PDA

View Full Version : Поскольку все горячие проекты-2010 сфелились предлогаю Ruscorp Reunion в Darkfall :P



Reactor
12.10.2010, 00:13
Собственно сабж, кто что думает. Больше всего, чего нехватает в этой игре - это игроков :) от рускорпа осталась небольшая команда преданных фанатов. Если договориться, можно пойти всем вместе с гарантией большой дружной тусовки!

Reactor
12.10.2010, 00:16
В общем, нужно ли вам, чтобы ваши бывшие комрады были с вами, чтобы возродиться? Или вам нужно экспаншена? Возможно вам нехватало каких то фич, которые уже появились? Скажите ваше мнение.

AirnetSnake
12.10.2010, 00:17
Предлагаю поиграть в форумную игру: вставь правильные 4 буквы в первое слово

....я ваш дф

Reactor
12.10.2010, 00:21
Ваше мнение ясно мсье, убедительно прошу нераспространять ваше недовольство даркфолом во всех подряд темах. Вам с этого какая польза?

Sleer
12.10.2010, 01:49
Собственно сабж, кто что думает.



Предлагаю поиграть в форумную игру: вставь правильные 4 буквы в первое слово



Ваше мнение ясно мсье, убедительно прошу нераспространять ваше недовольство даркфолом во всех подряд темах. Вам с этого какая польза?


no comments

WR
12.10.2010, 03:25
зря запостил, толку все равно не будет. зато от фанатов корейских гриндилок теперь отбиваться будешь %)) кто хочет\хотел играть, тот уже давно играет, остальные только срут в коментах.

arka
12.10.2010, 03:33
зря запостил, толку все равно не будет. зато от фанатов корейских гриндилок теперь отбиваться будешь %)) кто хочет\хотел играть, тот уже давно играет, остальные только срут в коментах.

примерно аналогичная мысль появилась

Etlau
12.10.2010, 08:25
у ДФ очень узкая ниша, в отличие от универсальных крупных ММО. С другой стороны, тем кто в этой нише - игра очень нравится.
В принципе согласен с Аркой и Хурмой.
Единственно с помощью этой темы, можно порекомендовать попробовать ДФ тем, кто не пробовал его еще по разным причинам, есть двухнедельный бесплатный триал.

Tomik
12.10.2010, 10:22
Зря написал, ДФ это 2 буквы которые нельзя произносить на форуме, у Снейка аллергия на них, его в децтве били головой об пол приговария "Вот выйдет когда-нибудь ДФ сынок и все поймешь в этой жизни", ДФ вышел а он нихуя так и не понял, вот теперь обиженный сильно =)

Razum
12.10.2010, 11:04
Готов попробовать, если будут знающие люди, которые помогут быстро освоиться через ТС.

Etlau
12.10.2010, 11:16
Готов попробовать, если будут знающие люди, которые помогут быстро освоиться через ТС.
Могу ответить на интересующие вопросы в оффлайн режиме. Аська в профиле.

Razum
12.10.2010, 12:16
Вообще народ играющий в ДФ сидит в ТС? Через аську не удобно, нужно смотреть да еще и писать...
Но все равно спасибо.

Tomik
12.10.2010, 12:28
Ах да забыл добавить в своем предыдущем посте.

Round 3
Fight !

DreadKnight
12.10.2010, 15:55
Ах да забыл добавить в своем предыдущем посте.

Round 3
Fight !
Лучше бы подпись свою уменьшил, слишком многа тебя. Подпись даже больше чем у Слира со Снейком :-)

Tomik
12.10.2010, 16:24
Лучше бы подпись свою уменьшил, слишком многа тебя. Подпись даже больше чем у Слира со Снейком :-)

По новым правилам подпись = 1 строка, а это имхо маловато, туда даже барка из БФБЦ2 не влезет вроде как =(

А по поводу Снейка и Слира, Дред ты бы так и сказал "Мне скучно, делать нечего, хочю почитать еще драмы на форуме", ато такими окольными и толстыми путями идти это не тру =)

DreadKnight
12.10.2010, 17:53
Да какая драма... Репрессии руководства давно всех радикальных "драматургов" почистило :-)

Reactor
12.10.2010, 23:11
Для начала можно сделать запрос в группу ДФ на форуме. Модераторы примут в группу, можно им ПМ написать дополнительно, чтобы не забыли.

