PDA

View Full Version : Bloodline Champions [Funcom]



AK47
22.10.2010, 12:04
Пришло на мыл приглашение в закрытую бету новой игрушки от фанкома.
По скринам напоминает HOW и LOL ;) Кто в курсе?
http://www.bloodlinechampions.com/


Bloodline Champions is a PVP game with short, intense matches for up to ten players divided into two teams. Every player plays one of several different bloodlines with 7 unique abilities each.
Different bloodlines in a set up complement eachother, different maps and gamemodes need different tactics, so good teamwork is a must for success.
Chance is not a factor, spells and abilities do a set amount of damage. Random elements such as critical hits and passive abilities do not exist.
Spells travel to where the player aims and can be avoided by enemy players, making every ability dependant on individual player skill.
Without mana and creeps, the game has almost zero downtime and is instead based on short cooldowns, this coupled with no grind or farming ensures that every match is full of action.
БЛ - пвп игра с короткими матчами до 10 игроков, поделенных на 2 тимы. Каждый играет за одну из нескольких "родословных" с 7 абилками каждая. Разные родословные созданы дополнять другие, разные карты и режимы игры требуют разных тактик, т.е. хороший тимплей необходим для успеха.
шанс -не фактор, спелы и абилы наносят установленный размер дамаги. Рандомные элементы, такие как криты и пассивки - отсутствуют.
Спелы летят туда, куда прицеливается игрок, делая каждое умение зависимым от индивидуального скила игрока.
Без маны и крипов, игра практически без передышки и базируется на коротких кд, в купе с отсутствием фарма и гринда - это гарантирует, что каждый матч полон движухи..

Salty
22.10.2010, 12:30
пришла бета только полгода назад еще, когда фанком не накрыл ее своим большим крылом, есть френд инвайты кому интересно могу выслать, толи один толи два, игра приятная, динамичная, классы добавляются, игра построена по принципу арены, как в тиме играть не знаю, а в соло довольно быстро наскучило, ибо как попадешь, хорошая тима - победил, прлохая - проиграл, как батлграунд в ВоВ, стилистика и арт очень харизматичные и приятные, периодически захожу играюсь, серверы онлайн не всю неделю а только начиная с вечера пятницы поднимаются и гда то до вторника максимум, это единственный момент который не нравится=) а во всем остальном довольно положительно все на 5 с минусом наверное

3axap
22.10.2010, 20:37
уже гдет неделю назад - скачал, увидел, удалил!

ArcG
22.10.2010, 21:37
Атлична, Атлична.
теперь следующие лет 5 нас будут регулярно закидывать всяким дотообразным говном.

Salty
23.10.2010, 14:22
Атлична, Атлична.
теперь следующие лет 5 нас будут регулярно закидывать всяким дотообразным говном.

это не дота даже близко, не будь таким какахой, я же сказал, построено по принципу арены а не *дотообразная*

ArcG
23.10.2010, 22:28
я чесно смотрел ролик.
разницы не узрел.

Тоесть выходит так:
- а давайте сделаем "доту"!
- неее, доты уже слишком много, спроса не будет.
- ну тогда давайте сделаем как дота, но не доту.
- атлична, атлична. Делаем.
- а как ?
- нууу, убираем крипов и прочий пве фактор. Тадаааам.
- не, этого мало .. это же просто дота, но без крипов ...
- ммм ... а давайте уберем ману.
- давайте!
- Тадааам. bloodline champions.

дота - эт не крипы, дота - это вид сверху с уёбищным мышедрочем вместо нормального управления.

Tomik
24.10.2010, 00:46
дота - эт не крипы, дота - это вид сверху с уёбищным мышедрочем вместо нормального управления.

Ахуеть описание.

3axap
24.10.2010, 12:06
зато отражает самую суть :crazy:

Tomik
24.10.2010, 13:58
зато отражает самую суть :crazy:

Ну если только для людей которые ниразу в жизни не играли в РТС или тожу Доту, куда уж удобнее управление я вобче не понимаю.

Salty
24.10.2010, 23:24
управление там wasd+ частичная нонтаргет система, + нет дебильной камеры как в хоне, которую нужно мышкой толкать (щас он скажет - *а давайте сделаем доту с васд системой+нонтаргет, без крипов маны и т.д. XD*

в общем игра мне понравилась, классный арт, продуманные и стилистически законченные персонажи, но в соло- не зацепила чтобы убиваться в нее, взял 13 ранг и пока оставил до лучших времен
п.с.
хочешь ключик пришлю? ^___^*

ArcG
24.10.2010, 23:48
так там васд+ ? да еще и нормальная камера ?
ок. тогда не говно. можно и посмотреть, шли.

