PDA

View Full Version : Интервью



At_farel
27.07.2010, 12:34
Так как не успел, где линка на вчерашную беседу с разрабом!?

Leshiy
27.07.2010, 12:39
Если я не ошибаюсь тс3 хранит линки в каналах своих, так вот вчера линки кидали в канал ВоТ. Посмотри там Фарел. Должны быть.

At_farel
27.07.2010, 13:22
Я на работе.

02nz
27.07.2010, 15:14
сюда пихайте!

пс. а мне можно на WoT посмотреть?

Sooblonde
27.07.2010, 15:41
а ты к нему чтонибуть интересное писать собираешься?

At_farel
27.07.2010, 15:54
Просто обязан, я уже ему ТЗ на пару листов готов написать :)

At_farel
27.07.2010, 16:44
http://narod.ru/disk/23150600000/Stonewall.zip.html

02nz
27.07.2010, 19:32
я так понял - решают артиллеристы, пуляющие навесом через всю карту :)

что меня выбесило - вражеские танки телепортятся и хер пойми едет танк или стоит

Rognarius
27.07.2010, 19:37
я так понял - решают артиллеристы, пуляющие навесом через всю карту :)

что меня выбесило - вражеские танки телепортятся и хер пойми едет танк или стоит

Телепорт исправят в след патче разрабы уже получили уже апдеит движка. Телепорт обычно с большого растояния только происходит для малых танков это вообще не принципиально ибо трудно попасть по подвижной цели с такой дистанции всеравно. Проблема с телепортом решаеится щас авто прицелом, так как все данные включая автоприцел обрабатываются на серваке он в независимости от пинга одинакого точно стреляет даже если у тебя на экране телепорты.

На самом деле рулит не только арта, разве что в песочнице может быть так. А в боях более высокого уровня рулят все и средняки и тяжи и лехкие танки и ПТ, зависит от рук, опыта и удачи только.

02nz
27.07.2010, 20:02
от рук, опыта и аимботов с радарами :)

разраб какой-то не программерообразный :) его спросили
*пля, я не хочу лупить в дружеский танк, видя контур вражеского в кустах, подсветите дружеский, сцуки*
*оо.. это проверко на серваке, нагрузко, все дела*

напомнило - *у меня кршится клиент* - *дефрагментируйте диск С*

про читаков не спросили вообще

Tomik
27.07.2010, 20:17
02nz

1. Аимбота тут быть не может, ибо он был бы бесполезен, ты и так можешь нажать правой кнопкой на вражеском танке и прицел сам за ним поползет.
2. Радар тоже бесполезен в рандомных боях.
3. Ниразу не видел читера.

Вобче стоило бы поиграть и понять игру перед тем как писать что-то подобное

Rognarius
27.07.2010, 20:18
Вся обработка по словам девелоперов идет на серваке, видя то как в страшных лагах автонаводчик опоздав с выстрелом на 3 секунды стреляет туда где находится цель хотя она у меня еще не прорисовалась я верю что это так. Видимо даже автонаводка на среваке работает а не на криенте.

Но аим-бот это не отменяет.. возможен бот бьющий исключительно по уязвимым местам танков, причем принимающий клик как начало прицеливания а стреляющи в удобный момент автоматом. Но бот должен быть продвинутый считывать модель танка и как бы крутить прицел в нужном направлении.

Хуяко блин :) ненравятся мне твои мысли :)

02nz
27.07.2010, 20:20
автонаведение по движущемуся танку (тем более быстрому) это фейл

думаю, что моментально крутящаяся башня/танк, лочащаяся на цели (с идеальным предсказанием и отсутствием разброса) будет решать. тем более навесом

либо предсказание разброса и стрельба в удобный момент

Rognarius
27.07.2010, 20:21
1. Аимбота тут быть не может, ибо он был бы бесполезен, ты и так можешь нажать правой кнопкой на вражеском танке и прицел сам за ним поползет.


Встроенный автонаводчик не стреляет исключительно по гусенницам или по боеукладкам :) А аим-бот может хедшоты сплошные развешивать :)

Rognarius
27.07.2010, 20:24
автонаведение по движущемуся танку (тем более быстрому) это фейл

думаю, что моментально крутящаяся башня/танк, лочащаяся на цели (с идеальным предсказанием и отсутствием разброса) будет решать. тем более навесом

Автонаведение между прочим с опережением стреляет, и попадает давольно часто.