Как только войдешь в группу ДФ, там тебе и ТС дадим и поможем по максимуму :)

SuryaMonk
15.10.2010, 15:11
ДФ на релизе довольно сильно зафейлился. А щас - совсем другая игра уже.

Я написал обзор ДФа (с видео). Правда это было ещё до великолепного экспаншена.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=457595

Тут недавно Валин начал снова играть, который год уже не играл. Так что думаю напишет как оно играться стало. Но всё поменялось просто кардинально. Спеллы-скиллы раз в 20 быстрее учатся, куча нового контента и исправленных багов и.т.д. Всё интереснее и интереснее.
И Реактор, добавь мою ссылку себе в пост (а лучше весь текст из моего поста на гохе). Тогда может кто и начнёт играть.

Valin
15.10.2010, 16:17
Тут недавно Валин начал снова играть, который год уже не играл.
Ну игра несколько другая по следующим параметрам:
1) на мобах качается и вправду в лет, у меня даже на гоблинах мана миссайл апался и лессер довольно активно на 75+ уровне.
2) появились новые квесты с более менее норм наградами (дерьмовыми канеш, но все же не 10 голда за то, что полкарты проскакал)
3) мобов стало проще убивать (то ли им броню снизили, то ли хп), с р40 мечом я с одного удара сношу браулеру на пляже с которого бандед падает - 80% хп.
4) у мобов появился нормальный дроп, теперь можно достаточно быстро фармить бабло на какой-нить нужный скилл
5) убивать вас будут странными аое заклинаниями, которых вы никогда не видели))) хотя из лука меня тоже вчера нормально нагнули)

ПС: я еще не вышел из нубятника, так что более ниче сказать не могу:)))))

makkon
15.10.2010, 16:31
по-другому тему над было начинать, а именно предлагать вернуться тем, кто играл в релизе и ушел по причинам долгой и нудной прокачки. от себя скажу, что прокачка как бы очень сильно ускорилась на мобах, но можно и по старинке в афк на макро, но займет дольше=) однако все равно долго качаться. особенно статы.
вобщем нагибать сразу не удастся - факт.

пс, РК врятли возродится в дф, все давно по разным ги и в разных алли, где теплее, где знакомых больше итд.
единственный адекватный вариант - откачиваться в левой ги, а потом идти играть уже в топовые гильдии, либо к старым знакомым.

ах да, говорят неплохо оптимизировали звук, производительность на сиджах, то есть теперь можно смело влетать в толпу и биться. а не как раньше мирно оббегать битву, имея 1 фпс.

а вобще, зачем кому-то предлагать, вон как Валин кому надо - тот вернется.

SuryaMonk
15.10.2010, 16:45
Производительность на сиджах ОЧЕНЬ сильно улучшили, даже с моим компом годичной давности. Ещё сильно анимацию/звук улучшили. У спеллов щас ништяковые эффекты. Насчёт фарма да, щас всё значительно быстрее и проще. И регов падает больше и энчант регов бывает по десятку (в зависимости от мобов). И маунтов куча новых (кто-то наверное даже батлхорна не видел, здорового маунта типа носорога) :).

imp_13
15.10.2010, 17:08
дайте макрос-скриптов и побольше побольше^^

Valin
15.10.2010, 17:36
макрос скрипты нужны только для длинного афк, так что зачем тебе их много? :)

imp_13
15.10.2010, 18:04
я хочу многа чтоб за весь двухнидельный триал у меня вырос мегапапко, пока я в танки езжу^^^ http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/Pocket_PC.gif

Sleer
15.10.2010, 19:55
я хочу многа чтоб за весь двухнидельный триал у меня вырос мегапапко, пока я в танки езжу^^^ http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/Pocket_PC.gif

жжош)))))

Reactor
17.10.2010, 02:52
РК в даркфоле собрать обратно вряд ли получится, факт. Сложней всего исправить недовольства своей же гильдой и мемберами. Суря больше не хочет возиться с нубами. Конфетка видит изъян во всех подряд. Маккон вообще не играет так как потерял хорошего чара. Тех кто любят пвп раздражают макросеры, те кто макросят раздражают те кто не макросят и дохнут с щелбана, особо принципиальных раздражает если мембер из клана приходит на твой спот. Теперь все нашли идеальные места для себя. Но ведь вокруг многих из этих людей сама гильда и держалась. Хотя на мой взгляд более честный и сплочённый коллектив трудно где найти, хотя у меня опыта в этом мало, не настаиваю.