AK47
25.10.2010, 10:58
Ну.. посмотрел. чот не особо вставило ;) пока как-то туповато. Напомнило мне квейк-арена мод для варкрафт3, где было тоже васд+мышь и вид сверху. "мышедрочь" =) сильно сказано. Люди с высоким кликом страдают бессонницей и нервными расстройствами ;)

Salty
25.10.2010, 16:08
так там васд+ ? да еще и нормальная камера ?
ок. тогда не говно. можно и посмотреть, шли.

мыльце в студию?

ArcG
25.10.2010, 23:29
мыльце в студию?
в личке

Salty
27.10.2010, 07:19
отправил

ArcG
28.10.2010, 00:43
посмотрел. занятненько. но одному скучно.

Salty
28.10.2010, 00:51
посмотрел. занятнинко. но одному скушно.

вово

Tomik
29.10.2010, 12:31
Тоже пришел инвайт.

ArcG
1.11.2010, 01:59
поиграл побольше.
сплошные стакеры.
но в общем мне нравится.

Ronin
4.11.2010, 02:50
Есть 4е ключа, пишите в пм.

Celas
5.11.2010, 15:07
поиграл побольше.
сплошные стакеры.
но в общем мне нравится.

Но игру то ты уже обкакал в начале и отбил у меня все желание пробовать. Так что играть тебе против сплошных стакеров с Салти.

ArcG
5.11.2010, 15:32
Но игру то ты уже обкакал в начале и отбил у меня все желание пробовать. Так что играть тебе против сплошных стакеров с Салти.
Я предпочитаю называть это "критический подход".
К томуже я гибок и в необходимости признаю ошибки и меняю мнение. Так что давай, пробуй, соберем тим х3 и будем в ладдер ходить.

Sleer
9.11.2010, 20:45
Лагать............

Tomik
9.11.2010, 22:43
Лагать............

Интересно, это весь мат уже убран что ли ? =)

Salty
10.11.2010, 09:27
Интересно, это весь мат уже убран что ли ? =)
тоже самое хотел спросить XD

Sleer
11.11.2010, 10:44
Ахаа. Вечерами играем, сейчас 5 на 5 уже не лагает. А до этого была жесть.

Игра одноразовая, то есть часа 2 можно в нее убить а потом дико надоедает, но на следующий день опять можно часик или два поиграть. Но за деньги я бы это покупать не стал 100%

Apparat
20.01.2011, 03:31
странность однако , поначалу вроде нормально грейд шел сначала в кастом гамал а потом ладдер начал, до 9 грейда доигрался и все встало на месте . сейчас же уже 44 лвл и 9 грейд до сих.
Хрен пойми как у них это работает.

Salty
20.01.2011, 10:51
левел вроде от экспы, а грейд это твой килл/дес, тоесть результативность

Shaak
24.01.2011, 21:42
ждем дота 2 :)

Salty
25.01.2011, 01:09
ждем дота 2 :)

+1 тупой пост, какое отношение это имеет к БЧ если сеттинг игры совершенно другой.

бтв для тех кто в танке, дота 2 уже релизнулась даже называется Heroes of Newerth

Aecid
25.01.2011, 17:58
+1 тупой пост, какое отношение это имеет к БЧ если сеттинг игры совершенно другой.

бтв для тех кто в танке, дота 2 уже релизнулась даже называется Heroes of Newerth

для тех, кто в танке: HoN это HoN, а DOTA 2 была анонсирована компанией Valve. Как DOTA 2.

Tomik
25.01.2011, 18:28
для тех, кто в танке: HoN это HoN, а DOTA 2 была анонсирована компанией Valve. Как DOTA 2.

Aecid
А Operation Flashpoint это Operation Flashpoint и продолжение это Dragon Rising, и ARMA к этому не имеет никакого отношения.

Shaak
2.02.2011, 01:20
+1 тупой пост, какое отношение это имеет к БЧ если сеттинг игры совершенно другой.

бтв для тех кто в танке, дота 2 уже релизнулась даже называется Heroes of Newerth
ничем не тупее твоего, даже обычная математика и та тебя загнобит тут...

всеравно, что сказать, что диабло 3 - это торчлайт или какой другой прямо наследник. вообще не понимаю причем тут этот писькомер, дота 2 это будет дота 2, а ХОН многих по многим причинам не устраивает и они продолжают играть в оригинал - дота оллстарс. (давай еще скажи, что дота ос не оригинал, а айсфрог нагло ее спи*дил)

П.С. скажи ченить умное хоть раз

Salty
2.02.2011, 07:15
это, говорят слюни плохо от монитора отмываются.. имей ввиду.

Shaak
2.02.2011, 22:39
это, говорят слюни плохо от монитора отмываются.. имей ввиду.
очень умно:)