Хак скорости вращения башни и идеальны автонаведением, да с хаком разброса, просто убьет эту игру нахер.....если ни даи бох появится.

Ronin
27.07.2010, 20:26
башня в отличии от контры не может инста дернуться в определенном направлении

Sooblonde
27.07.2010, 20:44
эти ребята не говорили о читах потому что свято верят, что раз все расчеты идут на сервере то тип и поломать их низя.
зы: мечтаю и "всевидящей артилерии", ну или хотябы чтоб можно было на арте удаление как в аоке открутить и палить за всей картой а не за отдельным квадратом, и чтоб при выстреле(трассере) на место откуда он летит ставился красный крестик и мигала надпись стрельни сюда)
зыы: ну совсем на безрыбье и годмод сойдет =)

Xa6aXa6a
27.07.2010, 21:45
02nz, перед тем как написать следующий пост в этой теме... просто зайди и поиграй в саму игру WoT.
Заранее спасибо.

Afir Heiden
27.07.2010, 23:03
http://game.worldoftanks.ru/media/uploads/clan_wars_sketch.jpg

Rognarius
28.07.2010, 11:47
Есть где развернутся.

Leshiy
28.07.2010, 13:54
Хейден так ты кстати так и не сказал , ты с нами или где? )

At_farel
28.07.2010, 13:59
От в ТФС, там круче :) П.С, хейден ты мне обещал линку, не забыл!?

Afir Heiden
28.07.2010, 15:17
заливаю ...счас будет ссылка

02nz
29.07.2010, 03:45
02nz, перед тем как написать следующий пост в этой теме... просто зайди и поиграй в саму игру WoT.
Заранее спасибо.

не бу больше в это играть
следующим будет мох, потом свтор
:crazy:

пс. мне хватило часа+ на нуботанке, чтобы понять что тут можно сделать и кем нужно играть
если кто-то начнет ковырять игру, то ждите ваншотящих артеллеристов, либо скоростных всегдапопадающих кайтеров

Tomik
29.07.2010, 12:47
На хорошей арте ты и так можешь ваншотать 80% танков.
На хорошем легком\среднем танке и так можно кайтить и почти всегда попадать.

За час+ игры ты даже нубом стать неуспел в этой игре, считай тоже самое что если бы этот час потратил на просмотры роликов на ютубе.

Rognarius
29.07.2010, 14:52
За час+ игры ты даже нубом стать неуспел в этой игре, считай тоже самое что если бы этот час потратил на просмотры роликов на ютубе.

Это наш хаксор месный. Он зашел просто проверить что тут можно захачить. Ну хоби у него такой. :) Радуйся что он не будет в танчики играть ато он в АоС своими очумелыми ручками такой балаган устроил что все на ушах стояли и с неба падали.

Куяко значит говориш реально скорость поворота башни и разброс в клиенте можно "проимпрувить" ? :)

Heb-Sed
29.07.2010, 15:28
Фероз, оставь эту пакость в аоке ...

Althix
29.07.2010, 15:29
http://a.imageshack.us/img14/1020/panzerwaffe.jpg
настоящим специалистам ваши приблуды не нужны

Rognarius
29.07.2010, 15:30
Фероз, оставь эту пакость в аоке ...

Хотелось бы именно знать чего ожидать. Мне всякая пакость в МоТ нафиг не нужна. Просто не один так другой закодит что нибудь.

X-root
29.07.2010, 16:02
пс. мне хватило часа+ на нуботанке ...

Эта фраза звучит смешно, если даже не глупо...
Одна из самых больших ошибок, оценивать что то по первым впечатлениям и делать из этого вывод. Многие люди до сих пор определиться не могут в какую ветку им пойти.

At_farel
29.07.2010, 16:34
Рут он о других вещах говорит.