Tomik
17.10.2010, 03:28
Проблемы РК имхо были в том что несмотря на то как офицеры изъебывались, мемберам была на все похуй. Они блять все для себя хапали\макросили\крафтили, а потом были предьявы по типу а почему у нас нету города и т.д., при этом по нормальному ресы фармить никто не хотел. Ну это я говорю только про то время когда сам играл, может потом конечно все стало лучше, хз.

Buni
17.10.2010, 11:48
Времена, когда у нас не было города, были самыми веселыми в игре. Наши атаки Мехатила, зерг Гиперион кингдома и все такое.

Tbma
18.10.2010, 11:51
В самом начале города у нас небыло по другой причине. В первые недели фармили нормально, деньги были а вт город просто тупо незаклеймили. И то был прощет руководства.

Buni
18.10.2010, 14:32
Ну где же Диф? ))

Wedlock
18.10.2010, 14:59
У дифа небось дети скоро, какие нафиг еще игрули ? :)
Помню поначалу хотели зе бест город, не взяли никакой )) но воспомианния классные все равно.

Tbma
18.10.2010, 16:24
Да, эта игра оставила одни из самых ярких вопоминаний после ВоВа...первые 5-6 месяцев были супер.

makkon
18.10.2010, 17:17
Проблемы РК имхо были в том что несмотря на то как офицеры изъебывались, мемберам была на все похуй. Они блять все для себя хапали\макросили\крафтили, а потом были предьявы по типу а почему у нас нету города и т.д., при этом по нормальному ресы фармить никто не хотел. Ну это я говорю только про то время когда сам играл, может потом конечно все стало лучше, хз.
по-моему рк сфейлилось тупо потому, что не было адекватного руководства и многие ливнули игру, не?

пс, адекватного не в том смысле, что те, кто потом лидили, были какие-то с изъянами, а то, что руководства не хватало.

Valin
18.10.2010, 18:04
В самом начале города у нас небыло по другой причине. В первые недели фармили нормально, деньги были а вт город просто тупо незаклеймили. И то был прощет руководства.
Вообще-то город не заклеймили потому что релиз был в четверг, а к воскресенью нас было 5 или 6. Если кто забыл все играли в Ф5 на сайте покупки игры. Первые несколько осад сильно сбили напор, поскольку две подряд были проиграны на краше сервера.

пс, адекватного не в том смысле, что те, кто потом лидили, были какие-то с изъянами, а то, что руководства не хватало.
Неправильно было выстроено отношение гильдия-игроки, в результате чего было слишком много внутригильдийских разборок, которые подрывали боевой дух:)

Valin
18.10.2010, 18:05
Помню поначалу хотели зе бест город, не взяли никакой )) но воспомианния классные все равно.
Хамлет с шахтой это лучше, чем некоторые города:)

Buni
18.10.2010, 18:24
Ну, залидьте гильду и пойдем побегаем )

Tbma
18.10.2010, 18:42
Вообще-то город не заклеймили потому что релиз был в четверг, а к воскресенью нас было 5 или 6. Если кто забыл все играли в Ф5 на сайте покупки игры. Первые несколько осад сильно сбили напор, поскольку две подряд были проиграны на краше сервера.



Ну первые 5-6 человек в эти первые дни накопили на гильд таг, пробиваясь к мобам через десинхронизацию. Так что мы не особо что то потеряли или упустили к тому времени когда подтянулись остальные. А когда были деньги на город, мы были подобны предирчивому покупателю в скпермаркете во время сезонной распродажи. Выбирали, выбирали и довыберались, что были вынуждены захватывать замок и быть зависимым от краша. Ну и Ведлок зафейлился разик :)))

ArcG
18.10.2010, 23:06
Неправильно было выстроено отношение гильдия-игроки, в результате чего было слишком много внутригильдийских разборок, которые подрывали боевой дух:)

вот так правильнее:


Неправильно было выстроено отношение гильдия-игроки, в результате чего были внутригильдийные разборки

т.е. вы сами себя трахнули ))

Archy
18.10.2010, 23:35
Вообще-то город не заклеймили потому что релиз был в четверг, а к воскресенью нас было 5 или 6. Если кто забыл все играли в Ф5 на сайте покупки игры. Первые несколько осад сильно сбили напор, поскольку две подряд были проиграны на краше сервера.

