PDA

View Full Version : Company of Heroes Online



Elhunt
31.07.2010, 20:01
получил ключ на бету, можно легко на fileplanet. выдают всем.
ищу одного-двоих-троих людей для игры в пати. 2на2 3на3 4на4.

Archy
31.07.2010, 21:06
мог бы уж и ссылку дать где ключик получать

http://www.fileplanet.com/promotions/company-of-heroes-online/landing-b.aspx
а вот in-Game видео:

http://www.youtube.com/watch?v=OTWwY8mQLao

Elhunt
2.08.2010, 12:46
да спасибо. я просто нубас в теме создания новых топиков :)

imp_13
2.08.2010, 20:16
мдаааа.......даже компания осталась та же ппц разрабы обленились......не говоря о графе и т.д. и т.п. все на уровне первого компани =.=

AK47
2.08.2010, 22:53
а нифига) у кох'а было продолжение оппозинг фронтс. там графон улучшали. на этой хрени висел года полтора..

- вас ееецт??
- йайа!!

блин аж снилась)) а что поменялось в "онлайн"?? она итак онлайн мультиплеер была..

з.ы. i better shoot this fucking rifle rather than running around.
фразы в кохе просто зачетные)) у инженеров америкосовских есть такое: "да хуй тут отдохнешь! пошли!" (в оригинале тоже маты)

imp_13
2.08.2010, 23:20
в том то и дело что была....и прошла иди в дум поганяй по сети, ранше ведь тоже снился...

AK47
3.08.2010, 14:01
по геймплею кох очень неплох.. идея с чекпоинтами удачно внедрилась сначала в DoW, а потом в кохе усовершенствовалась. теперь в DoW2 ее еще больше переколбасили, что тоже неплохо.
з.ы. так в чем смысл "онлайн"???

Elhunt
3.08.2010, 15:35
чекпоинты, как и в простом КоХе

Tomik
3.08.2010, 17:09
Что-то вот реально смотрю и не понимаю, тыкните пальцем на отличение КоХ Онлайн от обычной КоХ с аддоном ?

AK47
3.08.2010, 17:15
з.ы. так в чем смысл "онлайн"???


Что-то вот реально смотрю и не понимаю, тыкните пальцем на отличение КоХ Онлайн от обычной КоХ с аддоном ?
Томик. Почитав на сайте инфу про данную гаму.. я понял, что это жесткий роллбэк.. пока в "кохо" тока две стороны. Америкосы и Наци.. как в кох1..

я совсем не понимаю что это за движение..
но вроде как там будут вводиться "герои", которых придется качать и таскать по миссиям.. Также будет спецефические предметы..


Customize - Enter each battle with your own unique set of Hero units, Army Items, and devastating Commander Abilities
Progress - Unlock new upgrades and abilities with every victory, or conveniently purchase items to even the odds


PLAYABLE FACTIONS: Allies (American), Axis (German)
ролик в посте - фейк. там в лобби показана сторона из Кох-о.ф. или Кох-т.о.в.

Elhunt
3.08.2010, 18:46
ну да. там в игре типо есть 2стороны. за каждую сторону по 3 типа коммандиров. у кажлого командира есть свои ветки деревьев. по 5 веток у каждого.
есть герои, у которых идут плюсы по уровням, всего там 5 уровней на юнита. есть бонусы пассивные, на юнитов, например +бинокль. +дамаг, +скорость захвата.
есть бонусы на здания, еще не смотрел какие. ибо уровень у меня маленький. тока 9ый.