Xa6aXa6a
30.07.2010, 02:12
Рут он о других вещах говорит.
Угу, он открывает нам глаза на основную составляющую механики большинства мморпг, где тяжелые ДД быстро сносят противника, а агильные ренж дд - кайтят )))
И это прозрение он получил после часа игры в WoT, из которого он понял ВСЁ )))))


то ждите ваншотящих артеллеристов, либо скоростных всегдапопадающих кайтеров
EvE - ваншотящий титан и вагабонд, к примеру, в роли кайтера.
EQ2 - ваншотящий убийца и следопыт в роли кайтера
Айон - моментально сжигающий сорка и лукарь в роли кайтера
Ла2 - ваншотящий PW/TH и SR в роли кайтера
и т.д.

Да, после часа игры в танки ты очень очень много нового рассказал о сути мморпг )))))

Althix
30.07.2010, 02:29
он намекает на тот факт что можно будет написать приложение которое поможет упростить игровой процесс - через чит

Xa6aXa6a
30.07.2010, 02:43
он намекает на тот факт что можно будет написать приложение которое поможет упростить игровой процесс - через чит
Вот не поверишь, практически к любой игре можно написать подобное приложение - это было просто аццки гениальное открытие)))
И к большинству игр подобные приложения уже давно существуют )))

X-root
30.07.2010, 04:07
Рут он о других вещах говорит.

ну скажем так он говорит о 3 вещах, а именно о том что он не будет больше играть в эту игру, что ему хватило поиграть 1+ час на нюбо танки, чтобы всё понять в плане кем нужно играть и про то что будет когда кто то напишет чит-программу или покопается в настройках игры.

Я же прокомментировал его второе заявление.

02nz
30.07.2010, 04:50
пля :)
я просто посмотрел на игру со своей темной стороны (одним глазом)
те. с темной на игру стороны посмотрел я :)

At_farel
30.07.2010, 11:25
Руут я не программер но поиграв час тоже все понял а поиграв неделю готов написать ТЗ, он программер и смотрел на игру в плане что бы написать такого, оценил он все верно со стороны программера, а зная схему повреждения танка сам понимаешь можно написав бота, который будет держать наиболее удачную для выстрела точку на танке допустим боеукладку, ну прикинь всегда бить в глаз.

Ronin
30.07.2010, 11:27
лучше бы уже взялись и написали, чем умничать тут.

At_farel
30.07.2010, 11:29
Рон он за баблосы пишет, вернее пишет и продает с ежемесячной оплатой :) Если напишет, то будет уныло.

TAR
30.07.2010, 11:30
ага, даешь аим-бота к релизу! :)

At_farel
30.07.2010, 11:32
Вы че серьездно чтоль? Он же не аим бот сделает а передвигающийся рейлган. Ну не интересно будет, другое дело можно "попросить" заранее сделать, вдруг разрабы будут тупить, когда всё это появится и реакции никакой, вот тогда то и придётся против читерюг применять их же оружие.

Tomik
30.07.2010, 12:22
Вобче ИМХО стоит подобные темы переносить в закрытый раздел, типо не палимсо хотя бы до релиза =)

P.S Чем писать чит, лучше сделать что-то полезное и написать надежную античит систему.

At_farel
30.07.2010, 12:59
P.S Чем писать чит, лучше сделать что-то полезное и написать надежную античит систему.У строить Хуякко отпуск в беларусию, чтоб он там всё вместо разрабов написал? Скажем так Хуякко сказал, что ничего делать не будет. Усе.

Xa6aXa6a
30.07.2010, 15:07
лучше бы уже взялись и написали, чем умничать тут.
+1 )))
Говорить "можно сделать" и действительно сделать - это 2 разные вещи.

02nz
31.07.2010, 04:27
античит уже писал с бургами ~10 лет назад :) cheating-death. тогда не хватало навыков
сейчас осилил бы нечто очень злое (всякие панкбастеры отдыхают).. только финансирования нет

Tomik
31.07.2010, 11:09
CD в свое время ничего так был, в ЦСе повсеместно использовался, ну и конечно обходился всеми кому не лень было =)

02nz
31.07.2010, 20:45
обходился он только мной :)
а когда все уже забили на него и разбежались - появился чит с аналогом авторизации и чд стал не нужен)

Kosmo
2.08.2010, 15:14
Вы бы в АПБ зашли, там читер на читере сидит и читером погоняет. А пипл воем воет (в основном в личку)

А я думал смогу здесь хоть краткое описание игры посмотреть.

