PDA

View Full Version : Battle of the Immortals. (В ожидании D3).



Crazyman
19.09.2010, 05:51
Собственно не играет ли кто нибудь ?:)

http://boi.perfectworld.com/


http://www.youtube.com/watch?v=MumL1YmiKKE

http://www.youtube.com/watch?v=zVwkuIfp5lA

Недавно начал, приглянулась. В ожидании Diablo 3 можно неплохо поиграть.
Есть очень много разнообразных интересностей и фишек.... даже фри ПВП :)
Много всяких эвентов...


Если кто решит попробовать:
Gemini server: Introduction Code (при создании персонажа):2040193G020804084002352S3f4fb2
Даст синий сет вначале + другие бонусы + камни + пет + опыт... :)

Ctrl+C -> Ctrl + V

F2P - Free to Play (Item Shop). Но всё можно купить за голду в игре, люди покупают в шопе и продают. Даже купить ZEN (валюта в шопе) можно купить у людей через специального НПС брокера ZEN. (Обычного брокера в игре нет - очень интересен становится процесс покупки чего либо - поиск по палаткам, у кого дешевле:)).

P.S. Главное в ней разобраться, сначала в БЕТУ пробовал, докачался до 20 и удалил. Потом где то новость была про игру, а т.к. было время - решил попробовать. Докачался до 25+, начал разбираться в игре, изучать её... и всё... засосало :)

Salty
19.09.2010, 11:15
мну тоже засасывало, но ненадолго, пару дней всего потом одинаково все

Archy
19.09.2010, 16:35
блин сколько же они могут однообразную хрень клепать?

Karela
19.09.2010, 21:48
Если кто решит попробовать:
Gemini server: Introduction Code (при создании персонажа):2040193G020804084002352S3f4fb2


Что это?

Crazyman
19.09.2010, 22:00
Что это?

Даст синий сет вначале + другие бонусы + камни + пет + опыт... :)

Valin
21.09.2010, 18:46
Спасибо, кэп! Правда одновременно это наверн реферральная ссылка в стиле дай пяти друзьям синий сет и получи зеленый сет:))))

Sedoy
21.09.2010, 19:19
Очередной замаскированный клон ЛА2 гринди пока не помрёш? Я слышал в видяхе фразу уровень 100 ? думаю ещё не предел

Crazyman
22.09.2010, 01:29
Спасибо, кэп! Правда одновременно это наверн реферральная ссылка в стиле дай пяти друзьям синий сет и получи зеленый сет:))))

Да незачто. Практически даёт 20% и выше (зависит от уровня) бонус награду за покупки сделанные с приглашённого пользователя, а так же бонус салари за 60-70-80 и т.д. уровни, но фактически я на 99% уверен что если бы кто то из РК начал играть - покупки бы там не делали, т.к. все там можно и так купить за игровые деньги. Я даже не знаю что в шопе за реварды продают. А салари и счас выше чем достаточно, использую 54 на перо, а в день 200-400+ дают... Просто когда я начинал - начал просто, а когда сделал ещё 5 персов (чтобы в 6 окон чистить инсты на дроп (дроп выпадает каждому персу отдельно свой - прощай роллы) ), нашёл на каком то сайте Introduction ID и когда создал с ним, альты уже были в я бы сказал очень нефиговом синем сете до 20 ур - сильно упростило мне жизнь. Так что ссылку я давал не ради собственной наживы :)
Сам брал тут: http://www.introductionid.com/ ...пользуйтесь :) Кстати там можно больше узнать об этом коде.


Очередной замаскированный клон ЛА2 гринди пока не помрёш? Я слышал в видяхе фразу уровень 100 ? думаю ещё не пределp

Ну как бы уровень максимальный вообще 130, но там нужно просто нереальное количество экспы, на 67 ур нужно 11.5кк, а на 103-м нужно 336кк.... я просто боюсь подумать сколько миллиардов на 129-м нужно. Но дело в том что например играя там я, в 6 окон, коплю на дракона - полностью осознаю, и даже не собираюсь качаться до капа. Я просто прилип к игре, как и в Д2 когда то, и ни там, ни тут, я не стремлюсь взять кап. Просто развиваю персонажа и всё... а тут это интересно помоему :)

Эвенты есть аля Tower Defence... группой мобов успеть убить. Другой эвент в пирамиде, нужно всем вместе собрать ключи, чтобы открыть дверь, там босс, а босс 1.... а ПВП фри :)) В определённое время открывается. Или другой - тоже в определённое - много человек бегают по полю, в виде куриц, рандомно спавнятся сундуки, кто успел - тот съел.. потом из них всякие награды... и т.п.
Система петов вообще жесть :)...

Войны за замки... вроде - незнаю, туда гильдии на гильдии... не ходил, не смотрел.
Баттлграунды...
Прокачка гильдии и получение пассивных, и ещё каких то других спеллов...
Фри пвп само по себе...
И т.д..... много всякого.
Ну и конечно без усилий, побить мало кого можно :)

Сейчас 73, в день по уровню можно не особо напрягаясь поднимать.

Valin
23.09.2010, 10:18
фактически я на 99% уверен что если бы кто то из РК начал играть - покупки бы там не делали, т.к. все там можно и так купить за игровые деньги.
Да! Мы задроты! :)))