PDA

View Full Version : legue of legend есть кто?



makkon
17.06.2010, 04:05
никогда не играл в дотоподобные, но эта цепанула - самое то пару тройку часов загубить когда есть время. к тому же халявная, донатом не испорчена.
http://www.leagueoflegends.com/

вопрос, из местных кто-то играет? нужен тим файт, а то задрало с рандомобургами играть. можно в пм.

пс, любители поострить и высказать свое веское просьба идти стороной, только по теме плиз.

Deni
17.06.2010, 10:09
На каком серваке играешь?

Батько Ghost
17.06.2010, 11:34
полное УГ

makkon
17.06.2010, 14:22
Батько Ghost достоен титула самый тупой ребенок.

Deni, играю на европе.

AirnetSnake
17.06.2010, 15:06
присоединюсь к мнению "самого тупого ребенка"

Archy
17.06.2010, 15:29
маккон а ты в LOCO пробовал? тебе не понравилось?

Батько Ghost
17.06.2010, 16:34
Батько Ghost достоен титула самый тупой ребенок.

Умнее ничего придумать не смог?

LordAmber
17.06.2010, 16:39
никогда не играл в дотоподобные, но эта цепанула - самое то пару тройку часов загубить когда есть время. к тому же халявная, донатом не испорчена.
http://www.leagueoflegends.com/

вопрос, из местных кто-то играет? нужен тим файт, а то задрало с рандомобургами играть. можно в пм.

пс, любители поострить и высказать свое веское просьба идти стороной, только по теме плиз.

Я играю. Редко, но играю)
Ты в какое время играешь? С ТС3 проблемы, поэтому не знаю, как можно связаться :(
P.s. есть скайп

Sleer
17.06.2010, 21:17
Батько Ghost достоен титула самый тупой ребенок.

Deni, играю на европе.

makkon, вопервых ты тогда достоен титула "реткостный далпаеп" ибо Гост просто высказал свое мнение по поводу игры и никак не оскорблял тебя, а во вторых присоединюсь к мнению Снейка и Госта.

Игра полное УГ что по динамике, что по графике, что по самой суте. По сравнению с динамичностью ХоН, эта игра вообще мертвая.
Ну и прости господи, [RUS] DF ... мы изначально говорим на разных языках.





пс, любители поострить и высказать свое веское просьба идти стороной, только по теме плиз.


По теме: Игра говно. Нет не играю, потому чтго игра говно.

Elhunt
17.06.2010, 21:56
+1 к мнению про уг. играл с беты, поиграл в начале релиза, и понял что игра полное уг.

makkon
18.06.2010, 10:38
маккон а ты в LOCO пробовал? тебе не понравилось?
ссылку кинь

makkon
18.06.2010, 10:41
слиры, госты и прочие долбаебы. я тему создал не для того, чтобы узнать ваше величайшее мнение насчет игры. оно мне просто не интересно. но вы как дети его все равно вставили, тут уж клиника. к тому же зная это специально просил только по теме высказываться.

тема для тех, кто играет и кто хочет в команде пару раз поиграть. если не найду здесь таких, пойду искать в другом месте.

Sleer
18.06.2010, 12:43
слиры, госты и прочие долбаебы. я тему создал не для того, чтобы узнать ваше величайшее мнение насчет игры. оно мне просто не интересно. но вы как дети его все равно вставили, тут уж клиника. к тому же зная это специально просил только по теме высказываться.

тема для тех, кто играет и кто хочет в команде пару раз поиграть. если не найду здесь таких, пойду искать в другом месте.

Ну вот опять хамит( Шо же делать!? (ХабаХаба) (

Думаю что с таким стилем общения, тебе стоит действительно пойти поискать в другом месте. Goha стаил, с переходом на возрастной ценз засунь себе в анус или используй его среди своих "ровесников" неадекватов.
"Дети" уже давно поняли, что ты нереально взрослый, и свой комплекс неполноценности можешь уже не упоминать в каждом посте. Поверь, первые ночные эякуляции посещающие тебя последнее время не повод кричать о своей взрослости на форумах, ибо мы уже с первого раза поняли что у тебя писюн обрастает пушком и становится кучерявым.