Rognarius
3.08.2010, 18:36
Скачай игу и сам посмотри...

Althix
3.08.2010, 18:38
ну не набрать человеку world of tanks в гугле

makkon
3.08.2010, 22:20
если коротко из того, что я увидел - эта игра - казуальные сражения на сравнительно небольших картах 2-х групп игроков на танках.
геймплей на данный момент - участвовать в боях (проходят довольно быстро), тем самым зарабатывая кредиты и опыт. опыт идет на исследования танков и их апгрейд. кредиты на покупку и апгрейд исследований, починку танков итд ну плюс там по мелочи экипаж итд. сами танки различаются по множеству параметров. система боев фпс, то есть курсор, наводка вручную или автоматом, но криво. тактика отчасти присутствует. местность полуразрушаемая.

вот в принципе и все, что я увидел в данной игре. в релизе обещают бои за территории, которые будут давать некие плюшки.

для меня смахивает фармокорейкой с отсутствием контента. мне не понравилось вобщем. да еще и десинхронизация. а так поиграться можнго

Tomik
3.08.2010, 22:35
По сути фарма там не так много. А вот про тактику ты зря так, за счет грамотной тактики можно легко разобрать противника превосходящего твою команду как по количеству так и по качеству техники. Рулят прямые руки и слаженность действий. Просто ради примера, любой тяжелый топовый танк, спокойно разбирается кучкой меньших если поехал в одиночку, однако стоит ему взять прикрытие из хотя бы 1 среднего танка, и уже фиг ему что-то сделаешь так просто, и опять же тот факт что даже низкоуровневая артиллерия сильно может попортить нервы любой технике.

makkon
4.08.2010, 03:32
я имел в виду, что карт всего ничего, а на них тактик не много. я понимаю, что придумать можно много чего и с прикрытиями и засадами и артиллерией, но все это ограничивается wasd и левой кнопкой мыши по сути.
вобщем что-то не то. может когда добавят контента.
к тому же в пабах очень бесит тупая школота и неадекваты, стреляющие в своих со спины. встречались и такие, которые просто берут и расстреливают.

и самое главное - слишком однообразно. уже и схема стандартная:
фармишь, покупаешь новое, качаешь - фармишь, покупаешь новое - фармишь. уперся в топ, топовый танк, топовая сборка, а все тоже самое wasd и лефт клик или я ошибаюсь?

Althix
4.08.2010, 03:47
поправь меня если я не прав
а в аок дф или любой другой игрушке ты делаешь не тоже самое?

02nz
4.08.2010, 09:22
в аоке есть фанком, который такие баго-перлы выдает, что просто пипец :) можно даже аншлаг не смотреть

пс. бета уже закончилась?

Sooblonde
4.08.2010, 09:41
нед(

Xa6aXa6a
4.08.2010, 12:50
и самое главное - слишком однообразно. уже и схема стандартная:
фармишь, покупаешь новое, качаешь - фармишь, покупаешь новое - фармишь. уперся в топ, топовый танк, топовая сборка, а все тоже самое wasd и лефт клик или я ошибаюсь?
Такая схема в любой ммо: качаешь уровень/скилы + фармишь шмот.
А здесь хоть пвп интересное.

Tomik
4.08.2010, 13:51
Маккон ты до какого момента доиграл ?
В этой игре НЕЛЬЗЯ составлять мнение пока не сядешь хотя бы на танк 3-4 уровня. Ибо игра в песочнице, и игра во взрослых боях это две совершенно разные вещи. По поводу количества тактик, даже элементарно подобрать состав танков под чемпионат, это уже нефиговая задача. А дальше отталкиваясь от состава своего и карты идет разделение раш, атака, оборона, атака от обороны и т.д.
Отыграв много лет в ЦС и другие ФПС, скажу честно, в ВоТ ничем не хуже, а вобче-то даже лучше тактическая составляющая.
Про ММО не говорю ибо в при пвп ММО всегда рулил зерг.

imp_13
5.08.2010, 14:18
Официальные лица Wargaming’a в эфире радио Grind.fm

часть1(о компании)
http://files.mail.ru/GL6LDD
часть2(вопросы-ответы по игре)
http://files.mail.ru/6A96S7

makkon
10.08.2010, 12:29
поправь меня если я не прав
а в аок дф или любой другой игрушке ты делаешь не тоже самое?