Я как раз был 2-м в РК кто купил этот акк, и одним из теех 5рых.
фишка в том что по сравнению с бетой чтоб заклеймить город нужно было до хрена бабла, о чем мы не знали, этого просто не было в бете, а узнав пошли фармить! то место которое мы приметили в бете заклеймили на 2-й день, уже не помню кто, оказалось что они нашли баг (гоблинов здоровых) на которых и на фармили в первый же день!

а потом когда того вкусного места не стало у нас не было ни какого плана Б. руководство растерялось: "что брать?" и стали выбирать то хочу, то не хочу, в итоге без нечего остались...
после решили отбить на первой же осаде себе город, помню нас уже алли какое-то потдерживало, но 2 попытки обернулись крашем серверов... а дальше такая каша пошла с алиансом что вообще уже не чо отбить нельзя было

хотя те времена и в правду были самые насыщенные и массовые, осады по 300 на 300 со слайд шоу :)
а теперь AV потеряли 50% своих кустомеров из-за галимого старта и вообще могут зафеилиться через годик! а всего то нужно было бету на 9 месяцев продлить

Etlau
18.10.2010, 23:54
Я думаю, не сфейлятся.
У ДФ просто нет конкурентов в этой нише.
И даже не просматривается, хотя я внимательно слежу за рынком. Подает надежды только ArcheAge, но он будет еще нескоро, и надежды могут и не оправдаться.

Eisenhorn
19.10.2010, 01:00
http://img299.imageshack.us/img299/3949/1279018701991.png

LakeFish
19.10.2010, 08:18
Расскажите как там нынче с читами, тоже хочу зайти посмотреть что стало с игрой и мб даже потихоньку поигрывать.
Но год назад читы для меня поставили крест на игре - сначала когда кайрны и прочие бегали через одного с полным паком включеных и сливать было довольно обидно, а потом - когда сам стал уже пользоваться, интерес к игре окончательно пропал.
Если все таже бодяга может даже и заходить не буду...

Etlau
19.10.2010, 08:21
побанили всех)
сейчас о читах даже не слышно.

Buni
19.10.2010, 09:59
Ну, прикрутите голосовалку и посмотрим сколько у нас желающих, я, например, за и чар у меня есть вкаченный, хоть сам я нуб и каребир)) + Мэд Фокс, которым нонстопом афк копали и крафтили все это время, ну и отцы, которые все это время по другим гильдиям ошивались. Будет очень весело снова побомживать, а там глядишь и городок какой отдастся))

Valin
19.10.2010, 10:05
Расскажите как там нынче с читами, тоже хочу зайти посмотреть что стало с игрой и мб даже потихоньку поигрывать.
С читами пожестче, багов поменьше. Мобы почти не багуются)

Buni
19.10.2010, 10:31
Ты на триале?

Valin
19.10.2010, 10:42
нет на своем старом акке.

Valin
19.10.2010, 12:50
Я думаю так: если кто еще из нубасов хочет вернуться - предлагаю поиграть под тегом NDK (имхо наиболее адекватный вариант сейчас) и вместе побегать. Сейчас есть данжи и т.п. груп контент (сомневаюсь, что нас даже на группу наберется). Говорить о таких вещах как собственная гильдия в ДФ сейчас точно не приходится.

Etlau
19.10.2010, 14:02
Мне для моего казуал-стиля Сибирь ближе)

Wedlock
19.10.2010, 14:13
Тоесть ты сейчас играешь Etlau?
И играешь в Сибири?

