PDA

View Full Version : Хелп, проблема переднего подключения звука/мика на gigabyte ep43-ud3l



Fugitive
19.09.2010, 02:02
такая вот фигня воткнул с корпуса вроде все правильно, в настройках Realtek HD дырканье галок нечего не дает... суть собственно в том что втыкаю в разъем от ушей на половину контакт звук в них появляется, до конца звук пропадает... в чем может быть проблема ?

AirnetSnake
19.09.2010, 02:08
в контакте :)
На других компах как с микрофоном?

Fugitive
19.09.2010, 02:58
с миком и ушами все пучком 100%(втыкал разные уши и мик) понять что за фигня не могу

AirnetSnake
19.09.2010, 03:27
звука/мика

втыкаю в разъем от ушей

с миком и ушами все пучком 100%(втыкал разные уши и мик)
Так с чем проблема то? И лучше тестировать на другом компе, а не на том же ,но другие устройства.

Fugitive
19.09.2010, 15:07
проблема с передней панелью, если я уши полностью воткну они будут не работать такое впечатление что контакты между ушами и разъемом для ушей разные

Archy
19.09.2010, 16:32
послушай передняя панель кейса к материнке не как не относится! если ты собирал/разбирал компы то знаешь о чем я!
ты можешь взять мамку за миллионы а кейс за копейки (где будут хреново сделанные контакты)

ты же не будешь ругать мамку и копаться в Аудио настройках мамки чтоб контакты на кейсе стали работать лучше?
просто замени эти контакты на кейсе или купи человеческий кейс и твоя проблема будет решена

Fugitive
19.09.2010, 23:08
если бы у меня было желание купить что то я бы уже купил аудио карту у которой есть отдельная хреновина на переднюю панель, с прошлой мамкой у меня работали эти аудио и мик разъемы...

ArcG
20.09.2010, 00:17
сфотографируй разъем с подключенными контактами с фронта и скинь сюда.

Tomik
20.09.2010, 00:30
сфотографируй разъем с подключенными контактами с фронта и скинь сюда.

Да ну тебя, помойму мы так прикольно тут тренировали свои телепатические способности (и фантазию).

ArcG
20.09.2010, 00:37
ну незнаю ... помоему так себе тренажерчик ...

Fugitive
20.09.2010, 02:40
да я вообще думал по симптомам поймет кто, доктор Хаус же вообще к пациентам не ходит...
ладно днем видео сниму выложу сча поздно уже

Archy
20.09.2010, 03:08
если бы у меня было желание купить что то я бы уже купил аудио карту у которой есть отдельная хреновина на переднюю панель, с прошлой мамкой у меня работали эти аудио и мик разъемы...

с прошлой мамкой это я полагаю некоторое время назад, и все это время ты тыкал туда, сюда свой вход и выход (с) оно могло и сломаться... у меня вот тоже начинают подглючивать уши спустя 4 года, мик пока держится но я и пользуюсь им в 5 раз меньше
и про покупать я не чего не говорил, можешь выдрать этот вход с чего не нужного и перепаять! работы на 5 мин!

ArcG
20.09.2010, 13:49
да я вообще думал по симптомам поймет кто, доктор Хаус же вообще к пациентам не ходит...
ладно днем видео сниму выложу сча поздно уже
Индюк тоже думал.
Хочется по симптомам ? да пожалуйста:
1. Ты неправильно воткнул контакты на матери.
2. Ты разъебал разъем на фронтальной панели.

Вероятность первого мне видится несколько большей. =))

Fugitive
20.09.2010, 16:12
с прошлой мамкой это я полагаю некоторое время назад, и все это время ты тыкал туда, сюда свой вход и выход
нет, использовал только первое время (совсем не долго) потом колонки купил приличные и надобность отпала... материнка накрылась в жару этим летом

Индюк тоже думал.
а без хамства врожденное чувство свинства не позволяет Кэп ?

ArcG
20.09.2010, 16:25
а без хамства врожденное чувство свинства не позволяет Кэп ?
У тебя галлюцинирующее восприятие. Я общеизвестные поговорки хамством не считаю.
Но если тебе так хочется то:
yes.

JaaR
23.09.2010, 03:58
такая же мать, проблем что то нету.