в аоке я делал квесты пока качался, бегал в локации, которые хотел, делал засады, когда хотел чота - делал это. ну и скилы изучал у классов, билды комбинировал.
в дф все еще проще - там песочница, свобода действий куда больше. и уж про тактические параметры данной игрульки не стоит сомневаться, когда каждая кочка и деревцо становится занозой в жопе для боя либо тебе либо врагу. по этому поводу вобще лучше не спорить. дф - лучшая игра, в которую я играл, но даже там нехватка контента. и кто скажет, что мили файт там тупо закликивание - тот олень.


контента в ВоТ я не увидел вовсе. при этом все что есть сугубо в ограниченных рамках, как раз для школоты на мой взгляд, примитивно. на то оно и фтп. имхо конечно, никого не хочу затронуть. полез в данную гаму тока из-за того, что там Фарел, а отсюда сильное руководство и команда. жаль, что игруля не по мне. плюс ко всему думаю, если игра начнет развиваться, то первые, кого вы увидите - это ребят с заоблачным софтовым аимом и радарами

makkon
10.08.2010, 12:35
В этой игре НЕЛЬЗЯ составлять мнение пока не сядешь хотя бы на танк 3-4 уровня. Ибо игра в песочнице, и игра во взрослых боях это две совершенно разные вещи. По поводу количества тактик, даже элементарно подобрать состав танков под чемпионат, это уже нефиговая задача. А дальше отталкиваясь от состава своего и карты идет разделение раш, атака, оборона, атака от обороны и т.д.
Отыграв много лет в ЦС и другие ФПС, скажу честно, в ВоТ ничем не хуже, а вобче-то даже лучше тактическая составляющая.
Про ММО не говорю ибо в при пвп ММО всегда рулил зерг.
доиграл до первого среднего танка в ру линейке. Т- чото там вроде.
подобрать танки здесь можно только если знаешь чо будет у врага. на мой взгляд. а так все стандартно. сау для отстрела, тяжелый для пуша, легкие и средние для засвета и разведки, а также для навода шороха. а там просто анализировать по многим параметрам, это просто. но даже этого оооочень мало, чтобы сравнить по тактическим возможностям того же дф. там на осаду тока придумать куда поставить сидж стоны - та еще тактическая задача, когда например ставили на спот с самым сильным рейдовым босом и чтобы на осаде выйцграть, приходилось его сначала завалить, а это ой как сложно
вобщем я в этой игре не увидел ничего стоящего. возможно со временем введут больше плюшек.

единственное, что в ВоТ исключено - это зерг наверно, деструктивная составляющая фри пвп игр. но мне лично он не мешал ни в аок(заливал своим некром рейды из кустов и получал море фана, когда мне в личку матерились) ни в дф (сваливал от таких зергов, которые аоку не снились)

Tomik
10.08.2010, 12:56
доиграл до первого среднего танка в ру линейке. Т- чото там вроде.
подобрать танки здесь можно только если знаешь чо будет у врага. на мой взгляд. а так все стандартно. сау для отстрела, тяжелый для пуша, легкие и средние для засвета и разведки, а также для навода шороха. а там просто анализировать по многим параметрам, это просто. но даже этого оооочень мало, чтобы сравнить по тактическим возможностям того же дф. там на осаду тока придумать куда поставить сидж стоны - та еще тактическая задача, когда например ставили на спот с самым сильным рейдовым босом и чтобы на осаде выйцграть, приходилось его сначала завалить, а это ой как сложно
вобщем я в этой игре не увидел ничего стоящего. возможно со временем введут больше плюшек.

единственное, что в ВоТ исключено - это зерг наверно, деструктивная составляющая фри пвп игр. но мне лично он не мешал ни в аок(заливал своим некром рейды из кустов и получал море фана, когда мне в личку матерились) ни в дф (сваливал от таких зергов, которые аоку не снились)

Ну в целом спор бесполезен, это тоже самое что когда-то мы пытались обьяснить большей части РК что же такого мы видим в ДФе, тогда народ тоже говорил мол зашел, побегал 2-3 часа и ушел ибо все хреново, делать нечего, контента 0 и т.д.