Etlau
19.10.2010, 14:37
Тоесть ты сейчас играешь Etlau?
И играешь в Сибири?
Именно так. Я, правда, не уверен, что буду оплачивать следующий месяц, скажу честно. ДФ отъедает слишком много времени)

SuryaMonk
19.10.2010, 15:47
Расскажите как там нынче с читами, тоже хочу зайти посмотреть что стало с игрой и мб даже потихоньку поигрывать.
Но год назад читы для меня поставили крест на игре - сначала когда кайрны и прочие бегали через одного с полным паком включеных и сливать было довольно обидно, а потом - когда сам стал уже пользоваться, интерес к игре окончательно пропал.
Если все таже бодяга может даже и заходить не буду...
Всех побанили за читы, в том числе меня :). В пвп не видно чтобы даже кто-то радар или воллхак юзал, а телепортёров или стикбэкеров не видел год уже наверное. Есть конечно баги навроде эксплойта текстур, но они не дают очевидного преимущества навроде фарма мобов маунтом, как было раньше.
Из багов осталось пожалуй только кач магии на багнутом мобе, который не шевелится. Но последний экспаншен пару таких мобов убрал, щас надо новых искать.
Вообще очень многое изменилось, например после ревайва сейчас щит всего 5 секунд держится. Мобы не декапают, чтобы игрок декапнул нужно чтобы последний удар снёс достаточно много хп (чтобы в итоге -10 или -20 хп стало). Сильно понерфили АОЕ, надо точнее попадать. Морские баталии не редки, у меня как минимум два раза в неделю.
Мобы изменились как по интелекту так и по количеству в данженах. Раньше было скучно фармить, т.к быстро расчищал спот. Сами мобы дропают больше энчант материалов, сильно изменили лут в сундуках. Есть смысл фармить жирных мобов и это реально интересно. В пвп куча тактик - либо кастер, либо танк, либо арчер.. Либо вообще всё сразу :). Кач реально быстрее на мобах, но можно ещё более ускориться скриптами и.т.д.
Идти всем вместе если решите продолжить предлагаю в Сибирь, там много экс-хоевцев и нормальных русских ребят. Хотя кто-то в Надрианах бегает. Человек 7 в САНах, но ньюбов туда не примут..
В NoCry не советую, хотя там и есть сыгранные русские, но они тэг клана меняли раз 10 наверное уже (как только гильда теряет холдинги или начинает проигрывать).

Reactor
19.10.2010, 18:48
Я, аилдон, хурикас, клик (незнаю он играет вообще или нет), партизан - фременах. Привязанности к клану нет, но если уж идти куда то (в сибирь например), то можно договориться всем вместе. на словах аилдон и партизан не против. Конфетка и Ганс сделали свой клан пиратов-нагибаторов, я думаю что подключить их обратно к нам можно будет. ганс не против, по крайней мере, а конфете я думаю пох, хоть он и выебывается тут на форуме :)

Etlau
19.10.2010, 21:21
С Гансом в Сибирь вход будет заказан, он оставил о себе очень негативное впечатление))
Остальным всегда велком)

Reactor
19.10.2010, 22:02
Ганс оставляет у многих негативное впечатление в первый раз, но его не возьмут не в один клан, так как слабО, а не потому что ганс плохой.

Etlau
19.10.2010, 22:07
Ганс был несколько дней в Сибири, и я видел вживую за что его в результате кикали.
Нацизм и общая неадекватность.
Он еще не начал свои "подвиги" на Гохе)

Valin
19.10.2010, 22:15
ну хз, сибирь славится неадекватами, как на гохе, так и в бою: тестили с Бреном трейд квест на синих, какой-то нуб попался - пытался от синего на обычном маунте ускакать) в итоге 10 минут писал Брену в приват о его сексуальной ориентации и прочий бред, при том, что Брен его все это время игнорил:)

Etlau
19.10.2010, 22:45
У Сибири открытый набор, в том числе полных новичков, всякие люди встречаются, но отсеиваются рано или поздно

Reactor
19.10.2010, 23:42
всех кого я знал из сибири (гладиатор, тип топ, мантра) - 100% адекватные люди :) бир, он играет сейчас в сибири, 100% адекватный чел :) мы с ним первые шаги в ДФ вместе делали. остальных не знаю, но друзья сибири - виртуос про 100% нормальные нубы были летом, когда я к ним бегал в хаос сити, носил ненужный шмот и оружие вместе с партизаном.

