Lin
12.12.2010, 03:10
ыы норм, как там на Stormscale?

Eldaen
14.12.2010, 15:13
ща ток 1 десятка и совсем не ясно бу 25ка или 2я 10ка =((

Kpeucep
14.12.2010, 15:23
вторая со мной
будет со след. недели, если 25 не задумаем

Kpeucep
14.12.2010, 15:25
пора уже третью собирать

Eldaen
14.12.2010, 16:02
пора уже третью собирать
2ю хоть осиль))

02nz
16.12.2010, 12:15
http://z0r.de/958 :crazy:

Salty
16.12.2010, 13:23
2ю хоть осиль))

ты в вакрафт подался?)))

Eldaen
17.12.2010, 10:36
ога =) где моя картинка зараза :P

Salty
18.12.2010, 23:50
так неактуально же)) говорил я тебе ненадо предоплату делать :P давай ченить придумаем в следуещем проекте? :P

Bullat
19.12.2010, 09:56
а на азурегосе есть Rus Corp а то я там один бегаю ничего не понимаю

Salty
19.12.2010, 12:31
а на азурегосе есть Rus Corp а то я там один бегаю ничего не понимаю

оздай чара на гордуни и бегай ничего непонимай там :D

Razum
23.12.2010, 01:58
поздравляю наших товарисчей с 1 местом в рейте арены 5х5 (http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/5v5)

Ура товарисчи, УРА!!!!

grumman
23.12.2010, 12:13
Впечатлило только название команд :) Как всегда полно креативов.

Valin
23.12.2010, 13:17
поздравляю наших товарисчей с 1 местом в рейте арены 5х5 (http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/5v5)

Ура товарисчи, УРА!!!!
Ахахаха, судя по билду ,прямо за ними IWAY какой-то пристроился))) (3 вара, пал и дру-бистмастер)

Salty
23.12.2010, 14:52
12 уже, еле отыскал, мы только 55 с крапосетапом

Salty
23.12.2010, 14:59
Впечатлило только название команд :) Как всегда полно креативов.

последнее что понравилось из этого * Сквозь бичей до плечей* еще в вотлк=_=

п.с.
ой, соедените плз

ArcG
23.12.2010, 16:59
названия полны угара ))

Salty
24.12.2010, 06:25
я подумываю о трансфере, пока туманно все, зависит от того что будет в гильдии происходитьно тем не менее, рога нужен? 351 ilvl

TAR
24.12.2010, 19:58
рог уже навалом.
хотя одним больше одним меньше без разницы :)

Salty
25.12.2010, 19:10
рог уже навалом.
хотя одним больше одним меньше без разницы :)

намек ясен не буду конкуренцию создавать

TAR
26.12.2010, 01:46
намек ясен не буду конкуренцию создавать

Да лан я шучу :)
Надеюсь 25ку будем собирать скоро

Tbma
26.12.2010, 12:15
а кто по классам нужен то? Что на счет ДК ну или вара?

Kpeucep
26.12.2010, 16:20
Мне в статик10 нужен Вар танк или Дк танк на постоянку с 20 до 24, 7 дней в неделю

Kiroi
27.12.2010, 12:56
Подарю аккаунт с катаклизмом. Так вышло что я ошибся при создании акка и теперь у меня на руках учетка на несуществующего человека, с проплаченными аддонами и бесплатным месяцем. Все секретки и ключи\почта отдам желающему из корпы.

Kiroi
27.12.2010, 12:57
а кто по классам нужен то? Что на счет ДК ну или вара?

Прозреваю что крейсеру еще нужен 1 крутой маг. А так как всегда - танки и хилы в приоритете.

Tbma
27.12.2010, 18:40
Подарю аккаунт с катаклизмом. Так вышло что я ошибся при создании акка и теперь у меня на руках учетка на несуществующего человека, с проплаченными аддонами и бесплатным месяцем. Все секретки и ключи\почта отдам желающему из корпы.

Отписал в приват

3axap
11.01.2011, 22:09
просьба отписаться трупвешников, тех кто остался не у дел, в пм

Tbma
9.02.2011, 16:42
гильдия еще жива в ВоВ?

Ronin
9.02.2011, 17:55
Да, ребята играют.

