PDA

View Full Version : Превью Гохи



Etlau
22.08.2010, 19:12
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=466088
если кто пропустил.

Archy
23.08.2010, 03:14
очень даже интересно! спасибо Etlau!
даже и не знаю что будет лучше GW2 или ArcheAge? как думаете?

Lin
23.08.2010, 06:45
подбрось монетку

Etlau
23.08.2010, 17:26
Они будут разные)

Archy
23.08.2010, 19:11
а какая система оплаты у GW? я как то не играл в этот проект, по чему-то он прошел меня мимо...
и будет ли подобная система оплаты у GW2?

Lin
23.08.2010, 20:12
faq
Будет ли введена плата за игру в Guild Wars 2?

Нет. Как и в оригинальной Guild Wars, с игроков не будет взиматься плата за игру в Guild Wars 2. Вы просто покупаете игру и наслаждаетесь, не тратясь ежемесячно на подписку.

Archy
23.08.2010, 20:43
и что типо этого разрабом хватит? или там там будет ин-гаим айтем за реал деньги?
на сколько я понимаю там такая же система оплаты как и в GW1, но я внего не ирал, по этому не уверен что правельно понимаю...

просто не вериться что купив единажды диск все будет ок на 100%
наверняка есть подводные камни как разрабы еще планируют выуживать деньги

Алексей
23.08.2010, 21:27
в GW1 все прекрасно работало и работает. да можно за деньги приобрести какие то дополнительные плюшки, но на баланс они никаким образом не влияют. например можно купить дополнительные слоты для персонажей, дополнительный пак миссий и тд

Etlau
23.08.2010, 21:59
просто не вериться что купив единажды диск все будет ок на 100%
наверняка есть подводные камни как разрабы еще планируют выуживать деньги
в оригинальном ГВ каждые полгода были платные аддоны(~30$), которые добавляли новые территории и новые скиллы. Можно было играть и без них. Но для профессионального ПВп желательно было иметь этот выбор.

Archy
24.08.2010, 00:56
ну вот а вы говорите на баланс не влияет
наверно в дополнительном паке миссий были свои награды? и награды наверно не просто-так а весомые, чтоб люди покупали
или вон дополнительные скилы... так что получается та же фигня, кто вложил бобла тот и крут, и всегда найдется убер фанат слившый до хрина на игрушку

TRoopEr
24.08.2010, 01:18
ну вот а вы говорите на баланс не влияет
наверно в дополнительном паке миссий были свои награды? и награды наверно не просто-так а весомые, чтоб люди покупали
или вон дополнительные скилы... так что получается та же фигня, кто вложил бобла тот и крут, и всегда найдется убер фанат слившый до хрина на игрушку

пве никак на пвп не влияло. Абсолютно.

А стоимость дополнений которые выходили раз в пол года , была нормирована.
Тут больше чем положенна ты бабла не вложишь.

Etlau
24.08.2010, 09:32
Разрабы за балансом следили хорошо, умения из дополнительных аддонов были не лучше чем оригинальные, они были просто немного другими.
Отличительной особенностью ГВ был выбор восьми из пары сотен абилок. Дополнительные аддоны просто давали чуть больше свободы.

Алексей
24.08.2010, 14:04
ну вот а вы говорите на баланс не влияет
наверно в дополнительном паке миссий были свои награды? и награды наверно не просто-так а весомые, чтоб люди покупали
или вон дополнительные скилы... так что получается та же фигня, кто вложил бобла тот и крут, и всегда найдется убер фанат слившый до хрина на игрушку

когда мы говорим,что они на баланс не влияли, это значит что они не влияли. единственное что ты мог получить отличного в новом паке миссий это броню с другим скином, по статам они не отличались. Дополнения же играли роль дополненйи лол, новые кампании, новые скиллы, новые классы, и как уже сказал Трупер больше чем можно в игру не вложишь.

Lin
24.08.2010, 16:30
оружие с другим скином, не броню

wbond
26.08.2010, 03:33
Анонсировали некра
http://www.guildwars2.com/en/the-game/professions/necromancer/