Valin
20.10.2010, 10:12
(тип топ) - 100% адекватные люди :)
наши мнения расходятся:)

SuryaMonk
20.10.2010, 12:10
Тип Топ нормальный :)

Reactor
20.10.2010, 12:45
вообще, я даже ганса вполне могу терпеть, хоть он и гиперактивный :) а тип топ вообще тихий как мышка был в HoE, два раза что то вежливо попросил, а на осадах устраивал Рэмбо :)

Valin
20.10.2010, 14:10
Может что-то изменилось за 1,5 года, отя рэмбо он и тогда был, и это одна из его проблем:)

Buni
20.10.2010, 14:54
Валин, ты с какова раёна? Тьфу.... ты в какой гильдии тусишь?

Valin
20.10.2010, 15:44
Nadirian Hordes, там же Bren Grosek с женой

Buni
20.10.2010, 16:00
А я вчера к Этлау подался в Сибирь, но честно говоря там в супримах роман владимирович (королева драмы), который судя по его постам на гохе уже давно не совсем в себе. Да и походу с надирианами в варе )

Reactor
20.10.2010, 16:02
Сегодня встретил Dalmar TheHermit вроде так.
Он без клана пока играет, но я его зацепил :)

Buni
20.10.2010, 16:06
Давайте вместе где то обоснуемся, я по течению.

Reactor
20.10.2010, 16:07
Да я тоже за :) уже давно обсуждается: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?10330-%CD%F3-%F7%F2%EE-%F1%EE%E1%E8%F0%E0%E5%EC%F1%FF-%EE%E1%F0%E0%F2%ED%EE-%29 (сделай запрос в группу ДФ)

Reactor
24.10.2010, 03:27
Начали потихоньку перебираться все в сибирь.

Archy
24.10.2010, 09:20
Начали потихоньку перебираться все в сибирь.

все, весь РК окончательно в ссылке!

Reactor
24.10.2010, 13:01
Да, той дружной команды нет. Я кстати её и не застал почти, но почитав историю в постах жалею что не стал играть со старта, а не год спустя.

Valin
24.10.2010, 13:35
Начали потихоньку перебираться все в сибирь.
поименно плиз)

Reactor
25.10.2010, 00:21
пока перешел только Joe Freewind, остальных еще онлайн не видел

Valin
25.10.2010, 10:09
пока перешел только Joe Freewind, остальных еще онлайн не видел
Я канеш очень люблю старину Джо, но в Рус Корпе он никогда не был:)

Reactor
25.10.2010, 20:33
он был в HoE, а HoE это RusCorp + Испанцы :)

TAR
26.10.2010, 00:51
он был в HoE, а HoE это RusCorp + Испанцы :)
Кстати а какой состав у НоЕ был в DF? Как в SB или как в LA2?

Valin
26.10.2010, 09:57
он был в HoE, а HoE это RusCorp + Испанцы :)
тогда уж в ХоЕ были русские + испанцы)
с тем же успехом можно сказать, что сейчас Nadirian Hordes это RusCorp + испанцы

Wedlock
26.10.2010, 12:05
Кстати а какой состав у НоЕ был в DF? Как в SB или как в LA2?


как в SB

Wedlock
26.10.2010, 12:06
del.

Tomik
26.10.2010, 13:26
В RusCorp юыди только те, кто ходил с клан тагом RusCorp, все как бе, все остальное это нечто отдельное.

Valin
26.10.2010, 13:37
В RusCorp люди только те, кто ходил с клан тагом RusCorp, все как бе, все остальное это нечто отдельное.
Айс пральна сформулировал)

makkon
28.10.2010, 00:03
пока перешел только Joe Freewind, остальных еще онлайн не видел
джо как бы и не был в рк вооообще. ни в бете ни в релизе. 1 день не в счет

Reactor
28.10.2010, 00:16
Я не знал

Buni
13.12.2010, 11:44
Вчера побегали с реактором на очередной осаде нашего хамлета, уже третьей (!) за последний месяц. Очень хочется врагам получить сладкую точку регруппа почти у самого центра агона в трех минутах ходьбы от девила (топ рейд моб лут). Море фана. Бои получились где-то 40х50 (60) не в нашу пользу. Тактики поистине военные.
Давайте подключайтесь. Сейчас играть в сто раз интереснее чем на старте, всегда есть что делать. Новичкам все необходимое выдается в зубы, только играй. Но очень хочется поиграть со старичками. Валин че забил? В надирианах скучно один хрен, давай к нам.
Вобщем еще один агитационный пост ))