Xa6aXa6a
10.08.2010, 14:28
Ну в целом спор бесполезен, это тоже самое что когда-то мы пытались обьяснить большей части РК что же такого мы видим в ДФе, тогда народ тоже говорил мол зашел, побегал 2-3 часа и ушел ибо все хреново, делать нечего, контента 0 и т.д.
Не, ну поимей совесть ))))
К примеру, в WoT нету прокачки экипажа путем стрельбы из гаубицы себе под ноги ))))

makkon
11.08.2010, 00:29
Ну в целом спор бесполезен, это тоже самое что когда-то мы пытались обьяснить большей части РК что же такого мы видим в ДФе, тогда народ тоже говорил мол зашел, побегал 2-3 часа и ушел ибо все хреново, делать нечего, контента 0 и т.д.
согласен, спор бесполезен.
просто здравая критика. если игра действительно хорошая, она ей не мешает. тока не понимаю, что делать в игре, когда вкачал топ танк, карты знаешь как свои пять пальцев. защищать свои провинции? заовнить оставшиеся и с гордостью ливнуть игру как пройденную через пару месяцев?
дф кста как раз такая игра, где за 2-3 часа ничего не понять и вобще ничего не увидеть из контента. ну а так у нее куча своих косяков, сложно поспорить.
если абстрактно - из дф уходили потому что нудно и сложно качаться, при этом мало отличаешься от средневкаченного, но потом получаешь кучу фана от пвп. а в ВоТ вкачаешься быстро, но потом как в аок думаешь, а где же контент.

Не, ну поимей совесть ))))
К примеру, в WoT нету прокачки экипажа путем стрельбы из гаубицы себе под ноги ))))
сарказм ни к чему, я могу его сразу переиначить. твои познания в этой области довольно скудны, ибо дф сейчас намного отличается и усложнен.
мне лично не мешало стать топом, шевельнув мозгом и написав макрос, который делал это окгда я спал, а потом в связи с патчами переделывать. ниразу не задрачивал в дф и почти не фармил.

пс, кто из топов в танках, расскажите все-таки, что на данный момент там делать, когда у тебя посл/предпоследний танк? в плане контента конечно.
как бывший игрок в дф скажу, что во-первых там нет ендгейма как такового. почти все можно делать сразу хоть с первых дней игры. по мере усиления перса и толстости банка, можно заняться на вскидку:
1) рейд городов соло/группа (причем тут входит как трейнинг своей группы, так и ее поиск, придумывание тактик, сыгрываемость) - море фана
2) паркур, убегание от заагренной толпы (удовольствие получаешь офигенное)\
3) фарм топ мобов, который сопровождается внезапными пвп каждые н минут
4) осады (здесь все, от политики, до тактической части) тут бои 100 на 100 не редкость.
5) сборка ресов, для любителей афкашить/каребир игроков
6) торговля (кто любит перекупать/перепродавать итд), контачит с многими пунктами выше
7) исследование. мир действительно огромный, по мере путешествий находишь сундуки и можешь обогатиться если повезет
8) дуели. любимый и единственный наверно контент в аоке для любителей пвпешить
9) роуминг местности/нападение на фарм споты. тут же и скейл пвп - самое интересное на мой взгляд.
10) захват деревень
11) охота на собирателей/копателей
12) водный захват замков, тут же и морские сражения
13) организация турниров
14) продумывание своего билда
вот что вспомнил на шару. этим все не ограничивается, ибо песочница, но встречается крайне часто. что можно в ВоТ кроме, как чуваку за 25 прийти с работы, не запариваясь покататься часик по инстам, вырубить и пойти заниматься своими домашними делами?

пардон за многобукаф

Xa6aXa6a
11.08.2010, 01:31
... чтоб не копипастить треть страницы ...
Зашел я сейчас на форум, в ветку посвященную WoT.
Почитал твой пост.
Интересно, на кой черт писать столько о средне трешевой игре ДФ в разделе, посвященном WoT ?
В чем ты хочешь нас убедить ? В том, что надо бросить WoT и идти играть в ДФ ?)))