Создав тему тебе будут писать все кто имеет любое мнение по поводу данного проекта, а не только те кто в нее продолжает играть. Народ давно друг друга знает и не играя в данный проект прочитав мнение знакомого человека для себя может заранее решить стоит смотреть это или попросту пропустить это мимо себя сэкономив свое время. Очень печально что ты думаешь что данные мнения по поводу игры высказываются для тебя... хотя это даже забавно)

TRoopEr
18.06.2010, 13:56
а игра и правда гавно :) и без доната она ещё большее гавно чем обычное гавно, 6 начальных героев из которых играбильный 1-й :).
И им надо взадротить игр 20 против тех же одинаковых героев :) чтоб получить 7-го :)

LionbI4
18.06.2010, 15:44
Если бы makkon хотел знать мнение об игре - он создал бы соответствующий топик. А он спрашивал "Кто играет?". Вы же топик засираете своим "ценным мнением", на что и получаете соответсвующие ответы.

Celas
18.06.2010, 16:09
Проходил мимо и как супер-герой решил вмешаться ибо - блять, правда должна восторжестовать!

Так вот господа, нихуя подобного, тема была четко оформлена.
1. Краткое описание о какой игре идет речь.
2. Вопрос из которого видно основную идею создания этой темы.
3. Предупреждение чего в этой теме желательно не писать.

Вся хуйня началась с поста Батько Госта, который надо было проигнорировать, но видимо Маккон таким образом хотел присеч дальнейшие посты такого плана? Дурак, он не знал что Гост является членом.., членом тайного ордена членов, а они своего в беде не оставят даже если он не прав.

imp_13
18.06.2010, 16:19
+1 член Тайного ордена=))

Ronin
18.06.2010, 16:25
4T04 :lol:

Но по существу, всех нервных данного топика ждет silence, а особо исключительных бан.

Wedlock
18.06.2010, 16:48
Я вообще тогда состою в членах двух Орденов членов! Что делать ? :) всех к стенке!)

Sleer
18.06.2010, 17:15
Проходил мимо и как супер-герой решил вмешаться ибо - блять, правда должна восторжестовать!

Так вот господа, нихуя подобного, тема была четко оформлена.
1. Краткое описание о какой игре идет речь.
2. Вопрос из которого видно основную идею создания этой темы.
3. Предупреждение чего в этой теме желательно не писать.

Вся хуйня началась с поста Батько Госта, который надо было проигнорировать, но видимо Маккон таким образом хотел присеч дальнейшие посты такого плана? Дурак, он не знал что Гост является членом.., членом тайного ордена членов, а они своего в беде не оставят даже если он не прав.

Аминь!
А насчет первого поста... он как бы несколько изменился с момента написания моего поста и поста Госта. Удручающий момент неправда ли?)

P.S. Celas, пресечь - не есть обосрать!








Уехал в Доминикану, жарить свои булки на солнце.

X-root
18.06.2010, 17:16
sorry за офф-топ, но совет makkon и всем остальным - не стоит обращять внимание на глупости написанные некоторыми "членами" нашей семьи, я это понял уже давно и это избавляет меня от зафлуженных тем. К сожалению у нас хватает индивидуумов которые готовы по любому поводу вставить своё "ценное" мнение, поэтому сдержанность - это хорошее качество.

По игре ничего сказать не могу поскольку не играл ни в одну разновидность сего жанра, поэтому удаляюсь из этого топика.

Stybbe
18.06.2010, 21:28
GTFO my property


NO ENTRY : челенам секретного ордена челенов

по теме ничего писать не буду т.к. ето уже никого не