Valin
13.12.2010, 11:54
Валин че забил?чтобы вкачать скиллы до уровня среднего игрка надо заниматься мободрочем два месяца

Buni
13.12.2010, 13:00
чтобы вкачать скиллы до уровня среднего игрка надо заниматься мободрочем два месяца

Так давай вместе мободрочить)

Tomik
13.12.2010, 14:06
Мободрочить заебало если честно, тоесть в ДФ это делать не так комфортно как например в ВоВ или ЛА2 клоне, а т.к скорее всего после 2 месяцев мободроча ДФ опять заебет дальше некуда, то вывод прост, нехуй там делать сейчас.

Buni
14.12.2010, 14:52
чтобы вкачать скиллы до уровня среднего игрка надо заниматься мободрочем два месяца


the funniest part of the siege was when 5 Rats went 2 take the hamlet and 8 stayed on 1%hp siegestone defense ( most trial players ) - rest crashed, died, had2go etc. so we had like 13 for some time at that phase it was so chaotic we didnt realize that at that time. Defending siegestone looked like tower defense game with siberia running suicidal to throw a battlespike at the stone jumping of bridge rushing in on goats or spawning cannons far away trying to hit it. When Rats had a temporary controll of the hamlet Gosti sad ok get battlespikes out and start hitting the clanstone. Newbies that were on siegestone defense had no idea what are the rules of a siege and took battlespikes of dead siberia guys and started throwing them at our siegestone ! First we were like wtf were are they who is hitting the stone its almost gone aaaaaa not this stone! stop that! It was just 2-3 hits and it was so hillarious that no1 was pissed or anything we were laughing hard.

Вот очень популярный пост на оффе топика об осаде. Обрати внимание о ком идет речь.. в игре сейчас много нубов, ибо тимплей там решает, а в дф возвращаются относительно масштабные войны. Даже триальщики шустрят. А твой чар по сравнению с ними уже папка ))) А мободрочить надо в любой игре. На вкус и цвет, конечно, но как по мне, так в ДФ самый интересный фарм.

Xa6aXa6a
15.12.2010, 17:28
А мободрочить надо в любой игре. На вкус и цвет, конечно, но как по мне, так в ДФ самый интересный фарм.
Ага, "нажми 5 кнопок, чтоб заюзать 1 абилку" ))))))))))))

Buni
15.12.2010, 20:11
http://media.curse.com/CommunityServer.Components.PostAttachments/00/00/70/46/68/WoWScrnShot_032410_230611.jpg-700x462.jpg

Ну уж лучше чем, мериться у кого круче аддоны

Xa6aXa6a
16.12.2010, 03:07
Ну уж лучше чем, мериться у кого круче аддоны
Зачем вообще чем-то мериться ?
В вов люди играют так как им нравится... а в ДФ люди уже давно не играют ни как.

Buni
16.12.2010, 10:21
Я бы тебе объяснил, но не хочу ранить твою молодую душу

Ага, "нажми 5 кнопок, чтоб заюзать 1 абилку" ))))))))))))
Твой ВОВ для норм ПВПшера это пианино на клавиатуре...

Почему в ДФ никто не играет то? Вот одно из многих видео последней осады, замечу не понтвого города (на такие бои весь сервер может собраться), а просто хамлета.

http://www.youtube.com/watch?v=Ih4Mcox5NwU

Там кто, боты что ли сами с собой играют? При этом, на видео заснята лишь одна из трех частей театра военных действий, во время нашего второго группового пропиха с моста)
У людей сейчас в отличие от старта есть свои опции - хилеры, танки, ганкеры, фаст маунт скауты, десант в конце концов, то есть групп ПВП стало обдуманным, а ты имеешь возможность менять свою роль "на лету". Уже нет бубликов, играют в норм эквипе. Но в отличие от игр без фуллута здесь ПВП не бездумное, а врывание в стан врага в шмоте с пухами в переводе на настоящие деньги долларов эдак на 20-30 может быть как ультраэффективным, так и фатальным для всей атаки.
Что есть в вов кроме 100500-го сезона арен или БГ, какое там развитие проекта идет?

Tomik
16.12.2010, 10:55
Блин, не надо снова повторять весь этот спор, это уже делалось 100500 раз, и все равно все остались при своем.