Я не буду спорить с тобой относительно содержательности контента ДФ, тем более, что по той же EVE таких пунктов "чем заняться на вскидку" можно написать в десятки раз больше.
Что касается самой игры WoT, мне здесь нравится именно механика боя. Здесь надо думать, а не просто попадать "шариком от пейнбола" в прямоугольного гнома.:wink:

Lord Alone
11.08.2010, 01:32
makkon, честно ни один из пунктов лично меня не зацепил :) наверное переиграл в орко-ельфовские ММО.

А танки, лично на мой взгляд, это как раз игра на 1-2 часа за вечер для большинства людей.
Игра для тех кто захочет повоевать на глобальной карте, проехаться в исторической битве или выиграть один из чемпионатов, игра для тех кому нравяться танки. ;)

Tomik
11.08.2010, 01:37
многа букаф

Зайди в ЦС и спроси в чем смысл эндгейма. Танки это не то что мы привыкли в ММОРПГ, лучший танк это всего лишь средство, нифига не убирное, имеющее кучу своих недостатков и накладывающая нехилую ответственность на водителя, вот и все, а цель в игре это фан, настрелять фрагов, порвать противника и т.д.
Когда введут клановые войны на глобальной карте, то цель гилды будет очень проста и понятна, нам нужен будет мир, желательно весь.

X-root
11.08.2010, 05:32
Будь то DF, AoC, WoW или WoT, главное не забывать играть, а то некоторые начинают лихорадочно качаться и анлокить всё, что только можно, а когда всё анлокнута и прокачено делать становится нечего и они уходят из игры так и не поиграв в неё :)

At_farel
11.08.2010, 10:21
Рут но ведь действительно становится делать нечего, просто применять всё что выкачал ведь хочется.

nuub
11.08.2010, 11:44
Мак кон возвращайся в ДФ :] А по теме танчеги веселая игрушка и не особо напряжная, ДФ же мрачен и заебен. Фарма там больше, чем в ла2.

Lord Alone
11.08.2010, 13:58
Фарел, топик на оффоруме удался :) мне понравилось :) а главное срач начался, внимание привлечено. Уже ясны цели :)

TAR
11.08.2010, 14:10
Фарел, топик на оффоруме удался :) мне понравилось :) а главное срач начался, внимание привлечено. Уже ясны цели :)

Дааа, почитал... Фарел тот еще троль :)

Althix
11.08.2010, 14:44
ну куча народу расстроилась
на них посмотрели как на гавно

Tomik
11.08.2010, 15:03
Наконецто, ато как-то скучно уже становилось, на Гохе тишина, срача нет.

Heb-Sed
11.08.2010, 15:15
с удовольствием прочитал :) скорей бы уже отпуск кончился!

Sooblonde
11.08.2010, 15:21
драма? где драма? убежал искать

Tomik
11.08.2010, 16:09
Фарел жгет напалмом на форуме

nuub
11.08.2010, 16:27
Срачеггг

makkon
11.08.2010, 20:55
Зайди в ЦС и спроси в чем смысл эндгейма.
да пытался тут на тс зайти - версия клиента серверу не соответствовала, влом было ковыряться. ну если влом описать, то значит нету ничего конкретного в контенте. идея ясна, спор прекращаю, тем более многим тут за 25 и действительно 1-2 часика незапарных покатушек - лучшее времяпрепровождение для фана мморпг

Tomik
11.08.2010, 21:45
да пытался тут на тс зайти - версия клиента серверу не соответствовала, влом было ковыряться. ну если влом описать, то значит нету ничего конкретного в контенте. идея ясна, спор прекращаю, тем более многим тут за 25 и действительно 1-2 часика незапарных покатушек - лучшее времяпрепровождение для фана мморпг

Это была не опечатка, я действительно имел в виду ЦС, всмысле CS, точнее Counter-Strike.

ox1d
15.08.2010, 01:20
Годный срач, в лучших традициях РК. Одобряю.

02nz
17.08.2010, 07:27
в дф решает аимбот / есп :(

nuub
17.08.2010, 10:15
Да норм аимбота там нет :[