PDA

View Full Version : Патчег 14 октября



Reactor
17.10.2010, 02:25
Запускаю игру, оказывается вышел новый патч, пока грузится перевожу :) :

An issue with alternative view not showing up in misc bindings for some players (Default is F-12) has been fixed. Also remember you can use the alternative view on warhulks and funhulks.

Поправили F12, кнопка должна переключать вид от первого лица/от третьего.

Clans are now notified when Funhulks enter their city

В системе я так понимаю мы увидим сообщение, если новый Funhulk появится в городе.

Issues having to do with friend's lists:
The list won't display offline friends at login. // Список друзей: те кто офлайн показываться при загрузке больше не будут.
It will now show pending friend requests when you log in. // при входе в игру будут показываться запросы на дружбу (также, как и список друзей).

Fixed an issue where some monsters weren't dropping epic loot as often as they should (including portal shards). // Монстры не роняли полезный лут, теперь будут ронять :)

Fixed a bug which in some cases caused missing system damage messages. // Дамагу теперь можно будет нормально просмотреть в систем-логе.

Fixed collision issues with funhulks // Пересечение полигонов?? с фанхалком был кривой. Вроде это имеется ввиду.

Fixed errors and added enhancements in the following areas:
Inmak
Valley of the Kings
Gildengrim
Nightspire
Red Moon
Corrected issues in the dungeon of Bakathuk

зоны поправили. Полезное только с лутом, на мой взгляд. Списком друзей мало кто пользуется вроде.

Dexter
17.10.2010, 02:48
что есть фанхалк?

Reactor
17.10.2010, 02:53
незнаю, но вроде это совсем маленький кораблик с 1-ой пушкой.

Конфетка
17.10.2010, 03:02
скоро будет факхалк

Valin
18.10.2010, 10:00
незнаю, но вроде это совсем маленький кораблик с 1-ой пушкой.
это маленький танчик, который бьет тоже только такие же танчики) сделаны для фана)

Gelios
2.11.2010, 13:49
Был в составе RC с релиза (вторжение в Иссам, Рубаят, первая деревня).
Есть ли щас костяк, играющий в одной гильде?

Когда начинал, время на игру было очень мало. Щас время достаточно и думаю вернуться в игру, если кто помнит, ник Сannibal Izlom - орк

Wedlock
2.11.2010, 13:51
Помним помним, некоторые люди еще играют, почитай соседние ветки... и почему у тебя новый ник на форуме?
Подавай заявку на группу ДФ

Gelios
2.11.2010, 14:27
Никак не могу вспомнить мыло от старой учетки - Joker
Может у кого есть права, отпишет мне в приват какое мыло у меня указано?