Valin
16.12.2010, 13:13
LA2 круче всех:)

не сдержался:)))))))))

Buni
16.12.2010, 13:55
Я так и не осилил прокачать своего первого и последнего чара выше 15 уровня. Как пришел в какой то первый город и увидел что то типо этого
http://img88.imageshack.us/img88/4012/48823870.png
Выключил и стер нахер. Каша на экране

Valin
16.12.2010, 17:16
Я так и не осилил прокачать своего первого и последнего чара выше 15 уровня. Как пришел в какой то первый город и увидел что то типо этого
Выключил и стер нахер. Каша на экране
эээ чет не понял, первый город для всех это вроде глудио кастл таун, потом дион и далее гиран. ну в гиране еще более менее с населением, но в глудио и дионе массовки бывают только во время осад ближайших замков.

Buni
16.12.2010, 17:43
ДА, это было уже давно. Я не помню названия, а говоря про "какой-то первый город" имею в виду возможно столицу ил хз что, где куча вендоров с баблчатом и какими то непонятными надписями в стиле той картинки которую я запостил =) Короче хаос на экране.

Tbma
16.12.2010, 17:44
Просто эта игра в точности раскрывает понятие "ЗЕРГ", имхо даже лучше чем сами зерглинги из СК, там хоть лимит был :)))

Archy
16.12.2010, 18:17
тибама а ты попрежнему в ДФе?

Xa6aXa6a
16.12.2010, 21:57
Блин, не надо снова повторять весь этот спор, это уже делалось 100500 раз, и все равно все остались при своем.
Дак если человек в прямом смысле слова кипит желанием убедить окружающих, а главное - убедить самого себя, что он тратит время на что-то стоящее и мнит себя аццкипвпнагибатором (это в игре, где 3 калеки на квадратную версту)... я просто обязан помочь ему и поспорить от души )))

Xa6aXa6a
16.12.2010, 22:01
Я так и не осилил прокачать своего первого и последнего чара выше 15 уровня. Как пришел в какой то первый город и увидел что то типо этого
...
Выключил и стер нахер. Каша на экране
Ты попал как раз во время осад, такими значками обозначаются защищающие и атакующие стороны на осадах.
Только обрати внимание, ты попал в период именно ОСАД, а не жалких стычек в несколько человек аля "осады ДФ" на выложенном тобой видео.

Buni
16.12.2010, 22:41
Приехали...
С йобнутыми разговор короткий, аревуар жвачка.

Valin
17.12.2010, 10:27
Только обрати внимание, ты попал в период именно ОСАД, а не жалких стычек в несколько человек аля "осады ДФ" на выложенном тобой видео.
На самом деле осады в ДФ весьма веселые сейчас, но мне не понравилось, что почти все в инфернале и ложат моего чара средней прокачки с 3 ударов)))

Tbma
17.12.2010, 13:35
тибама а ты попрежнему в ДФе?

Не, я пока скучаю, жду чего то достойного во что можно поиграть. Мэй би Тера будет след игрулькой.

Archy
17.12.2010, 14:37
а как нащет Рифта? ведлок там ключики ветераном раздает, еще штуки 4 точно осталось, сегодня в 18:00 по ГМТ сервера подымут, не хочешь с нами?

Tbma
17.12.2010, 14:53
Можно попробывать конечно, но седня пятница...да и завтро вечером тоже не смогу, Только днем да ночью играть, так что в тиме не смогу со всеми побегать. А так глянул бы с удовольствием. Я так понял это ПВЕ игра?

Valin
17.12.2010, 15:29
Ну там типа обещают ПВП, но пока его не видно))))

Buni
19.12.2010, 20:35
Заимели город на Ясссаме - Мехатил (http://feylines.net/yourmom/Default.aspx?location=mehatil). Тот самый, который мы корпой с CotC сиджиди, причем по моему несколько раз. А гиперион зерг нам все рушил =).

Buni
20.12.2010, 14:12
Update: Duchy of Wessex (King Manus и Ко) вернулись (http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=272288) в Даркфол. Гиперион снова в деле =)

Wedlock
20.12.2010, 17:49
ого!!

SuryaMonk
23.12.2010, 07:05
Чего ещё от ММО желать:
http://www.youtube.com/watch?v=91lJzbhdH4U