Tbma
10.02.2011, 21:43
а как то с Вами ребята можно связаться и погонять вместе? Чар только получает 85 лвл (ДК), не одет и все такое, но опыт ванилы и бк энд гейм пве задроства имеется. Ник Тибаама

Lin
10.02.2011, 23:18
в ТСе кого-нибудь выцепить?

3axap
11.02.2011, 10:35
постоянно в тсе, вечером так "плюнуть" негде

Tbma
15.02.2011, 22:16
ну судя по ТСу постоянно рейд. До кого вообще домогаться надо?

3axap
15.02.2011, 23:56
зайди в канал да спроси типа кто из офицеров онлайн

Tbma
16.02.2011, 12:36
Ага, когда в эфире: Таак все на ониксию! Какого хера у нее столько процентов!? Роня слакер! :)

3axap
16.02.2011, 19:50
роня уже гдето с месяц на вов забил

Ronin
18.09.2012, 12:07
Релиз панды 25го сентября, почти собрали рейд под панду. Есть еще 1 место.

Nemesidis
19.09.2012, 00:44
У меня все чары не на том сервере :P тока со скрола воскрешения можно перетащить 1-го либо, просто апнуть 80 и докачать любой класс, какой угодно.
Танковал я весь класик + БК ВоВ варом, потом ушел в ДД ДК, класс свой ХЗ как работает, играл только месяца 3 после релиза клизьмы, щас ДК переворотили я так понял здорово.
Хотя убивает факт, что в оказуаленом вове контент проходится слишком быстро, раньше пыжились в наксе старом, в БТ и ТК даже на груле когда он тока вышел багнутый, а щас, пролетел и забил.

Kilgort
20.09.2012, 22:26
вкусное предложение, только вот влом качатся снова :(

Afir Heiden
21.09.2012, 13:21
Die Nebel werden sich &#252;ber dem lang verschollenen Kontinent Pandaria lichten … Schlie&#223;e dich in der Nacht vom 24. auf den 25. September Tausenden von Spielern bei unserer offiziellen Premierenfeier in K&#246;ln an!

Datum: 24. September
Wo: E-Werk K&#246;ln, Schanzenstra&#223;e 36, 51063 K&#246;ln
T&#252;ren &#246;ffnen sich um: 20:00 Uhr
Du bekommst die Gelegenheit einige Mitglieder des Blizzard Entwicklerteams zu treffen, wie Russell Brower (Director of Audio), Jason Hutchins (Game Producer) und Gary Platner (Lead Environment Artist), die vor Ort sein werden, um deine Spielebox zu signieren. Dar&#252;ber hinaus verbinden wir dieses Jahr mittels Livestream die World of Warcraft-Community in ganz Europa miteinander. Sei mit dabei und werde ein Teil dieses bahnbrechenden Events!

Nemesidis
24.09.2012, 18:24
Чего сказал :) ?

Afir Heiden
24.09.2012, 19:55
да форум не вопринимает специфические символы немецкого языка ... короче-говоря меня Близзы на Панда лаунч-пати в Кёльне позвали :)

Salty
25.09.2012, 12:52
да форум не вопринимает специфические символы немецкого языка .. как показала практика Немизидис и я их тоже не воспринимаем так то))))))

Pgbutcher
26.09.2012, 13:26
Уважаемые!
Решил тут снова поиграца... Как к вам в гильду попасть? Чара буду создавать заново!

Ronin
26.09.2012, 13:58
ник в Игре Ронн либо на Груммыч

Pgbutcher
26.09.2012, 14:17
ник в Игре Ронн либо на Груммыч

Понял, спасибо!!!

Есть ли какие-то требования по аадонам?

Kpeucep
25.01.2013, 20:35
Играет кто еще на Гордуни?

Я ШП своего подращщиваю вечерами

TAR
25.01.2013, 22:23
Закопайте трупик обратно :)

Eisenhorn
26.01.2013, 14:28
да играем

Eisenhorn
9.02.2013, 00:58
есть кто-нибудь кто орену гоняет?

Salty
9.02.2013, 01:38
есть кто-нибудь кто орену гоняет? нафиг орену, рбг и ганк, вот наше все:wtf: